Среда
24.04.2024
07:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов
Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов
СнежнаяДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Наверное, у каждого из нас в копилке есть несколько раскладов, которые оказались довольно красноречивыми и сбылись с удивительной точностью. Давайте попробуем попрактиковаться в чтении таких раскладов. Будет интересно посмотреть насколько отличается видение каждого из нас.

Помните о том, что карты говорят с нами на нашем языке. Поэтому, если один видит в раскладе одно, а другой другое - спорить тут не о чем. В данном значении расклад мог сработать у одного участника, а выпади те же самые карты другому - могли бы иметь совершенно другой смысл. Поэтому цель данного задания - сравнение, а не поиск правильного толкования.

Итак, смысл задания: один участник выкладывает сбывшийся расклад без толкования карт, остальные участники пытаются дать ему свою интерпретацию. Затем автор задания выкладывает свое толкование ("правильный ответ"). Смотрим и сравниваем... :81:

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Regina_СеверДата: Пятница, 05.12.2014, 12:19 | Сообщение # 61
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Попробую 9 ....на работе - 8 часов 10 минут, дома в 1час ночи 37 минут
леськаДата: Пятница, 05.12.2014, 16:36 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: отсутствует
9-04(14-04),1-37.
вообще начала гадать когда минуты указали)))
NunielДата: Пятница, 05.12.2014, 17:50 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта, очень интересное задание!Попробую,может хоть одну цифру угадаю 11
Утром в  8:46
Вечером свет дали в 20:03,либо 20:30
СиренаДата: Пятница, 05.12.2014, 19:29 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта, попытаюсь и я .  1 время и сроки для меня темный лес, так что строго не судите.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
когда дали свет на работе?
или в18-40 или в 18-04  4 рассуждаю так: на 8 пентаклей почти все пентакли закончены, развешены. осталось несколько кельту доделать. значит, в конце рабочего дня. 6 мечей - это карта отъезда -видимо, пора было собираться в дорогу и цвет у карты алый,  закатный. поэтому предположила, что вечер. 4 - жезлы вообще быстрая масть, но куда приставить нолик - пока не пойму 11 .
Цитата Сахарок_Бригитта ()
когда дали свет дома?
Маг на карте, как-будто в пижамке, рядом шахматная доска. Вы, видимо, досуг свой тоже интеллектуально провели без света. А свет дали ночью, часа в 3. Может , даже какие приборы заработали от этого и вас разбудил этот шум (или свет зажегся - и вы проснулись. - кельта как-будто ослепило на 3М). как трактовать колесницу - понять не могу. если только как прибор, который заработал от неожиданно включенного электричества (телевизор или приемник)


мои колоды
Сахарок_БригиттаДата: Суббота, 06.12.2014, 21:37 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
И так даю ответ:
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Карты выдали время с точностью до минуты,вопрос,когда дали свет на работе?
 
8.пентаклей.6 мечей.4 жезлов.
 
Свет включился в  14.44 . (8+6=14; на 4 жез две девушки,думаю,что означает как две четверки,я это поняла так)  Изначально время трактовала просто как 14.00.  Никаких ремонтных работ не проводилось,мастера не приходили.У нас на работе Wi-Fi,а были не отложные дела,которые нужно было решить по сети,пришлось заходить в инет через телефон и потратить не много своих денежек... Как оказалось позже,узнала из новостей,что проблемы с электроэнергией по всей Украине из-за проблем на АЭС в Запорожье, где на одном из энергоблоков произошла авария.После этого теперь применяется практика веерных отключений электричества по всей Украине.Возможно еще отключения будут и не раз на день,но не уточняется в каких городах точно и точных дат и времени тоже.  2 2 3 В принципе обещают,что до 8 декабря все должно прекратиться и  везде заработать как часы в прежнем режиме.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Опять же карты выдали время с точностью до минуты,вопрос,когда дали свет дома?
Маг.3 мечей.Колесница.

 
Свет включился в 21.50(Маг-1,то есть 10 часов вечера;3+7(колесница) =10.И того имеем : без десяти минут десять. Изначально я растолковала просто как 10 часов вечера. Когда включился свет,то я просто лежала на кровати и слушала музыку на телефоне в наушниках.
 А теперь по ответам: 
Цитата Мандаринка ()
попробую определить по картинкам, так как с колодой не работаю такой
В данном случае,колода  разговорилась цифрами. 13
Цитата Мандаринка ()
пытались но нужно было с другой стороны так сказать подойти какие-то новые идеи придумать...Может приехали люди недостаточно компетентные.
9 Здесь вы скорее почувствовали по картам мою рабочую обстановку на тот момент,света не было,доступа в инет соответственно,а ко мне должны были приехать люди по одному важному рабочему вопросу и для решения этого вопроса нужен был доступ к сети. Пришлось заходить в сеть через телефон и потратить не много своих кровных за трафик.У меня на работе и дома Wi-Fi,в кафе,ресторанах тоже выхожу в сеть через Wi-Fi.Поэтому услуга интернета(пакет) у меня не подключена на телефоне.
Цитата Talisman ()
На работе дали свет в 9 часов 4 минуты Дома дали свет в 1 ч 37 мин.

Голову не ломала, первое, что в нее пришло
К сожалению мимо 2 Но со светом дома почти была близка в предположении. :9:
Цитата Ангерона ()
Пусть будет на работе - 14:10 А дома уже время ко сну шло, поздно, наверное, дали. 01:11
 Ну почти,вы были на правильном пути в своих предположениях.На работе 14.44,а дома в 21.50,без десяти минут десять. 8
Цитата Regina_Север ()
на работе - 8 часов 10 минут, дома в 1час ночи 37 минут
Цитата леська ()
9-04(14-04),1-37.
К сожалению мимо 2 Но со светом дома  в предположениях были близки к правильному ответу. 8
Цитата Nuniel ()
очень интересное задание!Попробую,может хоть одну цифру угадаю Утром в  8:46
Вечером свет дали в 20:03,либо 20:30
9 9 9 На работе в 14.44,а дома в 21.50,без десяти минут десять.
Цитата Сирена ()
8 пентаклей почти все пентакли закончены, развешены. осталось несколько кельту доделать. значит, в конце рабочего дня.
 Свет на работе дали в 14.44,наоборот в разгар рабочего дня. А заканчиваю я работу в 18.00-19.00,иногда и в 20.00,все зависит от многих обстоятельств.К стати 8 пент у меня не только в этой колоде,но и в РУ,Логинова часто означает как раз таки разгар работы,начало или середину трудового дня,завал на работе,новую работу или повышение на  текущей,начало или середину недели.Но ни как не конец или ближе к концу.Хм...может это только у меня так 3 Призадумалась 47
Цитата Сирена ()
6 мечей - это карта отъезда -видимо, пора было собираться в дорогу и цвет у карты алый,  закатный. поэтому предположила, что вечер
Это не отъезд,а приезд.Ко мне должны были приехать люди по  одному важному рабочему вопросу,а приехали они как раз за час до того как включили свет,а свет включили,когда они уже собрались уходить.
Цитата Сирена ()
4 - жезлы вообще быстрая масть, но куда приставить нолик - пока не пойму
Всего лишь нужно было приставить еще одну четверку 11
Цитата Сирена ()
Маг на карте, как-будто в пижамке, рядом шахматная доска. Вы, видимо, досуг свой тоже интеллектуально провели без света. Может , даже какие приборы заработали от этого и вас разбудил этот шум (или свет зажегся - и вы проснулись. - кельта как-будто ослепило на 3М). как трактовать колесницу - понять не могу. если только как прибор, который заработал от неожиданно включенного электричества (телевизор или приемник)
Свет дома дали  в 21.50,без десяти минут десять. Когда включился свет,я просто лежала на кровати и слушала музыку на телефоне в наушниках.Ослепило в данном случае меня 11 Колесница в данном случае наверно означает,что в этот день я должна была дать ответ на одно задание,но из-за этой свистопляски с электричеством ни как не могла его дописать,писала частями в течении целого дня и наконец у меня получилось завершить начатое.  7
Всех благодарю за участие в задании!!!Надеюсь многие смогли что-то для себя вынести полезное,да и я открыла для себя некоторые упущенные детали,спасибо!!! 


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
АнгеронаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:52 | Сообщение # 66
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта, я потом уже подумала, что если смотреть на видимую часть колеса Колесницы, то это похоже на левую верхнюю часть циферблата. Значит, возможно, было около 50 минут. А вот с десяткой для меня все-равно загадка)) Я бы и не подумала на 10 часов))
Кстати, у нас завтра свет отключают на неопределенное время. Надо будет спросить карты, когда его дадут и посмотреть, что получится.
СиренаДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:52 | Сообщение # 67
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девочки, предлагаю задание!
Попробуйте разгадать, что подарил мне муж на день рождения по этим картам:
Колода РУ
7 пентаклей, 6 чаш, Рыцарь жезлов и дно - Король мечей


Этот расклад я сделала накануне дня рождения, пытаясь выведать у мужа, что же все-таки он мне подарит  10 . Описала весь процесс покупки я четко, детали предмета, даже мотив этой покупки, но назвать сам предмет не смогла. Логику полностью отключила, так как логичность подарков моего мужа я понять не могу  11 . Попробуйте вы догадаться, что это за предмет! Было бы очень интересно услышать именно ваши трактовки карт - почему именно это вы имеете ввиду!
Спасибо за участие! Удачи !  9
ответ 25.12.


мои колоды
malcodeДата: Вторник, 23.12.2014, 00:45 | Сообщение # 68
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Ну, тут не только девочки  11

Во-первых, он подарил вам не то, что вы ожидали) (7 пентаклей).
6 кубков говорит о том, что этот предмет связан с прошлым или детством.
Рыцарь мечей для меня означает предприимчивость и реализацию планов, а Король мечей - ответственность и высокие интеллектуальные качества. 
Могу предположить, что это какая-то настольная игра, в которой необходимо обдумывать каждый шаг (возможно Монополия, или же шахматы). Также это может быть пазл, так как он нацелен на конечный результат. В любом случае, он подарил вам предмет, с которым необходимо взаимодействовать, а не просто поставить его на полку и им любоваться. Как-то так). Интересно узнать, что это  6 .
Сахарок_БригиттаДата: Вторник, 23.12.2014, 02:30 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Сирена,  Попробую  расшифровать тарошный ребус  11 :11:
9
7 пент+ 6 куб - это видимо что-то связанное с вашим любимым делом, хобби,то что человек  хочет приобрести и хочется и колется,но жалко на это потратить денег в данный момент,жаба душит,грубо говоря,поэтому такие  предметы(вещи)чаще всего  дарят,нежели человек покупает сам себе. Не исключено,что вы об этом давно мечтали  и ваш муж считал ваши желания.Возможно это что-то из дерева,шерсти  или какая-то старинная(антикварная вещь,ручная работа),предмет может быть двойной или состоять из нескольких частей,еще может иметь зеркальное отражение,блеск или  залакированное. Предмет светлый,пастельных тонов или лимонно-апельсиновый. Форма  овальная или конусообразная,без  острых углов,возможно вытянутый предмет в разные стороны)))
Рыцарь жез -  возможно этот предмет можно носить или его как-то можно перемещать 3 Или предмет для активной работы.  Думаю,что не просто для красоты  и уюта,а нечто большее. Приятное и душе и телу)))
Короля мечей не знаю куда засунуть в трактовке,ибо я не использую дно в раскладах и лучше пропущу эту позицию,будем считать,что это вам муж собственной персоной  :13:
 Как итог,то думаю,что там какое-то украшение или вещь связанная с вашим увлечением,я не знаю ваших увлечений,поэтому предположу,что что-то связанное с эзотерикой. Еще пришел на ум парфюм и вязанный свитер ручной работы.


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
NusildaДата: Вторник, 23.12.2014, 14:27 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, чтобы купить этот подарок муж терпеливо ждал, может быть откладывал деньги, он вынашивал идею и ,скорее всего, решил заранее, что это будет (думаю, подарок недешевый и выбирать его приходилось тщательно). Это подарок практический, он облегчит тебе жизнь, ты будешь им пользоваться и скорее всего ты мечтала об этой вещи и говорила мужу об этом, ну или он сам догадался, интуиции он не лишен.
А если предположить конкретно, то даже не знаю, карты показали скорее чувства от подарка, впечатления. Сюда бы какую-нибудь другую колоду, оракульного типа, чтоб прям картинками 200
Regina_СеверДата: Вторник, 23.12.2014, 16:18 | Сообщение # 71
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
А мне почему то кажется что это украшение. Золотое. Он выбирал долго, глаза разбегались, и выбрал то что ему показалось вы давно хотели, и что вам просто не может не понравиться..может это колечко?? 1 И вам этот подарок понравился. У меня просто 6 Чаш всегда выходит на эти нежные чувства, как первый поцелуй,  11 ...поэтому кажется это что то что мужчины дарят обычно в первые дни отношений..колечки, браслеты)).
СиренаДата: Четверг, 25.12.2014, 03:55 | Сообщение # 72
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Вот мой подарок:
это телефон    1

перенесу расклад для наглядности
Колода РУ
7 пентаклей, 6 чаш, Рыцарь жезлов и дно - Король мечей


Сначала расскажу, как интерпретировала карты я:
по 7 пентаклей муж подарок заказывал, ждал какое-то время ( а не пошел в магазин и купил). Привез ему эту вещь курьер, мужчина ( Рыцарь жезлов). Предмет золотой ( это iphone 5s gold , помещается в руку, на нем есть или цветочек или звездочка (на телефоне яблочко)). Не исключено, что предмет парный (это все по 6 чаш я так решила - а у меня уже есть такой же телефон - 4ка). Был какой то расчет у моего мужа, когда он этот подарок выбирал (Король мечей) - Расчет был в том, что бы купить его еще до подорожания - и он успел заказать его за день до того, как магазин закрылся на переоценку. Мне не давало покоя одно из классических значений 6 чаш - связь с прошлым. Муж у меня совсем не сентиментальный человек, никакие фотографии нашей юности в фотошопе обрабатывать не будет))) В итоге "связь" проигралась прямым значением - телефонная!
Для меня это был для меня неожиданным сюрпризом, но приятным)))))

malcode, alex
Цитата malcode ()
Ну, тут не только девочки
это радует 11

Цитата malcode ()
Во-первых, он подарил вам не то, что вы ожидали) (7 пентаклей).
не ожидала - совершенно верно! оказался сюрприз

Цитата malcode ()
6 кубков говорит о том, что этот предмет связан с прошлым или детством
с детством нет, а вот есть определенная связь с прошлым - был такой же телефон. Ну и вообще - "связь"
Цитата malcode ()
Рыцарь мечей для меня означает предприимчивость и реализацию планов, а Король мечей - ответственность и высокие интеллектуальные качества.
опечатка, наверное? в раскладе рыцарь жезлов. Он для меня больше означает движение или мужские образы. Но все верно - очень удачно он этот телефон купил: и меня порадовал, и с деньгами не прогадал.
Цитата malcode ()
В любом случае, он подарил вам предмет, с которым необходимо взаимодействовать, а не просто поставить его на полку и им любоваться. Как-то так)

Хорошо сказано))) телефон для меня и связь, и книга, и будильник, и фотоаппарат))) первое, что просыпаясь беру в руки - это он, и перед сном кладу рядом)))) Взаимодействие постоянное! 

Сахарок_Бригитта, Света
Цитата Сахарок_Бригитта ()
7 пент+ 6 куб - это видимо что-то связанное с вашим любимым делом, хобби,то что человек  хочет приобрести и хочется и колется,но жалко на это потратить денег в данный момент,жаба душит,грубо говоря,поэтому такие  предметы(вещи)чаще всего  дарят,нежели человек покупает сам себе.

жаба душит - это правильное выражение. у меня предыдущему телефону всего два года, вполне себе нормальный)) я вообще не фанат такие деньги за телефоны платить)) вот сапоги - другое дело 11 Но муж мой любит такие примочки, поэтому и я ими обеспечена)))
Цитата Сахарок_Бригитта ()
иметь зеркальное отражение,блеск или  залакированное. Предмет светлый,пастельных тонов или лимонно-апельсиновый. Форма  овальная или конусообразная,без  острых углов,возможно вытянутый предмет в разные стороны)))

вы этот телефон практически описали)))) и цвет и форму! действительно, желтенький, блестящий, скругленные формы! только интересно, почему вы решили что это шерсть или другой натуральный материал? и почему двойной? мне же тоже парность какая-то показалась 4 ( но я подумала тогда, что может серьги...)
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Рыцарь жез -  возможно этот предмет можно носить или его как-то можно перемещать

постоянно с собой ношу 12
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Короля мечей не знаю куда засунуть в трактовке,ибо я не использую дно в раскладах и лучше пропущу эту позицию,будем считать,что это вам муж собственной персоной
  совершенно верно, тоже решила, что его персона, но не поняла, почему мечей - он у меня жезловый больше. Не понимала, в чем его расчет. Было подозрение, что он мне на этот ДР подарит, например, серьги, на следующий и т.д. - кольцо - все из одного комплекта, что бы себе снять головную боль на несколько лет))))

Nusilda, Инна
Цитата Nusilda ()
чтобы купить этот подарок муж терпеливо ждал, может быть откладывал деньги, он вынашивал идею и ,скорее всего, решил заранее, что это будет (думаю, подарок недешевый и выбирать его приходилось тщательно)

так и было! деньги точно откладывал, и идею вынашивал - этот несчастный сайт эппл мониторил постоянно, как потом рассказал)))
Цитата Nusilda ()
Это подарок практический, он облегчит тебе жизнь, ты будешь им пользоваться и скорее всего ты мечтала об этой вещи и говорила мужу об этом, ну или он сам догадался, интуиции он не лишен.
Облегчит точно - старый телефон начал притормаживать после обновления, и интернет лучше на новом работает. Но это больше он мечтал, что бы у меня был такой телефон, я даже и не задумывалась.
Цитата Nusilda ()
А если предположить конкретно, то даже не знаю, карты показали скорее чувства от подарка, впечатления.

порадовал , конечно! там еще в коробочку была вложена такая трогательная открыточка, тоже с яблочком золотистым и муж там пожелание написал милое! Прям настроение 6 чаш передавал - милая, трогательная забота. 12

Regina_Север,  Регина
Цитата Regina_Север ()
А мне почему то кажется что это украшение. Золотое

я тоже так думала! 12 но что-то у меня не сходилось в одну картину. Но с золотым цветом мы не ошиблись с вами))))
Цитата Regina_Север ()
Он выбирал долго, глаза разбегались, и выбрал то что ему показалось вы давно хотели, и что вам просто не может не понравиться.

Выбирал между несколькими моделями этой марки телефонов. Изучил все + и - данной модели))))
Цитата Regina_Север ()
И вам этот подарок понравился. У меня просто 6 Чаш всегда выходит на эти нежные чувства, как первый поцелуй,
 
6 чаш не подвела, показала именно такую атмосферу. с такой радостью преподносил 10
Цитата Regina_Север ()
кажется это что то что мужчины дарят обычно в первые дни отношений

первые дни отношений в прошлом, поэтому уже включается прагматизм 11 но хоть не сковородку подарил, тоже радует 11

Спасибо всем за участие и подробное описание трактовок! Было интересно проследить ваше видение карт! Кое что обязательно возьму себе на заметку!
218 274
Прикрепления: 5384495.jpeg (36.7 Kb)


мои колоды
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 25.12.2014, 04:20 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Сирена, Спасибо за интересное задание  9 9 9
Цитата Сирена ()
только интересно, почему вы решили что это шерсть или другой натуральный материал? и почему двойной? мне же тоже парность какая-то показалась
Почему подумалось про парный предмет,потому что 7 пент+6 куб  может указывать  на  парный предмет  или предметы состоящих из нескольких частей, такая комбинация мне как-то  показала  перчатки(вот откуда мне шерсть пришла)  и цепочку( звенья,несколько частей как расшифровка) но в данном случае  получается это начинка телефона.  Так же 7 пент мне уже,который раз показывает  зеркальные отражения,все что блестит,даже на зеркало указывала,ну и в этом случае я тоже не ошиблась,что радует  1
Цитата Сирена ()
совершенно верно, тоже решила, что его персона, но не поняла, почему мечей - он у меня жезловый больше.
А вот я теперь поняла почему Король мечей.  Мечи же часто на технику падают. Вот я дурында,совершенно это вылетело из головы.  Тем более,что Король мечей мне падал как-то  как карта дня(я сама каждый день себе  3 карты на  день тяну)  и в этот день  у  меня фен накрылся,пошла покупать новый( 2-я карта была 6 пент) А третья 9 куб(расшифровала как удачная покупка,на скидку хорошую попала по акции) ,вот как я могла это забыть.Вот все время хочу себе сделать тетрадку таролога,но все забываю,нужно записывать такие вещи!


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
СиренаДата: Четверг, 25.12.2014, 04:32 | Сообщение # 74
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта
Цитата Сахарок_Бригитта ()
в данном случае  получается это начинка телефона.
думаю, что не не начинка. там деталей больше, чем пара. А вот то,что он стал "парой" для моего существующего телефона - это точно! 
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Вот все время хочу себе сделать тетрадку таролога,но все забываю,нужно записывать такие вещи!
"Аналогично, шэф!" (с)  11


мои колоды
VictoryДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:41 | Сообщение # 75
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Всем доброго времени!
Предлагаю новое задание:
Этой весной у меня произошла неприятная история - мой телефон спонтанно перезагрузился впервые за долгое время (пару лет). На сим-карте стоял пароль в виде заводского пин-кода, который, казалось, я за 11 лет существования моего номера, помнила. Ввожу первые пришедшие на ум цифры... телефон выдает: осталось 2 попытки 40 в мою уставшую после работы голову приходит супер-мысль, - мышечная память! так как мозг уже отключился, я набираю пальчиками 4 циферки, которые "помнят" мои руки и... осталась 1 попытка 114 .
Всё было бы не так критично, если бы номер был оформлен на меня, но это было не так. Оставались два запасных варианта, первый - найти погребенную в бескрайних, беспорядочных (после нескольких переездов) архивах пластиковую карту с пин-кодом; второй - воспользоваться советом Таро.
Надо сказать, что пин-код я все-таки вспомнила, но после двух неудачных попыток меня терзали и разрывали сомнения, а права на ошибку не было. Маячила потеря номера телефона с 11летней историей. Искать карту с пин-кодом долго. Под руку попали три колоды (делаю так при случае, чтобы отработать несколько колод и посмотреть по итогу их разность и акценты).
Итак, расклад выбор:
верхняя ветка: что произойдет, если наберу 5704
нижняя ветка: что произойдет, если наберу 5701

Языческое Таро


верх: 7 Мечей, Сила, Королева Пентаклей
низ: Смерть, Суд, Король Кубков
карта в (7) позиции: Рыцарь Мечей

Таро Тота


верх: Королева Мечей, 9 Жезлов, 9 Мечей
низ: Повешенный, Дьявол, Принц Жезлов
(7): Солнце

The Transparent Tarot


верх: 7 Пентаклей, 2 Пентаклей, 9 Жезлов
низ: Рыцарь Жезлов пп, Мир, 6 Пентаклей
(7): Король Мечей пп

Справа триплеты в наложении. С перевернутыми картами использовалась только эта колода.


Выбор я сделала неверный, поэтому по обоим вариантам в раскладах ответ известен.
Какой выбор сделали бы Вы и почему? Что произошло (что мне предстояло) после последнего неверно введенного пароля?

Ответ 15го сентября.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Воскресенье, 11.09.2016, 20:50
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов
Поиск: