Пятница
29.03.2024
00:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Правда или ложь?
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 03:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаем вам тренировку в определении правдивости утверждения.

Всем нам в жизни приходится сталкиваться с ситуациями, когда мы не можем понять правду человек говорит или лжет, поэтому с помощью этого упражнения можно попытаться определить как ситуация обстоит на самом деле.

На каждый предложенный вопрос, отвечающий должен вытянуть карту (или несколько карт), и затем ответить на вопрос - "Правда" или "Ложь". Если в раскладе будут видны дополнительные детали (например, почему у человека возник тот или иной страх), то их тоже можно указать в своем ответе. Отдельные дополнительные вопросы специально картам не задавать.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1) Я боюсь ездить в лифте.
2) Я люблю кошек.
3) У меня трое детей.
4) Я не замужем.
5) Наш отдел на работе закрыли на ремонт.


Вопросы могут быть самые разные, это упражнение отлично развивает фантазию и расширяет кругозор. Главное- чтобы на них можно было ответить утвердительно или отрицательно.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
indigosssДата: Суббота, 25.04.2020, 21:14 | Сообщение # 676
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Агнешка, Спасибо за задание!=) Попробую и я на классической колоде РУ.

1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера

Предположу, что "ни то, ни сё". Будто еще оцениваете, так ли уж скорость высока нового провайдера от старого.  
2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье"

Вряд ли цветочек расцвел, скорее уж захворал, может приболел.
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой

Скорее всего да, цветочки переехали домой.
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то.

Предположу что не отдал, скорее всего до сих пытаетесь как-то отбить с него эти деньги.
5. Попугай мой говорит

Мне кажется говорит, но не в привычном виде, не человеческой речью. Он скорее общается на своем языке...
ElfДата: Воскресенье, 26.04.2020, 15:02 | Сообщение # 677
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Агнешка, На Книге теней Том 2 8 

Цитата Агнешка ()
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье"
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то.
5. Попугай мой говорит
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера

7 мечей, 10 посохов
Ложь
. Здесь видимо вообще нет надобности в новом провайдере  и его услугах. По Звезде в квинте - возможно, потом в будущем.
 

2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье
       
Королева пентаклей, Рыцарь посохов.
Тут я сомневаюсь. С одной стороны , на картинке цветок расцвёл ( МЧ подарил?). Но может быть, за ним "слишком" ухаживали или просто надо постараться , чтобы получить от него этот результат. Так что скорее всего Ложь

3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой

6 посохов, Суд
Правда.
На работе нет времени, чтобы ухаживать за цветами ( или там всё равно, кроме тебя за ними никто не смотрит  и ты решила их себе забрать.

4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то.

 Паж посохов, Мир
Ложь.
Постоянно придумывает всё новые отговорки и непредвиденные обстоятельства или его просто нет на месте -  большую часть времени в командировках

5. Попугай мой говорит

10 кубков, Королева кубков
Плюс Колесо фортуны в квинте - Я думаю, правда. Но это произошло ценой больших усилий  и эмоций.  Очень хотелось, чтобы он заговорил. Возможно он такой породы, которая тяжело обучаема и редко разговаривает.
oli2016Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 16:52 | Сообщение # 678
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день! 8 
Мои варианты ответов на задание.
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера.- Думаю нет.Провайдер (Император),паж пентаклей ( скорость интернета) не большая, не оправдала ожидания ( 10 чаш).

2. У меня расцвел спатифиллум "женское счастье" - Нет.

3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой .-Да.
( Жрица и 9 пентаклей -карты "одиночки" образно говоря)

4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то - Да. 

5. Попугай мой говорит- Нет.
DionaДата: Воскресенье, 26.04.2020, 17:31 | Сообщение # 679
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Агнешка, Татьяна, спасибо за задание!
Я на новенького, буду пробовать
Таро 78 Дверей
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера
Возлюбленные, Колесница. Скорей всего -правда, особенно по Колеснице, скорость явно стала быстрее

2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье"
Туз Пентаклей. 10Жезлов  Предположу, что -правда,

3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой
9 Мечей, 2Мечей Мне кажется, что -ЛОЖЬ, скорей всего их очень много возможно не все, а только часть,

4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то.
2 Жезлов, Звезда, 2Пентаклей... Не очень понимаю ответ, Все таки предположу, что ложь,

5. Попугай мой говорит
8 Жезлов Звезда. Наверное скоро будут изменения а пока не говорит ложь


Отредактировано модератором.
ЙенниферДата: Воскресенье, 26.04.2020, 18:09 | Сообщение # 680
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Diona,  Добрый день, добро пожаловать на форум. 9 

По правилам этой темы, при ответе на задание, необходимо писать названия выпавших карт, название колоды и добавлять изображения карт. На этот раз я отредактировала ваше сообщение сама.

Потренироваться вставлять картинки на форум из Галерее можно в этой теме
Изображения колоды 78 дверей у нас есть в Галерее


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
VestaMariaДата: Понедельник, 27.04.2020, 15:31 | Сообщение # 681
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Агнешка, Благодарю за задание 9 .
Таро Колесо года
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера. 5 меч. Нет.

2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье" Повешенный. Нет, вы пока ждете кода расцветет.  Вот-вот должен.

3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой 4 жезлов. Да, забрали. 

4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то 2 мечей. Нет, не отдал.

5. Попугай мой говорит 9 пентаклей. Нет, не стремиться к общению. Хоть и любит быть в центре внимания.


Рожденная быть счастливой
АгнешкаДата: Среда, 29.04.2020, 00:06 | Сообщение # 682
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Итак приступим... 10

Цитата Агнешка ()
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера

Действительно была удивлена. После 2-х летней ругани с билайном разорвала договор и подключила дом.ру. 24 числа техник перенастроил билайновский роутер (остался мне в собственность и пригодился) и скорость на 10-15 % выше заявленной теперь. Прям Америку открыл мне 10
Цитата Агнешка ()
2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье"

Расцвел, но не у меня. Спатики 2 шт мои дома стоят. И с работы 1 шт. Вот с работы который - он и зацвел. Бутон выпустил и почти распустил еще в кабинете, а цветет теперь у меня дома. Но рабочий цветок.
Цитата Агнешка ()
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой

Забрала, из страха что совсем помрут за время карантина.
Цитата Агнешка ()
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то.

нет, завтраками кормит до сих пор.
Цитата Агнешка ()
5. Попугай мой говорит

Правда говорит. С акцентом, но при желании очень четкая дикция, особенно когда подколоть надо. Хитрый и вредный товарищ. Но матом не ругается.

Ваши ответы:

vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера - Звезда
Ну что сказать, я думаю - что скорость обычная, обещали больше, чем есть. 
Хотя, может ночью она увеличивается. Нет, не были.

Обещали что больше 75мб в принципе не будет (оборудование кабели и потери всяческие), получила 115мб минимум. Удивлена была очень.
Цитата vislipuzli ()
2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье" - Башня
Не засох случайно?) Нет.

Спасала рабочие цветы чтоб не померли, спатик рабочий цветущий был, дома уже бутон только раскрыл. Но цветок с работы.
Цитата vislipuzli ()
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой - 8 жезлов
Да, скорее всего да.

Верно.
Цитата vislipuzli ()
. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то - 9 мечей
Нет. Переживаете по этому поводу.

Верно
Цитата vislipuzli ()
5. Попугай мой говорит - Солнце
Да:)

Верно

Йеннифер
Цитата Йеннифер ()
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера. Будь счастлив вопреки.
Думаю, Не Правда. Интернет не сильно радовал, но ты были все равно в хорошем расположении духа и решила не расстраиваться. 

Правда!!! Удивлена.
Цитата Йеннифер ()
2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье". Королева пентаклей.
Думаю да, Правда. Благодаря хорошему уходу. Хотя может конечно ты просто смотришь на него и ждешь, когда же наконец-то расцветет.

у меня в квартире но он рабочий цветок. не мой. И цвести начал еще на работе.
Цитата Йеннифер ()
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой. Помни о потребностях других.
Думаю, что да, Правда. Ты решила, что им нужен уход и взяла их домой. Подумала о потребностях растений.

Верно
Цитата Йеннифер ()
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то. Солнце.
Да, тут Правда, думаю начальник отдал тебе деньги и очень порадовал этим.

Нет, не отдал.
Цитата Йеннифер ()
5. Попугай мой говорит . Паж кубков.
Мне кажется, что не говорит. Не правда. Он с тобой эмоционально общается, не словами)

Говорит, и очень эмоционально 11

Nevermind
Цитата Nevermind ()
Дьявол :) Неоднозначно как-то. Скорее всего да, но какие-то подводные камни есть. Все не так блестяще внутри. Провайдер показал себя с идеальной стороны, чтобы привязать к себе.

Есть камешек - провайдер подключил через другой тип связи. Роутер его не понимает но связь стабильную дает. Заверили, что роутер не йокнется.
Цитата Nevermind ()
Влюбленные. Думаю да, цветет:) как в райском саду :)

1 бутон только 10 Цветок с работы, цвести начал еще на работе.
Цитата Nevermind ()
Рыцарь Желов. Да, все перевезли.

Верно
Цитата Nevermind ()
Дама Пентаклей. Да, разрешились все финансовые вопросы.

Нет, тянет резину
Цитата Nevermind ()
Туз Пентаклей. Думаю, нет. Но потенциал есть. Наверное, это вид попугаев, который можно научить говорить.

Говорит. Вид какаду, порода карелла. Ему 8 лет скоро, что выучил за первые 2 года то и говорит, а дальше не хочет почему то. Слушает только.

Salvia_Divinorum
Цитата Salvia_Divinorum ()
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера - Паж Жезлов - Скорее да, чем нет. Правда.

Верно
Цитата Salvia_Divinorum ()
2. У меня расцвел спатифиллум "женское счастье" - Король Пентаклей - Правда.

Верно, но не мой цветок, это с работы который.
Цитата Salvia_Divinorum ()
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой - Двойка Кубков - Не правда:) Или не все, или не Вы одна.

Все цветы из своего кабинета забрала домой. Там помрут.
Цитата Salvia_Divinorum ()
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то - Пятёрка Кубков(пп) - Не отдал пока,  но обещает.

Верно
Цитата Salvia_Divinorum ()
5. Попугай мой говорит - Правосудие(пп) - Ещё не научился.

Говорит, дикция хромает, но когда ему надо очень четко говорит.

Имбирь

Цитата Имбирь ()
2 жезлов. Нет, скорее ожидаете улучшений по сравнению с прошлым провайдером, но пока непонятно   

Гораздо лучше стало, была удивлена скоростью.
Цитата Имбирь ()
Паж пентаклей. Еще нет, но ожидаете, может проклюнулся)

цветет но не мой цветок, а с работы.
Цитата Имбирь ()
9 жезлов. Нет, но может собираетесь это сделать.

Забрала, боялась что засохнут там
Цитата Имбирь ()
7 кубков + 6 пентаклей. Да, и вы этого очень ждали.

Очень жду до сих пор а меня очень завтраками кормят
Цитата Имбирь ()
9 кубков. Нет, просто смотрит и молчит)

Это он делает часто да, но и говорит тоже ежедневно 12


Мы сами делаем свою жизнь
АгнешкаДата: Среда, 29.04.2020, 00:26 | Сообщение # 683
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
indigosss
Цитата indigosss ()
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера
Предположу, что "ни то, ни сё". Будто еще оцениваете, так ли уж скорость высока нового провайдера от старого.

Нет, действительно удивлена была скоростью больше, чем я оплачиваю.
Цитата indigosss ()
2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье"
Вряд ли цветочек расцвел, скорее уж захворал, может приболел.

Зацвел на работе цветок, сейчас цветет он у меня дома. Но это не мой цветок.
Цитата indigosss ()
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой
Скорее всего да, цветочки переехали домой.

Верно, забрала все что в кабинете были.
Цитата indigosss ()
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то.
Предположу что не отдал, скорее всего до сих пытаетесь как-то отбить с него эти деньги.

Пытаюсь, не отдал еще.
Цитата indigosss ()
5. Попугай мой говорит
Мне кажется говорит, но не в привычном виде, не человеческой речью. Он скорее общается на своем языке...

Говорит, когда надо очень четко по-русски под...калывает.

Elf
Цитата Elf ()
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера
7 мечей, 10 посохов
Ложь. Здесь видимо вообще нет надобности в новом провайдере  и его услугах. По Звезде в квинте - возможно, потом в будущем.

Правда, была удивлена.
Цитата Elf ()
2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье   
Королева пентаклей, Рыцарь посохов.
Тут я сомневаюсь. С одной стороны , на картинке цветок расцвёл ( МЧ подарил?). Но может быть, за ним "слишком" ухаживали или просто надо постараться , чтобы получить от него этот результат. Так что скорее всего Ложь

Когда то домой покупала, потом болели, потом разросся и часть отсадила отнесла на работу. через год цветок на работе зацвел, а мои дома сидят ждут у моря погоды. Так что цветет у меня дома цветок, но с работы.
Цитата Elf ()
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой
6 посохов, Суд
Правда. На работе нет времени, чтобы ухаживать за цветами ( или там всё равно, кроме тебя за ними никто не смотрит  и ты решила их себе забрать.

верно, забрала.
Цитата Elf ()
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то.
 Паж посохов, Мир
Ложь. Постоянно придумывает всё новые отговорки и непредвиденные обстоятельства или его просто нет на месте -  большую часть времени в командировках

не отдал еще.
Цитата Elf ()
5. Попугай мой говорит
10 кубков, Королева кубков
Плюс Колесо фортуны в квинте - Я думаю, правда. Но это произошло ценой больших усилий  и эмоций.  Очень хотелось, чтобы он заговорил. Возможно он такой породы, которая тяжело обучаема и редко разговаривает.

Верно, говорит. Новые фразы не хочет говорит, а те что первые 2 года учили - сам фразы осознанно составляет.

oli2016, не знаю что за карты у вас в были в позициях...
Цитата oli2016 ()
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера.- Думаю нет.Провайдер (Император),паж пентаклей ( скорость интернета) не большая, не оправдала ожидания ( 10 чаш).

Была удивлена на самом деле скоростью.
Цитата oli2016 ()
2. У меня расцвел спатифиллум "женское счастье" - Нет.

Зацвел но не мой, цветет спатик с работы.
Цитата oli2016 ()
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой .-Да.
( Жрица и 9 пентаклей -карты "одиночки" образно говоря)

Да, забрала
Цитата oli2016 ()
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то - Да.

Нет, завтраками кормит.
Цитата oli2016 ()
5. Попугай мой говорит- Нет.

Говорит!

Diona
Цитата Diona ()
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера
Возлюбленные, Колесница. Скорей всего -правда, особенно по Колеснице, скорость явно стала быстрее

Да! по сравнению с прежним уровнем почти в 2 раза больше.
Цитата Diona ()
2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье"
Туз Пентаклей. 10Жезлов  Предположу, что -правда,

Зацвел но цветок с работы, который стоит теперь у меня дома. временно.
Цитата Diona ()
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой
9 Мечей, 2Мечей Мне кажется, что -ЛОЖЬ, скорей всего их очень много возможно не все, а только часть,

Забрала все что в кабинете было.
Цитата Diona ()
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то.
2 Жезлов, Звезда, 2Пентаклей... Не очень понимаю ответ, Все таки предположу, что ложь,

Ложь, не отдал.
Цитата Diona ()
5. Попугай мой говорит
8 Жезлов Звезда. Наверное скоро будут изменения а пока не говорит ложь

Говорит, по-человечьи.

VestaMaria
Цитата VestaMaria ()
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера. 5 меч. Нет.

На самом деле скорость выросла почти в 2 раза. плачу за 100мб, о по факту больше 115мб. Было при старом провайдере 30-70мб, а платила за 100мб. Итого открыла для себя америку, у меня наконец то не воруют скорость.
Цитата VestaMaria ()
2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье" Повешенный. Нет, вы пока ждете кода расцветет.  Вот-вот должен.

Бутон выпустил на работе цветок. Потом забрала все домой. Итого рабочий цветок цветет у меня дома. Мои спатики не цветут еще.
Цитата VestaMaria ()
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой 4 жезлов. Да, забрали.

Верно.
Цитата VestaMaria ()
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то 2 мечей. Нет, не отдал.

Верно
Цитата VestaMaria ()
5. Попугай мой говорит 9 пентаклей. Нет, не стремиться к общению. Хоть и любит быть в центре внимания.

Он сам по себе. и все ждет когда я плясать начну под его дудку. Но говорит по-человечьи, переодически очень четко.

Всем спасибо за участие!!!


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Четверг, 07.05.2020, 11:56 | Сообщение # 684
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Новое задание!

Попробуйте с помощью карт определить, где правда, а где ложь.

1. У меня есть друг гей.
2. Я боюсь смерти.
3. Я хорошо плаваю.

Мои данные: Ольга, 27.09.1981г.

Ответ дам 10 мая.  9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Четверг, 07.05.2020, 13:54 | Сообщение # 685
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,спасибо за задание!Попробую на Таинственном мире:
Цитата Снежная ()
1. У меня есть друг гей.
 Влюблённые и Шут-Нет.
Цитата Снежная ()
2. Я боюсь смерти.
 2 жезлов и 10 жезлов-Нет.
Цитата Снежная ()
3. Я хорошо плаваю.
 Туз пентаклей и Колесница-Да.
Kudi-NovaДата: Четверг, 07.05.2020, 15:26 | Сообщение # 686
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за задание 8

Цитата Снежная ()
1. У меня есть друг гей.




Туз  Мечей: ложь.

Цитата Снежная ()
2. Я боюсь смерти.




Король Чаш: нет, думаю, ты относишься к этой теме если не философски, то как к чему-то  естественному: начало-Жизнь, окончание-Смерть.

Цитата Снежная ()
3. Я хорошо плаваю.




2  Мечей:  правда, плавание доставляет тебе удовольствие.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Четверг, 07.05.2020, 15:27
ИмбирьДата: Четверг, 07.05.2020, 16:26 | Сообщение # 687
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Ура! Спасибо за задание 8 Манга таро

Цитата Снежная ()
1. У меня есть друг гей.



Влюбленные. На карте традиционная пара, думаю это ложь.

Цитата Снежная ()
2. Я боюсь смерти.



6 жезлов. Нет, Вы не пытаетесь обходить тему смерти, она не пугает. Ложь.

Цитата Снежная ()
3. Я хорошо плаваю.



Королева Пентаклей. Нет, на земле спокойней) Ложь.
indigosssДата: Четверг, 07.05.2020, 17:52 | Сообщение # 688
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Спасибо за задание. Попробую на классической колоде Р. Уйата.

1. Есть ли друг гей.
Выпал Иерофант. Так что осмелюсь предложить, что в окружении люди более консервативных взглядов в плане отношений.

2. Есть ли страх смерти.
Королева чаш и Влюбленные. Не думаю, что тут есть страх смерти. Скорее выбран другой путь. Жить сегодняшним днем, наслаждаться тем, что есть, и не задумываться о смерти как конец всего. Тут видимо более философский подход какой-то к этой теме.

3. Хорошо ли плавает?
Суд и Король жезлов. Мне кажется, что плавать то плаваете, но не без усилий. Те навыки, что сейчас есть, дались тяжеловато. Может даже приходилось обращаться к помощи тренера или учил кто.
MerlinДата: Пятница, 08.05.2020, 01:16 | Сообщение # 689
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
1. У меня есть друг гей.
Давно не брал колоду в руки.Попробуем на Колесе Года.

1)Хотя и на карте по 9 кубков,на природе отдыхают и празднуют молодые люди двое из них скорее в паре.Я склонен что у вас нету друга гея.Хотя хочется сказать обратное,т.к в моей практике ранее это карта показывала на парня гея.
Цитата Снежная ()
2. Я боюсь смерти.
По карте Луне я скажу что однозначно нет,нет никаких переживаний и сомнений на этот счет,скорее вам больше интересно узнать все тайное и скрытое бытия смерти и загробной жизни,вы как в принципе к ней готовы.

Цитата Снежная ()
Я хорошо плаваю.
Ну по Дураку склонен к ответу что больше нет,т.к как нет особого опыта,но есть возможно желания,научиться плавать.Т.к Аркан нулевой,скажу что вы "не опытны" но вы очень активная.
NevermindДата: Пятница, 08.05.2020, 17:38 | Сообщение # 690
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, спасибо за задание! Прохожу на Иллюминатах.
Цитата Снежная ()
1. У меня есть друг гей.

4 Жезлов.
Сложно мне отвечать на вопросы "да-нет", поэтому внутренне переформулировал для себя)) - как вообще вы склонны воспринимать и оценивать людей этой ориентации. И по 4 жезлов я бы сказал, что хорошо, спокойно. Дружеские вечеринки часто проходят по 4 Жезлов. Кроме того, люди на карте вышли за стены города, поэтому, я предполагаю и у вас широкий, не ограниченный взгляд на этот вопрос. Соответственно, ответ "да", если даже этого друга и нет,он определенно мог бы быть.

Цитата Снежная ()
2. Я боюсь смерти.

Паж Мечей
Отношение исследователя, с любопытством изучающего проблематику смерти. Я не вижу страха в этой карте, но желание постичь, во многом логически-рассудочно, этот вопрос. Паж насторожен, вероятно возбужден, но он одержим идеей узнать правду.  Если когда-то страх и был, сейчас его нет.
Цитата Снежная ()
3. Я хорошо плаваю.

7 Чаш
Вы, скорее, в состоянии замешательства перед водной стихией, она воспринимается как нечто не совсем для вас естественное. Герой на карте явно не понимает, что ему со всем этим делать :) Поэтому предположу, что нет, с плаванием не сложилось.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Поиск: