Пятница
29.03.2024
15:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Тотализатор
Тотализатор
ЙенниферДата: Четверг, 24.03.2016, 01:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
В этой теме с помощью карт делаем ставки (даем свой прогноз) на окончательный итог какого-либо события. Необходимо выбирать то событие, итог которого станет известен в ближайшее время.

Информация для участников, размещающих задания

Примеры событий:
- сколько золотых медалей соберет наша сборная по биатлону на Олимпиаде?
- какой будет итог футбольного матча - ничья или одна из команд выиграет?
- кто станет победителем в соревновании двух спортсменов?
- кто станет победителем в конкурсе
- кого выберет главный герой реалити-шоу в финале?


Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Не забывайте указывать в задании когда должно состояться данное событие и называть время, до которого можно сделать свою ставку.

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна0106Дата: Четверг, 24.03.2016, 01:30 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Турнир: Хоккей. Чемпионат КХЛ Дата проведения: 12 января 2015
Место проведения: Россия, Омск, МСК Арена Омск
Начало матча: 16:00 МСК (19:00 по местному времени)

1.Какая команда победит?
2.С каким счетом?
3. Какое будет общее количество ударений?
 Сирена, на РУ
1. Авангард - 5 пентаклей, Королева кубков. Автомобилист - Маг, 9 мечей. 
Такое впечатление, что в конце игры изначально расставленные роли поменяются. Слабее будет Авангард, но в конце поднимет свой рейтинг, а Автомобилист будет ведущим, но видимо проиграет. Прямого указания на выигрыш-проигрыш почему-то нет, посмотрим.
2. Счет Авангарда - Суд, Король мечей. Счет Автомобилиста - Смерть, 6 пентаклей. ОЧЕНЬ затрудняюсь =) 20-13 вообще может быть?  6 6
3. Сначала у любимого, потом у Гугла пыталась выяснить что такое удаРение в хоккее  6  Потом дошло, что речь про удаления. Выпала Башня. Думаю, что одно.
maskaДата: Четверг, 24.03.2016, 01:30 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Сирена  попробую на Марсельском таро
Цитата Сирена ()
1.Какая команда победит? 2.С каким счетом?
3. Какое будет общее количество удалений?
Авангард-сила                                                           автомобилист-паж жезл
                                                       
сильнее команда авангард, автомобилист отличная команда , но слабоватая
2. С каким счетом Повешенный Луна, Смерть 5 пентаклей

С начала будет выигрывать автомобилист , но потом
авангард включится в игру забьет автомобилисту сразу несколько шайб.
я думаю . что разрыв будет в 3 шайбы., в пользу авангардв.
3.Общее кол-во удалений.- 6 меч

общее кол-во удалений будет 6- по 3 с каждой стороны.
СиренаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:30 | Сообщение # 63
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Объявляю результаты матча!
Авангард - Автомобилист
               2: 1
Незначительный перевес в пользу Авангарда
Удалений 4 (по 2 с каждой стороны)

леська,
на дверках практически на каждой карте в позициях Авангарда по 2 персонажа. Карта "Авангард игра" показывают - два человека, ворота, опять два человека)) и все двери у них открыты. А У Автомобилиста, наоборот, в основном персонажи одиночные. 10 пентаклей (общие удаления) показали 2 человечков в домике))  - по два человека из каждой команды побывали на скамье штрафников.

мой ответ
Цитата Сирена ()
По 10 чаш считаю, что будут довольны результатом
прочитала в инете, что "На послематчевой пресс-конференции после матча с «Автомобилистом» главный тренер «Авангарда» похвалил голкипера омичей Дениса Костина."

Цитата Сирена ()
11:2 в пользу Авангарда ( по допам)
Даже теперь не поняла бы, как в этих картах увидеть счет 2-1  3
Цитата Сирена ()
два удаления. ( Хотя для хоккея это ничто
ну, два удаления было.. правда общих-то 4. недолет...

даа, методика требует оттачивания  11

Regina_Север
Цитата Regina_Север ()
скорее Авангард выйграет
отлично!  14
Цитата Regina_Север ()
счет 4-1
ну, по крайней мере, количество голов Автомобилиста вы увидели
АстильбаАнна0106,,  
Цитата Астильба ()
А я подумала, что ударения - это сколько раз будет опасная ситуация, но гола не будет
 
Цитата Анна0106 ()
Сначала у любимого, потом у Гугла пыталась выяснить что такое удаРение в хоккее
 Девочки, сорри!!  8  Вот я  "скартавила" 10  
Анна0106
Цитата Анна0106 ()
Слабее будет Авангард, но в конце поднимет свой рейтинг, а Автомобилист будет ведущим, но видимо проиграет
В первом тайме голов вообще не было, "раскачались" только во втором тайме, но зато два гола подряд. 
Цитата Анна0106 ()
. Счет Авангарда - Суд, Король мечей. Счет Автомобилиста - Смерть, 6 пентаклей. ОЧЕНЬ затрудняюсь =) 20-13 вообще может быть?
 Нет, не может)))) в хоккее такого я не видела  11 а вот если отбросить вторые цифры в номерах арканов - то получится прямо точно  4
maska
Цитата maska ()
сильнее команда авангард, автомобилист отличная команда , но слабоватая
Это точно, Автомобилист слабее  12 . В турнирной таблице КХЛ Авангард на втором месте, а Автомобилист на восьмом.  
Цитата maska ()
С начала будет выигрывать автомобилист , но потом авангард включится в игру забьет автомобилисту сразу несколько шайб.
я думаю . что разрыв будет в 3 шайбы., в пользу авангардв
Да, первые две шайбы забили хоккеисты Авангарда, да и то только в третьем периоде. Правда шайбы эти влетели в ворота противника с разницей в две минуты! Потом и автомобилист включился, но уже на 59 минуте матча. 
Цитата maska ()
общее кол-во удалений будет 6- по 3 с каждой стороны.
всего 4 удаления, по 2 с каждой стороны
Люба, вы делаете успехи! 14 Думаю, еще несколько тренировок и у вас будет новый источник дохода!!

Всем большое спасибо за участие!  8


мои колоды
NusildaДата: Четверг, 24.03.2016, 01:30 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Сирена, я еще успеваю?? Смотрю на Deviant moon:
Какой будет игра Авангарда?

Рыцарь пентаклей, 9 кубков - Игра начнется довольно монотонно, но потом Авангард поймает азарт и начнут получать настоящее удовольствие от игры.
Какой будет игра Автомобилиста?

8 мечей, Колесо фортуны - они будут ведомы, игра по навязанным им правилам, лишь изредка будут перехватывать инициативу в свои руки.
Победит Авангард?

8 кубков - игра для них не слишком интересна, сценарий был прогнозируемый для них.
Победит Автомобилист?

5 жезлов - похоже на очень напряженную борьбу, трудно будет им выиграть.
Счет?

10 жезлов, 4 мечей - Преимущество будет на стороне Авангарда.
Количество удалений?

Император - 4 удаления.
СиренаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:30 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Чемпионат КХЛ продолжается


Предлагаю задание:

06 февраля в Омске состоится хоккейный матч между командами "Авангард" (Омск) и "Йокерит" (Хельсинки):

Турнир: Хоккей. Чемпионат КХЛ
Дата проведения: 06 февраля 2015
Место проведения: Россия, Омск, МСК Арена Омск
Начало матча: 16:00 МСК (19:00 по местному времени)

1.Какая команда победит?
2.С каким счетом?
3. Какое будет общее количество удалений?

Делаем ставки   
Удачи 

Результаты и комментарии выложу 12.01 до 23-00 по МСК
Прикрепления: 8490467.bmp (167.9 Kb)


мои колоды
АстильбаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:30 | Сообщение # 66
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Сирена, на РУ

Цитата
1.Какая команда победит?
2.С каким счетом?
3. Какое будет общее количество удалений?
 "Авангард" - "Йокерит" - ( Правосудие п/п, Император П/п, 2 жезлов) - ( 10 мечей)=2:10 - это счет, победит "Йокерит"
Удаления: туз чаш - 9 мечей п/п, 10 пентаклей п/п, 4 пентаклей= У  "Авангарда" одно удаление, у противников - 4
По прошлому опыту решила не считать п/п карты. Посмотрим, сработает ли теперь...


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:31 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Сирена, На таро Кельтов. Эх не смотрю я хоккей и правил не знаю,для меня это вообще темный лес,но попробую. 8
1.Какая команда победит?
 
Авангард" (Омск) - 7 кубков.Влюбленные. Дама кубков.
Йокерит" (Хельсинки) - Король кубков. Справедливость. 2 кубков.

 Мое общее видение: Сначала будет вести Авангард,по крайней мере будет подавать большие надежды,думаю,что они первыми забьют. Потом Йокерит даст жару и догонит Авангард,счет будет равный,игра примет  накаленность,но в итоге Йокерит выйдет вперед,победа будет за  этой командой. 
2.С каким счетом?
 
Авангард" (Омск) - 5 кубков.5 жезлов.  -   Пять.

Йокерит" (Хельсинки)6 пентаклей 6 жезлов.-  Шесть.
  Карты как на подбор 11 11 Если и не такой счет,то с разницей в одно очко так точно. Если ни то и не другое,то кельты просто решили надо мной прикольнуться:10: 
3. Какое будет общее количество удалений ? Дьявол.  Думаю,что 6 . (Скорее всего по 3 у каждой команды или у одной 1,а у другой 5)


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
maskaДата: Четверг, 24.03.2016, 01:31 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Сирена  на колоде Ленорман.

АВАНГАРД                                   ЙОКАРИТ


1. Кто победит -  авнгард-туз куб,  йокарит - рыцарь жезл.
Думаю, что победит йокарит , 
2. Какой счет  3: 7  в пользу йокарит .
3. Какое будет кол-во удалений.  умеренность, мир .
удалений со стороны йокарита будет больше , общее удалений -7
СиренаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:31 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Попробую на Колдовском таро
Цитата Сирена ()
1.Какая команда победит?
S Авангарда - 8 чаш; S Йокерита - Туз чаш

Думаю, что Авангард попробует новую тактику игры, уйдет от шаблонов. Кроме того, "дома и стены помогают" - поддержка от фанатов будет сильной, это воодушевит команду. Йокерит будет играть стабильно. команда сильная, но игра предсказуемая. Этим Авангард и воспользуется. Победит Авангард.
Цитата Сирена ()
2.С каким счетом?
Авангард - Смерть; Йокерит - 2 мечей

Смотрю по номиналу
4:2 в пользу Авангарда
Цитата Сирена ()
3. Какое будет общее количество удалений?
Авангард - 10 пентаклей; Йокерит - Умеренность

У Авангарда - 2; у Йокерита - 1 или вообще не будет. Умеренность, думаю,подтверждает тот факт, что спокойно будут играть финны



мои колоды
СиренаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:31 | Сообщение # 70
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Итак, матч состоялся!

Результаты: 
счет: 4:3 в пользу Авангарда
удаления: 4 в команде Авангарда и 4 в команде Йокерита

Астильба
 
Цитата Астильба ()
"Авангард" - "Йокерит" - ( Правосудие п/п, Император П/п, 2 жезлов) - ( 10 мечей)=2:10 - это счет, победит "Йокерит"

В хоккее редко бывает счет в 10 очков 11
Цитата Астильба ()
Удаления: туз чаш - 9 мечей п/п, 10 пентаклей п/п, 4 пентаклей= У  "Авангарда" одно удаление, у противников - 4

по 4 удаления в каждой команде было
Сахарок_Бригитта,  
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Мое общее видение: Сначала будет вести Авангард,по крайней мере будет подавать большие надежды,думаю,что они первыми забьют. Потом Йокерит даст жару и догонит Авангард,счет будет равный,игра примет  накаленность,но в итоге Йокерит выйдет вперед,победа будет за  этой командой.
Первый гол забил Йокерит на первой же минуте матча, потом включился Авангард.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Если и не такой счет,то с разницей в одно очко так точно.
Точно, разница в одно очко 12
Цитата Сахарок_Бригитта ()
3. Какое будет общее количество удалений ? Дьявол.  Думаю,что 6 . (Скорее всего по 3 у каждой команды или у одной 1,а у другой 5)
всего 8

maska, Люба, мадемуазель Ленорман от хоккея далека, как видно 11

мой ответ

Цитата Сирена ()
Думаю, что Авангард попробует новую тактику игры, уйдет от шаблонов. Кроме того, "дома и стены помогают" - поддержка от фанатов будет сильной, это воодушевит команду. Йокерит будет играть стабильно. команда сильная, но игра предсказуемая. Этим Авангард и воспользуется. Победит Авангард.
прочитала, что эта первая победа авангарда над Йокеритом за несколько последних матчей.

Цитата Сирена ()
Авангард - Смерть; Йокерит - 2 мечей

Смотрю по номиналу
4:2 в пользу Авангарда

хм, 4:3...
Цитата Сирена ()
У Авангарда - 2; у Йокерита - 1 или вообще не будет. Умеренность, думаю,подтверждает тот факт, что спокойно будут играть финны

вообще мимо 4 не заработать пока мне состояние на ставках 11

Спасибо за участие!


мои колоды
VictoryДата: Четверг, 24.03.2016, 01:31 | Сообщение # 71
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Предлагаю новое задание:

сделать прогноз на курс валюты 1
Сегодня 1 доллар США = 66,48 рублей по курсу ЦБ РФ

Сколько рублей будет стоить 1 доллар 10.09.2015? (по курсу ЦБ)
Снизится или повысится цена за него? На сколько? Может быть останется прежней?

Прогнозы принимаются до 3.09.2015 включительно 9


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
КалинаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:31 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: отсутствует
Victory, спасибо за классное задание

Карты выпали о-ё-ёй .........

Снизится или повысится цена за него? 5 мечей и дьявол

цена конечно будет повышаться, но не резко  а такими же темпами как и раньше. Не остановить рост. Рост будет продолжаться и после 10.09. И некие "темные" силы этому будут способствовать

На сколько? - 5 посохов, 5 кубков

повысится на 5+5 рублей, и будет стоить около 75 рублей

5-ки это кризис. В целом по ситуации - Будут нарушены планы людей, борьба за место под солнцем, эмоциональные утраты.
Но нет 5 пентаклей - обнищания. Значит большинство населения не смотря на все невзгоды удержится на плаву.


Сообщение отредактировал Калина - Вторник, 01.09.2015, 09:44
FroggДата: Четверг, 24.03.2016, 01:32 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Victory, Надежда , доброго времени!
Отвечаю на Нью Вижн.
1. Как будет себя чувствовать доллар в нашей стране до 10.09.?
2. Если разбогатеет, то на сколько рублей ?

1. Звезда пер.; 8 мечей; 10 пентаклей - если разбить по 3 дня, то  01.09 - 04.09 -  чуть разочаруется, 05.09 -07.09 - постоит на месте, а вот с 07.09 подпрыгнет.
2. Иерофант пер.; 6 пентаклей; Король пентаклей пер. - думаю, разбогатеет на 
11 руб - до  77,48 руб.
Спасибо за задание, интересно, как всегда  8 !
ТаткаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:32 | Сообщение # 74
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Victory, добрый вечер! 12
Колдовское таро
1. Снизится или повысится цена за доллар? 2-ка мечей и 6-ка пентаклей

Я думаю, что до 5 сентября он будет находить в относительно стабильном состоянии, а потом резко начнет расти.
2. Если повысится, то на сколько? Колесо года и 5-ка пентаклей

Могу предположить, что увеличится на 10 рублей, т.е. 76,48  руб. Но сразу после большого скачка будет и большое падение.
Спасибо за задание, первый раз себя в таком плане тестирую 8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
amarinДата: Четверг, 24.03.2016, 01:32 | Сообщение # 75
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Victory, Добрый день! Благодарю за такое интересное задание!
РУ
Рыцарь жезлов, 7 жезлов, королева мечей
Курс доллара, относительно сегодняшнего курса, на 10.09. - повыситься. Я думаю, что до 10.09. курс доллара не слишком будет колебаться. Может быть до 10.09. он снизиться, но 10.09. будет скачок вверх. Предположу, что будет выше 68 руб. но отметки "70" не превысит.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Тотализатор
Поиск: