Пятница
29.03.2024
21:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Шаманов от Лейлы. (Все вопросы обыденной жизни. Набор остановлен.)
Акция на Таро Шаманов от Лейлы.
ЛейлаДата: Вторник, 18.10.2016, 00:42 | Сообщение # 1
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!!!

Приглашаю вас поучаствовать в акции на Таро Шаманов.




Рассматриваются вопросы обыденной жизни - работа, любовь, здоровье, семья. Диагностика тяжелых душевных состояний и запутанных ситуаций, вопросы выявления вторжений негативных сил и личностей.

От Вас: личные данные , описание ситуации , вопрос в акции. Фото по запросу, в зависимости от ситуации
Расклад выбираю сама, в зависимости от вопроса, сроки устанавливаются индивидуально по запросу

Правила акции здесь

Добро пожаловать!!!
Участники:


olena14 -     расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Ядовитая - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8

MaKosh - расклад  сделан, ОС получена, окончательная ОС в июне 2017 года
Wind - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Джил - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Tasha-  расклад  сделан, ОС получена, 8

letuta01 - расклад  сделан, ОС получена , спасибо 8
Ksyu - расклад сделан, ОС получена, спасибо   8
EkaVi - расклад  сделан, ОС получена, спасибо
oli2016 - расклад  сделан, ОС получена, спасибо


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 05.01.2017, 02:27
oli2016Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:26 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
19.05.1973
ЛейлаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:29 | Сообщение # 77
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
oli201614 Хорошо!!!  9
Милена_ГринДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:32 | Сообщение # 78
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата oli2016 ()
Меня зовут Олеся телец и мч Валера телец младше меня на  5 лет.
 oli2016, это чья дата рождения?
Цитата oli2016 ()
19.05.1973
Обращаю Ваше внимание на Правила Акций для гостей и новых участников:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.
Напишите, пожалуйста, свои полные данные и полные данные мужчины.


Лейла, Олечка. укажи, пожалуйста, в первом посте предполагаемые даты раскладов.  9
oli2016Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:19 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
Извиняюсь за невнимательность.

Добавлено (26.12.2016, 16:19)
---------------------------------------------
Почему то с сотки получается другой шрифт

ЛейлаДата: Вторник, 27.12.2016, 02:22 | Сообщение # 80
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Леночка, извини,   7  косячу.....Называется " головокружение от успеха"  6  6  :6:
EkaViДата: Пятница, 30.12.2016, 06:37 | Сообщение # 81
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Лейла, Доброго времени суток! Сообщение в лс прочитала и 24.12 направила Вам 2 своих фото. Они подошли или мне следует сделать свежее фото?
remediosДата: Вторник, 03.01.2017, 22:03 | Сообщение # 82
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здравствуйте) Ещё можно принять участие?) 1

rem
ЛейлаДата: Среда, 04.01.2017, 17:23 | Сообщение # 83
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
remedios, да можно!!! 8  Пишите свои данные, вопрос, описание ситуации, фото по запросу, в зависимости от ситуации 9

EkaVi, Катя твой расклад " Стрела Победы"



1.Настоящее положение дел, характеристика ситуации. 7 костей. Духовная Борьба.



Ситуация у тебя , действительно сложная и напряженная. Приходится действовать и справляться самой, одной. Препятствие за препятствием и от этого ты делаешь ошибочные шаги. Ты как-то пала духом, чего, конечно, делать нельзя.

2. Цель, ее параметры, реалистичность и скорость достижения. 7 кристаллов. Змей видений.



Изображенный на карте змей активен, горяч, он склоняет человека к поспешным решениям. Что и осложняет  потом твою ситуацию в целом. Это не только финансовые проблемы, а ты как-то воспринимаешь все иллюзорно. А надо сконцентрироваться, поставить определенную цель, продумать действия с чего начать, как продолжать и т.д  поэтапно...Начни с малого и большее постепенно придет... Не все сразу.


3.Факторы "за", активное начало, поддерживающие силы, готовые вмешаться в ситуацию. Маг. Наследственный Шаман.



Кать, в скором времени у тебя появится деятельный  мужчина, при помощи которого ты решишь многие свои проблемы. И это изменение не только в финансовых вопросах, но и  на личном фронте.Все начнет налаживаться. Он активен, в решении вопросов несколько агрессивен, энергичен, но это только в решении деловых проблем. Он окажет тебе хорошую помощь во всем. Да и сам в этом будет заинтересован, все ради тебя, дорогая... У тебя будут большие хлопоты, конечно, но и поддержка с его стороны тоже будет большой.

4." Противовес" - препятствующие или отводящие силы. Король Луков. Дух, направляющий облака.



А вот противовес как раз в том, что ты с недоверием отнесешься к напору  этого мужчины. Твои сомнения в том , что он - указчик, советчик, главный распорядитель будущих свершений. Но вот когда поймешь и почувствуешь в нем опору, тогда все как-то начнет разрешаться и ты почувствуешь в нем хорошую опору для себя....

5.Предполагаемый результат действия с учетом влияния всех сил. 3 кристаллов. Концентрация силы, энергии.




Благодаря вашему такому сотрудничеству конструктивному , единению все наладится. Появятся и сила , и энергия...

6.Отдаленные следствия всех произведенных действий, полученного результата. Туз Луков. Лук облаков.




Через действие, удар, скандал, открытый конфликт идет движение к цели. Но этот бой будет скоротечным

7. Воля духов.- проверка цели на допустимость. 5 костей.Охота духов.



Побороться , конечно, придется. Но ты сама пленница своих заблуждений. Все кажется неблагополучным : работы нет, денег нет и с этим надо что-то делать. Лучший получит все, слабый все , середнячки еле выберутся потеряет. Но.... тебе вскоре предстоит - преодоление трудностей под покровительством мужчины...


Катя, вот такой расклад 8 8 8   Удачи!!! 9

oli2016,  Олеся , твой расклад " Стрела Победы"



1. Настоящее положение дел, характеристика ситуации.  Колесо Фортуны. Бубен духов.




Ты знаешь, все, что происходит в ваших отношениях - это по судьбе. Он такой благожелательный авантюрист, приятный во всех отношениях, дамский угодник, идеальный спутник и напарник в приключении, но верности и брака пока не признает. В настоящем в ваших отношениях произошли изменения, которые ты не хочешь признавать и обращаешься с призывом о возврате. А вот надо ли? Давай посмотрим....

2. Цель, ее параметры, реалистичность и скорость достижения. 3 луков.Отделение.




Сердечные проблемы, личное несчастье, разочарование и от этого депрессия.Возможно, пришла пора расстаться и отпустить его все -таки или выждать время и поигнорировать его.  Карта говорит о том, что в ближайшие 3 месяца перспектив для романтики нет.

3. Факторы "за", активное начало, поддерживающие силы. Рыцарь кристаллов. Помощник Воды.




Это твои чувства,  эмоции и та любовь, которой ты предана ему. Ты веришь, что ситуация изменчива и возможно все, что твое счастье с ним вам доступно и подвластно, если вы все обсудите и придете к единому мнению.

4. " Противовес" - препятствующие или отводящие силы.- Королева луков. Мать-ворона.



Затяжной конфликт . Интриги. Ты можешь являться объектом магического воздействия.эта карта указывает на это, да. Все подчинено умелым действиям женщины - интриганки, любительнице поиграть на чужих нервах, амбициозная, умеет " держать лицо".


5. Предполагаемый результат действия с учетом влияния всех сил. Умеренность. Исцеление. 



Все как-то успокоится, придет определенное спокойствие, но в любви карта говорит о застое, но с надеждой на лучшее будущее, ожидание. Олесь , тебе нужно выждать время...и больше уделять времени себе....и для себя...

6.Отдаленные следствия всех произведенных действий, полученного результата. Король луков.Дух, направляющий облака.




Карта говорит об опасности от мужчины. Он зол, и за что-мстит тебе, как он думает , что ты его обманула чем-то, но самое главное, он не подозревая о  том, мстит себе

7. Воля духов. Проверка цели на допустимость. Иерофант. Охотник на демонов.



В общем карта показывает, что воля духов -то как раз соединить ваш союз, но  нужно проявить осторожность, мудрость и терпение.

Олесь, вот такой расклад  4 Удачи!!!  8  8  8


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 05.01.2017, 02:26
EkaViДата: Четверг, 05.01.2017, 22:54 | Сообщение # 84
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Отзыв на расклад «Стрела Победы» от Лейлы.

Сори, ну, не получается у меня никак сделать 7 разных цитирований в одном моем ответе!(((
Нашла такой выход:
жирным шрифтом, в ковычках, копирую цитирование,
а обычным – мой коммент.

«1. Ситуация у тебя , действительно сложная и напряженная. Приходится действовать и справляться самой, одной. Препятствие за препятствием и от этого ты делаешь ошибочные шаги. Ты как-то пала духом, чего, конечно, делать нельзя.»

Да, действительно, всё напряженно и туго вот как 1,5 года, с июля 2016 ситуация в общем стала еще более давящей. Только соберу силы для действия, препятствия, неудачи, промахи, подставы и кидаловы. Накладываются и семейные взаимоотношения и все остальные аспекты, что отражается и на психо-эмоциональном состоянии и на здоровье. Только соберу волю в кулак еще что-то сделать и предпринять – опять все тоже самое. Если что-то и получается, то для общей ситуации незначительно, особенно после того, как я долго и с боем к этому шла, хотя казалось бы для таких шажочков все как-то должно и побыстрее и полегче складываться, но у меня тормоз какой-то. Оттого и Духом падаю и струдом вытаскиваю себя, чтобы вовсе не сложить свои «2 крыла». Стараюсь как могу)

«2. Изображенный на карте змей активен, горяч, он склоняет человека к поспешным решениям. Что и осложняет потом твою ситуацию в целом. Это не только финансовые проблемы, а ты как-то воспринимаешь все иллюзорно. А надо сконцентрироваться, поставить определенную цель, продумать действия с чего начать, как продолжать и т.д поэтапно...Начни с малого и большее постепенно придет... Не все сразу.»

Честно говоря, после 1,5 лет таких телодвижений (что описала в п.1), совсем потерялись ориентиры, уже и не знаю какую «дырку» заткнуть, чтобы не свистело для концентрации). Состояние ухудшает и здоровье и психику, теряется и вера в себя, и в свои таланты\способности и т.д. Да и при постановке целей, изначально уже такой веры нет. Это получается как ловушка ума: умом ставлю цель, умом себе говорю, что все будет хорошо и все получится, а внутри блок, страх и программы неудач скопленные за эти 1,5 года. Возможно, отсюда и иллюзорность. Я и сама последнее время часто замечаю знаки, которые указывают на другую сторону медали, на самообман, уход от себя и иллюзорность. Почему-то не могу пока нащупать ни себя, ни направление…куда двигаться, в какие сферы…

«3. Кать, в скором времени у тебя появится деятельный мужчина, при помощи которого ты решишь многие свои проблемы. И это изменение не только в финансовых вопросах, но и на личном фронте.Все начнет налаживаться. Он активен, в решении вопросов несколько агрессивен, энергичен, но это только в решении деловых проблем. Он окажет тебе хорошую помощь во всем. Да и сам в этом будет заинтересован, все ради тебя, дорогая... У тебя будут большие хлопоты, конечно, но и поддержка с его стороны тоже будет большой.»

Очень интересно)… Последние месяцы мне приходили знаки о мужчине, о замужестве, о зачатии и ребенке, и о союзе с мужчине в целом и очень положительные, какие-то счастливые отношения. Но в таком состоянии думала уже и что фантазии все это, и то, что просто хотелось бы иметь и вообще… Неожиданно)))…

«4. А вот противовес как раз в том, что ты с недоверием отнесешься к напору этого мужчины. Твои сомнения в том , что он - указчик, советчик, главный распорядитель будущих свершений. Но вот когда поймешь и почувствуешь в нем опору, тогда все как-то начнет разрешаться и ты почувствуешь в нем хорошую опору для себя....»

Ооо! Это про меня!!! С 16 лет работаю, обеспечиваю себя, всегда была сама за себя и позиция всегда была, мол, сама себе не поможешь – никто не поможет и не чего на других надеется! Самые глубокие и продолжительные отношения закончились глубокими уроками, через большую боль. Одни отношения закончились потерей, которую я переживала в забвении 3 года и еще 2 года приходила в чувства, а другие – кармические, очень тяжелые взаимоотношения в общем и тяжелый разрыв отношений. Потом как-то не особо отношения складывались. Так, ни о чем. Во всех отношениях позиция всегда была, что мужчина – хорошо, доверяй, но подстраховывайся, чтобы не остаться в один момент ни с чем. Я осознаю свои блоки умом, но со своим сопротивлением ничего не могу поделать. Предстоит глубокая проработка либо самостоятельно, либо уже непосредственно с мужчиной)) На данный момент для меня действительно тяжело допустить, что кто-то будет решать мои проблемы, кто-то будет оплачивать что-то за меня, а сели я еще буду видеть, что этому человеку не так-то легко тащить этот груз, без чувства вины не обойтись это точно….

«5. Благодаря вашему такому сотрудничеству конструктивному , единению все наладится. Появятся и сила , и энергия...»

Опять же говорю умом, а внутри чувствую сопротивление: если это по Судьбе, надеюсь, что смогу проработать внутренние блоки и ограничители по поводу отношений и мужчин, приму помощь и вздохну, наконец-то) Если это временные отношения, опять же, надеюсь смогу принять помощь и с благодарностью потом отпустить. (Хотя на данный момент, если возникла такая ситуация, после разрыва – это 100% чувство обязанности этому человеку, даже если он и искренне готов подарить помощь безвозмездно). Похоже, пора что-то с этой дрянью делать, ибо если это единственный выход во благо мне, то с данным набором ограничителей, помощь принять не смогу вовсе…

«6. Через действие, удар, скандал, открытый конфликт идет движение к цели. Но этот бой будет скоротечным.»

А вот это что имеется в виду, наши взаимоотношения или конкретно меня по отношению к ситуации?

«7. Побороться , конечно, придется. Но ты сама пленница своих заблуждений. Все кажется неблагополучным : работы нет, денег нет и с этим надо что-то делать. Лучший получит все, слабый все , середнячки еле выберутся потеряет. Но.... тебе вскоре предстоит - преодоление трудностей под покровительством мужчины...»

Ну, если так и должно быть – пусть так и будет) Только до этого мужчины еще дожить надо)
Эх, сил бы и решимости для борьбы со своими заблуждениями))) А может, поскорей бы этого мужчину, для прохождения данного опыта)

Благодарю за расклад!!!!!!! 9 9 9 Очень неожиданный он для меня получился! Никак не ожидала появление мужчины, как выход из ситуации по всем аспектам и в финн., и в личке))) Подтвердились предчувствия и знаки по поводу иллюзорности, мужчины, поправке в делах, да и вообще) Не знаю, что и написать, сижу такая в ступоре немного от неожиданности))) Но в любом случае благодарю, буду повнимательнее к мужскому полу, а то я вообще недоверчива и очень трудно впускаю в свою жизнь людей, а в последние 1,5 года отшиваю всех не глядя, ибо ни настроя, ни сил, ни желания для отношений не было вообще, примитивно, но считала, мол, какие сейчас отношения, не до них, себя бы поднять из ямы этой…
Благодарю еще раз!!! 8 8 8 Иногда так важно мнение со стороны, не заинтересованного человека, особенно если это специалист))) Моя потухший огонек надежды, где-то там внутри, чувствую, что дал искру) А значит, есть шанс на то, что этот огонек разгорится и надежда вернет былую железную веру в себя снова!!! 199
196 197 194

P.S. Дорогие админы, если такой вариант моего ответа совсем не подойдет по правилам форума, подскажите, на какие кнопки жать, чтобы сделать 7 разных цитирований в одном моем сообщении, а то я совсем дурында в этом плане) 5

Добавлено (05.01.2017, 22:54)
---------------------------------------------
Милена_Грин, Получилось!!! 15 Благодарю! 9  9  9

Милена_ГринДата: Четверг, 05.01.2017, 23:14 | Сообщение # 85
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
EkaVi, почитайте тему  Как цитировать текст из сообщения другого участника. 9
oli2016Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:19 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Отзыв на расклад «Стрела Победы» от Лейлы для Олеси.
Благодарю за расклад и восхищена Вашими ответами ...я не думала что так подробно  можно увидеть мою ситуацию . 9  9  9 
И колода  Таро Шаманов очень понравилась.
Цитата Лейла ()
1. Настоящее положение дел, характеристика ситуации. Колесо Фортуны. Бубен духов.
Ты знаешь, все, что происходит в ваших отношениях - это по судьбе. Он
такой благожелательный авантюрист, приятный во всех отношениях, .... но верности и брака
пока не признает. В настоящем в ваших отношениях произошли изменения,
которые ты не хочешь признавать и обращаешься с призывом о возврате.
 Вы правы, я все знаю и все понимаю в данной ситуации.Но не хочу отпускать ситуацию, так как не хочу уходить из нее проигравшей ( как я считаю) и не выполневшей своию миссию в ней и исправить по максимуму все что возможно.
Цитата Лейла ()
2. Цель, ее параметры, реалистичность и скорость достижения. 3 луков.Отделение.Сердечные проблемы, личное несчастье, разочарование и от этого депрессия.Возможно, пришла пора расстаться и отпустить его все -таки или выждать время и поигнорировать его. Карта говорит о том, что в ближайшие 3 месяца перспектив для романтики нет.
Сейчас я действительно в депресии  и разочаровании.
Очень  реалистично  изображение на карте показало ситуацию и несколько
направлений ВС ,которые участвуют в этой ситуации.Ситуация осложнена
магическим вмешательством нескольких лиц (и сил соответственно)  ну и
результат для меня- никаких перспектив  вближайшее время.

Цитата Лейла ()
3. Факторы "за", активное начало, поддерживающие силы. Рыцарь кристаллов. Помощник Воды.
Это твои чувства,  эмоции и та любовь, которой ты предана ему. Ты веришь,
что ситуация изменчива и возможно все, что твое счастье с ним вам
доступно и подвластно, если вы все обсудите и придете к единому мнению.
Это точно. Именно такие чувства я испытываю и именно такие мысли. Особенно  эти слова просто 100% мои "Ты веришь, что ситуация изменчива и возможно все, что твое счастье  с ним вам доступно и подвластно, если вы все обсудите и придете к единому мнению."

Цитата Лейла ()
4. " Противовес" - препятствующие или отводящие силы.- Королева луков. Мать-ворона.
Затяжной конфликт . Интриги. Ты можешь являться объектом магического
воздействия.эта карта указывает на это, да. Все подчинено умелым
действиям женщины - интриганки, любительнице поиграть на чужих нервах,
амбициозная, умеет " держать лицо".
Но как Вы так точно смогли про нее увидеть и описать?)
Согласна с Вами и затяжной конфликт, интриги и магическое воздействие все это постоянно уже более года длится с переменным успехом.Да женщина-интриганка и сама магически воздействует на ситуацию и + еще обращается к более сильным мастерам. И тут идет еще умелая игра и манипуляции (ходы на 7 шагов в перед продуманы).Я не могла вычислить главное действующее лицо интриги ( было 3 варианта видения), но после вашего ответа все стало понятно и мои предположения подтвердились.
Цитата Лейла ()
5. Предполагаемый результат действия с учетом влияния всех сил. Умеренность.
Исцеление. Все как-то успокоится, придет определенное спокойствие, но в любви карта говорит о застое, но с надеждой на лучшее будущее, ожидание. Олесь , тебе нужно выждать время...и больше уделять времени себе....и для себя.
Да я тоже думала, что надо выждать время и не лезть в кипящее и бурлящее выяснение отношений с ним и с другими участниками ситуации.
И в данной ситуации  предполагаемой  результат очень даже хороший). Карта умеренность на Таро Шаманов очень красивая и как будто хочет сказать  "не переживай все будет хорошо".И еще на заднем фоне мужчина, наблюдающий за счастьем женщины (значит не все потеряно, где-то  в далеке. не так скоро, возможно  появится шанс все уладить). я оптимистка))
... Хотя... тем мужчиной может быть и не положительный персонаж, а тот самый мужчина, который  ранее портил мои отношения с мч, из-за   своих амбиций, а потом будет смотреть и наблюдать за мной и результатом своих действий.    
Цитата Лейла ()
6.Отдаленные следствия всех произведенных действий, полученного результата. Король луков.Дух, направляющий облака.
Карта говорит об опасности от мужчины. Он зол, и за что-мстит тебе, как он думает , что ты его обманула в чем-то, но самое главное, он не подозревая о том, мстит себе
Вы очень точно описали его эмоции по отношению  ко мне на даном этапе!!!
Про опасность от мч не думала, но видимо все же она существует.
Так как периодические мелькают подозрения , что он говорит обо мне что-то нелицеприятное из- под тишка. Хотя это мои догадки.
Но в любом случае мне не ясна  его агрессия и то,что он видит во мне врага (я это чувствую) и я не могу понять, что такое  ему внушили (или магически запрограммировали ) на подсознание, что он так стал ко мне относится. Видимо тут мне не хватает интуции или логики.
 Или я просто не хочу о нем думать плохо. и считаю его лучше , чем он есть на самом деле.
Цитата Лейла ()
7. Воля духов. Проверка цели на допустимость. Иерофант. Охотник на демонов.В общем карта показывает, что воля духов -то как раз соединить ваш союз, но нужно проявить осторожность, мудрость и терпение.
Благодарю Вас! Это то, что я хотела  услышать/ узнать, но не решалась спросить ранее у других и сама на Таро не справишивала так как думала,  что не смогу объективно прочитать ответ . И совет духов  подтверждает ранее сказанное Вами "нужно проявить осторожность, мудрость и терпение."

Я согласно с мнением EkaVi,
Цитата EkaVi ()
Иногда так важно мнение со стороны, не заинтересованного человека, особенно если это специалист)))
 Мне понравился расклад, с помощью которого была рассмотрена данная ситуация (кратко и  очень информативно). Мне понравилась колода Таро Шаманов на которой был сделан расклад и очень полезны  и нужны оказались ответы Лейлы.
Благодарю !!!!!  8  8  8
amaroniДата: Среда, 27.09.2017, 03:21 | Сообщение # 87
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Лейла, Добрый вечер, а акция еще действует?
Милена_ГринДата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:42 | Сообщение # 88
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
По личным обстоятельствам Лейла пока не может продолжать акцию. Акция временно переносится в архив.  9
TashaДата: Вторник, 19.12.2017, 16:14 | Сообщение # 89
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Преодоление. Незнание истины и многие ловушки делают поиск трудным, а результат - слабым. ( Как раз то, о чем ты и писала - как по кругу ходишь).Тупик из-за мужской слабости. мужчина не может исполнять своих функций по отношению к тебе,
Да все так и получилось.
Цитата Лейла ()
Ситуация в этом плане остается напряженной, ты хоть и хочешь свободных отношений , ( чтобы мч был свободен), но постоянно у тебя в мыслях прокручивается :" Как бы не угодить опять в ту самую ловушку". А мысли же материальны, и ты сама ставишь себе в этом блок ...И в настоящее время он у тебя опять поставлен...

сама не знаю что хочу... все правильно.
Цитата Лейла ()
Ожидание. Самое главное, ты сама все знаешь, и знаешь как действовать, но.... почему -то пока не хочешь поверить своей интуиции... В общем так : -  начинается..."закруживает тебя " (эмоции, чувства, и все такое...", а потом, когда осознаешь, что это только временно, потому как.... ( не свободен), начинаешь себя критиковать ( Ведь ты не этого хотела). Получается самообман...И всего лишь тайная связь...
повторение всех предыдущих толкований ....и оно верное.
Цитата Лейла ()
Слабость, безвременье, тело может, душа боится: глаза не видят, руки не делают, ноги не идут . (из описания карты). Продолжение третьей позиции, не хочешь слушать себя, слушаешь свои чувства и эмоции... Послушай разум свой....

повторение всех предыдущих толкований ....и оно верное. без изменений
Цитата Лейла ()
Пока духи не допускают к разрешению твоего вопроса . Предупреждают об осторожности. Тебе самой нужно как-то обновиться в решении своего вопроса... Выше  карты говорили об этом... Ты знаешь как, но почему-то идешь по своей уже проторенной дорожке...
Вопрос так и остается  открытым
Цитата Лейла ()
В любви этот период важен последствиями. Придется переоценить желания и потребности в условиях новой реальности: отказаться от многих привычек и принять данность, как неизбежность, безо всяких гарантий. Что- то придется отдать, за что-то извиниться, но затем придет лучшее будущее.
Никаких перемен в Отношения не произошло за прошедший год.
Никаких новых знакомств.
Хождение по кругу. Как и было в основе всего расклада.  Значит все правильно предсказанно.
Как о обещала в конце года написала отзыв.
Спасибо Вам.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Шаманов от Лейлы. (Все вопросы обыденной жизни. Набор остановлен.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: