Среда
17.04.2024
00:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Нестандартные личности (Описываем особенности личности с помощью карт.)
Нестандартные личности
СнежнаяДата: Среда, 10.10.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В этом задании предлагаю просматривать нестандартные личности, которые имеют отклонения (в прямом или переносном смысле) от привычной нормы. Например, обладают какими-то выдающимися способностями (гениальные ученые, успешные бизнесмены, талантливые актеры, профессиональные спортсмены и т.д.) или же это могут быть личности, с отрицательными характеристиками, имеющие отклонения в психике, поведении (аморальные, антисоциальные, опасные личности - насильники, убийцы, психопаты и т.д.).

Упражнение заключается в следующем: один участник выкладывает фотографию вместе с характеристикой личности (или без таковой), а остальные участники пытаются увидеть эту характеристику при помощи карт. Колоды могут использоваться любые. Количество карт не ограничено.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
АгнешкаДата: Пятница, 26.02.2016, 16:43 | Сообщение # 526
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сирена, Оля на волшебниках снова
Сигнификатор этого мужчины
Смерть пп

1. Жив он или мертв.
сразу 10 мечей пп, доп повешенный - не получается, что живой человек. Мертв.

2. Он положительный герой или отрицательный?
рыцарь чаш пп, 5 жезлов пп, мир пп - скорее отрицательный чем положительный. закрывал спорные вопросы может быть.

3. Чем именно прославился этот человек.
солнце пп, 2 жезлов, королева мечей пп - думаю все ж он решал анализировал вопросы связанные с взаимоотношениями сторон. как вариант мужчин и женщин.

На картах женщина с трудностями и проблемами и мужчина отвернувшийся в другую сторону. На триплете выше тоже рыцарь в одну сторону женщина в карте мир в другую и противостояние между ними. Не знаю триплет видится как примирение сторон. Вариантов типа выдающийся профессор или юрист или меценат - нету.
4. Еще полюбопытствовала семейный ли человек?
Отшельник пп - одинокий.


Оля спасибо за задание! 9


Мы сами делаем свою жизнь
GemanyДата: Пятница, 26.02.2016, 23:15 | Сообщение # 527
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Сирена, привет.
Попробую на Таро New Vision.

Цитата Сирена ()
1. Жив он или мертв.

3 Пентаклей (пп), Рыцарь Кубков, 9 Жезлов.
Да, жив. Но похоже что у него какое-то странное состояние. Может болеет. Или может состояние похожее на кому, из которой он недавно вышел. Ну, что-то такое. Как будто он жив, но недавно был как-бы в другом состоянии.

Цитата Сирена ()
2. Он положительный герой или отрицательный?

8 Мечей (пп), Король Жезлов (пп), 10 Кубков.
Сирена, не совсем понял. Имеется в виду по жизни положительный ли он герой, или как актер (если он актер) играет положительных или отрицательных героев? Думаю ты имеешь в виду по жизни.
Думаю нет, не положительный. В центре у меня выпал Король Кубков да еще и перевернутый. А Король Кубков это эгоист. Но он заботится о своих родственников. Может все что он делает, он делает для себя и своей семьи???

Цитата Сирена ()
Если сможете, расскажите, чем именно прославился этот человек.
 
5 Мечей (пп), Рыцарь Пентаклей, Паж Пентаклей (пп).
Ну тут деньги. Прославился не столько из-за денег (что он богатый, поэтому знаменитый), а больше похоже как на воровство денег что-ли. Как будто отбирает деньги или ворует так сказать. Может он заместитель какого-то мера???

Спасибо за задание. Буду с нетерпением ждать ответа.
margo44Дата: Суббота, 27.02.2016, 01:04 | Сообщение # 528
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Сирена, Добрый вечер! Таро Тота!
Цитата Сирена ()
1. Жив он или мертв.
Выпала карта Маг.
Мужчина жив.
Цитата Сирена ()
2. Он положительный герой или отрицательный?Если сможете, расскажите, чем именно прославился этот человек.
 Выпали карты 3 мечей+ 5 мечей+ 2 кубков.
Не пойму, но карта говорит, что отрицательный герой.
Мужчина думаю типо "целитель" и в прямом и переносном смысле. Такое впечатление, что он "жертвует" частичкой себя, чтобы помочь другим людям(выпала карта любви), может влюбленным 4 .махинации на фоне помощи другим.
Спасибо за задание! 8


Сообщение отредактировал margo44 - Суббота, 27.02.2016, 01:07
СиренаДата: Суббота, 27.02.2016, 14:04 | Сообщение # 529
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ:
на фото Шаварш Карапетян

спортсмен-пловец, 11‑кратный рекордсмен мира, 17‑кратный чемпион мира, 13‑кратный чемпион Европы, семикратный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта СССР. В своей жизни он трижды спасал жизни людей - 8 января 1974 года благодаря ему не рухнул в пропасть автобус со спортсменами, 16 сентября 1976 года он бросился спасать людей из автобуса, упавшего в реку, вместе с братом спас 20 жизней, 15 февраля 1985 года стал участником спасения людей в другой аварийной ситуации — на пожаре в Спортивно-концертном комплексе. Карапетян оказался на месте возгорания одним из первых и принялся помогать пожарным.
В общем, необычные события случались в его жизни не раз и его с полным правом можно назвать положительным героем. Не каждый вообще сообразит, как действовать в стрессовой ситуации.
Сейчас он живет с семьей в Москве. 6 октября 2013 года в Москве Шаварш Карапетян в первой пятёрке принял участие в эстафете олимпийского огня Сочи-2014. Когда по неизвестной причине огонь погас, Карапетяну повторно была доверена честь пробежать один из этапов эстафеты олимпийского огня. Я думаю, это достойный человек - его поступки говорят за него.
Здесь немного подробнее о нем и его поступках.

Syonata
Цитата Syonata ()
3 кубка, Император, Иерофант
Человек на фото жив, обладает определенным весомым статусом, тот к кому прислушиваются люди. Герой положительный. Борется за справедливость, скорее всего на какой-то государственной должности. Стоит на защите интересов и отстаивает чьи-то права и беззаконие, свободу слова. Религиозен. Судя по СА не простой человек, очень сильная личность с ярко выраженными лидерскими качествами. Наверно какой-то общественный деятель, лидер партии может быть
Все в ответе - стопроцентное попадание! 14 Помимо прочего он Почётный президент российской Ассоциации подводного плавания. Награждён орденом «Знак Почёта», а также почётным знаком Международного олимпийского комитета «За честную игру».

Нашка
Цитата Нашка ()
Паж пентаклей, 4 жезлов - получается, что жив
верно! :12:

Цитата Нашка ()
Отшельник + Король кубков, Императрица
Думаю, что человек положительный. Он нашел себя в этой жизни, является творческой личностью, умеющий вдохновлять других.
полностью согласна!
Цитата Нашка ()
Может помогает людям... прийти к определенному результату.
Он работал директором спортивной школы - был наставником молодым спортсменам. Вот и наставничество, и, кончено, лидерство.

alisa@v@strane
Цитата alisa@v@strane ()
1. Жив?
Луна- ребенок-якорь- жив
2. Пол-отр?
Лилии-письмо- герой он положительный
Дом-гора Прославил я чем то связанным с охраной дома, или отстаивал интересы чьи- то
все в точку))) Три раза помогал людям в трудных жизненных ситуациях, если можно так выразится.

Soflena,
Цитата Soflena ()
1. Жив он или мертв. Мужчина + Рыбы.   Мужчина жив и бодр духом.
верно! даже с олимпийским огнем бегает)))
Цитата Soflena ()
2. Он положительный герой или отрицательный? Рыбы + Медведь +Всадница
Да, человек этот  положительный.  По характеристике он дружелюбен, силён, динамичен, активен, способен защитить любого человека и отстоять свои интересы.
Карты очень хорошие на него выпадают. Я тоже думаю, что он хороший человек - не может негодяй бросится в реку, и, жертвуя собой, спасать чужие жизни.

Цитата Soflena ()
Луна+Гроб
Какие- то карты неоднозначные выпали! Скажу странную вещь, но похоже как победа над смертью, а в каком роде...  не знаю, как будто перерос себя в чём- то. В этом его слава. Гроб богатый, значит очень важное что- то сделал, особенное для жизни человека. Короче, нафантазировала.
14 да, да, да! Именно с жизнью человека связан его подвиг.

Йеннифер,
Цитата Йеннифер ()
1. Жив или мертв человек с фотографии. Колесо фортуны. 7 жезлов Мне кажется, человек жив.
в точку!
Цитата Йеннифер ()
2. Положительный герой, или отрицательный. 4 жезлов, 3 кубков.
Немного не верно я конечно колоду выбрала, для просмотра характера человека, но попробую вытащить информацию из этих карт.
Да, колода специфическая)))

Цитата Йеннифер ()
Каким-то образом, может быть связан с водой- допустим моряком работает, или путешествует по воде на яхте, корабле.
брависсимо 15 ! Он пловец!
Цитата Йеннифер ()
Колеса фортуны, у этого человека было много судьбоносных происшествии  в жизни, перемен.
опять овации!))
Цитата Йеннифер ()
проявлять храбрость и настойчивость. Что-то его в жизни и гложило, не давало спокойствия внутреннего
при спасении людей в 1976 году он вытащил один раз не человека, а подушку от сиденья. Она потом снилась, эта подушка - спортсмен переживал, что из-за его ошибки он не спас еще одного человека..
Цитата Йеннифер ()
Иногда был слишком грубым, физически развитым человеком( 3 кубков).
физически развит - точно! На счет грубости не могу ничего сказать, но по этим картам я бы сказала, что мужчина очень жизнелюбив! :11:
Ты отлично поняла колоду! :14:

Цитата Йеннифер ()
Сад, Дерево, Солнце- квинт сад
Судя по Ленорман- можно добавить, что это человек уважаем в обществе, ведет здоровый образ жизни, и его любят(солнце). Спокойный человек, надежный, и у него заслуженный успех и он признан окружающими. Теперь точно можно сказать- что он Положительный герой и человек.
я тоже так считаю)))

Цитата Йеннифер ()
Помог людям чем-то. Может какого-то ребенка помог в лесу найти, или еще как-то вернул домой- в гнездо.
14 вернул не одну жизнь в родной дом!

Семела,
Цитата Семела ()
1. Жив он или мертв. 3 кубков,3 мечей
Думаю, этот мужчина жив. Он коммуникабельный и очень авторитетный человек,  можно сказать, что от его решений зависят многие люди. У него много друзей и приверженцев.
все верно! Он занимает ответственный пост, уважаемый человек.

Цитата Семела ()
2. Он положительный герой или отрицательный? Башня, Король мечей
Этот человек очень значимая личность и скорее всего творческая, с очень высоким энергетическим потенциалом. Думаю, что он все-таки положительный герой. Может он что-то изобрел или открыл нечто новое.
Башня и Король мечей здесь показали, что в трудных, даже катастрофических жизненных ситуациях он не терял присутствия духа. отличные карты :14:
Цитата Семела ()
2 жезлов, Туз мечей, 5 пентаклей
Возможно, он сделал какое-то значимое открытие, которое позволило вывести людей из кризисной ситуации, например, победить болезнь.
он действительно сохранил многим людям жизни своими подвигами!
Анна30
Цитата Анна30 ()
Солнце. Похоже что жив.
12 Очень энергичная карта!
Цитата Анна30 ()
Рыцарь Дисков. Насыщение. Человек достаточно состоятельный, и по жизни делает все что хочет, ни на чем не зацикливается. Наслаждается жизнью.
мне тоже показалось, он жизнелюбивый человек))

Агнешка,
Цитата Агнешка ()
Смерть пп
1. Жив он или мертв. сразу 10 мечей пп, доп повешенный - не получается, что живой человек. Мертв.
Жив :4:
Цитата Агнешка ()
2. Он положительный герой или отрицательный?
рыцарь чаш пп, 5 жезлов пп, мир пп - скорее отрицательный чем положительный. закрывал спорные вопросы может быть.
столько перевернутых карт.. на мой взгляд он положительный..
Цитата Агнешка ()
4. Еще полюбопытствовала семейный ли человек?
Отшельник пп - одинокий
- две дочери и сын, живет с семьей в Москве)))
В общем, по обилию перевернутых карт, я бы решила, что колода отказывается отвечать на этот вопрос)))

Gemany,
Цитата Gemany ()
3 Пентаклей (пп), Рыцарь Кубков, 9 Жезлов.
Да, жив. Но похоже что у него какое-то странное состояние. Может болеет. Или может состояние похожее на кому, из которой он недавно вышел. Ну, что-то такое. Как будто он жив, но недавно был как-бы в другом состоянии.
он жив.. на счет комы информации нет. может, конечно, и болел недавно - человек в возрасте...

Цитата Gemany ()
8 Мечей (пп), Король Жезлов (пп), 10 Кубков.
Сирена, не совсем понял. Имеется в виду по жизни положительный ли он герой, или как актер (если он актер) играет положительных или отрицательных героев? Думаю ты имеешь в виду по жизни.
все верно, именно "по жизни", как он себя проявляет.

Цитата Gemany ()
Думаю нет, не положительный. В центре у меня выпал Король Кубков да еще и перевернутый. А Король Кубков это эгоист. Но он заботится о своих родственников. Может все что он делает, он делает для себя и своей семьи???
а на картинке перевернутый Король жезлов 4 Для меня Король кубков наоборот, очень эмоциональный человек, способный дать добрый совет, поддержать. возможно, излишне эмоциональный.

Цитата Gemany ()
5 Мечей (пп), Рыцарь Пентаклей, Паж Пентаклей (пп).
Ну тут деньги. Прославился не столько из-за денег (что он богатый, поэтому знаменитый), а больше похоже как на воровство денег что-ли. Как будто отбирает деньги или ворует так сказать. Может он заместитель какого-то мера???
11 думаю, что точно не бедный человек. по поводу заместителя мэра - близко, он Почётный президент российской Ассоциации подводного плавания))) Но знаменит своим подвигом и спасением людей. Пентакли для меня, это еще и ценность - материальная, духовная. Паж и Рыцарь держат пентакли, как награду, медаль. у него медалей - целый арсенал)))

margo44,
Цитата margo44 ()
Выпала карта Маг. Мужчина жив
14 точно

Цитата margo44 ()
Выпали карты 3 мечей+ 5 мечей+ 2 кубков.
Не пойму, но карта говорит, что отрицательный герой.
Мужчина думаю типо "целитель" и в прямом и переносном смысле. Такое впечатление, что он "жертвует" частичкой себя, чтобы помочь другим людям(выпала карта любви), может влюбленным
в принципе, все верно, только без скобок все его характеристики. Он действительно спаситель, действительно жертвовал собой ради людей!

Гера,
Цитата Гера ()
10 мечей
Скорее жив,но имеет какие-то проблемы со здоровьем
Какие-то травмы были ранее. Возможно проблемы с сердцем- может быть-инфаркт
12 Травмы были! Во время спасения людей из реки, все тело спортсмена было изрезано осколками, было заражение крови. На карте вокруг девушки сломанные мечи - как осколки!

Цитата Гера ()
Сила
Положительный, но очень честолюбивый. Этот человек имеет большую внутреннюю силу и отвагу. Умение управлять собой (и другими), но не физически, а скорее за счет твердых понятий, большой внутренней последовательности и мужества. Это стремление выстоять и победить любой ценой. Это влияние и признание
Соглашусь! думаю, что для спортсмена такое качество, как честолюбие, обязательно! Иначе не видеть побед!
Цитата Гера ()
6 мечей-Колесница-Дурак
Произошла какая-то трагедия; была ситуация катастрофы и разрушения.(6 мечи)
14 и не один раз!

Цитата Гера ()
Нужно было принимать быстрое решение (Колесница)и... действовать, действовать, действовать...! что-то связано с движением, авто (-авиа) катастрофа, возможно - пожар. Нужно было действовать немедленно, потому что секунда и... все...!
Он доверился, он поверил в себя, он сделал что-то "сумашедшее"(Дурак)- неподвластное многим, но он рискнул (духовный взлет необходимый для нового этапа пути) он совершил нечто маштабное, Великое..(достижение большего, чем вы непосредственно являетесь.) Возможно даже не думал, а просто делал "на автомате", не думал о страхе жертвовал собой
но в итоге предотвратил крах.
просто в точку описание его подвигов! была и автокатастрофа, и пожар! И, думаю, он действительно действовал по наитию! :15:
Цитата Гера ()
Колесо- Смерть - 6 жезлов - Повешенный
У этого человека множество талантов. Это возможно общественный деятель
да, активный человек!

Цитата Гера ()
Это постоянная работа над собой "самосовершенствование". Общественное признание; видно,что человек стремится к славе и признанию, как буд-то это и есть его жизненной целью (хотя он очень простой, не выставляет себя Великим, скромный). Он жертвует собой,рискует во многом поступает странно(в хорошем смысле), чтобы доказать в первую очередь самому себе- "я могу".
Очень часто пребывал как бы между жизнью и смертью.
подпишусь под каждым словом! 15 :14:

Спасибо большой всем за участие! Единодушие в ответах подтверждает мою мысль, что человек этот достоин тех почестей, которые ему оказывают!

Всем Браво! 274


мои колоды
СиренаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 01:13 | Сообщение # 530
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Новое задание 9 Не буду и в этот раз скрывать фото за заливкой.



Как видите, на фото мужчина. Вопросы:
1. Жив он или мертв?
2. В какой сфере проявил себя, чем необычен?

Ответ 5 апреля 8


мои колоды
YagaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:41 | Сообщение # 531
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Сирена, пробую на Оракуле Полной Луны
1. Жив он или мертв?
 

Жив, но либо находиться в тюрьме, либо по какой либо причине ограничен физическом передвижении.

2. В какой сфере проявил себя, чем необычен?
   
   
Мужчина богат, занимает высокий пост, явно начальник, для него важен финансовый аспект - по-видимому он занимается бизнесом. Каким то образом связан с воровством личных данных.  Возможно он создал защиту от этого воровства, но так как выпала карта воздух, то защита эта не от физических опасностей, а от эфемерных - может быть связана с интернетом, компьютерами, видеокамерами, может антивирус какой нибудь.

Спасибо 9 :5:

Добавлено модератором: Рыбы, Темница, Крысы, Воровство, Влюбленные, Сглаз, Медведь, Защита, Коса, Воздух.
Прикрепления: 8447504.jpg (76.4 Kb) · 1350757.jpg (69.8 Kb) · 9605770.jpg (70.8 Kb) · 2302180.jpg (64.3 Kb) · 1460439.jpg (67.3 Kb) · 6471218.jpg (74.3 Kb) · 4524878.jpg (59.2 Kb) · 8935648.jpg (62.8 Kb) · 0055008.jpg (57.6 Kb) · 8857380.jpg (59.8 Kb)
GemanyДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:29 | Сообщение # 532
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Сирена, добрый день!
Спасибо и Вам за интересное задание. Попробую на Таро New Vision.

Цитата Сирена ()
1. Жив он или мертв?

Рыцарь Жезлов, 2 Пентаклей, 8 Мечей.
В принципе человек живой. Он дышит и сердце его бьется. Но похоже что у него серьезные проблемы (возможно с глазами), либо он балансирует между нормальной жизнью и проблемами со здоровьем, а поскольку за здоровьем своим не следит, то проблемы, думаю, будут (если они уже не начались).

Цитата Сирена ()
2. В какой сфере проявил себя, чем необычен?

Королева Кубков, VIII Сила, XX Суд.
Похоже на то, что человек как-то связан с изотерикой. Он либо медиум, либо какой-нибудь целитель или маг. И похоже на то, что его проблемы со здоровьем именно из-за этого (пришло в голову). Т.е. получается что если он видит другие миры и личности (духи, астальные тела), то получается как-бы глаза ему в нашем мире не нужны (вроде как Матрона и Ванга).

Спасибо больше за задание. Буду ждать ответа.
margo44Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:02 | Сообщение # 533
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Сирена, Добрый день! Таро 78 дверей.
Цитата Сирена ()
Как видите, на фото мужчина. Вопросы:1. Жив он или мертв?
туз кубков+3 жезлов 

        

Мужчина жив. По второй карте можно сказать, что он сигналит и просит о помощи, либо сам является для многих тем маяком, который помогает людям.
Цитата Сирена ()
2. В какой сфере проявил себя, чем необычен?
Королева Жезлов+7 кубки+Правосудие+Рыцарь пентаклей

  

И все таки остановлюсь на том, что он может уходить в мир иллюзий и как то вершить свой суд, кому то это нравится, кому то нет..но это для него вынужденное положение, может женщина в этом виновата какая 3 5
 Спасибо за задание!!!
8
СемелаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:09 | Сообщение # 534
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Сирена, на Зеркале Судьбы.
1. Жив он или мертв? 9 кубков, Шут, Луна

Мне кажется, что мужчина жив, но он как будто погружен в свой мир, может быть у него какое-то психическое заболевание или он вынужден бежать от действительности. Либо сейчас он занят пересмотром своей жизни.

2. В какой сфере проявил себя? Всадник кубков, 7 мечей, Всадник мечей, 2 жезлов

Может, у этого человека журналистское образование и он был кем-то вроде пресс- секретаря, разрабатывал планы, собирал информацию, но при этом вел двойную жизнь, как бы "и нашим и вашим", вел шпионскую деятельность, например. В любом случае, мне кажется, его деятельность связана с каким-то обманом. Еще, как вариант, этот человек - спортсмен и мог быть замечен в приеме допинга.

    Чем необычен? 6 мечей, 8 мечей, Вестник жезлов

Ну, если придерживаться предыдущей версии, то вероятно он "сливал" запрещенную информацию спецслужбам или еще кому-то. Либо, был ограничен в своих возможностях  и  ему пришлось пойти на крайние меры, чтобы добиться успеха в своих начинаниях.  
Ой, опять что-то намудрила. 5 Благодарю за задание.
VirineyaДата: Понедельник, 04.04.2016, 01:15 | Сообщение # 535
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Сирена,
Цитата Сирена ()
1. Жив он или мертв?
Цитата Сирена ()
2. В какой сфере проявил себя
Цитата Сирена ()
чем необычен?

1).7 мечей-жив, но он уже немного наверное изменился.
2).паж мечей+ правосудие+ 8 жезлов+2 жезлов+паж пентаклей  -человек,наверное, в своей области очень опытный и может видеть то, что другие не видят.Он, своего рода, следил за некими различными бумагами, акциями, не знаю как назвать, там много всего и увидел появление чего-то плохого (паж пентаклей, но это пентакли, значит, что-то такое, денежное).
3).колесница+иерофант+туз кубков+3 жезлов   -Вообще, он , по "миру"-очень известный человек, а колесница+иерофант-как-то победоносно вёл за собой других. Не знаю, туз кубков-всплеск эмоций-плохой, или хороший. Судя по 3 жезлов: изобрёл альтернативу чему-то, как противовес.
Да, чего-то нагородила, чего сама не поняла.
Сирена, спасибо за задание!  :8:

Добавлено модератором: Таро 78 дверей.
АгнешкаДата: Понедельник, 04.04.2016, 02:05 | Сообщение # 536
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сирена, Оля я снова с волшебниками :8:
1. Жив он или мертв? - повешенный, 4 пентаклей пп, 10 жезлов - скорее да, чем нет. возможно болен.

2. В какой сфере проявил себя? - рыцарь чаш, туз чаш пп, 6 жезлов пп -сфера искусства или творчества скорее всего, но не сильно то там получилось, высот еще не достиг тех, каких хотел. Старался развивал, потом как то остыл из-за неурядиц каких то что ли....

3. Чем необычен? - звезда пп, жрица пп, император пп - если просто по очередности карт, оказался в трудной ситуации, воспользовался не совсем правильными в его понимании методами, внутренне конфликтов много был в связи с методами, но результатов добивается своих. Получается как любыми путями выходит из проблемных ситуаций, находит решения.

Как о в общую картинку не вяжется ничего :3:
Сирена, спасибо за задание 9


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Понедельник, 04.04.2016, 02:08
RidwanaДата: Понедельник, 04.04.2016, 02:40 | Сообщение # 537
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Сирена, добрый вечер!  8 На 1001 ночь:
Цитата Сирена ()
1. Жив он или мертв?
Смерть, 7 жезлов, Король жезлов


Думаю, что жив и вполне нормально себя чувствует, а вот карта Смерти... может быть он пережил операцию, серьёзную болезнь или клиническую смерть, а может помогает другим выживать, избавляться от недугов, меняться.
Цитата Сирена ()
2. В какой сфере проявил себя, чем необычен?
2 жезлов, 4 мечей, Колесница


Сфера медицины, целительство, к нему словно тянется очередь страждущих, или сам много разъезжает. Может быть он врач-психотерапевт, разработал свои необычные методы лечения. Хотя возможно, что и сам был травмирован и это серьёзно повлияло на его жизнь, а после победил болезнь и встал на ноги. 
Спасибо за задание!  9
uliana_omДата: Понедельник, 04.04.2016, 02:53 | Сообщение # 538
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Сирена, здравствуйте. На РУ

Цитата Сирена ()
1. Жив он или мертв?



2 Мечей
пассивная поза, скрещенные руки на груди, глаза закрыты - все признаки того, что мертв, хотя, глядя на фото, это у меня большие сомнения вызывает. но пусть будет, что мертв.

Цитата Сирена ()
2. В какой сфере проявил себя, чем необычен?

  
   

Сила, 4 Кубков
известен тем, что отдает часть своего ресурса - деньги, по всей видимости. может, он какой-нибудь крупный благотворительный деятель.

8 Жезлов, 3 Пентаклей
необычен благодаря своим карьерным достижениям, возможно, либо совершил какой-то прорыв в карьере как профессионал, либо очень быстро заработал свое состояние. в любом случае, это человек влиятельный, вероятно, связан с деньгами по своей профессии, имеет (или имел) большое состояние, руководитель крупной фирмы.

благодарю за возможность потренироваться!


Сообщение отредактировал uliana_om - Понедельник, 04.04.2016, 17:02
ГрустьДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:50 | Сообщение # 539
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
На таро белых кошек.

1.Жив или нет? 10 жезлов+9 Мечей+7 Жезлов


Думаю, что мертв, и возможно даже насильственная смерть. И на дне колоды - Смерть.
Ну или  - тяжело болен.

2. В какой сфере проявил себя? Умеренность+Туз Пентаклей+6Пентаклей


Мне кажется что деятельность связана с благотворительностью, может с фондом денежным.

3.Необычность? 8 Мечей+Туз Мечей


Обе карты мечи, связь с интеллектом. Предположу что смог справиться с какой то тяжелой проблемой.
КалинаДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:45 | Сообщение # 540
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: отсутствует
Сирена, универсальное таро

Цитата Сирена ()
Жив он или мертв?
Справедливость и допы 3 жезлов и туз пентаклей - по справедливости не поняла пришлось вытягивать допы. Предположу что мертвый - чаша весов, человек стоит спиной, на тузе как ворота в рай 3


Цитата Сирена ()
В какой сфере проявил себя, чем необычен?
10 пентаклей, королева пентаклей, 4 мечей - по фото похож на гонщика Формулы, а по картам - получил большое-прибольшое наследство и почивает себе спокойно, вернее почивал
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Нестандартные личности (Описываем особенности личности с помощью карт.)
Поиск: