Четверг
25.04.2024
04:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Ищем преступника!
Ищем преступника!
ЙенниферДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:33 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
В этой теме ищем преступника.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2190012.jpg (76.4 Kb) · 2639836.jpg (307.7 Kb) · 1882091.jpg (55.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 14.12.2018, 03:02 | Сообщение # 91
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Предлагаю задание 9 
На фотографиях под заливкой 5 разных человек, и как обычно, на одной из них преступник. Попробуйте определить на какой спрятался злодей или злодейка, и какого пола этот человек.
    
   1                   2                 3                   4                        5

Ответ на задание дам 16 декабря, всем удачи!  
Прикрепления: 3109199.jpg (9.1 Kb) · 3535980.jpg (10.4 Kb) · 1103329.jpg (19.8 Kb) · 4375071.jpg (11.4 Kb) · 6399166.jpg (10.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Суббота, 15.12.2018, 17:29 | Сообщение # 92
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, продолжаю прорабатывать Таро Театр Кукол

1. 4 ума (Решение), 2 Эмоций (Обмен) - здесь не преступник. Пол ложно по этим картам определить. Предполагаю,ч то девушка. Почему то первая мысль, что она невеста или недавно вышла замуж. Состоит в отношениях с человеком из своего круга интересов  (например, она спортсмена и он тоже).


2. Принцесса ума (Любопытство), Разрушение (Башня). - Выберу этого человека на роль преступника. Девушка или молодая женщина. На путь преступления встала из любопытства, как неудачное стечение обстоятельств. Связалась не с теми людьми. Только на этих двух картах бросается в глаза черный цвет. И Башня явно указывает на какую-то неприятную ситуацию.

3. Следование(Колесница), Императрица (Творчество) - здесь мужчина творческой профессии. У него есть жена и ребенок)))

4. Королева материи (Заботливость), 5 эмоций (Всплеск) - на фото женщина, романтичная, симпатичная)) Возможно, актриса. Почему то кажется, что ей не везет в любви. 4 (Всплыла аналогия с Анастасией Волочковой)

5. 3 Эмоций (Насыщенность), 9 Эмоций (Радость) - Думаю, здесь девушка. Известная певица. Сейчас она на пике славы.


Женя, спасибо за задание! 9 очень интересно, кого показали куклы!



мои колоды
margo44Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:38 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, попробую на РУ!
1. Выпала карта Влюбленные.
2. Выпала карта 5 кубки.
3. Выпала карта Башня.
4. Выпала карта Королева Пентаклей.
5. Выпала карта 4 жезлов.
По двум позициям у меня возникли сомнения поэтому достаю доп. карты.
Под номером 2 доп.карты Королева Мечей+ 5 жезлов= Выходит Женщина -у нее горе (печаль)-что то возможно не срослось в  коллективе  или коллектив весь против нее.
Под номером № 3 тоже сомнения, доп.карты 9 мечей+7 кубков. Ну, здесь вообще какой то психопат). Вот будет смешно, если там артист  6 (по Башне) погорелового театра)).
Причем речь идет думаю о массовом преступлении (допускаю террор).
Вот наворотила 5 . Итак, ответ под №3 находится злодей. Все таки мужчина (если террор) и женщина, если психопатка. 3  4 
Спасибо ,Женя,за задание-очень интересно!
ЙенниферДата: Понедельник, 17.12.2018, 04:51 | Сообщение # 94
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Доброй ночи, пораньше не получилось дать ответ, то ли интернет вредничал, то ли с сервером что то было, простите за задержку. Даю сейчас ответ 9 

На фотографиях были вот такие люди:
    
1                              2                    3                      4                                              5

Преступник был спрятан на фотографии номер 1: Ричард Куклинский-по прозвищу Ледяной человек, наемный убийца.Он работал на несколько итало-американских семей, и утверждал, что убил более 100 человек. Его карьера продлилась 30 лет.
фотография 2- Ангела Меркель, немецкий политический деятель.
Фото 3- Принцесса Диана.
Фото 4- Королева Англии.
Фото 5-Мать Тереза.

Переходим к вашим ответам:
Сирена, Оля 8 
Цитата Сирена ()
4 ума (Решение), 2 Эмоций (Обмен) - здесь не преступник. Пол ложно по этим картам определить. Предполагаю,ч то девушка. Почему то первая мысль, что она невеста или недавно вышла замуж. Состоит в отношениях с человеком из своего круга интересов  (например, она спортсмена и он тоже).
Вот смотри, так интересно- на 4 ума мишени-цели, и эти двое стреляют-кажется иглами по ним. Вот он как раз тоже убивал людей, целился, травил, резал и тп. Тут мужчина был и очень семейный человек, обожал своих детей и жену, все для них делал. И они конечно же даже не догадывались, что папа убийца. Он их баловал, возил постоянно в дисней ленд, покупал пони, играл с ними, на видео снимал и уделял внимание круглосуточно. Вот на второй фотографии видно-что много эмоций у него было к жене и детям.
Цитата Сирена ()
2. Принцесса ума (Любопытство), Разрушение (Башня). - Выберу этого человека на роль преступника. Девушка или молодая женщина. На путь преступления встала из любопытства, как неудачное стечение обстоятельств. Связалась не с теми людьми. Только на этих двух картах бросается в глаза черный цвет. И Башня явно указывает на какую-то неприятную ситуацию.
Вот тут Ангела Меркель, очень неоднозначная личность, мне она не очень нравится. Может быть и правильно ты ее выбрала, наверняка ее намерения в политике не так чисты, как говорят обществу. Связалась не с теми людьми-очень тоже возможно при ее карьере. Башня- очень много всего негативного сделала стране своей, многое разрушила. 14 
Цитата Сирена ()
3. Следование(Колесница), Императрица (Творчество) - здесь мужчина творческой профессии. У него есть жена и ребенок)))
Тут карты очень здорово показали))) на первой карета-наверное кучер ее везет, а на второй она сидит на троне- принцесса-королевна, красавица 8 У нее был муж и дети, все верно!
Цитата Сирена ()
Королева материи (Заботливость), 5 эмоций (Всплеск) - на фото женщина, романтичная, симпатичная)) Возможно, актриса. Почему то кажется, что ей не везет в любви. (Всплыла аналогия с Анастасией Волочковой)
Вот тут королева Великобритании Елизавета 2) Она старенькая уже-вот не везет в любви уже! Романтичная- вся постоянно в пальтишках нежного цвета, с цветочками, в шляпках!  14 
Цитата Сирена ()
. 3 Эмоций (Насыщенность), 9 Эмоций (Радость) - Думаю, здесь девушка. Известная певица. Сейчас она на пике славы.
Очень много эмоций вызывала Мать Тереза у людей, вот и карты такие эмоциональные 14  8 И наверное ее слушали, прислушивались-поэтому магнитофон к уху персонаж прижимает на первой карте.

margo44, Марина 9 
Цитата margo44 ()
По двум позициям у меня возникли сомнения поэтому достаю доп. карты.Под номером 2 доп.карты Королева Мечей+ 5 жезлов= Выходит Женщина -у нее горе (печаль)-что то возможно не срослось в  коллективе  или коллектив весь против нее.
Да на 2 фотографии женщина была- Ангела Меркель. В коллективе не срослось у нее-верно! Сейчас очень много людей в Германии против нее настроены, говорят, что она страну развалила 14 
Цитата margo44 ()
Под номером № 3 тоже сомнения, доп.карты 9 мечей+7 кубков. Ну, здесь вообще какой то психопат). Вот будет смешно, если там артист   (по Башне) погорелового театра)).Причем речь идет думаю о массовом преступлении (допускаю террор).
Вот наворотила  . Итак, ответ под №3 находится злодей. Все таки мужчина (если террор) и женщина, если психопатка.
   
Под номером три спряталась принцесса Диана. Может по 9 мечам карты показали, что она умерла или что она сильно страдала при жизни? А массовые преступления прятались на 1 фотографии, там убийца, унес жизни около 100 человек. А влюбленные-он сильно семью свою любил, говорит, что все делал ради них, чтобы заработать достаточно денег на их безбедное существование. 8 

Благодарю всех за участие и желаю приятной недели! 8
Прикрепления: 5487181.jpg (19.9 Kb) · 4437719.jpg (95.9 Kb) · 1800769.jpg (55.0 Kb) · 7069249.jpg (60.0 Kb) · 1703783.jpg (30.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Пятница, 04.01.2019, 19:53 | Сообщение # 95
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Предлагаю задание.

На фото под заливкой 4 разных человека, на одном из них преступник:

1. Определите на каком фото преступник. Пол. (женщина, мужчина).
2. Какого рода совершено преступление. Был ли суд? Несет ли человек наказание.
3. Что общего между всеми людьми на этих фото?

№1                                              №2
 

№3                                                                               № 4
  

Ответ на задание 7 января, всем удачи!!! С Наступающим Рождеством!!!
Прикрепления: 2073325.jpg (8.9 Kb) · 6957273.jpg (4.5 Kb) · 1937429.jpg (9.6 Kb) · 5306881.jpg (7.1 Kb)


Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 04.01.2019, 20:07
СиренаДата: Пятница, 04.01.2019, 21:50 | Сообщение # 96
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, спасибо за задание!
Попробую на Таро  Сериалов  9 


Фото 1 - 8 жезлов, 5 пентаклей - На фото мужчина. Скажу, что он и есть преступник. Убийство, может по неосторожности. Моя версия: Сбил кого-то в ДТП. Само происшествие связано со скоростью.
Фото 2 - Королева чаш, Маг - Женщина. Она неплохой манипулятор, но не преступница.
Фото 3 - Туз жезлов, Рыцарь пентаклей - Мужчина. Не преступник. Имеет проблемы с алкоголем. Курит.
Фото 4 - 7 жезлов, 10 мечей - Девушка. Хотя на 10 мечей тоже труп изображен, я бы решила, что это жертва. 3 Какая-то таинственная история.

Цитата Лейла ()
Был ли суд? Несет ли человек наказание.
По картам суда я не вижу, так же не вижу понесенного наказания.

Цитата Лейла ()
3. Что общего между всеми людьми на этих фото?
Король мечей - Складывается ощущение, что все эти люди знакомы, как члены какого-то клана, семьи или организации.


мои колоды
миленаДата: Суббота, 05.01.2019, 00:46 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Лейла,на РУ
1 фото : паж кубков паж мечей
2 фото Солнце Императрица
3 фото Королева кубков 10 жезлов
4 фото паж пентаклей рыцарь пентаклей
Какого рода преступление? 9 мечей колесо Фортуны
Несет ли человек наказание? 7 пентаклей
Мне кажется,что на всех фото члены семьи(солнце императрица),мама и ее дети.
Преступник на первом фото,молодой человек. Преступление: возможно он,зная какую-то информацию,подвел человека к психическому заболеванию,при этом считая,что тот получил по заслугам за свои прошлые деяния.Возможно это была месть,которую он считал возмездием. Возможно это было убийство по неосторожности,в том числе и ДТП. Возможно самооборона. Наказание по 7 пентаклей не вижу.Может ожидает?


Сообщение отредактировал милена - Суббота, 05.01.2019, 00:48
Ne_Sovsem_AngelДата: Суббота, 05.01.2019, 01:50 | Сообщение # 98
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Доброго времени суток ув. Форумчане и с наступившими и предстоящими праздниками! Здоровья Вам и Всех Благ Вашему Дому!
Я новенькая на Вашем форуме и в принципе новичок в этом деле 5  . Колода у меня пока самая простая Райдера Уэйта. С Вашего позволения я тоже попробую себя в данном задании. При расклад выпали след. карты:
1. Королева мечей (ПП), 3 мечей.
2. Король мечей, Рыцарь кубков (ПП).
3. 7 мечей (ПП), Паж пентаклей.
4. 3 Жезлов, 4 мечей.
Что общего - 6 мечей.

Я, в силу своих знаний и возможностей, трактовала так:

1. Женщина в возрасте, которой не стоит доверять. На данный момент находится в сложной ситуации. В жизни ее случилась какая-то трагедия или несчастный случай.
2. Могущественный мужчина, властный начальник. Возможно связан с армией или правоохранительными органами. Жесткий и конфликтный, строгий. На данный момент имеет какие-то проблемы с законом, а так же проблемы в личной жизни (возможно разрыв отношений).
3. Молодой человек, возможно студент. У него отлично развито мышление, что позволяет без проблем тщательно разработать какой-то план. Вор, который был пойман.
4. Девушка (женщина), средних лет, имеет сильное желание оставить что-то значимое после себя, какой-то след. Очень стремится к исполнению задуманного, но испытывает временный застой, возможно уходит в себя.
Общее между людьми - какое-то испытание. Продолжение жизни с тяжелой болью прошлого. Что-то, что тянет их назад ...
Исходя из вышеизложенного не могу решить кто же преступник №2 или №3 ......
Наверное остановлюсь на первоначальном ощущение и выберу все таки №3, наказание, думаю, все-таки несет ... наверное это заключение ...  Эх .... была не была )))
Спасибо за задание.

Добавлено (05.01.2019, 01:54)
---------------------------------------------
Еще, как вариант, могу предположить, что №1 и №2 ( Королева и Король мечей) Муж и жена, а №3 и №4 их дети ( мальчик и девочка) соответственно )) 5  . Извините, что другим сообщением дополняю. Я пока не поняла, как можно отредактировать  свое 4  .. .
СиренаДата: Суббота, 05.01.2019, 15:56 | Сообщение # 99
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ne_Sovsem_Angel, добро пожаловать на форум! 9

Обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала.

Пока Вы не можете редактировать свои сообщения. Эта функция будет Вам доступна при достижении 25 сообщений на форуме.


мои колоды
imarketingДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:08 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Привет! Спасибо за задание!  8  Таро РУ

1. фото
деятельность человека:  аркан: влюбленные и королева мечей.

жесткий человек, властный, справедливый но вряд ли преступник
Пол женский:  аркан: Императрица

2. фото
Аркан: король кубков, император. Человек из высших кругов, управленец. Скорее всего Мужчина или женщина с мужским характером. Думаю  не преступник, если только на уровне страны преступления или другие политические дела.

3. фото
 3 мечей, 10 жезлов. Человек внутрене напряженный, взвалил на себя какое-то событий, мог бы быть преступником несшим крест


если бы делал преступления, то  выпало: 3 кубков, и рыцарь жезлов. Возможно насильник, связано с женщинами и развлечениями,  яркая личность.


понес ли наказание, 8 пентаклей - возможно каторжные работы


пол - паж жезлов -молодой человек или девушка. но молодой


4. фото
аркан: 2 жезлов и сила. человек мог применять силу. Тоже мог бы быть преступником ,но в меньше степени чем номер 3


если бы преступления были то в финансовой сфере - туз пентаклей.

пол мужчина - рыцарь пентаклей

Добавлено (07.01.2019, 00:09)
---------------------------------------------
подписка

ЛейлаДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:25 | Сообщение # 101
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Ответ на задание: 

№ 1 



Калинин Юрий Иванович - 2004 - 2009гг руководил Федеральной службой исполнения наказаний. В 2006 году заявил о своей отставке, однако последствий это заявление не имело Он оставался в должности еще 3 года. Сотрудники УИС отзываются о нем только положительно. Не преступник.

№ 2.



На смену Ю.И Калинина поставили Александра Александровича Реймера. В марте 2013 года против него возбуждено уголовное дело по факту присвоения государственных денежных средств на сумму более 3,3 миллиарда рублей.Обвинение в мошенничестве с использованием служебного положения. Осужден на срок 8 лет. Отбывает наказание в колонии. Преступник.

№ 3.

 
На смену Реймера был поставлен Геннадий Александрович Корниенко. В настоящий момент подал в отставку, но пока на месте. Ему ищут замену.  Не преступник.

№ 4.



Колокольцев Владимир Александрович Возглавляет ведомство МВД.

Общее : Все высокопоставленные должные лица силовых структур РФ: ФСИН и МВД. Раньше даже и принадлежали к одному ведомству . Не преступник.

Переходим  к вашим ответам :

Сирена, Оля,

Цитата Сирена ()
Фото 1 - 8 жезлов, 5 пентаклей - На фото мужчина. Скажу, что он и есть преступник. Убийство, может по неосторожности. Моя версия: Сбил кого-то в ДТП. Само происшествие связано со скоростью.

Правильно, мужчина. Здесь, мне кажется тебя сбили сами изображения на картах.

Цитата Сирена ()
Фото 2 - Королева чаш, Маг - Женщина. Она неплохой манипулятор, но не преступница.
Манипулятор, действительно, с людьми так обращался, что никому не посоветуешь с ним столкнуться. Развалил половину систему, уволил самых грамотных сотрудников, наверное, для того, чтобы самому легче воровать, понаставил  своих. А когда за "ж" взяли, так сразу в "бабу" превратился. И больной, и хромой, и жена больная и т.д. Долгое время скрывался за рубежом...

Цитата Сирена ()
Фото 3 - Туз жезлов, Рыцарь пентаклей - Мужчина. Не преступник. Имеет проблемы с алкоголем. Курит.
Правильно. Скорее всего проблемы такие есть. Да он и не особенно где светился, мне просто кажется, что держат так, для мебели...
Цитата Сирена ()
Фото 4 - 7 жезлов, 10 мечей - Девушка. Хотя на 10 мечей тоже труп изображен, я бы решила, что это жертва. Какая-то таинственная история.
Мужчина, сейчас проблемы по службе имеются из -за реформы. Может даже в отставку уйдет. 
Цитата Сирена ()
Король мечей - Складывается ощущение, что все эти люди знакомы, как члены какого-то клана, семьи или организации.
Правильно - силовые структуры. 

милена, Оксана

Цитата милена ()
Мне кажется,что на всех фото члены семьи(солнце императрица),мама и ее дети.Преступник на первом фото,молодой человек. Преступление: возможно он,зная какую-то информацию,подвел человека к психическому заболеванию,при этом считая,что тот получил по заслугам за свои прошлые деяния.Возможно это была месть,которую он считал возмездием. Возможно это было убийство по неосторожности,в том числе и ДТП. Возможно самооборона. Наказание по 7 пентаклей не вижу.Может ожидает?


Оксан, не расстраивайся, но пока все мимо...

Ne_Sovsem_Angel, Наташа

Цитата Ne_Sovsem_Angel ()
1. Женщина в возрасте, которой не стоит доверять. На данный момент находится в сложной ситуации. В жизни ее случилась какая-то трагедия или несчастный случай.
 Мужчина, вряд-ли сейчас в сложной ситуации. На настоящий момент зам. Председателя Правления ОАО "НК " Роснефть", владеет 203 916 акциями этой компании.
Цитата Ne_Sovsem_Angel ()
2. Могущественный мужчина, властный начальник. Возможно связан с армией или правоохранительными органами. Жесткий и конфликтный, строгий. На данный момент имеет какие-то проблемы с законом, а так же проблемы в личной жизни (возможно разрыв отношений).
Браво!!! 14  15 Молодец!!!
Цитата Ne_Sovsem_Angel ()
3. Молодой человек, возможно студент. У него отлично развито мышление, что позволяет без проблем тщательно разработать какой-то план. Вор, который был пойман.
Мужчина, не молодой... Но план , думаю есть, тихонько досидеть  пока его заменят...В деле УИС ничего не понимает, т.к и близко раньше с ней не соприкасался, в этом плане точно "студент" 11 

Цитата Ne_Sovsem_Angel ()
4. Девушка (женщина), средних лет, имеет сильное желание оставить что-то значимое после себя, какой-то след. Очень стремится к исполнению задуманного, но испытывает временный застой, возможно уходит в себя.
Есть такое, только мужчина, но может в настоящий момент проявляет каки-то женские черты?

Цитата Ne_Sovsem_Angel ()
Общее между людьми - какое-то испытание. Продолжение жизни с тяжелой болью прошлого. Что-то, что тянет их назад ...
Испытание - служба, все-таки есть служба...

Цитата Ne_Sovsem_Angel ()
Исходя из вышеизложенного не могу решить кто же преступник №2 или №3 ......Наверное остановлюсь на первоначальном ощущение и выберу все таки №3, наказание, думаю, все-таки несет ... наверное это заключение ...  Эх .... была не была )))
Чуть-чуть ошиблась, все-таки № 2 Наказание несет...

imarketing, Кирилл

Цитата imarketing ()
жесткий человек, властный, справедливый но вряд ли преступник
 Правильно... 15 
Цитата imarketing ()
Аркан: король кубков, император. Человек из высших кругов, управленец. Скорее всего Мужчина или женщина с мужским характером. Думаю  не преступник, если только на уровне страны преступления или другие политические дела.
Тоже верно... А что разве на уровне страны преступление - это не преступник? Но все равно молодец!!! 14 
 
Цитата imarketing ()
3 мечей, 10 жезлов. Человек внутрене напряженный, взвалил на себя какое-то событий, мог бы быть преступником несшим крест
Я просто в восторге!!! Прямо точно про Корниенко!!! 14 Только крест для него служба, он в ней ничегошеньки не понимает, так вместо мебели...

Цитата imarketing ()
если бы делал преступления, то  выпало: 3 кубков, и рыцарь жезлов. Возможно насильник, связано с женщинами и развлечениями,  яркая личность.
Цитата imarketing ()
понес ли наказание, 8 пентаклей - возможно каторжные работы
Цитата imarketing ()
пол - паж жезлов -молодой человек или девушка. но молодой
Вот эти уточнения  получаются как предположение. Все-таки первое верное самое...

Цитата imarketing ()
аркан: 2 жезлов и сила. человек мог применять силу. Тоже мог бы быть преступником ,но в меньше степени чем номер 3
Цитата imarketing ()
если бы преступления были то в финансовой сфере - туз пентаклей.
Цитата imarketing ()
пол мужчина - рыцарь пентаклей
Правильно, мужчина, и все возможно по -поводу финансов- ведь это для него доступно...

Спасибо большое всем за участие!!! Было очень интересно разбирать ваши ответы. И вообще это интересно, когда загадочно...
Прикрепления: 4685484.jpg (124.7 Kb) · 7950387.jpg (63.3 Kb) · 8473124.jpg (16.1 Kb) · 5396449.jpg (52.5 Kb)
ЙенниферДата: Суббота, 06.04.2019, 14:28 | Сообщение # 102
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Предлагаю новое задание 9 

За заливкой спрятаны разных 5 людей и на одном из фото преступник.

Попробуйте определить, на каком фото прячется преступник. Мужчина это или женщина?

Удачи всем, правильный ответ дам 9 апреля.
Прикрепления: 8487507.jpg (30.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Воскресенье, 07.04.2019, 11:15 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание,никогда в подобных не участвовала,попробую на 
Мона Лизе.
 3 жезлов и 4 жезлов.
1-мужчина,не преступник.
 3 кубков и 10 кубков.
2-женщина и именно она является преступницей.
 Рыцарь жезлов и Сила.
3-мужчина,не преступник.
 2 кубков и 3 пентаклей.
4-мужчина,не преступник.
 Дурак и Паж пентаклей.
5-мужчина,не преступник.
SvetochekminДата: Понедельник, 08.04.2019, 16:01 | Сообщение # 104
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание! Пробую на сумерках:
1. Женщина. Борьба есть, но на преступника не похоже.
5 кубков, 5 жезлов

2. Женщина. Похожа сама на жертву. Есть разочарование.
8 пентаклей, 5 кубков.

3. Мужчина. Победная позиция и двуличность навела на мысль что он преступник.
Император, 7 жезлов.

4. Пол мужской.  Пока сомневаюсь. Может и он.
Паж мечей, 9 жезлов.

5. Мужской. Если и преступник, то преступление совершил в отношении любимой.
Смерть, 10 кубков.

Итог. Пусть будет под номером 3.
8


Мои колоды тут
ТаткаДата: Вторник, 09.04.2019, 00:02 | Сообщение # 105
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Йеннифер, добрый вечер 9  на таро Долины миражей

1. Рыцарь кубков, 8-ка пентаклей
Мужчина. Работяга. Не преступник
2. 4-ка мечей, 6-ка пентаклей
Женщина. Возможно, занимается благотворительностью - щедрая, добрая и располагающая к себе. Не преступница
3. Королева пентаклей, 7-ка мечей
Женщина. Думаю, что именно она является преступницей
4. 4-ка жезлов, 3-ка кубков
Женщина (хотя есть сомнения по этому поводу) . Любит внимание и погулять в своё удовольствие. Не преступница
5. 10-ка пентаклей, Паж жезлов
Женщина. Творческая личность - не преступница

Думаю, что под 3 номером скрывается преступник
Спасибо за интересное задание 8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.

Сообщение отредактировал Татка - Вторник, 09.04.2019, 00:03
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Ищем преступника!
Поиск: