Воскресенье
23.07.2017
21:42
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поиск

Календарь
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

*  Характеристика предметов искусства.

*  Правда или ложь?

*  Определяем действия человека или группы людей

*  Жив или мертв?

*  Определяем какие отношения связывают людей

*  Определяем внешность и характер человека

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем домашних и диких животных

* Определяем времена года

* Определяем какие отношения связывают людей

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Милена_Грин 
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка колод » Архив » таро "Закон притяжения" (карта дня- alisa@v@strane)
таро "Закон притяжения"
alisa@v@straneДата: Суббота, 20.08.2016, 21:10 | Сообщение # 1
Мудрец
Статус: отсутствует
на 21 августа
 -5 кубков

что мне советует эта карта?
 - 7 жезлов
от чего она меня предостерегает?
 - 6 пентаклей
На карте дня безоблачное небе и поле подсолнухов. Очень расслабляющая карта, от неё веет уходящим летом и теплом. Почему уходящим? Потому что подсолнухи цветут в августе 1 . Август-время сбора урожая. Мы собираем то, что посеяли весной, но так как сбор ещё не наступил, то по карте мне идёт ощущение любования всем тем, что выросло из посаженого
Что мне советует карта?
Девушка сидит за прядильным станком и прядет полотно. Карта советует быть внимательной (отвлечёшься и нить на полотне ляжет криво) и сосредоточеной.
От чего она меня предостерегает?
Парень на сигарете пытается удержаться ногой, а вот руки толи отталкивают, толи держится он ими и пытается сохранить равновесие... думаю карта предостерегает меня от того, что захочется уцепиться за прошлое, а делать этого не стоит
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:18 | Сообщение # 2
Мудрец
ОС
Цитата alisa@v@strane ()
На карте дня безоблачное небе и поле подсолнухов. Очень расслабляющая карта, от неё веет уходящим летом и теплом. Почему уходящим? Потому что подсолнухи цветут в августе . Август-время сбора урожая. Мы собираем то, что посеяли весной, но так как сбор ещё не наступил, то по карте мне идёт ощущение любования всем тем, что выросло из посаженого
ходили за покупками и просто погулять по ТЦ. Погуляли с дочерью-пообщались
Цитата alisa@v@strane ()
Что мне советует карта?Девушка сидит за прядильным станком и прядет полотно. Карта советует быть внимательной (отвлечёшься и нить на полотне ляжет криво) и сосредоточеной.
От чего она меня предостерегает?
вот внимательной нужно было быть к себе. Расслабится так и не смогла до конца, т.к ячмень вскочил и боли головные были просто жуткие. Прошло всё только к вечеру
Цитата alisa@v@strane ()
Парень на сигарете пытается удержаться ногой, а вот руки толи отталкивают, толи держится он ими и пытается сохранить равновесие... думаю карта предостерегает меня от того, что захочется уцепиться за прошлое, а делать этого не стоит
за прошлое не цеплялась, а вот удержаться от конфликта смогла.  Смогла сдержать гнев и тягу к расточительству свою. В итоге по карте я в прямом смысле боролась с собой

на 22.08

Цитата
позитив- 9 кубков- по карте вижу достижение цели какой-то, к которой шла

негатив- 8 жезлов - недоделки какие-то всплывут возможно, что-то не доконца сделанное, не готовое
совет - 10 пент- вот печенье с предсказанием-судьба ??? надейся на судьбу-на Богов??? или исполнение желания???

ОС
позитив- 9 кубков- по карте вижу достижение цели какой-то, к которой шла- 
помимо достижения цели, я по карте могу сейчас ещё добавить-кубок держат две руки. Это как один человек, т.ж может быть и два человека-т.е это такой удачный тандем-успешное сотрудничество, что сегодня имело место
негатив- 8 жезлов - недоделки какие-то всплывут возможно, что-то не до конца сделанное, не готовое
да, всплыли некоторые недоделки на работе. Мне на них мягко указали. Но т.ж могу сказать, что немного напрягало начало сотрудничества. Утром нервничала, потоому как начало есть, но что из этого получится? Пирог или блин комом-не известно
совет - 10 пент- вот печенье с предсказанием-судьба ??? надейся на судьбу-на Богов??? или исполнение желания???
совет таки был положится на судьбу и на свою интуицию

на 23 августа - вторник

позитив-король жезлов- позитив дня мне завтра либо сделает какой-то муШчинка))) либо я на работе буду вся такая на высоте
негатив-4 мечей- замкнутость, чувство одиночества, апатия, может недомогание какое
совет- королева пент- быть на высоте и пИлевать на всё и вся с высоты Эйфелевой башни  52

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Понедельник, 22.08.2016, 22:15
alisa@v@straneДата: Среда, 24.08.2016, 22:54 | Сообщение # 3
Мудрец
ОС
Цитата alisa@v@strane ()
позитив-король жезлов- позитив дня мне завтра либо сделает какой-то муШчинка))) либо я на работе буду вся такая на высоте
я на работе была и за босса и за секретаря и за сис.админа. Вся такая разноплановая
Цитата alisa@v@strane ()
негатив-4 мечей- замкнутость, чувство одиночества, апатия, может недомогание какое
вечером вот именно в такой позе и сидела. Было какое-то жуткое состояние
Цитата alisa@v@strane ()
совет- королева пент- быть на высоте и пИлевать на всё и вся с высоты Эйфелевой башни
 ну я пыталась. Начтроение было приподнятое и вообще вся такая фея-фея с крылышками была до вечера  10

Попробую немного по другому продолжить
Карта дня на завтра

карта дня - жрец - день будет думаю завязан на отстаивании своего и попытке доказать правоту
от чего эта карта меня предостерегает? - дама жезлов - от женщины. 
Цитата
Личность: активная, волевая, уверенная в себе, независимая, предприимчивая, деловая женщина. Карьеристка.
 на что советует обратить особое внимание? паж жезлов - за тобой следят, ты всегда на виду! Держи марку, не смотря ни на что!!!
Совет от карты- 8 мечей - девушка одна под дождём и,думаю, карты советуют мне надеяться только на себя. "Сама-себя потом из лужи тяну..." это обо мне ...эххх
121   214
alisa@v@straneДата: Четверг, 25.08.2016, 22:58 | Сообщение # 4
Мудрец
ОС 
Цитата alisa@v@strane ()
жрец - день будет думаю завязан на отстаивании своего и попытке доказать правоту
отстаивала и доказывала и много переживала - нервничала
Цитата alisa@v@strane ()
дама жезлов - от женщины. Цитата:
Личность: активная, волевая, уверенная в себе, независимая, предприимчивая, деловая женщина. Карьеристка.
это вот дама, которая пришла устраиваться сегодня. Прямо портрет красками
Цитата alisa@v@strane ()
на что советует обратить особое внимание? паж жезлов - за тобой следят, ты всегда на виду! Держи марку, не смотря ни на что!!!Совет от карты- 8 мечей - девушка одна под дождём и,думаю, карты советуют мне надеяться только на себя. "Сама-себя потом из лужи тяну..." это обо мне ...эхх
за мной и правда следили. Это чувствовалось . Марку держать было очень сложно, но нужно и в конце дня одиночество прям чувствовалось. Хотелось сменщицу.

Карта дня - высший суд - 
Цитата
карта может обозначать избавление, освобождение от какой-то ситуации, судебные дела, экзамены, собеседования, испытания и т.д. Важный телефонный звонок.
от чего предостерегает? король жезлов - от мужчины на этот раз. Мужчины жесткого, властного
Совет карты - 10 пент - положится на судьбу и на свою интуицию
alisa@v@straneДата: Вторник, 06.09.2016, 22:18 | Сообщение # 5
Мудрец
на 7 сентября
вытащила 3 карты

паж жезлов (иностранец), королева мечей (конкурент), 10 монет(печенье с предсказанием)- растолкую просто, но немного не соглашусь с трактовкой- завтра мне придётся быть в центре внимания, привлеку чьё-то внимание , придётся доказывать что-то отстаивать свою точку зрения, но всё окончится хорошо, нужно только веить
alisa@v@straneДата: Суббота, 10.09.2016, 22:27 | Сообщение # 6
Мудрец
Вчера и сегодня выпали очень интересные триплеты о которых хочу написать, иначе забуду
вчера

разговор с начальницей (королева жезл+7пент), в котором я повела себя довольно агрессивно(колесница) и причиной было - ущемление меня в некоторых моментах

это сегодня- 5 жезлов+колесо фортуны+всадник мечей- это вот сегодня на работе у меня сбежала очередная кандидатка и я в расстроенных чувствах как тот всадник её подгоняла упрёками, что так не делается как делают они
alisa@v@straneДата: Среда, 12.10.2016, 10:36 | Сообщение # 7
Мудрец
на сегодня

башня+колесница+9 кубков
Сейчас напишу трактовки и мнение моё исходя из опыта с этой колодой, а потом по факту отчитаюсь. 
Моё: глядя на карты скажу так- что-то, что было разрушено на начало дня резко начнёт восстанавливаться, причём станет даже немного иным по сути и я , думаю выйду победительницей. Либо же то, что разрушено начнёт стираться с лица моей жизни :) если можно так сказать, и всё это для того, чтобы я потешила своё самолюбие.
Трактовки:
башня :
Личность: тяжелая, с очень сильной разрушительной энергетикой, которой нужна постоянная разрядка, возможно даже психически неуравновешенная, с большими амбициями и завышенной самооценкой. Однако при всем при этом, это может быть довольно гениальная личность. 

Бизнес, работа, финансы: серьезный кризис в профессиональной сфере, банкротство организации или увольнение с работы. С финансами полный крах. Если есть вклады, инвестиции - риск потерять все. 

Отношения: конфликты, скандалы, бурное расставание, развод. И все это с битьем посуды, другого имущества, а может быть даже и с рукоприкладством. Хотя по этой карте иногда возможна и безумная страсть, феерический секс. 

Совет: сжигай мосты, как бы не было страшно и больно.

(с) Снежная 
колесница
действовать немедленно и конкретно, если вы хотите, чтобы ваши мечты стали явью. 
Предпримите первый шаг немедленно, в течение нескольких часов после формулировки своего желания.
9 кубков:
Общее значение и события: успех, выигрыш, победа.   Сегодня на вашей улице праздник!  

Личность: прирожденные лидеры и победители, очень честолюбивые, стремятся к славе и известности. Спортсмены, актеры, возможно сюда же политики и т.д. 

Отношения: партнер, как ценный приз. Удалось вырвать из лап соперников, завоевать. 

Работа, бизнес, финансы: связаны с борьбой за первенство, конкуренцией. Может указывать на успешную деятельность благодаря сплоченной команде или дружному коллективу. Лидирующие компании в своей отрасли, направлении. Профессиональный спорт. Доход высокий! Имеют помимо фиксированной зарплаты также хороший куш в случае победы. 

Здоровье: отменное! 

Совет: будь первым, сделай всех! Рассчитывай на успех! 

(с) Снежная
alisa@v@straneДата: Пятница, 21.10.2016, 22:37 | Сообщение # 8
Мудрец
Цитата alisa@v@strane ()
башня+колесница+9 кубковСейчас напишу трактовки и мнение моё исходя из опыта с этой колодой, а потом по факту отчитаюсь.
Моё: глядя на карты скажу так- что-то, что было разрушено на начало дня резко начнёт восстанавливаться, причём станет даже немного иным по сути и я , думаю выйду победительницей. Либо же то, что разрушено начнёт стираться с лица моей жизни :) если можно так сказать, и всё это для того, чтобы я потешила своё самолюбие.
в этот день было очень много работы , но выручка маленькая и по итогу разочарование. Здесь бы 9  кубков ПП(((
вот никак подход к колоде не найти... всегда моя трактовка напоминает больше рассказ о том как Маша писала письмо мирозданию((( ну в общем на то она и "закон притяжения".. пойдём другим путём. Будем тянуть карту дня одну
какой картой ты можешь обозначить моё завтра?

королева кубков-карта чего-то нового, того, что долго ждали и лелеяли и хранили , и оберегали. По сути королева кубков-мать, но смотрим РУ и видим, что завтра меня могут постигнуть частые смены настроения, плаксивость, строптивость и прочие прелести истеричности, которые по идее свойственны беременным дамам, кроме того может завтра придётся стать кому-то "рубашкой", что не редкость в моей работе, и попытаюсь защитить кого-то

по сути вышло так, что я весь день себя ощущала будто в куполе. Чувствовала защиту чью-то. Рубашкой-да, была, а вот по поводу эмоций-сдерживала. По крайней мере пыталась.

на воскресенье

2 жезлов карта носит название "нетерпеливость", хотя я бы назвала её "второе Я" или "теневая сторона"
Если на тебя упал свет, то в тени обязательно заведутся черти   AleksTulbu

вот это высказывание я бы отнесла к карте
Какой бы ни была страшной тень, но от неё не убежишь, как впрочем и от себя. Эта тень-прошлое, настоящее и будущее. Тень она не вы, она сама по себе . Тень останется даже тогда, когда вы исчезните, потому либо мы живём с ней в мире, либо тень начинает нас изводить...
олег своей боялся тени
когда он круто выпивал
она его к себе манила
и била мордой об асфальт как-то так

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Суббота, 22.10.2016, 22:16
alisa@v@straneДата: Пятница, 04.11.2016, 12:49 | Сообщение # 9
Мудрец
На сегодня

4 мечей+7 мечей+король пент - депрессивное состояние закончится, забрезжил свет в конце тоннеля и вернётся радость к жизни, оптимизм.
Вечером разбор и ОС
Хотелось сегодня,конечно , как на 4 мечей - просто побыть одной, но пришлось таки на работу ехать. Света в конце тоннеля не предвидится, однако приходится на себя одевать маску королевы пентов и натягивать улыбку

на 5 ноября

7 мечей, 9 мечей, 10 пент
опять депрессия, а вот по девятке-унижение или обида какая-то, но радует печенье с предсказанием, опять верить и надеятся

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Пятница, 04.11.2016, 22:01
alisa@v@straneДата: Суббота, 05.11.2016, 23:00 | Сообщение # 10
Мудрец
ОС
Цитата alisa@v@strane ()
опять депрессия, а вот по девятке-унижение или обида какая-то, но радует печенье с предсказанием, опять верить и надеятся
депрессии не было и обиды тоже, но было немного состояние отстранения чтоли. 9 мечей и 10 пент в этой колоде так и не смогла понять. Надо всё же тянуть по 1 карте
и на 6 карта дня

2 жезлов. Снова на языке стишок из инета 
"олег своей боялся тени
когда он круто выпивал
она его к себе манила
и била мордой об асфальт"
alisa@v@straneДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:08 | Сообщение # 11
Мудрец
Цитата alisa@v@strane ()
2 жезлов. Снова на языке стишок из инета "олег своей боялся тени
когда он круто выпивал
она его к себе манила
и била мордой об асфальт"
эта карта показала как раз "жить двумя жизнями". Вот стою на работе, а мысли в другом месте
на 8.11

король чаш. Странный здесь какой-то король чаш... прям совсем не чаш, а пентаклей с его реализмом, деловитостью, практичностью или мечей с его умом, дисциплиной, логикой... а вот чаши с его вдохновением, любвеобилием... хотяяя может вдохновение какое на работе к росту и положительные эмоции???  3 когда я пойму её язык?
alisa@v@straneДата: Среда, 09.11.2016, 22:24 | Сообщение # 12
Мудрец
Моя ОС - ох и день был. И я вот как тот самый м.ч на карте стояла с указкой и доказывала, наводила порядки, подбивала средний размер выручки для выполнения плана. План вчера именно и прислали
карта дня на 10.11
  в РУ 
что я хочу сказать. Решила вставить рядом карту классическую РУ, дабы сравнить и найти отличия и посмотреть по карте дня как отыграется. По РУ или по ЗП
По ЗП я вижу случай. Камни кинули и не зависит от человека как они упадут. Не, ну есть мастера, которые умеют кидать камни так, чтобы нужная комбинация выпала, только не я  11 . Потому трактую как неожиданные события - воля судьбы... А может время сеять камни и время их собирать а ???  121 Как всегда сама-себя в тупик загнала.
По РУ - ежели ЗП говорит "судьба", то РУ говорит "нифига не судьба" это уход от всего того, что имеется в никуда. Посмотрим
alisa@v@straneДата: Пятница, 11.11.2016, 10:56 | Сообщение # 13
Мудрец
ОС - отыгралась карта и так и сяк. И как РУ и как ЗП. Вчера начала грандиозную работу, чтобы немного подкорректировать судьбу так сказать (это ЗП). Эта работа должна позволить мне достичь новых берегов :) (РУ)
на сегодня - 11.11

И снова. РУ и ЗП расходяться в моём понимании. Если в ЗП я вижу 2 человека, которые пересекли свои руки и они толи соревнуются-борются, толи это тандем этакий, то РУ даёт картину полного одиночества, когда человек не хочет никого не видеть не слышать и в "штыки" воспринимает всё, что ему говорят-советуют. Человек не видит истинной картины, он живёт так, как ему кажется правильным, хотя по РУ он не живёт, он сел и сидит на "своём", хотя вот по двойке РУ и ЗП как раз идёт противоборство, а не тандем
ОС - карты отыгрались как закрытие от мира. Это было не игнорирование, а какое-то прибывание на своей волне. Как прострация какая-то

на 12.11

2 жезлов.
ГГГ))) люблю я эту карту и этого мужчину на ЗП, уж и имя у него есть - Олег  11
И это выбор. По РУ-выбор, а по ЗП карта не раз отыгралась как "жить двойной жизнью" , тело-тут, а мысли - там

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Пятница, 11.11.2016, 22:15
alisa@v@straneДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:32 | Сообщение # 14
Мудрец
Цитата alisa@v@strane ()
И это выбор. По РУ-выбор, а по ЗП карта не раз отыгралась как "жить двойной жизнью" , тело-тут, а мысли - там
выбор, да, был. Позвонила претендентке на место и сказала ей увольняться на старой работе и приходить к нам и тело-здесь, а мысли-там тоже было. Такшо проигралась карта и по РУ и по ЗП
на сегодня - 14. 11

Вот 10 жезлов выпадает вообще впервые. Год - ни разу не выпала ни на что , потому я в некотором замешательстве.
ЗП-
Здесь на карте, явный успех, удача.

Мы это сделали !!
Мы строили, строили и наконец построили ! Ура !!
И мы можем отправлять свой корабль в новый путь. Он уже стоит крепко на воде, загружен товаром, и готов плыть в новое плаванье.
Или это пришел корабль загруженный товаром, купленным где то.Успех и Удача прибыла на этом корабле.

Вы делите свой триумф с другими, вы сделали все это вместе. И все радуются. это Итог всех скипетров.
Это Окончание какого то проекта, завершение, итог.
Карта может говорить ещё и о путешествии, это же корабль, средство передвижения. Или новая идея о путешествии вашего проекта, вернее даже не идея, а понимание того, что это конец, но и начало.
Магда (с)
по РУ эта карта уже мною изучена и обычно означала она - взять своё и уйти или же ответственность, обязательство , взятые на себе добровольно
Милена_ГринДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:07 | Сообщение # 15
Мудрец
alisa@v@strane, Лена, в соответствии с Правилами под спойлеры можно убирать только большие тесты сообщений и личные данные (имена и даты рождения). Спойлеры предназначены для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в  сообщении я убрала.

Платные консультации на таро от Милены Грин.
Прикоснись к тайне, познай неизведанное, загляни в будущее.
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка колод » Архив » таро "Закон притяжения" (карта дня- alisa@v@strane)
Страница 1 из 212»
Поиск: