Пятница
29.03.2024
05:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро" (Набор приостановлен)
Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро"
LanfearДата: Суббота, 21.10.2017, 05:05 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Уважаемые форумчане! Приглашаю вас принять участие в акции "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро".

От вас: личные данные (дата рождения полная (обязательно), имя, фото (желательно, отправляем в ЛС), если не готовы предоставить фото, указываем цвет волос и глаз).
Количество участников не ограничено.
Выбор колоды оставляю за собой.
Сроки ответа: 3 календарных дня с момента подачи заявки.

Добро пожаловать!
 Участники:
1. oli2016 (ответ дан,  ОС есть)
2. parsodi (ответ дан, ОС есть)
3. AT_Yana  (ответ дан, ОС есть)
4. Alice (ответ дан, ОС есть)
5. svetocheymoix (ответ дан, ОС есть)
6. virele (ответ дан, ОС есть)
7. Tigra (ответ дан, ОС есть)
8. Мечтающая (ответ дан, ОС есть)
9. RedMoon (ответ дан, ОС есть)
10. Галi4 (ответ дан, ОС есть)
11. Vulgrim (ответ дан, ОС?)
12. Laluna (ответ дан, ОС есть)
13. Маркиза (ответ дан, ОС есть)
ВНИМАНИЕ! Акция временно приостановлена.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Среда, 31.01.2018, 22:02
LanfearДата: Пятница, 26.01.2018, 00:55 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
МечтающаяRedMoonГалi4, записала! В порядке очереди в течение 3-х суток всем отвечу! 8

Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Пятница, 26.01.2018, 01:06
VulgrimДата: Пятница, 26.01.2018, 17:44 | Сообщение # 47
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Добрый день! Можно поучаствовать в акции? Данные отправлю в личку
LalunaДата: Пятница, 26.01.2018, 20:23 | Сообщение # 48
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста в порядке очереди 7 Буду безмерно благодарна! Ольга, 24.06.1977 Волосы темно-русые, глаза серые.
LanfearДата: Пятница, 26.01.2018, 21:03 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
VulgrimLaluna, записала. В порядке очереди 12 8

Начнём, пожалуй.
Мечтающая, Ваши карты на Таро Чёрный Гримуар:
  
Смерть, Колесница, Солнце.
Смерть указывает на магические способности. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Но её возможности закрыты Солнцем, к-е указывает на минимальные способности к магии и экстрасенсорике. Если Вы всё же намерены развивать способности, Вам в помощь пойдет магия свеч. В данной части Арканы друг другу не противоречат. 1 
Колесница указывает на такое интересное направление магии, как магия танца, музыки. Работа с благовониями и ароматическими маслами.  
Подытоживая: Вам необходимо тренировать свои способности. Усилить их проявление помогут свечи, благовония и аромомасла.
Спасибо за участие!  8 
 
Red Moon, Ваши карты на Золотом Таро Ботичелли 9 
  
Башня, Влюблённые, Луна.
У Вас сильный духовный потенциал, способность к ясновидению. Наибольших успехов Вы достигнете в Магии Воды: любовная магия, вообще магия отношений, психология. Ясновидение, телепатия. Некоторые скрытые таланты есть из из Магии Огня:  энергетические практики, например цигун, рейки, работа с чистой энергией. Но они не так явно проявляются, подавляемые более ярко выраженными проявлениями "водных" талантов. Хотя Вы и без всякой магии умеете будет очаровывать и привлекать противоположный пол.  8 
И, да! Башня тут указывает, что при желании и тренировках, Вам могут открыться все 4 Стихии: Огонь, Земля, Вода и Воздух.
Спасибо за участие в акции! 9


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Пятница, 26.01.2018, 22:12
Милена_ГринДата: Пятница, 26.01.2018, 21:56 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Lanfear, обращаю Ваше внимание на Правила Акций для гостей и новых участников:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.

Участница Vulgrim не указала  свои данные в теме.
Цитата Vulgrim ()
Данные отправлю в личку

Пункт Правил для тарологов, проводящих акции:
Цитата
11. Проводящий акцию не должен брать участника на расклад, если он не предоставил всю необходимую информацию и данные в теме, а также если он уже принял участие в 2 акциях раздела. В случае несоблюдения данного пункта акция может быть закрыта.
9  9  9
VulgrimДата: Пятница, 26.01.2018, 22:13 | Сообщение # 51
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Цитата Vulgrim ()
Добрый день! Можно поучаствовать в акции? Данные отправлю в личку
Наталия 28.07.93
LanfearДата: Пятница, 26.01.2018, 22:14 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Участница Vulgrim не указала  свои данные в теме.
Согласна! Сейчас напишу ей в ЛС, что надо исправить. Спасибо, по делу. 8

UPD. Уже сама участница исправилась.
Цитата Vulgrim ()
Наталия 28.07.93


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Пятница, 26.01.2018, 22:16
RedMoonДата: Суббота, 27.01.2018, 04:57 | Сообщение # 53
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Lanfear, спасибо за быстрый расклад.  8 
Цитата Lanfear ()
У Вас сильный духовный потенциал, способность к ясновидению.
это от бабушки, она много знала, умела, гадала, лечила и еще много чего. Она учила меня не только гадать, но и видеть без карт. К сожалению, несерьезно тогда я это воспринимала. Не развиваюсь в этом направлении, хотя интуиция сильная, часто помогает.
Цитата Lanfear ()
Наибольших успехов Вы достигнете в Магии Воды: любовная магия, вообще магия отношений, психология.
Знак я водный - рыбы, вода мне близка, люблю ее. Психологией серьезно не занималась, но интересовалась, в практике таро это нужно. Любовную магию надо попробовать))) без приворотов - отворотов конечно, так на привлекательность можно, а подавлять волю человека никогда не буду.
Цитата Lanfear ()
Некоторые скрытые таланты есть из из Магии Огня:  энергетические практики, например цигун, рейки, работа с чистой энергией. Но они не так явно проявляются, подавляемые более ярко выраженными проявлениями "водных" талантов.
Не, огонь не люблю, боюсь. Такие практики не привлекают, не хочу пробовать.
Цитата Lanfear ()
Хотя Вы и без всякой магии умеете будет очаровывать и привлекать противоположный пол.
  благодарю, приятно.  8 надеюсь что это так.
Цитата Lanfear ()
И, да! Башня тут указывает, что при желании и тренировках, Вам могут открыться все 4 Стихии: Огонь, Земля, Вода и Воздух.
На все практики нужно время, вот как бы его найти. Надо поучиться работать с землей и воздухом.
Спасибо за интересную акцию.  8


Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается. © Вадим Зеланд
МаркизаДата: Суббота, 27.01.2018, 05:09 | Сообщение # 54
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Здравствуйте, можно принять участие в вашей акции в порядке очереди? Я новенькая, надеюсь, что получится к вам записаться. Буду очень благодарна. Мои данные 3.09.1983, Ангелина. Волосы каштановые, ниже плеч, вьются. Глаза светло карие, янтарные.

Нужно самому иметь много достоинств, чтобы разглядеть их в других
LanfearДата: Суббота, 27.01.2018, 21:40 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Маркиза, здравствуйте! Записала Вас, дождитесь очереди 8

Oderint dum metuant
LanfearДата: Понедельник, 29.01.2018, 00:00 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Галi4, Галина, Ваши карты на Таро Николетта Чекколи 8 
  
Луна, Смерть, Сила.
Очень мощные карты, которые сильнее всего обозначают магию, экстрасенсорные способности, духовные возможности. Очень сильна Стихия Воды: магия воды, любовная магия, вообще магия отношений, психология. Сюда же ясновидение, телепатия. Тем не менее, помощь в настройке могут оказывать и элементы Стихии Огня, речь о свечах, магических лампах.
Смерть указывает на способности к работе с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Эта карта связана с любыми видами целительства.  
Луна - очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам.
Вот такие у меня вышли карты! Желаю удачи в практике! 8  8  8


Oderint dum metuant
МечтающаяДата: Понедельник, 29.01.2018, 16:09 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Ух ты ж! 12 
БлагоДарю 8 
Вопрос в догонку - почему Вы выбрали эту колоду?
Дело в том,что я только начинаю изучать мир таро. Знакомлюсь с классической колодой РУ. Пробовала раскладывать подруге - у нее все сбылось. Себе тоже раскладывала, не совсем пока понимаю карты. Начала вести дневник и тянуть карту дня.
По поводу колоды - выбрала ее тк прочитала,что начинать надо с классики. Когда стала изучать разные виды, обратила внимание именно на Таро Черный Гримуар, но боюсь я ее почему-то  10 Вот правда, это как любопытство через страх. Как впрочем и все,чем я начинаю интересоваться.  Да и всем известно,что страшит чаще всего неизвестность. Может быть мне НАДО познакомиться именно с этой колодой. И еще очень хочу Дикое Неизвестное Таро. 
Цитата Lanfear ()
Смерть указывает на магические способности. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Но её возможности закрыты Солнцем, к-е указывает на минимальные способности к магии и экстрасенсорике. Если Вы всё же намерены развивать способности, Вам в помощь пойдет магия свеч. В данной части Арканы друг другу не противоречат.  Колесница указывает на такое интересное направление магии, как магия танца, музыки. Работа с благовониями и ароматическими маслами.  
Подытоживая: Вам необходимо тренировать свои способности. Усилить их проявление помогут свечи, благовония и аромомасла.
Почему Смерть указывает мне на мои магические способности... Может потому что я очень часто вижу покойных родственников во снах, меня завораживают кладбища,я мысленно разговариваю с умершим братом...Честно, мне сначала казалось,что я сбрендила 5 Да-да...
Но со временем интерес к эзотерике только растет. Причем мне интересно многое. Таро, астрология, хиромантия,руны, сила предков...
Вот только работа с духами и сущностями, с энергией мертвых - ОЧЕНЬ боюсь. Боюсь ,что это может отразиться на здоровье - моем и близких. Не знаю,как защищаться...Может пока не время...
Хотя...Я ведь уже была участником...даже не знаю чего, честно сказать(встречи, знакомства?), но точно знаю, связи с  потусторонним. Мне кажется,это был домовой))
Про свечи...Буквально вчера думала о том, как сделать свои свечи(хочется именно восковые, как их красить...) Изучать просторы инета на эту тему пока не начала,но мысли такие были. Не поверите, но так бывает. И вы подтверждаете мои мысли.
Магия танца,музыки? Вообще не слышала об этом...Надо будет посмотреть. Спасибо за подсказку.
Возможно, для настройки мне необходимо попробовать использовать и благовония, и музыку,и свечи...
СпасиБо  8

Добавлено (29.01.2018, 16:09)
---------------------------------------------
не нашла,как редактировать сообщение..

Цитата Lanfear ()
Эта карта связана с любыми видами целительства.
Когда уже отправила свою ОС, увидела это...
Странно,что не заметила второе предложение...
Вот это ОЧЕНЬ интересно, надо будет изучить вопрос)))


все случайности не случайны...
Галi4Дата: Понедельник, 29.01.2018, 16:23 | Сообщение # 58
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Lanfear, Благодарю Вас!
Вы знаете, я тут подумала, расклады другим почитала и получается, что у всех есть способности. Как такое может быть? А потом поняла, что если делать расклад только на Старших Арканах, то по другому и не получится. Вы не считаете, что выбрали не совсем верный метод диагностики?

Цитата Lanfear ()
Очень мощные карты, которые сильнее всего обозначают магию, экстрасенсорные способности, духовные возможности. Очень сильна Стихия Воды: магия воды, любовная магия, вообще магия отношений, психология.
Увлекаюсь психологией я давно, в чем-то это действительно магия. Хорошо помогает разобраться в межличностных отношениях. Признаюсь, пыталась несколько раз в молодости приворожить парней. Ничего не получилось. Хотя обряды были сильные и у моих товарок все получилось. Только у меня все мимо.

Цитата Lanfear ()
Смерть указывает на способности к работе с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Эта карта связана с любыми видами целительства.
   Никогда не замечала в себе этого. Честно говоря, на кладбище даже днем находится мне неприятно. Испытываю страх. Но никогда бы не подумала, что Старший Аркан Смерть означает целительство.

Цитата Lanfear ()
Луна - очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам.
Не ожидала такого результата! Дело в том, что у меня никаких целителей и экстрасенсов в роду не было. Про лунную магию даже не слышала. Женские божества тоже мне не знакомы.

Еще раз благодарю за работу!


Иногда мы не можем изменить судьбу, мы просто можем изменить время, через которое все произойдет.
LanfearДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:15 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Мечтающая, рада, что Вам понравилось! 8 
Цитата Мечтающая ()
Вопрос в догонку - почему Вы выбрали эту колоду?
Я не могу пояснить, выбираю колоды индивидуально каждому, интуитивно. 4 
Цитата Мечтающая ()
Когда стала изучать разные виды, обратила внимание именно на Таро Черный Гримуар, но боюсь я ее почему-то
 Не бойтесь! Колода может показаться тяжелой, да. Но никаких кошмаров и демонов не призывает. 10  Да, с характером, да, вредничает иногда (внимания требует), но для меня - как большой ребенок 1 

Галi4, здравствуйте! 8 
Цитата Галi4 ()
Вы знаете, я тут подумала, расклады другим почитала и получается, что у всех есть способности.
Вы невнимательно прочли название Акции, она называется "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро". Потенциально у всех людей есть способности, что уж говорить об участниках форума о Таро, согласны? 1  У нас тут все талантливые! 12 
Кроме того, есть карты, к-е будут говорить о минимальном потенциале. Если они выпадают, я всегда пишу.
Цитата Галi4 ()
Вы не считаете, что выбрали не совсем верный метод диагностики?
Такой метод весьма распространен. 1  На многих форумах о Таро Вы найдете подобные акции. 1 
Цитата Галi4 ()
Но никогда бы не подумала, что Старший Аркан Смерть означает целительство.
Почему? Ведь болезнь при Исцелении именно умирает?
Цитата Галi4 ()
Не ожидала такого результата! Дело в том, что у меня никаких целителей и экстрасенсов в роду не было. Про лунную магию даже не слышала. Женские божества тоже мне не знакомы.
Всё написанное - лишь рекомендации, а не утверждения. 1  Всегда можно почитать то, о чем не слышал (при желании)  12 
Спасибо за ОС! 8


Oderint dum metuant
LanfearДата: Среда, 31.01.2018, 00:24 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Vulgrim, Наталия, Ваши карты на Таро Вампиров Вечной Ночи  8 
  
Влюблённые, Звезда, Маг.
Ваш магический потенциал чуть выше среднего. Маг говорит о том, что человек очень четко умеет ставить цели и достигать их. Он легко воплощает свои желания в жизнь. Но здесь важно понимать, что это происходит не само собой или по воле удачи, это именно труд самого человека. Если брать конкретные виды магических техник, то здесь будет любая ментальная магия, то есть магия мысли, сила нашего мозга. По Стихиям Маг усиливает Звезду, также относящуюся к Воздуху. Это работа с ангелами. Магия цвета, создание магических мандал, янтры. 
Что касается Влюбленных, полагаю, что Выи без магии будет очаровывать и привлекать противоположный пол. Можно попробовать свои силы и в любовной магии.
Спасибо за участие в акции! 8 9 
Laluna, Ольга, Ваши карты на Таро 78 Дверей 8 
  
Верховная Жрица, Умеренность, Луна.
У Вас замечательный магический потенциал... был бы, если бы не Умеренность - карта указывающая на минимальные способности к магии и оккультному. Возможно, у Вас присутствует неких страх, боязнь навредить себе и/или окружающим. Умеренность говорит о том, что человек, скорее, хороший психолог, а не маг. 
На этом фоне Жрица говорит, что человек обладает сильной интуицией. Для релаксации рекомендуется использовать ароматические масла.
Луна в данном случае может указывать на вещие сны.
Благодарю за участие в акции! 9


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро" (Набор приостановлен)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: