Четверг
28.03.2024
17:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Тотализатор
Тотализатор
ЙенниферДата: Четверг, 24.03.2016, 01:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
В этой теме с помощью карт делаем ставки (даем свой прогноз) на окончательный итог какого-либо события. Необходимо выбирать то событие, итог которого станет известен в ближайшее время.

Информация для участников, размещающих задания

Примеры событий:
- сколько золотых медалей соберет наша сборная по биатлону на Олимпиаде?
- какой будет итог футбольного матча - ничья или одна из команд выиграет?
- кто станет победителем в соревновании двух спортсменов?
- кто станет победителем в конкурсе
- кого выберет главный герой реалити-шоу в финале?


Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Не забывайте указывать в задании когда должно состояться данное событие и называть время, до которого можно сделать свою ставку.

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Пятница, 30.03.2018, 23:53 | Сообщение # 166
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Уважаемые участники!
Будьте, пожалуйста, внимательнее и читайте правила форума и разделов!


Цитата Йеннифер ()
В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации.


Турмалин, к сожалению, пока вы не можете размещать задания в данном разделе. Не принимайте лично на свой счет, но таковы правила. Пока тренируйтесь, участвуйте в других темах. 9

Так как участники уже разместили ответы, просьба их прокомментировать в указанный срок 9


мои колоды
ТурмалинДата: Суббота, 31.03.2018, 22:59 | Сообщение # 167
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Прошу прощения, так увлеклась, что пропустила это правило. В следующий раз буду внимательнее  9  9  9 .
imarketingДата: Понедельник, 02.04.2018, 20:16 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Спасибо за задание.
на РУ
1. Лада:
6 мечей, Сила, Смерть

2. Динамо -Синара
Колесо фортуны, Башня, Рыцарь мечей


В начале игры команде Динамо выпадают легкие простые голы :), в середине игры лидерство берет Лада,  вероятно какие-то травмы или замены. но в финале у команды Динамо получается одержать победу :)))

Добавлено (02.04.2018, 20:16)
---------------------------------------------
Цитата imarketing ()
1. Лада:
 ошибочка в картинках, 3 карта у лады была смерть :)
СиренаДата: Вторник, 03.04.2018, 00:28 | Сообщение # 169
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
imarketing, будьте внимательны!
Цитата Йеннифер ()
При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений).
Ваше сообщение я отредактировала 9


мои колоды
BennaДата: Вторник, 03.04.2018, 03:59 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Турмалин, благодарю за задание, потренируюсь на Дустороннем Таро:
Цитата Турмалин ()
1. Кто победит?
5КубковПП ПажМечейПП - выпали Ладе 5ЖезловПП и 8Жезлов выпали Динамо-Синара


Думаю, преимущество не на стороне Лады, не разбираюсь, как выглядит счёт в этой игре, но, либо 5:8 - в пользу Динамо-Синары, либо 3 очка разницы, например(или 13 очков).


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
ТурмалинДата: Четверг, 05.04.2018, 01:30 | Сообщение # 171
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Добрый вечер!
Результат игры 1/4 финала Лада(Тольятти) - Динамо Синара(Волгоград) 
32:20 Лада победила.

Анна30
Цитата Анна30 ()
1. Кто победит?Лада - Принцесса Кубков Императрица
Динамо Синара - Регулирование Приобретение
Думаю здесь Лада победит
Браво!  14 
Цитата Анна30 ()
2. Какой счет?Лада - Динамо Синара
Эон Победа - Подавление Вмешательство
Нет по счету не пойму, или отрыв будет вдвое больше или на 2 очка
... 2-ка однозначно присутствует.

Кристи
Цитата Кристи ()
"Лада" - Влюбленные"Динамо-Синара" - 8 мечей
Думаю, победа за "Ладой
Молодец!  1 
Цитата Кристи ()
Счет Принц дисков - Туз мечей -, разрыв будет приличный.
Отлично 1 , как я и говорила в этой игре конкретный счет, сложно будет определить.

Добавлено (05.04.2018, 01:30)
---------------------------------------------
продолжение
imarketing

Цитата imarketing ()
1. Лада:6 мечей, Сила, Смерть
Цитата imarketing ()
2. Динамо -СинараКолесо фортуны, Башня, Рыцарь мечей
Цитата imarketing ()
В начале игры команде Динамо выпадают легкие простые голы :), в середине игры лидерство берет Лада,  вероятно какие-то травмы или замены. но в финале у команды Динамо получается одержать победу :)))
В начале игры команды шли "ноздря в ноздрю", и совсем молодая команда Динамо (держалась она кстати очень самоотверженно) держала Ладу в напряжении (6 мечей) и ни сколько ей не уступала (Колесо Фортуны) . И только к середине матча команда Лады все-таки нашла управу на своих соперников (Сила). Энергетический ресурс команды Динамо стал сходить на нет (Башня) и очки Лады начали расти вверх. Воплотить в концовке свое превосходство над Динамо не составило труда, об этом и говорит карта Смерть. А Динамо до конца боролась - Рыцарь мечей.
Ваш расклад оказался очень точным на мой взгляд, только трактовка немного подкачала  4 .

Benna
Цитата Benna ()
1. Кто победит?5КубковПП ПажМечейПП - выпали Ладе 5ЖезловПП и 8Жезлов выпали Динамо-Синара
Мне так кажется, что 5КубковПП говорит о том, что команда Лада чувствовала себя хозяйкой т,е лидером на своем поле, и принимала она соперницу в своем городе. По пажу мечей ничего сказать не могу  5 
С Динамо получается так, импульс в начале игры был очень сильный, но потом они "сдулись", состояние замешательства и растерянности. 5 жезлов ПП. По 8 жезлов - удивительно в Вашей колоде жезлы направлены вниз???? поэтому думаю счет стремительно скатился вниз. 
Счет 32:20 в пользу Лады.  3 

Девочки, спасибо всем за участие в тренировке.
ЙенниферДата: Пятница, 27.04.2018, 13:22 | Сообщение # 172
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Предлагаю новое задание. 9

На телеканале ТНТ продолжается 6 сезон шоу Холостяк с Егором Кридом.

И вопрос такой: Кого выберет главный герой реалити-шоу в финале?
Список оставшихся участниц:
  • Виктория Короткова
  • Снежана Янченко
  • Галина Чиблис
  • Аида Уразбахтина
  • Ольга Ломакина
  • Анастасия Смирнова
  • Даша Клюкина-(Под вопросом-вполне возможно что мы снова увидим ее в 8 серии, поэтому пока что она в списке)


1. Виктория Короткова.

22 года.
2. Снежана Янченко

20 лет.
3. Галина Чиблис

19 лет
4. Аида Уразбахтина

23 года.
5. Ольга Ломакина

23 года
6. Анастасия Смирнова

27 лет.
7. Даша Клюкина.

23 года.

Финальный выпуск шоу запланирован на 2 июня 2018 года на канале ТНТ. Кто же из участниц станет победительницей? Всем удачи!
Прикрепления: 7704830.jpg (32.3 Kb) · 0860615.jpg (78.8 Kb) · 3445460.jpg (108.2 Kb) · 0442860.jpg (206.2 Kb) · 8810081.jpg (99.3 Kb) · 6064209.jpg (183.4 Kb) · 8753911.jpg (198.5 Kb) · 1531948.jpg (227.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
МечтающаяДата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:30 | Сообщение # 173
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание 8 
таро РУ. пробую СА-да, МА- нет
выберет ли Егор Крид:
1- рыцарь пентаклей-нет
2-3 монет-нет
3-4 жезлов-нет
4-дурак+королева чаш
5-иерофант пп + смерть пп
6-башня+10 монет пп
7-королева чаш пп -нет
Я так понимаю,что Егор будет выбирать из трех девушек - Анастасии,Ольги и Аиды. Но выберет  Анастасию- роковая связь


все случайности не случайны...

Сообщение отредактировал Мечтающая - Воскресенье, 29.04.2018, 17:31
ЙенниферДата: Пятница, 04.05.2018, 20:03 | Сообщение # 174
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Попробую тоже посмотреть участниц и угадать, кто победит. На Hermetic Tarot.



1.Виктория Короткова. Солнце. Думаю- что она станет победительницей и избранницей Егора.
2.Снежана Янченко. 10 чаш. Эта девушка уйдет первой.
3.Галина Чиблис. 4 пентаклей. Эта девушка тоже уйдет, может после Анастасии Смирновой.
4.Аида Уразбахтина. Дьявол. А вот тут интересное что-то будет, она наверное внешне ему нравится, чем-то привлекает его очень. Может быть эта девушка попробует его как то соблазнить, через постель может попробует. Но в итоге он ее не выберет.
5.Ольга Ломакина. Умеренность.  Она у него взывает больше спокойствия, нежели какие то яркие чувства. Она не выиграет-уйдет.
6.Анастасия Смирнова. 3 пентаклей. Эта девушка точно уйдет.
7.Даша Клюкина-(Под вопросом-вполне возможно что мы снова увидим ее в 8 серии, поэтому пока что она в списке) Повешенный. Вот с Дашей как то не понятно очень-подвешенное состояние. Аркан старший, явно она в фаворитах и роль у нее яркая. Но повешенный-это все таки жертва, не похоже на победительницу. Наверное она тоже уйдет все таки.

Думаю, что фаворитами шоу будут Виктория, Аида,  и Даша- остальные пешки в игре и они уйдут быстрее.
Победительницей, скорее всего станет Виктория- на ней карта Солнце, успех.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
oli2016Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 17:25 | Сообщение # 175
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!  Тоже приму участие).  8  Колода Таро Уэйта,классика.
  • Виктория Короткова - 3 жезлов- Нет

  • Снежана Янченко- паж мечей-Нет

  • Галина Чиблис- королева пентаклей (2 мечей)- Нет

  • Аида Уразбахтина- Отшельник (8 мечей)-Нет

  • Ольга Ломакина- Маг (Мир, Умеренность)-Да

  • Анастасия Смирнова-2 жезлов-Нет

  • Даша Клюкина-6 чаш - Нет. Все таки она уйдет.

Победительницей,думаю будет Ольга Ломакина.
ТаткаДата: Вторник, 08.05.2018, 14:38 | Сообщение # 176
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Йеннифер, на таро Долины миражей  9 

1. Виктория Короткова. Король кубков
Надежная, спокойная, подходит для семейной жизни, но нет, она уйдет
2. Снежана Янченко. 10-ка жезлов
С этой девушкой Егору тяжело, как бы она внешне его не привлекала. Тоже нет
3. Галина Чиблис. Рыцарь жезлов
Эта девушка слишком напориста, что и отталкнет героя программы. Нет
4. Аида Уразбахтина. Сила, Императрица
Старшие арканы говорят о том, что это будет победительница 
5. Ольга Ломакина. 4-ка жезлов
Девушка праздник, с ней легко и просто, не заставит скучать, но тоже нет
6. Анастасия Смирнова. Король пентаклей
Возможно в этих отношениях были бы комфортные условия, но всё же основа была бы деньги. Нет
7. Даша Клюкина. Туз кубков, 10-ка кубков
Тут туз показал возможность победы, вероятно это девушка останется в финале, но всё-же проиграет
Думаю победит Аида Уразбахтина  8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
ЙенниферДата: Четверг, 07.06.2018, 00:16 | Сообщение # 177
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! 9 Ну вот и подошел к концу "Холостяк", выкладываю результаты:
Победительницей 6 сезона стала Дарья Клюкина- ее выбрал наш герой Егор Крид.

2) Виктория Короткова была тоже последней участницей финала. Между Викторией и Дарьей Егор выбирал в конце.

3) Галина Чибис на третьем месте, она ушла перед самым финалом и была в тройке последних девушек. 

4) Аида Уразбахтина. Она покинула шоу в 10 серии и была в последней четверке.

5) Ольга Ломакина покинула шоу в 9 серии.

6) Анастасия Смирнова в 9 серии сама покидает проект.

7) Снежана Янченко  уходит в 8 серии.

Переходим к ответам:
Мечтающая9 
Цитата Мечтающая ()
1- рыцарь пентаклей-нет2-3 монет-нет
3-4 жезлов-нет
4-дурак+королева чаш
5-иерофант пп + смерть пп
6-башня+10 монет пп
7-королева чаш пп -нет
7- Даша Клюкина стала победительницей. Королева чаш пп- Да.
Цитата Мечтающая ()
Я так понимаю,что Егор будет выбирать из трех девушек - Анастасии,Ольги и Аиды. Но выберет  Анастасию- роковая связь
Он выбирал в конце между Дарьей Клюкиной, Викторией Коротковой и Галиной Чиблис.
В итоге выбрал Дашу.  8 

oli20168 
Цитата oli2016 ()
Виктория Короткова - 3 жезлов- НетСнежана Янченко- паж мечей-Нет

Галина Чиблис- королева пентаклей (2 мечей)- Нет

Аида Уразбахтина- Отшельник (8 мечей)-Нет

Ольга Ломакина- Маг (Мир, Умеренность)-Да

Анастасия Смирнова-2 жезлов-Нет

Даша Клюкина-6 чаш - Нет. Все таки она уйдет.

Победительницей,думаю будет Ольга Ломакина.
Виктория Короткова была в финале, между ней и Дашей выбирал Егор в итоге.
Победила Даша Клюкина. 9 

Татка9 
Цитата Татка ()
1. Виктория Короткова. Король кубковНадежная, спокойная, подходит для семейной жизни, но нет, она уйдет
Да, Егор отзывался о ней, как о очень спокойном человеке. Она ушла в самом финале, почти победила.
Цитата Татка ()
2. Снежана Янченко. 10-ка жезловС этой девушкой Егору тяжело, как бы она внешне его не привлекала. Тоже нет
Тоже ушла, раньше других.
Цитата Татка ()
3. Галина Чиблис. Рыцарь жезловЭта девушка слишком напориста, что и отталкнет героя программы. Нет
Эта девушка была в финале, в числе 3 последних и показала себя очень хорошо. Но Егор решил, что его чувства слишком дружеские по отношению к ней.
Цитата Татка ()
4. Аида Уразбахтина. Сила, ИмператрицаСтаршие арканы говорят о том, что это будет победительница
 Она ушла  в 10 серии:8: Слишком характер показывала-Императрицу и Силу проявляла)
Цитата Татка ()
5. Ольга Ломакина. 4-ка жезловДевушка праздник, с ней легко и просто, не заставит скучать, но тоже нет

Тоже ушла 8 
Цитата Татка ()
6. Анастасия Смирнова. Король пентаклейВозможно в этих отношениях были бы комфортные условия, но всё же основа была бы деньги. Нет
Анастасия ушла сама. Как всегда начала характер показывала и удалилась из шоу.
Цитата Татка ()
7. Даша Клюкина. Туз кубков, 10-ка кубковТут туз показал возможность победы, вероятно это девушка останется в финале, но всё-же проиграет
Верно! осталась в финале и победила 9  8 Туз кубков показал победу.

Всем спасибо за участие! все умнички!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
oli2016Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:15 | Сообщение # 178
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
И вот теперь зная результаты и сравнивая свою трактовку карт, делаю вывод,что Таро мне дали ответ , но  я не правильно прочла. 3 
 
Цитата oli2016 ()
Виктория Короткова - 3 жезлов- Нет.
Даша Клюкина-6 чаш - Нет. Все таки она уйдет.
Цитата Йеннифер ()
Виктория Короткова была в финале, между ней и Дашей выбирал Егор в итоге.Победила Даша Клюкина.
 
Получается , что в моем раскладе  3 жезлов-Виктория выйдет в финал и у нее есть шанс победить. А 6 кубков-это получение приза и победа  Даши.
СиренаДата: Среда, 20.06.2018, 03:15 | Сообщение # 179
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Сейчас в России проходит яркое событие - Чемпионат мира по футболу.

Предлагаю сделать ставки на игру Уругвай-Россия, которая пройдет 25 июня 2018 года


1. Кто победит?
2. С каким счетом?

ответ после игры. Россия, вперед ! 158
Прикрепления: 0255246.jpg (87.1 Kb)


мои колоды
TavinaДата: Среда, 20.06.2018, 12:11 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Сирена15 поучаствую, у меня прям дух захватывает, тем более, что я все игры пытаюсь прогнозировать самостоятельно на картах, ошиблась во вчерашней игре и рада этому несказанно, т.к. наша команда выиграла у Египта  158 

Цитата Сирена ()
1. Кто победит?
2. С каким счетом?

Колода Райдера Уэйта
Вопрос:
 каковы шансы на победу у команды и итог игры для этой команды

Уругвай: 2 пентаклей - 5 пентаклей
Шансы не велики, скорее всего пропустят пару голов сразу, будут пытаться подстроиться под игру наших, под их стиль. Однако, итог будет по 5 пентаклей не тот, который они ожидают...это похоже на проигрыш более сильной команде.

Россия: Паж мечей - Влюбленные
Ахах...тут шансы есть, но могут быть во время игры ошибки или нарушения, а вообще - похоже, что карта показывает боевой настрой, импульс и рвение к победе. Это дает надежду на то, что шанс все же есть! Тем более, что итог по Влюбленным положительный, если не испортит всю картину излишнее рвение и напористость. Архангел на карте ассоциируется с благословением свыше  7 

Счет, думаю, будет 3:2 в пользу нашей команды.


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Тотализатор
Поиск: