Пятница
29.03.2024
04:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем историю чего-либо (с помощью карт)
Определяем историю чего-либо
VictoryДата: Пятница, 21.02.2014, 11:10 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
В этом задании предлагаю просматривать, определять историю уже случившегося - ситуации, события, связи людей, имущества, самого фото и т.п. Данное упражнение своего рода имитация приема таролога 1 когда к нему приходит человек, имеющий лишь фото, а все остальное рассказывает владеющий таро. Смотрим на уже известных, случившихся историях. Задания о будущем в этой теме не уместны.

Задание заключается в следующем: участник, задающий упражнение, выкладывает открытое фото чего-либо и задает широкий круг вопросов таким образом, чтобы отвечающие, опираясь на них и свои карты могли составить, описать историю того, о чем спрашивает задающий. Фото должно соответствовать самой истории.

В задании должны присутствовать:
1. Открытое или частично закрытое изображение.
2. Надпись: историю чего именно Вы имеете ввиду. (самого изображения, ситуации, события, человека, семьи и т.п.)
3. Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Воскресенье, 02.03.2014, 21:45
manerДата: Суббота, 08.03.2014, 06:49 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Даю ответ.

В тот день этот молодой человек поехал со своей любимой(т.е. со мной) на сопку в городе провести приятно время, находились мы в машине, похода была пасмурная и сильный туман.
В итоге когда надо было ехать, машина не заводилась, так как  он забыл выключить фары и сел аккумулятор. мы решили пойти пешком до моей машины, которая стояла в начале стоянки(это как авторынок). Мы пошли, но там были злые собаки, которые охраняли территорию и они выбежали нам на дорогу и начали нас облаивать, я очень испугалась, сказала, что не пойду ни куда пешком. Он тоже побоялся идти мимо них, мало ли чего.
В общем я позвонила своему другу, чтоб он приехал нас забрал с этого места.
В итоге мы еще где то час прождали его там, замерзли, он приехал - отвез к моей машине, и потом  мы уже на ней поехали подзарежать его аккумулятор.
Я сидела в своей машине(так так жутко замерзла), а он сам возился с машиной, потом я уехала, а он там еще чего-то там повозился. вот такая история.

Син,

Цитата
Кажется, что он что-то не мог найти или потерял, что-то искал. Возможно с ним была молодая женщина или ребёнок. Какое-то здание, может это метро.


да ты даже место хорошо увидела, на сопке есть заброшенные катакомбы, возле них и стояла машина. да, он не мог завести машину, искал выход из ситуации. была я- тогда еще совсем молодая)))). 14

Цитата
Человек какой-то эмоционально неуравновешенный, пьяный как будто или в каком-то эмоциональном раздрае. Или это образ у него такой.
 да, тоже верно я была очень встревожена, раздрай был-верно!!!  14

Цитата
Вместе с каким-то человеком был, с которым у него близкие, тёплые отношения. Как будто сидели, за жизнь говорили.
 да был со мной, мы просто стояли почти на месте, общались, точно о жизни..., ждали помощи. 15

единственное тока- он жив Слава Богу... и все хорошо тогда обошлось)))

externa,
Цитата
Думаю он находился в компании с какой-то девушкой, возможно его возлюбленной, затем вероятнее всего что-то случилось, будто он заблудился
вообще верно, так и было, но он потерялся в ситуации, надо было как-то оттуда выбираться, пешком далековато..)))) и сумерки начиналась..

Цитата
Двуличный какой-то человек, при этом не совсем у него в порядке с психикой, может чересчур эмоциональный, возможно даже агрессивный в каком-то плане, буйный, скорее всего это женщина.
  я вообще посмотрела на карты, очень понравилась эта собака, так как именно из-за собак и был ступор, большой испуг....

Цитата
После съемки человек оказался в месте, где люди расслаблены, наслаждаются жизнью, хорошо проводят время, но складывается впечатление, будто не долго это все длилось и там имел место быть какой-то конфликт.
 ну тут мы просто ждали, топтались на месте, все равно нам было приятно рядом быть, хоть и в такой ситуации. нет вроде не ссорились...

Цитата
Остался он один со своими проблемами, может выпил, состояние внутренней опустошенности есть, разбитости, как будто он либо остался ни с чем, либо не может выбрать из 2 вариантов.
ну тут пришла нам помощь, но потом может уже карты показали, когда он сам там чего-то еще делал... 4 . но точно не пил тогда)))

Зейруд,

Цитата
совместное действие  с ребенком
 видимо я на пажа похожа...))) да молодая, ребенок так сказать еще... ну точно еще на даму не тянула тогда... 11

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!


Сообщение отредактировал maner - Суббота, 08.03.2014, 09:03
Валькирия_WДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:28 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Девочки, НОВОЕ ЗАДАНИЕ!))
Вопросы:
1. В каком месяце, сезоне сделано это фото?
2. Кто сделал это фото?
3. В каких отношениях изображенная на фото и тот кто его сделал?
4. При каких обстоятельствах это фото сделано (путешествие, прогулка, встреча, свидание вышли во дворе посидеть и пр.пр. варианты)?
5. Что было после того, как было сделано фото?

Ответ дам в среду, 19 марта.


Сообщение отредактировал Валькирия - Среда, 19.03.2014, 15:02
LiraДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:03 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Колода Гномы.
1.В каком месяце,сезоне сделано фото?
Суд,шут,туз жезлов.
Поздняя осень,когда деревья уже без листвы.
2.Кто сделал фото?
Солнце,верховная жрица,королева мечей.
Женщина .
3.В каких отношениях человек на фото и фотограф?
Маг,паж мечей(пер.),10 чаш.
Коллеги .
4.При каких обстоятельствах сделано фото?
6 пентаклей(пер.),Луна,7 мечей(пер.)
Путешествие,или экскурсия.
5.Что было после того,как сделали фото?
Отшельник(пер.),7 чаш(пер.),повешанный(пер.)
Отправились на какую-то гулянку(вечеринку).
PanteraДата: Вторник, 18.03.2014, 03:20 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Валькирия, на РУ.
1. В каком месяце, сезоне сделано это фото? 
- королева кубков, повешанный, дно-8 мечей, королева пентаклей.
- весна, месяц май или апрель.
2. Кто сделал это фото? - туз жезлов, 8 мечей, луна, дно-7 пентаклей, иерофант.
- мужчина (скорее женатый), или коллега по работе (старший по должности).
3. В каких отношениях изображенная на фото и тот кто его сделал?
- умеренность, 10 мечей, дьявол, дно-2 кубков, мир.
- отношения были, возможно любовные, сейчас просто общаются.
4. При каких обстоятельствах это фото сделано (путешествие, прогулка, встреча, свидание вышли во дворе посидеть и пр.пр. варианты)?
- влюбленные, мир, дьявол (доп. звезда), жно-жрица, 6 жезлов.
- много СА, серьезно все было, выбор какой-то, думаю, специально встретились поговорить, выяснить отношения, но встреча как-то неоправдалась  3
5. Что было после того, как было сделано фото?- луна, 8 пентаклей, сила, дно-смерть, королева мечей, 5 кубков.
- страх, опасения за отношения, идут перемены, причем фон конфликтный, резкий, печально как-то, может ссора, расставание. По фото так и не скажешь. Извините, если что не так  3


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
externaДата: Среда, 19.03.2014, 03:49 | Сообщение # 35
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Таро Волшебный Мир Сирен

1. В каком месяце, сезоне сделано это фото? - (смерть - 5 кубков - 2 кубков)

Фото было сделано либо поздней осенью, либо в начале зимы, какое-то печальное время года.

2. Кто сделал это фото? - (4 пентаклей - справедливость - сила)

Дополнительно выпала императрица, поэтому скажу, что фото сделала женщина, хотя могу и ошибаться. Мне кажется этот человек вызывает уважение, как-будто авторитет для кого-то, работа может прибыльная у него. 

3. В каких отношениях изображенная на фото и тот кто его сделал? - (10 кубков - мир - королева кубков)

Побоюсь сказать, что родственники, хотя не исключено, но отношения очень хорошие, думаю, что по крайней мере какая-то искренняя дружба здесь присутствует. 

4. При каких обстоятельствах это фото сделано (путешествие, прогулка, встреча, свидание вышли во дворе посидеть и пр.пр. варианты)? - (5 мечей - 10 жезлов - туз жезлов)

Ну у меня сложилось впечатление, будто это какая-то деловая встреча почему-то, как исполнение обязанностей может быть, вынужденность. Хотя, это вполне может быть какая-то прогулка, которая заранее планировалась, обговаривалась. 

5. Что было после того, как было сделано фото? - (иерофант - колесо фортуны - королева пентаклей)

Может быть проблема какая-то решилась, что-то принесло облегчение, возможно возник небольшой конфликт, вообще кажется, что произошло что-то, что принесло внутреннее удовлетворение впоследствии.
Валькирия_WДата: Среда, 19.03.2014, 14:39 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Открываюсь:
Цитата Жемчужина ()
фото сделано либо поздней осенью (октябрь-ноябрь),

Цитата externa ()
Фото было сделано либо поздней осенью,

Цитата Lira ()
Поздняя осень,когда деревья уже без листвы.

Цитата Мурррр ()
1. 8ка кубков. время года- лето уходит, думаю осень.

Фото сделано поздней осенью 23 ноября!
Цитата Lira ()
Женщина .

Цитата externa ()
что фото сделала женщина,

Фото сделала молодая женщина.
Цитата externa ()
Побоюсь сказать, что родственники, хотя не исключено, но отношения очень хорошие, думаю, что по крайней мере какая-то искренняя дружба здесь присутствует.

Цитата Мурррр ()
луна. отношение думаю что родственные.

Фотографию сделала моя любимая дочуля!!
Цитата Жемчужина ()
или например на экскурсии. Как будто было ожидание чего то или кого то и решили убить свободное время на прогулке, достопримечательности и все в этом роде.

Цитата externa ()
Хотя, это вполне может быть какая-то прогулка, которая заранее планировалась, обговаривалась.

Цитата Мурррр ()
думаю что была прогулка, но она была целенаправленная куда то, то есть не спонтанно люди встретились и пошли, а заранее запланировали идти, думаю что был выбор пойти сюда или в другое место.

Цитата Lira ()
Путешествие,или экскурсия.

Это был наш с ней "выездной девичник" в прекрасный город Калининград! Так что все правильно: путешествие, экскурсия и все что с этим связано!
Цитата Жемчужина ()
После скоре всего была поездка домой, оставив в памяти прекрасные моменты и приятные воспоминания!

Цитата Мурррр ()
гуляли, болтали, смеялись, была какая то нестандартная ситуация, она вызвала положительные эмоции,

Да, после этого был прощальный ужин и поездка в аэропорт, возвращение домой!
Вообщем вот так)))))!!!! 197

Всем спасибо! Если кого то забыла зацитатить прошу извинения, что то с редактором!! volpicella, заранее прошу извинить за второе подряд сообщение, неудачная вставка текста(цитат) с двух страниц(( Правила помню!!


Сообщение отредактировал Валькирия - Среда, 19.03.2014, 14:53
Валькирия_WДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:51 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Известно, что информацию для считывания тарологу могут дать не только фото с изображением лиц, рук (в этом мы уже убедились 13 ), но и надписи, сделанные с особым чувством.

Предлагаю новое задание.

По фотографии попробуйте определить:

1. Когда сделано фото (сезон, месяц)?
2. Кто его сделал (мужчина или женщина)?
3. Были ли они вместе в момент съемки или нет?
3. В каких отношениях они были?
4. В каких отношениях сейчас?
5 И главный вопрос, очень интересно покажут ли карты его или нет, что очень хотела (хочет сейчас) женщина?

Предполагаю, что некоторые моменты на фото, покажутся, вроде бы легкими и говорящими, но предупреждаю - "ничего не лежит на поверхности"!!

Ответ дам в четверг, 17 апреля.
Прикрепления: 0361076.jpg (127.6 Kb)


Сообщение отредактировал Валькирия - Понедельник, 14.04.2014, 21:47
volpicellaДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:51 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Валькирия, Оля, дату ответа укажите, пожалуйста 8

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
MilaДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:31 | Сообщение # 39
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Валькирия, на РУ  9
Цитата Валькирия ()
1. Когда сделано фото (сезон, месяц)?
8 кубков - совсем не умею время определять, но пусть будет конец февраля, начало весны
Цитата Валькирия ()
2. Кто его сделал (мужчина или женщина)?
6 жезлов, 9 мечей, Отшельник (дно 7 жезлов, квинт Влюбленные) - мужчина
Цитата Валькирия ()
3. Были ли они вместе в момент съемки или нет?
5 кубков, 7 жезлов, Повешенный (дно 10 кубков, квинт Влюбленные) - мне кажется, они были парой, но на тот момент какое-то разочарование между ними или ссора была
Цитата Валькирия ()
. В каких отношениях они были?
7 мечей, 3 меча, Император (дно Королева пентаклей, Умеренность) - любовники или это была пара, в которой кто-то изменял другому
Цитата Валькирия ()
4. В каких отношениях сейчас?
6 кубков, Король кубков, Иерофант (дно Император, квинт Правосудие) - в лучшем случае они остались друзьями, а так приятные воспоминания
Цитата Валькирия ()
5 И главный вопрос, очень интересно покажут ли карты его или нет, что очень хотела (хочет сейчас) женщина?
Звезда, паж жезлов, 9 пентаклей (дно 4 пентакля) - ой, у меня тут прямо беременность нарисовалась)) Может женщина мечтает о ребенке?  5
АнкаДУДата: Вторник, 15.04.2014, 06:57 | Сообщение # 40
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
1. Когда сделано фото (сезон, месяц)? 2. Кто его сделал (мужчина или женщина)?
3. Были ли они вместе в момент съемки или нет?
3. В каких отношениях они были?
4. В каких отношениях сейчас?
5 И главный вопрос, очень интересно покажут ли карты его или нет, что очень хотела (хочет сейчас) женщина?
В первый раз попробую)
Колода 78 дверей
1. 4ж+дж зима граничит с весной. предположу март. максимум февраль

2. рм - мужчина

3. тж + дьявол, дно 8п. вероятно, были какие-то сложности и на момент фотосъёмки они не были рядом. (Если судить по трактовке карт ниже, этим людям как бы и нельзя может было видеться, запретные отношения)

4. рк + 3п, дно мир. Сразу стрельнуло "Служебный роман", ещё и по дну - как отпуск, т.е.  как будто коллеги отправились вместе отдыхать и крутить роман   4  

5. 10ж + 5ж, дно 10к. Сначала решила, карты противоречат сами себе и ничего не говорят... Однако вот что думаю: конец совместной дороги, не нашли взаимопонимания, один из них наткнулся на стену непонимания, хотя выход довольно прост. И если читать дно, то вероятно такая ситуация сложилась из-за того,что кто-то или оба в браке или более приличный вариант,что на данном этапе стоит вопрос их свадьбы.

6. рм + 4ж, дно 9к. Женщина очень хочет создать семью с этим мужчиной. Прям желания детей не вижу. Просто семья, хотя может в понимание той женщины это одно целое, ведь на 4ж изображена семья с 2 детьми

Спасибо за задание, интересно, не потеряла ли сноровку чуть общаться с картами и удалось ли хоть что-то увидеть в новом для меня задании   5
alisa@v@straneДата: Вторник, 15.04.2014, 10:36 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Валькирия, Колдовское таро

1. Когда сделано фото (сезон, месяц)? 10 жезлов+солнце-конец зимы, начало весны. Конец февраля, начало марта
2. Кто его сделал (мужчина или женщина)? король жезлов-мужчина
3. Были ли они вместе в момент съемки или нет? всадник пентаклей, всадник мечей, 2 пентаклей-был конфликт, один-человек приземлённый, практичный, другого это раздражало и постоянно требовал быть не много мягче чтоли, но были вдвоем, хоть и отношения были какие-то не устойчивые, ругань-мир-ругань и так по кругу
3. В каких отношениях они были?
паж мечей+повешенный+6 мечей+дама жезлов-скажу как показалось-либо у них ребёнок-сын, либо один из них слишком ребячлив, но отношения застопорились, там идёт потребительская нотка какая-то (один-даёт, другой-берёт и считает, что так оно и должно быть), в итоге дошло до точки и один из партнёров ушел(пытался порвать отношения) и это была женщина
4. В каких отношениях сейчас? 10 жезлов+умеренность+7 кубков-была усталость, разрыв возможно, потом обдумывание ситуации и либо отношения перешли на новый уровень, либо новая жизнь
5 И главный вопрос, очень интересно покажут ли карты его или нет, что очень хотела (хочет сейчас) женщина?
сила+9 кубков+9 жезлов-Женщина сейчас спокойна, она знает, что и сама всё сможет, если вдруг... Хочет она покоя (он и есть), достатка, изобилия, чтобы дом-полная чаша и она за эту чашу готова бороться (это ей только в радость)
Насочиняяяла 5
ОливкаДата: Вторник, 15.04.2014, 12:30 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
На РУ, незнаю получится ли... Ладно пробую:
1. Когда сделано фото. 7м, и доп 7ч. Две семерки, если буквально то ртскну предположить что в июле.
2.Кто слелал. 8м, 3ч. женщина.
3.В каких отношентях были. Вытащила Иерофанта, пришла мысль учитель-ученик. Дополнительно вытащила Дьявола... теперь незнаю что думать....Может преподаватель с любовницей студенткой или что то в этом роде когда любовная связь считается аморальной.
4. В каких отношкниях сейчас. 9ж, и доп 7ж. Какие то споры разборки, модет судебные конфликты, но на данный момент все уже определилось, победившая сторона в этих спорах формально есть.
5.чего хотела женщина. 8пен, Паж пент, Кор меч. Женщина хочет материальных благ, своей выгоды, решкния своих проблем за счет мужчины. Сейчас она одна.

Добавлено (15.04.2014, 11:30)
---------------------------------------------
На РУ, незнаю получится ли... Ладно пробую:
1. Когда сделано фото. 7м, и доп 7ч. Две семерки, если буквально то ртскну предположить что в июле.
2.Кто слелал. 8м, 3ч. женщина.
3.В каких отношентях были. Вытащила Иерофанта, пришла мысль учитель-ученик. Дополнительно вытащила Дьявола... теперь незнаю что думать....Может преподаватель с любовницей студенткой или что то в этом роде когда любовная связь считается аморальной.
4. В каких отношкниях сейчас. 9ж, и доп 7ж. Какие то споры разборки, модет судебные конфликты, но на данный момент все уже определилось, победившая сторона в этих спорах формально есть.
5.чего хотела женщина. 8пен, Паж пент, Кор меч. Женщина хочет материальных благ, своей выгоды, решкния своих проблем за счет мужчины. Сейчас она одна.


Даже путь в тысячу лье, начинается с одного шага.
externaДата: Среда, 16.04.2014, 01:53 | Сообщение # 43
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
На сиренах:

1. Когда сделано фото (сезон, месяц)? - (2 жезлов - 6 кубков - маг)

Чисто ассоциативно предположу, что это начало какого-то плодородного сезона, вероятнее всего весны, может быть и лета, соответственно либо март, либо июнь, но склоняюсь больше к марту.

2. Кто его сделал (мужчина или женщина)? - (2 кубков - страшный суд - 4 мечей)

Карты почему-то мне выпали парные, но дополнительно вытянула верховного жреца, поэтому скажу, что фото было сделано мужчиной.

3. Были ли они вместе в момент съемки или нет? - (королева кубков - 9 кубков - колесо фортуны)

По предыдущим картам скажу, что вместе они все же были, но была какая- то между ними неопределенность, недосказанность.

3. В каких отношениях они были? - (дьявол - мир - рыцарь мечей)

Находились люди в состоянии эйфории некоторой, были, возможно, без ума друг от друга, не совсем осознавали действительность, на тот момент людям было вместе хорошо, но дьявол выпадает всегда не просто так, либо кто-то на кого-то здесь оказывал негативное влияние, либо же кто-то кому-то врал. 

4. В каких отношениях сейчас? - (8 мечей - король кубков - влюбленные)

Сейчас отношения между людьми выглядят примерно так: они оба запутались и уже не знают, что им предпринять, думаю, они хотят быть вместе, но что-то или кто-то, судя по королю, им мешает, эти люди на данный момент стоят перед выбором.

5. Что очень хотела (хочет сейчас) женщина? - (паж мечей - 4 мечей - 10 жезлов)

Женщина хотела совершить что-то глобальное в своей жизни, очень странные карты выпали мне на этот вопрос, здесь идет какая-то выгода что ли, я здесь почему-то какую-то вынужденность вижу, как будто очень много сил было потрачено и она ожидала какого-то "вознаграждения" (не обязательно в материальном плане).
PeriДата: Среда, 16.04.2014, 02:27 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Посвященные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Таро Уэйта.
1. Когда сделано фото (сезон, месяц)?
Звезда - утро , январь-февраль.
2. Кто его сделал (мужчина или женщина)?
Королева Пентаклей- женщина.
3. Были ли они вместе в момент съемки или нет?
8 мечей- нет, женщина была одна
3. В каких отношениях они были?
Колесница- Это были яркие, стремительно развивающиеся отношения. вроде :"приехал увидел победил."
4. В каких отношениях сейчас? 
Луна- обман,неискренность,измена, кто то из них ведет двойную игру или оба, хотя я думаю  что причина мужчина из за него в их отношениях разлад.
5 И главный вопрос, очень интересно покажут ли карты его или нет, что очень хотела (хочет сейчас) женщина?  Суд- предположу что она хочет развод.


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
alukkenДата: Среда, 16.04.2014, 03:28 | Сообщение # 45
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Колода 78 дверей
1. Отшельник и солнце пер. – деревья голые, пора урожая, солнце перевернулось значит осень, если смотреть на цифры то сентябрь. (19 сентября)
2. Рыцарь мечей, король кубков пер - мужчина
3. Туз жезлов, шестерка пентаклей – на момент съемки вместе не были
4. Девятка пентаклей пер, четверка кубков, девятка жезлов - их связывали деловые отношения, он привыкший жить для себя и только для себя вдруг осознал что есть те, кто в нем нуждаются материально, принес добычу в пещеру – приобрел чувство очага.
5. Король пентаклей 4 жезлов пер. луна пер - отношения так и остались на том же уровне по вине жадности мужчины женщина одна, может беременна.
6. Девятка мечей, королева кубков, десятка пентаклей пер.
Она считает, что он в оковы себя загнал сам, чтобы поразмыслить, а не потому, что такие обстоятельства!!! Говорит: если б он только приехал, я б его великодушно простила - реально он все- таки виноват!!!
А он размышляет, что проще было бы ничего не менять, т.к. много финансовых потерь.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем историю чего-либо (с помощью карт)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: