Пятница
29.03.2024
13:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SamaraДата: Пятница, 13.03.2020, 12:41 | Сообщение # 721
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Что произошло в моей жизни 22.12.2014 году?

Добавлено (13.03.2020, 12:45)
---------------------------------------------
Ой)))) я прощиталась ,прошу извинения .
Что со мной произошло 22.12.2013р? )))) Спасибо 9

ЙенниферДата: Пятница, 13.03.2020, 18:31 | Сообщение # 722
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Samara, Ульяна, добрый день. 8

По правилам этой темы:

Цитата Снежная ()
Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Поучаствуйте еще на форуме вначале, пожалуйста, в других темах, и когда у вас будет не менее 50 сообщений, и не менее 50 баллов в репутации, вам можно будет давать задание 9 

Задание, пока что отменяется.

С уважением, модератор.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 04.05.2020, 12:16 | Сообщение # 723
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Новое задание!

Постарайтесь с помощью карт определить, какое событие произошло в моей жизни 23 июня 2007 года?

Ответ дам 6 мая. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ИмбирьДата: Понедельник, 04.05.2020, 14:48 | Сообщение # 724
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Снежная, а я на двух колодах, можно?) Пробую такой метод, делать один и тот же расклад на двух колодах и смотреть, как они друг друга дополняют, есть ли пересечения. 
Манга Таро + Языческое таро. 
Цитата Снежная ()
Постарайтесь с помощью карт определить, какое событие произошло в моей жизни 23 июня 2007 года?
  
Манга: 6 жезлов, Башня, Смерть. Важный шаг, связанный возможно с переездом или сменой статуса, места жительства, жизненного уклада. 

   
Языческое: 6 кубков, 6 пентаклей, 7 жезлов.
Предположу, что перемены, сопровождались подписанием бумаг и подарили вам чувство успокоения, законченности. Три шестерки аж, явно это был нелегкий выбор)
NevermindДата: Понедельник, 04.05.2020, 19:55 | Сообщение # 725
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, спасибо за задание. Пробую на Иллюминатах.


Колесо Фортуны, 6 Мечей и 6 Жезлов.
Важное, поворотное событие, наверняка положительного толка. Присутствует момент поездки и успеха в итоге, ощущения от всего происходящего праздничные, почти как выигрыш в лотерее. Я первоначально предположил удачный переезд, оформление прав собственности на жилье. Но затем решил уточнить дополнительно сферу, в которой событие произошло.



И на этот вопрос вышли, соответственно - 9 Мечей на сферу жилища и Король Пентаклей на вопрос личных отношений. И тут, я, что называется, задумался :) А не заключение ли брака показывают мне карты? Тоже вполне себе начало новой жизни, в новом статусе. Но, с другой стороны, по 9 Мечей возможно и оч. интенсивные переживания, не обязательно плохие по поводу предполагаемого переезда. В общем, у меня 2 ответа  11 , не могу один выбрать))
MerlinДата: Вторник, 05.05.2020, 16:07 | Сообщение # 726
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Постарайтесь с помощью карт определить, какое событие произошло в моей жизни 23 июня 2007 года?
Попробую и я  11 
На Таро Книга Теней Том 2 
Скорее всего в этот день произошло что то важное важное и значимое в вашей жизни,скорее всего это возможно с каким то достижением,которому вы так стремились,в этот день какие то телефонные переговоры чтоль у вас были,предположу что вам поступило какое то положительное известие,связанное как то с работой судя по итоговой карте Королю Мечей,связанный с каким то проектом,открытием или же его планированием.
MerlinДата: Вторник, 05.05.2020, 16:09 | Сообщение # 727
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата Merlin ()
Попробую и я   На Таро Книга Теней Том 2 
Скорее всего в этот день произошло что то важное важное и значимое в вашей жизни,скорее всего это возможно с каким то достижением,которому вы так стремились,в этот день какие то телефонные переговоры чтоль у вас были,предположу что вам поступило какое то положительное известие,связанное как то с работой судя по итоговой карте Королю Мечей,связанный с каким то проектом,открытием или же его планированием.
Прикрепления: 0839971.png (522.7 Kb)
NikoletaДата: Вторник, 05.05.2020, 17:10 | Сообщение # 728
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Снежная, пробую на таро Тота

Смерть+ Эон+ Королева Мечей
Судя по картам это было достаточно ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ событие в вашей жизни. Изменившее, переродившее в каком то смысле вас, ваше окружение, вашу жизнь. У меня два варианта:
1. Вы вышли замуж.
2. Вы поступили учиться в учебное заведение к которому стремились всей душой.


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
Kudi-NovaДата: Вторник, 05.05.2020, 19:02 | Сообщение # 729
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за задание  :9:Таро Книга Теней, т.2.

Цитата Снежная ()
Постарайтесь с помощью карт определить, какое событие произошло в моей жизни 23 июня 2007 года?




Иерофант:  судя по этой позитивной карте, событие было  радостным  и значимым. Возможно, получила официальный документ или  подписала контракт (договор), не исключаю, что таким договором могло быть Свидетельство о браке. 

 

 Это однозначно был твой День, сбылось то, о чём мечтала, к чему шла. Произошла смена статуса, но вот связан ли он с вступлением в брак.. теперь не знаю ( ох уж эти доп(ы))  Больше всё-таки похоже на получение образования, контракт ( много книг, бумаг -подписываешь или изучаешь).


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ElfДата: Среда, 06.05.2020, 14:11 | Сообщение # 730
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,  На  Книге Теней Том 2 и Цыганском оракуле 8 

Цитата Снежная ()
Постарайтесь с помощью карт определить, какое событие произошло в моей жизни 23 июня 2007 года?


                 
                 
Что произошло: 4 мечей, Справедливость,3 посохов
Сфера жизни: Дьявол, 2 посохов
Дно - Паж мечей, Обратка  - 10 кубков


   
 
Что произошло:  Фортуна,Дом,Друг
Сфера жизни: Любовник,Встреча
Дно - Любовь Обратка  - Лживость

В этот день развитие событий воспринималось как спонтанное, неестественное. Сделали что-то , что надо было сделать уже давно: либо в этот день вы с будущим мужем подали заявление в ЗАГС, пошли  и наконец то и сделали это ( хотя были мысли, что можно обойтись без этих формальностей).
Либо ты в это день  получила предложение руки и сердца, как раз в тот момент когда поняла что можешь подождать или вовсе тебе это не нужно.  И тут вдруг неожиданный гость пришёл  к тебе домой. 1 
Здесь с одной стороны  много приятных слов и эмоций, а с другой страхи не только в связи с новым  жизненным этапом , но и  в целом с тем, как всё будет.
Дьявол +2 посохов- мне кажется здесь большая активность и хлопоты по подготовке как-то дорогостоящего большого мероприятия.
СнежнаяДата: Среда, 06.05.2020, 22:15 | Сообщение # 731
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Итак, пришло время давать ответ.
23 июня 2007 года я вышла замуж. Это был день моей свадьбы. 
До брака мы с мужем жили вместе 2 года.

Цитата Имбирь ()
Снежная, а я на двух колодах, можно?) Пробую такой метод, делать один и тот же расклад на двух колодах и смотреть, как они друг друга дополняют, есть ли пересечения. Манга Таро + Языческое таро.
 Если вторая колода идет как дополнение к первой (уточняет детали в ответе), то можно. В ином случае, смотреть вопрос на нескольких колодах в задании не рекомендуется. По той причине, что если ответы разные и один из них верный, то оценка в сравнении с ответами других участников получается не совсем справедливой.

Цитата Имбирь ()
Манга: 6 жезлов, Башня, Смерть. Важный шаг, связанный возможно с переездом или сменой статуса, места жительства, жизненного уклада.
Языческое: 6 кубков, 6 пентаклей, 7 жезлов.
Предположу, что перемены, сопровождались подписанием бумаг и подарили вам чувство успокоения, законченности. Три шестерки аж, явно это был нелегкий выбор)
В этот день я вышла замуж, поэтому здесь было и подписание бумаг в ЗАГСе и смена статуса. 14  Завершение одного этапа отношений и начало нового. Серьезные перемены в жизни. Очень интересные карты выпали! После свадьбы мы остались жить в той же квартире, никуда не переезжали. Единственное, через несколько дней после торжества поехали отдыхать на Алтай.

Цитата Nevermind ()
На Таро Книга Теней Том 2 Скорее всего в этот день произошло что то важное важное и значимое в вашей жизни,скорее всего это возможно с каким то достижением,которому вы так стремились
Верно, событие важное. 12   И, конечно, мне хотелось, чтобы эти отношения привели к браку.

Цитата Nikoleta ()
Снежная, пробую на таро ТотаСмерть+ Эон+ Королева Мечей
Судя по картам это было достаточно ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ событие в вашей жизни. Изменившее, переродившее в каком то смысле вас, ваше окружение, вашу жизнь. У меня два варианта:
1. Вы вышли замуж.
Правильно! Молодец! 15

Цитата Kudi-Nova ()
Снежная, Оля, спасибо за задание  :9:Таро Книга Теней, т.2.Цитирую Снежная:
Постарайтесь с помощью карт определить, какое событие произошло в моей жизни 23 июня 2007 года?

Иерофант:  судя по этой позитивной карте, событие было  радостным  и значимым. Возможно, получила официальный документ или  подписала контракт (договор), не исключаю, что таким договором могло быть Свидетельство о браке.

Умничка! В этот день я вышла замуж. 15  Допы уже были лишними.))

Цитата Elf ()
Что произошло: 4 мечей, Справедливость,3 посоховСфера жизни: Дьявол, 2 посохов
Дно - Паж мечей, Обратка  - 10 кубков

Что произошло:  Фортуна,Дом,Друг
Сфера жизни: Любовник,Встреча
Дно - Любовь Обратка  - Лживость Сделали что-то , что надо было сделать уже давно: либо в этот день вы с будущим мужем подали заявление в ЗАГС, пошли  и наконец то и сделали это ( хотя были мысли, что можно обойтись без этих формальностей).
Тоже увидела ЗАГС. Молодец! 14  В этот день я вышла замуж, была свадьба. С мужем прожили вместе 1,5 года, он мне на Новый Год сделал предложение и мы летом решили пожениться. К штампу в паспорте оба относились серьезно, поэтому сначала пожили вместе (прошли проверку на прочность 10  ), а потом уже решили узаконить свои отношения.
Всем большое спасибо за участие! Молодцы! 197
Столько правильных ответов.)) 172


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Среда, 06.05.2020, 22:39 | Сообщение # 732
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Опять половина ответов из-за редактирования цитат у меня полетела... 53

Цитата Nevermind ()
Колесо Фортуны, 6 Мечей и 6 Жезлов.Важное, поворотное событие, наверняка положительного толка. Присутствует момент поездки и успеха в итоге, ощущения от всего происходящего праздничные, почти как выигрыш в лотерее. Я первоначально предположил удачный переезд, оформление прав собственности на жилье. Но затем решил уточнить дополнительно сферу, в которой событие произошло.
И на этот вопрос вышли, соответственно - 9 Мечей на сферу жилища и Король Пентаклей на вопрос личных отношений. И тут, я, что называется, задумался :) А не заключение ли брака показывают мне карты? Тоже вполне себе начало новой жизни, в новом статусе.

Правильно. В этот день я вышла замуж!  15 Заметила, что 6 жезлов довольно часто на свадьбу указывает. У Имбирь в раскладе она тоже выпала. А в Таро Темны Особняк автор вообще решил сделать свадьбу главной темой карты.

[c]

Merlin, в ответе на задание необходимо указывать названия выпавших карт. Изображения луче вставлять из нашей галереи, чтобы не занимать лишнее пространство на диске. Таро Книга Теней 2 там есть. Инструкция по вставке изображений находится здесь.

Цитата Merlin ()
На Таро Книга Теней Том 2 Скорее всего в этот день произошло что то важное важное и значимое в вашей жизни,скорее всего это возможно с каким то достижением,которому вы так стремились

Верно, событие важное.    И, конечно, мне хотелось, чтобы эти отношения привели к браку.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Вторник, 26.05.2020, 03:08 | Сообщение # 733
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки....мальчики....
Предлагаю новое задание, как всегда с подвохом 5
Попробуйте определить какое событие в моей жизни сегодня произошло и как оно связано с прошлым. Тема для раскрытия карт интересная, сразу скажу. Неожиданно будет для вас тоже 12

Ответ дам 29.05. Всем удачи, мои данные в профиле верны 9


Мы сами делаем свою жизнь
ИмбирьДата: Вторник, 26.05.2020, 10:43 | Сообщение # 734
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо за задание) Манга Таро. У меня одна версия происходящего перетекла в другую, опишу поэтапно ход мыслей. 
Какая ситуация произошла?
Дьявол, Королева кубков, 2 жезлов.
  
Вы сказали, что связано с прошлым, на карте 2 жезлов девушка смотрит в даль, в левую сторону (прошлое), сжимает в руке сердечко. Может, ваши пути пересеклись с человеком из прошлого, которого вы не можете забыть?  Вот только смотрит она на женщину, можно предположить что это вы сами. По дьяволу может снова завязались отношения, снова вспыхнули былые чувства.

Что было в прошлом, связанное с этой ситуацией?
Суд, Влюбленные, 9 пентаклей.
  
Тут уже связь с мужчиной, по суду могли быть официальные отношения. Только вот смутил в конце одинокий мужчина и на дне 7 мечей.

Вот он подвох, наверное) 
Еще влюбленные и двойка - карты выбора. Теперь я склонна предполагать, что все-таки появилась женщина, которая возможно увела мужчину в прошлом, а теперь оказалась от вас в зависимом положении. 
Вот меня понесло  10
ФридаДата: Вторник, 26.05.2020, 22:39 | Сообщение # 735
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо за задание,пробую на таро Ленорман.
---какое событие в моей жизни сегодня произошло?

Рыцарь пентаклей,2 мечей и 5 кубков.
Я тут увидела,что Вы,проявив хитрость и смекалку,например,выплатили долг по кредиту.
--- как оно связано с прошлым?


Паж кубков,Императрица и Маг.
А кредит брали в прошлом,в порыве чувств,например, для открытия собственного дела,для чего-то личного и необходимого,как тогда казалось.
(не получилось цитатой-комп барахлит)


Сообщение отредактировал Фрида - Вторник, 26.05.2020, 22:45
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: