Пятница
29.03.2024
01:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
oliДата: Понедельник, 08.07.2019, 13:47 | Сообщение # 676
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый день!
 Мой вариант ответа
Цитата Снежная ()
где я была вчера 5 июля с 13.30 до 14.30 по московскому времени и что делала? А также, что со мной произошло в обратной дороге?

1) Вы поехали на встречу связанную с финансами.

2) Общались со многими людьми, были полны положительных эмоций и вдохновения.

3) На обратном пути Вы познакомились с женатым мужчиной или у Вашего мужчины была ревность по поводу Вашей поездки на мероприятие.

8

Добавлено (08.07.2019, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата oli ()
3) На обратном пути Вы познакомились с женатым мужчиной или у Вашего мужчины была ревность по поводу Вашей поездки на мероприятие.

 Вместо карты дама чаш был король чаш, я ошиблась в редакторе.
Правильный вариант
maskaДата: Понедельник, 08.07.2019, 16:06 | Сообщение # 677
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Снежная, Оля на Р.У
где я была вчера 5 июля с 13.30 до 14.30 по московскому времени и что делала? А также, что со мной произошло в обратной дороге?



4мечей, 8 пентакль, смерть + доп. 7 пентакль
В свой обеденный перерыв , вам нужно было выполнить 
серьезное задание по поводу финансов , которое требовало
быстрого решения и сдержанности  эмоциональной.
на обратном пути  по дороге  произошла неожиданная неприятность
(поломка машины, пробка и т. д.) вам пришлось долго ждать , 
и вы опоздали на работу.
imarketingДата: Вторник, 09.07.2019, 01:10 | Сообщение # 678
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Спасибо за задание!  9 
Таро РУ 

1. король мечей и 6 кубков


что-то связано с полетом: моет птицы и детьми и радостью

2. на обратном пути: 4 мечей и туз мечей



идет что-то связано с холодным оружием, чем-то острым
СнежнаяДата: Вторник, 09.07.2019, 01:14 | Сообщение # 679
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, привет! 8

Раскрываю карты. 5 июля с 13.30 до 14.30 по московскому времени я была в полиции. Давала показания в качестве свидетеля по уголовному делу в отношении бывшей управляющей компании. Эта УК незаконно управляла нашим домом и распоряжалась денежными средствами практически год. Собрания жильцов не проводились, наши подписи в протоколах просто в наглую подделывались. После дачи показаний мне пришлось еще сдавать образцы подписи для проведения почерковедческой экспертизы. Это нудная процедура при которой на пяти листах формата А4 необходимо проставить свою подпись примерно в количестве 100 штук. Итого получается около 500 подписей. 72   Под конец этой процедуры уже сам свою подпись не узнаешь. 6 10


На обратном пути, когда шла из полиции домой, я попала в страшную грозу Это был какой-то кошмар! 73   Прошла уже полпути, открытая местность и никуда не спрятаться... Стихия разыгралась не на шутку! Молния, гром, ливень как из ведра... Несмотря на то, что была с зонтом, промокла до нитки. Кроссовки были полные дождевой воды. Даже через замок в сумку вода попала. Хорошо, что телефон лежал в отдельном кармане, не пострадал. Пришлось все вещи по приходу домой сразу бросать в стирку. Острых ощущений я в этот день получила сполна!

Комментарии к ответам:

Цитата Benna ()
ТузПентаклейПП ВестникКубковПП СправедливостьПП - 5 числа вы были в казённом доме, платили  за получение какого-то документа. Сначала я подумала, что это налог,

Оля, совершенно верно! 14   Я была в казенном доме, связанным с Правосудием - в отделении полиции. Пришла туда по приглашению/повестке (Паж кубков ПП) не очень дружелюбно настроенного человека (следователя).  Ей нужна была от меня информация, подтверждающая, что подпись в протоколе не моя (не моих рук дело - Туз пентаклей ПП), чтобы окончить следствие (Правосудие+Смерть). Это я просто рассуждаю, пытаюсь карты привязать к произошедшим событиям.

Цитата Benna ()
но на вопрос "что делала" выпали 7Мечей 10ПентаклейПП и 4Пентакля, поэтому, кроме идеи о налоге (на недвижимость, что-то семейное), я подумала, что вы могли вступать в права наследования(оформляли наследство)

Понравилось изображение на 7 пентаклей.)) Вижу в ней замок как УК, которая жила все это время за счет наших платежей (незаконное обогащение - 10 пентаклей). Много пентаклей в раскладе выпало, так как это сфера ЖКХ. Теперь мы пытаемся эту УК призвать ее к ответственности, восстановить справедливость и получить назад все денежки (4 пентаклей). Это, конечно, больше описание ситуации получилось, а не того, что я там делала, но тем не менее...

Цитата Benna ()
Далее Колесо фортуныПП 8ПентаклейПП 5ЖезловПП и Вестник Мечей натолкнули меня на мысль, что на обратном пути была пробка из-за аварии

Не авария, конечно, но тоже не очень приятное событие. 12   Неудача (Колесо Фортуны ПП), которая застала меня неподготовленной (8 пентаклей ПП) в расплох. Стихия (гроза) настигла меня в дороге неожиданно и перед ней я была бессильна (5 жезлов). 6 кубков здесь, скорее всего, показала, что я промокла до нитки. Каждый кубок на карте наполнен водой и в окне виднеется море или океан. Слишком много воды в этот момент на меня вылилось в буквальном смысле.


Цитата Elf ()
где я была вчера 5 июля с 13.30 до 14.30 по московскому времениКороль пентаклей, Маг
Место, связанное с финансами, там где надо платить и / или исполнять свои обязанности , связанные с владением чего либо. Место , где работают финансовые специалисты разного профиля , там можно осуществлять разные финансовые операции. Возможно связано с работой мужа.
Я думаю , Банк. Как вариант - офис управляющей компании, обслуживающей дом.

Вера, правильно, это место где мне пришлось исполнять свои гражданские обязанности (давать показания в качестве свидетеля по уголовному делу). Сам орган полиции не связан непосредственно с финансами, но они занимаются подобными махинациями, которая проворачивала наша бывшая УК. Ты не зря ее упомянула. 15   Думаю, что Король пентаклей и Маг здесь показали даже не столько само место, сколько причину по которой меня туда вызвали. Король пентаклей как управление в фере ЖКХ (то есть сама УК получается), а Маг - это их "фокусы", которые они проворачивали с нашим домом и финансами.

Цитата Elf ()
что делала?6 посохов, 10 посохов
Оплачивала много всего и сразу: например коммунальные услуги, плюс закрытие кредита/ погашение какой-либо задолженности ( правда по 6 посохов здесь  я сомневаюсь была ли достигнута цель - девушка зависла в шаге от вершины). Чувство долга, ответственности за что либо - нужно довести дело до конца. Улаживание  каких-либо спорных вопросов, возникших неожиданно.

Вот здесь карты показали именно то, что выделила жирным. 14  Решила исполнить свой гражданский долг, сходить в полицию и дать показания с образцами подписей для экспертизы, чтобы довести это дело уже до конца, и чтобы сомнений у суда в фальсификации моей подписи потом не было.

Цитата Elf ()
что со мной произошло в обратной дороге?Паж мечей, 7 посохов
На обратной дороге тебя "догнала" какая-то новость , которая заставила напрячься и  отстаивать свою правоту, например ты думала что всё оплатила и закрыла, а не успела отъехать как позвонили из той организации и напомнили  про неоплаченные " хвосты" и пришлось доказывать , что это они ошибаются.
Как вариант, может быть машина барахлила , барахлила , но ездила и как раз на обратной дороге заглохла и пришлось там что-то чинить , напрягаться.

Смотри как карты интересно грозу показали! На 7 жезлов изображен график очень похожий на молнию. И девушка окружена со всех сторон этой энергией. Так и я находилась полностью во власти стихии. А девушка на Паже мечей, запускающая воздушного змея, говорит о том, что эта стихия была связана с небом. 14

Цитата Elf ()
В рутинные формальности , например постепенная оплата кредита, вмешалась неожиданность которую нужно было решать в этот день. Скорее всего ничего серьёзного не произошло, но поволноваться пришлось.

Правильно, в целом ничего серьезного, но поволноваться пришлось.

Девочки, спасибо большое вам за участие! 190

Остальные ответы прокомментирую завтра. Сегодня уже не успеваю. 7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Вторник, 09.07.2019, 15:33 | Сообщение # 680
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Продолжаю комментировать ответы:

oli, при размещении ответа на задание, не забывайте в следующий раз, пожалуйста, указывать названия выпавших карт.  9 

Цитата
1) Вы поехали на встречу связанную с финансами.

Ходила в полицию, чтобы дать показания в качестве свидетеля в отношении незаконных действий УК (фальсификация подписей в протоколе). Ваши карты здесь, видимо, показали не само место, а причину по которой я туда отправилась денежные махинации УК.

Цитата oli ()
2) Общались со многими людьми, были полны положительных эмоций и вдохновения. Умеренность, Рыцарь кубков, 7 кубков

Общалась только со следователем. Эмоции были не очень положительные. Затрудняюсь эти карты прокомментировать.

Цитата oli ()
3) На обратном пути Вы познакомились с женатым мужчиной или у Вашего мужчины была ревность по поводу Вашей поездки на мероприятие.


А вот здесь очень интересно картинками карты показали, что по дороге домой (10 кубков) я попала в грозу (3 мечей) и вся до нитки промокла (Король чаш).  14 


Цитата maska ()
4мечей, 8 пентакль, смерть + доп. 7 пентакльВ свой обеденный перерыв , вам нужно было выполнить 
серьезное задание по поводу финансов , которое требовало
быстрого решения и сдержанности  эмоциональной.


Да, финансовый вопрос в этом деле, конечно, тоже играет роль, но если говорить о конкретном месте, то была я в полиции. Давала показания в отношении бывшей управляющей компании и сдавала образцы подписи для почерковедческой экспертизы. Следователь торопилась, поэтому мне пришлось действительно делать все очень быстро и сдерживать свои эмоции.  12 

Цитата maska ()
на обратном пути  по дороге  произошла неожиданная неприятность(поломка машины, пробка и т. д.) вам пришлось долго ждать , 
и вы опоздали на работу.

Верно, случилась неожиданная неприятность: я попала в грозу.


Цитата imarketing ()
1. король мечей и 6 кубковчто-то связано с полетом: моет птицы и детьми и радостью

У Вас здорово Король мечей показал правоохранительные органы - полицию.  14 А 6 кубков, видимо, хотела сказать, что проблема давняя, тянется из прошлого.

Цитата imarketing ()
2. на обратном пути: 4 мечей и туз мечейидет что-то связано с холодным оружием, чем-то острым

Попала по пути домой в страшную грозу. Она нарушила привычное спокойствие (4 мечей), был резкий скачок энергии (Туз мечей). Только так эти карты могу попытаться объяснить.

Спасибо все большое за участие!  194  228  Надеюсь, что вам было интересно!))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Пятница, 12.07.2019, 16:10 | Сообщение # 681
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Ой, и я хочу дать задание... 16

Итак, что произошло со мной 28 декабря 2012 года?

Данные в профиле верны, ответ в понедельник, 15 июля.


Сообщение отредактировал vislipuzli - Пятница, 12.07.2019, 17:10
maskaДата: Пятница, 12.07.2019, 16:19 | Сообщение # 682
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена, 2001 года или 2011 года?   4
vislipuzliДата: Пятница, 12.07.2019, 17:09 | Сообщение # 683
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
maska, ой, исправила 5 9

Сообщение отредактировал vislipuzli - Пятница, 12.07.2019, 17:10
ElfДата: Воскресенье, 14.07.2019, 19:12 | Сообщение # 684
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
что произошло со мной 28 декабря 2012 года?

vislipuzli, На книге Теней Том 2 8 



Жрец,Паж посохов,Луна
Какой сферы коснулось  - 10 мечей, 10 пентаклей
Дно 4 пентаклей обратка Жрица
Тут мне кажется больше эмоционального фона - неопределённости, тревоги ( даже страха). Одно большое событие на фоне мелких - как будто свалилось всё и сразу. Связано, скорее всего, с семьёй, с завершением некого цикла. Возможно кто-то из семьи ушёл в этот день ( Тут и физический уход ( смерть), и может быть оставление одного партнёра другим).
Как вариант  - оставление позади холостой жизни , начало семейной ( гражданский или официальный брак) и собственно тревоги с этим связанные, множество забот , шаг в неизвестность.
RidwanaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 20:41 | Сообщение # 685
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
vislipuzli, спасибо за задание! 9
Цитата vislipuzli ()
что произошло со мной 28 декабря 2012 года?


Таро РУ
6 пентаклей, Туз пентаклей, 4 кубков, Страшный Суд
2 пентаклей, 7 пентаклей, Король жезлов, дно - Маг



Событие позитивное, похоже на какой-то большой подарок или покупку, большое и важное приобретение; нечто долгожданное пришло в вашу жизнь, может это выигрыш в лотерею или большая покупка, может даже и рождение ребёнка, но по пентаклям скорее связано с финансами, в общем нечто, чего долго ждали. Также какой-то мужчина мог повлиять на это событие и способствовать ему, вас словно пробудило от состояния усталости, ожидания и скуки.


Сообщение отредактировал Ridwana - Воскресенье, 14.07.2019, 20:43
Kudi-NovaДата: Понедельник, 15.07.2019, 14:52 | Сообщение # 686
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
vislipuzli, спасибо за задание, попробую  8 
Таро Эры Вдолея.





Переговоры с женщиной, занимающей высокую должность. По 7 Посохов  идёт  какое-то административное здание, где всё проходило. Не всё, возможно, сразу  прошло гладко, но в итоге ситуация успешно разрешилась в Вашу пользу. 

По 6 Кубков- это вопросы, связанные с семьёй, родственными связями. ( Пентаклей нет, не думаю, что это наследство и т.п.), скорее, воссоединение с семьёй или как вариант, прибавление в семействе.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
vislipuzliДата: Понедельник, 15.07.2019, 17:50 | Сообщение # 687
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Итак, что произошло со мной 28 декабря 2012 года


Даю ответ: в этот день была моя свадьба 58

Elf, 8  я просто поражаюсь, как шикарно Вы работаете с данной колодой 14  
Цитата
Цитата Elf153080Жрец,Паж посохов,ЛунаКакой сферы коснулось  - 10 мечей, 10 пентаклей
Дно 4 пентаклей обратка Жрица
Тут мне кажется больше эмоционального фона - неопределённости, тревоги ( даже страха). Одно большое событие на фоне мелких - как будто свалилось всё и сразу. Связано, скорее всего, с семьёй, с завершением некого цикла. Возможно кто-то из семьи ушёл в этот день ( Тут и физический уход ( смерть), и может быть оставление одного партнёра другим).
Как вариант  -
 оставление позади холостой жизни , начало семейной ( гражданский или официальный брак) и собственно тревоги с этим связанные, множество забот , шаг в неизвестность.


Я выделила верный вариант, супер!!!! 15

Ridwana, 8  В целом, увидели нюансы!ЦитатаЦитата Ridwana153083Таро РУ6 пентаклей, Туз пентаклей, 4 кубков, Страшный Суд
2 пентаклей, 7 пентаклей, Король жезлов, дно - Маг


Событие позитивное, похоже на какой-то большой подарок или покупку, большое и важное приобретение; нечто долгожданное пришло в вашу жизнь, может это выигрыш в лотерею или большая покупка, может даже и рождение ребёнка, но по пентаклям скорее связано с финансами, в общем нечто, чего долго ждали. Также какой-то мужчина мог повлиять на это событие и способствовать ему, вас словно пробудило от состояния усталости, ожидания и скуки.
Это был день бракосочетания моего!))

Kudi-Nova, 8  хорошо поработали! 14  ЦитатаЦитата Kudi-Nova153107Переговоры с женщиной, занимающей высокую должность. По 7 Посохов  идёт  какое-то административное здание, где всё проходило. Не всё, возможно, сразу  прошло гладко, но в итоге ситуация успешно разрешилась в Вашу пользу. По 6 Кубков- это вопросы, связанные с семьёй, родственными связями. ( Пентаклей нет, не думаю, что это наследство и т.п.), скорее, воссоединение с семьёй или как вариант, прибавление в семействе.
А я бы Императрицу как брак бы и прочла 4  По 7 посохов - регистрация брака (Императрица). Все в итоге прошло хорошо, но не без скандала!)))

Спасибо за участие, дорогие, супер у всех получилось! 9 9 9


Сообщение отредактировал vislipuzli - Пятница, 02.08.2019, 16:44
СнежнаяДата: Понедельник, 15.07.2019, 23:29 | Сообщение # 688
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена, спасибо за интересное задание для участников! 9

Обратите только, пожалуйста, внимание на правила форума в части оформления сообщений:

Цитата Общие Правила Форума ()
8. Запрещено изменять размер и стиль шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных праздничных темах), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного), курсивом или жирным не более 10% от общего объема текста.

Красный цвет у нас используется обычно в замечаниях.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Вторник, 16.07.2019, 00:06 | Сообщение # 689
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, ой 5 изменю цвет, не внимательно прочла, приношу извинения за неудобства 5
СнежнаяДата: Понедельник, 23.09.2019, 17:31 | Сообщение # 690
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Новое задание!

Постарайтесь с помощью карт определить:

1. Что случилось со мной на прошлой неделе в ночь с 19 на 20 сентября.
2. Что стало причиной произошедшего?

Дата рождения в профиле верная. Ответ дам вечером 25 сентября. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: