Четверг
25.04.2024
21:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Задания для развития ясновидения (Смотрим без карт.)
Задания для развития ясновидения
СнежнаяДата: Вторник, 11.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В данной теме задания выполняются без карт, только при помощи ясновидения.

200

Правила

1. Любой участник форума вправе выложить свое задание в порядке очередности. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ. При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".
2. Задание может быть любым, однако оно не должно противоречить общим Правилам Форума и здравому смыслу.
3. В задании обязательно должна быть указана дата ответа. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ZabavaДата: Пятница, 10.06.2016, 13:39 | Сообщение # 466
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
За заливкой одна из 36 карт колоды мистической Ленорман. Попробуйте определить какая именно. Всем удачи! Ответ дам 12 июня.

Пользуюсь колодой Lenormand (Piatnik)

Сначала шло, что рыбы, но потом остановилась на лисе...



То, что не убивает нас, делает нас сильнее (Фридрих Ницше)
VirineyaДата: Пятница, 10.06.2016, 14:15 | Сообщение # 467
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Йеннифер
Цитата Йеннифер ()
За заливкой одна из 36 карт колоды мистической Ленорман. Попробуйте определить какая именно.
 

Всадник.

Благодарю за задание 8
RidwanaДата: Суббота, 11.06.2016, 14:29 | Сообщение # 468
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание!  9
Сначала казалось, что там Медведь, но потом передумала. Отвечу, что там Аист.
ВестаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:55 | Сообщение # 469
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Йеннифер,Добрый вечер!!
я думаю там карта сердце))или кольца..
ЙенниферДата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:51 | Сообщение # 470
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Добрый день всем ясновидящим  8 Пришло время увидеть и узнать ответ на задание.

За заливкой пряталась карта Дом(4) из колоды Мистическая Ленорман. Переходим к ответам:

Taina
Цитата Taina ()
я вижу сияющий белым светом диск и узорную рамку и оленей .Я не знакома с колодой,посмотрев галерею похожа на карту гора или луна.Больше как гора,но глаза слепила как луна.Ощущение инопланетности,голубой свет.
Это карта Дом. Здесь белым цветом идут цветы в вазе на переднем фоне, а заместо оленя есть павлин. Глаза слепило может- потому что свет в окнах есть, ощущение тепла и уюта. А голубой цвет присутствует в виду неба.  8

волк
Цитата волк ()
У меня 2 предположения или Тучи или Рыбы. ( по ощущениям, там есть вода)
За заливкой была карта Дом. Может быть вы увидели небо? Воду я поискала на карте, но не вижу в каком-либо виде. Небо довольно светлое, чистое.  9

Камелия
Цитата Камелия ()
Мне кажется, Солнце или Дерево.

За заливкой спрятана карта Дом. Но деревья около дома тоже растут, может быть ты их увидела?  8

Zabava
Цитата Zabava ()
Сначала шло, что рыбы, но потом остановилась на лисе...
За заливкой была карта Дом, под номером 4.  8

Виринея
Цитата Виринея ()
Всадник.
Все таки Дом прятался за заливкой.  8

Ridwana
Цитата Ridwana ()
Сначала казалось, что там Медведь, но потом передумала. Отвечу, что там Аист.
Там карта Дом под номером 4. Мишки там точно нет, но птица перед домом ходит.  8
Веста
Цитата Веста ()
я думаю там карта сердце))или кольца..
Там Дом.  9 Уютный, с теплыми окнами, деревьями вокруг.

Благодарю всех за участие и желаю прекрасных выходных.  8 Все большие молодцы.
Прикрепления: 7609877.jpg (43.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 23.12.2016, 15:05 | Сообщение # 471
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки и мальчики, предлагаю новое задания для развития ясновидения.  Смотрим, без помощи карт.



Как всегда, я спрятала за заливкой фотографию. Вам нужно определить:
1) это черно белая фотография или цветная?
2) Что на фотографии или что там происходит? Ваши ощущения? 

Успеха всем! ответ дам 26.12. 
Прикрепления: 2124915.jpg (5.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
WiktoriaДата: Пятница, 23.12.2016, 18:37 | Сообщение # 472
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Йеннифер, никогда не пробовала ясновидением заниматься, но попробую 7 

черно-белая. 2 человека наверное есть.
АсатруаДата: Суббота, 24.12.2016, 00:50 | Сообщение # 473
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Здравствуйте ! Фото старое , черно-белое , с энергетикой что то не так  . Все что там изображено давно превратилось в труху и прах . Мне идет то что на фото улица города или поселка , есть люди и техника ( вижу авто и трамвай или конка ). Фото сделано в конце 19 или в начале 20 века .
LexiДата: Суббота, 24.12.2016, 01:02 | Сообщение # 474
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Йеннифер, как интересно..

Мне тоже показалась картинка черно-белая и фото очень давнее, время где еще носили длиные платья, также мне изобразилось будто эти двое сидят рядом (мужчина и женщина) 3


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Суббота, 24.12.2016, 01:03
ElfДата: Суббота, 24.12.2016, 01:07 | Сообщение # 475
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Йеннифер, цвета не яркие, холодные. Скорее фото не цветное, а бело серое может с голубоватым, как отлив или отблеск. Такое ощущение что фото имеет рамку. Ограничения по бокам. Изображение зафиксировало что то, может лицо в профиль. Как будто человек пытался позировать но все равно получилось немножко в движении. С одной стороны чувствуется персона там , мужчина. Но как то слабо: светлые волосы, правильные черты. Может его в живых давно нет? Или это снеговик?
Посмотрим 1
Анна0106Дата: Суббота, 24.12.2016, 04:39 | Сообщение # 476
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание!  8 
Фото черно-белое. На фото люди, двое или трое. Возможно они специально фотографировались, готовились заранее. Фото относительно не старое. 
АртемизияДата: Суббота, 24.12.2016, 21:16 | Сообщение # 477
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Йеннифер, от фото идет тепло, значит цветное. Мне почему-то зимняя картина вырисовывается. Людей несколько, может 3-4 человека. Есть что-то круглое, белое и таких кругов несколько. Может лепят снеговика или играют в снежки? Атмосфера позитивная.
Спасибо за задание. 8


Ищу себя...
ЙенниферДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:47 | Сообщение # 478
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 
Пришло время дать ответ на задание.


Это черно- белая фотография 1965 года. На ней Санта Клаус жмет руку маленькой девочке на улице в Чикаго. Атмосфера предпраздничная, сзади на рекламе написано С рождеством и Новым годом. Рядом с девочкой родители, и на руках у мамы еще один малыш. На улице также много людей, и все украшено гирляндами, огоньками.

Переходим к ответам:
Wiktoria, Виктория,  9 
Цитата Wiktoria ()
черно-белая. 2 человека наверное есть.
Все верно, черно белая фотография, и много людей, ближе всех ребенок с Санта-Клаусом, чуть дальше родители, и на фоне еще много других людей. 

Асатруа9 
Цитата Асатруа ()
Здравствуйте ! Фото старое , черно-белое , с энергетикой что то не так  . Все что там изображено давно превратилось в труху и прах . Мне идет то что на фото улица города или поселка , есть люди и техника ( вижу авто и трамвай или конка ). Фото сделано в конце 19 или в начале 20 века .
Верно, фото черно белое. И фотография правда старая 1960 года. Наверное улица еще сохранилась, но конечно же все украшения, вещи, которые были на людях, превратились в труху. Дети, которые есть на фото, еще наверное живы, просто взрослые. А родители сложно сказать. Улица тоже на фотографии есть, все правильно! Технику я не вижу, может быть за людьми что-то сзади есть.  14 Здорово вы все увидели!

Lexi9 
Цитата Lexi ()
Мне тоже показалась картинка черно-белая и фото очень давнее, время где еще носили длиные платья, также мне изобразилось будто эти двое сидят рядом (мужчина и женщина)
Все правильно, фотография черно- белая, и время на ней запечатлено давно ушедшее.  Женщины и правда тогда носили длинные платья, ниже коленок. Там есть и мужчина и женщина(родители), и Санта- Клаус, и двое детей. А сзади на фоне еще много других людей.

Elf9 
Цитата Elf ()
цвета не яркие, холодные. Скорее фото не цветное, а бело серое может с голубоватым, как отлив или отблеск. Такое ощущение что фото имеет рамку. Ограничения по бокам. Изображение зафиксировало что то, может лицо в профиль. Как будто человек пытался позировать но все равно получилось немножко в движении. С одной стороны чувствуется персона там , мужчина. Но как то слабо: светлые волосы, правильные черты. Может его в живых давно нет? Или это снеговик?
Верно, так и есть! фотография черно- белая, фото старое 1965 года.  Рамки нет. Санта клаус в движении, жмет руку девочке. И есть еще мужчина отец рядом. Светлые волосы наверное у Санты или у самой девочки. В живых не знаю, есть ли они. Скорее всего, если логически мыслить, и фотография сделана в 1960, то дети наверное выросли и живы(будем надеяться), а родители и Санта- Клаус не знаю.  9 

Анна01068 
Цитата Анна0106 ()
Фото черно-белое. На фото люди, двое или трое. Возможно они специально фотографировались, готовились заранее. Фото относительно не старое.
 Верно, фотография черно- белая, 1965 года. Наверное и правда фотографировались специально, просили кого-то сфотографировать семейную прогулку. Там точно есть люди, и даже больше трех. Умничка!

Артемизия9 
Цитата Артемизия ()
Йеннифер, от фото идет тепло, значит цветное. Мне почему-то зимняя картина вырисовывается. Людей несколько, может 3-4 человека. Есть что-то круглое, белое и таких кругов несколько. Может лепят снеговика или играют в снежки? Атмосфера позитивная.
Правильно, фотография зимняя, праздничная, и атмосфера позитивная. Людей точно несколько, даже больше 4 человек, все правильно. Круглое и белое-может это Санта клаус. Снеговика не лепят, но все равно сам сюжет очень новогодний, красивый и снежный. Очень хорошо все увидели, умничка.  9 

Благодарю всех за участие в задании! Надеюсь, что вам было интересно. 
Прикрепления: 3462744.jpg (52.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:53 | Сообщение # 479
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем снова доброго времени суток! Предлагаю новое задание для тренировки ясновидения! В прошлый раз у вас прекрасно получилось. 

Итак, за заливкой предмет, или предметы. Попробуйте определить:
1)Это цветное фото или черно белое? 
2) Что вы видите на фото? 

Ответ дам 29.12. Всем удачи! 
Прикрепления: 7129768.jpg (2.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
WiktoriaДата: Вторник, 27.12.2016, 12:54 | Сообщение # 480
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Йеннифер, попробую снова. в тот раз получилось.
11  думаю фото цветное.
предмет скорей всего квадратный, или что-то близкое к квадрату, разноцветное 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Задания для развития ясновидения (Смотрим без карт.)
Поиск: