Среда
17.04.2024
03:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Определяем внешность и характер человека
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В этой теме определяем внешность и характер человека.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 8910942.jpg (370.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АнвенДата: Четверг, 22.12.2016, 18:42 | Сообщение # 346
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Лёлище, 78 дверей
1. Пол человека.
7 монет - женщина

2. Особенности внешности (цвет волос, кожи, может еще что...) и характера.
7 жезлов, луна, рыцарь чаш - довольно коренастая, плотная, высокая. маскулинная даже я бы сказала) хоть и не лишенная определенной женственности, волосы скорее длинные и темные. может профессия или занимается не совсем тем, что ждали бы от представительницы слабого пола

4 жезлов - а характер такой спокойный. семейный, без перегибов, без жесткости - прямо из разряда внешность обманчива.

3. Знаменит ли этот человек (если да, то чем).
7 мечей - я не сказала бы чтобы прям знаменита, она скорее к ней(известности) и не особо стремится, просто делает свое дело и старается делать хорошо. и если о ней знают, так потому, что с показываемые ею результаты нельзя не заметить.

4. Жив ли человек.
10 чаш - да. возможно недавно вступила в брак

5. Есть ли еще кто-то или что-то на этом изображении.
6 мечей - может картины, предметы искусства. спортивные снаряды))


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
oli2016Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:04 | Сообщение # 347
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
Расклад делала на Таро Уэйта.
1. Пол человека.Умеренность (допы иерофант пп., звезда пп.)
Или на фото двойняшки или человек менял пол, мужчина?


2. Особенности внешности, характера,3 пентаклей
Невысоко роста, не яркая внешность, общительный, но близко всех к себе не подпускающий. имеет узкий круг для общения ( доверенных лиц).


3. Знаменит ли этот человек (если да, то чем).Рыцарь пентаклей ((10 пентаклей)
Скорее широко знаменит в узких кругах ( стабильный зароботок ,работа в команде- бизнесмен, или возможно шоу мен)


4. Жив ли человек? Повешенный (королева пентаклей)
Повешенный.. тут может быть или ответ нет  или человек на момент фото переживал кризисный период.


5. Есть ли еще кто-то или что-то на этом изображении.Рыцарь чаш (8 пентаклей)
Эмоции, воспоминания грусть- возможно есть кто то из близких, кто с грустью смотрит на это фото.
VirineyaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:30 | Сообщение # 348
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Лёлище, таро 78 Дверей


Цитата Лёлище ()
1. Пол человека.2. Особенности внешности (цвет волос, кожи, может еще что...) и характера.
3. Знаменит ли этот человек (если да, то чем).
4. Жив ли человек.
5. Есть ли еще кто-то или что-то на этом изображении.
1. пол-туз кубков-мужчина
2.цвет волос-король пентаклей-чёрный
цвет кожи-рыцарь жезлов-если судить по цвету кожи лошади (она как-то бросается в глаза), то, тоже чёрный. Характер-6 жезлов-любитель быть на публике и и любит, чтобы им восхищались.
3. чем знаменит-7 кубков. Ушёл от чего-то, 10 пентаклей -может говорить, что с детства был другим, может, и чернокожим, а стал светлым. Солнце+8 кубков+7 мечей. Успешный человек, одинокий, вот эти маски на 6 мечей, всё-же, чернокожий. думаю был. А кубки-творческий и получал много наград...
4. суд-нет в живых
5.Рядом -смерть+ рыцарь мечей+ 3 мечей-с ним я думаю. находится он же, только трансформация с ним произошла, прячет он своё чего-то, может, происхождение, но, происходит что-то не хорошее.
Благодарю за задание! 8
Прикрепления: 0583941.png (566.7 Kb)
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:34 | Сообщение # 349
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
oli2016, обратите, пожалуйста, внимание на следующее Правило Форума:

Цитата Общие Правила Форума ()
8. Запрещено изменять размер и стиль шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных праздничных темах), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного), курсивом или жирным не более 10% от общего объема текста.

Ваше сообщение я отредактировала. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛёлищеДата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:21 | Сообщение # 350
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Добрый вечер! 8
Даю ответ на задание.

Это  Коко Шанель.

1. Пол человека. Женщина
2. Особенности внешности (цвет волос, кожи, может еще что...) и характера. Черные волосы, кожа белая. Коко не отличалась правильными
чертами лица и эталонной красотой.  Она была худенькой, тогда как идеальными считались пышные формы. Но этот факт никогда не смущал Коко, она любила выделяться из толпы. Верная своим идеалам красоты она с юношеских лет носила короткую стрижку, зачесывая пряди назад, открывая лоб, что говорит о ее целеустремленности и подчинению собственным внутренним установкам. Темные кудрявые от природы волосы Шанель еще больше подчеркивали ее повышенную эмоциональность и стихийность в принятии решений. Цвет волос, как и сама прическа, оставались практически неизменными на протяжении всей жизни
Шанель, демонстрируя постоянство и организованность личности.В макияже мадмуазель проявляла все ту же стабильную неизменность: выделяла брови, подчеркивая свой характер, и нередко губы красной помадой, акцентируя внимания на том, что у нее есть собственное мнение и голос, с которыми нужно считаться.Неугомонная, смелая в поступках, мадмуазель Шанель всегда предъявляла высокие требования к самой себе и своей работе,  переделывая малейшие недостатки в своих костюмах, незаметные постороннему взору. Тонкий ум, стремление к совершенству, неиссякаемый перфекционизм и трудоголизм были в крови.
3. Знаменит ли этот человек (если да, то чем). Да, конечно. КокоШанель французский модельер, основавшая модный дом Chanel и оказавшая существенное влияние на европейскую моду XX века.
4. Жив ли человек. Нет, 10 января 1971 года в возрасте 87лет Габриэль (это ее настоящее имя) скончалась от сердечного приступа.
5. Есть ли еще кто-то или что-то на этом изображении. Накартинке изображена Эйфелева башня, туфли, сумочка и парфюм Chanel No. 5.

Анвен, 9  
Цитата Анвен ()
женщина
Верно. 12
Цитата Анвен ()
довольно коренастая, плотная, высокая. маскулинная даже я бы сказала) хоть и не лишенная определенной женственности, волосы скорее длинные и темные. может профессия или занимается не совсем тем, что ждали бы от представительницы слабого пола
Она была маленькой, худой. Но волосы темные, да. Короткие. Занятие вполне женское.
Цитата Анвен ()
я не сказала бы чтобы прям знаменита, она скорее к ней(известности) и не особо стремится, просто делает свое дело и старается делать хорошо. и если о ней знают, так потому, что с показываемые ею результаты нельзя не заметить.
Думаю, что вы правы. Известность не была самоцелью. Дело свое любила и делала его хорошо. Результаты верно, нельзя не заметить. 14   Но она знаменита на весь мир!
Цитата oli2016 ()
Жив ли человек.10 чаш - да. возможно недавно вступила в брак
Нет, Коко умерла в 1971 году, а семейная жизнь у нее, кстати, не очень то и ладилась.
Цитата Анвен ()
может картины, предметы искусства
Верно! Эйфелеве башня предмет искусства вполне. И творения Коко тоже. 15

oli2016, 8  
Цитата oli2016 ()
Или на фото двойняшки или человек менял пол, мужчина
Женщина.
Цитата oli2016 ()
Невысоко роста, не яркая внешность, общительный, но близко всех к себе не подпускающий. имеет узкий круг для общения ( доверенных лиц).
Верно. 14
Цитата oli2016 ()
Скорее широко знаменит в узких кругах ( стабильный заработок ,работа в команде- бизнесмен, или возможно шоу мен
Так и есть. 15
Цитата oli2016 ()
Повешенный.. тут может быть или ответ нет  или человек на момент фото переживал кризисный период.
Она умерла.
Цитата oli2016 ()
Эмоции, воспоминания грусть
На картинке Коко смотрит очень томно и еще присутствуют ее творения и Эйфелева башня.

Виринея, 9  
Цитата Виринея ()
мужчина
Женщина
Цитата Виринея ()
цвет волос-король пентаклей-чёрныйцвет кожи-рыцарь жезлов-если судить по цвету кожи лошади (она как-то бросается в глаза), то, тоже чёрный. Характер-6 жезлов-любитель быть на публике и и любит, чтобы им восхищались
Верно, волосы черные. Кожа светлая правда. А в остальном все верно. Молодец! 15
Цитата Виринея ()
Успешный человек, одинокий, вот эти маски на 6 мечей, всё-же, чернокожий. думаю был. А кубки-творческий и получал много наград...
Тоже все верно, кроме цвета кожи. 14
Цитата Виринея ()
нет в живых
Точно! 12
Цитата Виринея ()
находится он же, только трансформация с ним произошла, прячет он своё чего-то, может, происхождение, но, происходит что-то не хорошее.
Сама Шанель, туфли, парфюм, сумка и Эйфелева башня. 10

Всем большое спасибо за участие и ответы! 8 8 8
Прикрепления: 1626720.jpg (46.1 Kb)


Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !

Сообщение отредактировал Лёлище - Воскресенье, 25.12.2016, 22:24
VirineyaДата: Четверг, 05.01.2017, 14:09 | Сообщение # 351
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток  Новое задание:

За заливкой человек, попробуйте определить:
1).Пол (Женщина/Мужчина).
2).Внешность, как одет, примерный возраст (на фото).
3). Семейное положение (есть ли дети, если есть, то определите  пол).
4).Положение в обществе, чем прославился?
5). Жив/мёртв, если мёртв, то причина смерти, если жив, то сколько лет человеку в данное время?
Ответ 8 января.
Удачи! 9
Прикрепления: 4939916.png (1.2 Kb)


Сообщение отредактировал Виринея - Четверг, 05.01.2017, 20:50
Милена_ГринДата: Четверг, 05.01.2017, 19:01 | Сообщение # 352
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Виринея, с сегодняшнего дня 5 января до 9 января пройдет 4 дня. В соответствии с Правилами раздела срок должен быть не более 3 дней. Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.
Анна0106Дата: Четверг, 05.01.2017, 19:46 | Сообщение # 353
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Виринея, спасибо за задание! На Девиантах


1).Пол (Женщина/Мужчина) - Влюбленные, Дама мечей, Туз мечей
Само фото - 10 жезлов. Я думаю, что на фото женщина. Фото скорее всего одиночное. Что-то держит в руках, что-то тяжелое, или трудности преодолевает. Волевой очень человек, путь у неё не легкий, она сама выбрала идти по сложному пути, преодолевать трудности. 
2).Внешность, как одет, примерный возраст (на фото) - 6 кубков, 2 мечей, Туз кубков
Мне кажется, что одежда летняя, легкая, верхней одежды нет на человеке. Возможно небольшого роста, светлые волосы или русые, возможно покрашенные в светлый цвет. В общем и целом человек не создает какого-то внешнего впечатления, нельзя назвать красивой.
3). Семейное положение (есть ли дети, если есть, то определите  пол) - Дама пентаклей, 9 кубков, 8 жезлов. 
Дети есть, возможно не один, я думаю, что разнополые. Семейное положение неясное. Скорее всего человек делает так, как ему удобно, сейчас очень комфотрно. Скорее всего есть какой-то вариант выбора.
4).Положение в обществе, чем прославился? - Дама Жезлов, Смерть, 8 монет
Я думаю, что тут какие-то рекорды или новый подход к работе. В своей работе человек сделал порыв.
5). Жив/мёртв, если мёртв, то причина смерти, если жив, то сколько лет человеку в данное время? - 7 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 4 жезлов. 
Я думаю, что человек этот жив. Возраст средний, может от 30 до 40.
В общем и целом, мне кажется, что фото известная спортсменка. Возможно ей принадлежит рекорд или большая известность связанная именно с её деятельностью. 
VirineyaДата: Четверг, 05.01.2017, 20:51 | Сообщение # 354
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Изменила  на 8-е, обещаю быть более внимательнее! 9
oli2016Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:59 | Сообщение # 355
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Цитата Виринея ()
Всем доброго времени суток!
За заливкой человек, попробуйте определить
Добрый вечер! Рада новым заданиям и попробую участвовать и в этом задании).
1).Пол- 10 мечей-рыцарь пентаклей- 8 пентаклей - мужчина.

2).Внешность, как одет,примерный возраст  - 5 жезлов- 9 мечей-справедливость   - 7 пентаклей очень красив и популярен и за его внимание "бьются" многие,не любит строгую одежду, средний возраст 35-40 лет.

3). Семейное положение - 5 пентаклей - женат
есть ли дети- умеренность ( королева мечей) - нет

 4).Положение в обществе, чем прославился?- Туз пентаклей - Солнце (10 пентаклей)-знаменит и богат, артист.поездки и общение с людьми.

5). Жив/мёртв - 8 мечей (насильственная смерть)?
Причина смерти - 6 пентаклей-королева мечей-колесница - много факторов  послужили этому,  выяснение отношений конфликт
СинДата: Четверг, 05.01.2017, 23:59 | Сообщение # 356
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Виринея, Таро Вампиров Дэниелса
1).Пол (Женщина/Мужчина).10 Скипетров

Скорее всего это женщина
2).Внешность, как одет, примерный возраст (на фото).
Без карт. Мне видятся темные волосы, серые глаза, худощавость, спортивное тело, одежда темная.
3). Семейное положение (есть ли дети, если есть, то определите  пол).Принцесса Скипетров, Мир, 4 Ножей

Не замужем. Свободные отношения, влюбчивая, возможно, нетрадиционной ориентации. Под конец были отношения близкие с женщиной и в прошлом тоже была женщина, но расстались, сохранив теплые отношения.
4).Положение в обществе, чем прославился?9 Скипетров, 3 Граалей, Шут

Необычная, певица или художница, не такая как все, непонятая, по большому счету.Не богата, материальное положение мало имело значения, много знакомых, но не близких людей. Прославилась своим образом жизни и творчеством.
5). Жив/мёртв, если мёртв, то причина смерти, если жив, то сколько лет человеку в данное время?Жрица, Смерть ( 8 Скипетров, Маг, 10 Ножей)


Мертва. Смерть быстрая, внезапная, нашли, возможно, в помещении, дома, в кровати.Такое впечатление, что мужчина к ее смерти имеет отношение.


Сообщение отредактировал Син - Пятница, 06.01.2017, 00:02
ЛёлищеДата: Пятница, 06.01.2017, 19:52 | Сообщение # 357
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Виринея, добрый день!

Пробую на книге теней т.2

Цитата Виринея ()
1).Пол (Женщина/Мужчина).

3 жезлов
На фото женщина.
Цитата Виринея ()
2).Внешность, как одет, примерный возраст (на фото).

Рыцарь пентаклей, 8 пенталей и 10 кубков
Внешность яркая у человека, есть особенности, отличительные черты. На фото человек одет ярко, но просто (рабочая или домашняя одежда). Человек что-то делет, трудится над чем-то. Возраст- молодая женщина, может даже юная.

Цитата Виринея ()
3). Семейное положение (есть ли дети, если есть, то определите  пол).

Рыцарь пентаклей и 5 пентаклей.
Человек одинок, но ищет вторую половину.

5 мечей и 6 мечей.
Думаю, что у человека нет детей. Его интересует исключительно жизненные достижение победы, успехи. Но возможно, человек либо поменял свою точку зрения, либо планирует изменить свое положение.

Цитата Виринея ()
4).Положение в обществе, чем прославился?

8 мечей и 6 пентаклей
Человек настолько погружен в свою работу и очень устает. Наверное, что то с художеством связано. Не думаю, что очень прославлен этот человек. Но оказывает помощь другим людям.

Цитата Виринея ()
5). Жив/мёртв, если мёртв, то причина смерти, если жив, то сколько лет человеку в данное время?

7 жезлов и 7 мечей
Думаю, что человек мертв и погиб человек на работе или из за своей работы. Может предательство или подстава, зависть.

Вот как то так у меня получилось.
Спасибо за задание, Светлана!  8


Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !
ElfДата: Суббота, 07.01.2017, 14:36 | Сообщение # 358
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Виринея ()
1).Пол (Женщина/Мужчина).2).Внешность, как одет, примерный возраст (на фото).
3). Семейное положение (есть ли дети, если есть, то определите пол).
4).Положение в обществе, чем прославился?
5). Жив/мёртв, если мёртв, то причина смерти, если жив, то сколько лет человеку в данное время?
Виринея,  На Богинях 8 



1).Пол (Женщина/Мужчина).
Паж кубков, 4 кубков
Женщина
2).Внешность, как одет, примерный возраст (на фото).

Смерть, 10 пентаклей
Возраст на фото средний. лет 30-40. Но выглядит моложе своих лет. Внешность не европеоидная: что-то такое восточное, смугловатое. Тёмные волосы. Выдающийся нос, губы пухлые, хорошо оформленные. Большие глаза. Вообще взгляд, да и сам человек очень яркий харизматичный. Одет тоже как-то неординарно. С одной стороны , чисто классически. С другой стороны наряд подчёркивает фигуру этой женщины, а она у  неё отличная. Мне почему-то всё это Шер напомнило 1  чисто внешне

3). Семейное положение (есть ли дети, если есть, то определите пол).
8 посохов, Паж пентаклей
Свободолюбивая личность. Почему-то нет ощущения , что её привлекают официальные отношения. На данный момент если и есть кто-то рядом, то это скорее бойфренд. Хотя и постоянный. Спросила есть ли дети.? 5 пентаклей  Нет детей нет. Своих по крови. Не было возможности родить из-а состояния здоровья , скорее всего.
4)Положение в обществе, чем прославился?
6 пентаклей, 10 кубков. доп. Королева посохов
Прославилась меценатством благотворительной деятельностью, много жертвовала на  детей-сирот, скорее всего. У меня есть предположение, что  поскольку своих детей у неё не было, она усыновляла чужих детей. Может быть организовала что-то вроде семейного детского дома? От рождения ей много было дано чисто в материальном плане: человек щедрый который может  делиться тем, что имеет, а имеет он не мало. Прочное социальное положение. Богатство.

5). Жив/мёртв, если мёртв, то причина смерти, если жив, то сколько лет человеку в данное время?
5 посохов, Повешенный доп. Сила
Жива. После бурного прошлого  наступил спокойный период затишья. всё таки есть кто-то постоянный рядом. И это можно назвать семьёй. Возраст нынешний 50-60+.
Опять же  мне кажется эта очень эмансипированная личность: возможно  боролась за права женщин и матерей, много вложила в это и сил и средств.
Дно 2 посохов обратка Маг
У этой личности очень неспокойный конфликтный характер. В прошлом она часто бросала вызовы  откликалась на провокации. Была причиной скандалов каких-то, медийных наверное. Развивала бурную резонансную деятельность. Скорее всего часто переезжала с места на место, нигде долго не задерживалась. Сейчас ведёт более спокойный , оседлый образ жизни, нашла своё место. Возможно появился дом. Сейчас это такой зрелый человек умудрённый опытом.
VirineyaДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:43 | Сообщение # 359
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Ответ:
.
Джордж Вильерс, (англ.George Villiers,  28 августа 1582, Бруксби-23 Августа 1628, Портсмут), 1-й герцог Бекингем, английский государственный деятель, фаворит и и первый министр королей Якова1 и Карла 1, стюартов.В 22 года  Джордж Вильерс был представлен королю Англии и Шотландии Якову 1,  который практически сразу воспылал страстью к молодому дворянину.. Тем временем Вильерс был возведён в рыцарское достоинство, пожалован титулами виконта Вильерса (1616 год), графа Бекингема (1617 год), маркиза (1618 год) и, наконец, герцога Бекингема (1623 год).Помимо титулов Бекингем получил множество государственных должностей:, главный судья выездной сессии, лорд-стюард , лорд-адмирал Англии (1619 год). Бекингем стал фактически главой английского правительства при стареющем короле Якове I. Вильерс находился в гомосексуальной связи с королём до самой смерти последнего.
Бекингем выступал за агрессивную внешнюю политику Англии, поддерживая идею вступления страны в на сторонепротестантских князей.
23 августа 1628 года бывший военный Джон Фельтон проник в апартаменты Бекингема в Портсмуте и вонзил нож в его грудь. Бекингем попытался вытащить оружие, закричав: «О Боже! Этот негодяй убил меня!» Вскоре он скончался.
Образ в искусстве
Фигура Бекингэма, его мнимые сентиментальные отношения с Анной Австрийской и его убийство Фельтоном находятся в центре сюжета романа Александра Дюма-отца «Три мушкетёра» (1844).
В романе Артуро Перес-Реверте «Капитан Алатристе» визит Бекингема и принца Уэльского в Испанию является основой сюжета. Именно их и должен был убить главный герой.
Семья и дети:
16 мая1620 года женился на леди Кэтрин Мэннерс , 19-й баронессе де Рос
Их дети:Мэри, Чарльз, Джордж, Фрэнсис.

1).Пол (Женщина/Мужчина)-мужчина.
2).Внешность, как одет, примерный возраст (на фото)-тёмноволосый, с усами и бородкой, одет для того времени очень прилично, одежда чёрная, но, много есть и белого, и зелёного.
3). Семейное положение (есть ли дети, если есть, то определите пол)-женат, 4-ро детей
4).Положение в обществе, чем прославился? Политический деятель, глава английского правительства.
5). Жив/мёртв, если мёртв, то причина смерти, если жив, то сколько лет человеку в данное время? Мёртв, Был убит(видимо, за свои отрицательные качества и деяния), приблизительный возраст на портрете: 30-35 лет.

Ваши ответы:

Анна0106, Аня,

Цитата Анна0106 ()
1).Пол (Женщина/Мужчина) - Влюбленные, Дама мечей, Туз мечей
Само фото - 10 жезлов. Я думаю, что на фото женщина. Фото скорее всего одиночное. Что-то держит в руках, что-то тяжелое, или трудности преодолевает. Волевой очень человек, путь у неё не легкий, она сама выбрала идти по сложному пути, преодолевать трудности.
Мужчина. Конечно, сам выбрал такой путь. Жёсткий и авантюрный был человек. 12
Цитата Анна0106 ()
2).Внешность, как одет, примерный возраст (на фото) - 6 кубков, 2 мечей, Туз кубков
Мне кажется, что одежда летняя, легкая, верхней одежды нет на человеке. Возможно небольшого роста, светлые волосы или русые, возможно покрашенные в светлый цвет. В общем и целом человек не создает какого-то внешнего впечатления, нельзя назвать красивой.
Одежда довольно-таки плотная, воротничок очень лёгкий и воздушный-мода....Да, волосы тёмно-русые. 9
Цитата Анна0106 ()
3). Семейное положение (есть ли дети, если есть, то определите  пол) - Дама пентаклей, 9 кубков, 8 жезлов.
Дети есть, возможно не один, я думаю, что разнополые. Семейное положение неясное. Скорее всего человек делает так, как ему удобно, сейчас очень комфотрно. Скорее всего есть какой-то вариант выбора.
Да, он был женат, были разнополые дети, но и был бисексуалом. 14
Цитата Анна0106 ()
4).Положение в обществе, чем прославился? - Дама Жезлов, Смерть, 8 монет
Я думаю, что тут какие-то рекорды или новый подход к работе. В своей работе человек сделал порыв.
Да, прорыв, ещё бы, глава правительства!И подход был! 5 12
Цитата Анна0106 ()
5). Жив/мёртв, если мёртв, то причина смерти, если жив, то сколько лет человеку в данное время? - 7 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 4 жезлов.
Я думаю, что человек этот жив. Возраст средний, может от 30 до 40.
В общем и целом, мне кажется, что фото известная спортсменка. Возможно ей принадлежит рекорд или большая известность связанная именно с её деятельностью.
Мёртв. известен по книге Марка Твена, но, он ему приписал несуществующие заслуги. Ну, и историкам конечно известен! 12

oli2016,

Цитата oli2016 ()
1).Пол- 10 мечей-рыцарь пентаклей- 8 пентаклей - мужчина.
Верно! Мужчина! 12
Цитата oli2016 ()
2).Внешность, как одет,примерный возраст  - 5 жезлов- 9 мечей-справедливость   - 7 пентаклей очень красив и популярен и за его внимание "бьются" многие,не любит строгую одежду, средний возраст 35-40 лет.
Возраст такой, да. 12 В то время, одежда играла очень большую роль, если уж граф, то будь любезен одеваться по-графски!Не знаю, бились ли, но был фаворитом 2-х королей, и поддерживал с ними определённую связь. 6
Цитата oli2016 ()
3). Семейное положение - 5 пентаклей - женат
есть ли дети- умеренность ( королева мечей) - нет
Верно, женат! 14 И дети есть! 12
Цитата oli2016 ()
4).Положение в обществе, чем прославился?- Туз пентаклей - Солнце (10 пентаклей)-знаменит и богат, артист.поездки и общение с людьми.И знаменит и богат! В точку! 15 Но, не артист, а политический деятель.
Цитата oli2016 ()
5). Жив/мёртв - 8 мечей (насильственная смерть)?
Причина смерти - 6 пентаклей-королева мечей-колесница - много факторов  послужили этому,  выяснение отношений конфликт
Конфликты были. Многие не довольны были его политикой! 14

Син,

Цитата Син ()
1).Пол (Женщина/Мужчина).10 Скипетров
Скорее всего это женщина
Мужчина, всё же!
Цитата Син ()
2).Внешность, как одет, примерный возраст (на фото).
Без карт. Мне видятся темные волосы, серые глаза, худощавость, спортивное тело, одежда темная.
Да, всё верно! 14 Но, там есть и много белого( в одежде)
Цитата Син ()
3). Семейное положение (есть ли дети, если есть, то определите  пол).Принцесса Скипетров, Мир, 4 Ножей
Не замужем. Свободные отношения, влюбчивая, возможно, нетрадиционной ориентации. Под конец были отношения близкие с женщиной и в прошлом тоже была женщина, но расстались, сохранив теплые отношения.
Верно! 15  Нетрадиционной ориентации! Молодец, уведела-таки! 12
Цитата Син ()
4).Положение в обществе, чем прославился?9 Скипетров, 3 Граалей, Шут
Необычная, певица или художница, не такая как все, непонятая, по большому счету.Не богата, материальное положение мало имело значения, много знакомых, но не близких людей. Прославилась своим образом жизни и творчеством.
Ну, своим образом жизни-это да. 12  Но он ещё был и политическим деятелем! 5
Цитата Син ()
5). Жив/мёртв, если мёртв, то причина смерти, если жив, то сколько лет человеку в данное время?Жрица, Смерть ( 8 Скипетров, Маг, 10 Ножей)
Мертва. Смерть быстрая, внезапная, нашли, возможно, в помещении, дома, в кровати.Такое впечатление, что мужчина к ее смерти имеет отношение.
Верно! Смерть быстрая и внезапная, от мужчины! 15

Лёлище,Оля,
Цитата Лёлище ()
3 жезлов
На фото женщина.
Нет, мужчина! 12
Цитата Лёлище ()
Рыцарь пентаклей, 8 пенталей и 10 кубков
Внешность яркая у человека, есть особенности, отличительные черты. На фото человек одет ярко, но просто (рабочая или домашняя одежда). Человек что-то делет, трудится над чем-то. Возраст- молодая женщина, может даже юная.
Одет очень богато! 5
Цитата Лёлище ()
Рыцарь пентаклей и 5 пентаклей.
Человек одинок, но ищет вторую половину.
Нет, он не одинок, прямо-таки на расхват. 9
Цитата Лёлище ()
5 мечей и 6 мечей.
Думаю, что у человека нет детей. Его интересует исключительно жизненные достижение победы, успехи. Но возможно, человек либо поменял свою точку зрения, либо планирует изменить свое положение.
Четверо детей. Его много что интересовало. Довольно жестокий мужчина. 5
Цитата Лёлище ()
8 мечей и 6 пентаклей
Человек настолько погружен в свою работу и очень устает. Наверное, что то с художеством связано. Не думаю, что очень прославлен этот человек. Но оказывает помощь другим людям.
В работу погружён был, это верно, но, помощь вряд ли кому оказывал.
Цитата Лёлище ()
7 жезлов и 7 мечей
Думаю, что человек мертв и погиб человек на работе или из за своей работы. Может предательство или подстава, зависть.
Нет, не на работе, но из-за неё (деятельность Бекингема подвергалась резкой критике со стороны парламентской оппозиции) 12

Elf, Вера,

Цитата Elf ()
1).Пол (Женщина/Мужчина).
Паж кубков, 4 кубков
Женщина
Мужчина. 12
Цитата Elf ()
2).Внешность, как одет, примерный возраст (на фото).
Смерть, 10 пентаклей
Возраст на фото средний. лет 30-40. Но выглядит моложе своих лет. Внешность не европеоидная: что-то такое восточное, смугловатое. Тёмные волосы. Выдающийся нос, губы пухлые, хорошо оформленные. Большие глаза. Вообще взгляд, да и сам человек очень яркий харизматичный. Одет тоже как-то неординарно. С одной стороны , чисто классически. С другой стороны наряд подчёркивает фигуру этой женщины, а она у  неё отличная. Мне почему-то всё это Шер напомнило   чисто внеш
Европейская внешность у него. Для нас-конечно, одет странно, но, для того времени-нормально.Возраст да, такой, нос тоже верно описан. И фигура нормальная. 14
Цитата Elf ()
3). Семейное положение (есть ли дети, если есть, то определите пол).
8 посохов, Паж пентаклей
Свободолюбивая личность. Почему-то нет ощущения , что её привлекают официальные отношения. На данный момент если и есть кто-то рядом, то это скорее бойфренд. Хотя и постоянный. Спросила есть ли дети.? 5 пентаклей  Нет детей нет. Своих по крови. Не было возможности родить из-а состояния здоровья , скорее всего.
Да, личность такая...Странная. Но, как-то всё успевал. И женат, и дети, и гомосексуализм, и политическая деятельность....
Цитата Elf ()
4)Положение в обществе, чем прославился?
6 пентаклей, 10 кубков. доп. Королева посохов
Прославилась меценатством благотворительной деятельностью, много жертвовала на  детей-сирот, скорее всего. У меня есть предположение, что  поскольку своих детей у неё не было, она усыновляла чужих детей. Может быть организовала что-то вроде семейного детского дома? От рождения ей много было дано чисто в материальном плане: человек щедрый который может  делиться тем, что имеет, а имеет он не мало. Прочное социальное положение. Богатство.
Родился как раз в небогатой семье, но...Связи, характер, всё достиг. Да! Прочное социальное положение! 14
Цитата Elf ()
5). Жив/мёртв, если мёртв, то причина смерти, если жив, то сколько лет человеку в данное время?
5 посохов, Повешенный доп. Сила
Жива. После бурного прошлого  наступил спокойный период затишья. всё таки есть кто-то постоянный рядом. И это можно назвать семьёй. Возраст нынешний 50-60+.
Опять же  мне кажется эта очень эмансипированная личность: возможно  боролась за права женщин и матерей, много вложила в это и сил и средств.
Дно 2 посохов обратка Маг
У этой личности очень неспокойный конфликтный характер. В прошлом она часто бросала вызовы  откликалась на провокации. Была причиной скандалов каких-то, медийных наверное. Развивала бурную резонансную деятельность. Скорее всего часто переезжала с места на место, нигде долго не задерживалась. Сейчас ведёт более спокойный , оседлый образ жизни, нашла своё место. Возможно появился дом. Сейчас это такой зрелый человек умудрённый опытом.
Возраст на портрете приблизительно 35.Сейчас его уже нет. Им многие не были довольны, за что и поплатился! 12

Девочки, почти всех сбило с толку, что Бэкингем  был фаворитом короля. И король Яков1  на склоне жизни  писал:
"Молю Бога о нашем брачном союзе на Рождество. Да осенит тебя благословение Божье, жена моя, да пребудешь ты утешением великим своего старого отца и мужа".

Большое всем спасибо за участие в задании!
Прикрепления: 6017525.jpg (26.4 Kb) · 8961150.gif (540.3 Kb)


Сообщение отредактировал Виринея - Понедельник, 09.01.2017, 01:15
СиренаДата: Пятница, 13.10.2017, 00:03 | Сообщение # 360
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Еще одно задание!

Опишите человека на фото:

1. Пол
2. Что необычного во внешности?
Ответ 15 октября.
Удачи! 9
Прикрепления: 5439861.jpg (9.1 Kb)


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Поиск: