Суббота
20.04.2024
20:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов
Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов
СнежнаяДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Наверное, у каждого из нас в копилке есть несколько раскладов, которые оказались довольно красноречивыми и сбылись с удивительной точностью. Давайте попробуем попрактиковаться в чтении таких раскладов. Будет интересно посмотреть насколько отличается видение каждого из нас.

Помните о том, что карты говорят с нами на нашем языке. Поэтому, если один видит в раскладе одно, а другой другое - спорить тут не о чем. В данном значении расклад мог сработать у одного участника, а выпади те же самые карты другому - могли бы иметь совершенно другой смысл. Поэтому цель данного задания - сравнение, а не поиск правильного толкования.

Итак, смысл задания: один участник выкладывает сбывшийся расклад без толкования карт, остальные участники пытаются дать ему свою интерпретацию. Затем автор задания выкладывает свое толкование ("правильный ответ"). Смотрим и сравниваем... :81:

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
LanfearДата: Вторник, 13.03.2018, 01:28 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Даю ответ. 1 
Цитата Lanfear ()
1 2 3 - события утра, слева верхний ряд, у меня: Смерть, 8 Жезлов, 2 Пентаклей
Я толковала так: ожидаемые перемены прошли мимо меня, хотя и витают в воздухе, оставляя выбор занятости на перспективу.
Вышло: утром позвонила работодателю, попросил перезвонить после обеда, ибо был не в городе. 
Цитата Lanfear ()
5 6 7 - события днём, справа верхний ряд, у меня: Туз Жезлов, 4 Мечей, 5 Жезлов
Я толковала так: моё рвение к новым начинаниям будет поставлено на паузу, продолжатся переговоры с целью обоюдной заинтересованности.
Вышло: я позвонил днём, и финальное собеседование перенесли на следующий день из-за занятости собеседователя, но взаимный интерес подтвердили. Мне было на руку, т.к. плохо себя чувствовала, проспала до вечера.
Цитата Lanfear ()
8 9 10 - события вечера, 2-й ряд по центру, у меня: Мир, Туз Пентаклей, Суд
Я толковала так: вечер проведу с мужем, будут лишние траты и легкие выяснения отношений.
Вышло: накупили вкуснях, муж на работу не поехал, смотрели хоккей и спорили насчет предложения по работе: поеду/не поеду завтра.
Цитата Lanfear ()
11 12 13 - значимые события дня, 3-й ряд по центру, у меня: 8 Мечей, 4 Пентаклей, 2 Мечей.
Я толковала так: стремление защитить свои интересы, вырваться из застоя "домашнего плена", сохранение баланса с целью избежания острых решений и тревожных мыслей.
Цитата Lanfear ()
4 - общая атмосфера дня, у меня: Король Кубков
Ну, тут муж сделал мой день своими подколами и язвительностью. Плюс мужчина-работодатель повлиял на желания дня.
Цитата Lanfear ()
14 - Атмосфера недели, 4-й ряд, у меня: 9 Кубков
Ощущение праздника и близкого триумфа. Так и вышло: меня взяли в конце недели на испыт срок, + сами праздники марта.
Цитата Lanfear ()
15 - Атмосфера месяца, 5-й ряд, у меня:6 Жезлов.
Стремление к новому, оставление проблем позади. Но до конца месяца ещё далеко.
Теперь ваши ответы:
Агнешка8 
Цитата Агнешка ()
Цитирую Lanfear:1 2 3 - события утра, слева верхний ряд, у меня: Смерть, 8 Жезлов, 2 Пентаклей

события переломного характера, возможно звонок/новость привели к неопределенности. Пришлось прибегнуть к разумности в поведении. Как вариант сообщили, что нужно приехать на встречу...
Всё верно! Только сообщили, чтобы перезвонила днём.  9 
Цитата Агнешка ()
Цитирую Lanfear:5 6 7 - события днём, справа верхний ряд, у меня: Туз Жезлов, 4 Мечей, 5 Жезлов

днем энтузиазм поутих, так как развития событий не последовало. Возможно занималась своими делами обычными. В контексте трудоустройства 5 жезлов может говорить о переговорах или дискуссии.
Да, развития в данный день не было. Легла дальше спать (обычное дело для безработного). Но переговоры были, встречу перенесли.  14 
Цитата Агнешка ()
Цитирую Lanfear:8 9 10 - события вечера, 2-й ряд по центру, у меня: Мир, Туз Пентаклей, Суд

А вот вечером "пришла" возможность расставить все точки над i. По суду скорее всего не очень приятно все расставилось, но и на том спасибо. В контексте вопроса трудоустройства - вечером вопрос дня закрыли, на работу приняли (туз пентаклей).
Можно и так сказать, да.
Цитата Агнешка ()
Цитирую Lanfear:11 12 13 - значимые события дня, 3-й ряд по центру, у меня: 8 Мечей, 4 Пентаклей, 2 Мечей.

И значимого тут ничего толком и не происходит. Все карты без действий, если 8 мечей может дать надежду или может быть веру в лучшее, то 4 пентаклей получается принуждает опираться только на себя, защищая свои интересы, а 2 мечей - мысли как бы не сделать хуже чем есть.
На НЧ 8 Мечей защищает свои страхи и опасения. А 4 Пентаклей указывает на скуку от стабильности. 2 Мечей призывает к осторожности в грядущем переходе/изменении (тут я с Вашей трактовкой тоже соглашусь)
Цитата Агнешка ()
Цитирую Lanfear:4 - общая атмосфера дня, у меня: Король Кубков

явно события дня связаны с мч, возможно работодатель.
Да, и муж, и работодатель.
Далее также согласна. 12 
Браво! А смущалась, что колоды такой нет! 15 
милена8 
Цитата милена ()
Николетту я приобрела.Получила и не пожалела.Прям нравятся мне эти карты.Но я не делала еще ни одного расклада и совсем не прорабатывала.Только смотрю. Решила хорошо изучить уэйта,потом работать с колодами которые у меня есть.Чтобы не притягивать только оракульные значения. На Николетте хотела смотреть психологические проблемы,комплексы. Попробую по картинкам.
НЧ находится в системе Уэйта, но и как Оракул хороша. Давайте посмотрим, что у Вас вышло. 9 
Цитата милена ()
Цитирую Lanfear:4 - общая атмосфера дня, у меня: Король Кубков

Контроль эмоций,чувств. Могу быть тихою волною,могу бурю устроить.Но надо себя держать в руках
Очень здорово! Могу сказать, что в плане эмоций так и было! 14 
Цитата милена ()
Цитирую Lanfear:1 2 3 - события утра, слева верхний ряд, у меня: Смерть, 8 Жезлов, 2 Пентаклей

Здесь ты,как Белоснежка,от тебя ничего не зависит,помочь могут гномы или тот,кого они позовут. Ты показала свои возможности:и пуговичками и другими предметами жонглировать могу. Ожидание хороших новостей. Все уже завертелось.
Да, верно, если метафорой брать! 8 
Цитата милена ()
Цитирую Lanfear:5 6 7 - события днём, справа верхний ряд, у меня: Туз Жезлов, 4 Мечей, 5 Жезлов

Сильное желание,намерение и стремление получить то,что хочешь.Обдумывание как поступить,как одержать верх в этой игре.
И такую трактовку приму. 12 
Цитата милена ()
Цитирую Lanfear:8 9 10 - события вечера, 2-й ряд по центру, у меня: Мир, Туз Пентаклей, Суд

Выход из старой ситуации(из под копака,где уже,возможно закончился воздух),исполнение желаний,замыслов.Избавление от груза оков(лабиринта),зайчик откроет дверь и бутончик освободиться. Решение о приеме на работу будет принято. Вас возьмут на работу.
Но я еще не знала, а надеялась, что так будет. Бинго! 15 
Цитата милена ()
Цитирую Lanfear:11 12 13 - значимые события дня, 3-й ряд по центру, у меня: 8 Мечей, 4 Пентаклей, 2 Мечей

Страхи,что в первый день это мог быть обманчивый успех. Всеми силами стараться сохранять равновесие.
Тут выпала 4 Пентаклей, следовательно, не ясно, в чём равновесие соблюдать: страхи и....? Но в целом верно! 1 
Девчата, вы большие умницы! Два разных подхода и так в точку! Я впечатлена! Спасибо за участие!
197 
П.С. Очень жаль,что так мало участников: данное упражнение, на мой взгляд, в разы круче всех остальных "угадалок", ибо тренирует самое важное - ТОЛКОВАНИЕ. А что может быть важнее для желающих постичь тайны Таро?!


Oderint dum metuant
АгнешкаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 21:49 | Сообщение # 92
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки предлагаю к обсуждению новое задание. На ленорман.
Это годовой прогноз для девушки. На момент расклада девушка незамужем, есть мч, работа. Расклад отыгрался полностью можно сказать, есть оска с ключевыми подробностями.


Вопрос - какие события произошли в ее жизни в течении года? Опишите что видите, мысли.

Пока срок - 06.06.18 после 8 вечера. Думаю потом будет что обсудить по раскладу.
Не стесняйтесь, пробуйте. 13


Мы сами делаем свою жизнь
АгнешкаДата: Среда, 06.06.2018, 16:47 | Сообщение # 93
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
в связи с отсутствием вариантов ответов продлю задание до 09.06.

Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Среда, 06.06.2018, 23:31 | Сообщение # 94
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня привет, спасибо за задание. У меня все руки не доходили до него, попробую посмотреть сейчас.
9
Сердце фон расклада- значит, скорее всего год был важен в плане чувств и личных отношений.
Могу ошибаться конечно, но судя по последним 4 картам, предположу, что ее мч сделал ей предложение руки и сердца. Над кольцом корабль, лилия и ключ- возможность изменить, наладить  свою личную жизнь. Лилия в лилии- насыщенная личная жизнь, интимность с мч. В ключе всадник, во всаднике сердце, ключ в солнце- предложение чувственное, предложение счастья и новых возможностей.
В кольце сад- видимо или прилюдно это все было, или также решение все обнародовать, поделиться с людьми. в саду книга- информация которая стала открытой для всех.
В книге дама- информация о ней как раз- видимо о ее личном.
С мч отношения доверительные-в доме мч собака.

С работой же напротив, думаю проблемы были определенные. Во всяком случае мысли у нее напряженные по поводу работы и образа жизни, многое ее не устраивает и тревожит, есть неуверенность в будущем на момент расклада. Возможно за год она ушла с работы той, на которой находилась до этого.

Мечты девушки возможно связаны с беременностью. Ощущение что она мечтала о ребенке, планы и желание такое. Ребенок в звездах, в ребенке аист.

Пока что вот так кажется 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Суббота, 09.06.2018, 16:55 | Сообщение # 95
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя спасибо за участие! 9
Ответы:
1. Зачатие в феврале
2. Замужество в мае
3. Уход в декретный отпуск
4. Родила мальчика в конце октября. ЕР.
5. Осложнения были после родов - но повторно операцию делали уже в 2018 году. Спасли.

По раскладу.
Карты в неизбежном - всадник клевер мужчина кольцо - мч узнал новость и сделал предложение. Очень был рад событию.
Собака в доме мч - стал мужем в мае, по времени средняя часть расклада.

Девушка очень переживала из-за нестабильности на работе, думала увольняться, потом все ж ушла в декретный. - Карты вертикаль над женщиной тучи якорь гроб.

Само зачатие и беременность:
Аисты в доме ребенка. В аистах метла (падает как секс иногда). Если смотреть зеркала от метлы, то рыбы в букете (случайное зачатие, рыбы - сигнификатор зачатия и в букете подарок) и письмо в сердце (важное личное известие информация, тут как вариант еще куча анализов во время беременности) приведут к ребенку в звездах (то есть в перспективе желание ребенка сбудется).
В доме рыб (зачатия) - клевер.
Кони опять же о беременности - рыбы, букет, книга, клевер.
И тут еще момент какой - звезды второй раз указывают на мальчика.
Женщину с ребенком связывают якорь в косе - неожиданная беременность - и крысы в луне (вот тут мне непонятно, либо крысы это плодовитость, либо крысы это стресс эмоциональный потому как в луне...)

Замуж:
Цепочка от женщины - женщина-книга-сад-кольцо-крест-медведь-корабль. С крестом ее связывает - якорь и ключ - потому тут негативно сам крест не рассматриваю.
Но вот по цепочке - она узнала о предстоящей свадьбе, трудно давалась подготовка к ней на первом триместре, и корабль как переход из статуса незамужней.
Солнце в доме дома и кони звезды, развилка, дом, якорь - явно успех значимый для семьи, по коням и исполнение желания и принятие решения связанного с семьей и стабильностью (дом якорь последовательно совместное проживание).

Работа:
Якорь в доме косы. Хорошие кони - солнце книга птицы сад. и зеркала через крест и гроб к башне в доме крыс (вот тут потеря фирмы-работодателя). Шансов что она вернется обратно в эту же фирмы - %5 (она туда не собирается).

Пока все, позже еще мыслей дополню.

Женя твои ответы:
Цитата Йеннифер ()
Сердце фон расклада- значит, скорее всего год был важен в плане чувств и личных отношений.

Очень важен для нее лично.
Цитата Йеннифер ()
Могу ошибаться конечно, но судя по последним 4 картам, предположу, что ее мч сделал ей предложение руки и сердца.

Сделал. Они планировали свадьбу, но в связи с новостью ускорились, кстати клевер сокращает сроки в 2 раза.
Цитата Йеннифер ()
Над кольцом корабль, лилия и ключ- возможность изменить, наладить  свою личную жизнь. Лилия в лилии- насыщенная личная жизнь, интимность с мч. В ключе всадник, во всаднике сердце, ключ в солнце- предложение чувственное, предложение счастья и новых возможностей.

Вот в плане интимности - по ее словам пришлось поберечься, не все так гладко в течении беременности было. В горизонтали от рыб до ребенка - крест есть все таки. Но не коса!
Цитата Йеннифер ()
В кольце сад- видимо или прилюдно это все было, или также решение все обнародовать, поделиться с людьми. в саду книга- информация которая стала открытой для всех.

Свадьба была, гости и приглашенные тоже. Сад в кольце - праздник социальной темы с большим количеством людей.
Цитата Йеннифер ()
В книге дама- информация о ней как раз- видимо о ее личном.

Да, и много информации ей пришлось изучить в связи с предстоящим материнством.
Цитата Йеннифер ()
С мч отношения доверительные-в доме мч собака.

Очень близкие и взаимные, искренность в отношениях. Хотя ее с мч связывает корабль в доме женщины, и если по коням ближайшим к сигнификаторам - птицы в письме и клевер в рыбах, счастье в паре. Ну или как то по другому, но факт.
Цитата Йеннифер ()
С работой же напротив, думаю проблемы были определенные. Во всяком случае мысли у нее напряженные по поводу работы и образа жизни, многое ее не устраивает и тревожит, есть неуверенность в будущем на момент расклада. Возможно за год она ушла с работы той, на которой находилась до этого.

С работой обман работодателя, задержки зп, кидалово на зп....Весь букет. Она искала новую работу, в итоге решила доработать и в отпуск...Ушла считай с работы этой.
Цитата Йеннифер ()
Мечты девушки возможно связаны с беременностью. Ощущение что она мечтала о ребенке, планы и желание такое. Ребенок в звездах, в ребенке аист.

Мечтала, да. Мечты осуществились!

По ребенку - он в последнем столбце - если перекладывать на 9*4, то прям плохие карты вокруг него в горизонтали - крест ребенок метла гроб. Но с ним все хорошо, а вот маму повторно на операцию, так как началось воспаление (некачественная работа врачей). Месяца 3 не могли понять что с ней.

Здоровье:
Дерево в тучах, карты вокруг не очень (коса крест). Мне казалось что КС будет. Ей и назначили его, ближе к сроку отменили. Кони - ребенок в звездах, башня в крысах, развилка в горе, луна в птицах - тут наверное поездки в больницу наблюдать течение беременности.

Если еще что увидишь давай обсудим дальше 1


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Суббота, 09.06.2018, 17:07
СиренаДата: Суббота, 18.05.2019, 19:30 | Сообщение # 96
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Хочу предложить новое задание  9 

На этой неделе я потеряла телефон. В этот день была  только на работе и фитнес-зале. Были у меня варианты - оставила на работе, украли в фитнес-зале, так как там искала с администратором(оставила или на стойке ресепшн или в раздевалке, на скамейке), выпал где-то (или в машине, или когда я сумку на заднее сиденье клала).  Администратор зала сказала, что видела, как я заходила к ним с телефоном. 

Сделала расклад на Колдовском таро: где телефон и получи ли его обратно? Выпали:
3 пентаклей, Королева пентаклей, Паж жезлов. 


Как вы считаете, как закончилась эта история?

Ответ 21 мая  8


мои колоды
maskaДата: Понедельник, 20.05.2019, 11:42 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Сирена,  , Оля спасибо за задание .   8 
 Телефон ваш  найден и передан вам . 10 
О потере и краже нет ни одной карты.
lika28Дата: Понедельник, 20.05.2019, 18:34 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за задание. У  меня два варианта: Либо забыли на ресепшене и девушка администратор Вам позже его вернула,либо сами нашли ,когда после тренировки домой поехали,и он где то сзади "заголосил".Колоду не знаю ,но картинки забавные особенно паж жезлов.Кажется ,что он внезапно завопил .
СиренаДата: Среда, 22.05.2019, 02:01 | Сообщение # 99
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ:
Свой телефон я нашла на следующий день на работе, под стопкой документов. Когда увидела эти карты, то подумала, что должна свой телефон вернуть. Но меня смутила уверенность администратора зала, которая утверждала, что я была с телефоном у них. 

По 3 пентаклей я сразу решила, что искать надо именно на рабочем месте. Королева пентаклей говорит о том,что свою ценную вещь я верно (теперь зареклась приобретать дорогие телефоны 10 ). А паж жезлов навел меня на мысль, что придется ехать в офис в выходной день.

maska
Цитата maska ()
Телефон ваш  найден и передан вам .  О потере и краже нет ни одной карты.

14  Люба, точно! Телефон вернулся к хозяйке. Его нашла я сама.
lika28
Цитата lika28 ()
У  меня два варианта: Либо забыли на ресепшене и девушка администратор Вам позже его вернула,

Ангелина, нет, она меня еще больше запутала! Но, когда я искала, дала мне совой мобильный, что бы я позвонила и походила по залу, поискала свой телефон - может где зазвонит.
Цитата lika28 ()
либо сами нашли ,когда после тренировки домой поехали,и он где то сзади "заголосил".

11  Точно, заголосил)) я пришла в офис, увидела, что на рабочем месте его нет. Расстроилась. Но решила с городского позвонить самой себе на мобильный. И услышала звонок под стопкой бумаг - оказывается, я положила документы на телефон, завалила его бумагами. 

Девочки, спасибо за участие. Вы молодцы!  8


мои колоды
maskaДата: Пятница, 07.06.2019, 18:45 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Хочу предложить новое задание 9
30 мая я была в Москве у дочери на день рождение .
дочери с работы подарили духи дорогие (5000 руб).
духи были в пакете  фирма Летуаль
не заходя домой поехали посидеть в Японский ресторанчик
нас было трое ( я, дочь и зять ) посидели часа два  выпили по бокалу вина
и поехали домой ,
на другой день дочь хотела попробовать духи. но  их не могли нигде найти.
Позвонили в ресторан , сказали , что все забрали , позвонили
таксисту он сказал что ничего нет в машине .
Сделала расклад на  Р.У, Где духи  и вернуться ли обратно ?

Ответ дам 10 июня.


Сообщение отредактировал maska - Пятница, 07.06.2019, 18:47
GemanyДата: Пятница, 07.06.2019, 18:49 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
maska, Ну судя по 10 Пентаклей - они дома где-то.
Они обязательно найдутся (триплет замыкает карта Страшного Суда). Причем дома не у Вас, а у дочки с зятем. Все же они где-то дома стоят. Видимо забыли куда положили. :)
СнежнаяДата: Пятница, 07.06.2019, 21:03 | Сообщение # 102
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
maska, Люба, спасибо за интересное задание!  8 Не представляю свою жизнь без духов, поэтому не могу пройти мимо.))

Цитата maska ()
Сделала расклад на  Р.У, Где духи  и вернуться ли обратно ?

Мне кажется по выпавшим картам, что духи дочка забыла на работе (10 пентаклей помимо семьи может показывать организацию или коллектив). Думаю, что сообщил(а) ей об этом коллега по работе (Влюбленные, Суд).


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Суббота, 08.06.2019, 16:39 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
maska, Люба, спасибо за интересное задание.  9 
А это не ты их случайно прихватила с собой?  4  Такое ощущение, что кто-то из близкого окружения их забрал, случайно. Обнаружилось все только после того, как дочь позвонила и спросила : "Мама, а ты не видела мои духи?"


мои колоды
maskaДата: Понедельник, 10.06.2019, 22:41 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Ответ :  Духи нашли через неделю ,  101 
Вы просто не поверите , где они могли, я перевернула всю квартиру ,
а они лежат в переноске для кошки , нарошно не придумаешь 
Цитата Gemany ()
maska, Ну судя по 10 Пентаклей - они дома где-то.Они обязательно найдутся (триплет замыкает карта Страшного Суда). Причем дома не у Вас, а у дочки с зятем. Все же они где-то дома стоят. Видимо забыли куда положили. :)

Верно! Молодец. дома лежат у кошки в атрибутике.  10 
Цитата Снежная ()
Мне кажется по выпавшим картам, что духи дочка забыла на работе (10 пентаклей помимо семьи может показывать организацию или коллектив). Думаю, что сообщил(а) ей об этом коллега по работе (Влюбленные, Суд).

Оля, мы с духами приехали в бар . а дома сразу их не хватились , только
 на другой день стали искать , но перед тем как идти домой заходили в мясную лавку , там сказали , что пакет был у мужчины ( зятя).     3 
Цитата Сирена ()
А это не ты их случайно прихватила с собой?    Такое ощущение, что кто-то из близкого окружения их забрал, случайно. Обнаружилось все только после того, как дочь позвонила и спросила : "Мама, а ты не видела мои духи?"


Оля, я была у них в гостях. И как я выпустила из виду , обычно контролирую ,
видимо уже бокал вина пить нельзя  6  контроль теряется.
maskaДата: Суббота, 07.12.2019, 18:06 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Девочки , новое задание ! Мы с мужем решили поехать в Киров
к  невропатологу , он просто чудесно правит позвоночник ,
муж ездил к нему лет 13 назад и забыл что такое редикулит.
Ну сейчас и меня уговорил съездить с ним . мы созвонились 
и конечно договорились . Перед поездкой выложила три карты.
Вопрос: Как состоится поездка  в Киров?

Ответ дам 10 декабря.


Сообщение отредактировал maska - Понедельник, 09.12.2019, 01:34
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: