Четверг
25.04.2024
08:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Как настраиваться на задания в тренажерном зале?
Как настраиваться на задания в тренажерном зале?
GemanyДата: Четверг, 11.02.2016, 19:27 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Эстель, конечно можно на "ты".  1
Я сам очень сильно увлекся этой темой, а также и темой раскладки карт. Это безумно интересно, особенно когда ты начинаешь разбираться в своих ощущениях и общаться с картами.

А если говорить про развитие экстросенсорных способностей (которые нам помогают тут открыть и управлять ими) то я сам иногда по людям что-то вижу (как мне кажется в общении с ними). Вроде даже даю ценные советы, и почти всегда попадаю в точку. Хочется, конечно, думать что это связано с тем что я все таки что-то вижу и что-то умею, но хочется чтобы я самостоятельно этим управлял.

Будем стараться.

И еще один момент. Я сам редко хочу по всем страницам - но мои самые излюбленные страницы я "пометил". Вверху каждой темы (справа от ее названия, если зайти внутрь темы) есть ссылка "Подписаться на тему". Она мелкая и синяя (на синем фоне), поэтому ее не очень видно. Если на нее нажать то в следующий раз когда кто-то добавит в эту тему свой ответ или что-то напишет - тебе на электронную почту придет письмо с кратким текстом кто, что и где написал. На телефоне я почту настроил - так что как кто-то что-то пишет - я тут же реагирую. :)

Очень полезная функция. Попробуй.
Вот тебе еще и скриншот. Если не понравится данная функция - ты всегда сможешь отписаться от этих сообщений. Но я буду рад если ты подпишешься и всегда будешь оставаться на связи.  13

Прикрепления: 2392848.jpg (119.0 Kb)
ЭстельДата: Четверг, 11.02.2016, 20:26 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Очень полезная информация, спасибо большое!  Я и знать не знала о такой функции на Форуме!  Сейчас подписалась на все интересующие меня темы, ты такой МОЛОДЕЦ!!!  И попробую свои силы в ясновидении, хотя не рассчитываю на успех. Кстати, в интернете не нашла никакой информации по карточкам. Можешь уточнить где смотреть?  198

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
GemanyДата: Четверг, 11.02.2016, 20:36 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Эстель, сейчас в личнку кину где и что покупал.
А то это уже реально будет расцениваться как реклама.

Кстати, на том сайте я еще и книги периодически покупаю. Полистай сайт - может тебе там тоже что понравится. Приходит все быстро по почте примерно за неделю.
margo44Дата: Четверг, 11.02.2016, 23:22 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Gemany, Здравствуйте! Извиняюсь, что вмешиваюсь, а мне можно в личку? 5 Спасибо!!! 15
VictoryДата: Четверг, 11.02.2016, 23:45 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
margo44GemanyЭстель, доброго времени 9 .
Здесь оставила ссылку на упражнения по развитию экстрасенсорных способностей, в том числе и по картам Зенера.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
margo44Дата: Пятница, 12.02.2016, 02:44 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Victory, Большое спасибо!!! 278
GemanyДата: Пятница, 12.02.2016, 17:15 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
margo44, отправил в личку.
Только имей в виду, набор стал дорогой, если учитывать что там только 100 карт и книжечка о том, как развивать ясновидение (краткая выжимка из того, что описано на этом форуме).

Проще уж будет купить обычные игральные карты и на первом этапе пытаться "увидеть" красное или черное, на втором - саму масть, на третьем и далее - числовые значения или даже сами карты (Король Червей, например).
Этим методом тоже сам пользуюсь.

Добавлено (12.02.2016, 17:15)
---------------------------------------------

И отдельное СПАСИБО всем модераторам и активным пользователям за то, что помогаете развивать свои способности. Без вас всех ничего бы ни у меня, ни у кого-то другого не получилось.
Спасибо.
СиренаДата: Суббота, 01.10.2016, 00:16 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Заметила вот такую тенденцию в теме тренажерки: чем чаще участник отвечает там на задания, тем точнее становятся его ответы! Видимо, происходит своеобразная "настройка" на специфику заданий и приходит более четкое понимание карт.

мои колоды
ЛейлаДата: Пятница, 26.07.2019, 14:15 | Сообщение # 24
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Сейчас в тренажерном зале новый раздел о семейном положении. и вот такой вопрос у меня возник. Там несколько человек дается для задания. Вы как карты на них тянете? Сначала для одного вытянули, а потом эти же карты в колоду вкладываете или нет , когда тянете для другого человека? А то ведь определенные карты , мне кажется, указывают на семейное положение, вдруг их в колоде просто не окажется для другого участника.... Или я ошибаюсь? объясните , мне , пожалуйста...Может я слишком узко как-то смотрю...
ЙенниферДата: Пятница, 26.07.2019, 18:26 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Лейла
Цитата Лейла ()
Там несколько человек дается для задания. Вы как карты на них тянете? Сначала для одного вытянули, а потом эти же карты в колоду вкладываете или нет , когда тянете для другого человека? А то ведь определенные карты , мне кажется, указывают на семейное положение, вдруг их в колоде просто не окажется для другого участника.... Или я ошибаюсь? объясните , мне , пожалуйста...Может я слишком узко как-то смотрю…

Олечка, привет!
Какой классный у тебя вопрос возник. Мне тоже бы очень интересно было узнать, как тянут другие участники карты, в подобных заданиях.
При обычном раскладе, я сама обычно не вкладываю обратно в колоду карты. Если ощущение где -то возникает, при любом раскладе, что хотелось бы смотреть дополнительно на полной колоде, а части карт уже нет, так как они использованы, то просто беру другую колоду еще, вторую, похожую по характеру. Например если Уэйт основная в раскладе, то беру или универсальное таро, или таро последствий, или что то по системе такой же.
А вот именно в таком задании, даже не знаю. Но сейчас очень любопытно  стало, ведь по сути ты права, мне кажется. Подождем, может девочки вечером присоединяться и поделиться мыслями. 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Пятница, 26.07.2019, 18:59 | Сообщение # 26
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Лейла
Цитата Лейла ()
Вы как карты на них тянете? Сначала для одного вытянули, а потом эти же карты в колоду вкладываете или нет , когда тянете для другого человека?

я делаю на каждого человека полной колодой, то есть на одного посмотрела, карты обратно в колоду и на полной колоде другого смотрю...


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Пятница, 26.07.2019, 21:28 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, если рассматриваются отношения между людьми, то расклад делаем общий, во всех остальных случаях лучше смотреть отдельно.

Цитата Лейла ()
Там несколько человек дается для задания. Вы как карты на них тянете? Сначала для одного вытянули, а потом эти же карты в колоду вкладываете или нет , когда тянете для другого человека? А то ведь определенные карты , мне кажется, указывают на семейное положение, вдруг их в колоде просто не окажется для другого участника....

Каждый человек - отдельное задание, поэтому и смотреть его целесообразнее на полной колоде.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Как настраиваться на задания в тренажерном зале?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: