Четверг
28.03.2024
20:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Тотализатор
Тотализатор
ЙенниферДата: Четверг, 24.03.2016, 01:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
В этой теме с помощью карт делаем ставки (даем свой прогноз) на окончательный итог какого-либо события. Необходимо выбирать то событие, итог которого станет известен в ближайшее время.

Информация для участников, размещающих задания

Примеры событий:
- сколько золотых медалей соберет наша сборная по биатлону на Олимпиаде?
- какой будет итог футбольного матча - ничья или одна из команд выиграет?
- кто станет победителем в соревновании двух спортсменов?
- кто станет победителем в конкурсе
- кого выберет главный герой реалити-шоу в финале?


Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Не забывайте указывать в задании когда должно состояться данное событие и называть время, до которого можно сделать свою ставку.

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Понедельник, 25.03.2019, 02:10 | Сообщение # 196
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
31 марта на Украине состоятся выборы Президента.
Предлагаю определить, кто же станет следующим Президентом Украины.
Так как список достаточно обширный - 31 кандидат - я решила оставить лишь основных. (картинка кликабельна)



1. Юлия Tимoшeнкo
2. Bлaдимиp Зeлeнcкий
3. Aнaтoлий Гpицeнкo
4. Aлeкcaндp Bилкул
5. Пeтp Пopoшeнкo
6. Oлeг Ляшкo
7. Юpий Бoйкo
8. Другой кандидат

Ответ: по итогам выборов (ориентировочно 1 апреля)

Уважаемые участники, просьба не вдаваться в политические дискуссии. В этой теме мы практикуемся в раскладах на Таро.  9
Прикрепления: 0765341.jpg (38.6 Kb)


мои колоды
АгнешкаДата: Понедельник, 25.03.2019, 14:54 | Сообщение # 197
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сирена, Оля на ленорман 8

1. Юлия Tимoшeнкo - дом медведь = башня. Явно лидирующая позиция по % голосов
2. Bлaдимиp Зeлeнcкий - письмо развилка = ребенок. Тут похоже на заявление и самоотвод, по развилке будто в сторону уходит. Хотя ребенок также может указать на новый уровень/ этап жизни, где он еще малыш неопытный.
3. Aнaтoлий Гpицeнкo - крысы рыбы = гора. Тут нехватка материальной базы что станет препятствием.
4. Aлeкcaндp Bилкул - солнце гроб = корабль. Тоже как то  не очень. Возможно будет второй этап выборов и он туда пройдет. Гроб перекроет успех.
5. Пeтp Пopoшeнкo - сердце птицы = крест. Много сплетен разговоров, но дорога на пост президента ему закрыта крестом.
6. Oлeг Ляшкo - ключ башня = звезды. Вот этот кандидат может пробиться. Звезды как перспектива.
7. Юpий Бoйкo - змея кольцо = луна. Ясность признание по луне. Но что змея может дать в этой гонке. Возможно обходные пути маневры предпримет, с кем то голоса объединит по кольцу.
8. Другой кандидат - крест клевер = клевер. Остальные кандидаты очень мало голосов наберут.

Кандидаты 3 и 5 точно не пройдут никуда. 
Кандидаты 1 3 6 7 будут в лидерах.

С учетом рейтингов скорее всего новый этап жизни у Зеленского будет. Но как то склоняюсь ко 2 этапу выборов.

Сделала на тайнах таро для точности.
1. король жезлов - победитель
2. доп 9 жезлов связано с умеренностью - нет движения
3. 2 мечей - неопределенность
4. паж чаш - маловат для поста президента еще
5. повешенный - не может ни повлиять на исход ни в сторону куда то уйти, марионетка
6. королева пентаклей - не дотягивает все ж до поста президента
7. 7 пентаклей - не готов быть президентом. не хватает ресурсов.

Окончательный ответ - Юлия Тимошенко к власти придет. В ленорман у нее и медведь - власть и башня - госструктура, достижение.

Оля спасибо за задание!!! 9


Мы сами делаем свою жизнь
KorolevnaДата: Понедельник, 25.03.2019, 21:57 | Сообщение # 198
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: отсутствует
Сирена,спасибо за задание. Очень хотелось что то такое увидеть на форуме поэтому тоже попробую. Колоду долго выбирала, вся в сомнении. Решила пусть будет колода Кроули, таро Тота.
Решила, уже в процессе расклады тянуть одну карту СА+МА
1. Юлия Tимoшeнкo - Влюбленные и 7 Жезлов, Доблесть
Вероятно в союзе с кем то будет биться до последнего, но не факт, что битва будет выиграна, хотя позиции достаточно прочны и перспективны.

2. Bлaдимиp Зeлeнcкий - Башня и 8 Жезлов Скорость
Радикальные перемены, отрыв от старого полностью причем достаточно быстро и эмоционально насыщенно. Большой прорыв вперед.

3. Aнaтoлий Гpицeнкo - Верховная Жрица и 5 Жезлов Борьба
Здесь борьба налицо. Столкновение взглядов, но карта все же больше женская,  вероятно сил для окончательной борьбы не хватит. Перспективы очень туманны.
4. Aлeкcaндp Bилкул - Смерть и 7 Мечей Тщетность
Не ожидаема здесь победа. Причем изначально. Время наверное еще не пришло.
5. Пeтp Пopoшeнкo - Колесо Фортуны и 3 Мечей Печаль
Много надежд и многое поставлено на карту. Но в итоге неудача вероятна.Мы же знаем Фортуна вещь двуликая.
6. Oлeг Ляшкo - Повешенный и 6 Чаш Удовольствие
Человек останется при своих взглядах и месте. Вероятно выбранный президент все же будет ему в радость. Может во взглядах или как политик.
7. Юpий Бoйкo - Император и 5 Дисков, Беспокойство
Уверенно идет вперед, но все же в чем то недожмет эту компанию и в принципе он вероятно об этом знает и это напрягает. Хотя побороться будет не против, если что.

8. Другой кандидат - Отшельник и 5 Мечей Поражение.
Ну тут вроде и без пояснений все ясно. Шансов нет у других кандидатов.
В итоге я бы выделила трех: Тимошенко, Зеленского, Бойко. У каждого есть некий потенциал, вероятность выйти во второй круг, если потребуется. Но все же склоняюсь к Зеленскому - это как молния в прогнозе. Мой ответ будет он.
Выкладываю сначала СА кандидатов, потом МА допами
ElfДата: Среда, 27.03.2019, 14:49 | Сообщение # 199
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Сирена, На книге Теней том2 8 

Цитата Сирена ()
1. Юлия Tимoшeнкo
2. Bлaдимиp Зeлeнcкий
3. Aнaтoлий Гpицeнкo
4. Aлeкcaндp Bилкул
5. Пeтp Пopoшeнкo
6. Oлeг Ляшкo
7. Юpий Бoйкo
8. Другой кандидат




У меня такое ощущение , что карты стали мне показывать в целом атмосферу как для кого пройдёт компания, основной смысл всего этого

1. Юлия Tимoшeнкo  - Звезда ( доп Король посохов ) - вариант . Это для неё давняя история, которую она хочет довести до конца ( и не успокоится пока не доведёт).

2. Bлaдимиp Зeлeнcкий - 4 мечей ( доп Колесо Фортуны ) - он вообще спокоен " как удав" и вся эта компания для него без резких неожиданностей пройдёт , возможно именно такой подход и приведёт его к победе в итоге. Потому что Колесо фортуны -  очень сильная карта здесь в плане результата.

3. Aнaтoлий Гpицeнкo- 7 пентаклей - тихой сапой доползёт до минимального процента и это будет какой никакой результат для него.

4. Aлeкcaндp Bилкул - 7 посохов  -  это для него стресс, и по моему не очень то нужный. Нет здесь желаемого результата. Может быть только показать себя, свою храбрость.

5. Пeтp Пopoшeнкo - Рыцарь пентаклей - как то спокойно, без динамики. С этой стороны можно предположить что  он никуда со своего места ( президента) не двинется. Но если смотреть  на карты его основных конкурентов, то они очень уж динамичные так что ,думаю что он не будет на второй срок переизбран.

6. Oлeг Ляшкo- Повешенный - здесь тоже думаю  минимальный процент будет. На своей волне человек.
7. Юpий Бoйкo - 10 пентаклей - вот тоже интересно. Для него это крупное вложение денег. Возможно он голосов гораздо больше наберёт чем предполагалось, либо в последствии займёт какой-то крупный руководящий пост
8. Другой кандидат - Суд -  моет быть в топ выпрыгнет какая -то тёмная лошадка о которой никто и не подозревал ,  и  это будет началом политической карьеры для данного человека.

Для меня реальных претендентов здесь два -  Тимошенко и Зеленский  - по Колесу фортуны - я больше склоняюсь к Зеленскому ( но меня всё таки 4 мечей смущает ), Потому что Тимошенко ещё пошумит там, очень на митинги похоже, будет на что-то поднимать народ. Но остановлюсь  на Зеленском  - Колесо фортуны результативнее Звезды всё таки .
Дно 5 посохов обратка 8 кубков -   после выборов ещё долго будут разбираться  искать погрешности, проводить расследования нарушений, очень много тут каких то скрытых факторов ( нечестных).
GemanyДата: Среда, 27.03.2019, 16:34 | Сообщение # 200
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за интересное задание.
Попробую на Таро New Vision.

Цитата Сирена ()
1. Юлия Tимoшeнкo
2. Bлaдимиp Зeлeнcкий
3. Aнaтoлий Гpицeнкo
4. Aлeкcaндp Bилкул
5. Пeтp Пopoшeнкo
6. Oлeг Ляшкo
7. Юpий Бoйкo
8. Другой кандидат




1. Рыцарь Жезлов
2. 3 Жезлов (пер.)
3. XIX Солнце
4. I Маг (пер.)
5. XXI Мир (пер.)
6. VII Колесница
7. Король Кубков
8. 3 Кубков (пер.)

У меня два варианта. Либо это 3. Анатолий Гриценко (XIX Солнце), либо 6. Олег Ляшко (VII Колесница).
Но я больше склоняюсь к варианту 3. Анатолий Гриценко. Потому что если рассматривать Старшие Арканы Таро как путь развития победителя в выборах, то Солнце показывает его радость по поводу победы, далее пойдет Суд - это как раз официальное назначение, потом Мир - перерождение, т.е. вступление в должность и уже потом 0 Дурак - начало президентского срока. Поэтому я больше склоняюсь к этому варианту.


Сообщение отредактировал Gemany - Среда, 27.03.2019, 16:35
maskaДата: Пятница, 29.03.2019, 13:12 | Сообщение # 201
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Сирена, Спасибо за задание . На Золотое таро Боттичелли

1. Юлия Tимoшeнкo- рыцарь мечей, король кубков . однозначно нет .
рвется к власти 
2. Bлaдимиp Зeлeнcкий- туз жезлов , 7 куб - полон сил и энергии  и очень
надеется , что победит .
3. Aнaтoлий Гpицeнкo- королева мечей , 8 жезлов , здесь мне 
кажется он перегнул палку , спешил . торопился в агитации
4. Aлeкcaндp Bилкул-умеренность , туз кубков , ожидание и терпение ,
перспективы нет.
5. Пeтp Пopoшeнко- повешенный, отшельник . -нет поддержки от избирателей
6. Oлeг Ляшкo- дурак , 6 пентаклей - возможно были допущены ошибки или
невыполнимые обещания в агитации , народ не верит.
7. Юpий Бoйкo- 10 пентаклей, 3 куб -  воможно победит  , переполненная радость 
и на карте дорога к поставленной цели
8. Другой кандидат- Иерофант. 5 мечей - других кандидатов нет 
Я склоняюсь президент Украины будет Зеленский или Бойко.
Анна30Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 00:36 | Сообщение # 202
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за задание. Тоже попробую на Таро Тота.


1. Юлия Tимoшeнкo - Отшельник и Башня - тут думаю нет, как то сразу не пошло.
2. Bлaдимиp Зeлeнcкий - Принцесса Дисков и Туз Дисков - явно не мало денег вложил и теперь ждет отдачи от них. тоже нет.
3. Aнaтoлий Гpицeнкo - Регулирование и Королева Жезлов - Тут мне конечно нравится само положение дел, все зависит от него и его дел в прошлом, сам все решает и готов к этому. сомнительно, но
4. Aлeкcaндp Bилкул - Вялость и Добродетель - как бы нет, не его это все..
5. Пeтp Пopoшeнкo - Благосостояние и Перемирие - Возможно будет близок, но не дотянет до  места.
6. Oлeг Ляшкo - Фортуна и Принцесса Жезлов - может быть, тоже какой то момент случится, что возьмет и повезет, тоже пока под вопросом
7. Юpий Бoйкo - Жрица и Насыщение - тут тоже интересно, есть цель и достижение желаемого.
8. Другой кандидат - Мир и Королева Дисков - как видно остальные курят в сторонке.

По итогу вышли в финал - Гриценко, Ляшко и Бойко... точно не могу сказать. Склоняюсь к Бойко.


Я Истинная Творческая Сущность
АринушкаДата: Воскресенье, 31.03.2019, 03:11 | Сообщение # 203
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, на Эпическом Таро + Таро Ангелов, причем карту на Эпическом Таро доставала 25 марта, а на Таро Ангелов сегодня:

1. Тимошенко Юля 7 жезлов + Колесница



Что-то Юля внесет/внесла в свою программу или каким-то другим образом сделает "ход конем", что шансы её резко возрастут. Она сделает все возможное, чтобы победить. Во 2 тур должна выйти

2. Зеленский Владимир :8 жезлов + 3 мечей


8 жезлов в ЭТ говорит о том, что процесс запущен и находится на таком уровне, что больше вкладываться не нужно в него по принципу "лучшее - враг хорошего", а вот 3 мечей крылышки обрубает. Так что я думаю что Зеленского хорошо подвинут в последний момент.

3. Aнaтoлий Гpицeнкo : 6 мечей+2 пентаклей



Тут главное не победа, главное - участие. Человек принял участие, показал свои претензии, заранее понимая, что победы не будет.

4. Aлeкcaндp Bилкул : Маг + 10 пентаклей



Человек хороший хозяйственник, умеет выстраивать и сохранять на годы. Смелый, знает, что делать, но победы нет.

5. Пeтp Пopoшeнкo - Смерть + Колесо Фортуны



Оба арканы неоднозначны для данного вопроса. Если у Юли "ход конем", то тут "ход конной армии". Если его не убьют, то с большой вероятностью он победит.

6. Oлeг Ляшкo - 6 пентаклей + Суд


Не дай Бог! Но голосов наберет, единомышленников у него достаточно. Победы нет.

7. Юpий Бoйкo: Башня + Папа



Обличает систему, все правильно говорит, но победы нет.

8. Другой кандидат: Отшельник + Паж мечей


 
Этих кандидатов не все знают и у них будет мало голосов, мало поддержки.

Мой прогноз - Порошенко, если жив будет



Рукописи не горят
ТаткаДата: Воскресенье, 31.03.2019, 05:25 | Сообщение # 204
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Сирена, добрый вечер 8
На таро Долины миражей

Цитата Сирена ()
Предлагаю определить, кто же станет следующим Президентом Украины.



1. Юлия Tимoшeнкo - Король жезлов

2. Bлaдимиp Зeлeнcкий - 9 - ка пентаклей

3. Aнaтoлий Гpицeнкo - 10 - ка кубков

4. Aлeкcaндp Bилкул - 7-ка жезлов

5. Пeтp Пopoшeнкo - 2-ка жезлов

6. Oлeг Ляшкo - 7-ка кубков

7. Юpий Бoйкo - Туз кубков

8. Другой кандидат - Башня

Много усилий приложит Тимошенко, финансовой поддержкой будет хорошо продвинут Зеленский, а Порошенко просто будет надеяться на своё положение и просто полагаться на ситуацию. Ну а победу одержит, думаю, что Бойко.


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.

Сообщение отредактировал Татка - Воскресенье, 31.03.2019, 05:28
СиренаДата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:25 | Сообщение # 205
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
И я попробую посмотреть кандидатов на The Everyday Enchantment Tarot

1. Юлия Tимoшeнкo - Паж мечей.

Недостаточно сильная карта для победы. Вероятно, какой-то компромат не позволит занять эту должность.
2. Bлaдимиp Зeлeнcкий - Императрица

Старший аркан, конечно, это хорошо, но не уверена что Императрица говорит о победе. Тут, скорее о том, что электорат довольно положительно поддерживает этого кандидата, имидж у него положительный. Но пост президента не займет.
3. Aнaтoлий Гpицeнкo - 7 монет.

Точно нет! Он и не собирается быть президентом. Участвует для личной выгоды, пиара. Планирует получить в дальнейшем какую то выгоду от этой президенской гонки.
4. Aлeкcaндp Bилкул - Король чаш

Тоже вряд ли станет президентом. Хотя и у него есть поддержка, скорее всего, имеет положительный имидж среди населения. Вполне возможно, займет(или уже занимает) какую-то министерскую должность. (Когда я готовила это задание, прочитала что один из кандидатов снял свою кандидатуру в пользу А. Вилкула)
5. Пeтp Пopoшeнкo - Рыцарь Жезлов.

Карта не слабая, кончено, но и не президентская, на мой взгляд. Такое ощущение, что вырвется вперед в самый последний момент. Но не уверена, что займет должность президента на очередной срок.
6. Oлeг Ляшкo -  Мир

Для этого кандидата выборы это возможность выйти на новый уровень узнаваемости. На карте женщины плетут покрывала - вполне возможно, что этот кандидат мастер плести интриги. Но президентом его не вижу.

7. Юpий Бoйкo -  5 монет

Ему повезет, но одной удачи будет недостаточно))). Многие разочарует полученный результат. По карте думаю, что именно простой народ (рабочие, сельчане) положительно относятся к этому кандидату. Но этой поддержки ему будет мало.

8. Другой кандидат - Колесо Фортуны, (доп Жрица)

Где то среди оставшихся кандидатов притаилась темная лошадка, которая еще станет главой государства. Пока время этого кандидата не пришло.

По итогам я так и не могу понять, кто же станет президентом. 4 Две карты - будет ли второй тур:
7 жезлов, Рыцарь жезлов

По этим картам мнение у меня такое - или будет второй тур или вообще выборы будут признаны недействительными 3 . И во главе государства пока останется Петр Порошенко. (Выпала карта Рыцаря жезлов, как и на его позицию в списке.) До следующих выборов.


мои колоды
АринушкаДата: Воскресенье, 31.03.2019, 18:52 | Сообщение # 206
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оль, 
Цитата Сирена ()
или вообще выборы будут признаны недействительными . И во главе государства пока останется Петр Порошенко

Вот XIII+Х какой-то Петя фортель выкинет, чтобы у власти остаться. И если не выберут Петю, то вполне возможен и такой финал, причем им же или его поддержкой инициирован будет.


Рукописи не горят
СиренаДата: Понедельник, 01.04.2019, 17:29 | Сообщение # 207
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Итак, можно подвести итоги нашего задания. На сегодняшний момент пока еще неизвестно, кто будет следующим президентом Украины, так как назначен второй тур выборов.  
(Напомню, что второй тур назначается, если никто из кандидатов не наберет более 50% голосов.)
В финал вышли два кандидата. Владимир Зеленский (30% голосов) и Петр Порошенко (16%).

Прокомментирую ответы про основных кандидатов:

Агнешка, Таня, 

Цитата Агнешка ()
1. Юлия Tимoшeнкo - дом медведь = башня. Явно лидирующая позиция по % голосов
Тимошенко в финал не вышла, набрала голосов меньше, чем Порошенко.
Цитата Агнешка ()
2. Bлaдимиp Зeлeнcкий - письмо развилка = ребенок. Тут похоже на заявление и самоотвод, по развилке будто в сторону уходит. Хотя ребенок также может указать на новый уровень/ этап жизни, где он еще малыш неопытный.
Зеленский уверенно лидирует в этом туре. В политике он новичок, но получает достаточну сильную поддержку электората.
Цитата Агнешка ()
5. Пeтp Пopoшeнкo - сердце птицы = крест. Много сплетен разговоров, но дорога на пост президента ему закрыта крестом.
Крест - долг. Пока исполнят свой долг на посту президента.

Korolevna
Цитата Korolevna ()
1. Юлия Tимoшeнкo - Влюбленные и 7 Жезлов, Доблесть
Вероятно в союзе с кем то будет биться до последнего, но не факт, что битва будет выиграна, хотя позиции достаточно прочны и перспективны.
Во второй тур не вышла.

Цитата Korolevna ()
2. Bлaдимиp Зeлeнcкий - Башня и 8 Жезлов Скорость
Радикальные перемены, отрыв от старого полностью причем достаточно быстро и эмоционально насыщенно. Большой прорыв вперед.
Достаточно большой отрыв по количеству голосов от других кандидатов! Лидер этой президентской гонки.

Цитата Korolevna ()
5. Пeтp Пopoшeнкo - Колесо Фортуны и 3 Мечей Печаль
Много надежд и многое поставлено на карту. Но в итоге неудача вероятна.Мы же знаем Фортуна вещь двуликая.
Пока остается на посту президента.

Elf, Вера,

Цитата Elf ()
1. Юлия Tимoшeнкo  - Звезда ( доп Король посохов ) - вариант . Это для неё давняя история, которую она хочет довести до конца ( и не успокоится пока не доведёт).
Да,в политике давно, этот пост ее манит давно)

Цитата Elf ()
2. Bлaдимиp Зeлeнcкий - 4 мечей ( доп Колесо Фортуны ) - он вообще спокоен " как удав" и вся эта компания для него без резких неожиданностей пройдёт , возможно именно такой подход и приведёт его к победе в итоге. Потому что Колесо фортуны -  очень сильная карта здесь в плане результата.
Он набрал большинство голосов в первом туре, уверенно идет к своей цели.

Цитата Elf ()
5. Пeтp Пopoшeнкo - Рыцарь пентаклей - как то спокойно, без динамики. С этой стороны можно предположить что  он никуда со своего места ( президента) не двинется. Но если смотреть  на карты его основных конкурентов, то они очень уж динамичные так что ,думаю что он не будет на второй срок переизбран.
Вот на данный момент он действительно со своего места не сдвинулся! Сейчас президент - он.

Gemany
Цитата Gemany ()
У меня два варианта. Либо это 3. Анатолий Гриценко (XIX Солнце), либо 6. Олег Ляшко (VII Колесница).
В итоге во второй тур вышли Петр Порошенко и Владимир Зеленский. У них интересные карты. Мир - как перерождение, выход на новый уровень, определенный итог. И 3 жезлов - новые перспективы, планы.

maska, Люба,

Цитата maska ()
1. Юлия Tимoшeнкo- рыцарь мечей, король кубков . однозначно нет .
рвется к власти 
12 Верно, даже во второй тур не вышла.

Цитата maska ()
2. Bлaдимиp Зeлeнcкий- туз жезлов , 7 куб - полон сил и энергии  и очень надеется , что победит .
Уверенно двигается к поставленной цели! Лидирует по итогам первого тура! 14

Цитата maska ()
5. Пeтp Пopoшeнко- повешенный, отшельник . -нет поддержки от избирателей
Он набрал голосов в 2 раза меньше, чем Зеленский. Но пока является президентом страны.

Анна30, Аня,

Цитата Анна30 ()
1. Юлия Tимoшeнкo - Отшельник и Башня - тут думаю нет, как то сразу не пошло.
Верно! Не прошла во второй тур.

Цитата Анна30 ()
2. Bлaдимиp Зeлeнcкий - Принцесса Дисков и Туз Дисков - явно не мало денег вложил и теперь ждет отдачи от них. тоже нет.
Пока не президент, верно! Но набрал большинство голосов!

Цитата Анна30 ()
5. Пeтp Пopoшeнкo - Благосостояние и Перемирие - Возможно будет близок, но не дотянет до  места.
Пока остался при своей должности. 12

Аринушка, Ира,
Цитата Аринушка ()
1. Тимошенко Юля 7 жезлов + Колесница
Что-то Юля внесет/внесла в свою программу или каким-то другим образом сделает "ход конем", что шансы её резко возрастут. Она сделает все возможное, чтобы победить. Во 2 тур должна выйти
Очень старается. По данным ее штаба она выходила в финал при предварительном подсчете голосов.

Цитата Аринушка ()
2. Зеленский Владимир :8 жезлов + 3 мечей
8 жезлов в ЭТ говорит о том, что процесс запущен и находится на таком уровне, что больше вкладываться не нужно в него по принципу "лучшее - враг хорошего", а вот 3 мечей крылышки обрубает. Так что я думаю что Зеленского хорошо подвинут в последний момент.
в принципе, так и получается. 12 Он набрал большинство голосов, но победителем не стал.

Цитата Аринушка ()
5. Пeтp Пopoшeнкo - Смерть + Колесо Фортуны
Оба арканы неоднозначны для данного вопроса. Если у Юли "ход конем", то тут "ход конной армии". Если его не убьют, то с большой вероятностью он победит.
14 Опять же, формально, он победил. По итогам этого тура он остался президентом.

Татка, Татьяна,
Цитата Татка ()
Много усилий приложит Тимошенко, финансовой поддержкой будет хорошо продвинут Зеленский, а Порошенко просто будет надеяться на своё положение и просто полагаться на ситуацию. Ну а победу одержит, думаю, что Бойко.
Так и получается. Но Порошенко остался при своем. Зеленский лидирует, но нужен второй тур.

мои карты:

Цитата Сирена ()
1. Юлия Tимoшeнкo - Паж мечей.
Недостаточно сильная карта для победы. Вероятно, какой-то компромат не позволит занять эту должность.
Виной неуспеха Тимошенко не компромат, а маленькое количество голосов. Видимо, она сама рассчитывала на бОльшее количество. Итоги ее разочаровали - натуралист такой удивленный и обескураженный, чуть ли не с ужасом рассматривает эту улиточку в лупу.

Цитата Сирена ()
2. Bлaдимиp Зeлeнcкий - Императрица

Старший аркан, конечно, это хорошо, но не уверена что Императрица говорит о победе. Тут, скорее о том, что электорат довольно положительно поддерживает этого кандидата, имидж у него положительный. Но пост президента не займет.
Императрица показала любовь избирателей, то, что они отдали свои голоса Зеленскому. Скорее всего, он очень грамотно вел свою предвыборную гонку - Императрица постирает руки ребенку и собаке, позади довольные малыш и мужчина. Всем хорошо, всем нравится. Но, и правда, Императрица это не правитель, это всеобщая симпатия.

Цитата Сирена ()
5. Пeтp Пopoшeнкo - Рыцарь Жезлов.
Карта не слабая, кончено, но и не президентская, на мой взгляд. Такое ощущение, что вырвется вперед в самый последний момент. Но не уверена, что займет должность президента на очередной срок.
Остался на своем месте. Насколько я поняла, у них шла борьба с Тимошенко за второе место, в итоге вырвался он. Но пока президент.

Цитата Сирена ()
По итогам я так и не могу понять, кто же станет президентом. Две карты - будет ли второй тур:
7 жезлов, Рыцарь жезлов

По этим картам мнение у меня такое - или будет второй тур или вообще выборы будут признаны недействительными . И во главе государства пока останется Петр Порошенко. (Выпала карта Рыцаря жезлов, как и на его позицию в списке.) До следующих выборов.
Теперь понятно, почему карты не складывались в единую картину. Выборы не были сорваны, а вот второй тур состоится!

Аринушка, Ира,

Цитата Аринушка ()
Вот XIII+Х какой-то Петя фортель выкинет, чтобы у власти остаться. И если не выберут Петю, то вполне возможен и такой финал, причем им же или его поддержкой инициирован будет.
Наверное пока этот пост - его судьба. Но, грядет значительная трансформация, от которой тоже не увернуться. Посмотрим, кто победит во втором туре!

Спасибо всем за участие! Молодцы! 14

Обязательно надо будет разместить задание, кто же в итоге победит!


мои колоды
СиренаДата: Четверг, 11.04.2019, 18:47 | Сообщение # 208
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
21 апреля 2019 года состоится второй тур Президентских выборов на Украине. 
В финал вышли два кандидата:
1. Петр Порошенко
2. Владимир Зеленский



Кто займет президентское кресло?   

Ответ по итогу выборов.
Прикрепления: 9037916.jpg (9.6 Kb)


мои колоды
ФридаДата: Четверг, 11.04.2019, 21:11 | Сообщение # 209
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Попробую на Викингах:
1-Порошенко

Король пентаклей (гном Двалин-вождь и повелитель,у него всё отлично) и 
Жрица (Фригг,жена Одина,но не смогла спасти Бальдра от смерти,как ни пыталась)

2-Зеленский

Рыцарь пентаклей (Карлик на золотом кабане) и 
Рыцарь мечей (корабль мертвецов Нагльфар,с которого не могут сойти "пассажиры")

Мой ответ-2- Зеленский
(догонит и перегонит)
хотя по картам положение лучше у другого кандидата.
GemanyДата: Четверг, 11.04.2019, 22:14 | Сообщение # 210
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Сирена
Попробую на Таро New Vision

1. Порошенко:

XX Суд (пер.), II Верховная Жрица, Король Мечей

По этим картам я бы сказал что переход на новый уровень по перевернутому Суду не состоится. Но меня смущает карта Верховной Жрицы и Короля Мечей. Как будто есть какие-то козни со стороны этого человека, который пользуется своим положением у власти (Король Мечей).

2. Зеленский:

0 Дурак (пер.), I Маг, Паж Жезлов

Я тут больше склоняюсь именно к Зеленскому. Он будет президентом, по крайней мере по официальным данным. Отдаст ли Порошенко свой пост - это другой вопрос. Но официально народ Украины выберет Зеленского.

Спасибо большое за интересное задание. Будем ждать результатов выборов.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Тотализатор
Поиск: