Пятница
29.03.2024
02:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем причины событий
Определяем причины событий
ЙенниферДата: Четверг, 24.03.2016, 00:41 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Тренируемся определять причину события из прошлого, озвученную Вопрошающим, при условии, что причина более или менее однозначная и точно известна Вопрошающему, а не является плодом его смутных догадок и предположений.

Например: мы планировали этим летом всей семьей поехать на море, но не поехали - почему? (Не дали отпуск на работе, кто-то из членов семьи заболел, деньги понадобились на что-то другое, ну и т.д.)

Информация для участников, размещающих задания

Участник, размещающий задание, должен знать точную причину наступления события.

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, Таро Эттейлы, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Среда, 06.04.2016, 03:25 | Сообщение # 31
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки, предлагаю новое задание 37

в апреле 2015г. произошло переломное увольнение в моей жизни.
Каковы причины? Как отразилось на моей жизни?

Мои данные в профиле верны. Всем удачи!!!
Ответ дам 8-го апреля! 8


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 06.04.2016, 03:30
Maria_PiroДата: Среда, 06.04.2016, 04:00 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Агнешка, Добрый день!
Дикое
Каковы причины?

10 чаш.
Как финальная числовая карта в масти чаш- это событие, которое развивалось на протяжении от туза и на 10 настало время полной реализации туза. Судя по совокупности масти и числа- причина увольнения с работы стало семейные дела

Как отразилось на моей жизни?

Отшельник.
Быть в себе, ощущение переоценки ценностей. Возможно на фоне 10 чаш было некое ощущение покинутости, возможно нахождение в отдалении
RidwanaДата: Среда, 06.04.2016, 04:34 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Агнешка,  спасибо за задание!  8
На 1001 ночь:
Цитата Агнешка ()
Каковы причины?
9 жезлов, Туз кубков, Колесо Фортуны

Похоже, что это увольнение для вас в итоге стало благоприятным событием, и решение уйти приняли сами. Возможно вам предложили лучший вариант, благоприятные перспективы, или же решили сменить сферу деятельности. Не исключаю и семейные обстоятельства (по Тузу кубков).

Цитата Агнешка ()
Как отразилось на моей жизни?
Жрица (Почитаемая), 6 жезлов, Паж кубков

Снова радость и творческий подъём, явно не унывали  1 Словно это увольнение стало ступенью вверх. Много свободного времени, занялись саморазвитием и творческой деятельностью, изучали что-то, открылись новые возможности.  
Может быть готовились к новому месту работы, приобретали нужные знания, чтобы перейти на новый уровень.
СинДата: Среда, 06.04.2016, 12:34 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Агнешка, Llevellin's Classic Tarot
Причины: 8 Жезлов, Суд, 7 Мечей

Предположу, что события развивались быстро, это не было запланировано. Связано с каким-то обманом, может воровством или просто вас подставили, обнародована была некая информация, у вас не было выхода, при том сама ситуация могла вас отчасти напугать. Думаю было совершенно нечто противозаконное. Еще как вариант-пришлось срочно увольняться по причине, касающейся вашей семьи, тоже по поводу каких-то внезапных новостей. Я больше склоняюсь к первому варианту.
Как это отразилось на жизни: Император, Повешенный

Зависимость, кабала от мужчины (?), может вы остались еще и должны кому-то. В данный момент вы не можете свободно распоряжаться собой, есть некие рамки, из которых вам сложно выйти, они вас ограничивают. Может просто вы на данный момент, после увольнения остались на содержании мужчины.
margo44Дата: Среда, 06.04.2016, 19:05 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Агнешка, Добрый день! Попробую на  Таро 78 дверей!!
Цитата Агнешка ()
в апреле 2015г. произошло переломное увольнение в моей жизни.Каковы причины? Как отразилось на моей жизни?
Императрица  +Луна+  Корлева Жезлов +Сила +7 жезлов
        

      

Думаю, что вы самостоятельно приняли решение уволиться , может из-за того что работа отнимала много времени, не хватало себя на семью и детей. Было принято решение организовать свое собственное, новое дело и уйти на новую работу, хотя это и было страшно, но вы знали о том, что энергии и сил на это хватит. И еще Луна отыгрывается, как беременность 9 ну или самочувствие человека . как при беременности т.е. тревожно, плаксиво и т.д. Но в любом случае, увольнение и время после него принесло в жизнь Опыт с большой буквы этого слова. 8
 Спасибо за интересное задание!
219
СемелаДата: Среда, 06.04.2016, 22:21 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Агнешка, на Зеркале судьбы.
Каковы причины? Туз мечей, 9 мечей, Вестник кубков, Туз жезлов

Думаю, что решение уволиться вы приняли сами,причем внезапно. Вероятно, потому, что работа не устраивала и захотелось пуститься в "свободное плавание", может подняться на другой социальный уровень, обособиться и заняться своим делом. И решения принимать самостоятельно, по своей инициативе.

Как отразилось на моей жизни? 4 пентаклей, 8 жезлов, Маг, 3 кубков

Вы испытали радость от полученной свободы, самостоятельность, инициативу и поддержку друзей и родных. А также, возможность воплощать свои идеи в жизнь, множество новых знакомств, но все это получилось не сразу и поначалу пришлось прибегнуть к помощи.

Спасибо за задание.
НашкаДата: Четверг, 07.04.2016, 12:26 | Сообщение # 37
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 272
Статус: отсутствует
Агнешка, попробую на Таро Пиратов.
Цитата Агнешка ()
в апреле 2015г. произошло переломное увольнение в моей жизни.
Каковы причины?

На прежнем месте работы сложилась крайне неприятная, конфликтная ситуация для Вас. Возможно раздражающим фактором стало отсутствие взаимопонимания, расхождение во взглядах, интриги, конфликты, вскрылись обманы. Например, в коллективе "завелась крыса", которая сливала информацию, "топила" и портила всю атмосферу. Либо Вы узнали некую информацию, которая Вас напугала, может чьи-то нехорошие замыслы, связанные с запрещенными действиями, подвохами, может с жульничеством. Вас как-то использовали в своих целях.
Цитата Агнешка ()
Как отразилось на моей жизни?

по-началу после увольнения было трудновато в финансовом плане. 5 пентаклей может говорить о том, что вы никак не могли получить свои заработанные деньги.Но потом появилась реальная возможность по-новому раскрыть себя и претворить в жизнь свои замыслы. Возможно появилось выгодное предложение по работе и вы использовали этот шанс. Вы получили работу, которая Вам интересна, команду единомышленников, гармоничные отношения в дружном коллективе, возможность по-новому раскрыть свои таланты. Все решилось положительно.
Спасибо за задание 77


Золотое правило гласит, что нет золотых правил.
ШОУ Джордж Бернард
NastikmyfaДата: Пятница, 08.04.2016, 01:49 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Агнешка, добрый вечер. На Гномах.
Цитата Агнешка ()
Каковы причины?
 
4 кубков. Традиция.
Судя по карте, у вас возможно было авторитарное патриархальное руководство, не допускающее крутых перемен и любую новую информацию прятало в старые шаблоны. Стабильность, это в итоге застой. Деньги которые были когда-то приличной суммой, теряют свою стоимость. Следовательно предположу, что либо плохи дела были у самой фирмы и вы ушли, либо зп перестала вас устраивать. 
Цитата Агнешка ()
Как отразилось на моей жизни?

Король мечей. Этика.
Атмосфера этой карты воодушевление и подъем, мозговой штурм, успешно решающий сложные проблемы. Все это благодаря общечеловеческим ценностям.

Солнце. Реальность.
Теплое местечко.
Думаю, что уволившись вы были решительны, чувства были позитивными. Солнце мне не очень понятно по значению, может быть вы долго отдыхали. Или ушли в бизнес связанный с отдыхом и развлечениями.

Спасибо за тренировку 9 .


Пока бьется сердце, ты можешь все.
VirineyaДата: Пятница, 08.04.2016, 16:43 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Агнешка, Таро 78 Дверей
Цитата Агнешка ()
в апреле 2015г. произошло переломное увольнение в моей жизни.Каковы причины? Как отразилось на моей жизни?

1.Что-то связано с деньгами и присутствует двойственность Вашего положения. Возможно. вы что-то увидели то, что не должны были видеть, или Вам предложили что-то иное
2. Переживали Вы конечно, сильно, но наступил переломный период и Вы всё это увидели с другой точки зрения.
итог: у вас сейчас другая деятельность-творческая, чем Вы и наслаждаетесь.  
Спасибо за задание!


Сообщение отредактировал Виринея - Пятница, 08.04.2016, 16:45
RusAlochkaДата: Пятница, 08.04.2016, 21:31 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
в апреле 2015г. произошло переломное увольнение в моей жизни.
Каковы причины? Как отразилось на моей жизни?


Таро Белых Кошек

Каковы причины увольнения? - 6 мечей



Думаю, что вы переехали на новое место жительства или просто ушли по собсвенному желанию устав от конфликта.

Как отразилось увольнение на вашей жизни? - 8 жезлов, Королева жезлов



Сначала вам было сложно, но вскоре подвернулась работа еще лучше, более высокая должность.

Спасибо за задание! 9
АгнешкаДата: Суббота, 09.04.2016, 00:20 | Сообщение # 41
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Итак, ответ на задание!!! 105
Заказчик был много должен подрядчику. В итоге руководства начали ругаться и расторгли договора по объекту, на котором я и мои коллеги работали. За ненадобностью собственному работодателю нам на электронные почты пришло письмо из отдела кадров "с сегодняшнего дня пишите по собственному..." Тогда мы просто все разом остались без работы. Один из коллег в течении недели нашел новое юрлицо и договорился, чтобы наш коллектив приняли на работу на те же з/п и на те же должности, взамен пообщав вести этот объект дальше. Грубо говоря руководство нас кинуло, а мы увели объект у бывшего работодателя из под носа (потому как мириться они все ж собирались но это было на словах).
Далее к ответам:

Maria_Piro
Цитата Maria_Piro ()
Как финальная числовая карта в масти чаш- это событие, которое развивалось на протяжении от туза и на 10 настало время полной реализации туза. Судя по совокупности масти и числа- причина увольнения с работы стало семейные дела

развивался объект - строили с нуля. жилой дом - это единственное что связывает с семьями в данном вопросе, мощная поддержка друг друга была, но это внутри нашего коллектива.
Цитата Maria_Piro ()
Быть в себе, ощущение переоценки ценностей. Возможно на фоне 10 чаш было некое ощущение покинутости, возможно нахождение в отдалении

было состояние полного аута, что действительно повлекло переоценку всего, что касается работы.

Ridwana
Цитата Ridwana ()
Похоже, что это увольнение для вас в итоге стало благоприятным событием, и решение уйти приняли сами. Возможно вам предложили лучший вариант, благоприятные перспективы, или же решили сменить сферу деятельности. Не исключаю и семейные обстоятельства (по Тузу кубков).

Обернулось все на пользу конечно - у нас все события в жизни либо опыт, либо судьба 11 Писали по собственному, так как это уже была вынужденная мера. Семейные отношения в данном вопросе не присутствовали вообще. Просто наш коллектив стал еще сплоченнее, держались друг за дружку (эмоционально) - сами потом вспоминали удивлялись.
Цитата Ridwana ()
Снова радость и творческий подъём, явно не унывали  Словно это увольнение стало ступенью вверх. Много свободного времени, занялись саморазвитием и творческой деятельностью, изучали что-то, открылись новые возможности.  
Может быть готовились к новому месту работы, приобретали нужные знания, чтобы перейти на новый уровень.

Наоборот потом свободного времени долго не было - все документы, договора и расчеты - заново 14 Новых знаний в работе - нет, а вот жизненный опыт/урок - да.

Син
Цитата Син ()
Предположу, что события развивались быстро, это не было запланировано. Связано с каким-то обманом, может воровством или просто вас подставили, обнародована была некая информация, у вас не было выхода, при том сама ситуация могла вас отчасти напугать. Думаю было совершенно нечто противозаконное. Еще как вариант-пришлось срочно увольняться по причине, касающейся вашей семьи, тоже по поводу каких-то внезапных новостей. Я больше склоняюсь к первому варианту.

Умничка!!! 15 Месяц кормили завтраками мол все хорошо будет, потом пришло письмо об увольнении, законные 2 недели мы не отрабатывали.
Цитата Син ()
Зависимость, кабала от мужчины (?), может вы остались еще и должны кому-то. В данный момент вы не можете свободно распоряжаться собой, есть некие рамки, из которых вам сложно выйти, они вас ограничивают. Может просто вы на данный момент, после увольнения остались на содержании мужчины.

Очень зависели от одного из коллег, пока не заключили трудовые договора с новым работодателем. Рамок нет, скорее "крышу" обеспечивает.

margo44
Цитата margo44 ()
Думаю, что вы самостоятельно приняли решение уволиться , может из-за того что работа отнимала много времени, не хватало себя на семью и детей. Было принято решение организовать свое собственное, новое дело и уйти на новую работу, хотя это и было страшно, но вы знали о том, что энергии и сил на это хватит. И еще Луна отыгрывается, как беременность ну или самочувствие человека . как при беременности т.е. тревожно, плаксиво и т.д. Но в любом случае, увольнение и время после него принесло в жизнь Опыт с большой буквы этого слова.

Было страшно (по луне) 5 Решение об увольнении принимала не я, за меня всё подумали и решили. И кстати верно подметила страшно было уходить на новую работу и полностью полагаться на коллегу, и да 12 знала что все будет хорошо!!!

Семела
Цитата Семела ()
умаю, что решение уволиться вы приняли сами,причем внезапно. Вероятно, потому, что работа не устраивала и захотелось пуститься в "свободное плавание", может подняться на другой социальный уровень, обособиться и заняться своим делом. И решения принимать самостоятельно, по своей инициативе.

не сами, но писали по собственному и да, внезапно. после чего перестроилась морально не только я. Действительно пара коллег оказались в новом ракурсе для меня они то как раз теперь и в "свободном плавании" - у них другой соцуровень, не у меня.
Цитата Семела ()
Вы испытали радость от полученной свободы, самостоятельность, инициативу и поддержку друзей и родных. А также, возможность воплощать свои идеи в жизнь, множество новых знакомств, но все это получилось не сразу и поначалу пришлось прибегнуть к помощи.

поначалу поддерживали друг друга и готовили объект к началу работ заново. Делали все самостоятельно. новое руководство обособленно ведет себя до сих пор. Новых знакомств много было.

Нашка
Цитата Нашка ()
На прежнем месте работы сложилась крайне неприятная, конфликтная ситуация для Вас. Возможно раздражающим фактором стало отсутствие взаимопонимания, расхождение во взглядах, интриги, конфликты, вскрылись обманы. Например, в коллективе "завелась крыса", которая сливала информацию, "топила" и портила всю атмосферу. Либо Вы узнали некую информацию, которая Вас напугала, может чьи-то нехорошие замыслы, связанные с запрещенными действиями, подвохами, может с жульничеством. Вас как-то использовали в своих целях.

Ну нас там всех...обманули, а потом уволили. Конфликтов с руководством не было, нам нужны были заработанные зп, а им тихое увольнение. Был инцидент с моим непосредственным руководителем: договорились что он предупредит заранее в случае увольнения, чтобы я работу начала подыскивать заранее. Спустя месяц звонил одному из коллег и был дико удивлен что меня уволили и что я даже не сообщила об этом. Со мной не общается до сих пор.
Цитата Нашка ()
по-началу после увольнения было трудновато в финансовом плане. 5 пентаклей может говорить о том, что вы никак не могли получить свои заработанные деньги.Но потом появилась реальная возможность по-новому раскрыть себя и претворить в жизнь свои замыслы. Возможно появилось выгодное предложение по работе и вы использовали этот шанс. Вы получили работу, которая Вам интересна, команду единомышленников, гармоничные отношения в дружном коллективе, возможность по-новому раскрыть свои таланты. Все решилось положительно.

долги по зп все выплатили потом в течении пары месяцев. В остальном молодец!!! 14

Nastikmyfa
Цитата Nastikmyfa ()
Судя по карте, у вас возможно было авторитарное патриархальное руководство, не допускающее крутых перемен и любую новую информацию прятало в старые шаблоны. Стабильность, это в итоге застой. Деньги которые были когда-то приличной суммой, теряют свою стоимость. Следовательно предположу, что либо плохи дела были у самой фирмы и вы ушли, либо зп перестала вас устраивать. 

тут все просто - руководство так решило и постановило, чтобы урегулировать свои проблемы. Кстати насчет традиции - для работодателя в сфере строительства это "традиционно". А руководство действительно жесткое.
Цитата Nastikmyfa ()
Атмосфера этой карты воодушевление и подъем, мозговой штурм, успешно решающий сложные проблемы. Все это благодаря общечеловеческим ценностям.

Цитата Nastikmyfa ()
Думаю, что уволившись вы были решительны, чувства были позитивными. Солнце мне не очень понятно по значению, может быть вы долго отдыхали. Или ушли в бизнес связанный с отдыхом и развлечениями.

Тут верно, мозгами шевелила потом шустро...После увольнения в течении недели вопрос с новым трудоустройством решали. там решение вопросов выпало на майские праздники - вот и солнышко. 14

Виринея
Цитата Виринея ()
1.Что-то связано с деньгами и присутствует двойственность Вашего положения. Возможно. вы что-то увидели то, что не должны были видеть, или Вам предложили что-то иное
2. Переживали Вы конечно, сильно, но наступил переломный период и Вы всё это увидели с другой точки зрения.
итог: у вас сейчас другая деятельность-творческая, чем Вы и наслаждаетесь.

Ухх...заказчик много был должен, как водится вели себя обе стороны двулично, а мое положение было подвешенное... Увидела я в волшебниках чуть раньше всю картину маслом, но она была мне непонятна. Переживала много, когда все закончилось - я на свой расклад смотрела уже с другого ракурса. 8
Деятельность все та же и должность тоже, но коллектив родной и много времени провожу в таро астрологи и прочем интересном 5
Интересная колода - всю подноготную выдала 10

RusAlochka
Цитата RusAlochka ()
Думаю, что вы переехали на новое место жительства или просто ушли по собсвенному желанию устав от конфликта.

Нам действительно пришлось переезжать, но причина не в этом. Конфликт у руководства был из-за задолженности.
Цитата RusAlochka ()
Сначала вам было сложно, но вскоре подвернулась работа еще лучше, более высокая должность.

Сложно, да, коллектив сохранили и отношения доверительные, должность та же.

Девочки, спасибо всем кто участвовал!!! Колоды конечно ситуацию рассмотрели с головы до пяток. 13


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Среда, 25.07.2018, 15:09 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Новое задание! 200

В августе 2018 года (к сожалению, дата пока еще точно неизвестна) мне предстоит выступить в качестве свидетеля в суде.

Вопрос: Что явилось причиной данного судебного разбирательства?

Данные для настройки: Ольга (27.09.1981г.)

Ответ дам 28 июля.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
BennaДата: Пятница, 27.07.2018, 01:17 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Снежная, добрый вечер, посмотрю на Тёмных Ангелах:

ВсадникКубковПП 5КубковПП ВсадникЖезловПП ТузПентаклей
Тут скорее родственники, скажем брат с сестрой не могут разобраться с наследством. Конечно, возможен и развод и деление имущества. Но Всадники мне кажутся похожими, родственными. Причина - не делится поровну.
Даже если дело о разводе и алиментах, всё равно я вижу суть в распределении через суд денежных средств.
Благодарю за задание, необычное для меня. Интересно, насколько я правильно прочла.


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
СнежнаяДата: Суббота, 28.07.2018, 21:17 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Benna, спасибо за участие! 9   Выкладываю ответ.

Наш дом не могут поделить уже практически год две управляющие компании. Одна из них когда-то управляла нашим домом (назовем ее компания "А") и большинство жильцов не хотят с ней иметь дело. Выбрали новую управляющую компанию ("Б"). Потом выяснилось, что компания "А" якобы провела свое собрание и набрала больше голосов, чем компания "Б". Как оказалось, половину подписей жильцов в протоколе о выборе УК они просто подделали, в том числе и мою. Сейчас компания "Б" просит в судебном порядке признать этот протокол недействительным.

Цитата Benna ()
ВсадникКубковПП 5КубковПП ВсадникЖезловПП ТузПентаклейТут скорее родственники, скажем брат с сестрой не могут разобраться с наследством. Конечно, возможен и развод и деление имущества. Но Всадники мне кажутся похожими, родственными. Причина - не делится поровну.
Даже если дело о разводе и алиментах, всё равно я вижу суть в распределении через суд денежных средств.

Темные Ангелы очень интересно ответили и главную суть Вы уловили. 14   Всадниками в данном случае являются 2 УК (у них одни и те же функции!), которые делят право по управлению многоквартирным домом и распоряжению финансами. Одна из них останется в проигрыше (5 кубков пп), другая - сорвет куш (Туз пентаклей).
Оля, понять по выпавшим картам, что это был спор между УК практически невозможно, но Вы очень точно описали саму суть спора. 172

Надеюсь, что это задание было полезным для практики. Еще раз спасибо за участие!

194


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Четверг, 02.05.2019, 16:13 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Предлагаю задание:
На фото разрушенное здание. 

Определите, что стало причиной его разрушения. 

Ответ 6 мая  9
Прикрепления: 4606929.jpg (34.8 Kb)


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем причины событий
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: