Суббота
20.04.2024
02:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что это за книга?
Что это за книга?
СнежнаяДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Дорогие участники, предлагаю новое задание!

Постарайтесь определить, что за книга изображена на фото. О чем она? Какого жанра? Возможно, это произведение классиков, сборник стихотворений, современный детектив, фантастика, любовный роман, приключения и.т.д. А может быть это какая-то специализированная, профессиональная литература или связана с наукой, искусством, образованием? Тогда к какой профессии или области науки, искусства она относится?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.
Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
ПтицаДата: Среда, 12.09.2012, 02:34 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует

Главный герой путешествовал, мне кажется, все время, вначале уехал, в конце книги вернулся.
VerenaДата: Среда, 12.09.2012, 02:56 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Вжик,
8чаш,Суд

Думаю что книга о чем-то профессиональном,как-то связано с социальной, общественной жизнью)Ну и соответственно жанр такой же думаю как профессиональная литература...
Впервые такое задание делаю,строго не судите) 5
Прикрепления: 8820536.jpg (24.7 Kb) · 1604911.jpg (28.5 Kb)
ВжикДата: Среда, 12.09.2012, 13:21 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Комментировать не буду. Наша литература ))Про Таро , В.Скляровой .))Можно сказать, что и профессиональная 1
Прикрепления: 8819278.jpg (29.5 Kb)


Сообщение отредактировал Вжик - Среда, 12.09.2012, 13:21
АнгелДата: Суббота, 20.10.2012, 22:58 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Тоже хочу дать задание. 6 Что это за книга?
Ответ скажу во вторник 23 октября. 13

Прикрепления: 8476526.jpg (8.1 Kb)
ROMASHKA16Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:34 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
сегодня нет под рукой РУ, буду смотреть на картах Ленорман:

ну что ж попробуем на ленорман, похоже это роман)))
ГрустьДата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:37 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
О чем книга?

Для кого эта книга?

Книга для специалистов или изучающих что-то. Может обучающее пособие, например по архитектуре или... как сделать ремонт в квартире 11 ?
ИмперраДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:29 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: отсутствует
думаю это тяжелая книга...про сопрничество, рассказывается о какой-то победе...в центре внимание властный мужчина... 3
VerenaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:01 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Ангел, думаю что это сказки или что-то про фантастических существ) 11
ИнгаМусДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:38 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Ангел,
У меня получилось, что это книга для детей. Что-то такое доброе, радостное, с хорошим окончанием.
СнежнаяДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:11 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Ангел, попробовала посмотреть на своей новой колоде Белых Кошек. 1



Думаю, что книга как-то связана с духовным развитием, учит жить, ограждает от неправильных поступков. Может быть что-то религиозное или же там описываются какие-то традиции и обряды. С одной стороны это просвещает, а с другой стороны накладывает определенные ограничения. Эх, была не была, скажу Библия! 11 А может это какая-то обучающая литература. 4
ChispitaДата: Среда, 24.10.2012, 03:57 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Ангел, ура, я тоже успеваю поучаствовать. 1

О чем книга? 7 кубков, император, паж жезлов.
Особенности книги? Звезда
Жанр: умеренность.

Думаю, что книга эта помогает людям обрести новый смысл жизни, найти свою дорогу, что ли. Возможно, это художественный роман, но тогда с глубоким смыслом, сильная книга. Или же это книга советов каких-нибудь. В главной роли тут выступает мужчина. В содержании, видимо, тесно переплетены прошлое и будущее.
А вот жанр... будто эта книга может выступать ангелом-хранителем. И будто писалась она всем миром.
АнгелДата: Среда, 24.10.2012, 13:06 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Девочки, это была БИБЛИЯ!



Снежная, классно!!! 15 Вот вам и новая колода. 11 14

Интересно так, у многих получилось, что главным героем является какой-то властный мужчина. Правда - это Господь Бог. 11

Quote (Verena)
Ангел, думаю что это сказки или что-то про фантастических существ)

Над этим ответом долго смеялась. 101 102 А ведь по сути так и есть. 14

Quote (Chispita)
Думаю, что книга эта помогает людям обрести новый смысл жизни, найти свою дорогу, что ли.

Quote (Chispita)
с глубоким смыслом, сильная книга. Или же это книга советов каких-нибудь. В главной роли тут выступает мужчина. В содержании, видимо, тесно переплетены прошлое и будущее.
А вот жанр... будто эта книга может выступать ангелом-хранителем. И будто писалась она всем миром.

Это описание тоже под Библию очень подходит. 14

Quote (Имперра)
в центре внимание властный мужчина...

14

Грусть, а в ваших картах посредине храм - 3 пентаклей, а 10 мечей и Туз кубков как искупление грехов. 1

Quote (ROMASHKA16)
ну что ж попробуем на ленорман, похоже это роман)))

Не совсем роман, но карты выпали светлые. 1
Прикрепления: 2672482.jpg (27.0 Kb)
ИнгаМусДата: Пятница, 26.10.2012, 21:39 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Что это за книга? Ответ напишу 29 октября.
Прикрепления: 9624272.jpg (37.8 Kb)
ChispitaДата: Суббота, 27.10.2012, 04:46 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
ИнгаМус,
О чем эта книга?

Особенности:
Жанр:

Думаю, книга как-то связана с путшествиями, прогулками, дорогой. И попробую предположить, что книга эта для слепых сделана, в помощь им. Либо же, как вариант, эта книга в какой-то период была запрещена к публикации.
ROMASHKA16Дата: Суббота, 27.10.2012, 12:17 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует



7 жезлов-рыцарь кубков-9 мечей дно король жезлов
как мне показалось что есть главный герой, и это мужчина, который был романтично настроен, но почему то страдал от любви видимо, ему приходилось отстаивать свои какие то взгляды...
ну у меня плохо по книгам..точнее сказать не могу)))


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Суббота, 27.10.2012, 12:18
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что это за книга?
Поиск: