Пятница
19.04.2024
18:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что это за книга?
Что это за книга?
СнежнаяДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Дорогие участники, предлагаю новое задание!

Постарайтесь определить, что за книга изображена на фото. О чем она? Какого жанра? Возможно, это произведение классиков, сборник стихотворений, современный детектив, фантастика, любовный роман, приключения и.т.д. А может быть это какая-то специализированная, профессиональная литература или связана с наукой, искусством, образованием? Тогда к какой профессии или области науки, искусства она относится?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.
Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
ПтицаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:48 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
О чем книга:

Мужчина из хорошего сословия влюбился в девушку.

Жанр:

исторический роман

Автор:


Название:

Гончаров "Обломов" 1
ГрустьДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:05 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
О чем книга:


Для кого эта книга:


У меня получается чтиво для домохозяек, типа фентези или приключенческо-романтический роман 10 Например, 3 мушкетера или еще что из классики 11


Сообщение отредактировал Грусть - Воскресенье, 28.10.2012, 15:07
VerenaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:32 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
ИнгаМус, я на гномиках смотрела)
О чем книга?рыцарь чаш
Думаю,книга о мужчине, любвеобильном,открытом искреннем,может ловелас или просто дамский угодник 11
Жанр?Паж чаш
Любовный роман думаю...или просто книга романтическая,женская) 8
ИнгаМусДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:32 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Это книга Букварь.
В ней неочень много слов, в основном буква и картинка к ней.


Со многими утверждениями я согласна:
Юлиша,
Quote (Юлиша)
написанные легким языком, больше для читателя массового расчитанные


Chispita,
Quote (Chispita)
что книга эта для слепых сделана, в помощь им.

Ведь книга действительно специально для детей, которые еще не умеют читать, как бы в помощь им.

ROMASHKA16,
Quote (ROMASHKA16)
главный герой, и это мужчина

На некоторых страницах есть рисунки мужчин, например, на букву "Ц" - нарисован царь, и еще в нескольких местах есть, но правда не главный герой получается.

Мушля, Verena, Птица,
Тоже на счет присутствия мужчины совпало.

Грусть,
Quote (Грусть)
что из классики

Ну, в принципе, да.
Прикрепления: 2585499.jpg (85.6 Kb)
GeschaДата: Суббота, 17.11.2012, 13:34 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Друзья, вот моя любимая книжка!!!
Постарайтесь увидеть, что это за книга? О чем? Содержание и эмоции.


Итожки 19.11.12 вечером!

Всем хорошего видения! 8
Прикрепления: 1727550.jpg (45.3 Kb)
валяндаДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:05 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует


мне кажется это книга связана с гаданием,практическое руководство ,возможно я ошибаюсь,но может по ТАРО .И написала ее женщина. 4
ГрустьДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:24 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
Смотрела на Атлантиде 1
О чем книга? 2 Жезлов + Влюбленные + Луна


Для кого предназначена? 8 Жезлов


Эмоции и чувства: 8 Пентаклей

Рабочий настрой, сосредоточенность.

Предназначена для тех кто имеет отличные от других взгляды, представления, кто видит свое видение дальнейшего пути...
Касается внутренних процессов, духовных исканиях, выборе. Вот так и хочется согласиться с Мушлей 10 Связано с психологией, медитациями может быть. Эзотерика?

А вообще смотрите, карта Влюбленные выпала у нас всех, а еще Луна у меня и валянды. Да и другие карты есть со схожим смыслом 10
MargarettДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:27 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: отсутствует
Quote (Gescha)
Друзья, вот моя любимая книжка!!!
Постарайтесь увидеть, что это за книга? О чем? Содержание и эмоции.




Мне кажется это книга может выручить в трудной ситуации, например советами как выйти из кризиса, о медитациях, о работе над собой, возможно она посвящена какому-то учению А написал её профессионал в своем деле, скорее всего мужчина, его советы можно применять как в теории, так и на практике.
GeschaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:59 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Margarett, Грусть, валянда, Мушля, Какие вы все молодцы!!!! Просто супер! Задание непростое))) Люблю поизощряться)))
Вот, что это за "книжка".

Это шкатулка. в которой я храню свои любимые карты. Действительно там лежит инструмент для духовного поиска и нахождения ответов на вопросы!!!
Спасибо огромное за участие! Вы большие молодцы!!!! 8 8 8
Прикрепления: 0517350.jpg (53.8 Kb)
MargarettДата: Пятница, 23.11.2012, 12:28 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: отсутствует
Попробуйте определить, что за книга?



Ответ в понедельник 12
Прикрепления: 9008430.jpg (20.9 Kb)
валяндаДата: Пятница, 23.11.2012, 19:06 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Выкладываю:
книга скорее всего экранизиована(если снят фильм то старый,м.б. даже мультик)В общем сказка Белоснежка и семь гномов.Ну или сказка о мертвой царевне....


Сообщение отредактировал валянда - Пятница, 23.11.2012, 19:10
nastay1987Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:08 | Сообщение # 42
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Что за книга?
Мир(пер) - суд(пер) - 8жезлов(пер) - Рыцарь кубков - Рыцарь пентаклей (пер) - 7жезлов.
Мне кажется это роман. О красивой девушки и мужчине. О длительном поиске друг друга. Захватывающий сюжет. Первое что приходит на ум это любовный треугольник. Как будто этим двоим еще один мужчина мешает быть вместе. Но итог любовь побеждает. Сюжетная линия Осень-весна-лето(от года до 2 лет). Здесь и предательство и страдание и поиск и все таки победа. Может они боролись за свою любовь?. У девушки в начале была не счастливая жизнь, тупик в эмоциональном и душевном плане? Хождение на одном и том же месте. А потом появился он, который подарил ей надежду на счастье. Как глоток свежего воздуха. А потом их разлучил кто то третий. Мужчина. И началась борьба за счастье. И любовь в итоге победила.
Кто написал? мужчина, который достаточно долго писал эту книгу больше года.
ИнгаМусДата: Воскресенье, 25.11.2012, 05:22 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Quote (Margarett)
Попробуйте определить, что за книга?


Эта книга дает нам возможность пополнить свои знания, узнать что-то новое(Туз Пентаклей).
В ней описываются различные точки зрения на какой-то вопрос.(5 Жезлов).
Может это какая-нибудь научная литература или познавательная энциклопедия. 3
Прикрепления: 1078397.jpg (21.8 Kb) · 4761381.jpg (16.5 Kb)
ROMASHKA16Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:21 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Margarett,
о чем-туз жезлов
кто автор-дьявол
чему учит-3 пентакдей
смысл этой книги-9 мечей..

да уж...особенно понравился автор, ну мне кажется как такового автора нет у это книги, скорее всего это обучающее пособие, а учит оно...хм... 121 как перестать бояться чего то и стать боле актвивной..и успешной..
БродягаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:19 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Margarett, мне кажется, что там что-то с криминалом связано. Может детектив какой. Тюрьма, деньги, убийства.... Ужасные карты! 66 63

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что это за книга?
Поиск: