Пятница
29.03.2024
20:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Шаманов от Лейлы. (Все вопросы обыденной жизни. Набор остановлен.)
Акция на Таро Шаманов от Лейлы.
ЛейлаДата: Вторник, 18.10.2016, 00:42 | Сообщение # 1
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!!!

Приглашаю вас поучаствовать в акции на Таро Шаманов.




Рассматриваются вопросы обыденной жизни - работа, любовь, здоровье, семья. Диагностика тяжелых душевных состояний и запутанных ситуаций, вопросы выявления вторжений негативных сил и личностей.

От Вас: личные данные , описание ситуации , вопрос в акции. Фото по запросу, в зависимости от ситуации
Расклад выбираю сама, в зависимости от вопроса, сроки устанавливаются индивидуально по запросу

Правила акции здесь

Добро пожаловать!!!
Участники:


olena14 -     расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Ядовитая - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8

MaKosh - расклад  сделан, ОС получена, окончательная ОС в июне 2017 года
Wind - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Джил - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Tasha-  расклад  сделан, ОС получена, 8

letuta01 - расклад  сделан, ОС получена , спасибо 8
Ksyu - расклад сделан, ОС получена, спасибо   8
EkaVi - расклад  сделан, ОС получена, спасибо
oli2016 - расклад  сделан, ОС получена, спасибо


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 05.01.2017, 02:27
ЛейлаДата: Четверг, 08.12.2016, 01:11 | Сообщение # 61
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
letuta01, Анна твой расклад " Стрела Победы"



1. Настоящее положение дел, характеристика ситуации. 2 луков. Подготовка.



В настоящий момент с твоей стороны пассивное ожидание перемен, неизвестность, конфликт. Разочарование.

2. Цель, ее параметры, реалистичность и скорость достижения. Король костей. Дух отца - крокодила.



Цель для тебя - это и видно из твоего вопроса- мужчина, который обустроит твою жизнь, хозяйственник, наставник, глава семьи., который умело организует решение насущных проблем, чтобы он имел законные права и определенные обязательства, чтобы, наконец, наступила стабильность... Но почему-то , не доходя до логического завершения - все начинает в отношениях рушится в какой-то момент.

3.Факторы "за", активное начало, поддерживающие силы.Верхний Мир.



Желание полноценного, полнокровного чувства, счастья и взаимопонимания. Именно к этому ты стремишься.И совершение "обряда породнения". А еще эта карта говорит о том, что как бы не складывались обстоятельства - это твоя жизнь, и нужно прилагать усилия к желаемому...

4. " Противовес" - препятствующие или отводящие силы. Туз кристаллов. Исцеление.



А здесь как-то и  противовес говорит о твоих чувствах. Может слишком уж начинаешь "залюбливать"  мужчину и это начинает его напрягать... Слишком показываешь ему свою любовь, а нужно все-таки оставлять интригу и загадку, проще говоря " чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему" 11

5.Предполагаемый результат действия с учетом влияния всех сил. Туз бубнов. Бубен танца.



А здесь карта показывает, что все должно сложится и будет в этом отношении начало отношений, успех, радость. "Обряд породнения и игры" Т.е - свадьба...

6. Отдаленные следствия всех произведенных действий, полученного результата. 5 бубнов. Крах , разрушение.



И....снова срыв, какая-то совместная неудача, острый конфликт интересов. У тебя зародится какая-то обида и это затормозит совместное движение..

7. Воля духов - проверка цели на допустимость. 5 костей. Охота духов.



Разлад из-за женской ревности, мужской оплошности и малости дохода. Борьба с унижением, преодоление страхов, сражение за себя и новое обладание. Ты получается, становишься пленницей собственных заблуждений: не видишь явного, боишься тайного. 

Квинт по всему раскладу  - Сила. Энергия.



А это значит, что пункты 6 и 7 можно  скорректировать самой. Т.е предупрежден, значит вооружен  8 И не допустить этой ситуации, а вот как? Это уже другой вопрос к картам.... 13 И еще , я расклад делала на 2017 год... И вот карта по пункту 2 говорит о том, что в твоем окружении могут быть люди, которые не  желают твоего благополучия и могут использовать против тебя бытовую магию...

Аня, вот такой расклад....  Удачи!!! 8
letuta01Дата: Четверг, 08.12.2016, 23:47 | Сообщение # 62
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
В настоящий момент с твоей стороны пассивное ожидание перемен, неизвестность, конфликт. Разочарование.Совершенно верно... сейчас разошлась с любимым человеком...сижу, жду) надеюсь на то, что ситуация как то стабилизируется
ЦитатаЛейла ()
Цель для тебя - это и видно из твоего вопроса- мужчина, который обустроит твою жизнь, хозяйственник, наставник, глава семьи., который умело организует решение насущных проблем, чтобы он имел законные права и определенные обязательства, чтобы, наконец, наступила стабильность... Но почему-то , не доходя до логического завершения - все начинает в отношениях рушится в какой-то момент.
Тоже в точку. услала быть мужиком в семье, хочу на ручки) но как только кажется, вот оно...все рушится
ЦитатаЛейла ()
Желание полноценного, полнокровного чувства, счастья и взаимопонимания. Именно к этому ты стремишься.И совершение "обряда породнения". А еще эта карта говорит о том, что как бы не складывались обстоятельства - это твоя жизнь, и нужно прилагать усилия к желаемому...

да, я пассивна в отношениях... но очень хочется родного человека
ЦитатаЛейла ()
А здесь как-то и  противовес говорит о твоих чувствах. Может слишком уж начинаешь "залюбливать"  мужчину и это начинает его напрягать... Слишком показываешь ему свою любовь, а нужно все-таки оставлять интригу и загадку, проще говоря " чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему"
и это правда... не раз слышала...надо меньше растворяться(
ЦитатаЛейла ()
А здесь карта показывает, что все должно сложится и будет в этом отношении начало отношений, успех, радость. "Обряд породнения и игры" Т.е - свадьба...
об этом смогу рассказать позже
ЦитатаЛейла ()
И....снова срыв, какая-то совместная неудача, острый конфликт интересов. У тебя зародится какая-то обида и это затормозит совместное движение.
тоже пока не могу сказать)
ЦитатаЛейла ()
Разлад из-за женской ревности, мужской оплошности и малости дохода. Борьба с унижением, преодоление страхов, сражение за себя и новое обладание. Ты получается, становишься пленницей собственных заблуждений: не видишь явного, боишься тайного.
 это на меня похоже
ЦитатаЛейла ()
А это значит, что пункты 6 и 7 можно  скорректировать самой. Т.е предупрежден, значит вооружен  И не допустить этой ситуации, а вот как? Это уже другой вопрос к картам.... И еще , я расклад делала на 2017 год... И вот карта по пункту 2 говорит о том, что в твоем окружении могут быть люди, которые не  желают твоего благополучия и могут использовать против тебя бытовую магию...
а вот тут очень интересно... как можно определить этого человека?)
финальная ОС по истечении срока)

Добавлено (08.12.2016, 23:47)
---------------------------------------------
Многоуважаемые админы, обращаюсь к Вам с просьбой
разрешите воспользоваться вторым раскладом по акции в этой теме?
Заранее благодарю)

Милена_ГринДата: Пятница, 09.12.2016, 00:45 | Сообщение # 63
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитатаletuta01 ()
Многоуважаемые админы, обращаюсь к Вам с просьбойразрешите воспользоваться вторым раскладом по акции в этой теме?
letuta01, в соответствии с Правилами Акций для гостей и новых участников Вы можете получить 2 расклада, но только в разных акциях.
Цитата
1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 25 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
Запишитесь, пожалуйста, в другую акцию. 9
ЛейлаДата: Пятница, 16.12.2016, 01:38 | Сообщение # 64
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Ksyu, Светлана, Ваш расклад " Стрела Победы"



1. Настоящее положение дел, характеристика ситуации. 6 бубнов.Звук.



В настоящий момент- никакого обострения нет. Ты много думаешь и многое возможно, надумываешь о своей болезни. Это еще называется- психосоматика. Но, действительно,  это несмертельно и поправимо. Личная установка, отношение твое меняет настоящую реальность. Грубо говоря , накручиваешь себя.

2. Цель, ее параметры, реалистичность и скорость достижения. Королева луков. Мать -ворона.



Сама по себе для окружающих, ты очень сильный человек. Амбициозная, бываешь резкая на слова, но легкая на подъем. Умеешь так сказать "держать лицо",из- за этого , возможно, у тебя есть недоброжелатели И карта говорит, что ты можешь являться источником или объектом негативного воздействия. Вот на это тебе нужно все-таки обратить внимание. 

3. Факторы "за", активное начало, поддерживающие силы. Рыцарь бубнов.Помощник Земли.



Ты нацелена - справиться со своей болезнью, недугом и двигаешься в правильном направлении.

4. " Противовес"- препятствующие или отводящие силы. Путеводная Звезда.



Звезда - это еще момент духовного выбора.  Об этом подумай. У каждого он свой....Далее...У тебя порой начинает проявляться неуверенность в том, что ты идешь в правильном направлении. Начинаешь сомневаться в правильности лечения и вообще правильно ли установлен диагноз. От этих сомнений - только вред и себе, и твоей соматике... Начинает как снежный все нарастать...в смысле боли.  

5. Предполагаемый результат действия с учетом влияния всех сил. Бубен духов.



Карата обещает полное исцеление, выздоровление.

6. Отдаленные следствия всех произведенных действий, полученного результата. 9 кристаллов. 



Легкое тело, здоровый дух, крепкие нервы. все будет хорошо. Ты справишься. И все тебе будет в помощь.

7. Воля духов.- проверка твоей цели на допустимость. Королева костей.Дух матери -змеи.



Спокойное и планомерное движение к цели. Карта говорит о твоем успехе. Все трудности преодолеются. 

Света, вот такой расклад. Весь расклад говорит о том, что с болезнью ты справишься. Обрати внимание еще на п.2 Возможно какое-то негативное влияние... Имей ввиду еще и это.  Удачи и полнейшего выздоровления тебе. 8 8 8
KsyuДата: Пятница, 16.12.2016, 17:08 | Сообщение # 65
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Лейла, больше Вам спасибо за проделанную работу. Все верно, по крайней мере, то, что уже понятно, - верно. Надеюсь , и результат будет таким же))) 8 14
Цитата Лейла ()
В настоящий момент- никакого обострения нет. Ты много думаешь и многое возможно, надумываешь о своей болезни. Это еще называется- психосоматика. Но, действительно,  это несмертельно и поправимо. Личная установка, отношение твое меняет настоящую реальность. Грубо говоря , накручиваешь себя.
Да, сейчас нет обострения, оно было некоторое время назад. Сейчас все поспокойнее, я со страхом думаю, что это просто затишье перед очередной бурей. Вы правильно все говорите, это самовнушение, нервы. С медицинской точки зрения, я здорова, все мыслимые анализы - в норме. Но у меня проблемы с кишечником(( Врачи ставят диагноз синдром раздраженного кишечника. И говорят, что все проблемы из-за нервов. Но очень сложно перестать про это думать((
Цитата Лейла ()
ама по себе для окружающих, ты очень сильный человек. Амбициозная, бываешь резкая на слова, но легкая на подъем. Умеешь так сказать "держать лицо",из- за этого , возможно, у тебя есть недоброжелатели И карта говорит, что ты можешь являться источником или объектом негативного воздействия. Вот на это тебе нужно все-таки обратить внимание.
 Да, вполне возможно, что меня считают сильной, хоть внутри я очень нервная и тревожная) Привыкла ставить цели, добиваться их, и еще стараюсь всегда держать лицо, верно. Честно говоря, даже и не знаю, кто бы мог быть этим недоброжелателем. У меня круг общения ну очень узкий...

Цитата Лейла ()
Ты нацелена - справиться со своей болезнью, недугом и двигаешься в правильном направлении.

Ох, как же я этого хочу, спасибо за поддержку. У меня уже нет больше вариантов, как же справиться с этой бякой. Недавно прочитала книгу, вымысел, где мужчине вживили жука в мозг, и он жил и надеялся от него избавиться. И я поймала себя на мысли, что я бы наверно опустила руки. А потом подумала, что моя болезнь - еще не самое страшное и надо бороться за свой уровень жизни)

Цитата Лейла ()
Звезда - это еще момент духовного выбора.  Об этом подумай. У каждого он свой....Далее...У тебя порой начинает проявляться неуверенность в том, что ты идешь в правильном направлении. Начинаешь сомневаться в правильности лечения и вообще правильно ли установлен диагноз. От этих сомнений - только вред и себе, и твоей соматике... Начинает как снежный все нарастать...в смысле боли.
 Я вот не сильно это поняла. То есть мне надо духовно расти, развиваться, или вообще найти себя? А неуверенности у меня много, порой кажется, что так я и буду до конца жизни с этим мучится, и никогда уже не будет прежней полноценной жизни(( И действительно, я впадаю в угнетенное состояние, я постоянно про это думаю, и как следствие проблема усугубляется((
Цитата Лейла ()
Карата обещает полное исцеление, выздоровление.

Спасибо Вам! Снова появилась надежда, что все будет хорошо. Аж слезы на глазах, я же говорила, что я очень нервная и чувствительная)

Цитата Лейла ()
Легкое тело, здоровый дух, крепкие нервы. все будет хорошо. Ты справишься. И все тебе будет в помощь.

Спасибо Вам! Ох, это моя мечта. Я только сейчас поняла, что здоровье - на самом деле самое главное.

Цитата Лейла ()
Спокойное и планомерное движение к цели. Карта говорит о твоем успехе. Все трудности преодолеются. Света, вот такой расклад. Весь расклад говорит о том, что с болезнью ты справишься. Обрати внимание еще на п.2 Возможно какое-то негативное влияние... Имей ввиду еще и это.  Удачи и полнейшего выздоровления тебе.

Спасибо огромное! Я так ждала расклад. Вчера прочитала, и сразу как крылья появились. Это все, конечно, мои забабоны. Но мне кажется, если я не поправляюсь, то тем самым усложню жизнь своему ребенку. Кому надо такая вечно мрачная мама, в депрессии, неуверенная в себе? Про негатив хотела спросить: его нужно снимать или может "само рассосаться"?)
И Вам всего самого наилучшего!!!
Милена_ГринДата: Пятница, 16.12.2016, 17:22 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Ksyu, обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала.
ЛейлаДата: Суббота, 17.12.2016, 03:19 | Сообщение # 67
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Ksyu, про духовный выбор , имеется ввиду, обратиться к тому, кому или чему Вы верите... Просто приведу пример, а Вы дальше решите сами... если Вы православная, крещеная, сходите в церковь, закажите Сорокоуст о Здравии.,  3 дня попоститесь и примите причастие.  Если у Вас какая-то другая Вера, то сами решите , что вам нужно сделать...Ну и дальше двигаться в этом направлении... 8 8 8 Здоровья Вам!!!
EkaViДата: Пятница, 23.12.2016, 04:49 | Сообщение # 68
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!
Я совсем новенькая, но очень хотелось бы поучаствовать в акции!)))
Меня зовут Екатерина, 27 полных лет (29.12.88), не замужем, детей нет. 
Личных отношений не было уже давно (более года).
На данный момент в жизни разрушилось все: взаимоотношения в семье, с друзьями, безработная 1,5 года, за последние полгода сильно пошатнулось здоровье и психо-эмоциональное состояние.
Высшего образования нет, не могу найти подходящую работу с необходимым окладом, в связи с имеющимися кредитными обязательствами (2 кредита и кредитная карта), накопила сотни тысяч долгов перед людьми, пыталась работать на себя, открывала разные направления деятельности и официальные (ИП), и неофициальные. Все не пошло, вложения не окупились. Доверила человеку пользование моим ИП, а итог такого доверия: подруга, уже бывшая, накопила долгов по моей фирме, оплачивать не собирается и теперь всячески скрывается от меня. 
Имея обязательства по выплате кредитов, долги перед людьми, теперь еще и повисшие долги по фирме, не могу сдвинуться с места.
Интересует, как возможно вылезти из этой финансовой ямы?
Каким направлением заниматься, видом деятельности?
Если это наемный труд, то в каком направлении искать работу?
(Не могла устроиться ни менеджером, ни продажником, ни секретарем, ни продавцом, ни даже уборщицей - причины отказа совершенно разные и самые невероятные или просто игнор. Ходила на собеседования давно, одно время 3 месяца подряд каждый день проходила от 2 до 4 собеседований, но причина невозможности трудоустроиться для меня осталась загадкой).
oli2016Дата: Пятница, 23.12.2016, 23:56 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Примите и меня по акции тоже если возможно
Пожалуйста посмотрите мои отношения с мч. Наверное это будет двойной вопрос.
Меня зовут Олеся телец и мч Валера телец младше меня на  5 лет. Вместе работаем.Познакомились в  2011 г. Расставания были периодически (связаны с разными жн которые магич. на него воздействовали) ,но с  2015 г период не общения  затянулся и обострился до неприязни с его стороны ко мне.
И теперь я единственный человек из его знакомых к которым он так негативно относится.
  Хотела спросить, что мне надо сделать в каком направлении работать , как лучше поступить  в течение ближайших  3-х месяцев чтобы восстановить отношения с ним.Как поступить в данной ситуации?
На данный момент он избегает встреч со мной игнорит и почему-то злится на меня и от злости (или магич. воздействия) пытается про меня периодически гадости сказать общим коллегам по работе (1-2 чел). что вообще на него не похоже.И мы с ним не ссорились и отношения не выясняли - просто 23 февраля мило переписывались, а  24  февраля уже враги он на меня на работе злился и избегал.
Мужчина полигамен и любит общаться/встречаться со многими.Но ... проблема в том что он сейчас общается и встречается периодически с моей бывшей подругой С.(она со способностями) которая на  меня и него магичила и грязь на меня лила и еще встречается с моей коллегой Г., она со мной в одном кабинете и та тоже делает интриги подлянки и периодически обращается за магич помощью на удержание его и отстранения меня как и моя бывшая подружка.
А до этого была другая  коллега А, которая так же магически рушила наши отношения. И все они узнали о нем через меня((.Мне кажется это как -то не естестенно.с 2011 г.Три моих знакомых и все за него бьются со мной и все они замужем(!) и все борятся именно со мной (и магически и не магически) , но не друг с другом. И я как д... наступаю на одни и те же грабли...
Есть еще один знакомый А. который тоже периодически магичит и он так же пытался рушить наши отношения. Просто так , на зло ,от скуки или из принципа не знаю.Я его избегаю,но он ищет встреч со мной и радуется моим неудачам.
Я периодически чищусь и временами не надолго чуть лучше становится общение с мч и только по работе.А потом опять неприязнь и зло...Я его чистила и  ставила рунич защиту ему  и себе.Но видимо что-то пошло не так..Да и "подружки" не дремлют...магичат.
А может ли быть данная ситуация  связана с моим давним или недавним магическим негативом (типа "бег по кругу" я делаю одни и те же ошибки и притягиваю одни и теже ситуации в ЛЖ или все же блок на моей ЛЖ мне мешает.И сняв блок/негатив отношения изменятся и подружки потеряв интерес исчезнут из поля мч?)))
ЛейлаДата: Пятница, 23.12.2016, 23:58 | Сообщение # 70
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
EkaVi, Екатерина, добро пожаловать в акцию! 8  Расклад сделаю до 30.12. 9  oli2016, хорошо, добро пожаловать в акцию  8  Расклад до 30.12  9

Сообщение отредактировал Лейла - Суббота, 24.12.2016, 00:04
EkaViДата: Суббота, 24.12.2016, 01:22 | Сообщение # 71
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Как здорово, благодарю!!! Как раз почти к моему ДР, будет хорошим подарочком на ДР и НГ))))
ЛейлаДата: Суббота, 24.12.2016, 03:10 | Сообщение # 72
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
EkaVi,  Екатерина, Вы не прочитали мое личное сообщение, прочитайте его.... Вы должны выслать свое фото .. Адрес там указан....  8
Милена_ГринДата: Суббота, 24.12.2016, 03:21 | Сообщение # 73
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, oli2016 не указала точные даты рождения.
ЛейлаДата: Суббота, 24.12.2016, 14:39 | Сообщение # 74
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Да, да, точно Я пропустила этот момент. oli2016, напишите, пожалуйста свои точные данные. Только тогда я смогу сделать Вам расклад.
EkaViДата: Воскресенье, 25.12.2016, 03:43 | Сообщение # 75
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
EkaVi,  Екатерина, Вы не прочитали мое личное сообщение, прочитайте его.... Вы должны выслать свое фото .. Адрес там указан....
 
Доброго времени суток! Сорри, сообщение в лс прочитала, вчера отправила Вам 2 фото на почту. Больше, вроде, ничего не приходило от Вас. Фото подошли?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Шаманов от Лейлы. (Все вопросы обыденной жизни. Набор остановлен.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: