Вторник
25.07.2017
01:50
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поиск

Календарь
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

*  Характеристика предметов искусства.

*  Правда или ложь?

*  Определяем действия человека или группы людей

*  Жив или мертв?

*  Определяем какие отношения связывают людей

*  Определяем внешность и характер человека

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем домашних и диких животных

* Определяем времена года

* Определяем какие отношения связывают людей

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Милена_Грин 
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка колод » Архив » таро "Закон притяжения" (карта дня- alisa@v@strane)
таро "Закон притяжения"
alisa@v@straneДата: Четверг, 17.11.2016, 22:11 | Сообщение # 16
Мудрец
Статус: отсутствует
ОС
В этот день решилась ситуация со сменщицей и выглядело это как "К нам приехал, к нам приехал и т.п "
на завтра - 18.11

и снова карты ЗП предстали несколько в ином значении чем РУ. Если в РУ - это странствие к новым берегам, то ЗП либо перетягивание на себя одела, либо же уход
Общее значение, события: рискованная ситуация, желание или необходимость привлечь к себе внимание любым путем. Поддержка в трудной ситуации. Напряженный момент.

Личность: неуравновешенная, проблемы с психикой, суицидальные наклонности. Пытается любым способом привлечь к себе внимание.

Бизнес, работа, финансы: под угрозой. Либо сама специфика работы или бизнеса связана с каким-то риском. Каскадеры, акробаты, работники цирка и участники различных опасных шоу и зрелищ. На практике эта карта неоднократно указывала на рекламу, как способ заявить о себе.

Отношения: мучительные. Один партнер удерживает другого с помощью шантажа. "Если ты меня бросишь, то я покончу с собой!" 

Здоровье: психические заболевания, нервные срывы, состояние аффекта.

Совет: не торопись прыгать, могут и не поймать! Подумай, стоит ли эта проблема такой жертвы? Постарайся привлечь к себе внимание любым способом. Или же наоборот - перестань привлекать к себе внимание недостойными способами.
Может показать хороших преданных друзей, которые готовы прийти  тебе на помощь, подстраховать тебя.
Быть на краю пропасти, отчаяться, желание все бросить и самому туда же кинуться.
Может показать работу спасателей.
Шестерка карта изменений.
Кто то хочет прыгнуть с крыши, убежать от жизни.от ситуации, от своих эмоций. А можт быть спастись из горящей квартиры.
Выход он видит один, бежать, прыгать, спасаться.
Но пока он не решается. У него путаются мысли-эмоции.Это двойная 3-ка. Это нестабильность.
Из которой надо прыгать.Решиться на это изменение, потому что и правда это единственный выход, и вы должны уже это понять.Переосмыслить всю ситуацию и прыгнуть.
На этой же карте мы видим спасателей. У вас есть поддержка, ваше спасение,вы должны его рассмотреть. Хотя оно ещё и не близко, но уже виднеется.
Если приглядеться тент похож на Знак Инь и Янь. Светлое и Темное.И вам надо прыгнуть,чтобы прийти к гармонии. Вас страхуют, а значит вы не упадете.
У меня карта отыгралась, как "Вторая половинка, муж, защитник, и забота"
Магда (с)

Посмотрим как вылезет
ОС-я сегодня вот тот батут и держала. Помогала. Не хотелось... но вот на шее некоторые сидят и родственники и клиенты.
Поехали дальше. На субботу

мир
по ЗП это
Две тысячи частей… С чего начать мне? 
Хотя бы два кусочка отыскать, 
Что рядышком стояли изначально, 
Не расчленили пейзаж пока… 

И мучаясь над той головоломкой, 
Я как-то незаметно перешла 
В план размышлений философско-тонкий 
О том, что кучка посреди стола 

Похожа на картину мирозданья, 
Где каждый пазл есть один из нас… 
а по РУ - Завершение. Победа. Награда.Эмоциональный подъем. Восторг. Цель. Достижение. Триумф. Соединение. Встреча с
собой. Выход на новый уровень. 
и вот здесь сходство, что уже радует

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Пятница, 18.11.2016, 21:59
alisa@v@straneДата: Четверг, 08.12.2016, 13:57 | Сообщение # 17
Мудрец
Наконец-то я имею выходные и теперь можно с колодой работать кардинально
на сегодня 8.12 ЗП дало 5 мечей

вот снова "не то пальто!"
В ЗП 5 мечей это " Пятерка (Потеря): несчастный случай, потери. Мучения, неудовлетворенность, недовольство. Будьте готовы бороться против неблагоприятных обстоятельств, чтобы Ваше желание исполнилось."
в то время как эту карту колоды РУ я понимаю как победу любой ценой, отстаивание своего любым путём, даже если придётся переступить через принципы
Потому очень интересно как оно - по ЗП или по РУ пойдёт
Значится так. Вот вчера вечером думала я думала... Всю голову сломала :) вот только по ОС день отыгрался и ЗП и РУ- пошли с мужем в магазин. Он так, просто в роли грубой силы - пакеты таскать, а я в роли выбиральщика-платильщика. По итогу нарвались на скидки и заплатил он, что вообще нонсенс. Вот и выходит по ЗП-скидки, а по РУ - моя выгода чужими силами

на пятницу, сегодня, 9.12

и дали мне ЗП 4 мечей.
По РУ и по ЗП карты очень схожи,если таки подумать. И одна и вторая - одиночество, болезнь, но уже выздоровление, разбитое состояние

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Пятница, 09.12.2016, 11:30
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:12 | Сообщение # 18
Мудрец
Цитатаalisa@v@strane ()
По РУ и по ЗП карты очень схожи,если таки подумать. И одна и вторая - одиночество, болезнь, но уже выздоровление, разбитое состояние
были проблемы со здоровьем, но к концу дня стало значительно легче
на сегодня- 11.12

по ЗП
Девятка (Разочарование): ссора, несчастье, преступное намерение. 
Ваша мечта может осуществиться, только если Вы продемонстрируете сильную волю.
в то время как в РУ данная карта означает позицию как раз того, кто стоит в тени. Это страхи, надуманность, самобичевание, саможаление даже если можно так выразится.
По ЗП карта намного мягче, там хоть выбор есть, ты либо издеватель, либо издеваемый  11 , в то время как РУ выбора того вообще не предоставляет, там вердикт - хлюпик-параноик и всё!!! Тушите свет!!!
alisa@v@straneДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:40 | Сообщение # 19
Мудрец
Итак , 
Цитата
ссора, несчастье, преступное намерение. 
Ваша мечта может осуществиться, только если Вы продемонстрируете сильную волю.
в то время как в РУ данная карта означает позицию как раз того, кто стоит в тени. Это страхи, надуманность, самобичевание, саможаление даже если можно так выразится.
По ЗП карта намного мягче, там хоть выбор есть, ты либо издеватель, либо издеваемый   , в то время как РУ выбора того вообще не предоставляет, там вердикт - хлюпик-параноик и всё!!! Тушите свет!!!
не поняла я что к чему, прям запуталась. Вчера день был вполне обычный, только два события выбивались.
1. деду на улице стало плохо, его заволокли ко мне в помещение рабочие ну и пришлось вызывать скорую и оказывать ПМП
2. Интересное общение по Вайберу со знакомой
Ну вот не знаю к чему привязать карты

9 пент. И в одной и во второй карте деньги-главная мысль, главный посл, главный аспект,на который делают намёк карты, но вот ни в ЗП ни в РУ эта карта мне ни разу не выпадала
alisa@v@straneДата: Вторник, 13.12.2016, 21:57 | Сообщение # 20
Мудрец
ОС
Цитата alisa@v@strane ()
9 пент. И в одной и во второй карте деньги-главная мысль, главный посл, главный аспект,на который делают намёк карты, но вот ни в ЗП ни в РУ эта карта мне ни разу не выпадала
Вот денег вчера не было, а попросили подменить на работе, короче помощи попросили

среда - 7 пентаклей - по ЗП мне карта напоминает работу офисную-сидячую, в одном помещении, а по РУ-это труд, приносящий плоды и плоды такие обильные
четверг - 8 чаш - повезёт-не повезёт говорит ЗП, а РУ говорит о уходе к новым замкам-берегам-идеям, хотя кпрта уже выпадала и отыгралась как РУ и как ЗП одновременно
alisa@v@straneДата: Суббота, 17.12.2016, 21:44 | Сообщение # 21
Мудрец
Цитата alisa@v@strane ()
среда - 7 пентаклей - по ЗП мне карта напоминает работу офисную-сидячую, в одном помещении, а по РУ-это труд, приносящий плоды и плоды такие обильныечетверг - 8 чаш - повезёт-не повезёт говорит ЗП, а РУ говорит о уходе к новым замкам-берегам-идеям, хотя кпрта уже выпадала и отыгралась как РУ и как ЗП одновременно
среда отыгралась по РУ- много...очень много работы
четверг - уход к новым берегам это мои ОСы
alisa@v@straneДата: Вторник, 20.12.2016, 23:25 | Сообщение # 22
Мудрец
на завтра - 21 декабря

здесь карты в принципе похожи, но ! Есть такое существенное но! Если на ЗП - всё в твоих  руках и мир у ног и вдохновение волной нахлынуло и чувства, чувства, и работу ментальную - НЛП, Симорон и прочие практики, связаные с привлечением желаемого в свою жизнь силой мышления, то РУ говорит "Возможности. Многообразие выбора. Свобода действий. Воображение. Воздушные замки. Грезы. Мысли. Планы. Иллюзии. Искушения" . Вот ЗП не даёт такого обилия выбора... там представить надо, посмотреть в хрустальный шар, свизуализировать и всё! Готово! Будет вам праздник хо-хо-хо ! Кстати завтра в 12-00 Карачун и вот самое время чего-нить захотеть! замечательное предзнаменование

моя ОС. Сегодня был день подарков. По почте получила то, чего хотела с 2014 года. Это было уже ожидаемо. В магазине купила кучу нужностей и полезностей

туз жезлов
В РУ это импульс. Самое начало чего-то, и ЗП по карте вот смотрю-восход, начало нового дня, но день обещает быть солнечным, на природа в ожидании солнца  и дует ветер, ветер перемен, ветер нового дня. Восход всегда сопровождается ветром

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Среда, 21.12.2016, 21:31
alisa@v@straneДата: Четверг, 22.12.2016, 21:47 | Сообщение # 23
Мудрец
Проработка закрыта
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка колод » Архив » таро "Закон притяжения" (карта дня- alisa@v@strane)
Страница 2 из 2«12
Поиск: