Суббота
20.04.2024
08:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро" (Набор приостановлен)
Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро"
LanfearДата: Суббота, 21.10.2017, 05:05 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Уважаемые форумчане! Приглашаю вас принять участие в акции "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро".

От вас: личные данные (дата рождения полная (обязательно), имя, фото (желательно, отправляем в ЛС), если не готовы предоставить фото, указываем цвет волос и глаз).
Количество участников не ограничено.
Выбор колоды оставляю за собой.
Сроки ответа: 3 календарных дня с момента подачи заявки.

Добро пожаловать!
 Участники:
1. oli2016 (ответ дан,  ОС есть)
2. parsodi (ответ дан, ОС есть)
3. AT_Yana  (ответ дан, ОС есть)
4. Alice (ответ дан, ОС есть)
5. svetocheymoix (ответ дан, ОС есть)
6. virele (ответ дан, ОС есть)
7. Tigra (ответ дан, ОС есть)
8. Мечтающая (ответ дан, ОС есть)
9. RedMoon (ответ дан, ОС есть)
10. Галi4 (ответ дан, ОС есть)
11. Vulgrim (ответ дан, ОС?)
12. Laluna (ответ дан, ОС есть)
13. Маркиза (ответ дан, ОС есть)
ВНИМАНИЕ! Акция временно приостановлена.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Среда, 31.01.2018, 22:02
svetocheymoixДата: Среда, 03.01.2018, 04:46 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Доброй ночи ! действует ли еще ваша акция для новичков ?я- новичок в Таро и меня очень тянет в эзотерику, но вот путь развития я пока не могу нащупать, были учителя, но ценности меняются и мне все кажется , что я стою на месте, ищу вектор, который может указать мой путь. Если можно, посмотрите меня. Светлана, 22.05.1966, глаза серые , с коричневыми вкраплениями, волосы русые

все тайное становится явным...
LanfearДата: Четверг, 04.01.2018, 04:26 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
svetocheymoix, приветствую! Акция действует! Дабы Вас не ограничивать, дам ответ 04.01.2018 до 16 по Мск, чтобы Вы смогли дать ОС и принять участие в акции Сирены.

Итак, Светлана, Ваши карты способностей на Золотом Таро Ботичелли:
 

Шут-Отшельник-Папа
Из карт мы видим, что предрасположенность к магии есть, сильные экстрасенсорные способности, церемониальная магия, работа с религиозным эгрегором. Это не обязательно христианский, речь идет о той вере, к которой вы принадлежите в данный момент и в данном месте. Шут также описывает ситуации, когда нужно поэкспериментировать, смешать разные направления или придумать что-то свое. 
По Стихиям у Вас предрасположенность к магии земли (магия минералов,трав и деревьев, вообще природная магия. С землей связана денежная магия, создание талисманов, амулетов, ритуальных предметов. Магия знаков. Фен – шуй) и магии воздуха (вербальная магия, сила слова, магия музыки. Работа с благовониями и ароматическими маслами. Ментальная магия – НЛП, ДЭИР и т.д. Сила мысли, одним словом). 
Вот так у меня вышло. Надеюсь, смогла в чем-то помочь 8  8  8 


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Четверг, 04.01.2018, 19:33
svetocheymoixДата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:54 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Lanfear
Цитата Lanfear ()
Из карт мы видим, что предрасположенность к магии есть
спасибо, вы еще раз мне подтвердили, что это мое
Цитата Lanfear ()
Это не обязательно христианский,
тут тоже в точку, у меня , по-видимому у меня свое видение богов, своего еще не нашла
Цитата Lanfear ()
По Стихиям у Вас предрасположенность к магии земли
стихия Земли позвала меня вернуться на Родину после 17 лет, прожитых за границей, я грезила ступить на мою черную земельку, обнять ее, сажать и ухаживать, силу она мне дает...
Цитата Lanfear ()
и магии воздуха (вербальная магия, сила слова,
да и тут в точку, знаю и слово мое берегу, сбывается... огромное спасибо, вы точно описали то, чем мне нужно заниматься, всю жизнь шла к магии, а только сейчас , когда моя земля меня вернула домой, я наконец-то поняла, что это не иллюзия, а реальность. Как-то по осени, пару месяцев назад, я шла по кладбищу часа в три дня, и мне захотелось громко задать вопрос, я спросила у духов кладбища, колдунья я или не колдунья ? Буквально через миг меня потянуло повернуть голову влево и я УВИДЕЛА ! Черная фигура , из ткани, как живой, смотрела на меня пару секунд и тут же превратилась в памятник , старый и ржавый. Наверное, это был ответ на мой вопрос.,


все тайное становится явным...
margo44Дата: Суббота, 13.01.2018, 12:32 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Lanfear, Алина, доброе утро! Тоже хотелось бы поучаствовать в этой акции! Если можно посмотрите меня.  Меня зовут Марина  данные в профиле верны. Цвет волос от рождения черный, в данный момент много седины и поэтому, сейчас я блонд, глаза зеленые. Спасибо 9
Милена_ГринДата: Суббота, 13.01.2018, 23:59 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
margo44, это акция для гостей и новых участников до 50 сообщений.  9
vireleДата: Пятница, 19.01.2018, 02:06 | Сообщение # 36
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Lanfear, посмотрите, пожалуйста. Анна 06.10.1972, темно-русые, глаза серо-голубые.
LanfearДата: Пятница, 19.01.2018, 03:00 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
virele, записала!

Oderint dum metuant
LanfearДата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:16 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
virele, Анна, Ваши карты на Lo Scarabeo. 9 
  
Влюблённые, Император, Смерть.
У Вас есть неразвитые способности к магии, экстрасенсорике. Но они 50х50 со способностью к психоанализу. Вы и без магии умеете очаровывать и привлекать противоположный пол. Также, к карте Влюблённые относится такое направление, как Рейки.
По СА Смерть. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.
Надеюсь, в чем-то помогла Вам! 8  8  8


Oderint dum metuant
vireleДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:21 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
У Вас есть неразвитые способности к магии, экстрасенсорике. Но они 50х50 со способностью к психоанализу. Вы и без магии умеете очаровывать и привлекать противоположный пол. Также, к карте Влюблённые относится такое направление, как Рейки.
По СА Смерть. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.
Алина, благодарю за просмотр. Наверно все так и есть. Неразвитые способности. Тяга к эзотерики была всегда, сколько себя осознанно помню. На данный момент Астрология, Космоэнергетика, Таро и немного Руны.
TigraДата: Понедельник, 22.01.2018, 02:40 | Сообщение # 40
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Lanfear
Lanfear, доброго времени суток! Можно поучаствовать?
Виктория, 17.04.1974г.
LanfearДата: Понедельник, 22.01.2018, 03:04 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Tigra, приветствую! Можно! Завтра дам ответ! 9

А вот и сам ответ на Золотом Таро Ботичелли 8 
  
Звезда, Сила, Суд.
Судя по картам, у Вас нет сильных врожденных талантов в магии и экстрасенсорике. Однако сказать, что способностей нет совсем - нельзя. Ваши способности нужно развивать упражнениям, тренировками. В общем, труд и практика помогут пробудить и развить Ваши скрытые таланты. 
По стихиям - это в большей степени Огонь, в меньшей - Воздух.
Попробуйте энергетические практики, например цигун, рейки, работу с чистой энергией. Магия свеч, магических ламп; работа с благовониями и ароматическими маслами. 
Например, карта Звезда связана с космосом и космическими энергиями.  Возможно, Вас заинтересует такое современное направление, как космоэнергетика: работа с планетарными энергиями, например, планетарные талисманы; работа с ангелами. 
По Суду: карта связана с нашими предками, поэтому будет уместна их помощь в магической работе. Родовая магия, карта говорит, что нужно использовать традиции, которые существовали в вашем роду.
Суд, как и Смерть связана с энергией мертвых. Но здесь речь идет не столько о магии, сколько о считывании информации с помощью духов умерших – спиритизм!
Вот такие карты у меня для Вас получились. 8  Желаю успехов в развитии!


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Вторник, 23.01.2018, 01:26
TigraДата: Вторник, 23.01.2018, 01:45 | Сообщение # 42
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
ОС:Благодарю за расклад! И Вы правы на 100%! В магию, условно назову "прям тяжёлую магию", я никогда и не пыталась лезть, потому как трусиха, жуткий эмпат и тот ещё переживальщик. Далее, свечи.Ими, как и травами занимаюсь чуть больше года. Лью сама,корявенько,кривенько, но душевненько. Примерно тогда же в доме появилась аромолампа и масла. Т.е,тут Вы тоже верно всё увидели. К работе с чистыми энергиями пока только присматриваюсь. Относительно рода - бабушка по маминой линии, лечила деток. Всё детство в доме постоянно были посторонние люди с маленькими детьми, но, к сожалению, наработок очень мало осталось, а спросить теперь некого. И самое последнее - энергия мёртвых, и тут верно, с разницей лишь, что это не спиритизм, а осознанные сновидения. Как-то так. Огромная благодарность Вам и Вашим картам!
190
МечтающаяДата: Четверг, 25.01.2018, 15:19 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Добрый день 8 
Возьмите меня на акцию,пожалуйста 5 
Юлия 13.04.1983
волосы каштановые,глаза серо-голубые


все случайности не случайны...
RedMoonДата: Четверг, 25.01.2018, 22:22 | Сообщение # 44
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Ой, я просмотрела такую интересную акцию.  5 
Lanfear, можно мне поучаствовать? Кристина, 16 марта 1980, глаза зеленые, волосы рыжие (не крашеные, свои).


Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается. © Вадим Зеланд
Галi4Дата: Пятница, 26.01.2018, 00:22 | Сообщение # 45
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Прошу взять меня тоже. Меня зовут Галина, 18.11.59. Скорпион. Волосы цвета "серебристый жемчуг", красивая седина. Глаза стальные с темной окантовкой.

Иногда мы не можем изменить судьбу, мы просто можем изменить время, через которое все произойдет.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро" (Набор приостановлен)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: