Четверг
18.04.2024
23:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро" (Набор приостановлен)
Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро"
LanfearДата: Суббота, 21.10.2017, 05:05 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Уважаемые форумчане! Приглашаю вас принять участие в акции "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро".

От вас: личные данные (дата рождения полная (обязательно), имя, фото (желательно, отправляем в ЛС), если не готовы предоставить фото, указываем цвет волос и глаз).
Количество участников не ограничено.
Выбор колоды оставляю за собой.
Сроки ответа: 3 календарных дня с момента подачи заявки.

Добро пожаловать!
 Участники:
1. oli2016 (ответ дан,  ОС есть)
2. parsodi (ответ дан, ОС есть)
3. AT_Yana  (ответ дан, ОС есть)
4. Alice (ответ дан, ОС есть)
5. svetocheymoix (ответ дан, ОС есть)
6. virele (ответ дан, ОС есть)
7. Tigra (ответ дан, ОС есть)
8. Мечтающая (ответ дан, ОС есть)
9. RedMoon (ответ дан, ОС есть)
10. Галi4 (ответ дан, ОС есть)
11. Vulgrim (ответ дан, ОС?)
12. Laluna (ответ дан, ОС есть)
13. Маркиза (ответ дан, ОС есть)
ВНИМАНИЕ! Акция временно приостановлена.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Среда, 31.01.2018, 22:02
oli2016Дата: Понедельник, 23.10.2017, 02:02 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день! Возьмете меня на акцию?)
Данные написала в ЛС.
LanfearДата: Понедельник, 23.10.2017, 03:00 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
oli2016, доброго времени суток! Конечно, ДА! Вы - первая.   Ответ дам в течение часа-полтора.
Ответ.
oli2016, Ваш магический потенциал на Таро Мило Манара. Загадка, почему я взяла именно его. Надеюсь, что не ошиблась! 8


Шут. Смерть. Солнце.
У Вас очень сильная энергетика женская. Есть дар ясновидения в сфере духовной: Вы видите начало и конец отношений, ситуаций, касающихся внутреннего мира вопрошающего. Возможно, практикуете любовную Магию. Также Вы умеете и удачно работаете с энергией мёртвых, чувствуете сущностей и духов.
Вам не стоит работать напрямую с чистой энергией (цигун, рейки), свечи в работе используйте минимально.
А вот аромомасла Ваше. Используйте их. Именно Дух (дым), поможет Вам настроиться и открыть Дверь.
И еще Магия кукол (не путать с Вуду!) Вам подвластна!
Удачи в работе! 8


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Понедельник, 23.10.2017, 04:14
Милена_ГринДата: Понедельник, 23.10.2017, 03:30 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Lanfear, обратите, пожалуйста, внимание на Правила Акций для гостей и новых участников: 
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.

Цитата
11. Проводящий акцию не должен брать участника на расклад, если он не предоставил всю необходимую информацию и данные в теме, а также если он уже принял участие в 2 акциях раздела. В случае несоблюдения данного пункта акция может быть закрыта.
Вы не должны были делать расклад, пока участник не напишет свои данные в теме акции, а не в личном сообщении. 

Также прошу обратить внимание на Общие Правила Форума:
Цитата
14. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.
Ваши сообщения:
Дата: Понедельник, Сегодня, 02:12 | Сообщение # 3
Дата: Понедельник, Сегодня, 03:00 | Сообщение # 4
LanfearДата: Понедельник, 23.10.2017, 04:12 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Милена_Грин, я не знаю, как выйти из сложившейся ситуации 2  Помогите.
Цитата Милена_Грин ()
Также прошу обратить внимание на Общие Правила Форума:
Цитата Милена_Грин ()
Ваши сообщения:Дата: Понедельник, Сегодня, 02:12 | Сообщение # 3
Дата: Понедельник, Сегодня, 03:00 | Сообщение # 4

Моя акция не длительна по времени, ответ даётся сразу. Я отредактирую сейчас пост №4. Пост №3 прошу удалить тогда.
Цитата Милена_Грин ()
Вы не должны были делать расклад, пока участник не напишет свои данные в теме акции, а не в личном сообщении.
Я исходила из общедоступных данных в профиле участника.  Ведь для чего-то он нужен?  2 
Спасибо за замечания. 5


Oderint dum metuant
Милена_ГринДата: Понедельник, 23.10.2017, 04:36 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Я исходила из общедоступных данных в профиле участника.  Ведь для чего-то он нужен?
  Многие участники скрывают свои настоящие данные, а в профиле пишут неверные, либо не пишут вообще. Причины у всех разные, но в большинстве своем такие участники пытаются заполучить бесплатные расклады на различных форумах, скрывая свои данные.
У нас на форуме для новых участников установлен лимит - они имеют право участвовать только в двух акциях на выбор. Чтобы была возможность отслеживать участие и повторную регистрацию, было введен пункт Правил Акций для гостей и новых участников, который устанавливает обязательное написание своих данных именно в теме, а не в личке. В Акциях для постоянных участников такого ограничения нет (данные можно отправлять в личку). 

Lanfear, Алина, почитайте, пожалуйста, Общие Правила и Правила всех разделов, чтобы в дальнейшем не делать ошибок. Там нет ничего сложного.  9
oli2016Дата: Понедельник, 23.10.2017, 21:44 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер! 
Мое- ОС). Я была поражена и восхищена одновременно! Благодарю за трактовку и советы. 8  8  8 
И хочу сказать , что Вы можете очень хорошо настраиваться на человека ( в данном случае на меня) и получаете  ту информацию, которую необходимо получить вопрошающему. У меня кстати был период, когда я  образно говоря  потеряла ориентир  в данном направлении, но прочитав Ваш ответ вспомнила то, о чем забыла, а так же  поняла/ узнала, что было необходимо.
Цитата Lanfear ()
Ответ.oli2016, Ваш магический потенциал на Таро Мило Манара. Загадка, почему я взяла именно его. Надеюсь, что не ошиблась!
 Вы не ошиблись). У меня все " завязано" на любви , на отношениях мч и жн! В том числе и способности  активируются  и т.д. только на энергии любви. И это не  вдохновение от первого встречного или чего-то временного, это что-то более глубокое, другое. И колода как посказка- найди любовь и  все измениться).
Цитата Lanfear ()
У Вас очень сильная энергетика женская. Есть дар ясновидения в сфере духовной: Вы видите начало и конец отношений, ситуаций, касающихся внутреннего мира вопрошающего.
Да, и видящие люди ( особенно мужчины- вампиры) с вожделением мне об этом сообщали раньше "ах, у тебя столько нерастраченной энергии, женственности, любви , ты не представляешь даже какая ты....).
Про ясновидение да, и  особенно!!! чувствую начало и конец отношений, а когда отношения завершаются (но люди об этом еще не знают) я это понимаю и у меня начинает "плакать" душа, хотя еще ничто не предвещает разрыва. И я вижу в человеке /  и хочу видеть только хорошее, его положительные черты, кем бы мог стать если бы не.., и понимаю причины и  поэтому даже не могу разозлиться на врагов- я знаю причину их поведения и почему).  
Цитата Lanfear ()
Возможно, практикуете любовную Магию. Также Вы умеете и удачно работаете с энергией мёртвых, чувствуете сущностей и духов.
Не практикую, способности есть к этому от предков, но  пока активно изучаю теорию. А вот да чувствую  сущностей и духов, особенно негативно настроенных ко мне). А если все нормально, то просто понимаю, кто находится возле меня, но не всегда вижу, скорее понимание приходит.
Цитата Lanfear ()
Вам не стоит работать напрямую с чистой энергией (цигун, рейки), свечи в работе используйте минимально.
Благодарю за совет! Потому, что периодически меня тянет в космоэнергетику и рейки, но потом я останавливаюсь и понимаю , что не надо. со свечами пыталась активно работать, но видимых успехов не достигла. И тоже прекратила, хотя в плане диагностики свечи очень хорошо показывали.
Цитата Lanfear ()
А вот аромомасла Ваше. Используйте их. Именно Дух (дым), поможет Вам настроиться и открыть Дверь. И еще Магия кукол (не путать с Вуду!) Вам подвластна!
Благодарю! А вот про аромомасла даже и не думала. Почему -то считала их лишь дополнением. Но попробую  в этом направлении. Лет 15 назад  я была увлечена  изготовлением различных кукол , но просто как творчество , однако мои домовята все таки имели определенную энергетику).  

9  9  9
SvetochekminДата: Вторник, 24.10.2017, 00:03 | Сообщение # 8
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Lanfear, Добрый вечер! Мне стало интересно чтобы Вы и меня посмотрели. 1
Если возьмете.


Мои колоды тут
Милена_ГринДата: Вторник, 24.10.2017, 00:16 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Svetochekmin, это акция для гостей и новых участников. 9
SvetochekminДата: Вторник, 24.10.2017, 00:21 | Сообщение # 10
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Ой! Я извиняюсь. Что то проглядела совсем))) Что поделать - удалите тогда сообщение.  5  8

Мои колоды тут
parsodiДата: Среда, 01.11.2017, 01:57 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Вечер добрый! А меня примите пожалуйста в акцию? 8
LanfearДата: Среда, 01.11.2017, 02:39 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
parsodi
Цитата parsodi ()
Вечер добрый! А меня примите пожалуйста в акцию?
Конечно! Ознакомьтесь с Правилами размещения заявок, предоставьте требуемую информацию, и погнали! 1


Oderint dum metuant
parsodiДата: Среда, 01.11.2017, 19:33 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Спасибо! 24.01.1991. Оксана.Глаза зеленые,а волосы рыжие,крашенные. 10
LanfearДата: Четверг, 02.11.2017, 03:11 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата parsodi ()
Спасибо! 24.01.1991. Оксана.Глаза зеленые,а волосы рыжие,крашенные.
 02.11.2017 будет ответ ближе к 21 по мск.


Oderint dum metuant
LanfearДата: Пятница, 03.11.2017, 00:21 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
parsodi, итак, ответ для Вас. Таро Золотое Ботичелли: Папесса, Папа, Маг

 
Папесса указывает на дар прямого ясновидения, сильную интуицию.
Вместе с Магом означает наличие очень сильных магических способностей. Иногда может прямо указывать на практику магических ритуалов. Вы очень способная ученица, трудяга. Человек высокой духовной культуры.
По Папессе Вам доступна магия воды, отношений (в т.ч. любовных), травничество. Для ритуалов рекомендуется использование  ароматических масел. 
По Магу - магия воздуха, умение убеждать словами, сила мысли. Опять же работа с благовониями и ароматическими маслами.
Что касается Папы, прямых магических способностей он не указывает, однако, дополняя силу слова и мысли по Магу, может означать работу с молитвами, весьма успешную, надо заметить.
Удачи в работе! 8
Прикрепления: 1211722.gif (43.9 Kb) · 9155432.gif (47.1 Kb) · 3699543.gif (38.6 Kb)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Определяем свой магический потенциал с помощью Таро" (Набор приостановлен)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: