Пятница
22.09.2017
18:30
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поиск

Календарь
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

*  Характеристика предметов искусства.

*  Правда или ложь?

*  Жив или мертв?

*  Определяем какие отношения связывают людей

*  Определяем внешность и характер человека

*  Характеристика предметов на Таро (оракулах)

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем времена года

* Определяем события из прошлого по дате

* Нестандартные личности

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Милена_Грин 
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка колод » Архив » Проработка колоды Луди Лескот (Карта Дня)
Проработка колоды Луди Лескот
ВиринеяДата: Вторник, 31.05.2016, 22:18 | Сообщение # 1
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2016
Статус: отсутствует
Вторник. На вечер: суд

Вечером оценивала ответы , данные на задание.

Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Сообщение отредактировал Виринея - Четверг, 02.06.2016, 01:47
ВиринеяДата: Четверг, 02.06.2016, 02:05 | Сообщение # 2
На среду: 8 пентаклей

На карте девушка спокойно вышивает. Кошка ходит возле её ног. Вдали стоит мужчина, лица его не видно. Но, девушку и мужчину разделяет порог. (порог непонимания). Возможно, мужчина что-то говорит, может, и не самые приятные вещи. Но, в руках девушки игла-очень острый предмет, весьма символично, значит, в любом случае, она "даст отпор", то есть скажет "колко" и мужчина поймёт, что спорить с девушкой бесполезно.  (Мужчина-условность, на его месте может быть кто угодно).

Так и у меня весь день какие-то неприятные "колкости", то один, то другой пытались меня "достать", приходилось спокойно отвечать,  так, чтобы было очень понятно.

Сообщение отредактировал Виринея - Пятница, 03.06.2016, 01:37
ВиринеяДата: Пятница, 03.06.2016, 02:22 | Сообщение # 3
На четверг: 4 жезлов

На карте девушка в прозрачном пеньюаре. Впереди ложе, тоже со всех сторон занавешенное  таким же прозрачным материалом,  и вроде бы виднеется голова мужчины (ну не женщины же)! Девушка стоит в пол оборота, глаза непонятно что говорят. Что в этих глазах : злость, ненависть, радость-не прочитать, определить не возможно. Карта говорит о сексуальной жизни партнёров. А, может, о чём-то другом? Наверное, тут вообще речь идёт о супружеской жизни. Какая она?
Вот мы с мужем сегодня работали в саду, рядом, и с одной, и с другой стороны-тоже семейные пары работали. Как ни странно, но люди часто выражались не совсем цензурно, иногда ругались, но это не главное, работа продвигалась успешно и всё, что они должны были сделать, успевали, и всё у них получалось. И у нас работа  кипела во всю.
Так что, не важно, как одеты люди, какой у них жаргон, главное, что они понимают друг друга и выполняют то, что каждый из них просит.
Люди бывают разные и относиться друг к другу, тоже могут по-разному, но, в данном случае, было  всё хорошо. Взаимопонимание, взаимовыручка, слаженность в работе -это очень важная составляющая семейной жизни.
Так что, день прошёл хорошо.

Сообщение отредактировал Виринея - Суббота, 04.06.2016, 01:14
ВиринеяДата: Суббота, 04.06.2016, 01:46 | Сообщение # 4
На пятницу:7 жезлов

На карте мужчина стройный и ловкий, он сосредоточен на борьбе с врагом. Мужчина явно уверен в своей победе. В руках его палка-это оружие, которым он владеет в совершенстве,  поэтому, врагу (кто бы он ни был), несдобровать.  Врага символизируют мечи. Под врагом можно понимать что угодно и кого угодно.
Сегодня у меня кончилось действие антивирусника,   вызывала сына, и он закачал  его по-новой.
А вчера я заметила, что куст смородины покрыт мучнистой росой, пришлось ехать и покупать фунгицид и бороться с грибковым заболеванием на  растении.
Вот, с такими невидимыми врагами мне пришлось  "вести бой".

Сообщение отредактировал Виринея - Воскресенье, 05.06.2016, 01:59
ВиринеяДата: Воскресенье, 05.06.2016, 02:29 | Сообщение # 5
На субботу: семёрка пентаклей

На карте девушка  смотрит на себя в зеркало. Она сидит на букете роз. Розы, непонятного  блеклого цвета. На против девушки окно. В нём тоже серые голые ветки, а платье на девушке летнее. Ноги босые. Что же девушка хочет увидеть в зеркале?  Может быть, смотря в зеркало, она видит отражение своих поступков? Наверняка, она чем-то недовольна, Возможно, своей деятельностью: что-то не успела сделать, или не так сделала. А время идёт, вот и розы-не розы, потому, что человек собой не доволен.
Я тоже не всё сделала, что было намечено в субботу, день прошёл, а а на меня сейчас навалилась двойная работа.

Сообщение отредактировал Виринея - Понедельник, 06.06.2016, 01:48
ВиринеяДата: Понедельник, 06.06.2016, 02:18 | Сообщение # 6
На воскресенье: туз жезлов

На карте девушка с посохом и в очках, на груди у неё украшение в виде саламандры.Жезл, или посох-это символ власти, но не только. Вероятно, это и опора. Тузы-это начало, значит, опора(в каком бы там виде), но должна быть. Очки-это тоже что-то вроде символа. В чём начало? ( в творчестве или ещё в чём...). В данном случае в деятельности. Ну и саламандра-дух огня.
Сегодня пол дня шёл дождь, И я решила экспериментировать с хлебопечкой. В ней я ещё не выпекала сдобу и кексы, вот как раз этим я и занималась. "Опорой" у меня был интернет, где есть масса  рецептов, Надо было только кое-что подредактировать с ингредиентами.

Сообщение отредактировал Виринея - Вторник, 07.06.2016, 02:14
ВиринеяДата: Вторник, 07.06.2016, 02:34 | Сообщение # 7
На понедельник:3 жезлов

Женщина стоит спиной в кожаном плаще, на полу ящики и кто-то валяется, или это кукла? Скорее всего, так и есть. Ездили сегодня искали какое-то устройство, которое ставят перед газовой колонкой, в ней порошок, чтобы вода была не жёсткой, кругом ящики стояли, всякие железки, трубки, вообщем, я там запнулась, и упала прямо на эти трубки. 6 Да-с, бывает и такое. А вот это кожаное пальто и сапоги, говорят о том что пришёл холод, опять, и дождь. Если учитывать Уэйтовскую теорию, то, это альтернатива, да мы её нашли-эту "Колбочку" с порошком, но тут и много других совпадений, очень интересных.

Сообщение отредактировал Виринея - Среда, 08.06.2016, 02:32
ВиринеяДата: Среда, 08.06.2016, 02:35 | Сообщение # 8
На вторник: 2 чаш

Двое молодых людей, соприкоснувшись спинами переливают вино из своего кубка в кубок любимого ( не знаю, как точно сформулировать, главное " тот, кто рядом").Вчера вечером мы смотрели "След" и и была реклама концерта в "День России". Муж вспомнил, что придут гости, и надо купить спиртное. И вспомнили, как мы отдыхали в Абхазии, и про вина их вспомнили, как нам понравилось Мукузани. Сейчас ведь они стоят в магазинах очень дорого, и их мало кто берёт. Около 400р. стоят. Уж лучше взять болгарские. Вообщем, разговор шёл о винах, и, особенно, какое лучше.

Сообщение отредактировал Виринея - Пятница, 10.06.2016, 02:03
ВиринеяДата: Четверг, 09.06.2016, 02:34 | Сообщение # 9
На среду: 3 жезлов и доп.10 пентаклей

Сегодня ходила к одной даме, хотела у неё кое-что купить, но, она посчитала, что, осенью ей будет выгоднее продать  это,  нежели сейчас.

Сообщение отредактировал Виринея - Пятница, 10.06.2016, 02:06
ВиринеяДата: Пятница, 10.06.2016, 02:13 | Сообщение # 10
На четверг: 7 чаш

Странный пейзаж на карте...
Но, как ни странно, гадаю на двух колодах, то женщина выходит, то мужчина, не понятно, живой, или мёртвый, но, но, вообще-то, для себя я определила"кто этот человек-невидимка".
Да, тайна не моя, но я хочу её разгадать.
Вообще, карта говорит об обмане.

Сообщение отредактировал Виринея - Воскресенье, 12.06.2016, 02:07
ВиринеяДата: Суббота, 11.06.2016, 01:50 | Сообщение # 11
На пятницу: 2 пентаклей

Даже не знаю, та ли карта выпала, но, что хотела- не сбылось, одни расстройства...
Вот и было такое отрешённое лицо. Всё бестолку, не надо было и затевать. Надо было предвидеть исход.

Сообщение отредактировал Виринея - Воскресенье, 12.06.2016, 02:07
ВиринеяДата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:47 | Сообщение # 12
На субботу: рыцарь мечей

Рыцарь-это движение, а волк-препятствие. Сегодня весь день были препятствия, то одно, то другое. Вообщем, карта говорит о препятствиях в любом деле каким либо образом. Но тут ещё надо суметь справиться с этим препятствием, тем способом, который ты предпочитаешь наиболее подходящим.

Сообщение отредактировал Виринея - Понедельник, 13.06.2016, 01:57
ВиринеяДата: Понедельник, 13.06.2016, 02:04 | Сообщение # 13
На воскресенье: император

Сегодня делала, что хотела, а хотела я с внуком пообщаться.

Сообщение отредактировал Виринея - Вторник, 14.06.2016, 01:44
ВиринеяДата: Вторник, 14.06.2016, 01:54 | Сообщение # 14
На  понедельник : 4 кубков

Не знаю, что бы эта фраза значила:"Пустая чаша может быть заполнена, а полная может быть только опустошена".
Весь вечер полола картошку, собирала  траву в ведро и носила в компостную яму. Наполняла и опустошала, и так много раз...А ещё собирала клубнику, и потом думала:"Что бы с ней сделать?" Муж приехал с работы и шутя сказал :"Поехали, завтра продадим её!" :6:
Ещё переживала за маму....

Сообщение отредактировал Виринея - Среда, 15.06.2016, 01:18
ВиринеяДата: Среда, 15.06.2016, 01:28 | Сообщение # 15
На вторник: королева кубков

Не знаю, от чего надо отказаться, но что у нас сегодня было!!! Ливень, гроза, град, ливень   шёл стеной, а я смотрела в окно, дождь бил под углом в 45 гр, и не знаю, ночью продолжится ли?
Ещё ответ давала на задание, молодцы, девочки!

Сообщение отредактировал Виринея - Четверг, 16.06.2016, 01:44
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка колод » Архив » Проработка колоды Луди Лескот (Карта Дня)
Страница 1 из 3123»
Поиск: