Четверг
28.03.2024
23:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Понедельник, 23.09.2019, 21:54 | Сообщение # 691
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо за задание 8 Попробую (мне всегда трудно даются такие угадайки) на Таро Мистической Спирали:

1. Что случилось со мной на прошлой неделе в ночь с 19 на 20 сентября - 7 кубков
2. Что стало причиной произошедшего? - 7 мечей

Вы анализы сдавали, так как изначально неверное лечение было назначено? Может укол делали, приболели. Я так вижу еще, возможно, отравление было, пришлось срочно что-то делать. Ой-ой, надеюсь не так 5 Я все напутала 5
ElfДата: Вторник, 24.09.2019, 18:30 | Сообщение # 692
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, На книге теней Том 2 8 
Цитата Снежная ()
1. Что случилось со мной на прошлой неделе в ночь с 19 на 20 сентября.2. Что стало причиной произошедшего?



1. Что случилось со мной на прошлой неделе в ночь с 19 на 20 сентября.
Смерть, Умеренность, Луна
Обострение состояния здоровья, что напугало и скорее всего, потребовало вызова скорой. Возможно это произошло от неправильной еды или напитков. Связано с пищеварением. Неопределённая ситуация, скорее всего помощи пришлось ждать долго.
Либо госпитализация из-за того что скорая приехала не вовремя (за время ожидания состояние ухудшилось).

2. Что стало причиной произошедшего?
Маг, 7 пентаклей
Либо несвоевременное обращение к специалистам ( медлительность в этом вопросе), либо то, что сами медики не очень спешили на помощь и были не очень то расторопны.
Дно Паж пентаклей обратка Император
 В целом здесь можно было не вмешиваться в ситуацию, но в каких-то моментах потребовался контроль. Возможно потребовалось заплатить кому-то и этим решить проблему.
Тут одни СА и пентакли .Довольно большая проблема, которая была решена/ может быть решена вложением финансовых ресурсов.
ПрозерпинаДата: Среда, 25.09.2019, 04:44 | Сообщение # 693
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
1. Что случилось со мной на прошлой неделе в ночь с 19 на 20 сентября.

Ох, тренировки такого плана для меня всегда очень сложные, мне для настройки и задавания картам вопроса нужно имя, типа -  "Что случилось с Оксаной на прошлой неделе?", да еще и фото желательно, чтоб человека видеть, представлять... попробую просто наудачу)
Колода Everyday Witch Tarot
Шут 5 жезлов 8 кубков

В событии участвовали другие люди, с которыми вы то ли конфликтовали, то ли выясняли что-то... была поездка или просто дорога. Что-то вроде - поссорились с друзьями и ушли на эмоциях, хлопнув дверью...

Цитата Снежная ()
2. Что стало причиной произошедшего?

Королева кубков Повешенный 4 мечей



Плохо чувствовали себя, устали... долго копилось недовольство, стрессовое состояние...
Kudi-NovaДата: Среда, 25.09.2019, 13:16 | Сообщение # 694
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за задание  8 Таро книга Теней,т.2.

Цитата Снежная ()
1. Что случилось со мной на прошлой неделе в ночь с 19 на 20 сентября.




Мир, 9 Мечей:  спокойствие и умиротворённость сменились сильным беспокойством и страхом. Вы испытали стресс  и сильную головную боль. Возможно, накануне Вы вернулись из поездки.

Цитата Снежная ()
2. Что стало причиной произошедшего?




4 Пентаклей, Рыцарь Пентаклей:  одни Пентакли.. может быть, эта ситуация потребовала финансовых вложений. Что-то в Вас накапливалось- усталость  на работе, какие-то домашние дела- дача, заготовки. И в итоге, организм отреагировал  "болячкой".


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Среда, 25.09.2019, 23:08 | Сообщение # 695
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет!  8 

Итак, пришло время дать ответ. Рассказываю. Недавно, от долгого сидения за компом, меня начал беспокоить позвоночник (в области шеи и поясницы). Решила пройти лечение, обратилась в платную клинику. Невролог назначила курс препаратов, капельницы, блокады и затем массаж. С понедельника на прошлой неделе я начала ходить на лечение. Первый день еще вроде ничего, а вот со второго дня началась сильная боль в местах, где ставились блокады. Даже повернуться с боку на бок ночью было очень затруднительно. На третий день ночью все болело и меня лихорадило. В четверг пришла на лечение сказала об этом врачу. Она не придала моим словам значения и снова ввела мне все препараты. Ночью начался настоящий кошмар. Температура поднялась до 40 градусов, меня всю трясло, в глазах темнело, были какие-то яркие вспышки, в голове и всем теле (в особенности в месте уколов) невыносимая боль, тошнота, пред обморочное состояние... Нашла дома ТераФлю, выпила, температура немного снизилась, боль стала тише и я уснула. Утром в пятницу сразу позвонила неврологу и пожаловалась на свое состояние. На что мне был дан просто изумительный ответ: "Это вирус! У нас сейчас многие пациенты болеют.  72  69 Лечитесь, потом приходите, продолжим..." 4 

Ни вечером в пятницу, ни в выходные и даже в понедельник, врач так и не поинтересовалась моим самочувствием. Всю пятницу температура не спадала ниже 38 градусов. При этом никаких дополнительных симптомов, указывающих на вирус, у меня не было! В субботу температура нормализовалась, но упало давление. Только в воскресенье я пришла в себя. Подняла все инструкции к препаратам, которые мне ставили и выяснилось, что это побочка! Драстоп может давать сильную боль в местах введения (я в четверг вечером уже ни встать с кровати самостоятельно, ни сесть из-за нее не могла!), а Артрозан может вызвать лихорадку! Естественно, врач должна была о таких побочных явлениях знать и в случае их появления, эти препараты отменить. Но, к сожалению, мне не повезло - врач оказался некомпетентным!  75  140 

В понедельник после обеда я сходила в эту клинику и забрала свои лекарства. Врач как только меня на входе увидела, тут же убежала к себе в кабинет и даже не вышла как-то объясниться, принести свои извинения. Было много народа в холле, я прям при всех высказала все администратору. Потребовала вернуть мне оставшиеся лекарства и сказала, что напишу жалобу в Роспотребнадзор и Министерство Здравоохранения.

В общем, даже платные клиники в нашей стране не гарантируют лечение, после которого тебя не вынесут вперед ногами! Халатность и некомпетентность есть везде! 139



Девочки, это пока общий ответ, завтра днем я проанализирую Ваши трактовки и выпавшие карты. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 26.09.2019, 17:48 | Сообщение # 696
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Продолжение

Ответы на вопросы получаются следующие:

1. Что случилось со мной на прошлой неделе в ночь с 19 на 20 сентября
У меня случилась лихорадка. Температура поднялась до 40 градусов, всю трясло, в глазах темнело, были какие-то яркие вспышки, в голове и всем теле (в особенности в месте уколов) невыносимая боль, тошнота, пред обморочное состояние...
2. Что стало причиной произошедшего?
Индивидуальная непереносимость препарата (побочный эффект). Сюда же можно отнести неправильно лечение, некомпетентность врача, который должен был сразу же отменить лекарство после моей первой жалобы.

Комментарии к ответам:

Цитата vislipuzli ()
Вы анализы сдавали, так как изначально неверное лечение было назначено? Может укол делали, приболели. Я так вижу еще, возможно, отравление было, пришлось срочно что-то делать. Ой-ой, надеюсь не так  Я все напутала

Лена, прям в точку попали! 15  Врач не прислушалась к моей жалобе и поставила укол с препаратом, из-за которого у меня ночью началась жуткая лихорадка.


Цитата Elf ()
1. Что случилось со мной на прошлой неделе в ночь с 19 на 20 сентября.Смерть, Умеренность, Луна
Обострение состояния здоровья, что напугало и скорее всего, потребовало вызова скорой. Возможно это произошло от неправильной еды или напитков. Связано с пищеварением. Неопределённая ситуация, скорее всего помощи пришлось ждать долго.
Либо госпитализация из-за того что скорая приехала не вовремя (за время ожидания состояние ухудшилось).

Верно, было резкое ухудшение здоровья - лихорадка. Состояние жуткое, поэтому оно меня, конечно, очень сильно напугало. Температура поднялась такая, что запросто могла умереть. Скорую хотела вызвать, но ТераФлю быстро подействовал, температура стала снижаться и я уснула. Смерть и Луна здесь, похоже показали мое состояние "между жизнью и смертью", а Умеренность, что благодаря мужу удалось быстро принять меры и избежать неприятных последствий, стабилизировать мое состояние.

Цитата Elf ()
2. Что стало причиной произошедшего?Маг, 7 пентаклей
Либо несвоевременное обращение к специалистам ( медлительность в этом вопросе), либо то, что сами медики не очень спешили на помощь и были не очень то расторопны.

Вера, молодец! Твои карты хорошо показали недостаточную компетентность и халатность врача. 14  Назначая препараты, она должна была знать какие от них могут быть побочные эффекты (в инструкциях к препаратам они указаны), но предпочла просто не обращать на мои жалобы внимания. Не посчитала нужным поднять инструкции и разобраться в этом вопросе. Если бы я сама их не прочитала, то она бы мне и в следующий раз эти же самые препараты поставила. К чему это бы привело даже думать страшно, потому что эффект побочки шел по нарастающей.

Цитата Elf ()
Дно Паж пентаклей обратка Император В целом здесь можно было не вмешиваться в ситуацию, но в каких-то моментах потребовался контроль. Возможно потребовалось заплатить кому-то и этим решить проблему.

Точно! Все произошло от недостатка контроля и квалификации врача. Платить никому не пришлось, температуру сбила, боль тоже купировала, потом состояние потихоньку само пришло в норму.

Цитата Elf ()
Тут одни СА и пентакли .Довольно большая проблема, которая была решена/ может быть решена вложением финансовых ресурсов.

Столько пентаклей потому что проблема была связана со здоровьем. И, да, по СА ситуация серьезная.


Цитата Прозерпина ()
Колода Everyday Witch TarotШут 5 жезлов 8 кубков

В событии участвовали другие люди, с которыми вы то ли конфликтовали, то ли выясняли что-то... была поездка или просто дорога. Что-то вроде - поссорились с друзьями и ушли на эмоциях, хлопнув дверью...

У меня случилась лихорадка. Температура поднялась до 40 градусов, всю трясло, в глазах темнело, были какие-то яркие вспышки, в голове и всем теле (в особенности в месте уколов) невыносимая боль, тошнота, пред обморочное состояние... 5 жезлов тут сильный жар видимо показала, из-за которого я чуть не отправилась в мир иной (8 кубков). Шут - из-за чьей-то халатности, безразличного отношения.

Цитата Прозерпина ()
Королева кубков Повешенный 4 мечейПлохо чувствовали себя, устали... долго копилось недовольство, стрессовое состояние...


Халатность, бездействие (Повешенный, 4 мечей) врача (Королева кубков) привело к этой ситуации.

Цитата Kudi-Nova ()
Мир, 9 Мечей:  спокойствие и умиротворённость сменились сильным беспокойством и страхом. Вы испытали стресс  и сильную головную боль. Возможно, накануне Вы вернулись из поездки.

Юля, какие потрясающие карты! 15  Вот на 9 мечей прям мое состояние! У карты Мир в негативе, кстати, есть такое значение как "Ошибка, промах, которые могут иметь плохие последствия". Как раз в точку! 14

Цитата Kudi-Nova ()
4 Пентаклей, Рыцарь Пентаклей:  одни Пентакли.. может быть, эта ситуация потребовала финансовых вложений. Что-то в Вас накапливалось- усталость  на работе, какие-то домашние дела- дача, заготовки. И в итоге, организм отреагировал  "болячкой".

А вот вам препараты на 4 пентаклей и инструкции к ним на Паже пентаклей. 14  Проблема была именно в этом - неправильном их применении. А у врача не было достаточного опыта и знаний, да и внимательность она не проявила. Нужно было сразу отменять два препарата после моей первой жалобы, а она просто проигнорировала и продолжила их введение.

Девочки, вы умнички! Так много попаданий! 242
Спасибо вам большое за участие! 195


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ПрозерпинаДата: Четверг, 26.09.2019, 18:03 | Сообщение # 697
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
У меня случилась лихорадка. Температура поднялась до 40 градусов, всю трясло, в глазах темнело, были какие-то яркие вспышки, в голове и всем теле (в особенности в месте уколов) невыносимая боль, тошнота, пред обморочное состояние... 5 жезлов тут сильный жар видимо показала, из-за которого я чуть не отправилась в мир иной (8 кубков). Шут - из-за чьей-то халатности, безразличного отношения.

Благодарю за интересное задание! 9
ЙенниферДата: Суббота, 09.11.2019, 17:45 | Сообщение # 698
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 9  Предлагаю принять участие в новом задании. Попробуйте определить с помощью карт:

1)Что произошло со мной 1 ноября 2019 года? 

Данные в профиле верные, ответ дам 12 ноября.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
oli2016Дата: Суббота, 09.11.2019, 20:55 | Сообщение # 699
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер!
Мой ответ на колоде РУ.- 01.11.2019 г.
Мир-6 мечей -3мечей ( туз чаш,10 кубков,рыцарь пентаклей.)
Расставание/завершение отношений.(Достала 3 допа к карте 3 мечей).



Сообщение отредактировал oli2016 - Суббота, 09.11.2019, 20:56
ElfДата: Воскресенье, 10.11.2019, 20:18 | Сообщение # 700
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, На Книге теней Том 2  8 


Когда тасовала выпал Повешенный. Потом 4 пентаклей. Потом 10 кубков, Императрица вместе.
Что произошло:
Рыцарь пентаклей, 5 пентаклей, 4 мечей
Сфера жизни, которая была затронута: Жрица Паж мечей
Дно Умеренность Обратка Паж пентаклей
Я в раздумьях: чему здесь отдать приоритет тем картам, которые сами выпали или основному раскладу?

Событие было связано с неполадками в средствах связи: либо это чисто технические неполадки мобильной связи, либо интернета, Либо кто-то из семьи долго не выходил на связь,  хотя договаривались. Что вызвало сильное беспокойство.
Это скорее больше связано с ребёнком, чем с мужем ,например. Может он пошёл куда то и заблудился и трубку долго не брал?  Или пошёл с классом в   поход и телефоны там не ловят. Либо, может у них забрали телефоны в школе, сложили их куда-то до конца учебного дня и это вызвало перерыв в общении.
imarketingДата: Воскресенье, 10.11.2019, 22:33 | Сообщение # 701
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание! 8
Пробую на таро РУ


Луна и 3 Пентаклей
Возможно событие в котором участвовали Вы и Ваш партнер, может обучающие курсы или какое-то событие. При этом у вас складывалось  ощущение, что Вам вешают "лапшу на уши" :)

и есть второй вариант: возможно была  сдача экзамена или какое-то обучающее событие, которого вы ждали с опасением и тревогой


Сообщение отредактировал imarketing - Понедельник, 11.11.2019, 07:25
ЙенниферДата: Вторник, 12.11.2019, 16:51 | Сообщение # 702
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 9 Пришло время дать ответ на задание 8 

Итак- 1 ноября 2019 года, я отдавала готовую картину заказчику. И получилась не очень приятная ситуация: просила я одну сумму за свою работу, а заказчик решил самостоятельно заплатить мне треть от всей суммы. Еле еле покрылись расходы на материалы. Думаю, больше с этим заказчиком я дела иметь точно не буду.

Переходим к ответам:
oli20168 
Цитата oli2016 ()
Мой ответ на колоде РУ.- 01.11.2019 г.Мир-6 мечей -3мечей ( туз чаш,10 кубков,рыцарь пентаклей.)
Расставание/завершение отношений.(Достала 3 допа к карте 3 мечей).
Олеся, в целом все верно. По 6 мечей- он забрал еще картину видимо, увез. По 3 мечей обида была у меня вначале. А так- в целом верно- завершение отношений и расставание с заказчиком 14 

Elf
Цитата Elf ()
Когда тасовала выпал Повешенный. Потом 4 пентаклей. Потом 10 кубков, Императрица вместе.
Вера, вот у меня тоже на этот вопрос потом Повешенный выпадал. 14 Говорит о жертве, как по классике, что в чем-то я проиграла. По 4 пентаклей -в финансовом вопросе. 
Императрица и кубки- это меня семья поддержала, подбодрили и я быстро забыла о произошедшем.
Цитата Elf ()
Событие было связано с неполадками в средствах связи: либо это чисто технические неполадки мобильной связи, либо интернета, Либо кто-то из семьи долго не выходил на связь,  хотя договаривались. Что вызвало сильное беспокойство.Это скорее больше связано с ребёнком, чем с мужем ,например. Может он пошёл куда то и заблудился и трубку долго не брал?  Или пошёл с классом в   поход и телефоны там не ловят. Либо, может у них забрали телефоны в школе, сложили их куда-то до конца учебного дня и это вызвало перерыв в общении.
Тут еще получились неполадки понимания между мной и заказчиком. Он решил, что оплатить материалы достаточно, а за работу можно не платить. Получается, в каком то роде сбой связи тоже 14 

imarketing, Кирилл
Цитата imarketing ()
Луна и 3 ПентаклейВозможно событие в котором участвовали Вы и Ваш партнер, может обучающие курсы или какое-то событие. При этом у вас складывалось  ощущение, что Вам вешают "лапшу на уши" :)

и есть второй вариант: возможно была  сдача экзамена или какое-то обучающее событие, которого вы ждали с опасением и тревогой
Верно, заказчик навешал мне Лапшу на уши в начале договора, сказал что все оплатит и работу и расходы на материалы, а потом заплатил только за краски и холст 14 По 3 пентаклей я работала, выполняла заказ, а Луна получается обман и в итоге неприятная ситуация.

Спасибо всем за участие в задании 14  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Вторник, 14.01.2020, 20:01 | Сообщение # 703
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки хочу дать новое задание. Сложное, интересное, оску в подробностях предоставлю.

Итак, на фото ситуация после самого события. Само же событие есть в ютубе - потом ссылку на видео дам посмотреть как это было.

Вопрос - что произошло 02.01.2020г. в 6-20 утра в этом доме, на закрашенных фото? Просьба в СМИ не искать информацию, смотреть свои карты.
Событие произошло в многоквартирном доме, задействовано много людей было и есть.




Ответ на задание выложу 18.01.2020г. Если ответов будет мало - продлю срок.
Прикрепления: 9806396.jpg (24.1 Kb) · 1743623.jpg (25.8 Kb) · 1073132.jpg (10.9 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь
Kudi-NovaДата: Вторник, 14.01.2020, 21:32 | Сообщение # 704
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Агнешка, Татьяна, спасибо за задание 9  Попробую. Таро Эры Водолея.




Изображение   1  (верхнее):  5    Пентаклей, Рыцарь    Пентаклей:   материальные потери, повлекшие  за  собой   волнения, страхи. Люди   пытаются  найти  выход  из создавшейся  ситуации, но  в   порыве   совершают   необдуманные   поступки, бросают   имущество  и    шагают в   неизвестность.   Возможно  на   фото изображены   молодые    люди ( судя   по   Рыцарю). 

Изображение  2 ( среднее): Луна, 4   Пентаклей: тёмное   время   суток ( сумерки). Вода   рядом.  Люди   приходят   на   помощь   друг  другу. Но   судя  по   Луне, у людей   присутствует  страх   и   непонимание, что   будет   дальше. 

Изображение   3 (внизу): Король    Кубков, Туз   Посохов:  здесь, видимо, всей ситуацией   руководит   человек ( мужчина ), занимаемый  руководящую  должность. Он   предлагает   свою   помощь, мотивирует   и   побуждает   к   активным действиям.

Не   представляю, что  это  за событие может  быть, может,  произошло   наводнение, подтопление   дома   и   пострадавшие в  этой  связи   люди.
8


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Вторник, 14.01.2020, 21:32
ElfДата: Среда, 15.01.2020, 19:49 | Сообщение # 705
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
что произошло 02.01.2020г. в 6-20 утра в этом доме, на закрашенных фото?
 Агнешка, На Книге Теней Том 2 8 


Когда тасовала выпали Рыцарь пентаклей и Рыцарь посохов. Даже если и кажется, что событие произошло спонтанно или как бы между прочим: оно давно назревало, просто этого не было заметно, один из задействованных / виновных  - приезжий, не местный.
Что произошло?
8 мечей,10 кубков,Умеренность
Здесь человек  ( скорее всего женщина) не выполнил(а)  какие-то свои обязанности формальные, которые он всегда выполнял(а) по причине того, что просто не мог сделать этого чисто физически: потерял сознание, уснул, был в отключке.
Либо сознательный отказ от своих прямых обязанностей.
Такое ощущение что на одном из фото - человек в бессознательном состоянии, не сажу что мёртвый. но близко к этому.
Что стало причиной
6 кубков, Королева пентаклей
Ну здесь видимо женщина загуляла  вместе с кем-то . Возможно, перестала следить за ребёнком или за квартирой.
Так же как вариант - возможно здесь пара , мужчина и женщина, набрали кредитов или ненужных вещей в кредит. Легкомысленное отношение к деньгам.
Последствия( того что по изошло)?
10 посохов, 5 пентаклей
Как следствие, кто-то оказался в тяжёлой ситуации совсем один, без поддержки партнёра, не понимая как со всем эти справляться - возможно это недосмотренный ребёнок остался дома один и попал в опасную ситуацию или  женщина,осталась без мужа.
Такое ощущение по картам, что весёлая жизнь осталась позади, а теперь пришла расплата за опасное легкомыслие. 
Дно Королева мечей обратка 4 мечей
Здесь нет  ничего глобального, стоило бы немножко напрячься и всё было бы в порядке, но задействованные лица не стали делать и этого . Главная причина события- пассивная  позиция того , кто мог бы на всё это повлиять.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: