Пятница
19.04.2024
21:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Правда или ложь?
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 03:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаем вам тренировку в определении правдивости утверждения.

Всем нам в жизни приходится сталкиваться с ситуациями, когда мы не можем понять правду человек говорит или лжет, поэтому с помощью этого упражнения можно попытаться определить как ситуация обстоит на самом деле.

На каждый предложенный вопрос, отвечающий должен вытянуть карту (или несколько карт), и затем ответить на вопрос - "Правда" или "Ложь". Если в раскладе будут видны дополнительные детали (например, почему у человека возник тот или иной страх), то их тоже можно указать в своем ответе. Отдельные дополнительные вопросы специально картам не задавать.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1) Я боюсь ездить в лифте.
2) Я люблю кошек.
3) У меня трое детей.
4) Я не замужем.
5) Наш отдел на работе закрыли на ремонт.


Вопросы могут быть самые разные, это упражнение отлично развивает фантазию и расширяет кругозор. Главное- чтобы на них можно было ответить утвердительно или отрицательно.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ТаткаДата: Вторник, 15.11.2016, 20:06 | Сообщение # 151
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Семела, добрый вечер 9
На Таро Золотой Зари
Цитата Семела ()
1. У меня дома есть камин.
10-ка жезлов

Склоняюсь к тому, что это ложь. Для того, чтобы реализовать эту идею, вам нужно потратить много сил и энергии, а это неоправданно. Да и не настолько он вам нужен- есть вещи и поважнее 4
Цитата Семела ()
2. Я изучала французский язык.
7-ка кубков

Думаю это правда, и вы извлекли из этого занятия много нового и интересного.
Цитата Семела ()
3. Я не люблю готовить.
6-ка мечей, 19- Солнце

Это ложь. Процесс готовки у вас вызывает чувство успокоения, радости от того чем вы заняты. Возможно вы любите пробовать что-то новое и удивлять своими кулинарными новинками друзей и родственников.
Цитата Семела ()
4. Я люблю чай.
17- Звезда

Это правда. За чаепитием вы мечтаете, возможно ищите вдохновение для последующей работы, это время спокойствия и внутренних размышлений
Цитата Семела ()
5. У меня было два перелома костей.
3-ка мечей

Думаю, что это ложь. Хотя сама карта называется "Горе", но все-таки буду надеяться на лучшее 4
Цитата Семела ()
6. У меня голубые глаза.
7- Колесница

Это правда. Даже на карте один из преобладающих цветов- синий.
Ну как-то так я увидела ответы на ваше задание, спасибо  8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
СинДата: Среда, 16.11.2016, 17:06 | Сообщение # 152
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Семела, Классическое Таро
1. У меня дома есть камин.Императрица

Да, есть. Императрице, думаю, тепло там на карте сидеть. Красный цвет присутствует, сидит в кресле, разве что, действительно, камина не хватает.
2. Я изучала французский язык. Король Чаш

Да, и преподаватель у вас был любимый.
3. Я не люблю готовить.Колесница

Нет-наверное потому, что один сфинкс присел, и вроде как не собирается двигаться дальше, применительно к вопросу-вы предпочитаете, чтобы за вас это кто-то делал.
4. Я люблю чай.Туз Пентаклей

Да-зелень на карте есть и местность горная.
5. У меня было два перелома костей.5 Пентаклей

А у мужчины то на карте одна нога сломана) Ну, не знаю..все-таки прямо картинкой показано, попробую сказать-Нет, был один перелом, а не два.
6. У меня голубые глаза. Солнце

По идее-Да, но с другой стороны голубого здесь мало, отвечаю-Нет, скорее карие или вообще зеленые.
АмелияДата: Среда, 16.11.2016, 23:19 | Сообщение # 153
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отсутствует
Семела, Аня, добрый вечер! Таро стимпанк.
1. У меня дома есть камин. Королева жезлов, 6 кубков. Королева довольно уверенно сидит на коне и готова к активным действиям. На второй карте отчётливо видна труба и дым. Значит камин  есть и думаю это вам очень нравится.

2. Я изучала французский язык. 10 пентаклей, иерофант. Жрец означает обучение, а 10 пентаклей радость от достигнутого. Это правда.

3. Я не люблю готовить. 8 кубков, умеренность. Немного запуталась. На первой карте девушка стоит в стороне, может и вы тоже любите когда кто-то готовит, а умеренность говорит о поддержании жизнедеятельности организма, т. е. о необходимости это делать. Это правда.

4. Я люблю чай. Смерть, 7 кубков. Похоже что это ложь. Может быть вы чёрный чай не любите? Сейчас в магазинах довольно большой выбор различных напитков, а может быть вы любите какой-то особенный чай, например, лечебный или ароматный.

5. У меня было два перелома костей. Паж мечей, рыцарь мечей. Люди на этих картах стоят довольно уверенно, поэтому скажу что это ложь.

6. У меня голубые глаза. Мир, 6 пентаклей. Не совсем мне понятно, на этих картах две разные девушки, но сами по себе карты положительные, поэтому скажу что правда, глаза голубые.

Семела, спасибо за задание! 8


Разница между профессионалом и любителем состоит в том, что у профессионала все выглядит легким.

Сообщение отредактировал Амелия - Среда, 16.11.2016, 23:21
margo44Дата: Четверг, 17.11.2016, 01:32 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Семела, Таро 78 дверей)
Цитата Семела ()
1. У меня дома есть камин.
1. Императрица

Да, есть.
Цитата Семела ()
2. Я изучала французский язык.
2.4 жезлов

Да изучали.
Цитата Семела ()
3. Я не люблю готовить.
3.Суд

Не любите.Хотя наверно раньше не любили, а сейчас да!!! Продуктов то много стало 93 .
Цитата Семела ()
4. Я люблю чай.
4. Дурак.

Да любите).
Цитата Семела ()
5. У меня было два перелома костей.
5.рыцарь пентаклей

Да .
Цитата Семела ()
6. У меня голубые глаза.
6.Жрец


Да, и здесь правда 7 .
Спасибо Анна за задание!! 8
VirineyaДата: Четверг, 17.11.2016, 14:00 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Семела, Аня,

Цитата Семела ()
1. У меня дома есть камин.
---7 кубков

Нет, это лишь мечты.
Цитата Семела ()
2. Я изучала французский язык..
---7 мечей

Да, багаж знаний есть.
Цитата Семела ()
3. Я не люблю готовить.
---3 монет


Нет, ты очень любишь готовить, и не любишь, чтобы тебе мешали, для тебя это-творчество.

Цитата Семела ()
4. Я люблю чай.
---дьявол

Да...Ты даже, в какой-то степени, от него зависима...
Цитата Семела ()
5. У меня было два перелома костей.
---колесница

И всё же, наверное, правда, была авария, может быть.
Цитата Семела ()
6. У меня голубые глаза.
---мир

Вот тут не знаю, или карие, или серые. Пусть будут голубые.
Аня, спасибо за задание!
СемелаДата: Четверг, 17.11.2016, 22:54 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток. 9 Даю ответ на задание.

1. У меня дома есть камин. Это ложь. Вот мечта такая есть романтическая - огонь, кресло-качалка.... и есть возможность его установки, но иногда думается, а нужен ли он в наше скоростное время( в общем в сомнениях).
2. Я изучала французский язык. Это правда. Изучала, потому что одно время сильно увлекалась французской историей, французской классикой и очень хотелось туда поехать. В целом приобрела неплохие знания, но потом как-то забросила и не стала совершенствовать их. Но часто думаю возобновить изучение.
3. Я не люблю готовить. Это  ложь. Готовить я люблю и даже училась на курсах поваров. Люблю порадовать домашних необычными блюдами или разнообразной выпечкой.
4. Я люблю чай. Это правда. Очень много его пью, особенно с молоком и всякими вкусняшками.
5. У меня было два перелома костей. Это правда. Ломала большой палец на ноге, но гипс наложен был на всю ногу и месяц так ковыляла, а через какое-то время случился перелом кисти левой руки, загипсовали и я так на работу и ходила.
6. У меня голубые глаза. Это ложь. Глаза у меня зеленые.

Переходим к ответам:

Лёлище, Ольга,
Цитата Лёлище ()
9 жезловКамина нет, вы по какой то причине не решаетесь его поставить или может хочется, но негде.
Правильно, умничка! 14 Камина нет и хочется и есть где, но сомневаюсь нужно ли.
Цитата Лёлище ()
5 жезловДа, изучали. Но скорее не серьезно, а в качестве увлечения.
В точку! 15 Именно,  потому что увлекалась Францией.
Цитата Лёлище ()
8 жезловДумаю, что готовить вы все таки любите и делаете это часто и с удовольствием.
Молодец! 12 Готовить люблю, особенно нечто необычное
Цитата Лёлище ()
10 пентаклейЧай любите, при этом покупаете дорогой чай.
Правильно! 14 Не то чтобы совсем уж дорогой, но я ценитель чая и скажем так, знаю в нем толк.
Цитата Лёлище ()
ИмператрицаДумаю, нет. Но какие то операции или процедуры мне кажется да, может пластика контурная или что что в этом роде.
Пластики не было, а переломы были, целых два. 4 Думаю, Императрица здесь показала выздоровление.
Цитата Лёлище ()
3 пентаклейДумаю, да, голубые.Да еще и блондинка.
Блондинка 12 , но глаза зеленые. 4

Татка, Татьяна,

Цитата Татка ()
10-ка жезловСклоняюсь к тому, что это ложь. Для того, чтобы реализовать эту идею, вам нужно потратить много сил и энергии, а это неоправданно. Да и не настолько он вам нужен- есть вещи и поважнее
Правильно! 14 Сил и энергии скорее всего хватит, но иногда так и думаю, а зачем он нужен.
Цитата Татка ()
7-ка кубковДумаю это правда, и вы извлекли из этого занятия много нового и интересного.
В точку! 15 Очень увлекательное занятие и узнала действительно много нового.
Цитата Татка ()
6-ка мечей, 19- СолнцеЭто ложь. Процесс готовки у вас вызывает чувство успокоения, радости от того чем вы заняты. Возможно вы любите пробовать что-то новое и удивлять своими кулинарными новинками друзей и родственников.
Все правильно! 15 Умничка!
Цитата Татка ()
17- ЗвездаЭто правда. За чаепитием вы мечтаете, возможно ищите вдохновение для последующей работы, это время спокойствия и внутренних размышлений
Верно! 12 Можно сказать и так. Пока не попью чай, голова не работает 11 .
Цитата Татка ()
3-ка мечейДумаю, что это ложь. Хотя сама карта называется "Горе", но все-таки буду надеяться на лучшее
Все-таки были и я даже не поняла,как это произошло. Оказывается, перелом получить проще простого. Так, что карта выпала к месту. 12
Цитата Татка ()
7- КолесницаЭто правда. Даже на карте один из преобладающих цветов- синий.
Ну как-то так я увидела ответы на ваше задание, спасибо
Глаза все же зеленые. 4 Колесница, может быть, показала противоречие между моим утверждением и самим фактом?

Син, Оля,
Цитата Син ()
1. У меня дома есть камин.Императрица. Да, есть. Императрице, думаю, тепло там на карте сидеть. Красный цвет присутствует, сидит в кресле, разве что, действительно, камина не хватает.
Все-таки нет. Вот все есть, а камина не хватает 11 . Так, что в общем верно подумали.
Цитата Син ()
2. Я изучала французский язык.Король ЧашДа, и преподаватель у вас был любимый.
Верно! 14 Не столько преподаватель любимый, как сам предмет. Очень увлекательный. 12
Цитата Син ()
3. Я не люблю готовить.КолесницаНет-наверное потому, что один сфинкс присел, и вроде как не собирается двигаться дальше, применительно к вопросу-вы предпочитаете, чтобы за вас это кто-то делал.
Готовить люблю. 4 Скорее карта показала, что делаю я это единолично, не подпуская никого к моим священнодействиям. 11
Цитата Син ()
4. Я люблю чай.Туз ПентаклейДа-зелень на карте есть и местность горная.
Правильно! 15 Молодец!
Цитата Син ()
5. У меня было два перелома костей.5 ПентаклейА у мужчины то на карте одна нога сломана) Ну, не знаю..все-таки прямо картинкой показано, попробую сказать-Нет, был один перелом, а не два.
Все же были переломы. 5 пентаклей в общем  карта потерь и может быть еще то, что два человека на карте, тоже указывает на это число. 4
Цитата Син ()
6. У меня голубые глаза. СолнцеПо идее-Да, но с другой стороны голубого здесь мало, отвечаю-Нет, скорее карие или вообще зеленые.
Умничка! И здесь верно. 14

Амелия, Маша,

Цитата Амелия ()
1. У меня дома есть камин. Королева жезлов, 6 кубков. Королева довольно уверенно сидит на коне и готова к активным действиям. На второй карте отчётливо видна труба и дым. Значит камин есть и думаю это вам очень нравится.
Все же нет. 5 Как Королева жезлов на карте я только готовлюсь к такому обустройству, но пока в сомнениях и мне кажется с этим можно связать вторую карту - трубы все-таки находятся в отдалении. 12
Цитата Амелия ()
2. Я изучала французский язык. 10 пентаклей, иерофант. Жрец означает обучение, а 10 пентаклей радость от достигнутого. Это правда.
Умничка! Очень верно! 15 Получала удовольствие и радость.
Цитата Амелия ()
3. Я не люблю готовить. 8 кубков, умеренность. Немного запуталась. На первой карте девушка стоит в стороне, может и вы тоже любите когда кто-то готовит, а умеренность говорит о поддержании жизнедеятельности организма, т. е. о необходимости это делать. Это правда.
Люблю готовить. Верно! 14
Цитата Амелия ()
4. Я люблю чай. Смерть, 7 кубков. Похоже что это ложь. Может быть вы чёрный чай не любите? Сейчас в магазинах довольно большой выбор различных напитков, а может быть вы любите какой-то особенный чай, например, лечебный или ароматный.
Чай люблю и его отсутствие для меня как раз смерти подобно 11 . Выбор большой, но пью именно черный, но не абы какой. Вот так же, как мужчина на карте хожу и тщательно выбираю.
Цитата Амелия ()
5. У меня было два перелома костей. Паж мечей, рыцарь мечей. Люди на этих картах стоят довольно уверенно, поэтому скажу что это ложь.
Были переломы.  5   Люди на картах напоминают хирургов-медиков, а мечи мне кажется могут показывать оперативное вмешательство 4 . Вы как думаете?
Цитата Амелия ()
6. У меня голубые глаза. Мир, 6 пентаклей. Не совсем мне понятно, на этих картах две разные девушки, но сами по себе карты положительные, поэтому скажу что правда, глаза голубые.
Зеленые глаза. 3

margo44, Марина,

Цитата margo44 ()
1. ИмператрицаДа, есть.
Нет камина, к сожалению. 3
Цитата margo44 ()
2.4 жезловДа изучали.
Верно! 15 Французский изучала. 12
Цитата margo44 ()
3.СудНе любите.Хотя наверно раньше не любили, а сейчас да!!! Продуктов то много стало
Люблю готовить и всегда любила, радовать вкусностями своих близких и не только. 4
Цитата margo44 ()
4. Дурак.Да любите).
Верно! 14 Люблю чай.
Цитата margo44 ()
5.рыцарь пентаклейДа .
Правильно, переломы были. 12
Цитата margo44 ()
6.ЖрецДа, и здесь правда
Нет, глаза у меня зеленые. 3

Виринея, Светлана,

Цитата Виринея ()
---7 кубковНет, это лишь мечты.
Верно! 15 Молодец!
Цитата Виринея ()
--7 мечейДа, багаж знаний есть.
 Верно! 14
Цитата Виринея ()
---3 монетНет, ты очень любишь готовить, и не любишь, чтобы тебе мешали, для тебя это-творчество.

В точку! 12 Для меня это на самом деле творческий процесс.
Цитата Виринея ()
---дьяволДа...Ты даже, в какой-то степени, от него зависима...
И тут верно. 12 Могу обходиться без чего угодно, только не без чая.
Цитата Виринея ()
---колесницаИ всё же, наверное, правда, была авария, может быть
Аварии не было, но переломы были. Правильно! 14
Цитата Виринея ()
---мирВот тут не знаю, или карие, или серые. Пусть будут голубые.
Все же зеленые глаза. 4
Девочки, благодарю всех за участие!!!   191    

Все молодцы и многое увидели правильно!             
WiktoriaДата: Среда, 30.11.2016, 12:15 | Сообщение # 157
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Хочу дать новое задание!  13
1. Я люблю молоко
2. Я люблю слушать музыку
3. У меня аллергия на животных
4. У меня дома есть кактус
5. У меня во дворе живет 3 собаки и 2 кота

Догадайтесь, что правда, а что ложь!  10
Ответ 2 декабря
ЛёлищеДата: Среда, 30.11.2016, 19:05 | Сообщение # 158
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Добрый день, Виктория! Спасибо за задание 8 , буду пробовать. На РУ.  107
Цитата Wiktoria ()
1. Я люблю молоко
6 кубков и 8 пентаклей

Молоко вы любите с детства. И это даже как то связано с вашей работой.

Цитата Wiktoria ()
2. Я люблю слушать музыку
Луна и Туз мечей

Думаю, что музыку не любите- она вас раздражает.
Цитата Wiktoria ()
3. У меня аллергия на животных
Туз жезлов и Маг

Вряд ли аллергия. Мне кажется, что ваша работа связана с животными, может вы ветеринар?!
Цитата Wiktoria ()
4. У меня дома есть кактус
7 кубков и 10 пентаклей

Да, есть и не один.
Цитата Wiktoria ()
5. У меня во дворе живет 3 собаки и 2 кота
6 мечей и 3 пентаклей

В данный момент мне кажется, что уже не все вышеперечисленные. Не правда.

У меня вот так получилось.  6


Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !
ТаткаДата: Четверг, 01.12.2016, 21:57 | Сообщение # 159
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Wiktoria, на Таро Ордена Золотого Рассвета
1. Я люблю молоко - 5-ка кубков

Предположу что это ложь, но, думаю к другим молочным продуктам вы относитель не так отрицательно.
2. Я люблю слушать музыку - 4-ка кубков

Это правда, что доставляет вам массу удовольствия
3. У меня аллергия на животных - 6-ка пентаклей

Это тоже правда. Хотя вам так хочется растрачивать свою энергию на какое-нибудь маленькое существо 1
4. У меня дома есть кактус - 9-ка кубков

Да, это правда.
5. У меня во дворе живет 3 собаки и 2 кота - 5-ка жезлов

Это ложь, возможно они и есть, но не в таком количестве.
Спасибо за интересное задание, будет интересно узнать правду  8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
ЛалаДата: Пятница, 02.12.2016, 01:04 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Wiktoria, на Дверках

1. Я люблю молоко

Королева пентаклей. Думаю любишь
2. Я люблю слушать музыку
 
4 жезлов.И тут предположу что правда,но скорее всего  не очень громко и дома.
3. У меня аллергия на животных
 
Паж Пентаклей  Думаю что это правда. Дверь закрыта .

4. У меня дома есть кактус

3 кубков Это правда и предположу что не один.
5. У меня во дворе живет 3 собаки и 2 кота

6 мечей
 Пусть будет  правда. На карте 3 наконечника и две маски.
VirineyaДата: Пятница, 02.12.2016, 17:56 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Wiktoria, таро Чёрный Гримуар

1. Я люблю молоко
рыцарь жезлов

Нет, наверное, Вы из него что-то делаете, возможно кефир.
2. Я люблю слушать музыку
9 мечей

Нет, она Вас раздражает.
3. У меня аллергия на животных
повешенный

Да, похоже, что так.
4. У меня дома есть кактус
рыцарь пентаклей

Да, и, наверное, он очень красиво цветёт.
5. У меня во дворе живет 3 собаки и 2 кота
туз монет+4 мечей+королева мечей

Нет, скорее всего, и была такая мысль, но, пришлось сделать выбор в отрицательную сторону.
Спасибо за задание! 8
АмелияДата: Пятница, 02.12.2016, 19:22 | Сообщение # 162
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отсутствует
Wiktoria, добрый день! Буду смотреть на таро колесо года.
1. Я люблю молоко. 4 пентаклей. Это правда, очень любите.

2. Я люблю слушать музыку-6 пентаклей. Да, любите.

3. У меня аллергия на животных-10 пентаклей. Эта карта показывает хорошее здоровье.Нет у вас аллергии на животных.

4. У меня дома есть кактус-8 мечей. Кактуса у вас нет, может из-за колючек?

5. У меня во дворе живет 3 собаки и 2 кота-иерофант. Правда, вы заботитесь о них.

Спасибо за задание! 8


Разница между профессионалом и любителем состоит в том, что у профессионала все выглядит легким.
WiktoriaДата: Пятница, 02.12.2016, 22:52 | Сообщение # 163
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Цитата Wiktoria ()
1. Я люблю молоко
2. Я люблю слушать музыку
3. У меня аллергия на животных
4. У меня дома есть кактус
5. У меня во дворе живет 3 собаки и 2 кота
1- нет
2- да
3- нет
4- да
5- да
Лёлище
Цитата Лёлище ()
Молоко вы любите с детства. И это даже как то связано с вашей работой.
все наоборот. с детства не люблю! 11
Цитата Лёлище ()
Думаю, что музыку не любите- она вас раздражает.
люблю слушать, но слушаю когда грустно и громко-громко!
Цитата Лёлище ()
Вряд ли аллергия. Мне кажется, что ваша работа связана с животными, может вы ветеринар?!
здесь верно. ну не совсем ветеринар- у меня есть опыт на своих животных-уколы им делаю лечу в общем 13
Цитата Лёлище ()
Да, есть и не один.
странно карты выпали... один кактус 6
Цитата Лёлище ()
В данный момент мне кажется, что уже не все вышеперечисленные. Не правда.
правда. у меня 3 собаки и 2 кота 11

Татка
Цитата Татка ()
Предположу что это ложь, но, думаю к другим молочным продуктам вы относитель не так отрицательно.
верно. каши молочные только ей, все остальное что связано с молочкой ни в коем случае!
Цитата Татка ()
Это правда, что доставляет вам массу удовольствия
Верно! 15
Цитата Татка ()
Это тоже правда. Хотя вам так хочется растрачивать свою энергию на какое-нибудь маленькое существо
нет. аллергиями я не страдаю к счастью! но животных люблю очень!
Цитата Татка ()
Да, это правда.
верно. кактус есть!
Цитата Татка ()
Это ложь, возможно они и есть, но не в таком количестве.
это правда! у меня 3 собаки и 2 кота. 13
Лала
Цитата Лала ()
Думаю любишь
нет.
Цитата Лала ()
И тут предположу что правда,но скорее всего  не очень громко и дома.
люблю дома и люблю очень громко.
Цитата Лала ()
Думаю что это правда. Дверь закрыта
аллергии не было
Цитата Лала ()
Это правда и предположу что не один.
верно. кактус один имеется
Цитата Лала ()
Пусть будет  правда. На карте 3 наконечника и две маски
верно! вот такая я любительница животных 11 15 .

...продолжение Виринея
,
Цитата Виринея ()
Нет, наверное, Вы из него что-то делаете, возможно кефир.
молочную кашу делаю!   13  а так не люблю.
Цитата Виринея ()
Нет, она Вас раздражает.
люблю. но некогда слушать и слушаю когда мне грустно!
Цитата Виринея ()
Да, похоже, что так.
нет аллергии.
Цитата Виринея ()
Да, и, наверное, он очень красиво цветёт.
верно. но он не цветет наверное(у меня еще не цвел!)
Цитата Виринея ()
Нет, скорее всего, и была такая мысль, но, пришлось сделать выбор в отрицательную сторону.
это правда. у меня 3 собаки и 2 кота

Амелия,
Цитата Амелия ()
Это правда, очень любите.
не люблю. на карте у мужчины не очень довольное лица-вот почти у меня такое-когда я вижу что кто-то пьет молоко
Цитата Амелия ()
2. Я люблю слушать музыку-6 пентаклей. Да, любите.
верно.
Цитата Амелия ()
3. У меня аллергия на животных-10 пентаклей. Эта карта показывает хорошее здоровье.Нет у вас аллергии на животных.
верно. аллергиями не страдаю.
Цитата Амелия ()
4. У меня дома есть кактус-8 мечей. Кактуса у вас нет, может из-за колючек?
есть кактус. а карта прям меня сегодня показала. у моего ребенка температура!
Цитата Амелия ()
5. У меня во дворе живет 3 собаки и 2 кота-иерофант. Правда, вы заботитесь о них.
да. это так. они мои детки!   14

Девочки, вы умнички!   8
Мэйбл_ПайнсДата: Суббота, 31.12.2016, 05:13 | Сообщение # 164
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Всем привет! Попробую тоже дать такое задание. Угадайте, где я вру, а где правду говорю.
1) Я коллекционирую марки.
2) У меня живет зеленый волнистый попугайчик.
3) Новый год я буду встречать с родителями.
4) У меня нарощенные ногти.
5) Я люблю чай с сахаром.

ответ дам 2 января. 

забыла написать данные. Меня зовут Ульяна, день рождения 16 апреля 1993


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.

Сообщение отредактировал Мэйбл_Пайнс - Суббота, 31.12.2016, 05:15
margo44Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 16:07 | Сообщение # 165
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, Всех с Новым годом!!! Попробую ответить на Таро Тота!
Цитата Мэйбл_Пайнс ()
1) Я коллекционирую марки.
Фортуна-ДА
Цитата Мэйбл_Пайнс ()
2) У меня живет зеленый волнистый попугайчик.
6 мечи-ДА (если только не зеленый, а больше желтого) 4 
Цитата Мэйбл_Пайнс ()
3) Новый год я буду встречать с родителями.
4 мечи-ДА
Цитата Мэйбл_Пайнс ()
4) У меня нарощенные ногти.
Туз мечей-пока Нет, но есть такое желание)))
Цитата Мэйбл_Пайнс ()
5) Я люблю чай с сахаром.
Рыцарь Кубков+7 дисков
НЕТ
Как то так. Спасибо за задание и С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Поиск: