Вторник
19.03.2024
13:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
РысьДата: Вторник, 20.03.2012, 09:07 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Можно я задам первый вопрос? Какое событие произошло в моей семье 14 января 2008 года? И если это возможно, скажите, когда это произошло: в темное время суток или при солнечном свете?
white_canvasДата: Среда, 21.03.2012, 02:57 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Рысь я попробую)) Но с колодой пока в процессе работы, так что за точность немного волнуюсь. Использую таро Викингов.

На первый вопрос (событие) туз кубков, богиня Фрейя.

Какое-то торжество, а конкретно пришла в голову свадьба. Может еще имел место переезд или новоселье. По крайней мере ваши эмоции, были положительного свойства.

Время суток.

Тяжело разобрать, предположу что это между ночью и днем, а стало быть, либо утро, либо вечер. Склоняюсь к вечеру.
SunsetДата: Среда, 21.03.2012, 12:44 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Рысь, на Таро Логинова.

Событие - Иерофант, Рыцарь пентаклей



Сначала выпал Иерофант, поэтому подумала было на брак, но ваш вопрос про время суток меня смутил. Вытащила дополнительную карту Рыцаря пентаклей. Событие очень значимое, можно сказать, что посланное свыше. Подарок судьбы.

Время суток - Королева кубков, Императрица



Здесь такая же история. Сначала вытянула Королеву кубков, но по ней понять время суток сложно. Дополнительная карта Импаратрица. Вот теперь предположу, что это было утро или день. Возможно, многие тарологи меня не поймут, так как за событие отвечает предыдущая позиция, но вот если смотреть все карты в совокупности, то я бы сказала, что это было долгожданное рождение ребенка, вы стали матерью. 92


Сообщение отредактировал Sunset - Среда, 21.03.2012, 12:45
white_canvasДата: Среда, 21.03.2012, 17:04 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Sunset знаете, а я согласна с рождением ребенка. Вчера долго на свой туз чаш смотрела и такая же мысль промелькнула, но я ее отбросила (Фрейя это больше про любовь, а не материнство). Теперь интересно ответ узнать))
СнежнаяДата: Среда, 21.03.2012, 21:30 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Sunset, и правда карты говорящие очень выпали. Я бы точно также их толковала. 171

Рысь, решила посмотреть ваш вопрос на Таро 78 дверей. 32

Quote (Рысь)
Какое событие произошло в моей семье 14 января 2008 года?

2 мечей



Ну что можно по этой карте сказать... 7 Наверное соглашусь с девочками и выдвину предположение, что в этот день судьба преподнесла вам ребеночка. 27 Только вот эта карта обычно говорит о неожиданности, а процесс рождения ребенка вроде как заранее известен. Что бы это могло значить? Может и правда уже не ждали? 46

Quote (Рысь)
И если это возможно, скажите, когда это произошло: в темное время суток или при солнечном свете?

Король мечей



Мне кажется, что это было темное время суток, так как на карте за врачом приоткрыта дверь и за ней кромешная тьма. Рискну предположить, что вас увезли ночью на скорой.

Девочки, ну если мы все трое мимо, то можно сразу форум сворачивать или как? 66 7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Midnight_LadyДата: Среда, 21.03.2012, 22:39 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Рысь, я на ленорман.

Событие:
19 Башня.

Карта символиризует результат, успех. Не могу точно назвать событие, но это был как бы итог(финиш) каких-то проишлых событий и стараний. И кажется,что вы приняли это как удачу или подарок судьбы.
Время:
27 Письмо.

Мой ответ - темное время суток.
Прикрепления: 6112056.gif (59.6 Kb) · 6269127.gif (66.1 Kb)
SunsetДата: Пятница, 23.03.2012, 19:35 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Рысь, можете уже открываться, а то интересно до ужаса. Начинаю подумывать, а не промазали ли мы все хором? 25

Quote (white_canvas)
Sunset знаете, а я согласна с рождением ребенка.

95

Quote (Снежная)
Девочки, ну если мы все трое мимо, то можно сразу форум сворачивать или как?

Да ладно, проведем работу над ошибками и только. 7
РысьДата: Суббота, 24.03.2012, 19:14 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Прошу прощения за то, что так долго Вам не отвечала. 14 января 2008 года в 20:45 родился мой сынок. Конечно, это было неожиданно, так как по прогнозам врачей это должно было случиться только через две недели. Пришлось покататься на машине скорой помощи. И конечно, это был подарок судьбы, сулящий только положительные события. Спасибо Вам всем за живой интерес к моему вопросу! Классно у Вас получилось, а вот мне надо еще дотянуться до Вашего уровня!
white_canvasДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:45 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Кто-то еще хочет потренироваться на мне?)
Какое событие произошло в моей жизни 06 июня 2008 г.?
SunsetДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:52 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
white_canvas, с удовольствием попробую! 28

На Таро Логинова - Повешенный, 2 мечей, 2 жезлов. Картинки выкладывать не буду, так как классика.

Если честно, то как-то не вяжутся у меня эти карты в единое целое. 5 Событие, мне кажется, было не очень приятное. Связано с какой-то жертвой, испытанием. Вызвало глубокие внутренние переживания и повлияло на ваше будущее, возможно даже на перспективы, связанные с работой или учебой. Во насочиняла-то... 65
АнгелДата: Вторник, 27.03.2012, 00:30 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
white_canvas, тоже на Логинове. 76

На ваш вопрос выпал Туз кубков и Император.
Какие-то прям захватывающие эмоции, связанные с мужчиной. Мне на ум приходят 2 варианта: в этот день вы встретили свою любовь или родили сына. 4 А вообще, Туз кубков и на брак может указывать. 48
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 19:28 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
white_canvas, посмотрела на дверках, но если честно, я в полном замешательстве... Выкладываю то, что есть. 11

6 кубков, 9 кубков, 3 пентаклей



Рискую, конечно, но выскажу предположение, что это было знаменательное событие, связанное с получением образования, окончанием учебного заведения и переходом к самостоятельной профессиональной деятельности (трудоустройству). 6 кубков на этой колоде чаще всего показывает учебный процесс, процесс получения знаний. 9 кубков - торжество по какому-то случаю. Думаю, что по случаю успешного завершения образовательного процесса. Ну и 3 пентаклей - применений своих знаний на практике. Ма-ма... мне страшно! 66 7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
white_canvasДата: Вторник, 27.03.2012, 21:47 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Спасибо всем за ответы! Открываюсь.

В тот день я уволилась. Работа была очень нервная и я была рада, что наконец-то оттуда сбежала. А вот когда пошли насчет отношений, тогда я и вспомнила что еще кое-что было, хотя напрочь при задавании вопроса про это забыла.

Sunset переживания конечно были (небольшие), поскольку пришлось искать новое место работы. И да, увольнение конечно повлияло на перспективы.

Ангел мужчина был, но не новый. Помирились с молодым человеком.

Мушля мужчина никак не мог решится на определенные действия. Мы как раз тогда поругались и почти сразу помирились. Мы ничего не делил, поскольку ничего общего и не было) Проблемы с деньгами были - не хотели выплачивать последнюю зарплату.
Насчет внешнего вида кстати не могу ничего сказать, лет точно до тридцати (чуть за двадцать), а вот насчет внешности... Дело в том что мы общались только на расстоянии, поэтому фотографии могли быть чужими.

Снежная у меня было торжество, только по случаю увольнения)) Знания на практике, думаю относятся к тому что я в этой же сфере искала новую работу и пришлось демонстрировать себя как мастера.

Спасибо большое! Сама не желая вас запутала получается ((( Думала что только о работе будет, но оказалось не только 8
white_canvasДата: Вторник, 27.03.2012, 22:32 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Снежная, всегда пожалуйста))

Вероятен вариант с моей начальницей, которая была нааамного старше меня и людей в отделе. Она все сказки рассказывала, как будет хорошо 13 Но никто не поверил и пошли подавать заявления. Это вам к копилку трактовок наверное пойдет)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск: