Пятница
29.03.2024
21:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Рождественские гадания (от Сирены. Набора нет. Акция открыта для ОС)
Рождественские гадания
СиренаДата: Понедельник, 18.12.2017, 02:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Уважаемые гости и новые участники форума!




Приглашаю вас в свою Рождественскую акцию!




Она продлится с 25 декабря 2017 года по 7 января 2018.


От вас - любой вопрос, на который можно дать обратную связь в течение месяца.

Для расклада мне понадобится - вопрос, ваше имя, дата рождения (указывается в теме), фото (отправляется в личном сообщении).

Колоду выбираю на свое усмотрение. Расклады делаю по мере возможности, но до окончания акции.
Обратите внимание 82 :
Новым участником считается пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 50 сообщений на форуме и менее 50 баллов в репутации. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
Полные правила участия в акции - тут.

Добро пожаловать!



Участники:
Tasha - расклад готов - окончательная ОС есть
CountessKate - расклад готов - окончательная ОС есть.
Nostalgia - расклад готов - ОС до 30.06.18
svetocheymoix - расклад готов - ОС до 30.06.18


мои колоды
TashaДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:26 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Я Наталья 09061973. Меня интересуют события в личной жизни(новые знакомства?, примирение со старым знакомым? , буду благодарна  за любую информацию. "От вас - любой вопрос, на который можно дать обратную связь в течение месяца." Я так поняла расклад на месяц делается. Я бы хотела на более длительный период(6месяцев). но тут как Вы сами посчитаете нужным. Спасибо.
СиренаДата: Понедельник, 18.12.2017, 23:52 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Tasha, Наталья, вам еще надо дать ОС в этой акции 9
Цитата
Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции!

Я не против сделать расклад сроком на 6 месяцев. Но надо определится с вопросом. Либо делаем на новое знакомство, либо на возобновление старых отношений, но тогда нужна вводная по ним- данные партнера, сколько встречались, что произошло и т.д. В общих чертах. И фото ваше и, если будем делать на конкретного мужчину - его. 9


мои колоды
TashaДата: Вторник, 19.12.2017, 16:37 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Я не против сделать расклад сроком на 6 месяцев. Но надо определится с вопросом
Спасибо. Вопрос общий - События в личной жизни на 6 месяцев, Новые знакомства интересуют больше. На старых знакомых смотреть смысла нет. ОС я оставила по прошлогоднему вопросу.  Фото вышлю в личку.
СиренаДата: Вторник, 19.12.2017, 23:36 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Tasha, фото получила, расклад сделаю до окончания акции 9

мои колоды
СиренаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 16:08 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

мои колоды
TashaДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:52 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Сразу хочется сказать, что в ближайшее время вы будете на высоте в плане внешнего вида. Поучите массу комплиментов. Окружающие будут отмечать, что выглядите вы значительно моложе своего возраста. Хорошее самочувствие и здоровье и прекрасный, цветущий внешний вид.
Вот что есть то есть)))) 11 
Цитата Сирена ()
Как следствие, на вас обратит вынимание влиятельный мужчина. Вполне возможно, раньше вы этого мужчину знали. НО! Это не будут отношения как таковые. Скорее, своеобразное взаимовыгодное партнерство.
Не представляю кто это может быть.... 3 
Цитата Сирена ()
На ситуацию никак вопиять вы не можете, обстоятельства складываются так, что новых знакомств просто неоткуда взять.
Вот  это совершенно точно!!! неоткуда!!! в этом и проблема....тут расчитывать только на случай.
Цитата Сирена ()
Но, в то же время, вы - не ханжа и понимаете, что в жизни бывают ситуации, когда надо думать в первую очередь о себе, о своей выгоде и удовольствиях. Будут несколько приятных моментов, встреч, поход в ресторан. Но о долгосрочных перспективах разговора нет. Встречи для взаимного удовольствия, не более. Почему-то крутится в голове мысль, что вас захотят познакомить с каким-то мужчиной. И это поставит вас в неловкое положение, вы будете стесняться, но на знакомство согласитесь.
Посмотрим ...я не ханжа это верно. Поживем увидим. Возможно такой вариант меня и устроит. 
ох... кто бы захотел познакомить... я только за!!!)))))
Цитата Сирена ()
По этим картам ничего нового я не вижу.
Ну что ж поделать....очень жаль.
Цитата Сирена ()
А вот тут вероятность возобновления общения очень высока! Причем, складывается такое ощущение, что для вас это может быть выгодно и в материальном плане! В этом случае вы получаете мужское внимание и , что немало важно , материальную поддержку. Хотя о страсти или романтических чувствах речь не идет. Скорее, взаимовыгодное сотрудничество.
все мои отношения никакой выгоды не приносили однозначно. Ну удовольствия взаимный ... это да. Не более. Не очень представляю кто из моих прошлых знакомых может пересмотреть свое ко мне отношение ...Ну чтож посмотрим...мало ли.

Спасибо Вам большое за расклад. По нему видно что одна не останусь в любом случае. Так что меня это очень устраивает. 
Спасибо. С Наступающим!!! Удачи в  новом году.
NostalgiaДата: Понедельник, 01.01.2018, 17:41 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Сирена! Возьмите меня в акцию. Не могу наладить личную жизнь. Знакомлюсь с мужчинами, но отношения не переходят в серьезную стадию. Оказывается, что все они не те, кто мне нужен. Встречу ли свою любовь в 2018 году?
Я Надежда 11 мая 1984 года ( Телец).
СиренаДата: Вторник, 02.01.2018, 00:52 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Nostalgia, по условиям акции вы можете задать 
Цитата Сирена ()
любой вопрос, на который можно дать обратную связь в течение месяца.
9


мои колоды
CountessKateДата: Вторник, 02.01.2018, 15:55 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Можно обратиться в акцию? У меня проблема с продажей квартиры. Несколько раз уже приходили покупатели, смотрели. Вроде все устраивает. Но на последних этапах срывалась сделка. Или банк ипотеку не одобрит, или покупатель передумает. Сейчас опять выходим на очередную сделку, после праздников. Волнуюсь, все ли будет удачно в этот раз. Рынок недвижимости сейчас стоит, а квартиру продать надо. 
Меня зовут Екатерина, дата рождения 17 августа 1972 года.
СиренаДата: Вторник, 02.01.2018, 18:02 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
CountessKate, добро пожаловать в акцию!  9 Вопрос понятен. Жду ваше фото в личном сообщении.  8

мои колоды
CountessKateДата: Вторник, 02.01.2018, 23:40 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо вам! Но не могу разобраться, как отправить фотографию.
СиренаДата: Среда, 03.01.2018, 00:03 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
CountessKate, отправьте на почту sirena-tarot@yandex.ru

мои колоды
СиренаДата: Четверг, 04.01.2018, 00:35 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
CountessKate, решила сделать вам расклад на картах Ленорман Пятник. 8 Он называется "Развитие и совет" и очень хорошо отвечает на бытовые вопросы. Подробнее о нем можно прочитать здесь.

Но первой же картой выпала карта Крест.

Если она выпадает в этом раскладе первой, это значит что: "КРЕСТ говорит о влиянии высших сил, промысел которых нам по каким-то причинам нельзя знать. В такой ситуации надо быть готовым принять все, что будет послано Судьбой".

К сожалению, продажи квартиры в загаданный срок я не вижу 3 . Вы столкнетесь с обстоятельствами, которые сильнее вас. Не стоит расстраиваться - возможно потом вы выиграете в чем-то другом!

Желаю,что бы ситуация с продажей квартиры сложилась для вас самым благоприятным образом! 9


мои колоды
svetocheymoixДата: Четверг, 04.01.2018, 03:23 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Сирена, здравствуйте, возьмете меня в акцию ?

Добавлено (04.01.2018, 03:23)
---------------------------------------------
меня зовут Светлана , 22.05.1966 и меня интересует вопрос по моей работе, какие результаты будут у меня , стоит ли мне этим заниматься, мое ли это дело


все тайное становится явным...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Рождественские гадания (от Сирены. Набора нет. Акция открыта для ОС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: