Вторник
16.04.2024
21:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Правда или ложь?
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 03:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаем вам тренировку в определении правдивости утверждения.

Всем нам в жизни приходится сталкиваться с ситуациями, когда мы не можем понять правду человек говорит или лжет, поэтому с помощью этого упражнения можно попытаться определить как ситуация обстоит на самом деле.

На каждый предложенный вопрос, отвечающий должен вытянуть карту (или несколько карт), и затем ответить на вопрос - "Правда" или "Ложь". Если в раскладе будут видны дополнительные детали (например, почему у человека возник тот или иной страх), то их тоже можно указать в своем ответе. Отдельные дополнительные вопросы специально картам не задавать.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1) Я боюсь ездить в лифте.
2) Я люблю кошек.
3) У меня трое детей.
4) Я не замужем.
5) Наш отдел на работе закрыли на ремонт.


Вопросы могут быть самые разные, это упражнение отлично развивает фантазию и расширяет кругозор. Главное- чтобы на них можно было ответить утвердительно или отрицательно.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
amarinДата: Суббота, 09.06.2018, 15:56 | Сообщение # 406
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Aglaia9 
Добрый день! Спасибо за задание!
РУ
1. У меня есть родная сестра.
Рыцарь мечей, 5 пентаклей
Ложь (думаю, есть брат. Наверно старший)

2. Я живу на седьмом этаже многоэтажного дома.
4 кубков (перевернута), Рыцарь мечей, Луна
Ложь

3. Я люблю смотреть документальные фильмы.
Маг, 3 пентаклей
Правда
Но очень избирательно подходите к выбору фильма. Притом несколько из любопытства смотрите, а для применения полученных знаний на
практике, для совершенствования, повышения квалификации.

4. В прошлом году я купила себе новый мобильный телефон
8 пентаклей, Жрец, 2 кубков
Правда
Да, новый телефон был приобретен.
Но вот что-тос оплатой не так. В кредит? Или вам его все-таки подарили?


Сообщение отредактировал amarin - Суббота, 09.06.2018, 15:58
AglaiaДата: Суббота, 09.06.2018, 16:02 | Сообщение # 407
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: отсутствует
Спасибо всем кто принял участие в задании, даю правильные ответы. 8
1. У меня есть родная сестра.- нет,  родной сестры у меня нет
Мечтающая
Цитата Мечтающая ()
Еще как вариант - есть девушка эмоционально близкая вам,которую вы считаете сестрой. Тогда ответ - ложь))
lika28,
Цитата lika28 ()
одиночки.Может живете далеко друг от друга? Напишу "Да", но по ощущениям почему то больше "Нет".
Очень вероятно, что карта показала двоюродную сестру, с ней мы действительно очень тесно общаемся. Живем действительно достаточно далеко друг от друга.

2. Я живу на седьмом этаже многоэтажного дома.- нет не на седьмом, на шестом
Цитата Мечтающая ()
8 мечей - ложь, на 8м,4м или 6м?
Все верно 14
Цитата SiriusMerlin ()
Тройка пентаклей - думаю ложь, судя по номеру карты 3 этаж
Тоже верно 1
Цитата lika28 ()
Император-Нет.
Ответ правильный 15
3. Я люблю смотреть документальные фильмы. - да, это правда.
Цитата Мечтающая ()
2 чаш - правда. Может быть,любите их смотреть в компании и с чашечкой чая
На самом деле это правильно, как в компании так и за чашечкой чая. 15
Цитата SiriusMerlin ()
я бы сказал 50/50, но ответ должен быть или Правда, или Ложь. Все таки думаю ложь.
Наверное бы я тут вытащила доп.карту, уж больно весы получились яркие 13
Цитата lika28 ()
Королевава чаш-Любите.
Все верно 14
Цитата amarin ()
ПравдаНо очень избирательно подходите к выбору фильма. Притом несколько из любопытства смотрите, а для применения полученных знаний на
практике, для совершенствования, повышения квалификации.
Да все верно, именно такую идею и преследую 15
4. В прошлом году я купила себе новый мобильный телефон.
Цитата Мечтающая ()
королева чаш - правда. Много эмоций было по поводу покупки, много моделей пересмотрели(королева чаш держит в руке предмет, разглядывает его)
Да, верно. И с эмоциями тоже. Старый телефон неожиданно перестал работать, мне нужно было срочно в поездку, поэтому побежала покупать новый, выбирала долго колебалась между двумя моделями.
Цитата SiriusMerlin ()
скорее всего искали, смотрели выбирали, возможно даже определились с выбором, но покупку не совершили.
Здесь Отшельник мог все же показать самостоятельный выбор. Когда пришла в салон, попросила консультанта не мешать и не давить, принимала решение сама, ни с кем не советовалась, хотя очень хотела - звонок другу), но телефона не было! 12
Цитата lika28 ()
7 мечей-Возможно планировали,но  не купили. Может не нашли то, что хотели?
На карте персонаж все же уносит с собой свои трофеи, так и я унесла свой новенький телефончик.
Цитата amarin ()
Правда
Да, новый телефон был приобретен.
Но вот что-тос оплатой не так. В кредит? Или вам его все-таки подарили?
Все верно, и с оплатой все прошло хорошо.
Все молодцы, очень здорово получилось. 158 172


Сообщение отредактировал Aglaia - Суббота, 09.06.2018, 16:06
lika28Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 06:49 | Сообщение # 408
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Сирена, здравствуйте.Прошу прощения  за причиненные неудобства. Не смогла найти, как отредактировать пост. Впредь постараюсь быть внимательнее и не нарушать правила. С уважением.
ЙенниферДата: Пятница, 29.06.2018, 17:57 | Сообщение # 409
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! 8   Предлагаю новое задание:
Попробуйте с помощью карт определить, где я утверждаю правду, а где лукавлю:

1) В июне я прошла курс обучения самообороны для женщин.
2) В июне я прошла курс фотографии и ретуши фотографий.
3) В июне я получила новое платье в подарок.
4) Вчера во сне я видела старое антикварное пианино и играла на нем.
5) Сегодня я ходила на занятие по танцам живота.

Вопросы не простые 13  Желаю всем удачи. Данные для настройки в профиле верные.
Ответ дам  2 июля поздно вечером.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
BennaДата: Пятница, 29.06.2018, 21:42 | Сообщение # 410
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Йеннифер, добрый день, благодарю за задание, сегодня посмотрю на Таро Тёмных Ангелов, чтобы продолжить изучать колоду:
Цитата Йеннифер ()
1) В июне я прошла курс обучения самообороны для женщин.
Солнце, может, я странно интерпретирую, но это ложь, я вижу, скорее, занятия по танцам, магии, скажем танец Мандала, тай-цзы,  но не боевые единоборства, энергичное, но не агрессивное
Цитата Йеннифер ()
2) В июне я прошла курс фотографии и ретуши фотографий.
5Мечей, возможно, ошибусь, ибо это отрицательная карта, но очень похожа на дагерротип, а это связано с ретушью. Это правда.
Цитата Йеннифер ()
3) В июне я получила новое платье в подарок.
10Жезлов, старое платье пришло в негодность, цикл завершён, но я не вижу подарка. Это ложь. 
Цитата Йеннифер ()
4) Вчера во сне я видела старое антикварное пианино и играла на нем.
8Пентаклей, это правда, хотя, видно какое-то напряжение.
Цитата Йеннифер ()
5) Сегодня я ходила на занятие по танцам живота
ВсадникМечей, это ложь,  всадник более резкий, менее чувственный. Хотя, можно предположить, что это как то связано с 1 вопросом, но, всё же нет.


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
Paulina731Дата: Суббота, 30.06.2018, 21:37 | Сообщение # 411
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Йеннифер, добрый день! Спасибо за новое задание. Изучаю колоду Волшебный Мир Сирен.
Цитата Йеннифер ()
1) В июне я прошла курс обучения самообороны для женщин.
 
Рыцарь Пентаклей. Это правда. Карта надёжная. Вид деятельности не совсем по Пентаклям, но занятие требует особой тщательности и дисциплины для достижения успеха.

Цитата Йеннифер ()
2) В июне я прошла курс фотографии и ретуши фотографий.

  
Император (выпал перевернутым). Допкарты: Король Посохов (тоже пп)- насколько это правда? Шут (пп!)- насколько это ложь? Это ложь. Но планы такие были. По каким-то причинам не получилось. Обстоятельства от вас независящие. На этих курсах могло быть то, что вам не нужно, не нравится или не подходит, или не тот уровень работы с темой.
Цитата Йеннифер ()
3) В июне я получила новое платье в подарок.

6 Мечей. Ложь. Не получили платье в подарок.

Цитата Йеннифер ()
4) Вчера во сне я видела старое антикварное пианино и играла на нем.

  
Повешенный. Допы: Туз Пентаклей (за правду), Королева Мечей (за ложь). Предполагаю, что это правда. Красивый сон. Хочется в него верить.Скорее всего, у вас есть опыт занятий на фортепиано или не был, но мог бы быть. (Повешенный - всё равно, неконструктивная карта.)
Цитата Йеннифер ()
5) Сегодня я ходила на занятие по танцам живота.

Королева Пентаклей- правда. Хорошее занятие для Королевы.
ЙенниферДата: Вторник, 03.07.2018, 23:22 | Сообщение # 412
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Девочки, доброго времени суток! 8  Прошу прощения за задержку с ответом, пришлось мне повременить по техническим причинам, не могла сообщение написать никак.  Даю ответ на задание:

1) В июне я прошла курс обучения самообороны для женщин. Здесь Правда. Начальство оплатило нам этот курс самообороны, пришлось прослушать лекции и пройти практическую часть.
2) В июне я прошла курс фотографии и ретуши фотографий. Здесь я сказала Не правду.
3) В июне я получила новое платье в подарок. Тут тоже Не правда, платья нового не получала в подарок.
4) Вчера во сне я видела старое антикварное пианино и играла на нем. Правда. Приснилось антикварное пианино и я не удержалась и играла на нем очень долго. Такой был явный сон, очень живой и запомнился в деталях.
5) Сегодня я ходила на занятие по танцам живота. Не правда, не ходила на такое занятие.

Переходим к вашим ответам:
Benna9 Ольга,
Цитата Benna ()
Солнце, может, я странно интерпретирую, но это ложь, я вижу, скорее, занятия по танцам, магии, скажем танец Мандала, тай-цзы,  но не боевые единоборства, энергичное, но не агрессивное
Здесь была Правда. Прошла курс самообороны. Агрессивного там было много, инструкторы так вопили и такие ситуации разыгрывали, что не знала куда спрятаться.  10 Солнце показало ясность, правду.
Цитата Benna ()
5Мечей, возможно, ошибусь, ибо это отрицательная карта, но очень похожа на дагерротип, а это связано с ретушью. Это правда.
А здесь Не правда. 5 мечей сказали, что я обманула. 
Цитата Benna ()
10Жезлов, старое платье пришло в негодность, цикл завершён, но я не вижу подарка. Это ложь.
 Верно, подарка такого не было! Умничка 9 Здесь ложь.
Цитата Benna ()
8Пентаклей, это правда, хотя, видно какое-то напряжение.
Правда, молодец, все верно. 
Цитата Benna ()
ВсадникМечей, это ложь,  всадник более резкий, менее чувственный. Хотя, можно предположить, что это как то связано с 1 вопросом, но, всё же нет.
Здесь ложь! Молодец, все очень правильно увидела.  14 

Paulina7319 Светлана
Цитата Paulina731 ()
Рыцарь Пентаклей. Это правда. Карта надёжная. Вид деятельности не совсем по Пентаклям, но занятие требует особой тщательности и дисциплины для достижения успеха.
Верно, угадали! Правда.
Цитата Paulina731 ()
Император (выпал перевернутым). Допкарты: Король Посохов (тоже пп)- насколько это правда? Шут (пп!)- насколько это ложь? Это ложь. Но планы такие были. По каким-то причинам не получилось. Обстоятельства от вас независящие. На этих курсах могло быть то, что вам не нужно, не нравится или не подходит, или не тот уровень работы с темой.
Верно! Умничка, это не правда. Но мне эта тема интересна, все верно. Такой курс я не планировала проходить, но с радостью бы согласилась, если бы возник такой шанс.  12 
Цитата Paulina731 ()
6 Мечей. Ложь. Не получили платье в подарок.
Верно, ложь! Не было платья и подарка тоже не было 8 
Цитата Paulina731 ()
Повешенный. Допы: Туз Пентаклей (за правду), Королева Мечей (за ложь). Предполагаю, что это правда. Красивый сон. Хочется в него верить.Скорее всего, у вас есть опыт занятий на фортепиано или не был, но мог бы быть. (Повешенный - всё равно, неконструктивная карта.)
Какая же вы умничка! Все в точку! Был такой сон, Правда. И опыт игры на фортепиано около 10 с лишним лет.  14 Поэтому и играла на нем во сне с удовольствием.
Цитата Paulina731 ()
Королева Пентаклей- правда. Хорошее занятие для Королевы.
А тут я сказала не правду. На такое занятие не ходила.  8 

Девочки, вы большие умнички! Очень много верных ответов! Спасибо за участие и желаю вам доброй недели 9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Среда, 04.07.2018, 11:45 | Сообщение # 413
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток!    Предлагаю снова новое задание для желающих тренироваться летом, оттачивать мастерство и не скучать! 9  8 

Сегодня задание правда или ложь с уклоном на колоды Таро. Попробуйте с помощью карт определить, где я утверждаю правду, а где ложь:

1) У меня есть в коллекции Таро черных котов.
2) У меня есть в коллекции Таро белых кошек.
3) У меня есть в коллекции Таро Черный гримуар.
4) У меня есть в коллекции Таро святого Грааля.
5) У меня есть в коллекции Девиант Мун Таро.

Всем удачи! Данные для настройки в профиле. Ответ дам 7 июля.  14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Paulina731Дата: Четверг, 05.07.2018, 21:07 | Сообщение # 414
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за новое задание. Буду искать ответы с помощью старших арканов колоды Таро Магии Черного Ворона, доп. карты - младшие арканы этой колоды.
Цитата Йеннифер ()
1) У меня есть в коллекции Таро черных котов.


Император пп, Доп: 3 Мечей пп. Нет, видимо, нет такой колоды в коллекции. Ложь.
Цитата Йеннифер ()
2) У меня есть в коллекции Таро белых кошек.

Луна пп, Доп: Королева Жезлов пп. Ложь, нет такой колоды.
Цитата Йеннифер ()
3) У меня есть в коллекции Таро Черный гримуар.

Смерть, доп: 10 Кубков пп. Ответ: Да, такая колода есть, правда.
Цитата Йеннифер ()
4) У меня есть в коллекции Таро святого Грааля.

Солнце,
доп.карта:7  Пентаклей. Да, правда.
Цитата Йеннифер ()
5) У меня есть в коллекции Девиант Мун Таро.

Император пп, Колесница пп.
  Нет такой колоды. Ложь.
Всё, жду правильных ответов! Спасибо.
Прикрепления: 1191458.jpg (12.7 Kb) · 4733587.jpg (11.9 Kb) · 2455330.jpg (14.5 Kb) · 8157075.jpg (11.8 Kb) · 0883393.jpg (8.3 Kb) · 9000315.jpg (20.1 Kb) · 0955034.jpg (12.7 Kb) · 0080978.jpg (12.5 Kb) · 5546310.jpg (12.3 Kb) · 4977590.jpg (13.6 Kb)
BennaДата: Четверг, 05.07.2018, 21:49 | Сообщение # 415
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Йеннифер, огромное спасибо за новое задание, продолжаю изучать Тёмных Ангелов:
Цитата Йеннифер ()
1) У меня есть в коллекции Таро черных котов.2) У меня есть в коллекции Таро белых кошек.
3) У меня есть в коллекции Таро Черный гримуар.
4) У меня есть в коллекции Таро святого Грааля.
5) У меня есть в коллекции Девиант Мун Таро.

1) ТузПентаклей - Правда, Чёрные Коты есть
2) 5Кубков, Ложь, хотя без карт я бы выбрала наоборот, и предположила, что у вас нет Котов, но есть Таро Белых Кошек, однако, скажу -нет.
3)10Мечей, хм...вроде полное отрицание, но Гримуар -тёмная колода, я отвечу: Правда, самая сумрачная карта может указывать на тёмную колоду.
4)КолесоФортуныПП(ТузКубков) хотела сказать нет, но Кубок мне напоминает Грааль -Правда
5)КорольМечей и Девианты у вас тоже есть, Правда.
Ответ Ложь -только на номер 2 -Таро Белых Кошек.


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
olgashuДата: Пятница, 06.07.2018, 19:11 | Сообщение # 416
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Доброго дня!
Йеннифер
Цитата Йеннифер ()
где я утверждаю правду, а где ложь:1) У меня есть в коллекции Таро черных котов.2) У меня есть в коллекции Таро белых кошек.3) У меня есть в коллекции Таро Черный гримуар.4) У меня есть в коллекции Таро святого Грааля.5) У меня есть в коллекции Девиант Мун Таро.
Колода 12 лучей. 
1 - да, это так Маг v, нет - это не так - 6м - Правильный ответ Нет
2 - да, это так Влюбленные, нет - это не так - Ксv - Правильный ответ Да
3 - да, это так 7с, нет - это не так - Магv - Правильнй ответ Да
4 - да, это так 7кv, нет - это не так - 7м - Правильный ответ Нет
5 -да, это так 7кv, нет - это не так - Отшельникv - Правильный ответ Нет.
СиренаДата: Суббота, 07.07.2018, 01:28 | Сообщение # 417
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
olgashu, добро пожаловать на форум! 9
Обратите внимание на правила данного раздела:
Цитата
При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно.

Отвечая на вопросы этой темы необходимо использовать утверждения Правда или Ложь.

Пока вы не можете редактировать свои сообщения, оформите новое  в соответствии с правилами, это я удалю.

Раздел с подсказками здесь.


мои колоды
ЙенниферДата: Суббота, 07.07.2018, 19:29 | Сообщение # 418
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Даю ответ на задание! 9 

1) У меня есть в коллекции Таро черных котов. Ложь.
2) У меня есть в коллекции Таро белых кошек. Ложь
3) У меня есть в коллекции Таро Черный гримуар. Правда.
4) У меня есть в коллекции Таро святого Грааля. Правда.
5) У меня есть в коллекции Девиант Мун Таро. Правда.

Переходим к вашим ответам:
Paulina7319 
Цитата Paulina731 ()
Император пп, Доп: 3 Мечей пп. Нет, видимо, нет такой колоды в коллекции. Ложь.
Верно, Ложь. Колоды черных котов у меня нет.
Цитата Paulina731 ()
Луна пп, Доп: Королева Жезлов пп. Ложь, нет такой колоды.
Верно, Ложь! Нет такой колоды.
Цитата Paulina731 ()
Смерть, доп: 10 Кубков пп. Ответ: Да, такая колода есть, правда.
Верно и здесь, Правда
Цитата Paulina731 ()
Солнце, доп.карта:7  Пентаклей. Да, правда.
И тут в точку! Правда!
Цитата Paulina731 ()
Император пп, Колесница пп.  Нет такой колоды. Ложь.
А здесь все таки Правда- лежит такая колода в коллекции.
Очень точно ответили на все вопросы, умничка 14  15  8 

Benna8  9 
Цитата Benna ()
1) ТузПентаклей - Правда, Чёрные Коты есть
Здесь Ложь, у меня нет черных котов, к сожалению.
Цитата Benna ()
2) 5Кубков, Ложь, хотя без карт я бы выбрала наоборот, и предположила, что у вас нет Котов, но есть Таро Белых Кошек, однако, скажу -нет.
Верно, здесь Ложь, у меня нет Белых кошек.
Цитата Benna ()
3)10Мечей, хм...вроде полное отрицание, но Гримуар -тёмная колода, я отвечу: Правда, самая сумрачная карта может указывать на тёмную колоду.
Верно, угадали! Правда.
Цитата Benna ()
4)КолесоФортуныПП(ТузКубков) хотела сказать нет, но Кубок мне напоминает Грааль -Правда
Правда! умничка!
Цитата Benna ()
5)КорольМечей и Девианты у вас тоже есть, Правда.
А здесь тоже Верно, Правда!
9  8 

olgashu, добро пожаловать на форум 9 Я пока что не могу, к сожалению прокомментировать ваш ответ. Ваше сообщение не верно составлено, без изображений карт и сокращенными названиями.   8 С правилами раздела можно ознакомиться здесь


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 08.09.2018, 20:44 | Сообщение # 419
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Новое задание!

Попробуйте с помощью карт определить, где в моих утверждениях правда, а где ложь.

1. Я умею готовить настоящий вкусный плов.
2. Я прыгала с парашютом.
3. Я боюсь крыс.
4. У меня есть задолженность по квартплате (более 1 месяца).
5. Я не могу выйти без макияжа на улицу.

Данные в профиле верные.

Ответ дам 11 сентября.  9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
BennaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 16:23 | Сообщение # 420
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Снежная, добрый день, спасибо за упражнение, смотрю на Зеркале Судьбы:

Цитата Снежная ()
1. Я умею готовить настоящий вкусный плов.
Я бы сказала, умеете, но ДвойкаМечейПП говорит НЕТ
Цитата Снежная ()
2. Я прыгала с парашютом.
8Кубков, Да прыгали
Цитата Снежная ()
3. Я боюсь крыс.
Вроде положительный ответ аркана, но не верится, что КорольПентаклей боится крыс, скорее недолюбливаете, но справляетесь с этим, Нет.
Цитата Снежная ()
. У меня есть задолженность по квартплате (более 1 месяца).
10Пентаклей, ну, только если дело не в деньгах, а в каком-то техническом  сбое, а так Нет, не правда
Цитата Снежная ()
5. Я не могу выйти без макияжа на улицу.
Тут опять гадала над отрицанием отрицания - 4КубкаПП, отвечу Да, правда, выходите только при тщательном макияже.


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Поиск: