Четверг
28.03.2024
18:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Портрет (акция закрыта)
Портрет
LanfearДата: Вторник, 27.02.2018, 00:30 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует

Уважаемые гости и новые участники форума!

Приглашаю вас в свою акцию, целью которой является проработка расклада "Портрет".


Расклад буду делать на Таро Lo Scarabeo.
Этот позиционный расклад показывает психологический портрет кверента в текущий момент, в текущие дни, а также помогает определить его "масть" для использования в качестве сигнификатора в дальнейшем.
Позиции расклада:
1. Ваши мысли.
2. Ваши чувства (сердце).
3. Ваша опора.
4. Ваши действия.
5. Суть - объединяющая сила.
Позиции 1-4 - это младшие арканы, позиция 5 - старший аркан.
Количество участников не ограничено.
Сроки ответа: 3 календарных дня с момента подачи заявки.

Обращаю внимание на следующий пункт:
Новым участником считается пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 50 сообщений на форуме и менее 50 баллов в репутации. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
Добро пожаловать!

Участники:
1. RedMoon - расклад готов, ОС есть.
2. lika28 - расклад готов, ОС есть.
3. Oktis - расклад готов, жду ОС.
4. Турмалин - расклад готов, ОС есть.
5. Iriшka - расклад готов, ОС есть.
6. Barbara_Mercury - расклад готов, ОС есть.
7. Aglaia - расклад готов, ОС есть.
8. 82ирина - расклад есть, ОС есть.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Суббота, 16.06.2018, 01:47
LanfearДата: Среда, 21.03.2018, 01:19 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Турмалин, Евгения, приветствую! 8   Твой "Портрет", напоминаю, что данный расклад НЕ даёт портрет на всю жизнь, а лишь в текущий период.
 

1. Ваши мысли: Принц монет.
Полагаю, думаешь ты о своём супруге, кормильце и добытчике. Сама по хозяйству работаешь, правильно я понимаю?
2. Ваши чувства: Король Мечей.
Впечатление, что в сердце родители. А точнее, отец. Мне он видится мудрым и справедливым человеком.
3. Ваша опора: Королева Мечей.
Но ближе ты в маме: всегда советуешься, прислушиваешься к мнению.
4. Ваши действия: 7 Жезлов.
У меня впечатление, что ты хочешь пробить какой-то барьер. Возможно, между вашими семьями случилось недопонимание, а именно у супруга с родителями, а ты содействуешь примирению.
5. Объединяющий СА: Маг.
Да, подтверждаю предыдущие мысли:
"Я способна своим трудом оказать поддержку мужу, обеспечить надёжный тыл. Мне важны связи с родителями, ведь они - в моём сердце, и надёжная опора в жизни. Я хочу и буду им помогать. Но если между моими любимыми людьми возникнут непонимание, я буду принимать решительные действия для достижения взаимопонимания и отсутствия барьеров".
Вот такой расклад у меня вышел. 8 Желаю всего наилучшего! 9

***
Iriшka, записала Вас! 9


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Среда, 21.03.2018, 01:28
ТурмалинДата: Пятница, 23.03.2018, 02:07 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Lanfear, добрый вечер. Извиняюсь за долгий ответ, так сложились обстоятельства.
Цитата Lanfear ()
1. Ваши мысли: Принц монет.Полагаю, думаешь ты о своём супруге, кормильце и добытчике. Сама по хозяйству работаешь, правильно я понимаю?
Можно сказать и так, на данный момент я очень за него переживаю, всячески пытаюсь его поддержать морально и физически.
Цитата Lanfear ()
2. Ваши чувства: Король Мечей.Впечатление, что в сердце родители. А точнее, отец. Мне он видится мудрым и справедливым человеком.

3. Ваша опора: Королева Мечей.Но ближе ты в маме: всегда советуешься, прислушиваешься к мнению.
Вот здесь я долго думала, на что эти карты могли показать....... Я так думаю что они показали нас с мужем как пару и поведение у нас сейчас "мечевое" хотя мы скипетры. А про родителей на данный момент пока вообще не думаю и не переживаю, вроде все у них хорошо.
Цитата Lanfear ()
4. Ваши действия: 7 Жезлов.У меня впечатление, что ты хочешь пробить какой-то барьер. Возможно, между вашими семьями случилось недопонимание, а именно у супруга с родителями, а ты содействуешь примирению.
Здесь правильно, сейчас мы боремся с одной проблемой психологического характера по рабочему вопросу (не семейного характера).
Цитата Lanfear ()
5. Объединяющий СА: Маг.Да, подтверждаю предыдущие мысли:
"Я способна своим трудом оказать поддержку мужу, обеспечить надёжный тыл. Мне важны связи с родителями, ведь они - в моём сердце, и надёжная опора в жизни. Я хочу и буду им помогать. Но если между моими любимыми людьми возникнут непонимание, я буду принимать решительные действия для достижения взаимопонимания и отсутствия барьеров".
Все верно, только все это разворачивается в рабочих вопросах.
Долго думала над раскладом, пока не углубилась в семейные отношения и не покопалась там, но потом решила что переживания рабочих вопросов для меня острее и на этом остановилась.
Спасибо за портрет  1 .
LanfearДата: Суббота, 24.03.2018, 21:11 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Iriшka, здравствуйте! Ваш расклад "Портрет". 9 
Напоминаю, что данный расклад НЕ даёт портрет на всю жизнь, а лишь характеризует кверента в текущий период.

Итак:
1. Ваши мысли: 3 Монет.
Вы хотите работать над собой, добиваться действенных результатов. Но на великие свершения пока не замахиваетесь, желаете начинать с малого и последовательно расти.
2. Ваши чувства (сердце): 4 Мечей.
Всё ровно, никаких переживаний. На сердце спокойно.
3. Ваша опора: Король Чаш.
Полагаю, что это - Ваш близкий человек (муж, отец), которого Вы любите.
4. Ваши действия: 10 Жезлов.
Если Вы берётесь что-то делать, то доводите до конца, как бы трудно не было. Потому что видите цель и знаете, что достижение цели - благо для Вас.
5. Суть - объединяющая сила: Император.
Из всех значений я выбираю стабильность. Итого у нас выходит:
"Я стабильна в своих стремлениях к саморазвитию, к постоянной работе над собой. Я не паникёр, умею контролировать эмоции, да и вообще не конфликтный человек. Моя опора - моя семья, я стараюсь поддерживать внутри семьи гармонию и стабильность. Я - ответственный человек, если за что-то берусь, то довожу до конца."
Вы - Королева Пентаклей.
Вот такой портрет у меня вышел. Желаю удачи! 192


Oderint dum metuant
IriшkaДата: Суббота, 24.03.2018, 21:46 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
1. Ваши мысли: 3 Монет.Вы хотите работать над собой, добиваться действенных результатов. Но на великие свершения пока не замахиваетесь, желаете начинать с малого и последовательно расти.


Я сейчас начала один проект для себя и очень стремлюсь к результату. Хотелось бы замахнуться на большое, но недавно осознала, почему многие свои проекты я забрасывала - мне нужен был сразу максимальный результат. Поэтому в этот раз, я иду другим путем - от малого к большему.

Цитата Lanfear ()
2. Ваши чувства (сердце): 4 Мечей.
Всё ровно, никаких переживаний. На сердце спокойно.


Я стараюсь сейчас держать ровное состояние, без качель внутренних, хотя я эмоциональный человек.
3. Ваша опора: Король Чаш.Полагаю, что это - Ваш близкий человек (муж, отец), которого Вы любите.

Вот тут даже не знаю что сказать. Муж мне сейчас не опора. Отец - у меня сложные к нему чувства: я его люблю как отца и он мне сейчас, чем может помогает, но его поведение у меня иногда вызывает дикое негодование.

4. Ваши действия: 10 Жезлов.Если Вы берётесь что-то делать, то доводите до конца, как бы трудно не было. Потому что видите цель и знаете, что достижение цели - благо для Вас.

Так как я сейчас в проекте беру на себя  обязательства перед другими людьми, то как бы трудно мне не было и не хотелось бросить, мне приходится идти до конца. И да, я верю в то, что через какое-то время, я получу отдачу.

5. Суть - объединяющая сила: Император.Из всех значений я выбираю стабильность.
Я сейчас в декрете, так что стабильнее некуда))

Итого у нас выходит:"Я стабильна в своих стремлениях к саморазвитию, к постоянной работе над собой. Я не паникёр, умею контролировать эмоции, да и вообще не конфликтный человек. Моя опора - моя семья, я стараюсь поддерживать внутри семьи гармонию и стабильность. Я - ответственный человек, если за что-то берусь, то довожу до конца."
Вы - Королева Пентаклей.
Благодарю за расклад! 8


Я - не волшебник, Я только учусь :)
Тренируюсь читать расклады :)
Barbara_MercuryДата: Среда, 11.04.2018, 03:04 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Lanfear, Доброго Вам дня! 8 Я новенькая и тоже мечтаю заказать у вас свой "Портрет".
С меня подробный комментарий к получившемуся раскладу. 
Варвара 05. 01. 1987
LanfearДата: Среда, 11.04.2018, 13:52 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Barbara_Mercury, добро пожаловать! Крайний срок расклада 14.04.2018 (или раньше по мере наличия свободного времени) 8

Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Пятница, 13.04.2018, 23:40
AglaiaДата: Среда, 11.04.2018, 20:50 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: отсутствует
Lanfear, 9 можно мне попроситься в Акцию. Все данные в профиле моем верные: Аглая, 19.10.1986
LanfearДата: Четверг, 12.04.2018, 16:35 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Aglaia, добро пожаловать! Крайний срок расклада 15.04.2018 или раньше по мере наличия свободного времени. 8

Oderint dum metuant
LanfearДата: Суббота, 14.04.2018, 00:32 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Barbara_Mercury, приветствую! Ваш  расклад "Портрет". 
Напоминаю, что данный расклад НЕ даёт портрет на всю жизнь, а лишь характеризует кверента в текущий период.

1. Ваши мысли: 3 Монет.
Ваши мысли о материальном. Возможно, Вас беспокоит/увлекает работа/карьера, либо Вы думаете, как развить своё увлечение/хобби, чтобы оно приносило пользу.
2. Ваши чувства (сердце): Король Монет.
В сердце Вашем мужчина, отец или супруг, глава семейства, добытчик и основной кормилец.
3. Ваша опора: 4 Мечей.
Вы привыкли опираться на собственные решения и суждения. Однако стараетесь не спешить и всё тщательно обдумывать. Я бы еще сказала, что Вы живёте в гармонии с собой.
4. Ваши действия: 5 Монет.
Вы ищете источник дохода. Возможно, подработку, о к-й думаете. Именно собственный, независимый источник.
5. Суть - объединяющая сила: Мир.
Ваши замыслы обычно реализуются, Вы стремитесь к стабильности: в мыслях, в чувствах; Ваши действия направлены на благо Вас и семьи, а тщательно обдуманные решения помогают привносить гармонию в Ваш мир.
Вы - Королева Пентаклей.
Спасибо за участие, желаю удачи! 192


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Суббота, 14.04.2018, 00:38
Barbara_MercuryДата: Суббота, 14.04.2018, 05:16 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Lanfear, доброй ночи! спасибо Вам за труд!:9: 
Итак.
Цитата Lanfear ()
1. Ваши мысли: 3 Монет.Ваши мысли о материальном. Возможно, Вас беспокоит/увлекает работа/карьера, либо Вы думаете, как развить своё увлечение/хобби, чтобы оно приносило пользу.
Я действительно сейчас думаю о творческом развитии, о реализации. Думаю, с чего начать движение. Как лучше воплотить в материю то, что давно назрело в виде планов. Очень хочу включится в творческий процесс. 
Цитата Lanfear ()
2. Ваши чувства (сердце): Король Монет.В сердце Вашем мужчина, отец или супруг, глава семейства, добытчик и основной кормилец.
Вот тут, вроде верно, но не совсем с той стороны. Отца уже давно нет и с мужем в разводе. Но присутствует постоянное обдумывание и переживание, какой мужчина нужен. Хочется отношений, романа. Сейчас нравится человек, но не ассоциирую его с Королем пентаклей.
Возможно, Король пентаклей- мой бывший муж, с ним незавершенные отношения и это очень тяготит. 
Цитата Lanfear ()
3. Ваша опора: 4 Мечей.Вы привыкли опираться на собственные решения и суждения. Однако стараетесь не спешить и всё тщательно обдумывать. Я бы еще сказала, что Вы живёте в гармонии с собой.
Я бы сказала, что тут умение собирать себя и восстанавливаться, саморегуляция. Еще человек на аркане медитирует.. Я сразу подумала про йогу и другие практики, они меня сейчас буквально спасают. 
Цитата Lanfear ()
4. Ваши действия: 5 Монет.Вы ищете источник дохода. Возможно, подработку, о к-й думаете. Именно собственный, независимый источник.
Про собственный независимый источник- это точно!! Но на данный момент в делах присутствует хаус, очень много начато, не ясно за, что браться. Очень мало энергии. Так же есть сложности в финансах. 
Цитата Lanfear ()
5. Суть - объединяющая сила: Мир.Ваши замыслы обычно реализуются, Вы стремитесь к стабильности: в мыслях, в чувствах; Ваши действия направлены на благо Вас и семьи, а тщательно обдуманные решения помогают привносить гармонию в Ваш мир.
Вот тут не совсем про меня. Я наоборот довольно непоследовательна, очень много чувств эмоций.. Не умею доводить до конца. Часто сиюминутный порыв перекрывает здравый смысл) Как раз очень нестабильна и переменчива в плане чувств и настроений. Не обдумываю, действую быстро и скорее по наитию. 
Но по Миру понимаю, что сейчас настал момент, когда мне пора выходить на новый уровень, открываться вселенной, раскрывать себя. Пришло время самореализации именно в глобальном смысле. 
Цитата Lanfear ()
Вы - Королева Пентаклей.
Честно, не ожидала, что получится Королева пентаклей!) У меня всегда чувства и эмоции преобладают над всем остальным. Очень хромает материальная сфера. Абсолютно не практична. В основном полагаюсь на интуицию и свои желания, постоянно витаю в облаках. Сейчас преобладают мысли, фантазии, чувства. Порой не могу себя спустить на землю.
Расклад очень интересный! есть ощущение, что это больше не фактический портрет, а совет. То, к чему нужно сейчас стремится. 

Еще раз спасибо!!!    195
LanfearДата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:48 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Aglaia, здравствуйте! Ваш расклад Портрет.  8 Напоминаю, что данный расклад НЕ даёт портрет на всю жизнь, а лишь характеризует кверента в текущий период.

1. Ваши мысли: Король Монет.
Вы стремитесь к материальному успеху, и у Вас есть отличная поддержка в виде близкого мужчины.
2. Ваши чувства (сердце): 6 Жезлов.
Вы стремитесь к лидерству. Внешне это может и не так заметно, но внутренне Вы победитель. Вы хотите достичь чего-то важного.
3. Ваша опора: 9 Мечей.
Сумбур тут... Возможно, двигателем сейчас является некий негативный опыт, провал в чем-то. Либо Вы слишком поддаетесь перепадам настроения. 
4. Ваши действия: 3 Мечей.
Взять реванш. Вынашиваете планы.
5. Суть - объединяющая сила: Колесо Фортуны.
Ну вот итогом я бы сказала так:
Вас периодически задевает мужчина, мб начальник, и Вы жаждете одержать над ним победу, скорее, моральную. Вы верите, что неудачи закончатся и настанет белая полоса. И тогда уже вернёте должок именно Вы. 
Либо можно сказать так: я пытаюсь утвердиться в бизнесе и строить карьеру, очень надеюсь на удачу и успех, но из-за присущей мне неуверенности и колебаниям, я периодически падаю духом.
Вы - Королева Мечей. 
Вот такой вышел расклад. 4  Желаю удачи!  191


Oderint dum metuant
AglaiaДата: Понедельник, 16.04.2018, 19:00 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: отсутствует
Lanfear, большое спасибо за интересный расклад - портрет. 8 
Проанализирую:
Цитата Lanfear ()
Вы стремитесь к материальному успеху, и у Вас есть отличная поддержка в виде близкого мужчины.
Да, это верно. К материальному успеху сейчас и правда есть большое стремление. Пробую как работу в своей компании, так и частную практику. В поддержке близкого мужчины, тут скорее не финансовая сторона, а понимание, моральная поддержка, внимательное отношение. Это для меня сейчас важнее денег! Здесь все верно 12 
Цитата Lanfear ()
2. Ваши чувства (сердце): 6 Жезлов.Вы стремитесь к лидерству. Внешне это может и не так заметно, но внутренне Вы победитель. Вы хотите достичь чего-то важного.
И здесь все увидели правильно. Я скрытый лидер))). Предпочтение отдаю не лезть вперед на лихом коне под знаменем, а попробовать убедить, доказать, "заразить идеей". Очень хочется свое дело, это в смысле достичь. Есть единомышленники, почти команда - дело в финансах.
Цитата Lanfear ()
3. Ваша опора: 9 Мечей.Сумбур тут... Возможно, двигателем сейчас является некий негативный опыт, провал в чем-то. Либо Вы слишком поддаетесь перепадам настроения.
  14  14  14  14  14  14  14 это не сумбур)))! Это очень даже все верно))!! Двигатель - это негативный опыт. Это меня сначала "сломали", а потом я как раз то с помощью Короля Монет, себя "склеила", поняла, что  была в чужой сказке, вовремя, хотя и болезненно, вернулась в свою. Учла все ошибки, выучила все уроки ну и как то вышла на дорогу к цели. Очень надеюсь, что это так!
Цитата Lanfear ()
4. Ваши действия: 3 Мечей.Взять реванш. Вынашиваете планы.
И в продолжении! Да, планы есть я о них уже там в начале писала, собственное дело или стабильная практика.
Цитата Lanfear ()
5. Суть - объединяющая сила: Колесо Фортуны.Ну вот итогом я бы сказала так:
Вас периодически задевает мужчина, мб начальник, и Вы жаждете одержать над ним победу, скорее, моральную. Вы верите, что неудачи закончатся и настанет белая полоса. И тогда уже вернёте должок именно Вы. 
Либо можно сказать так: я пытаюсь утвердиться в бизнесе и строить карьеру, очень надеюсь на удачу и успех, но из-за присущей мне неуверенности и колебаниям, я периодически падаю духом.
Вы - Королева Мечей.
  14 и помножаем на 100))))!!!! Начальник женщина, но с мужской хваткой. Гнет и никак не может перегнуть меня в свои идеи. Вообщем то я не самый плохой работник, поэтому очень бы ей хотелось организовать для меня работу в филиале компании, а это мне не удобно совсем! И вот я перетекаю из состояние в состояние - то диппресирую по этому поводу, то вдруг кажется, а может оно и так надо)))!! Но пока ответа я не дала. На удачу надеюсь, открываем еще один филиал, который был бы мне наиболее перспективен для работы, вроде как есть надежда, что смогу туда перепрыгнуть - и всем будет хорошо)))! По поводу Королевы Мечей, я и вправду в последнее время себя как то с ней больше отождествляю)), а раньше больше к Жезлам тяготела!
219 Спасибо за Вашу работу!
82иринаДата: Четверг, 10.05.2018, 11:51 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Lanfear, здравствуйте возьмите пожалуйста меня на расклад.Ирина 15.04.1982.очень интересно.
LanfearДата: Четверг, 10.05.2018, 21:47 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
82ирина,  здравствуйте,  добро пожаловать! Крайний срок расклада 13.05.2018 или раньше по мере наличия свободного времени.  8

Oderint dum metuant
LanfearДата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:21 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
82ирина, здравствуйте! Ваш расклад Портрет.   Напоминаю, что данный расклад НЕ даёт портрет на всю жизнь, а лишь характеризует кверента в текущий период.

Итак:
1. Ваши мысли: 7 Жезлов
Тупик в данном жизненном периоде. Вы считаете, что нет развития некой ситуации.
2. Ваши чувства (сердце): Туз Пентаклей
Вы очень хотите выстроить фундамент своей жизни. И сейчас важнее материальное.
3. Ваша опора: 10 Жезлов.
Отрицание. Вы ставите "флажки" и закрыты: не моё, идём дальше, авось, там будет лучше.
4. Ваши действия: Королева Жезлов
Если хотите что-то изменить, всё в Ваших руках.
5. Суть - объединяющая сила: Повешенный
Итого:
Я зависла в ситуации, сражаюсь с собственными страхами, потому что семью устроить не могу, груз прошлых неудач не отпускает, а делать что-то не желаю, ибо считаю, что все само собой разрулится. Вы - Жезлы, но сейчас период стагнации, увы.
Вот такой вышел расклад.   Желаю удачи!  


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Воскресенье, 13.05.2018, 20:49
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Портрет (акция закрыта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: