Пятница
19.04.2024
15:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Правда или ложь?
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 03:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаем вам тренировку в определении правдивости утверждения.

Всем нам в жизни приходится сталкиваться с ситуациями, когда мы не можем понять правду человек говорит или лжет, поэтому с помощью этого упражнения можно попытаться определить как ситуация обстоит на самом деле.

На каждый предложенный вопрос, отвечающий должен вытянуть карту (или несколько карт), и затем ответить на вопрос - "Правда" или "Ложь". Если в раскладе будут видны дополнительные детали (например, почему у человека возник тот или иной страх), то их тоже можно указать в своем ответе. Отдельные дополнительные вопросы специально картам не задавать.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1) Я боюсь ездить в лифте.
2) Я люблю кошек.
3) У меня трое детей.
4) Я не замужем.
5) Наш отдел на работе закрыли на ремонт.


Вопросы могут быть самые разные, это упражнение отлично развивает фантазию и расширяет кругозор. Главное- чтобы на них можно было ответить утвердительно или отрицательно.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ElfДата: Пятница, 08.05.2020, 18:26 | Сообщение # 691
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Снежная, Оля На Книге теней Том 2 и Цыганском Оракуле  8 

Цитата Снежная ()
1. У меня есть друг гей.2. Я боюсь смерти.
3. Я хорошо плаваю.

1. У меня есть друг гей

8 посохов, 8 мечей/ Болезнь, любовь
Ложь. Друга гея нет.

2. Я боюсь смерти.
Рыцарь пентаклей, 3 пентаклей/ Мысли, Пустая комната
Ложь. Здесь не страхи, а собственный оригинальный подход к данном у вопросу, который формировался на протяжении долгого времени. Хотя, возможно раньше тебя всё время посещали мысли " А что будет, когда меня не будет".

3. Я хорошо плаваю.
Отшельник, Суд/ Фортуна, Верность
Тут мне кажется что-то среднее между да и нет. Скажем так, Да, ты хорошо плавала в прошлом , но  уже давно не применяла этот навык по каким-либо причинам.
Прикрепления: 6716117.jpg (109.4 Kb)
MariMariДата: Воскресенье, 10.05.2020, 12:49 | Сообщение # 692
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте,Ольга !)
Отвечу я на колоде Языческого Таро
Цитата Снежная ()
1. У меня есть друг гей.


10 чаш
Предположу, что да, есть.
На карте ведьма рядом с мужчиной в черном платье,оба держат кубки( это их дружба, нежность ,привязанность)
-------
2. Я боюсь смерти. старший жезлов


Нет ,не боитесь. Посвященный жезлов имеет большой опыт, большую силу и мудрость.Готовность есть. Мужчина улыбается,он бесстрашен перед смертью.

-------
3. Я хорошо плаваю. посвященный чаш, 7 жезлов, элементаль чаш



Здесь ,да , хорошо ( Королева кубков) водная стихия,но не без инструктора(7 жезлов)- помощник есть, а Элементаль кубков( может это и подводное плавание, дайвинг)
СнежнаяДата: Понедельник, 11.05.2020, 15:52 | Сообщение # 693
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Всем привет!  9 

Прошу прощения за задержку с ответом, вчера вечером не могла зайти на форум.

Итак, "раскрываю карты".

1. У меня есть друг гей.
Это неправда. Такого друга у меня нет, хотя была бы совершенно не против, так как к нетрадиционной ориентации отношусь спокойно. Единственное, не люблю когда мужчины свою сексуальную ориентацию нарочито выставляют на показ (манерничают, кривляются, красятся и т.д.)

2. Я боюсь смерти.
Это тоже неправда. В настоящее время я смерти не боюсь, хотя раньше страх такой был. Работа с психотерапевтом и самостоятельное изучение психологии позволило мне от него избавиться, выработать другой взгляд на смерть (философский). Теперь понимая, что она неизбежна, я стараюсь более качественно проживать свою жизнь. Не трачу время на ненужных людей и бессмысленные вещи.

3. Я хорошо плаваю.
Неправда. Воду люблю, но плаваю плохо. 4

Цитата Фрида ()
Снежная, Оля,спасибо за задание!Попробую на Таинственном мире:
1. У меня есть друг гей.
 Влюблённые и Шут-Нет.
Цитирую Снежная:
2. Я боюсь смерти.
 2 жезлов и 10 жезлов-Нет.
Цитирую Снежная:
3. Я хорошо плаваю.
 Туз пентаклей и Колесница-Да.

Ира, первые два ответа в точку! 14 А вот плаваю плохо, хотя воду очень люблю.

Цитата Имбирь ()
Ура! Спасибо за задание Манга таро
1. У меня есть друг гей.
Влюбленные. На карте традиционная пара, думаю это ложь.
2. Я боюсь смерти.
6 жезлов. Нет, Вы не пытаетесь обходить тему смерти, она не пугает. Ложь.
3. Я хорошо плаваю.
Королева Пентаклей. Нет, на земле спокойней) Ложь.

Умничка! Все ответы правильные! 15

Цитата indigosss ()
1. Есть ли друг гей.
Выпал Иерофант. Так что осмелюсь предложить, что в окружении люди более консервативных взглядов в плане отношений.

Верно. Друга гея у меня нет. Окружение состоит из людей традиционной ориентации. 12

Цитата indigosss ()
2. Есть ли страх смерти.
Королева чаш и Влюбленные. Не думаю, что тут есть страх смерти. Скорее выбран другой путь. Жить сегодняшним днем, наслаждаться тем, что есть, и не задумываться о смерти как конец всего. Тут видимо более философский подход какой-то к этой теме.

В точку! 15

Цитата indigosss ()
3. Хорошо ли плавает?
Суд и Король жезлов. Мне кажется, что плавать то плаваете, но не без усилий. Те навыки, что сейчас есть, дались тяжеловато. Может даже приходилось обращаться к помощи тренера или учил кто.

Да, плаваю, но с трудом. 12 Могу проплыть 10 метров в одну сторону и столько же обратно и все. И плаваю как придется, никогда этому не училась.

Цитата Merlin ()
1)Хотя и на карте по 9 кубков,на природе отдыхают и празднуют молодые люди двое из них скорее в паре.Я склонен что у вас нету друга гея.Хотя хочется сказать обратное,т.к в моей практике ранее это карта показывала на парня гея.

Друга гея у меня нет, хотя против такой дружбы ничего не имею. Для меня главное, чтобы человек был хороший, а уж какая у него ориентация - совершенно неважно.

Цитата Merlin ()
2. Я боюсь смерти.
По карте Луне я скажу что однозначно нет,нет никаких переживаний и сомнений на этот счет,скорее вам больше интересно узнать все тайное и скрытое бытия смерти и загробной жизни,вы как в принципе к ней готовы.

Правильно. Интересуюсь этой темой сейчас совершенно спокойно. 12

Цитата Merlin ()
Я хорошо плаваю.
Ну по Дураку склонен к ответу что больше нет,т.к как нет особого опыта,но есть возможно желания,научиться плавать.Т.к Аркан нулевой,скажу что вы "не опытны" но вы очень активная.

В точку! 14 Плаваю плохо, но научиться была бы не против. А вот активность - это не про меня. Я довольно медлительный человек (гипотоник). 2 Всегда завидовала людям, у которых много энергии от природы.

Цитата Nevermind ()
1. У меня есть друг гей.
4 Жезлов.
Сложно мне отвечать на вопросы "да-нет", поэтому внутренне переформулировал для себя)) - как вообще вы склонны воспринимать и оценивать людей этой ориентации. И по 4 жезлов я бы сказал, что хорошо, спокойно. Дружеские вечеринки часто проходят по 4 Жезлов. Кроме того, люди на карте вышли за стены города, поэтому, я предполагаю и у вас широкий, не ограниченный взгляд на этот вопрос. Соответственно, ответ "да", если даже этого друга и нет,он определенно мог бы быть.

Совершенно верно. 14 Друга гея у меня нет, хотя против такой дружбы ничего не имею. Для меня главное, чтобы человек был хороший, а уж какая у него ориентация - совершенно неважно. Что касается дружеских вечеринок, то они у нас проходят не часто. Больше любим проводить с мужем время вдвоем.

Цитата Nevermind ()
2. Я боюсь смерти.

Паж Мечей
Отношение исследователя, с любопытством изучающего проблематику смерти. Я не вижу страха в этой карте, но желание постичь, во многом логически-рассудочно, этот вопрос. Паж насторожен, вероятно возбужден, но он одержим идеей узнать правду.  Если когда-то страх и был, сейчас его нет.

Все очень точно описали! 15 В настоящее время я смерти не боюсь, хотя раньше страх такой был. Работа с психотерапевтом и самостоятельное изучение психологии позволило мне от него избавиться, выработать другой взгляд на смерть (философский). Теперь понимая, что она неизбежна, я с интересом изучаю вопрос жизни и смерти и стараюсь более качественно проживать свою жизнь. Не трачу время на ненужных людей и бессмысленные вещи.

Цитата Nevermind ()
3. Я хорошо плаваю.
7 Чаш
Вы, скорее, в состоянии замешательства перед водной стихией, она воспринимается как нечто не совсем для вас естественное. Герой на карте явно не понимает, что ему со всем этим делать :) Поэтому предположу, что нет, с плаванием не сложилось.

И здесь верно! 14 Люблю воду, но чувствую себя в ней очень неуверенно. Плаваю плохо.

Цитата Elf ()
1. У меня есть друг гей

8 посохов, 8 мечей/ Болезнь, любовь
Ложь. Друга гея нет.

Правильно. 12

Цитата Elf ()
2. Я боюсь смерти.
Рыцарь пентаклей, 3 пентаклей/ Мысли, Пустая комната
Ложь. Здесь не страхи, а собственный оригинальный подход к данном у вопросу, который формировался на протяжении долгого времени. Хотя, возможно раньше тебя всё время посещали мысли " А что будет, когда меня не будет".

Верно. 14 В настоящее время я не боюсь смерти. С удовольствием изучаю различные точки зрения на этот счет и мне действительно очень интересно, что происходит после смерти.

Цитата Elf ()
3. Я хорошо плаваю.
Отшельник, Суд/ Фортуна, Верность
Тут мне кажется что-то среднее между да и нет. Скажем так, Да, ты хорошо плавала в прошлом , но  уже давно не применяла этот навык по каким-либо причинам.

Точно! Что-то среднее... 14 Нельзя сказать, что я совсем не умею плавать, но и заплыв на блинные дистанции не для меня. Воду люблю, но плаваю плохо.

Цитата MariMari ()
1. У меня есть друг гей.
10 чаш
Предположу, что да, есть.
На карте ведьма рядом с мужчиной в черном платье,оба держат кубки( это их дружба, нежность ,привязанность)

Друга гея у меня нет, хотя я совершенно не против такой дружбы.

Цитата MariMari ()
2. Я боюсь смерти. старший жезлов
Нет ,не боитесь. Посвященный жезлов имеет большой опыт, большую силу и мудрость.Готовность есть. Мужчина улыбается,он бесстрашен перед смертью.

Правильно. 14 В настоящее время смерти не боюсь. Изменила свое отношение к этому вопросу.

Цитата MariMari ()
3. Я хорошо плаваю. посвященный чаш, 7 жезлов, элементаль чаш
Здесь ,да , хорошо ( Королева кубков) водная стихия,но не без инструктора(7 жезлов)- помощник есть, а Элементаль кубков( может это и подводное плавание, дайвинг)

Воду люблю, но плаваю плохо. Как отец научил плавать когда-то на море в 6 лет, так я больше эти навыки не развивала. Хотя, бассейн одно время регулярно посещала, когда он был рядом с домом. К инструктору за помощью никогда не обращалась.

Всем большое спасибо за участие! 196
Много правильных ответов! Молодцы!)) 242


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 18.08.2020, 14:28 | Сообщение # 694
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 9  Предлагаю новое задание.
Попробуйте с помощью карт определить, где я говорю правду, а где вру.

1) На этой неделе я сварила полтора литра варенья из малины.
2) У меня ноутбук розового цвета.
3) Соседка в августе часто приносит мне помидоры с огорода.
4) Мыло у меня в ванной сейчас зеленого цвета.
5) Коврики у меня в ванной бежевого цвета. 

Всем удачи, данные в профиле верные. Ответы дам 21 августа.  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Вторник, 18.08.2020, 15:53 | Сообщение # 695
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, ура - задание! 123 Хочу попробовать на Ленормашках посмотреть 5 Вдруг чего получится.

1) На этой неделе я сварила полтора литра варенья из малины - 30. Лилии
Я думаю, что да. Лилии у нас говорят о чистоте и правде намерений, но вот (как размышления), вдруг это только и всего, что намерения? Собиралась, но не сошлось? Но ответ мой выше.
2) У меня ноутбук розового цвета - 9. Букет
Полагаю, что да. Розовый. Надо же)
3) Соседка в августе часто приносит мне помидоры с огорода - 5. Дерево
Да.
4) Мыло у меня в ванной сейчас зеленого цвета - 32. Луна
Нет, или синего или полупрозрачного.
5) Коврики у меня в ванной бежевого цвета - 14. Лиса
Ну тут точно нет, Лисички хитрые же - думаю, ты хитришь, но либо оранжевого либо желто-зеленого цвета.

Жду ответа 199 как соловей лета 183
ФридаДата: Среда, 19.08.2020, 15:11 | Сообщение # 696
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,спасибо за задание!Попробую на таро Самураев:

Цитата Йеннифер ()
1) На этой неделе я сварила полтора литра варенья из малины.
 Звёзды-Нет.
Цитата Йеннифер ()
2) У меня ноутбук розового цвета.
 5 кубков-Нет.
Цитата Йеннифер ()
3) Соседка в августе часто приносит мне помидоры с огорода.
 Король пентаклей-Да.
Цитата Йеннифер ()
4) Мыло у меня в ванной сейчас зеленого цвета.
 Колесо-Да.
Цитата Йеннифер ()
5) Коврики у меня в ванной бежевого цвета.
  6 мечей-Да.
Kudi-NovaДата: Среда, 19.08.2020, 21:46 | Сообщение # 697
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за задание 8
Попробую на Таро Дюрера.



Цитата Йеннифер ()
1) На этой неделе я сварила полтора литра варенья из малины.

Туз Булав:  ложь.

Цитата Йеннифер ()
2) У меня ноутбук розового цвета.

Туз Пентаклей:  ложь.

Цитата Йеннифер ()
3) Соседка в августе часто приносит мне помидоры с огорода.

Королева Пентаклей:  правда. 

Цитата Йеннифер ()
4) Мыло у меня в ванной сейчас зеленого цвета.

7  Булав: ложь.

Цитата Йеннифер ()
5) Коврики у меня в ванной бежевого цвета.

Рыцарь Пентаклей:  ложь.
Прикрепления: 2419776.png (216.8 Kb) · 2845384.png (216.8 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Среда, 19.08.2020, 21:47
ElfДата: Пятница, 21.08.2020, 17:15 | Сообщение # 698
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Женечка :8:подожди немного с ответом, я постараюсь к вечеру свой вариант выложить 9
ЙенниферДата: Пятница, 21.08.2020, 17:43 | Сообщение # 699
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Elf8 хорошо конечно, не спеши, я подожду 9 Если ты сегодня не успеешь, я могу выложить завтра утром ответ, ничего страшного 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ElfДата: Пятница, 21.08.2020, 19:50 | Сообщение # 700
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Йеннифер,  На Книге Теней Том 2 8 
Цитата Йеннифер ()
1) На этой неделе я сварила полтора литра варенья из малины.2) У меня ноутбук розового цвета.
3) Соседка в августе часто приносит мне помидоры с огорода.
4) Мыло у меня в ванной сейчас зеленого цвета.
5) Коврики у меня в ванной бежевого цвета.
1) На этой неделе я сварила полтора литра варенья из малины.
Рыцарь посохов,2 посохов
Правда.
Очень активные карты.
2) У меня ноутбук розового цвета.
5кубков, Король пентаклей
Ложь.
  Тебе этот цвет не интересен совсем.
3) Соседка в августе часто приносит мне помидоры с огорода.
Рыцарь кубков, 6 мечей
Скорее всего Ложь. Тут либо она приносит и ты отказываешься от них ( не знаешь, что с ними делать). Либо это в целом - выдумка.
4) Мыло у меня в ванной сейчас зеленого цвета.
Королева мечей, 3 кубков
Правда.
Оно как-то удачно  ( случайно?) вписалось в интерьер.
5) Коврики у меня в ванной бежевого цвета.
Шут, Маг
Правда.
Скорее всего коврики совсем новые. Какие-то " с выдумкой", нестандартные.
Прикрепления: 5573706.jpg (84.4 Kb)
ЙенниферДата: Пятница, 21.08.2020, 21:16 | Сообщение # 701
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем привет 8 Даю ответ на задание:
1) На этой неделе я сварила полтора литра варенья из малины. Нет, не правда, совсем никакого варенья не варила в этом году.
2) У меня ноутбук розового цвета. Нет, не правда, у меня ноутбук серый.
3) Соседка в августе часто приносит мне помидоры с огорода. Правда, уже складывать некуда в холодильнике, носит и носит.
4) Мыло у меня в ванной сейчас зеленого цвета. Правда, зеленое.
5) Коврики у меня в ванной бежевого цвета. Нет, сейчас коврики цвета морской волны, зеленовато-голубые.

vislipuzli, привет, Лена 9 
Цитата vislipuzli ()
1) На этой неделе я сварила полтора литра варенья из малины - 30. ЛилииЯ думаю, что да. Лилии у нас говорят о чистоте и правде намерений, но вот (как размышления), вдруг это только и всего, что намерения? Собиралась, но не сошлось? Но ответ мой выше.
Нет, не варила я варенье совсем в этом году 5 Я бы по линии тоже решила, что правда, но видимо у тебя Лилия иначе показала. Не собиралась я варить варенье, не ест никто его у меня дома. 5 
Цитата vislipuzli ()
2) У меня ноутбук розового цвета - 9. БукетПолагаю, что да. Розовый. Надо же)
И тут что-то карта тебя обхитрила, у меня серый, скучный, ноутбук.  9 
Цитата vislipuzli ()
3) Соседка в августе часто приносит мне помидоры с огорода - 5. ДеревоДа.
Да, тут правда, дерево не обмануло 14 Помидоров теперь очень много дома.
Цитата vislipuzli ()
4) Мыло у меня в ванной сейчас зеленого цвета - 32. ЛунаНет, или синего или полупрозрачного.
Зелененькое мыло сейчас 9 
Цитата vislipuzli ()
5) Коврики у меня в ванной бежевого цвета - 14. ЛисаНу тут точно нет, Лисички хитрые же - думаю, ты хитришь, но либо оранжевого либо желто-зеленого цвета.
Тут верно, у меня коврики цвета морской волны- зеленовато голубые. 14  15 

Фрида, привет, Ира 8 
Цитата Фрида ()
Звёзды-Нет.
Точно, нет, не варила я варенье 9 
Цитата Фрида ()
5 кубков-Нет.
И тут все верно, он у меня серый.
Цитата Фрида ()
Король пентаклей-Да.
Да, приносит помидоры, уже некуда класть.
Цитата Фрида ()
Колесо-Да.
Да! Зеленое 9 
Цитата Фрида ()
6 мечей-Да.
Коврики у меня цвета морской волны- зеленовато голубые. 8 

Kudi-Nova, привет, Юля 8 
Цитата Kudi-Nova ()
Туз Булав:  ложь.
Точно, ложь 8 не варила варенье.
Цитата Kudi-Nova ()
Туз Пентаклей:  ложь.
и тут верно, серый он у меня 8 
Цитата Kudi-Nova ()
Королева Пентаклей:  правда.
 Да, точно, приносит помидоры, очень много и часто.
Цитата Kudi-Nova ()
7  Булав: ложь.
А тут правда, мыло зеленое.
Цитата Kudi-Nova ()
Рыцарь Пентаклей:  ложь.
Да, коврики у меня цвета морской волны- зеленовато синие. 9 

Elf, Верочка, привет 8 
Цитата Elf ()
1) На этой неделе я сварила полтора литра варенья из малины.Рыцарь посохов,2 посохов
Правда. Очень активные карты.
Нет, тут не правда, не варила варенье, работала, делами занималась, но варенье не варила. 8 
Цитата Elf ()
2) У меня ноутбук розового цвета.5кубков, Король пентаклей
Ложь.  Тебе этот цвет не интересен совсем.
Точно, у меня серый ноутбук! 8 
Цитата Elf ()
3) Соседка в августе часто приносит мне помидоры с огорода.Рыцарь кубков, 6 мечей
Скорее всего Ложь. Тут либо она приносит и ты отказываешься от них ( не знаешь, что с ними делать). Либо это в целом - выдумка.
Приносит кучу помидоров, Вера, уже складывать некуда. У нее растут на огороде, а немцы чаще всего не знают, что с ними делать, вот она и носит, то кабачки, то помидоры. Я из них салатик режу каждый день, и вот вчера пиццу сделала, тоже большая часть ушла на нее. Просто, наверное карты такие, так как мне уже поднадоедают помидоры эти)))
Цитата Elf ()
4) Мыло у меня в ванной сейчас зеленого цвета.Королева мечей, 3 кубков
Правда. Оно как-то удачно  ( случайно?) вписалось в интерьер.
Зеленое да, и случайно вписалось- с ковриками хорошо смотрится.
Цитата Elf ()
5) Коврики у меня в ванной бежевого цвета. Шут, Маг
Правда. Скорее всего коврики совсем новые. Какие-то " с выдумкой", нестандартные.
Коврики новые, в начале августа купила их. Но они цвета морской волны- такие зеленовато-голубоватые, и на них еще волны нарисованы. Вот как раз с мылом в паре хорошо 8 

Всем спасибо за участие! Все умнички 9 Хороших выходных


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Суббота, 22.08.2020, 14:24 | Сообщение # 702
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Я бы по линии тоже решила, что правда, но видимо у тебя Лилия иначе показала. Не собиралась я варить варенье, не ест никто его у меня дома.
Вооот! 14 Тогда значит Лилия - это только намерение, как я писала, а не действие! Спасибо за возможность узнать карту!
Цитата Йеннифер ()
И тут что-то карта тебя обхитрила, у меня серый, скучный, ноутбук.
Ну никак я по Букету не могла понять, что "скучный" ноут 3
ЙенниферДата: Суббота, 22.08.2020, 16:44 | Сообщение # 703
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем снова доброго времени суток 9  Предлагаю новое задание. Как обычно, с помощью карт, попробуйте сказать, где я говорю правду, а где вру.

1) Сейчас, до понедельника, у меня дома гостит брат мужа.
2) Мебель у меня на кухне зеленого цвета.
3) Каждую неделю хожу играть по-вечерам в настольный теннис в парк с друзьями.
4) Сушу белье после стирки на балконе.
5) Коврик на кухне у меня с изображением красной чашки кофе.

Всем удачи в тренировке, ответ дам 25 августа.  9 Данные в профиле верны.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Суббота, 22.08.2020, 17:58 | Сообщение # 704
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, а я снова пробую на оракуле Ленорман, на сей раз взяла Dreaming Way Lenormand 8 


1) Сейчас, до понедельника, у меня дома гостит брат мужа - 36.Крест
Да. Возможно, внезапно приехал? (я проверяю карту, столько про нее слушала, она мне в последнее время очень часто выпадает)
2) Мебель у меня на кухне зеленого цвета - 12. Птицы
Нет, только разговоров об этом идет.
3) Каждую неделю хожу играть по-вечерам в настольный теннис в парк с друзьями - 1. Всадник
Да?)
4) Сушу белье после стирки на балконе - 6. Облака
Нет.
5) Коврик на кухне у меня с изображением красной чашки кофе - 32. Луна
Нет.
Kudi-NovaДата: Вторник, 25.08.2020, 15:26 | Сообщение # 705
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за задание  8  Попробую на книге Теней Таро,т.2.



Цитата Йеннифер ()
1) Сейчас, до понедельника, у меня дома гостит брат мужа.

Туз Мечей: нет.

Цитата Йеннифер ()
2) Мебель у меня на кухне зеленого цвета.

9 Мечей: нет.

Цитата Йеннифер ()
3) Каждую неделю хожу играть по-вечерам в настольный теннис в парк с друзьями.

Королева Чаш: правда.

Цитата Йеннифер ()
4) Сушу белье после стирки на балконе.

7 Чаш: нет.

Цитата Йеннифер ()
5) Коврик на кухне у меня с изображением красной чашки кофе.


Повешенный: нет.
Прикрепления: 3801099.png (174.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Поиск: