Пятница
29.03.2024
21:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро" (Набор приостановлен)
Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро"
LanfearДата: Суббота, 21.10.2017, 05:05 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Уважаемые форумчане! Приглашаю вас принять участие в акции "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро".

От вас: личные данные (дата рождения полная (обязательно), имя, фото (желательно, отправляем в ЛС), если не готовы предоставить фото, указываем цвет волос и глаз).
Количество участников не ограничено.
Выбор колоды оставляю за собой.
Сроки ответа: 3 календарных дня с момента подачи заявки.

Добро пожаловать!
 Участники:
1. oli2016 (ответ дан,  ОС есть)
2. parsodi (ответ дан, ОС есть)
3. AT_Yana  (ответ дан, ОС есть)
4. Alice (ответ дан, ОС есть)
5. svetocheymoix (ответ дан, ОС есть)
6. virele (ответ дан, ОС есть)
7. Tigra (ответ дан, ОС есть)
8. Мечтающая (ответ дан, ОС есть)
9. RedMoon (ответ дан, ОС есть)
10. Галi4 (ответ дан, ОС есть)
11. Vulgrim (ответ дан, ОС?)
12. Laluna (ответ дан, ОС есть)
13. Маркиза (ответ дан, ОС есть)
ВНИМАНИЕ! Акция временно приостановлена.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Среда, 31.01.2018, 22:02
LalunaДата: Среда, 31.01.2018, 02:16 | Сообщение # 61
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Lanfear, Благодарю! Страх есть, верно;) интересно все оккультное, тянет, но ... сомнения гложут. Психология тоже верно, очень ей интересуюсь, много знаний в этой области. Спасибо вам за расклад❤️
LanfearДата: Среда, 31.01.2018, 21:09 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Маркиза, Ангелина, Ваши карты на Таро Lo Scarabeo 8
  
Императрица, Правосудие, Сила.
Магический потенциал ниже среднего. Правосудие указывает на закон равновесия и на то, что применять магию небезопасно. Иногда карта говорит о знаменитом «законе притяжения». Карта разума, а не магии.
На этом фоне Сила будет означать буквально: Вас любят животные. Но это не магия, хотя Тотемных животных Вы определять сможете (есть потенциал).
Императрица тут указывает на потенциал к защите дома. Вас любят домовые, Вы хорошая хозяйка. Почему бы не попробовать себя в кулинарной магии! Да, да, бывает и такая 12   Например, можно заговаривать продукты, блюда. В русской деревенской магии очень часто для заговоров и заклинаний используется тесто, хлеб, яблоки и другие продукты.
Вот такие карты у меня вышли. Спасибо за участие в Акции. 8 8 8
 
ВНИМАНИЕ! Акция временно приостановлена.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Среда, 31.01.2018, 21:11
МаркизаДата: Среда, 31.01.2018, 21:33 | Сообщение # 63
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Lanfear, Алина, спасибо вам! 155  Комментирую расклад:
Цитата Lanfear ()
Магический потенциал ниже среднего. Правосудие указывает на закон равновесия и на то, что применять магию небезопасно. Иногда карта говорит о знаменитом «законе притяжения». Карта разума, а не магии.
Это точно про меня, я не пробовала правда волшебничать, однако всегда была уверенна, что магию лучше сторонкой обходить. Вашу акцию увидела, стало очень любопытно, так ли это. Теперь можно быть уверенной без всяческих сомнений. 155 
Цитата Lanfear ()
На этом фоне Сила будет означать буквально: Вас любят животные. Но это не магия, хотя Тотемных животных Вы определять сможете (есть потенциал).Императрица тут указывает на потенциал к защите дома. Вас любят домовые, Вы хорошая хозяйка. Почему бы не попробовать себя в кулинарной магии! Да, да, бывает и такая
  Так классненько! Животные меня обожают просто, как в гости приду куда-нибудь, если есть кошки в доме, то обязательно будут у меня на коленях сидеть или тереться у ног. С домовыми я не сталкивалась, посему сложно мне что либо ответить в данном вопросе, знаю лишь, что их молоком правильно подкармливают и что они волосатые. Однако мне лучше и не видеть их вовсе, пока нет их и нет, спать буду лучше. Хозяйка не плохая вы очень проницательны, удивляюсь, как так хорошо меня увидели. Люблю готовить и печь, часто на кухне время провожу.  Не знала, что бывает кулинарная магия, это наподобие когда в еду части тела подмешивают, ногти, волосы, или что-то еще? Или когда пряности используют специальные и травы?
Цитата Lanfear ()
Например, можно заговаривать продукты, блюда. В русской деревенской магии очень часто для заговоров и заклинаний используется тесто, хлеб, яблоки и другие продукты.Вот такие карты у меня вышли. Спасибо за участие в Акции.
Не пробовала и даже не знала, что бывает такой вид магии. Постараюсь поискать литературу об этом. 

Большущее вам пребольшое спасибо за то, что меня приняли и сделали такой расклад!  191


Нужно самому иметь много достоинств, чтобы разглядеть их в других
LanfearДата: Среда, 31.01.2018, 21:59 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Маркиза ()
Не знала, что бывает кулинарная магия, это наподобие когда в еду части тела подмешивают, ногти, волосы, или что-то еще?
Подмешивать части тела не надо! 10  
А вот заговоры на "добро дому", когда печёте, это - оно! 8


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро" (Набор приостановлен)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: