Четверг
28.03.2024
20:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Портрет (акция закрыта)
Портрет
LanfearДата: Вторник, 27.02.2018, 00:30 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует

Уважаемые гости и новые участники форума!

Приглашаю вас в свою акцию, целью которой является проработка расклада "Портрет".


Расклад буду делать на Таро Lo Scarabeo.
Этот позиционный расклад показывает психологический портрет кверента в текущий момент, в текущие дни, а также помогает определить его "масть" для использования в качестве сигнификатора в дальнейшем.
Позиции расклада:
1. Ваши мысли.
2. Ваши чувства (сердце).
3. Ваша опора.
4. Ваши действия.
5. Суть - объединяющая сила.
Позиции 1-4 - это младшие арканы, позиция 5 - старший аркан.
Количество участников не ограничено.
Сроки ответа: 3 календарных дня с момента подачи заявки.

Обращаю внимание на следующий пункт:
Новым участником считается пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 50 сообщений на форуме и менее 50 баллов в репутации. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
Добро пожаловать!

Участники:
1. RedMoon - расклад готов, ОС есть.
2. lika28 - расклад готов, ОС есть.
3. Oktis - расклад готов, жду ОС.
4. Турмалин - расклад готов, ОС есть.
5. Iriшka - расклад готов, ОС есть.
6. Barbara_Mercury - расклад готов, ОС есть.
7. Aglaia - расклад готов, ОС есть.
8. 82ирина - расклад есть, ОС есть.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Суббота, 16.06.2018, 01:47
RedMoonДата: Среда, 28.02.2018, 20:35 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Lanfear, здравствуйте! Можно я буду первой?  5 
Данные: Кристина, 16 марта 1980. Правильно я поняла, что вопрос не нужен?


Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается. © Вадим Зеланд
LanfearДата: Четверг, 01.03.2018, 02:18 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
RedMoon, здравствуйте. Конечно, можно! 1
Цитата RedMoon ()
Правильно я поняла, что вопрос не нужен?
Да, всё верно. Это так называемый холодный расклад, вопрос не нужен.

Итак, сделала Вам расклад.
По позициям.
1. Ваши мысли: Принц монет.
Ваши мысли занимает некий МЧ, надёжный, практичный. Это - не рыцарь на белом коне, к-й прискачет к принцессе и унесёт в сказку, где они будут долго и счастливо жить. У этого Принца нет не то, чтобы белого коня, у него нет даже одежды - он завёрнут в плащ на голое тело. Но у него есть решимость и несгибаемая воля добиться успеха и разбогатеть.
2. Ваши чувства: Королева Чаш.
На сердце гармония, Вы уверены в своих чувствах и сердечных стремлениях.
3. Ваша опора: 4 Чаш.
А вот опора крайне ненадёжная. Вы пытаетесь в данной ситуации опираться на эмоции, причем на те, в прошлом, позитивные и чувственно-пьянящие. Но их нет в настоящем. В настоящем череда разочарований и попытки вернуть былую уверенность.
4. Ваши действия: Принцесса Чаш.
Нет действий. Вы ждете, когда чувства возродятся по новой, чтоб как в первый раз. Возможно, это даже ожидание нового романа, уже не с Принцем, а с Королём.
Весь расклад  указывает на перекос в сторону Чаш, что означает чрезмерную эмоциональность Вашу, нежелание мыслить логически, уход в романтическую эйфорию.
Давайте разбираться, почему так, и улучшать наш портрет.
Связующее звено у нас Верховная Жрица. Традиционно - таинство, интуиция, загадочность; Луна, питаемая молоком Небесной Матери, сама Небесная Мать.
И что же в итоге мы видим?
"Я выбираю голого Принца, т.к. интуиция мне подсказывает, что он скоро станет Королём. И это ощущение гармонирует с моим сердцем, не вносит раздрай в чувства. Значит, я буду опираться на свою интуицию и свои чувства, даже если и ощущаю некий эмоциональный застой. А, раз я доверяю себе и своим чувствам, значит менять что-либо активными действиями я не буду. Я буду ждать нового эмоционального витка в отношениях".
Да, Ваш сигнификатор в ближайшее время - Королева Чаш. Он может измениться, когда ситуация до конца проиграется. Прогнозов не даю.
Вот такой вышел расклад, спасибо за участие! 201


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Понедельник, 05.03.2018, 00:26
RedMoonДата: Суббота, 03.03.2018, 20:18 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Lanfear, добрый день!  9 Спасибо за ваш труд.  9 
Не знаю почему, но получился как-то не мой портрет.  5 
Цитата Lanfear ()
1. Ваши мысли: Принц монет.Ваши мысли занимает некий МЧ, надёжный, практичный. Это - не рыцарь на белом коне, к-й прискачет к принцессе и унесёт в сказку, где они будут долго и счастливо жить. У этого Принца нет не то, чтобы белого коня, у него нет даже одежды - он завёрнут в плащ на голое тело. Но у него есть решимость и несгибаемая воля добиться успеха и разбогатеть.
Нет у меня в мыслях "голого" принца. Если о личной жизни, то я замужем давно, у меня дети. И принцы на моем горизонте не маячат. Муж мой далеко не принц, и тем более не голый.  11  Если принц монет показал зарождающийся проект, думала-думала, и такого у меня в мыслях нет. 

Цитата Lanfear ()
2. Ваши чувства: Королева Чаш.На сердце гармония, Вы уверены в своих чувствах и сердечных стремлениях.
Тут верно все. В этом плане у меня все так.

Цитата Lanfear ()
3. Ваша опора: 4 Чаш.А вот опора крайне ненадёжная. Вы пытаетесь в данной ситуации опираться на эмоции, причем на те, в прошлом, позитивные и чувственно-пьянящие. Но их нет в настоящем. В настоящем череда разочарований и попытки вернуть былую уверенность.
 Прошлое меня не беспокоит, пьянящих чувств ни к кому и ни к чему в прошлом не испытываю. В настоящем у меня все хорошо(тьфу-тьфу), нет разочарований. 

Цитата Lanfear ()
4. Ваши действия: Принцесса Чаш.Нет действий. Вы ждете, когда чувства возродятся по новой, чтоб как в первый раз. Возможно, это даже ожидание нового романа, уже не с Принцем, а с Королём. 
Весь расклад  указывает на перекос в сторону Чаш, что означает чрезмерную эмоциональность Вашу, нежелание мыслить логически, уход в романтическую эйфорию.
Давайте разбираться, почему так, и улучшать наш портрет.
Я не знаю как комментировать этот пункт.  3 Повторюсь, у меня все хорошо в личной жизни, не нужны мне новые романы. В семейной жизни с мужем у нас все прекрасно, романтики столько, сколько нужно после долгих совместных лет. 
Я эмоциональная в меру, бзиков как у экзальтированных, романтичных барышень у меня нет.

Цитата Lanfear ()
"Я выбираю голого Принца, т.к. интуиция мне подсказывает, что он скоро станет Королём. И это ощущение гармонирует с моим сердцем, не вносит раздрай в чувства. Значит, я буду опираться на свою интуицию и свои чувства, даже если и ощущаю некий эмоциональный застой. А, раз я доверяю себе и своим чувствам, значит менять что-либо активными действиями я не буду. Я буду ждать нового эмоционального витка в отношениях".
Не про меня точно.

Цитата Lanfear ()
Да, Ваш сигнификатор в ближайшее время - Королева Чаш.
Эта карта всегда была моим сигнификатором.

Алина, спасибо за ваши старания и потраченную энергию!  9  9  9


Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается. © Вадим Зеланд
LanfearДата: Суббота, 03.03.2018, 21:04 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
RedMoon, Вам спасибо за участие ОС! 8  Негативный опыт - тоже опыт. 1

Oderint dum metuant
lika28Дата: Вторник, 06.03.2018, 10:37 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Lanfear, здравствуйте.Можно напроситься на расклад? 5  Если Вы не против конечно? С уважением. Ангелина 28. 05.70 г
LanfearДата: Среда, 07.03.2018, 02:56 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
lika28, здравствуйте! Нужно! 10

Oderint dum metuant
LanfearДата: Суббота, 10.03.2018, 01:02 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
lika28, здравствуйте! Ваш расклад "Портрет".  1  Напоминаю, данный расклад - портрет нескольких дней - недель текущего периода, а не вечно по жизни.


1. Ваши мысли: Туз Мечей.
Ваши мысли под Вашим контролем. Вы обладаете острым разумом, силой ума, которые не раз приходили Вам на помощь в трудных ситуациях. Я бы сказала, что Вы - человек блестящего ума.
2. Ваши чувства (сердце):  Принц Чаш.
Вы влюблены, на сердце романтика, чувства и эмоции в полной гармонии. Весна в сердце, праздник.
3. Ваша опора: 8 Монет.
Вы не бедствуете, материальная поддержка есть. Не миллионы, но на жизнь хватает. Трудолюбие. Возможно, свой небольшой бизнес.
4. Ваши действия: 10 Мечей.
А вот предпринимать какие-либо действия Вы не спешите. Наоборот, словно, выстроили для себя мысленный барьер: не думать о неудачах, не оглядываться назад, направлять мысли на будущие свершения. Полагаю, Вы любите тщательно обдумать ситуацию, особенно возможные трудности. Торопыгой Вас никак не назвать.
5. Суть - объединяющая сила (СА): Колесница.
Итак, что мы имеем в итоге:
"Я точно знаю, как добиваться побед. Я успешно использую для достижения целей свой цепкий ум. Я знаю и умею мыслить, как победитель. Точно также я умею контролировать свои чувства и эмоции: я люблю красивые ухаживания, романтику, любящего меня мужчину, но голову не теряю. Также я дисциплинирована в труде, знаю, какие верные решения принимать для развития своего дела (тут - собирательный смысл дела: будь то свой бизнес, своя должность или просто своё хобби). Но в прошлом у меня был негативный опыт, поэтому я запрещаю себе оглядываться назад, но и не бросаюсь головой в омут: сначала всё необходимо тщательно обдумать" 
Вот такой расклад у меня получился. Желаю удачи! 8  8  8


Oderint dum metuant
lika28Дата: Суббота, 10.03.2018, 11:09 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Lanfear, здравствуйте.Огромное спасибо за проделанную Вами работу. 
Цитата Lanfear ()
1. Ваши мысли: Туз Мечей.Ваши мысли под Вашим контролем. Вы обладаете острым разумом, силой ума, которые не раз приходили Вам на помощь в трудных ситуациях. Я бы сказала, что Вы - человек блестящего ума.
Я действительно стараюсь держать свои мысли под контролем ,(как в прочем и все остальное в своей жизни( по возможности конечно)).Честно говоря ,это не всегда получается.
Цитата Lanfear ()
2. Ваши чувства (сердце):  Принц Чаш.Вы влюблены, на сердце романтика, чувства и эмоции в полной гармонии. Весна в сердце, праздник.
Влюбленности пока нет.Тут скорее просто карта романтическое настроение показала (весна, ожидание чего то...,сейчас действительно чувства и эмоции постепенно приходят в норму, (прошедший год в эмоциональном плане был очень сложным для меня).Впервые за долгое время ,появилось желание строить планы на будущее, и  постараться их реализовать. Сейчас в моей жизни относительно ровный , спокойный период, с соответствующими эмоциями, и верой в то , что в дальнейшем все сложиться хорошо.
Цитата Lanfear ()
3. Ваша опора: 8 Монет.Вы не бедствуете, материальная поддержка есть. Не миллионы, но на жизнь хватает. Трудолюбие. Возможно, свой небольшой бизнес.
Работать я действительно люблю, и (без ложной скромности) умею.Считаю, если уж за что то берешься , то  нужно делать это , как минимум хорошо.Иногда могу конечно "напортачить",  но в целом стараюсь выполнять  поставленную задачу так, чтоб потом стыдно не было.В целом , привыкла рассчитывать только на себя.В мат/плане ситуация на данный момент не совсем стабильная, но заработать на хлеб с маслом действительно могу (тут Вы правы).
Цитата Lanfear ()
4. Ваши действия: 10 Мечей.А вот предпринимать какие-либо действия Вы не спешите. Наоборот, словно, выстроили для себя мысленный барьер: не думать о неудачах, не оглядываться назад, направлять мысли на будущие свершения. Полагаю, Вы любите тщательно обдумать ситуацию, особенно возможные трудности. Торопыгой Вас никак не назвать.
Lanfear, тут даже комментировать нечего. Вы сами все описали.Просто попадание прям в "десяточку", "Бинго" так сказать.
Цитата Lanfear ()
5. Суть - объединяющая сила (СА): Колесница.Итак, что мы имеем в итоге:
"Я точно знаю, как добиваться побед. Я успешно использую для достижения целей свой цепкий ум. Я знаю и умею мыслить, как победитель. Точно также я умею контролировать свои чувства и эмоции: я люблю красивые ухаживания, романтику, любящего меня мужчину, но голову не теряю. Также я дисциплинирована в труде, знаю, какие верные решения принимать для развития своего дела (тут - собирательный смысл дела: будь то свой бизнес, своя должность или просто своё хобби). Но в прошлом у меня был негативный опыт, поэтому я запрещаю себе оглядываться назад, но и не бросаюсь головой в омут: сначала всё необходимо тщательно обдумать
Честно говоря, я не настолько самоуверенна , чтобы утверждать , что точно знаю как и чего добиться .Но в целом стараюсь поставленных целей достигать (пусть не сразу, пусть даже на это уйдет много времени).Еще я люблю учиться, (чтоб меч не ржавел без дела, его нужно постоянно оттачивать).В остальном опять "десяточка", ни убавить, ни прибавить. Еще раз огромное спасибо за расклад. Прекрасная колода, у Вас с ней получился потрясающий тандем .Удачи в проработке!!! С уважением. 
OktisДата: Четверг, 15.03.2018, 15:28 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно и мне расклад?  9  Оксана, 08.03.1977г.
LanfearДата: Суббота, 17.03.2018, 02:11 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Oktis, здравствуйте! Да, по 19.03.2018 сделаю.  12

Oderint dum metuant
ТурмалинДата: Суббота, 17.03.2018, 22:47 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Lanfear, добрый вечер! еще нужны участники? Евгения 19.08.1977год. Буду рада поучаствовать  1 .
LanfearДата: Суббота, 17.03.2018, 22:57 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Турмалин, Евгения, конечно записываю! В порядке очереди по 20.03 включительно будет. 9

Oderint dum metuant
LanfearДата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:16 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Oktis, Оксана, Ваш "Портрет"  8 

1. Ваши мысли: 5 Жезлов.
У Вас сложный период, сумятица в мыслях. Впечатление, что Вы не в согласии сама с собой.
2. Ваши чувства (сердце): Паж Жезлов.
Вы ждёте полезных новостей, жаждете их.
3. Ваша опора: Туз Мечей.
И надежной опоры нет. Лишь решимость отстаивать свои взгляды.
4. Ваши действия: 7 Мечей.
И действий нет. Вы заняли выжидательную позицию.
5. Суть - объединяющая сила: Звезда.
Ваша зона уверенности - Ваши мечты. Вы слишком полагаетесь на интуицию.
Итак:
"Я пытаюсь унять раздрай в своих мыслях, навести порядок в голове. И мне очень важны известия, они мне полезны и помогут определить порядок восприятия. Поэтому я буду опираться лишь на свою волю и силу характера в той степени, как я их вижу сама. Действовать в открытую я не буду, подожду нужную информацию. Подготовлюсь к возможным вариантам"
Вот такой Портрет в данный момент. Прошу помнить, что данный расклад НЕ даёт портрет на всю жизнь. 
По данному раскладу в данный момент Ваша бланка - Королева Жезлов.
Спасибо за участие! Жду ОС.  192


Oderint dum metuant
IriшkaДата: Понедельник, 19.03.2018, 22:09 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Добрый день, Lanfear  8
Возьмете меня на "Портрет"?
С правилами ознакомлена. Своевременную ОС обещаю.
Ирина 26.12.1979


Я - не волшебник, Я только учусь :)
Тренируюсь читать расклады :)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Портрет (акция закрыта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: