Четверг
25.04.2024
23:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Правда или ложь?
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 03:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаем вам тренировку в определении правдивости утверждения.

Всем нам в жизни приходится сталкиваться с ситуациями, когда мы не можем понять правду человек говорит или лжет, поэтому с помощью этого упражнения можно попытаться определить как ситуация обстоит на самом деле.

На каждый предложенный вопрос, отвечающий должен вытянуть карту (или несколько карт), и затем ответить на вопрос - "Правда" или "Ложь". Если в раскладе будут видны дополнительные детали (например, почему у человека возник тот или иной страх), то их тоже можно указать в своем ответе. Отдельные дополнительные вопросы специально картам не задавать.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1) Я боюсь ездить в лифте.
2) Я люблю кошек.
3) У меня трое детей.
4) Я не замужем.
5) Наш отдел на работе закрыли на ремонт.


Вопросы могут быть самые разные, это упражнение отлично развивает фантазию и расширяет кругозор. Главное- чтобы на них можно было ответить утвердительно или отрицательно.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Суббота, 11.04.2020, 13:24 | Сообщение # 661
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя  8  спасибо за задание. Попробую, Книга Теней Таро,т.2.

Цитата Йеннифер ()
1) На моем столе сейчас стоит букет нарциссов.



9 Жезлов:  правда. Там, наверное, не только цветы, но и какие-то инструменты для повседневной работы, практики.

Цитата Йеннифер ()
2) На этой неделе меня угостили мороженым.




Справедливость: правда.

Цитата Йеннифер ()
3) На этой неделе я ездила за город на ферму за продуктами.




2  Чаш:  отвечу- правда ( с сомнением, хотя карта не только хороших отношений, но и  взаимовыгодного сотрудничества ).

Цитата Йеннифер ()
4) Я добираюсь до работы на велосипеде.



4  Жезлов:  ложь.

Цитата Йеннифер ()
5) У меня на работе есть коллега по имени Джессика.

Такое ощущение, что это имя я уже встречала. Хотя, может и  ошибаюсь  3 



7  Чаш: ложь ( хотя и женщина на карте, но всё-таки это лишь фантазии).


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АгнешкаДата: Суббота, 11.04.2020, 14:37 | Сообщение # 662
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Пробуем 8
Цитата Йеннифер ()
1) На моем столе сейчас стоит букет нарциссов.

Смерть - ложь

Цитата Йеннифер ()
2) На этой неделе меня угостили мороженым.

2 чаш - кот угощает рыбкой кошку. Да.

Цитата Йеннифер ()
3) На этой неделе я ездила за город на ферму за продуктами.

4 чаш - нет, вряд ли.

Цитата Йеннифер ()
4) Я добираюсь до работы на велосипеде.

Маг, Сила - в принципе можешь, видимо велосипед в наличии есть. Но по силе скорее всего нет. Скорее пешком ходишь чем ездишь.

Цитата Йеннифер ()
5) У меня на работе есть коллега по имени Джессика.

жрица, 7 жезлов, шут - я думаю нет, другие имена на работе.


Спасибо за задание 9


Мы сами делаем свою жизнь
NikoletaДата: Суббота, 11.04.2020, 18:28 | Сообщение # 663
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Йеннифер, и снова на Колоде Тота
1) На моем столе сейчас стоит букет нарциссов.

Туз Чаш
Да и вероятно доставляет вам приятные эмоции
2) На этой неделе меня угостили мороженым.

Солнце
Может быть правдой, да
3) На этой неделе я ездила за город на ферму за продуктами.

8 Дисков, Предусмотрительность
Карта осторожности. Возможно были планы, но вы решили все таки этого не делать. Нет.
4) Я добираюсь до работы на велосипеде.

Вселенная
Да это возможно. Вероятно есть какие то трудности с транспортом, а работа не стоит.
5) У меня на работе есть коллега по имени Джессика.

Принцесса Жезлов.
Да есть. Достаточно целеустремленная личность)


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
АринушкаДата: Суббота, 11.04.2020, 19:43 | Сообщение # 664
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо за задание! Тестирую Таро Тота:

1) На моем столе сейчас стоит букет нарциссов.- 8 чаш, Сатурн в Рыбах. Сейчас не стоят, уже завяли. 
2) На этой неделе меня угостили мороженым. 6 чаш - да, ты на этой неделе ела мороженное

3) На этой неделе я ездила за город на ферму за продуктами. Королева сфер - продукты ты закупала, но за горд не ездила. Королевам все привозят на дом.

4) Я добираюсь до работы на велосипеде. - 4 чаш Луна в Раке. Наверное тебе хотелось бы, но нет

5) У меня на работе есть коллега по имени Джессика. 6 мечей - да есть. Умная.


Рукописи не горят
ElfДата: Воскресенье, 12.04.2020, 14:00 | Сообщение # 665
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, На Книге Теней Том 2 8 
Цитата Йеннифер ()
1) На моем столе сейчас стоит букет нарциссов.2) На этой неделе меня угостили мороженым.
3) На этой неделе я ездила за город на ферму за продуктами.
4) Я добираюсь до работы на велосипеде.
5) У меня на работе есть коллега по имени Джессика.

1) На моем столе сейчас стоит букет нарциссов.

7 пентаклей, Жрица
Ложь.
Здесь есть какие-то страхи. Может быть у тебя на эти цветы аллергия?

2) На этой неделе меня угостили мороженым.

5мечей, 6 кубков
Правда.
Может быть это было в обеденный перерыв?

3) На этой неделе я ездила за город на ферму за продуктами.

9 мечей,Звезда
Ложь.
Было такое предложение но ты не захотела и отложила на будущее

4) Я добираюсь до работы на велосипеде.

Императрица, 10 мечей
Скорее всего Ложь. Может тебе какая то женщина предлагала попробовать такой транспорт, но ты отказалась. Или раньше был неудачный опыт.

5) У меня на работе есть коллега по имени Джессика.

Король посохов, Рыцарь кубков
Тут тоже, думаю, Ложь. Или она сущесвует , но вы просто тесно не общаетесь.
margo44Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 14:38 | Сообщение # 666
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Йеннифер, попробую на 78 дверках)
Цитата Йеннифер ()
1) На моем столе сейчас стоит букет нарциссов.

 Страшный Суд-думаю ДА
Цитата Йеннифер ()
2) На этой неделе меня угостили мороженым.

Королева Мечей-Мечтаешь, но думаю что НЕТ
Цитата Йеннифер ()
3) На этой неделе я ездила за город на ферму за продуктами.

3 мечей-НЕТ
Цитата Йеннифер ()
4) Я добираюсь до работы на велосипеде.

 Туз Жезлов-ДА
Цитата Йеннифер ()
5) У меня на работе есть коллега по имени Джессика.

 Отшельник- думаю Да
Женя, спасибо за задние! 8
ЙенниферДата: Воскресенье, 12.04.2020, 15:46 | Сообщение # 667
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем привет! Ну вот и наступило 12 апреля, даю верные ответы на задание 9  8

1) На моем столе сейчас стоит букет нарциссов.
Правда, стоят нарциссы, правда пока я ждала сегодняшнюю дату, они уже начали вянуть. Наверное сегодня придется их выкинуть.
2) На этой неделе меня угостили мороженым. 
Правда. начальница решила порадовать нас чем-то на работе и заказала мороженное, угостила весь наш небольшой коллектив.
3) На этой неделе я ездила за город на ферму за продуктами.
Нет, тут совсем не правда, я полностью выдумала и ферму и загород. 
4) Я добираюсь до работы на велосипеде.
Нет, не правда, пешком хожу, тут слишком близко до работы, чтобы на велосипеде ехать. 
5) У меня на работе есть коллега по имени Джессика.
Да, Правда- у меня есть такая коллега. Работает с бумагами и на телефоне сидит, и шпионит немножко для начальницы.

Перехожу к вашим ответам:

Nevermind,  Евгений 8
Цитата Nevermind ()
Сила - да. Тут еще и какие-то желтые цветы на поле:)

Все верно вы увидели, у меня на столе стоят желтые нарциссы)  14 
Цитата Nevermind ()
8 Чаш - Нет. Да и не очень-то и хотелось:)
Угостила начальница, это правда. Может быть карта показала несколько чаш-в которых было мороженное. Хотя вот именно мне не очень хотелось его есть, но ради общего хорошего настроения пришлось составить компанию. 

Цитата Nevermind ()
3 Пентаклей - думаю, да. Тут работа в небольшом коллективе, да еще и с любовью выполненная - чем не фермерское хозяйство? И список покупок в руках у дамы :)
Нет, не ездила я на ферму за продуктами) Выдумала все-работала в этот день, и может быть карты показали, что я была занята другими делами. И коллектив у меня как раз небольшой.

Цитата Nevermind ()
8 Мечей - нет. С велосипедом, кажется, не сложились отношения.
Все верно, не езжу на нем на работу по нескольким причинам, хожу пешком. 
 
Цитата Nevermind ()
5 Чаш- нет
А тут правда, у меня есть такая коллега, но она у меня вызывает не самые теплые чувства.

Фрида, Ира 9
Цитата Фрида ()
Король пентаклей-Да.
Все верно ты увидела 8 
Цитата Фрида ()
Иерофант-Да.Но если иметь в виду,что это Один,то вероятность отрицательного ответа очень велика,он любитель немного обмануть.

угостила мороженным. Один не обманул тебя 14 
Цитата Фрида ()
Король мечей-Нет.
Точно, тут нет 14  Не ездила я никуда 8 
Цитата Фрида ()
Король жезлов-Нет.
И тут все верно ты увидела 8 
Цитата Фрида ()
10 жезлов-Нет.
А вот тут была правда, у меня есть коллега по имени Джессика, занимается бумажной работой и на телефоне сидит.

Имбирь, Ксения 8
Цитата Имбирь ()
10 пентаклей. Правда. На карте есть цветы и 10ка может показывать большое количество единиц чего-то, то есть целый букет, если говорить о цветах)
Все верно, тут Правда. У меня до сих пор еще стоят нарциссы на столе, букетик. Подвяли уже, но еще стоят.
Цитата Имбирь ()
5 пентаклей. Ложь. Может быть не доставало вам мороженки, но никто не принес)
Это домик для духов на карте? Очень красивый образ, завораживает. 
Тут Правда, начальница угостила на работе, чтобы поднять всем настроение во время карантина. Сейчас думаю- если на карте подносят что-то для духа, может быть карта хотела как раз сказать- что "было подношение для повышения настроения". Ну это я так предполагаю. 3 Или может в домике начальница сидит и благодетельствует, а коллектив благодарит на карте.

Цитата Имбирь ()
Звезда. Хм...на карте природа и дорога, чем не путь в сельскую местность) Пусть будет правда, хотя есть сомнения)
Нет, тут я все выдумала и ферму и сельскую местность, никуда не ездила)
Хотя я бы не против.

Цитата Имбирь ()
Королева мечей. Если фигуру королевы посадить на велик, то он идеально впишется, даже руки как будто держат руль  . Но все-таки королева мечей хитрая и противная, пусть будет ложь.
Тут точно королева показала хитрость, я на работу хожу пешком 14 
Цитата Имбирь ()
Ну, во первых 5жезлов частенько - карта коллег. На карте девушка в красном выделяется среди других. Так же, как человек с необычным именем выделяется и привлекает внимание. Предположу, что правда.
Точно правда, вы прекрасно увидели все 8 Есть такая коллега у меня, и она отличается, потому что она подруга начальницы и устроилась по знакомству. 

Kudi-Nova, Юля 8
Цитата Kudi-Nova ()
9 Жезлов:  правда. Там, наверное, не только цветы, но и какие-то инструменты для повседневной работы, практики.
Юля, все в точку, умничка 14  Тут и свечи у меня стоят для раскладов, и несколько кристаллов, и шар хрустальный, и вот цветы тоже.
Цитата Kudi-Nova ()
Справедливость: правда.
Да, все верно! Угостила начальница.
Цитата Kudi-Nova ()
2  Чаш:  отвечу- правда ( с сомнением, хотя карта не только хороших отношений, но и  взаимовыгодного сотрудничества ).
Нет, я не ездила на ферму, все выдумала.

Цитата Kudi-Nova ()
4  Жезлов:  ложь.
Верно, тут ложь 14 

Цитата Kudi-Nova ()
7  Чаш: ложь ( хотя и женщина на карте, но всё-таки это лишь фантазии).
А тут Правда была. У меня есть такая коллега, как раз сидит с бумагами и в таком задумчивом состоянии постоянно))

Агнешка, Таня 9 
Цитата Агнешка ()
Смерть - ложь
Тут Правда, Тань, но я предполагаю, что могло сбить колоду, они вянуть начали потихонечку, умирать. Я специально их не трогала и не передвигала, чтобы не влиять на ответы участников, но твоя карта просто сказала, что они почти умерли.
Цитата Агнешка ()
2 чаш - кот угощает рыбкой кошку. Да.
Да, тут все в точку! умничка 8 
Цитата Агнешка ()
4 чаш - нет, вряд ли.
и тут ты права! Никуда я не ездила.
Цитата Агнешка ()
Маг, Сила - в принципе можешь, видимо велосипед в наличии есть. Но по силе скорее всего нет. Скорее пешком ходишь чем ездишь.
Все верно 14 Велосипед есть, но никуда не езжу на нем, пешком хожу, гуляю.

Цитата Агнешка ()
жрица, 7 жезлов, шут - я думаю нет, другие имена на работе.
А тут Правда. На первой карте она сидит с бумагами в приемной, наверное так ее показали карты. По шуту- ее не воспринимают серьезно, так как она совсем с другой профессией, из другой оперы человек, но ее взяла начальница по дружбе. Так что Джессика старается, скучает, иногда на телефон отвечает, чай пьет и шпионит за нами. Не любят ее в коллективе.

Продолжение следует ниже... 79


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 12.04.2020, 16:09 | Сообщение # 668
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
9 мечей,ЗвездаЛожь. Было такое предложение но ты не захотела и отложила на будущее
...Продолжение.

Nikoleta, Ольга 8 
Цитата Nikoleta ()
Туз ЧашДа и вероятно доставляет вам приятные эмоции
Да, все верно! Правда. Немного завяли уже к сожалению, но в начале много приятных эмоций было, мне нравятся весенние цветы. 14 
Цитата Nikoleta ()
СолнцеМожет быть правдой, да
Да, все так и есть 14 Угостила начальница.
Цитата Nikoleta ()
8 Дисков, ПредусмотрительностьКарта осторожности. Возможно были планы, но вы решили все таки этого не делать. Нет.
не ездила я никуда, вы все точно увидели 8 

Цитата Nikoleta ()
ВселеннаяДа это возможно. Вероятно есть какие то трудности с транспортом, а работа не стоит.
Верно 14 Хожу пешком просто на работу, совсем рядом, нет смысла на велосипеде ехать.
Цитата Nikoleta ()
Принцесса Жезлов.Да есть. Достаточно целеустремленная личность)
Точно! 14 Есть у меня такая коллега, не знаю, насколько она целеустремленная, но высокомерная точно 8  10 Подруга начальницы.

Аринушка8 
Цитата Аринушка ()
Женечка, спасибо за задание! Тестирую Таро Тота:
Ирочка, не за что совсем 9 Я рада, если было интересно и задание скрасило тебе вечер 8 
Цитата Аринушка ()
1) На моем столе сейчас стоит букет нарциссов.- 8 чаш, Сатурн в Рыбах. Сейчас не стоят, уже завяли.
 Ира, ты очень верно подметила, они завяли уже. Но я их не убирала, чтобы на ответы в задании не влиять,  тебе карты точно сказали. 14 
Цитата Аринушка ()
2) На этой неделе меня угостили мороженым. 6 чаш - да, ты на этой неделе ела мороженное
Да, и тут точно 9 Начальница угостила всех, чтобы поднять настроение и боевой дух команды.

Цитата Аринушка ()
3) На этой неделе я ездила за город на ферму за продуктами. Королева сфер - продукты ты закупала, но за горд не ездила. Королевам все привозят на дом.
Точно 14 Муж ходил за покупками и все сам принес из магазина, а я работала 9 Ферму придумала.
Цитата Аринушка ()
4) Я добираюсь до работы на велосипеде. - 4 чаш Луна в Раке. Наверное тебе хотелось бы, но нет
Да, я хожу пешком, тут рядом совсем. Иногда подумываю, что может бы и хотелось ездить куда нибудь, но одной скучно.
Цитата Аринушка ()
5) У меня на работе есть коллега по имени Джессика. 6 мечей - да есть. Умная.
Да, у меня есть такая коллега, все точно 14  8 Она, наверное умная да, высокомерная, подруга-соседка моей начальницы. Сидит на телефоне, скучает, пьет чай, получает зарплату, как все мы вместе взятые, так что точно умная 14 

Elf, Вера 8 
Цитата Elf ()
7 пентаклей, ЖрицаЛожь. Здесь есть какие-то страхи. Может быть у тебя на эти цветы аллергия?

Слушай, ты всегда так точно отвечаешь на вопросы, что я теперь задумалась, что может и есть аллергия. Чихаю всю неделю и аллергия есть на что то точно. А цветы стоят, украшают столик мой 8 Нужно будет убрать их сегодня и проверить, останется ли моя аллергия или пройдет.
Страхов нет у меня к нарциссам, очень люблю все весенние цветы. Но когда их покупала, мне было грустно и настроение было накрученным, за экзамен и учебу переживаю, и думала, что цветы меня успокоят, как будто бы скрасят настрой, как маленькие солнышки.
Цитата Elf ()
5мечей, 6 кубковПравда. Может быть это было в обеденный перерыв?
Точно, ты все верно увидела! Начальница нас угостила на работе. Обеденного перерыва не было, так как сейчас половину дня работаем, меньше часов, но и пациентов тоже не было, так что в любом случае нечем было заниматься.
Цитата Elf ()
9 мечей,ЗвездаЛожь. Было такое предложение но ты не захотела и отложила на будущее
Нет, тут я совсем все придумала, и ферму и поездку. Но ты верно увидела, я никуда не ездила совсем 8 
Цитата Elf ()
Императрица, 10 мечейСкорее всего Ложь. Может тебе какая то женщина предлагала попробовать такой транспорт, но ты отказалась. Или раньше был неудачный опыт.
Ложь! Хожу пешком 8 
Слушай, ты очень верно увидела, я даже забыла об этом! Когда на родине у себя жила, я с велика падала очень сильно несколько раз, и один раз на повороте улетела прямо на проезжую часть, на машину-на лобовое стекло. Чудом каким-то осталась живой 3 Водитель конечно в шоке был, говорит, ехал, а я просто свалилась с неба к нему на стекло, он подумал, что конец света наступил и Ангелы падают 10 
А мне потом точно также пытались на тротуаре заклеить раны, чтобы до больницы нормально добраться. 
Цитата Elf ()
Король посохов, Рыцарь кубковТут тоже, думаю, Ложь. Или она сущесвует , но вы просто тесно не общаетесь.
Она существует, тут правда. Вторая картинка показала-что ей на работе скучно, и она совсем не знает чем ей заниматься, так как медицинской профессии у нее нет. Но она подруга начальницы, посадили ее на телефон, и подписи собирает у пациентов при входе. А на первой карте виден ее характер, она высокомерная, считает нас социально низким слоем, не здоровается, избегает.

margo44, Марина 8 
Цитата margo44 ()
Страшный Суд-думаю ДА
Да, все верно 8 Стоит букетик нарциссов.

Цитата margo44 ()
Королева Мечей-Мечтаешь, но думаю что НЕТ
Начальница угостила нас мороженным, поэтому наверное колода показала королеву мечей, характером похожа.
Цитата margo44 ()
3 мечей-НЕТ
тут все верно, не ездила я никуда 8 
Цитата margo44 ()
Туз Жезлов-ДА
Нет, хожу пешком на работу 8 
Цитата margo44 ()
Отшельник- думаю Да
Все точно, умничка 8 Есть такая коллега, и она старается держаться от коллектива подальше 14 

Всем спасибо за участие в задании и верные ответы! Вы все молодцы, здорово увидели все мои хитрости  9  8 Желаю вам хорошего воскресенья!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ИмбирьДата: Воскресенье, 12.04.2020, 16:36 | Сообщение # 669
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
5 пентаклей. Ложь. Может быть не доставало вам мороженки, но никто не принес)Это домик для духов на карте? Очень красивый образ, завораживает. 
Тут Правда, начальница угостила на работе, чтобы поднять всем настроение во время карантина. Сейчас думаю- если на карте подносят что-то для духа, может быть карта хотела как раз сказать- что "было подношение для повышения настроения". Ну это я так предполагаю. Или может в домике начальница сидит и благодетельствует, а коллектив благодарит на карте.

В мбк у этой карты есть такое значение: "Длинный путь бывает трудно пройти без поддержки". Да и 5 пентаклей это часто именно моральная, духовная поддержка.
На картинке путники просят благословения у духа, молятся, чтобы дальнейший путь был удачным. 
Да, думаю карта показала поднятие сломленного духа, так сказать. Поддержка от начальства) 

Цитата Йеннифер ()
Звезда. Хм...на карте природа и дорога, чем не путь в сельскую местность) Пусть будет правда, хотя есть сомнения)Нет, тут я все выдумала и ферму и сельскую местность, никуда не ездила)
Хотя я бы не против.
Оказывается, звезда выдала мне максимально понятный ответ о фантазиях и выдумке, а я к картинке привязалась) 
Благодарю за интересные задание:8:
АгнешкаДата: Суббота, 25.04.2020, 01:21 | Сообщение # 670
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Дам новое задание 10
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера
2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье"
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то.
5. Попугай мой говорит

Ответ 28.04.20 дам. Удачи всем в пробах ошибках и тренировках 13


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Суббота, 25.04.2020, 14:51 | Сообщение # 671
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо за задание, хочу попробовать на Темном Таро Уэйта, что в общем-то от классики не далеко ушел))

1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера - Звезда
Ну что сказать, я думаю - что скорость обычная, обещали больше, чем есть. 
Хотя, может ночью она увеличивается. Нет, не были.
2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье" - Башня
Не засох случайно?) Нет.
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой - 8 жезлов
Да, скорее всего да.
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то - 9 мечей
Нет. Переживаете по этому поводу.
5. Попугай мой говорит - Солнце
Да:)
ЙенниферДата: Суббота, 25.04.2020, 15:01 | Сообщение # 672
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Агнешка, Танечка, спасибо тебе огромное за новое задание 14  8 Очень рада возможности потренироваться на выходных. На таро свободной жизни

1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера. Будь счастлив вопреки.

Думаю, Не Правда. Интернет не сильно радовал, но ты были все равно в хорошем расположении духа и решила не расстраиваться. 
2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье". Королева пентаклей.

Думаю да, Правда. Благодаря хорошему уходу. Хотя может конечно ты просто смотришь на него и ждешь, когда же наконец-то расцветет.
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой. Помни о потребностях других.

Думаю, что да, Правда. Ты решила, что им нужен уход и взяла их домой. Подумала о потребностях растений.
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то. Солнце.

Да, тут Правда, думаю начальник отдал тебе деньги и очень порадовал этим.
5. Попугай мой говорит . Паж кубков.

Мне кажется, что не говорит. Не правда. Он с тобой эмоционально общается, не словами)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
NevermindДата: Суббота, 25.04.2020, 15:59 | Сообщение # 673
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Агнешка, Татьяна, спасибо за задание!

Таро Иллюминатов
Цитата Агнешка ()
1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера
Дьявол :) Неоднозначно как-то. Скорее всего да, но какие-то подводные камни есть. Все не так блестяще внутри. Провайдер показал себя с идеальной стороны, чтобы привязать к себе.

Цитата Агнешка ()
2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье"

Влюбленные. Думаю да, цветет:) как в райском саду :)

Цитата Агнешка ()
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой

Рыцарь Желов. Да, все перевезли. 

Цитата Агнешка ()
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то.

Дама Пентаклей. Да, разрешились все финансовые вопросы.

Цитата Агнешка ()
5. Попугай мой говорит

Туз Пентаклей. Думаю, нет. Но потенциал есть. Наверное, это вид попугаев, который можно научить говорить.
Salvia_DivinorumДата: Суббота, 25.04.2020, 18:07 | Сообщение # 674
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Добрый день! Смотрю на колоде РУ. Спасибо:)

1. Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера - Паж Жезлов - Скорее да, чем нет. Правда.
2. У меня расцвел спатифиллум "женское счастье" - Король Пентаклей - Правда.
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой - Двойка Кубков - Не правда:) Или не все, или не Вы одна.
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то - Пятёрка Кубков(пп) - Не отдал пока,  но обещает.
5. Попугай мой говорит - Правосудие(пп) - Ещё не научился.
ИмбирьДата: Суббота, 25.04.2020, 20:47 | Сообщение # 675
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо за новую интересненькую тренировку) Возьму Языческое таро.
Цитата Агнешка ()
Сегодня 24.04.20 я была в приятном удивлении от скорости интернета нового провайдера
 
2 жезлов. Нет, скорее ожидаете улучшений по сравнению с прошлым провайдером, но пока непонятно  3 

Цитата Агнешка ()
2. у меня расцвел спатифиллум "женское счастье"


Паж пентаклей. Еще нет, но ожидаете, может проклюнулся) 

Цитата Агнешка ()
3. Я забрала все цветы из кабинета рабочего к себе домой
 
9 жезлов. Нет, но может собираетесь это сделать. 

Цитата Агнешка ()
4. Начальник отдал деньги за халтуру наконец то.
 
7 кубков + 6 пентаклей. Да, и вы этого очень ждали. 

Цитата Агнешка ()
5. Попугай мой говорит

9 кубков. Нет, просто смотрит и молчит)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Поиск: