Пятница
19.04.2024
12:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что это за фильм? (Шедевры нашего и зарубежного кинематографа)
Что это за фильм?
Сахарок_БригиттаДата: Пятница, 17.10.2014, 10:06 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Дорогие участники, предлагаю новое задание!

Постарайтесь определить, что за фильм изображен на фото. Каков сюжет фильма? Какого жанра? Когда состоялась премьера фильма? Возможно, это экранизация какой-нибудь книги знаменитого писателя или просто фильм выдающегося сценариста,а может фильм основан на реальных событиях.Перед вами может оказаться даже ваш любимый фильм ,ведь здесь мы отгадываем шедевры нашего и зарубежного кинематографа.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
МечтающаяДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:26 | Сообщение # 316
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Итак,друзья,пришло время дать ответ 15 

Американский телесериал,созданный по мотивам популярной серии произведений Томаса Харриса. 
Триллер.
В центре сюжета — взаимоотношения специального агента ФБР Уилла Грэма и психотерапевта доктора Ганнибала Лектера. Уилл Грэм — одарённый профайлер, лучший аналитик ФБР. Уникальное мышление Уилла позволяет быстро понять психологию людей, даже психопатов, так как Уилл прекрасно осознаёт, какие инстинкты движут ими. Но когда маньяк-убийца, которого пытается выследить Уилл, оказывается слишком умён, Грэм обращается за помощью к известному психиатру доктору Ганнибалу Лектеру. Вместе они начинают охоту за коварным убийцей, после чего Лектер становится регулярным консультантом Уилла, а также помогает ему справиться с психологической травмой.
Ваши ответы: 8 Верные мысли выделила
Svetochekmin9 
Цитата Svetochekmin ()
8 пентаклей. Смотря на картинку пришла мысль "а что же дальше?". Думаю сериал.
14 верно,сериал
Цитата Svetochekmin ()
7 пентаклей. Счастье,семья. Думаю роман, мелодрама.
3 триллер
Цитата Svetochekmin ()
Рыцарь кубков.   Посмотрим что же он мне показал. Не угадаю наверняка. Предположу Италию.
3 не угадали. США
Цитата Svetochekmin ()
8 кубков. Уходящий человек. Со спины возможно. Двери или ворота. Как на картинке.
  3 трое мужчин
Цитата Svetochekmin ()
Паж пентаклей, 6 мечей, башня. Думаю речь о молодой паре. Мужчина долго ухаживал за ней. Потом сложная ситуация жизненная. Но все хорошо закончиться. Трудно здесь мне..   Может там парень что то узнает плохое об избраннице или верит слухам. И это чуть не рушит отношения.
  верные мысли выделила, общий смысл не верный,к сожалению 3 
милена9 
Цитата милена ()
7 кубков Сериал
14 верно
Цитата милена ()
Жрица Тайны,закулисные игры,странная любовь. Может быть мистика
1 триллер, в каком-то роде можно назвать мистикой.Закулисные игры точно есть)
Цитата милена ()
Рыцарь жезлов.Страна с жарким климатом.,горячими,импульсивными людьми.Может быть восточная,но не обязательно. Может быть с достаточно теплым климатом и социально активными людьми.
США. Думаю, люди там точно социально активные 1 
Цитата милена ()
Возможно непосредственно священник+герои из фильма близкие ему.Возможно один из главных персонажей,мужчина,правитель страны+люди близкие ему по фильму. Может главный герой,мужчина(возможно рядом с ним еще люди), разгадывающий тайну,ищущий истину.
14  15 на обложке собственно сам Уилл, Ганнибал и спец агент (забыла его имя))
Цитата милена ()
5 кубков Человеческие личные отношения,любовь,расставания,встречи.Когда вместе не получается,но и в расставании тяжело. Тайны человеческих отношений.(приходит на ум фильм "Поющие в терновнике",ну или какой-нибудь "Великолепный век",или "Твин Пикс")
3 тайны человеческих отношений-это в точку прям сказано. Но немного в другом ракурсе...
lika289 
Цитата lika28 ()
3 кубков- Сериал. Видимо с хорошо проведенной рекламной компанией.
14 верно,сериал 
Цитата lika28 ()
Башня-Драма ,мелодрама (скорее всего любовная)

3 триллер...
Цитата lika28 ()
К/ва жезлов-Страна с влажным, теплым климатом. Возможно чья то бывшая колония (или страна колонизатор).Может вести агрессивную политику по отношению к соседним государствам, или внутриполитическая  ситуация не стабильна.
  1  США. все типы климата есть
Цитата lika28 ()
6 кубков-На обложке несколько человек.Возможно , как то связь прошлого с будущим отображена (преемственность поколений).
1 связь прошлого с будущим - Уилл в своей голове(и на наших экранах) выстраивал логические цепочки произошедших трагедий. В настоящем думал о прошлом
Цитата lika28 ()
Туз кубков-Любовная, о разрушенном счастье, интригах и невозможности построить счастливые отношения в силу каких то причин (долг, социальное неравенство или положение), но с надеждой на счастливое будущее.
3 Интриги,возможно,были. Но любовная линия ооочень слабая...

_______________________________________
Всем спасибо, задание было сложное, фильм сложный по принятию и осознанию
193
Прикрепления: 7967259.jpg (19.9 Kb)


все случайности не случайны...
МечтающаяДата: Вторник, 08.05.2018, 00:30 | Сообщение # 317
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Добрый вечер, друзья! 8 Предлагаю новое задание
На фото обложка из кинопроката
Попробуйте определить:
1.Жанр фильма
2. Возрастная категория
3. Что изображено на обложке
4. Сюжет

Ответ 10.05
Всем удачи и озарения 8
Прикрепления: 6652722.jpg (13.8 Kb)


все случайности не случайны...
BennaДата: Среда, 09.05.2018, 16:45 | Сообщение # 318
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Мечтающая, добрый день, благодарю за задание, попробую на Двустороннем Таро:
Цитата Мечтающая ()
1.Жанр фильма
СудПП - думаю, приключения, в результате которых человек меняется, трансформируется, проявляет свои лучшие качества. О возрождении, возможно о войне.

Цитата Мечтающая ()
2. Возрастная категория
2КубковПП - 16+, так как на карте влюблённые, значит не для детей

Цитата Мечтающая ()
3. Что изображено на обложке
КоролеваПентаклей ТузКубков ИмператрицаПП - везде женщина и везде птица. Пришла мысль, что это "Любовь и голуби")))

Цитата Мечтающая ()
4. Сюжет
ДьяволПП 8ЖезловПП, снова о преодолении, возможности освободиться от пут, о борьбе и спасении, много огня. Пегас -вестник божественного гнева. Возможно это историческая драма, испытание героя.


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них

Сообщение отредактировал Benna - Среда, 09.05.2018, 16:46
МечтающаяДата: Четверг, 10.05.2018, 18:07 | Сообщение # 319
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Benna, Ольга,ответ для Вас 9 

Фердинанд — самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде.

Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное — остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг.
Цитата Benna ()
1.Жанр фильмаСудПП - думаю, приключения, в результате которых человек меняется, трансформируется, проявляет свои лучшие качества. О возрождении, возможно о войне.
как интересно здесь проигралась карта - хоть и называется "Суд" по изображению можно сказать,что фильм - семейный 13 , а точнее - мультфильм
Цитата Benna ()
2. Возрастная категория2КубковПП - 16+, так как на карте влюблённые, значит не для детей

3 для детей. 6+
Цитата Benna ()
3. Что изображено на обложкеКоролеваПентаклей ТузКубков ИмператрицаПП - везде женщина и везде птица. Пришла мысль, что это "Любовь и голуби")))
13 тоже очень интересно проигралась карта - девочка(на карте женщина) и бык(он хоть и бык,но в душе-романтик))
Цитата Benna ()
4. СюжетДьяволПП 8ЖезловПП, снова о преодолении, возможности освободиться от пут, о борьбе и спасении, много огня. Пегас -вестник божественного гнева. Возможно это историческая драма, испытание героя.
14 верно - о преодолении, возможности освободиться, о борьбе и спасении своего "Я" Выше подробно сюжет описан.
А много огня может быть - страсть, Испания, коррида
_________________________
БлагоДарю за участие 8 Вы - молодец! 8
Прикрепления: 2856527.jpg (8.7 Kb)


все случайности не случайны...
ЙенниферДата: Четверг, 02.08.2018, 18:54 | Сообщение # 320
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 9 Предлагаю задание:

На фотографии, за заливкой, кадр из известного сериала. Попробуйте определить:

1) На фотографии мирная сцена или агрессивная сцена?
2) Попробуйте описать вкратце о чем этот сериал и главных героев. 
3) Премьера сериала была:
 а) в 2005 году.
 б) в 2013 году.
 в) в 2018 году.

Удачи вам! Ответ дам 5 августа.
Прикрепления: 0026723.jpg (30.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SvetochekminДата: Пятница, 03.08.2018, 15:26 | Сообщение # 321
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Йеннифер, Спасибо за задание! Мне почему то захотелось взять необычную колоду - Демоны. Посмотрим что выйдет 4 :
Цитата Йеннифер ()
1) На фотографии мирная сцена или агрессивная сцена?

Маны. Сцена мирная, но опасная. На грани. Возможно обсуждение заговора или прочего. Подготовка к опасности. Возможно изображен ритуал. Приношение подаяния, жертвы.
Цитата Йеннифер ()
2) Попробуйте описать вкратце о чем этот сериал и главных героев.
 
Аластор. Сериал возможно о войне, власти.
Цитата Йеннифер ()
3) Премьера сериала была: а) в 2005 году.
 б) в 2013 году.
 в) в 2018 году.

а) Пейто б) Маттон в) Иакх
Здесь и по визуальному восприятию и по значению мне кажется 2018 г.


Мои колоды тут
BennaДата: Пятница, 03.08.2018, 17:09 | Сообщение # 322
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Йеннифер, добрый день! Благодарю за новое задание! Смотрю на Таро Пламени:
Цитата Йеннифер ()
1) На фотографии мирная сцена или агрессивная сцена?
ПравосудиеПП 4Меча - я ощущаю конфликт, напряжение, но не думаю, что сцена агрессивная, скорее, это скрытая, готовая разразиться агрессия, возможно ненависть, но внешне скрываемая.

Цитата Йеннифер ()
2) Попробуйте описать вкратце о чем этот сериал и главных героев.
 ТузКубков 3Мечей - мелодрама? Много чувств, любовная история и преодоления на пути к счастью (ну, любовь, предательство, прощение, что-то в этом роде)

4КубкаПП 2Кубка - а это герои - друзья или семья и влюблённая пара (прям Ромео и Джульетта, хотя мне энергия больше напоминает "Бригаду")))

Цитата Йеннифер ()
3) Премьера сериала была: а) в 2005 году.
 б) в 2013 году.
 в) в 2018 году.
1.9Пентаклей  Открытость, но нет не в этом году(может год написания сценария)
2. КоролеваПентаклейПП - вроде ни о чём, но стихия воды к чувствам кубков, плюс мурена, как киноплёнка, возможно 2013.
3. Иерофант. Сплошные глазищи, официальный релиз? СА - однозначно в 2018 этот фильм как то проявился, возможно вышел сиквел, приквел...новый, долгожданный сезон

И я выберу 2013 год мелодрама с элементами боевика)))(или боевик с ярким романтическим подтекстом).
Прикрепления: 1612003.png (304.8 Kb) · 3934540.png (311.1 Kb) · 5899488.png (311.4 Kb) · 8237657.png (298.5 Kb) · 1990471.png (312.8 Kb) · 8964947.png (274.2 Kb) · 3357217.png (308.5 Kb) · 7326023.png (327.4 Kb) · 2615812.png (322.4 Kb)


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
СиренаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 20:40 | Сообщение # 323
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, участвую  на Черных котах  9 

Цитата Йеннифер ()
1) На фотографии мирная сцена или агрессивная сцена?
7 мечей, рыцарь жезлов

У меня такое ощущение, что там не агрессивная сцена, а какой-то напряженный момент. Как, если бы, герой шел над пропастью, или прыгал куда-то. Он в опасности, и зритель переживает - будет ли все хорошо.

Цитата Йеннифер ()
2) Попробуйте описать вкратце о чем этот сериал и главных героев.
  2 чаш, 9 чаш, 6 пентаклей.

Главных героев два - мужчина и женщина. В сериале есть любовная линия, моменты взаимопомощи, какие-то загадки. Героям надо преодолеть препятствия, что бы добраться до цели. Что-то приключенческое есть в сюжете. Думаю, что сериал легкий, не напряжённый, без сильной драмы и кошмаров. 

Цитата Йеннифер ()
3) Премьера сериала была: а) в 2005 году.
.
Умеренность
 
Цитата Йеннифер ()
б) в 2013 году..
туз мечей
 
Цитата
в) в 2018 году
-2 мечей


Думаю, что премьера была в 2013 году

Женя, спасибо за задание!  8


мои колоды
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:28 | Сообщение # 324
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Пришло время давать ответ на задание. Итак:

За заливкой кадр из американского сериала "Оранжевый хит сезона". Сцена восстания в тюрьме. Главная героиня целится в охранника, которого вскоре застрелит.
Этот сериал официально считается комедийно драматическим и в 2014 выиграл все три награды на премии Эмми.
Премьера сериала состоялась 11 июля 2013 года. 
Сюжет сериала строится вокруг Пайпер Чапман (Тэйлор Шиллинг), молодой женщины из благополучной семьи, живущей в Нью-Йорке. Пайпер сажают в женскую тюрьму на 15 месяцев за пособничество своей бывшей возлюбленной Алекс Воуз (Лора Препон), которая занималась контрабандой наркотиков. Преступление произошло за 10 лет до начала сериала, и в это время Пайпер перешла к спокойной, законопослушной жизни. Её внезапное и неожиданное обвинение серьезно нарушает её отношения с женихом, семьёй и друзьями. И все истории происходят в тюрьме.Пайпер одновременно должна научиться: как выживать в тюрьме, — так и способам преодолевать многочисленные естественные противоречия со всем окружившим её тюремным миром.

Переходим к вашим ответам:
Svetochekmin8 очень интересная у вас колода 9 
Цитата Svetochekmin ()
Маны. Сцена мирная, но опасная. На грани. Возможно обсуждение заговора или прочего. Подготовка к опасности. Возможно изображен ритуал. Приношение подаяния, жертвы.
Очень верно, жертва точно присутствует-это охранник, и в него целится заключенная. Сама сцена довольно агрессивная-это бунт в тюрьме, все вышло из под контроля.  14 
Цитата Svetochekmin ()
Аластор. Сериал возможно о войне, власти.
О власти точно, о любви, о сложностях в жизни. Получил премию" Лучший драматический сериал " в 2014 году.
Цитата Svetochekmin ()
а) Пейто б) Маттон в) ИакхЗдесь и по визуальному восприятию и по значению мне кажется 2018 г.
2013 год.

Benna8 
Цитата Benna ()
ПравосудиеПП 4Меча - я ощущаю конфликт, напряжение, но не думаю, что сцена агрессивная, скорее, это скрытая, готовая разразиться агрессия, возможно ненависть, но внешне скрываемая.
Все верно! Конфликт и напряжение- бунт в тюрьме. Охранники окружены и заключенные пытаются получить свободу и отстоять свои права. Ненависть! очень точно!
Цитата Benna ()
ТузКубков 3Мечей - мелодрама? Много чувств, любовная история и преодоления на пути к счастью (ну, любовь, предательство, прощение, что-то в этом роде)
Все верно! Драма! Любовь, жизнь, сложности на пути.
Цитата Benna ()
4КубкаПП 2Кубка - а это герои - друзья или семья и влюблённая пара (прям Ромео и Джульетта, хотя мне энергия больше напоминает "Бригаду")))
Верно! Бригаду напоминает- заключенные ведь!! главная героиня влюблена в другую))!
Цитата Benna ()
1.9Пентаклей  Открытость, но нет не в этом году(может год написания сценария)2. КоролеваПентаклейПП - вроде ни о чём, но стихия воды к чувствам кубков, плюс мурена, как киноплёнка, возможно 2013.
3. Иерофант. Сплошные глазищи, официальный релиз? СА - однозначно в 2018 этот фильм как то проявился, возможно вышел сиквел, приквел...новый, долгожданный сезон
в 2018 вышел новый сезон! все верно!
Цитата Benna ()
И я выберу 2013 год мелодрама с элементами боевика)))(или боевик с ярким романтическим подтекстом).
Отличный выбор! вы правы, в точку! 14 

Сирена, Оля 9 
Цитата Сирена ()
У меня такое ощущение, что там не агрессивная сцена, а какой-то напряженный момент. Как, если бы, герой шел над пропастью, или прыгал куда-то. Он в опасности, и зритель переживает - будет ли все хорошо.
Все верно! на фото очень напряженный момент! Заключенная пытается сдержать себя от выстрела, борется с ненавистью и опасается последствий! это как прыжок в неизвестность. 
Цитата Сирена ()
Главных героев два - мужчина и женщина. В сериале есть любовная линия, моменты взаимопомощи, какие-то загадки. Героям надо преодолеть препятствия, что бы добраться до цели. Что-то приключенческое есть в сюжете. Думаю, что сериал легкий, не напряжённый, без сильной драмы и кошмаров.
 Все верно, главная героиня встречается с женщиной в тюрьме. Они как две птички, сладкая парочка. Очень много препятствий и между ними и в жизни, но они все равно справляются на радость зрителям)) Сериал драматический, порой с моментами комедии, порой тяжелыми моментами, все как в жизни.
Цитата Сирена ()
Думаю, что премьера была в 2013 году
верно! правильный выбор! 2013 год!

Девочки, спасибо всем за участие! все умнички 9  8
Прикрепления: 3000985.jpg (236.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Суббота, 06.07.2019, 20:56 | Сообщение # 325
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
На фото кадр из американского фильма.

определите:
1. Жанр фильма
2. Сколько человек на фото
3. Что происходит на фото.

Ответ 10 июля  9
Прикрепления: 4867511.jpg (4.4 Kb)


мои колоды
oliДата: Понедельник, 08.07.2019, 14:04 | Сообщение # 326
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый день!
Мои ответы на вопрос.
1. Жанр фильма-9 жезлов,королева мечей, паж чаш.-не простые отношения матери и ребенка.

2. Сколько человек на фото? Сила-туз пентаклей-4 чаш.- один человек, мужчина.

3. Что происходит на фото? Смерть-9 чаш- король жезлов.Думаю, движения нет просто  фото человека , испытывающего эмоции радости, удовлетворение от полученного результата.
maskaДата: Понедельник, 08.07.2019, 15:37 | Сообщение # 327
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Сирена, Оля на Р,У.

1. Жанр фильма
4мечей, 8 кубков-драма  , период застоя и непонимания , возможно ушел из жизни самый близкий человек и все тяготы легли на плечи хрупкой женщины.
2. Сколько человек на фото
императрица, туз желов - один человек 
3. Что происходит на фото.
4 жезлов , королева пентаклей -возможно это завершение фильма , 
женщина  в ожидании праздника ,где должны собраться ее любимые и 
родные люди , которых она  не видела много лет.
Спасибо . за задание. Буду ждать  с нетерпением ответ.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 08.07.2019, 22:19 | Сообщение # 328
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Сирена, добрый день. Спасибо за задание. На Таро Дюрера.

1. Жанр фильма.



Королева Чаш, Колесница: мелодрама.

2. Сколько человек на фото:



Король Чаш, 2 Булав:  думаю,что  двое или  трое  (и один из персонажей - мужчина- главный герой).

3. Что происходит на фото:



5 Мечей, Мир:  опять же, главный герой- мужчина,  он  показан как победитель. 
Судя по картам Колесница и Суд, этот человеку приходилось  бороться с испытаниями, противостояниями для осуществления своих желаний и перемены своей  жизни. Пройти пол-мира, чтобы достичь своих стремлений и ощутить внутренний покой и умиротворение.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Вторник, 09.07.2019, 15:08
imarketingДата: Среда, 10.07.2019, 00:35 | Сообщение # 329
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за задание!   14  

Таро РУ

1.Жанр: Правосудие и 4 мечей. 



я бы сказал: детектив, криминал, остросюжетный фильм

2. Сюжет на фото: 



Иерофант  и 6 мечей 

возможно погоня или уезд с благословением :) 

скорее всего 3 человека

Добавлено (10.07.2019, 00:35)
---------------------------------------------
возможно семья

RidwanaДата: Среда, 10.07.2019, 05:53 | Сообщение # 330
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за задание!  9
Таро РУ
1. Жанр фильма - 10 жезлов, Звезда, 6 кубков

Жанр фантастика. Может там какая-то космическая тема, события могут происходить не только на Земле; также тема времени, прошлого и будущего возможна, может перемещение во времени, в прошлое... и тяжёлые испытания для главного героя. может он человек очень сильный и способен взвалить на себя неподъёмный груз. Ну и по 6 кубков возможна любовная линия конечно, хоть и не основная.

2. Сколько человек на фото - Шут, 5 мечей, Королева жезлов

Думаю там три человека, а именно - сам главный герой, немного наивный, дерзкий и везучий) также может присутствовать его тайный недоброжелатель, наблюдающий за ним и желающий, чтобы тот оступился (по картинкам)  1   и третий, влиятельный и властный человек, вероятно женщина; либо сам главный герой молодая женщина, а по 5 мечей какой-то напряженный момент снят.

3. Что происходит на фото - Повешенный, Смерть, 7 пентаклей (также выпал Рыцарь жезлов)
 
Происходит какой-то очень важный момент, как испытание для главного героя, которое он должен стойко вынести, пройти некую трансформацию, измениться, стать сильнее, совершить скачок вперёд (по Рыцарю жезлов); или же он просто страдает и смиряется с этим, ничего не может поделать... только ждать изменения ситуации - этот вариант ближе к истине наверно. Ну и как вариант ещё может быть там какой-то эксперимент проходит над человеком, который полностью его изменит, и люди ждут, что же получится и кем он выйдет в итоге?)


Сообщение отредактировал Ridwana - Среда, 10.07.2019, 13:10
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что это за фильм? (Шедевры нашего и зарубежного кинематографа)
Поиск: