Пятница
29.03.2024
00:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НашкаДата: Среда, 06.07.2016, 14:12 | Сообщение # 586
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 272
Статус: отсутствует
Amande, на Таро Ленорман
1) с какой отраслью (сферой) связано это событие?

7 жезлов - столкновение интересов, кто-то пытался достигнуть своего любой ценой, был уверен в своей правоте, боролся за свое, отстаивал свою точку зрения.
2) сколько людей непосредственно принимало участие в процессе (или сколько было втянуто в этот процесс людей, включая меня)?

8 жезлов - около восьми или четыре.
3) кто был инициатором совершенного действия

Суд +Рыцарь мечей - скорее всего мужчина, напористый и целенаправленный, он действовал так, как нужно было ему. Возможно семейный, желающий прояснить ситуацию. Как будто пришло ему озарение в голову и он начал бороться с тем, что его как-то сковывало.
4) что послужило причиной для совершения действия

Жрица - либо женщина, либо какая-то запутанная ситуация, непонятность, ограниченность рамками, может и какие документы.
Характеристика ситуации

9 жезлов - прям какая-то "мышиная возня" вокруг Вас, нервы видимо Вам потрепало это событие, а может и пришлось потратиться или что-то Вам подпортили.
Выпали карты, указывающих так или иначе на дорогу, может это было как-то связано с ДТП.


Золотое правило гласит, что нет золотых правил.
ШОУ Джордж Бернард
ЙенниферДата: Четверг, 07.07.2016, 01:24 | Сообщение # 587
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Amande
Цитата Amande ()
Ответ будет вечером 4 июня ( у меня московское время).
Ника, напоминаю вам, что вы обещали дать ответ еще 4 июля. На два дня вы уже просрочили свой ответ, об изменении установленного срока тоже речь не шла.
Будем очень ждать вашего сообщения с ОС всем участникам.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
AmandeДата: Четверг, 07.07.2016, 04:01 | Сообщение # 588
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Уважаемые девушки и модератор!
Я прошу меня великодушно простить. Форс-мажорные обстоятельства ввиду отъезда по причине похорон близкого родственника заставили меня задержать с ответом ( да. можно было даже задание дать... почему я не отвечала и что произошло...)))).
Уезжала на авто за 1000 км одна за рулем. Только приехала. Возможности отписаться не было. Сами понимаете. Поэтому прошу простить и войти в положение..

ДАЮ ОС!!!!

Цитата Amande ()
1) с какой отраслью (сферой) связано это событие?2) сколько людей непосредственно принимало участие в процессе (или сколько было втянуто в этот процесс людей, включая меня)?
3) кто был инициатором совершенного действия
4) что послужило причиной для совершения действия

8 июня я, наш папенька, наш ребенок и мать папеньки ( то бишь бабушка) ходили сдавать анализ.. догадайтесь, какой анализ... на установление родства...
Непосредственно в процессе принимали участие 2 человека - отец и ребенок.
В процессе, помимо меня, участвовала "бабушка" и два представителя клиники. Итого 6.

Инициатором этого мероприятия выступила больше "бабушка".
Причиной, как было представлено со слов отца, явилось желание "бабушки и дедушки" быть уверенными, что это действительно их внучка. Для чего? "а, может, они наследство хотят отписать".
На самом деле, я думаю, тут боязнь того, что я мошенница и покушаюсь на их наследство. Видимо, людям чужды понятия любви и чувств, все глаза деньги застлали.
Отец вписан в графу отца по его собственному желанию и биологически он ребенка признал.
На присутствии "бабушки" настояла я, дабы обезопасить себя от возможного вранья отца, который потом мог бы соврать, что я отказалась от анализа, выставив меня в ложном свете. А мне бы все рассказывал, что у него нет денег на анализы.

И да. Результатов до сих пор нет.

Ridwana
Цитата Ridwana ()
Сперва я подумала, что с деньгами связано (пентакли), как азартная игра, но по остальному раскладу вырисовывается другая картина, а именно - спасения кого-то из воды, из сложной ситуации.  Итак, событие связано со спасением и опасностью (9 мечей), Рыцарь - тот, кто на страже и заметил неладное, также песчаный берег может показывать,  4 пентаклей - возможно море или песок показывает рисунком.
Ваша первая мысль была скорее правильной. Это действительно связано с деньгами как в прямом, так и в переносном смысле. Во-первых, анализ стоит недешево. Во-вторых, бабуля-то явно переживает, что я буду покушаться.

Цитата Ridwana ()
Непосредственно участие принимали двое (2 кубков) - по логике женщине требовалась помощь, а мужчина - спасатель.Также наблюдающие косвенно оказались втянуты - ещё четверо -  женщина с двумя детьми (Королева мечей) и вы (Туз пентаклей).
По количеству абсолютно верно!!!
Двое принимали участие - отец и дочь.
Втянуты еще 4 - я ( как представитель несовершеннолетнего ребенка), "бабушка" и  2 мед.работника.

Цитата Ridwana ()
Вот 3 мечей первой меня и натолкнула на эту историю о спасении.   Инициатор - тот человек, кому потребовалась помощь, возможно без сознания находился. По остальным картам водная стихия, опасные волны.
Я не знаю, как это пояснить. Возможно, бабушке и нужна о. Психиатра. Чтоб не мерещилось..

Цитата Ridwana ()
Человек совершил необдуманный поступок, решил рискнуть и попал в опасную ситуацию.
Здесь я соглашусь, что это поступок дурацкий и необдуманный. И вряд ли что это изменит. Я имею в виду, когда они получат результат. Он-то мне известен.

Gemany
Цитата Gemany ()
Разрываюсь между созданием семьи (замужеством) и покупкой недвижимости. Но поскольку в раскладе две карты масти Пенакли - предположу, что это все же покупка недвижимости. Именно в семейных целях (с мужем, скажем).
В прямом смысле не связано. В косвенном - связано откровенно.
Он мне  ( папенька) так и сказал, типа им нужны доказательства.. а для чего.. а может они хотят ей наследство какое отписать...

Цитата Gemany ()
Король Кубков, 6 Пентаклей, III ИмператрицаПохоже что трое (вместе с тобой).

В общей сложности было 6 человек.
Король Кубков понятно.. папашка...Императрицей могу выступать и я, и его мамашка.. но 6 - четко по кол-ву общих людей)))

Цитата Gemany ()
Сложно сказать. Похоже что инициатором была ты. Но как будто был какой-то знак свыше. Как будто ты увидела это во сне или разложила карты на вопрос "стоит ли это делать". Что-то такое.
Инициатором была маманя.. причем я сейчас вижу... прям прямую взаимосвязь по картам Жрицы и Дьявола.. Дьявол...как связанное с порочной любовью к деньгам, Жрица - сама мамашка.. ( тогда выше Императрица - это я)))

Цитата Gemany ()
Скажу так: пришло время. Накопились деньги (которые давно откладывались), плюс на рынке недвижимости упали в цене квартиры. Ну вот и решила вложить в недвижимость. И правильно сделала.
В любом случае с их стороны контекст недвижимости имеет место быть, хоть с хорошей бы ,  хоть с плохой стороны, но вокруг этого вопрос.

Maria_Piro,

Цитата Maria_Piro ()
САМО событие обозначено пажом радуги: некое "приключение" событие, которые очень заинтересовало, заинтриговало
да, интригует до сих пор, потому как  результат до сих пор не получен...

Цитата Maria_Piro ()
политика: сфера лжи и обмана, видимо столкновение интересов, в той сфере где надо держать "лицо", возможно даже некие политические взгляды
с политикой в прямом смысле не связано.. но с "политикой" - возможно.. они-то думают, что я вру)))

Цитата Maria_Piro ()
отшельник, мужчина (скорее всего одинок, разведен)
непосредственно принимали участие 2 человека: мужчина и ребенок.
мужчина действительно разведен + на данный момент в прямом смысле ведет политику отшельника

Цитата Maria_Piro ()
стресс, перекликается с отраслью- человек ( по всей видимости мужчина), который много говорил, общал, но возможно что-то вскрылось ( может его корысть)
Инициатор - его мать...с его слов.   По описанию человека (по Вашему описанию) подходит , что говорил и обещал и что вскрылось...

Надо подумать. Может, инициатор действительно он , но поджуживаемый кем-то извне?  Это ж он сказал, что его мать инициатор

Цитата Maria_Piro ()
молчание. Непонятки, отмалчивание, непроходимо было расставить точки над I
тоже верно, потому что мужчина от своих родителей скрывал про этого ребенка...
точки над И до сих пор не расставлены ни с точки зрения анализов, ни с точки зрения наших с ним отношений

Агнешка,
Цитата Агнешка ()
кольцо - партнерство, заключение договоров, браков...
да, там был договор с клиникой:)
ну вообще это можно назвать и сферой отношений, но вообще я подразумевала медицинский процесс))) когда ставила вопрос...

Цитата Агнешка ()
тучи - 6 человек
всего было 6, абсолютно верно!! непосредственно - 2

Цитата Агнешка ()
явно не женщина инициатор, но для нее это послужило испытанием да еще каким! может быть она сопротивлялась этому событию?
смотря кто женщина.. если я, я не сопротивлялась..наоборот, пусть подавятся...
отец ребенка выставил ее (и ее мужа, своего отца) инициатором, но теперь я вот уже начинаю думать, не врал ли он..что они инициаторы...

Цитата Агнешка ()
семейные ценности, дом, наличие ребенка. Или решение принятое касательно семьи, новый этап отношений возможно.
Цитата Агнешка ()
семейные ценности, дом, наличие ребенка. Или решение принятое касательно семьи, новый этап отношений возможно.
Здесь очень близко, так как это связано с наличием ребенка - в точку  - раз. И с семейными ценностями.
Два. Возможно, это и будет каким-то толчком для нового этапа отношений.


Сообщение отредактировал Amande - Четверг, 07.07.2016, 04:29
AmandeДата: Четверг, 07.07.2016, 04:25 | Сообщение # 589
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Я прошу модератора объединить мои ответы, в один не влазит..

Зейруд
Цитата Зейруд ()
похоже на мероприятие, застолье. Связано с проводами, отъездом или поминанием чего-то.
 к сожалению, нет, ничего такого не было...

Цитата Зейруд ()
возможно, со здоровьем. тяжелое что-то
Вы первая, кто вообще затронул медицинскую тему)))
Морально тяжелое, потому что это бред по сути. То, что они инициировали. Ну пусть, пусть потешат себя надеждами.

Цитата Зейруд ()
существование - гармония и цветение - больше 10ти. Может, 11.
2 непосредственно, 4 сторонние, всего 6

Цитата Зейруд ()
возможно, супружеская пара в возрасте.
скорее так, вообще как папенька сказал , это желание "бабушки и дедушки".
Им за 50.

Цитата Зейруд ()
- хм... похоже, что угроза жизни была, брьба за жизнь.
 карты, как я их своим видом вижу, Вам в тему вылетели.. не в прямом смысле угроза жизни и борьба... а в переносном..

Виринея,
нет, здесь бракоразводный процесс ни при чем, тут был поход в клинику, медицинские анализы, было всего 6 человек, 2 из которых анализы и сдавали.
А вот инициатором действительно больше была женщина.
Причина в их неверии, что это действительно ребенок их сына.
Хотя жестокое обращение не в прямом смысле  ( не насилие, я имею в виду, а отношение отца к ребенку) имеет место быть.

TainaTaina
Цитата Taina ()
Наверное с образованием.
посещение мед.заведения:)

Цитата Taina ()
Главных лиц 2,3 и есть наблюдатели процесса.
2 и 4 наблюдателя

Цитата Taina ()
Мужчина обладающий властью.
я всерьез начинаю задумываться, что инициатор не его предки))) хотя, может, мужчина -это "дедушка"?
Вообще представлено было, что хотят "его родители". А между ними ( со слов папеньки) больше мама.. но, может, и папа?? я уже и не знаю...

Цитата Taina ()
это начало чего то нового,новые шансы,возможности.Причина в необходимости этого.
может быть, это и будет что-то новое в итоге.. для них это была якобы необхдимость.

Нашка,
Цитата Нашка ()
7 жезлов - столкновение интересов, кто-то пытался достигнуть своего любой ценой, был уверен в своей правоте, боролся за свое, отстаивал свою точку зрения.
вообще в целом есть такое дело, что сам процесс связан со столкновением интересов и далее по Вашему тексту, но в прямом смысле это посещение мед.учреждения

Цитата Нашка ()
8 жезлов - около восьми или четыре.
было всего 6 человек, но 4 из них - повязаны кровью

Цитата Нашка ()
Суд +Рыцарь мечей - скорее всего мужчина, напористый и целенаправленный, он действовал так, как нужно было ему. Возможно семейный, желающий прояснить ситуацию. Как будто пришло ему озарение в голову и он начал бороться с тем, что его как-то сковывало.
в концу дачи ответов на расклады я начинаю уже сомневаться в том, что инициатором были родители отца и конкретно его мама... я уже начинаю думать, что инициатор сам папашка... как вариант, что его могли настраивать...
Но дам ответ пока так, как было сказано мне : "они хотят анализ, они хотят быть уверены, что это их внучка"...и больше склонял к маме, что она бОльший инициатор.

Цитата Нашка ()
Жрица - либо женщина, либо какая-то запутанная ситуация, непонятность, ограниченность рамками, может и какие документы.
тут я уже тоже начинаю думать, что послужило всему этому истерика бывшей жены...
ну а сам ответ изначальный я указала уже в ОС выше..

Цитата Нашка ()
9 жезлов - прям какая-то "мышиная возня" вокруг Вас, нервы видимо Вам потрепало это событие, а может и пришлось потратиться или что-то Вам подпортили.Выпали карты, указывающих так или иначе на дорогу, может это было как-то связано с ДТП.
это событие - действительно мышиная возня.. и нервы мне треплет, естественно.. потому что отчасти это даже морально унизительно...и мне многие говорили "да пошли ты их нафиг".. но я осознанно согласилась, потому что я знаю, кто отец ребенка, пусть потом сожалеют о своем недоверии собственному сыну

С дорогой и ДТП ничего не связано.
=
Смерть и дорога случились вот сейчас. Умерла родная сестра моей бабушки,  которая  жила далеко. Узнали впритык, срочно выехали на машине туда. С чем и связана задержка моей ОС. Но это никак не связано с событием , о котором было задание.
=

Полагаю, что задание тоже нелегким оказалось. Я, честно говоря, в первом вопросе закладывала ответ, связанный с посещением мед.учреждений или как-то так)))

Но в целом повылазили скрытые контексты, я это не могу не отметить.
Действительно, с их стороны причина явно связана с мат.стороной, конкретно, недвижимостью.  И желание "раскрыть мошенницу" ( то бишь меня)))

Еще я начала задумываться, исходя из ответов, что папенька врет, говоря, что инициаторы его родители. Возможно, инициатор он сам.. но об этом, боюсь, я не узнаю...

Девочки, спасибо всем за расклады. Я для себя новое даже подчерпнула (учту на будущее, возможно, всплывет позже) , спасибо! И еще раз прошу простить за задержку с ОС.


Сообщение отредактировал Amande - Четверг, 07.07.2016, 04:26
ЙенниферДата: Четверг, 07.07.2016, 12:06 | Сообщение # 590
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Цитата Amande ()
Я прошу меня великодушно простить. Форс-мажорные обстоятельства ввиду отъезда по причине похорон близкого родственника заставили меня задержать с ответом
Ника, это конечно же уважительная причина и форс мажор. Соболезнуем вашему горю. 
Спасибо, что не смотря на обстоятельства- дали ответ форумчанам. 

Цитата Amande ()
Я прошу модератора объединить мои ответы, в один не влазит..
Ника, ничего страшного- пусть останется двумя сообщениями. Иногда- в тренажерном зале, в виде исключения, когда ОС очень длинное и принимало участие много людей, можно дать ответ в виде двух сообщений подряд.  14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Понедельник, 02.10.2017, 02:31 | Сообщение # 591
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Дам задание в этой теме  9 

Что произошло в моей жизни 11 ноября 2000 года?

Данные в профиле верные.
Ответ 5 октября


мои колоды
ElfДата: Вторник, 03.10.2017, 20:12 | Сообщение # 592
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Что произошло в моей жизни 11 ноября 2000 года?
Сирена, На Богинях 8 


Событие - 9 пентаклей, 3 кубков, Рыцарь посохов
Эмоциональный фон - Король посохов,Колесница.
С одной стороны этот день был довольно предсказуемым, у тебя были какие-то планы, которые ты последовательно реализовывала. Но с другой - вмешивались ещё какие-то неожиданности, которые добавляли хлопот. И в итоге- ощущение, что очень много чего происходит  и ты как белка в колесе.
Скорее всего ты в тот день была как-то нарядно одета. На праздник какой-то похоже или важную приятную встречу. Но в этот день главное даже не событие какое-то, а радостная новость , которую ты получила. Узнала о чём то важном и на ходу пришлось менять планы или просто у тебя эта новость у тебя вызвала какие-то бурные чувства, хотя шоком она для тебя не стала.
Дно 9 посхов, обратка Луна.
Предположу, что может быть получила предложение руки и сердца ( которое долго ждала и это висело в воздухе) или может быть был праздник по поводу официальной помолвки? Если в динамике  посмотреть то получается: Сначала ты одна, потом с кем-то - и всё это выливается  в озвучание какого-то факта, Это было вполне ожидаемо, но тем не менее обернулось очень насыщенным и эмоционально сумбурным событием.
dodneratДата: Среда, 04.10.2017, 04:26 | Сообщение # 593
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Сирена,
Цитата
Что произошло в моей жизни 11 ноября 2000 года?
На Таро Заповедного Леса
Событие связано с доверием человеку, которому не следовало доверять, этот человек изначально готовил за спиной каверзу. В результате задел за живое. Грусть и печаль. А еще рухнули какие-то планы. 7 Мечей, 8 Кубков, XVI Башня.
[img] http://http://tarot-siberia.ru/_ph/64/2/726699550.jpg [/img]
Человек этот вероятнее всего мужчина, создающий впечатление легкого и позитивного человека, с высоким полетом мыслей. 3 Кубков
Фактология события: 8 Пентаклей и 6 Мечей.
В гадании на события как-то 8 Пентаклей легли когда некто расстался с девственностью. А 6 мечей - пустота, и одинокий путь.
Последствия этого события были глобальными, перевернули жизнь: VII Колесница XII Повешенный XIII Смерть. Но это были позитивные изменения, научившие прагматизму (в хорошем смысле, без цинизма) в отношениях с людьми.


Сообщение отредактировал dodnerat - Среда, 04.10.2017, 23:51
АстильбаДата: Среда, 04.10.2017, 17:20 | Сообщение # 594
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
СиренаЧто произошло в моей жизни 11 ноября 2000 года?
На таро Ллевелин классическое
9 жезлов, Суд, 2 чаш пп - 

В тот день было состояние ожидания, причем не очень приятное что-то ожидалось. Уже много шишек набили об эту тему и приготовились не наступать на те же грабли.дело касалось отношений, не доверяли вы этому человеку, т.к. были обиды и слезы и разочарование . Но день принес какую-то благую весть, в судьбу вмешались божественные силы, вы возродились к жизни, а может, зародилась новая жизнь. Такое впечатление, что вы уже не верили, что у вас будет ребенок, много чего делали, чтобы забеременеть - и вот это случилось! Простите, если фантазия бежит впереди реальности. Хотя квинт - Отшельник
человек, преодолевший все препятствия и охлаждение души, увидевший свет новой жизни.


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
СиренаДата: Пятница, 06.10.2017, 03:34 | Сообщение # 595
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
даю ответ!
В этот день состоялась моя свадьба 89

Elf
Цитата Elf ()
С одной стороны этот день был довольно предсказуемым, у тебя были какие-то планы, которые ты последовательно реализовывала.
конечно, ведь день свадьбы планируют заранее, как и само торжество 12

Цитата Elf ()
Скорее всего ты в тот день была как-то нарядно одета.
в точку! на мне было свадебное платье.

Цитата Elf ()
или может быть был праздник по поводу официальной помолвки?
праздник по повлду самого бракосочетания! но все верно подмечено! 15

dodnerat
к сожалению, картинки не видно 3 вы можете пользоваться Редактором раскладов - очень удобно.
Цитата dodnerat ()
Событие связано с доверием человеку, которому не следовало доверять, этот человек изначально готовил за спиной каверзу. В результате задел за живое. Грусть и печаль. А еще рухнули какие-то планы. 7 Мечей, 8 Кубков, XVI Башня.

У вас достаточно драматичное событие получилось 10 Но, кстати, о рухнувших планах - накануне нам разбили стекло в машине, хотели угнать, и из-за этого пришлось срочно переигрывать некоторые моменты, менять планы!

Астильба

Цитата Астильба ()
В тот день было состояние ожидания, причем не очень приятное что-то ожидалось.
у вас тоже как-то все мрачно 1 действительно, события принесли перемены в моей жизни. Сами карты не очен радостные. Хотя 2 кубков вполне себе союз. Да и Суд так же может говорить о новой жизни. Правда, не понимаю, как прокомментировать 9 жезлов - по этой карте я бы тоже не поняла, что была свадьба.


мои колоды
dodneratДата: Пятница, 06.10.2017, 04:08 | Сообщение # 596
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
У вас достаточно драматичное событие получилось
Да уж, не спорю)))) а 8 Пентаклей, как-нибудь отыгралось (уж простите за нескромность, возможно в аллегорическом смысле))?
СиренаДата: Пятница, 06.10.2017, 12:26 | Сообщение # 597
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
dodnerat, 9  
Цитата dodnerat ()
а 8 Пентаклей, как-нибудь отыгралось (уж простите за нескромность, возможно в аллегорическом смысле))?
на момент свадьбы я ждала ребенка. посмотрела вашу колоду - там олень такой красивый в розах, жаль что не вставили изображения карт. по 6 мечей точно путь))))))))


мои колоды
LanfearДата: Воскресенье, 22.10.2017, 03:46 | Сообщение # 598
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Есть у меня задание для вас 5
Вопрос звучит так: что со мной произошло 08.10.2009?
Моё имя Алина, дата рождения 25.08.1982 г.
Ответ дам 24.102017.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Воскресенье, 22.10.2017, 22:08
СиренаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 12:43 | Сообщение # 599
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Lanfear, в соответствии с правилами необходимо указать ваше имя и дату рождения. Можно убрать их под спойлер.
Цитата Снежная ()
Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).
8


мои колоды
LanfearДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:06 | Сообщение # 600
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Сирена, данные в профиле верные. Профукала сей момент, что надо дублировать 5  Спасибо за замечание! 8  Сейчас исправлю сообщение.

Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: