Пятница
29.03.2024
05:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Правда или ложь?
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 03:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаем вам тренировку в определении правдивости утверждения.

Всем нам в жизни приходится сталкиваться с ситуациями, когда мы не можем понять правду человек говорит или лжет, поэтому с помощью этого упражнения можно попытаться определить как ситуация обстоит на самом деле.

На каждый предложенный вопрос, отвечающий должен вытянуть карту (или несколько карт), и затем ответить на вопрос - "Правда" или "Ложь". Если в раскладе будут видны дополнительные детали (например, почему у человека возник тот или иной страх), то их тоже можно указать в своем ответе. Отдельные дополнительные вопросы специально картам не задавать.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1) Я боюсь ездить в лифте.
2) Я люблю кошек.
3) У меня трое детей.
4) Я не замужем.
5) Наш отдел на работе закрыли на ремонт.


Вопросы могут быть самые разные, это упражнение отлично развивает фантазию и расширяет кругозор. Главное- чтобы на них можно было ответить утвердительно или отрицательно.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ХильдаДата: Воскресенье, 13.10.2019, 13:11 | Сообщение # 586
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
lika28, спасибо за здание. У меня Таро Призраков
Цитата lika28 ()
1) На моем счету 12 прыжков с парашютом.

Рыцарь Монет. Сомневаюсь, этот парень медленный и осторожный. И поэтому скажу, что ложь
Цитата lika28 ()
2) В моих венах течет горская кровь.

6Мечей. Да, согласна, что что-то такое "влито" или "приплыло". Предположу, что мужчина привез с собой.
Цитата lika28 ()
3) Я патологически люблю сладости.

5Мечей. Согласна. Любите и отказываетесь от них, боретесь?
Цитата lika28 ()
4) В молодости я занималась боевыми видами единоборств.

Рыцарь Монет. Нет, не занимались чем-то воинственным. Думаю, что Вы человек осторожный и аккуратный.
Цитата lika28 ()
5) У меня 4 крестника.

3Монет. Неправда, их меньше. Максимум, трое.
Цитата lika28 ()
6) Я очень высокого роста.

Королева Кубков. Да, думаю, что выше 170см
Прикрепления: 6991589.jpg (27.5 Kb) · 1327478.jpg (23.0 Kb) · 0011582.jpg (29.6 Kb) · 0427503.jpg (27.5 Kb) · 2295916.jpg (27.3 Kb) · 9861169.jpg (29.9 Kb)
SophiaДата: Понедельник, 14.10.2019, 00:31 | Сообщение # 587
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует




lika28, я попробую)) хотя совсем не опытная в этом деле 10 

1. На моем счету 12 прыжков с парашютом.
8 Мечей.
Это ложь. Возможно вы боитесь высоты)

2. В моих венах течет горская кровь.
3 Посохов. Это правда.

3. Я патологически люблю сладости.
Рыцарь Пентаклей.
Это ложь. Вы равнодушны к сладкому. Спокойное отношение к сладостям.

4. В молодости я занималась боевыми видами единоборств.
ПП 4 Кубков.
Это ложь. Возможно вы хотели, но этого не произошло.

5. У меня 4 крестника.
Туз Кубков.
Их меньше. Ложь.

6. Я очень высокого роста.
7 Кубков.
Скорее всего это ложь) Вы не очень высокого роста.

8  Благодарю за возможность по практиковаться))) жду с нетерпением обратной связи.   
Хочется надеяться что не сильно накосячила
РишкаДата: Понедельник, 14.10.2019, 16:43 | Сообщение # 588
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
lika28,  спасибо за задание . Попробую на Таро Миловидных ведьм. 





1) На моем счету 12 прыжков с парашютом. Иерофант (Грецкий орех)
Это ложь. Думаю собирались, обучались, но прыжков не было.
2) В моих венах течет горская кровь. 7 котлов (кубков).
Это правда.
3) Я патологически люблю сладости.Мистерия Котлов (Паж кубков)
Вот почему то по этой карте мне кажется да). Это Правда. 
4) В молодости я занималась боевыми видами единоборств. 10 факелов (10 жезлов0.
Это ложь. Они такие доброжелательные на карте  .
5) У меня 4 крестника. 10 котлов (10 кубков).
Это ложь. Думаю их меньше.
6) Я очень высокого роста. 2 факелов (2 жезлов).
Это ложь. думаю у вас средний рост.
Мэйбл_ПайнсДата: Вторник, 15.10.2019, 20:11 | Сообщение # 589
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
lika28, спасибо за задание 9 на таро райдер уэйта.

1) На моем счету 12 прыжков с парашютом. 7 кубков
Прыжки были думаю, но не 12, меньше.
2) В моих венах течет горская кровь. 6 мечей
Правда, течет.
3) Я патологически люблю сладости. рыцарь монет
любите, но спокойно можете и отказаться. Скажу нет.
4) В молодости я занималась боевыми видами единоборств. дьявол 
было желание такое, но не занимались. Нет
5) У меня 4 крестника. 8 монет
Нет, пока что нет. Но работаете над этим
6) Я очень высокого роста. рыцарь жезлов
Нет, вы не высокая. Вы маленькая и быстрая.


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
lika28Дата: Вторник, 15.10.2019, 22:43 | Сообщение # 590
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Девочки,здравствуйте.Даю ответ на свое задание.
1) На моем счету 12 прыжков с парашютом. Это ложь. Я панически боюсь высоты.
2) В моих венах течет горская кровь. Это правда. Мой папа горец,черкес по национальности.
3) Я патологически люблю сладости. Это правда. Сладости люблю патологически.Как утверждает моя близкая подруга,я за конфеты Родину продам.
4) В молодости я занималась боевыми видами единоборств. Это правда. Я довольно успешно занималась боевым направлением  У-шу, и мне очень это нравилось.По внутренней природе я ,человек довольно агрессивный.Занятия помогали мне оставлять свою агрессию в зале. К тому же перед началом занятий ,мы практиковали Цы-гун,который я очень любила.
5) У меня 4 крестника. Это правда.У меня действительно 4 крестника.Двое уже взрослые ,имеют свои семьи,детей.Живут очень далеко ,видимся очень, очень редко.Общение больше по телефону (от случая к случаю),У всех свои проблемы. Третий еще небольшой, но тоже очень далеко,поэтому всю свою заботу вываливаю на своего четвертого.Он рядом ,общаемся часто,помогаю,чем могу.
6) Я очень высокого роста. Это ложь. Мой рост составляет  1 метр 60 сантиметров.

Теперь персонально:
Прозерпина,  Оксана.:9:
1) На моем счету 12 прыжков с парашютом.
Цитата Прозерпина ()
Да, правда... возможно, с детства прыгаете)


Это была ложь. Я с детства боюсь высоты.Мой максимум -прыжек с уровня второго этажа в сугроб (это действительно было в детстве). 3
2) В моих венах течет горская кровь.
Цитата Прозерпина1550793 жезловПравда, есть какие-то дальние родственникиЭто правда . Мой папа -черкес. 14
3) Я патологически люблю сладости.
Цитата Прозерпина ()
Королева кубковДа, любите... может быть, не патологически, а спокойной любовью)


Правда. Сладости люблю патологически. Если в доме есть сладкое(особенно шоколад или конфеты),от мешка не отойду пока он не опустеет.Сладкое-это мой Дьявол. 5
4) В молодости я занималась боевыми видами единоборств.
Цитата Прозерпина ()
9 пентаклейДумаю, что нет... карта мирная така



Это правда.Я занималась боевым У-шу. Но после тренировки  выглядела так же,как  девушка на карте-умиротворенной,т.к всю агрессию оставляла в зале. 12
5) У меня 4 крестника.
Цитата Прозерпина ()
5 кубковТут ложь... то ли у вас их меньше, то ли вообще нету


Это правда. Крестников у меня действительно четверо.Ваша колода здорово показала  мои переживания,по поводу недостатка общения с ними.
6) Я очень высокого роста
Цитата Прозерпина ()
ЗвездаОпределенно да)


Честное слово не знаю ,почему Ваша колода показала меня высокой,это ложь. Мой реальный рост 1,60 см. 3
Фрида, Ириша. 8
1) На моем счету 12 прыжков с парашютом.
Цитата Фрида ()
5 жезлов-ДА


Ира,это ложь. Я боюсь высоты (панически). 4
2) В моих венах течет горская кровь.
Цитата Фрида ()
4 кубков-ДА


Абсолютная правда. Мой папенька -черкес. 12
3) Я патологически люблю сладости.
Цитата Фрида ()
7 мечей-НЕТ(но очень хотелось написать,что это правда)


Ириша, твоя интуиция тебе правильно подсказывала,я действительно патологически люблю сладкое ,пока дно у мешка не увижу ,не успокоюсь.
4) В молодости я занималась боевыми видами единоборств.
Цитата Фрида ()
4 жезлов-ДА


Ты права.Это правда. :12:
5) У меня 4 крестника.
Цитата Фрида ()
5 кубков-НЕТ


Это правда.Только трое из них сейчас очень далеко.Аркан показал мои переживания по поводу редкого общения.
6) Я очень высокого роста
Не знаю почему у вас с Оксаной колоды показали меня высокой!? Мой реальный рост 1,60 см. 3
Хильда, Оля  
1) На моем счету 12 прыжков с парашютом.
Цитата ХильдаРыцарь Монет. Сомневаюсь, этот парень медленный и осторожный. И поэтому скажу, что ложьВы абсолютно правы-это ложь. Я с детства боюсь высоты. 
2) В моих венах течет горская кровь.
Цитата Хильда6Мечей. Да, согласна, что что-то такое "влито" или "приплыло". Предположу, что мужчина привез с собой.Точно "влито"и привез мне это мой папа. 
3) Я патологически люблю сладости.
Цитата Хильда5Мечей. Согласна. Любите и отказываетесь от них, боретесь?Ваша правда,люблю до патологии, поэтому стараюсь сладкое вообще не покупать.Только в случаях когда очень хочется. 
4) В молодости я занималась боевыми видами единоборств.
Цитата ХильдаРыцарь Монет. Нет, не занимались чем-то воинственным. Думаю, что Вы человек осторожный и аккуратный.Оль , у Вас два рыцаря монет получилось.А вообще -это правда. Я с большим удовольствием занималась боевыми восточными единоборствами. 
5) У меня 4 крестника.
Цитата Хильда3Монет. Неправда, их меньше. Максимум, трое.Это правда.Их действительно четверо,только трое очень далеко.
6) Я очень высокого роста
Цитата ХильдаКоролева Кубков. Да, думаю, что выше 170смЭто ложь,Мой рост 1,60см. 
sophia,  
1) На моем счету 12 прыжков с парашютом.
Цитата sophia8 Мечей. Это ложь. Возможно вы боитесь высоты)Умничка,не убавить,не прибавить.Панически боюсь. 
2) В моих венах течет горская кровь.
Цитата sophia3 Посохов. Это правда.Точно.Это правда. Мой папа-черкес.Я черкешенка на половину. 
3) Я патологически люблю сладости.
Цитата sophiaЭто ложь. Вы равнодушны к сладкому. Спокойное отношение к сладостям.Это правда.Сладкое люблю патологически,поэтому стараюсь держаться от него подальше,но если я до него добираюсь,это страшное дело. 
4) В молодости я занималась боевыми видами единоборств.
Цитата sophiaЭто ложь. Возможно вы хотели, но этого не произошло.Это правда.Это помогало мне избавиться от агрессии,к тому же мне эти занятия доставляли удовольствие.
5) У меня 4 крестника.
Цитата sophiaИх меньше. Ложь.Это правда.Только трое из них сейчас далеко от меня.
6) Я очень высокого роста
Цитата sophia7 Кубков. Скорее всего это ложь) Вы не очень высокого роста.Вы правы,это ложь .Мой рост 1,60см. 
Ришка,  
1) На моем счету 12 прыжков с парашютом.
Цитата РишкаИерофант (Грецкий орех) Это ложь. Думаю собирались, обучались, но прыжков не былоТочно-ложь. .Я боюсь высоты,поэтому даже близко к этому делу не подойду. 
2) В моих венах течет горская кровь.
Цитата Ришка7 котлов (кубков). Это правда.Вы правы.На половину я горец. 
3) Я патологически люблю сладости.
Цитата Ришка(Паж кубков) Вот почему то по этой карте мне кажется да). Это ПравдаДа,это правда. Интуиция Вас не подвела. 
4) В молодости я занималась боевыми видами единоборств.
Цитата Ришка10 факелов (10 жезлов0. Это ложь. Они такие доброжелательные на карте  .Это правда. Видимо карта показала большие физические нагрузки. На тренировках приходилось выкладываться на 100%,но мне эти занятия были по душе.
5) У меня 4 крестника.
Цитата Ришка10 котлов (10 кубков). Это ложь. Думаю их меньше.Правда, крестников у меня четверо.Жаль ,что теперь трое из них очень далеко от меня .Реального общения не хватает.
6) Я очень высокого роста
Цитата РишкаЭто ложь. думаю у вас средний рост.Согласна с Вами, модельным мой рост ни как не назовешь-1,60см. 
Мэйбл_Пайнс,  
1) На моем счету 12 прыжков с парашютом.
Цитата Мэйбл_Пайнс7 кубков Прыжки были думаю, но не 12, меньше.Нет,это ложь.Я панически боюсь высоты.Я и самолетов ,как огня боюсь. Люблю поезда. 
2) В моих венах течет горская кровь.
Цитата Мэйбл_Пайнс6 мечей Правда, течет.В десяточку! Половина моей крови горская. 
3) Я патологически люблю сладости.
Цитата Мэйбл_Пайнсрыцарь монет любите, но спокойно можете и отказаться. Скажу нет.Грешна,люблю,именно патологически.Поэтому сама стараюсь сладкое не покупать.Это правда.
4) В молодости я занималась боевыми видами единоборств.
Цитата Мэйбл_Пайнсдьявол  было желание такое, но не занимались. НетЗанималась.Можно сказать была фанатом.Если бы не переезд,то наверное ни когда б это дело не бросила. Это правда.
5) У меня 4 крестника.
Цитата Мэйбл_Пайнс8 монет Нет, пока что нет. Но работаете над этимЭто правда. Правда трое из них сейчас очень далеко живут. И да, вы правы,на подходе еще двое.Две прекрасные девчушки восьми лет от роду.
6) Я очень высокого ростаЦитата Мэйбл_Пайнсрыцарь жезлов Нет, вы не высокая. Вы маленькая и быстрая.Точно! 
Девочки,всем огромное спасибо за участие.Все большие молодчинки! Всем плюсик в репутацию.Еще раз всем огромное спасибо.  Блин,девочки,чего то с цитатами опять намудрила. Сорри!!!


Сообщение отредактировал lika28 - Вторник, 15.10.2019, 23:13
ХильдаДата: Среда, 16.10.2019, 10:59 | Сообщение # 591
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
6) Я очень высокого ростаЦитата ХильдаКоролева Кубков. Да, думаю, что выше 170смЭто ложь,Мой рост 1,60см.

всегда догадывалась, что Королева Кубков может лукавить и говорить не всю правду 16 
но, что б Рыцарь Монет 6 

lika28, огромная Вам благодарность за интересное задание 8  Сейчас очень активно работаю с Таро Призраков, надеюсь к концу года рожу методичку или несколько уроков.
lika28Дата: Среда, 16.10.2019, 11:31 | Сообщение # 592
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Хильда, Оля, у Вас почему то Рыцарь пентаклей в двух вопросах вышел(№ 1 и № 4).
В первом вопросе все абсолютно верно,высоты боюсь, я трусиха в этом плане.
По королеве кубков ...может потому что она призрак ,иллюзия?
Таро Призраков потрясающая колода,желаю Вам успешной проработки. 8
ХильдаДата: Среда, 16.10.2019, 11:41 | Сообщение # 593
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
Оля, у Вас почему то Рыцарь пентаклей в двух вопросах вышел(№ 1 и № 4).


сама теряюсь в догадках 3  думаю, что просто я что-то упустила или не допоняла 5
Кубки же - это эмоции, а они изменчивы, пластичны и т.д. И я не склонна доверять ей. Например, в Ваше случае она слукавила. А в задании от Йеннифер сказала чистую правду. Но там был вопрос связанный с женскими штучками - косметикой, поэтому я ответила, что правда. А в Вашем вопросе были физические данные и внешний вид. А Королева Кубков мягкая, женственная и хрупкая, возможно поэтому надо было сказать, что Вы невысокая. Пока никакой иной связи не улавливаю.

По Рыцарю Монет буду еще наблюдать и думать )))


Сообщение отредактировал Хильда - Среда, 16.10.2019, 11:41
ПрозерпинаДата: Четверг, 17.10.2019, 02:22 | Сообщение # 594
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
6) Я очень высокого ростаЦитирую Прозерпина:
ЗвездаОпределенно да)

Честное слово не знаю ,почему Ваша колода показала меня высокой,это ложь. Мой реальный рост 1,60 см.

Так интересно, еще ведь не только у меня Звезда выпала... может, вы мечтали когда-нибудь быть высокой, но это осталось просто мечтой?)
lika28Дата: Пятница, 18.10.2019, 10:57 | Сообщение # 595
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Цитата Прозерпина ()
Так интересно, еще ведь не только у меня Звезда выпала... может, вы мечтали когда-нибудь быть высокой, но это осталось просто мечтой?)

Да,нет. Меня мой рост всегда устраивал.Как любила говорить моя бабуля-"Мал золотник да дорог".

Цитата Хильда ()
А в Вашем вопросе были физические данные и внешний вид. А Королева Кубков мягкая, женственная и хрупкая, возможно поэтому надо было сказать, что Вы невысокая. Пока никакой иной связи не улавливаю.

Возможно Вы правы.


Сообщение отредактировал lika28 - Пятница, 18.10.2019, 10:58
SophiaДата: Пятница, 18.10.2019, 19:15 | Сообщение # 596
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
5) У меня 4 крестника.Цитата sophia Их меньше. Ложь.

Это правда.Только трое из них сейчас далеко от меня.
 

Выпал здесь Туз Кубков. Я долго сомневалась, хотелось сказать что это правда. Но сбило то что Кубок то один))) хотя из кубка выходит вода, это изобилие))) Вот такие дела)

Цитата lika28 ()
3) Я патологически люблю сладости.Цитата sophiaЭто ложь. Вы равнодушны к сладкому. Спокойное отношение к сладостям.Это правда.

Сладкое люблю патологически,поэтому стараюсь держаться от него подальше,но если я до него добираюсь,это страшное дело.
 

Тут тоже проанализировала. Рыцарь пентаклей: вы умеете сдерживать себя, проявляете терпение, ограниченность. 

Цитата lika28 ()
4) В молодости я занималась боевыми видами единоборств.
Цитата sophia Это ложь. Возможно вы хотели, но этого не произошло.

Это правда.Это помогало мне избавиться от агрессии,к тому же мне эти занятия доставляли удовольствие.


Выпала карта 4 кубков. Если честно, я вообще не понимаю эту карту))) 

Благодарю. Буду учиться дальше  7
ЙенниферДата: Суббота, 09.11.2019, 17:42 | Сообщение # 597
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем снова доброго времени суток 9 Предлагаю вам новое задание. Попробуйте определить, где я говорю правду, а где нет.

1) Я обожаю взбитые сливки.
2) В ноябре купила себе новую кровать.
3) Сейчас читаю книгу Сергея Алексеева "Молчание пирамид"
4) Я побывала в Египте несколько лет назад.
5) Я рисую новую картину, на которой изображаю бога Раму.
6) Мне очень нравится музыка группы Мельница.

Данные в профиле верные, ответ дам 12 ноября. Всем удачи!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
oli2016Дата: Суббота, 09.11.2019, 20:49 | Сообщение # 598
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день! 
Мои варианты ответов на классике РУ.
1) Я обожаю взбитые сливки.- 9 мечей-Иерофант-2 пентаклей- Нет.
2) В ноябре купила себе новую кровать.туз чаш-2мечей-Башня-Да.
3) Сейчас читаю книгу Сергея Алексеева "Молчание пирамид"*паж чаш-4 жезлов-Мир.-Нет, книга уже прочитана.
4) Я побывала в Египте несколько лет назад.-7 жезлов- Башня-паж чаш.-Да.
5) Я рисую новую картину, на которой изображаю бога Раму.-3 мечей-3 жезлов-Маг-Нет.
6) Мне очень нравится музыка группы Мельница.-Дурак-Солнце-3 пентаклей.-Да. 8  8  8
ElfДата: Воскресенье, 10.11.2019, 19:53 | Сообщение # 599
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, На Книге Теней Том 2 8 

Цитата Йеннифер ()
1) Я обожаю взбитые сливки.2) В ноябре купила себе новую кровать.
3) Сейчас читаю книгу Сергея Алексеева "Молчание пирамид"
4) Я побывала в Египте несколько лет назад.
5) Я рисую новую картину, на которой изображаю бога Раму.
6) Мне очень нравится музыка группы Мельница.


1) Я обожаю взбитые сливки.
Солнце, 3 пентаклей
Правда.
Но мне кажется это больше с точки зрения творческого украшения праздничного стола, чем сточки зрения вкуса.

2) В ноябре купила себе новую кровать.
Колесо фортуны, Мир
Правда.
Видимо покупка давно назревала, но всё равно получилась несколько спонтанной.
3) Сейчас читаю книгу Сергея Алексеева "Молчание пирамид"
Маг,2 мечей
Скорее всего Нет. Видимо совсем нет времени читать, сильная занятость.

4) Я побывала в Египте несколько лет назад.
Смерть, 4 кубков
Не правда
. Есть такая мечта, но она пока не реализована.

5) Я рисую новую картину, на которой изображаю бога Раму.
Влюблённые, 2 пентаклей
Не правда.
Либо картина уже существует, закончена , либо есть много других вариантов, сюжетов и персонажей над которыми идёт работа или планируется работа.

6) Мне очень нравится музыка группы Мельница.
Отшельник, Королева кубков
Не правда
. Возможно кому-то из семьи нравится ( мужу например), а тебе нет.
MantisReligiosaДата: Понедельник, 11.11.2019, 04:32 | Сообщение # 600
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте.

1.Я обожаю взбитые сливки.
Король жезлов.- ПРАВДА
Думаю ооочень любить и также сильно, как любите сдерживаете себя.


2. В ноябре купила себе новую кровать.
Смерть — ПРАВДА
Старая сломалась, пришла в негодность после долгих лет службы и вы купили новую кровать. Доп Императрица видимо новая кровать очень удобная, комфортная с ортопедическим матрацом=) выполнена в современном стиле.

3.Сейчас читаю книгу Сергея Алексеева "Молчание пирамид"
Иерофант - ПРАВДА
Читаете. В вечерняя время духовно просвещаетесь, текста этой книги для вас весьма познавательны.

4.Я побывала в Египте несколько лет назад.
8 пентаклей - НЕПРАВДА.
Нет, ближайшие годы вы не были в Египте. Но, вы работаете над тем,чтобы отправиться в поездку, возможно денежку копите.

5. Я рисую новую картину, на которой изображаю бога Раму.
Влюбленные + 3 Жезлов - НЕПРАВДА
Видимо, есть большое желание нарисовать картину изображая Бога Раму. Однако, в настоящее время эта затея остается в планах на будущее.

6.Мне очень нравится музыка группы Мельница.
10 пентаклей + 10 жезлов + 6 чаш. 
Предположу, что в более юные годы, когда вы еще жили в семье родителей, песни этой группы часто играли в доме. Вам они нравились, слушали. Но вкусы меняются и теперь у вас остались лишь теплые воспоминания о тех временах, когда Вы слушали эти песни.
-------
Колода РУ.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Поиск: