Пятница
29.03.2024
02:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем профессии и увлечения
Определяем профессии и увлечения
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
В этой теме пытаемся определять профессии и увлечения.


Пожалуйста, уточняйте в заданном вопросе, что конкретно имеете в виду: специальность или профессию. Так как по специальности вы можете быть экономистом (полученное образование), а работаете при этом парикмахером (профессия).

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Необходимо указывать имя и дату рождения человека (если они известны), находящегося на фото.

Если используется заливка изображения, то она должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, Таро Эттейлы, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 0875301.jpg (47.2 Kb)
АгнешкаДата: Суббота, 28.10.2017, 16:06 | Сообщение # 466
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, опять на ленорман 8
Цитата Йеннифер ()
1) Какая это профессия? (Чему обучают на фото?)

рыбы+метла+клевер=метла - так...действия предполагаются многочисленные по метле, но могут быть и деловые переговоры, возможно расчеты, не исключу спорт, фитнес, физический труд.
Метла - здесь карта старшая, рыбы управляющая, а клевер - событийная, подчиненная. Рыбы могут указать на фрилансера или работника со свободным графиком,
но также сочетание рыбы+метла на банковского работника

Если бы там был фитнес с тренером или консультантом - наверняка карта дерево была бы среди карт, как сигнификатор здоровья...Не пойму какую роль здесь клевер играет - радость после переговоров или удачу в конце финансовой сделки. 3 По клеверу тоже могут быть и деньги и работа на даче.
Карт сотрудничества в раскладе нет, но квинт все ж повторяет старшую карту метлу. Все крутиться вокруг метлы.

Цитата Йеннифер ()
2) Умеете ли вы делать то, чему обучают на фото?

солнце+ключ+ребенок=дерево - видимо это дело мне хорошо известно 11 может даже с детства или я новичок в этом деле.
Но ответом этим очень удивлена, учитывая мою профессию и понимание, что больше ничего не умею делать 16


Йеннифер, остановлюсь на банковской сфере обслуживания, обучение проведению финансовых операций физических и юридических лиц. Благо по второму вопросу с банками давно общаюсь, но все ж неопытна я там! 11

Решила попробовать и на гномах профессию глянуть 8
Цитата Йеннифер ()
1) Какая это профессия?

9 чаш+туз чаш+8булав. квинт луна

похоже что на фото один наблюдает за другим, вероятно проверяет младшего сотрудника или еще кого то в данной роли обучающегося. 8 булав - форс мажорные обстоятельства. Возможно профессия связана с контролем за механизмами оборудованием, дабы избежать непредвиденных последствий, некачественной продукции.
Цитата Йеннифер ()
(Чему обучают на фото?)

5 булав+отшельник+король чаш. квинт умеренность.
обучают находить ресурсы, чтобы действовать в случае возникновения проблем. находить путь развития дела, решение, исправлять свои ошибки и держать под контролем дело, которым занимаешься. В квинте забота о деле, что то вроде опеки.
Цитата Йеннифер ()
2) Умеете ли вы делать то, чему обучают на фото?

3 монет+10 монет+жрец. квинт снова луна

Как то сложилось впечатление, что я набирала опыт в этом деле, а потом переключилась на что то другое. Хотя по картам выходит планирование и экономия, потери из-за собственных ошибок видимо привели к опыту и мудрости. и все это на эмоциональном фоне луны...
Вот в варианте с гномами склоняюсь к ответу надзора аналитика... 3

Спасибо за задание, 8 ни дай бог там картошку вручную копают (это то я умею с детства 11 )


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Воскресенье, 29.10.2017, 00:41
Анна30Дата: Суббота, 28.10.2017, 19:42 | Сообщение # 467
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Йеннифер, Евгения, я на Гномах

1) Какая это профессия? (Чему обучают на фото?)
Повешенный и 9 мечей. По картинкам выходит что это тренировка силы, маневренности, закалка тела. Как единоборство что ли какое.. Фехтование..

2) Умеете ли вы делать то, чему обучают на фото?
Дьявол и 3 мечей. Ну думаю да, по 3 если подумать, может это я могу обучать либо меня обучают)))
Спасибо за задание 8


Я Истинная Творческая Сущность
ElfДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:04 | Сообщение # 468
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
1) Какая это профессия? (Чему обучают на фото?)2) Умеете ли вы делать то, чему обучают на фото?
Йеннифер, На Богинях 8 



1) Какая это профессия? (Чему обучают на фото?)
Королева пентаклей, 3 посохов, Паж пентаклей
Искусству самовыражения. Создания гармонии между разными составляющими. Умению показать себя в правильном свете. Скорее всего это некое искусство сценическое. Или может что-то вроде рисования мили лепки. Чтобы было на что любоваться.
2) Умеете ли вы делать то, чему обучают на фото?
Колесо фортуны, Суд, 10 пентаклей
Скорее всего да. И это мне очень нравится. 1 Но больше идёт из прошлого. В школе любила рисовать да. Ещё хотела научиться играть на гитаре.   Но это, так, прожекты 1 
Вообщем неравнодушна я точно к этому. Что-то такое для радости, для души.
Дно 9 кубков обратка Паж кубков Скорее всего один из тех кто на фото - человек известный, многого достигший в своей отрасли. Остальные молодые статисты и скорее не только обучаются, но и помогают ему в основной работе.
oli2016Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:25 | Сообщение # 469
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Смотрела на колоде  RiderWait

Цитата Йеннифер ()
1) Какая это профессия? (Чему обучают на фото?)2) Умеете ли вы делать то, чему обучают на фото?
1.  Это школа в которой обучают ( борьбе, фехтованию или интеллектуальной борьбе - ораторству, побеждать в дискуссии). трудный и кропотливый труд.Иерофант-5 жезлов-8 пентаклей.
2. Я  не умею делать то, чему обучают). Звезда-Отшельник-колесо фортуны.

.
TasjaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:44 | Сообщение # 470
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Йеннифер, здравствуйте, смотрю на Таро РУ:
Цитата Йеннифер ()
1) Какая это профессия? (Чему обучают на фото?)

Иерофант + 7 Жезлов + Луна ( допы Дьявол + 9 Монет) = Обучает мастер своего дела, человек, достигший в этой профессии определенного положения. Учит он чему-то тайному, мистическому, работа с подсознанием. Обучает тому, как благодаря человеческим потребностям, желаниям зарабатывать деньги.
Цитата Йеннифер ()
2) Умеете ли вы делать то, чему обучают на фото?

4 Мечей + Туз жезлов + Туз Чаш = это умение у меня спало и начало потихоньку развиваться.
Спасибо 9
ЙенниферДата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:38 | Сообщение # 471
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки, всем доброго вечера. 9  Даю ответ на задание:

За заливкой были спрятаны швея-женщина в полосатом фартуке, и ее ученик.
Девушку зовут Диана и проживает она в Италии. Будучи профессиональной швеей мастерицей, она обучает этому занятию заинтересованных людей. В ее миланском ателье каждый день собирается очень много людей, которые берут курсы шитья.

Переходим к вашим ответам:

Lanfear9 
Цитата Lanfear ()
Порассуждаю. Влюбленные для меня аркан духовный, связанный с движением вперед. Но не тела, а, скорее, мысли. Свобода полёта, свобода воображения. Изображены Влюбленные на фоне воды (река, видимо), вода не статична, что вновь указывает на вариативность умения. Воздух+ Вода как полет выражение эмоций. Композиционно карта открыта, значит, умение не исключает открытые пространства. И не привязано к одному месту.7 Жезлов также композционно открыта, пейзаж уходит вдаль. Жезлы - стихия Огня.
По отдельности если смотреть, то художник и стрелок. Вместе по этим двум картам я бы сказала, пейнтболл
 Влюбленные напоминают саму фотографию, руки переплетены, происходит взаимообмен знаний, умений, действий. А 7 жезлов- стрелок, показал острие иглы в швейном деле, мне так кажется. Умение и правда имеет много вариантов, можно создавать множество прекрасных вещей для дома, шить одежду. Но единственно они привязаны к одному месту, машинка куда-либо ставится, и шитье идет в статичной позе.
Цитата Lanfear ()
Изображен человек, кующий монеты. У его ног расположены сделанные экземпляры. Да, я умею, точнее, пытаюсь уметь, многократные попытки.Как-то так...   
Спасибо за задание!
Очень похожа сцена на карте, будто бы человек сидит за швейной машинкой. За спиной правда экземпляры, сшитые сумочки и одежда. 

Агнешка, Таня  9 
Цитата Агнешка ()
рыбы+метла+клевер=метла - так...действия предполагаются многочисленные по метле, но могут быть и деловые переговоры, возможно расчеты, не исключу спорт, фитнес, физический труд.Метла - здесь карта старшая, рыбы управляющая, а клевер - событийная, подчиненная. Рыбы могут указать на фрилансера или работника со свободным графиком,
но также сочетание рыбы+метла на банковского работника
Вот мне бы тоже, если честно, было бы сложно эти карты каким-нибудь образом связать с шитьем. Физический труд =ты очень точно увидела  14 Фрилансер-тоже в точку! у этой девушки свое ателье, она учит шитью других. Свободный график-тоже очень верно!  15 Метла возможно показала мелочь всю-мелкие стежки, нити, катушки спутанные. А рыбки-их много, в стае-может быть как раз-командные занятия. 
Цитата Агнешка ()
Если бы там был фитнес с тренером или консультантом - наверняка карта дерево была бы среди карт, как сигнификатор здоровья...Не пойму какую роль здесь клевер играет - радость после переговоров или удачу в конце финансовой сделки. По клеверу тоже могут быть и деньги и работа на даче.Карт сотрудничества в раскладе нет, но квинт все ж повторяет старшую карту метлу. Все крутиться вокруг метлы.

Клевер тоже почему-то никак не могу привязать к этому делу. Не могу сообразить, даже зная ответ.  3  9 Ты умничка, очень здорово видишь ленорман.

Цитата Агнешка ()
солнце+ключ+ребенок=дерево - видимо это дело мне хорошо известно может даже с детства или я новичок в этом деле.Но ответом этим очень удивлена, учитывая мою профессию и понимание, что больше ничего не умею делать
Умеешь шить? учили в школе ведь наверняка вас тоже  14 судя по картам-точно умеешь еще с детства. 

Гномы:
Цитата Агнешка ()
похоже что на фото один наблюдает за другим, вероятно проверяет младшего сотрудника или еще кого то в данной роли обучающегося. 8 булав - форс мажорные обстоятельства. Возможно профессия связана с контролем за механизмами оборудованием, дабы избежать непредвиденных последствий, некачественной продукции.
Эти гномики прямо похожи на фото, сидят за столом рядышком) И жучки тоже! И гном на колесе, ведь раньше на швейной машинке колесико было такое с боку! Один учит другого, все верно. И показывает, как работать с механизмом! умничка!!
Цитата Агнешка ()
обучают находить ресурсы, чтобы действовать в случае возникновения проблем. находить путь развития дела, решение, исправлять свои ошибки и держать под контролем дело, которым занимаешься. В квинте забота о деле, что то вроде опеки
В каком то роде ты права! Швейное дело стало очень популярным сейчас среди молодых, многие учится идут-для того, чтобы экономить, делать вещи и одежду своими руками.  14 
Цитата Агнешка ()
Как то сложилось впечатление, что я набирала опыт в этом деле, а потом переключилась на что то другое. Хотя по картам выходит планирование и экономия, потери из-за собственных ошибок видимо привели к опыту и мудрости. и все это на эмоциональном фоне луны...Вот в варианте с гномами склоняюсь к ответу надзора аналитика...

Там точно не картошку в ручную копают!))))  11 И здорово, что ты умеешь копать картошку, полезное знание, всегда может пригодится. Может быть все таки училась шитью когда-то? наверняка  12 

Анна309 Аня
Цитата Анна30 ()
1) Какая это профессия? (Чему обучают на фото?)Повешенный и 9 мечей. По картинкам выходит что это тренировка силы, маневренности, закалка тела. Как единоборство что ли какое.. Фехтование..
Тренируются шить вещи на машинке. Мечи может показали острые иголочки. Маневренность тоже есть, и нужно постоянно внимание держать на том, что делаешь.  14 
Цитата Анна30 ()
2) Умеете ли вы делать то, чему обучают на фото?Дьявол и 3 мечей. Ну думаю да, по 3 если подумать, может это я могу обучать либо меня обучают)))
Наверняка умеешь шить, Анечка  8  14 В школе точно учили в детстве раньше.

Elf9 
Цитата Elf ()
1) Какая это профессия? (Чему обучают на фото?)Королева пентаклей, 3 посохов, Паж пентаклей
Искусству самовыражения. Создания гармонии между разными составляющими. Умению показать себя в правильном свете. Скорее всего это некое искусство сценическое. Или может что-то вроде рисования мили лепки. Чтобы было на что любоваться.
Верно! Нужно составить гармонию между иглой и тканью, сделать ровные стежки, правильно все распределить, раскроить. Это похоже на творчество и на рисование  14 Если красиво сшить, потом очень приятно любоваться. 
Цитата Elf ()
2) Умеете ли вы делать то, чему обучают на фото?Колесо фортуны, Суд, 10 пентаклей
Скорее всего да. И это мне очень нравится. Но больше идёт из прошлого. В школе любила рисовать да. Ещё хотела научиться играть на гитаре.   Но это, так, прожекты
 Наверняка умеешь шить  14  12 В школе раньше практически всех заставляли мелочи шить какие-нибудь, пока мальчики из дерева собачек вырезали)))
Цитата Elf ()
Вообщем неравнодушна я точно к этому. Что-то такое для радости, для души.Дно 9 кубков обратка Паж кубков Скорее всего один из тех кто на фото - человек известный, многого достигший в своей отрасли. Остальные молодые статисты и скорее не только обучаются, но и помогают ему в основной работе.
Все верно, это для радости, души- успокаивает, поднимает настроение. Девушка правда довольно знаменита в Италии, многие хотят попасть к ней на курсы шитья.  8 

oli20168 
Цитата oli2016 ()
1.  Это школа в которой обучают ( борьбе, фехтованию или интеллектуальной борьбе - ораторству, побеждать в дискуссии). трудный и кропотливый труд.Иерофант-5 жезлов-8 пентаклей.
Трудный и кропотливый труд- шитье. Верно. Не борьба, но создание красивых вещей.  12 
Цитата oli2016 ()
2. Я  не умею делать то, чему обучают). Звезда-Отшельник-колесо фортуны.
Не учились шить никогда?  9 

Tasja, Анастасия  8 
Цитата Tasja ()
Иерофант + 7 Жезлов + Луна ( допы Дьявол + 9 Монет) = Обучает мастер своего дела, человек, достигший в этой профессии определенного положения. Учит он чему-то тайному, мистическому, работа с подсознанием. Обучает тому, как благодаря человеческим потребностям, желаниям зарабатывать деньги.
Все верно, обучает мастер своего дела. Эта девушка довольно знаменита в Италии, многие хотят пройти у нее обучение кройки и шитья. Показывает, как самой сделать необходимые вещи для дома- наволочки, подушечки, скатерти, сумки, игрушки, одежду. Сейчас входит снова в моду шитье, экономия.
Цитата Tasja ()
4 Мечей + Туз жезлов + Туз Чаш = это умение у меня спало и начало потихоньку развиваться.
Наверняка вы тоже учились шить  12  14  8 

Благодарю всех за участие и желаю хорошей недели!
Прикрепления: 0838317.jpg (325.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SvetochekminДата: Среда, 21.02.2018, 19:13 | Сообщение # 472
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
У меня задание! Перед вами трое людей. Они прославились благодаря одной сфере деятельности. Но специфика у них разная. Поясню на примере. Врач - сфера. Стоматолог, окулист - специфика!
1.

2.

3.

Определите:
1. Пол каждого человека.
2. Сферу деятельности которая объединяет их всех.
3. Специфику (подразделение, тему) каждого человека. 
Удачи всем!  8 Ответ будет известен 24.02.


Мои колоды тут
МечтающаяДата: Среда, 21.02.2018, 19:54 | Сообщение # 473
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Svetochekmin, Светлана, спасибо за задание.
Попробую и здесь на таро РУ
Цитата Svetochekmin ()
1. Пол каждого человека.2. Сферу деятельности которая объединяет их всех.
3. Специфику (подразделение, тему) каждого человека.
 пол каждого человека:
1. - колесница ПП -  светловолосый мужчина, консерватор
2. - иерофант ПП - мужчина, скандально-известный
3. - император - мужчина, довольно взрослый(40-50), физически крепкий
Сфера деятельности:
4 чаш ПП, паж жезлов ПП, рыцарь мечей - связана с передвижениями, бойцы,воины. Спорт?
Специфика каждого:
1. 6 чаш ПП,башня ПП,5 жезлов - командный вид спорта, может футбол или хоккей?
2. умеренность,3 пентаклей ПП,9 чаш ПП - пловец или фигурист?
3. 2 мечей ПП,3 жезлов,9 пентаклей ПП - здесь человек что-то держит в руках (шпага или ракетка?) пусть будет фехтовальщик


все случайности не случайны...
BennaДата: Четверг, 22.02.2018, 19:38 | Сообщение # 474
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Добрый день, Svetochekmin, спасибо за задание. Смотрю на Таро Зеркало Судьбы:
1. Пол каждого человека. КорольПентаклейПП Спрведливость 10Жезлов - Возможно женщина(или юноша), но с твёрдым характером, 2- женщина, 3- мужчина.

2. Сферу деятельности которая объединяет их всех.Умеренность КорольМечей - строгость, законность, что-то юридическое (медицину отвергаю из-за подсказки в вопросе)

3. Специфику (подразделение, тему) каждого человека. 4Пентакля 3КУбковПП 6Пентаклей

Если это юристы, то, допустим по недвижимости, по бракоразводным процессам и ...наследству.
Но у меня совершенно безумная мысль, вопреки картам, что это люди, создавшие "пирамиды". например: 1 -Мавроди-МММ, 3 Соловьёва - Властелина, (2 не знаю). Оставлю здесь, для интереса.


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
LanfearДата: Пятница, 23.02.2018, 02:07 | Сообщение # 475
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Svetochekmin, попробую на Вампирах Вечной Ночи. 1 
Цитата Svetochekmin ()
1. Пол каждого человека.
№1
 

Колесо и Сила. С одной стороны, мужчина (Сила), но Колесо переменчиво, как женщина. Пусть будет мужчина. 1 
№2

2 Пентаклей. Тут выбор между равнозначным. Женщина.
№3

9 Жезлов. Мужчина
Цитата Svetochekmin ()
2. Сферу деятельности которая объединяет их всех.
   
Умеренность, Луна, 9 Кубков, Рыцарь Жезлов.
Не технари 1  Это творческие люди, известные обществу: политики, актёры, писатели, художники, лауреаты международных премий. Скорее, по Луне и Кубкам, остановлюсь на писателях.
Цитата Svetochekmin ()
3. Специфику (подразделение, тему) каждого человека.
 №1
 
Король Мечей, 9 Мечей.
Детективы.
№2
 
Королева Жезлов, Туз Мечей.
Драмы, мелодрамы. Классика.
№3
 
Король Пентаклей, 2 Мечей.
Фэнтези.
Спасибо за интересное задание! 8  8  8


Oderint dum metuant
SvetochekminДата: Суббота, 24.02.2018, 21:04 | Сообщение # 476
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Ответ на задание!

На фото под №1 Андрей Малахов. Ведет передачу про жизнь, людей. Ток шоу. Сплетни, "грязное белье".

На фото под №2 Николай Дроздов. Вел передачу (или ведет еще 4 )"В мире животных". Ленивый только не смеялся над его манерой говорить. 

На фото под №3 Елена Малышева. Ведет передачи про здоровье, медицину.
Все эти люди известны как телеведущие!
К вашим ответам:
Мечтающая8 
Цитата Мечтающая ()
1. - колесница ПП -  светловолосый мужчина, консерватор
Мужчина!  14 Только темноволосый. Возможно консерватор в каком то смысле!
Цитата Мечтающая ()
2. - иерофант ПП - мужчина, скандально-известный
Мужчина.  14 Я бы не сказала что скандально-известный, но многие шутили о его манере говорить о животных!
Цитата Мечтающая ()
3. - император - мужчина, довольно взрослый(40-50), физически крепкий
Женщина. 57 лет вроде. Тут Вы почти угадали!  14 Физически здорова я думаю. Раз уж столько возможностей и связей среди врачей есть!
Цитата Мечтающая ()
Сфера деятельности:4 чаш ПП, паж жезлов ПП, рыцарь мечей - связана с передвижениями, бойцы,воины. Спорт?
Телеведущие они все!
Цитата Мечтающая ()
Специфика каждого:1. 6 чаш ПП,башня ПП,5 жезлов - командный вид спорта, может футбол или хоккей?
2. умеренность,3 пентаклей ПП,9 чаш ПП - пловец или фигурист?
3. 2 мечей ПП,3 жезлов,9 пентаклей ПП - здесь человек что-то держит в руках (шпага или ракетка?) пусть будет фехтовальщик
Первый ведет ток шоу, второй про животных, третья про медицину!
Benna8 
Цитата Benna ()
1. Пол каждого человека. КорольПентаклейПП Спрведливость 10Жезлов - Возможно женщина(или юноша), но с твёрдым характером, 2- женщина, 3- мужчина.
1 - мужчина, 2 тоже мужчина, 3 - женщина.  4 
Цитата Benna ()
2. Сферу деятельности которая объединяет их всех.Умеренность КорольМечей - строгость, законность, что-то юридическое (медицину отвергаю из-за подсказки в вопросе)
4 Телеведущие
Цитата Benna ()
3. Специфику (подразделение, тему) каждого человека. 4Пентакля 3КУбковПП 6ПентаклейЕсли это юристы, то, допустим по недвижимости, по бракоразводным процессам и ...наследству.
Но у меня совершенно безумная мысль, вопреки картам, что это люди, создавшие "пирамиды". например: 1 -Мавроди-МММ, 3 Соловьёва - Властелина, (2 не знаю).
Темы у всех разные. Обсуждение жизненный историй, животный мир и медицина.
Lanfear8 
Цитата Lanfear ()
№1 

Колесо и Сила. С одной стороны, мужчина (Сила), но Колесо переменчиво, как женщина. Пусть будет мужчина.
 Верно! Все таки мужчина!  14 
Цитата Lanfear ()
№22 Пентаклей. Тут выбор между равнозначным. Женщина.
Мужчина.  3 
Цитата Lanfear ()
№39 Жезлов. Мужчина.
  А тут женщина!  4 
Цитата Lanfear ()
Умеренность, Луна, 9 Кубков, Рыцарь Жезлов.Не технари   Это творческие люди, известные обществу: политики, актёры, писатели, художники, лауреаты международных премий. Скорее, по Луне и Кубкам, остановлюсь на писателях.
Очень близко! Они телеведущие!  14 
 
Цитата Lanfear ()
№1 
Король Мечей, 9 Мечей.
Детективы.
Бывает! Малахов обсуждает людей и жизненные истории. Копается как в детективе!  1 
Цитата Lanfear ()
№2 
Королева Жезлов, Туз Мечей.
Драмы, мелодрамы. Классика.
Программа о животных.  4 
Цитата Lanfear ()
№3 
Король Пентаклей, 2 Мечей.
Фэнтези.
Здоровье, медицина!

Спасибо всем за участие! Наверно было сложно, так как люди эти могут заниматься еще чем то стороннем! Вы все молодцы!  8  8  8


Мои колоды тут
SvetochekminДата: Среда, 25.04.2018, 15:15 | Сообщение # 477
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Всем привет! У меня интересное задание для вас! Перед вами старое черно белое фото с человеком. Он выполняет свою работу. Эта профессия давно уже не существует.

Определите:
1. Что за профессия такая?
2. Что нужно было делать?
Желаю всем удачи! Ответ будет 28.04.  255


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Среда, 25.04.2018, 15:16
BennaДата: Среда, 25.04.2018, 23:38 | Сообщение # 478
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Svetochekmin, добрый вечер, смотрю на двустороннем Таро. Ожидала, что будет извозчик, но ни одна лошадь не выпала. 8Мечей Дурак 7ПентаклейПП.
Долго думала: 
Цитата Svetochekmin ()
1. Что за профессия такая?
Человек ограничен в движении, как в клетке. Я решила, что это будочник, полицейский из такой полосатой будки в царской России. Дурак -это как форма - шинель. На  Семёрке Монет - лопата в руке человека, как оружие со штыком.
Цитата Svetochekmin ()
2. Что нужно было делать?
МирПП, не исключен мой вариант, так как тут тоже человек в определённом "поле" проводит время в ограниченном пространстве, хотя само пространство на открытом воздухе(улица, площадь).


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
SvetochekminДата: Суббота, 28.04.2018, 23:10 | Сообщение # 479
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Пришло время для ответа! Benna, получается только для Вас снова. 

Этот человек - Стукач-будильник!
Профессия человека-будильника (по-английски он назывался knocker-up, что правильнее было бы перевести как «человек, который будит стуком») существовала в Англии и Ирландии во времена промышленной революции. Работа «стукачей-побудщиков» заключалась в том, чтобы будить рабочих перед сменой. Для того чтобы дотянуться до окон вторых этажей, они использовали длинные и лёгкие бамбуковые палки. «Будильники» получали несколько пенсов в неделю и эта подработка отлично подходила женщинам и пожилым людям, которые не могли работать на заводе. Профессия ушла в историю только в 20-х годах прошлого века.
Цитата Benna ()
Человек ограничен в движении, как в клетке. Я решила, что это будочник, полицейский из такой полосатой будки в царской России. Дурак -это как форма - шинель. На  Семёрке Монет - лопата в руке человека, как оружие со штыком.
Цитата Benna ()
МирПП, не исключен мой вариант, так как тут тоже человек в определённом "поле" проводит время в ограниченном пространстве, хотя само пространство на открытом воздухе(улица, площадь).
Верные мысли и карты!  15 А дурак прям тоже с длинной палкой как и на фото! Работа на улице! Чуть чуть вы не додумали. Не туда ушли!
Benna, Спасибо что постоянно принимаете участие в заданиях!  9  9  9


Мои колоды тут
МечтающаяДата: Вторник, 08.05.2018, 00:21 | Сообщение # 480
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Добрый вечер, друзья! 8 И у меня задание для желающих)

на фото одна из профессий современного мира
Попробуйте определить:
1. Что изображено на фото
2. Атмосфера фото
3. В какой стране существует такая профессия
Ответ 10.05
Всем удачи и озарения! 8 
____________________________________________
Поскольку желающих  не появилось,снимаю свое задание 8
Прикрепления: 2358040.jpg (15.7 Kb)


все случайности не случайны...

Сообщение отредактировал Мечтающая - Четверг, 10.05.2018, 17:57
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем профессии и увлечения
Поиск: