Суббота
22.07.2017
01:39
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поиск

Календарь
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

*  Характеристика предметов искусства.

*  Правда или ложь?

*  Определяем действия человека или группы людей

*  Жив или мертв?

*  Определяем какие отношения связывают людей

*  Определяем внешность и характер человека

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем домашних и диких животных

* Определяем времена года

* Определяем какие отношения связывают людей

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Милена_Грин 
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка колод » Архив » проработка "оракула полной луны" и "дыхание ночи" (от alisa@v@strane)
проработка "оракула полной луны" и "дыхание ночи"
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Статус: отсутствует
Два оракула, две стороны загадочного- Дыхание ночи или звёздная пыль и Полная луна

первоисточник и его гибрид так сказать, как Еву создали из ребра Адама, так "звёздная пыль" послужила костетом для создания "полной луны", но колоды разные и по энергетике и по способу донесения ... Ну, хо-хо-хо чтоль  , в смысле приступим
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:28 | Сообщение # 2
Мудрец
на 11.12 Пока карту дня.

Крест (ДН), клевер (ПЛ)
ну вот и пож-ста... О чём я и говорила! Крест-это капец! Полный такой, капитальный, но на сцену выходит Полная Луна и говорит так по - женски чисто, да лааааадно, пронесёт, на этот раз повезёт, но вот только на этот раз. Вот потому и сказала я , что ДН-мужчина, а ПЛ- женщина прям такая
alisa@v@straneДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:52 | Сообщение # 3
Мудрец
Цитатаalisa@v@strane ()
ну вот и пож-ста... О чём я и говорила! Крест-это капец! Полный такой, капитальный, но на сцену выходит Полная Луна и говорит так по - женски чисто, да лааааадно, пронесёт, на этот раз повезёт, но вот только на этот раз. Вот потому и сказала я , что ДН-мужчина, а ПЛ- женщина прям такая
ну вот. в проработке ЗП я описала ситуацию с дедом, которому стало плохо и эти карта как раз говорят о том, что кому-то на моих глазах повезёт и получится избежать лет.исхода. Это вот как вариант

Хранитель (ДН) и развилка (ПЛ)
Начнётся ситуация выбора, но для меня итог того выбор закрыт и я решила посмотреть дно

ДН-свинья, ПЛ- метла
и понимаем, что скрывается от нас ситуация с неким человеком, который находится на грани. Ну раз она скрывается, то как всплывет и станет событиес дня... Ой блииииин
121 121
alisa@v@straneДата: Вторник, 13.12.2016, 21:46 | Сообщение # 4
Мудрец
Цитата alisa@v@strane ()
Хранитель (ДН) и развилка (ПЛ)Начнётся ситуация выбора, но для меня итог того выбор закрыт и я решила посмотреть дно

ДН-свинья, ПЛ- метла
и понимаем, что скрывается от нас ситуация с неким человеком, который находится на грани. Ну раз она скрывается, то как всплывет и станет событиес дня... Ой блииииин
А карты-то отыгрались напрямую как выбор хранителя и оставление за нвого - старого и бестолкового
Т.к среду и четверг я работаю - выкладываю карты

среда - магия (ДН), борьба (ПЛ) - т.к сейчас полнолуние , скорее всего мне придёт в голову начать магичить
четверг - алкоголь+парусник - думаю возьмусь снимать некоторые ИСС и снимать буду по плану и не одна, кто-то таки поможет
Что же, скоро НГ 
alisa@v@straneДата: Суббота, 17.12.2016, 21:43 | Сообщение # 5
Мудрец
Оска моя
Цитата alisa@v@strane ()
среда - магия (ДН), борьба (ПЛ) - т.к сейчас полнолуние , скорее всего мне придёт в голову начать магичить
в голову пришло, но вот магия вышла как выход энергии , а борьба-как борьба. Было много народу, затраты энергии огромные и как могла боролась
Цитата alisa@v@strane ()
четверг - алкоголь+парусник - думаю возьмусь снимать некоторые ИСС и снимать буду по плану и не одна, кто-то таки поможет
это так отразились мои ОС (осознанные сновидения)
По некоторым причинам расклад себе пока не делаю
alisa@v@straneДата: Вторник, 20.12.2016, 23:43 | Сообщение # 6
Мудрец
21 декабря

рог изобилия (ДН) , якорь ПЛ
вот смотрим и видим, что если ДН даёт всё-всё и платьишко, то ПЛ говорит- так, стоп, давай выбирай , чего конкретно ты хочешь! Остановись на одной хотелке какой-то , хотя... вот обе карты ведомы и решила достать допы и дали мне

дн к рогу дало черепаху и клюя, а ПЛ к якорю- лёд и огонь. И получилось интересно. То, что раньше было застопорено, ситуация, которая, как лёд, начинает таять и открывается (ключ) медленно (черепаха), но верно путь к желаемому (рог изобилия) и вот перекликаются карты с ЗП. Праааздник к нам приходит !!!

Карты аоказали мои действия-работу, попытку разбить лёд огнём. Вот интересно, почему их так и тянет вскрыть мою ту жизнь, а не обычные дела  4

вода (ДН) и ребёнок+мост (ПЛ)
вода это эмоции и день будет эмоциональный, а по ПЛ идёт начало какого-то пути

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Среда, 21.12.2016, 21:41
alisa@v@straneДата: Четверг, 22.12.2016, 21:46 | Сообщение # 7
Мудрец
Проработка закрыта!!!
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка колод » Архив » проработка "оракула полной луны" и "дыхание ночи" (от alisa@v@strane)
Страница 1 из 11
Поиск: