Среда
24.04.2024
13:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Ищем преступника!
Ищем преступника!
ЙенниферДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:33 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
В этой теме ищем преступника.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2190012.jpg (76.4 Kb) · 2639836.jpg (307.7 Kb) · 1882091.jpg (55.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
BennaДата: Вторник, 24.04.2018, 00:57 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Агнешка, благодарю! На Двусторонем Таро:
1. 4ПентаклейПП Сила - преступник мужчина, преступление связано с насилием, или крупной аферой и мошенничеством.

2. 3Кубков ЗвездаПП, судя по картам, это женщина, возможно преступление направлено против мужчины, красный цветок наводит на мысль о маке и наркотике, то есть, возможно отравление.(В случае, если я совсем не права, ещё напишу предположение, что это секта, где жертвы -женщины)

3.(Если честно, без карт я считала, что преступник-женщина здесь) карты:7Мечей 9ЖезловПП - преступник-мужчина, воровство или хищение. Возможно даже похищение человека.

4.МирПП Страшный СудПП - здесь подозреваю страшное преступление, вроде убийства, возможны истязания, возможно, жертва -женщина, похоже на серийного убийцу. Преступник, соответственно-мужчина. 


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
Анна30Дата: Среда, 25.04.2018, 23:32 | Сообщение # 62
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, на Тота

1 фото - Туз Жезлов. Башня. Фотруна.
Склоняюсь к мужчине, но может быть и женщина с мужским характером.
Поджоги грабежы, все что приходит в голову.

2 фото - Поражение. Насыщение. Эон.
Тоже думаю что мужчина. 
Что то всязанное с водой, может топили там кого.

3 фото Королева Мечей. Императрица. Повешаный.
Надеюсь там женщина.
И надеюсь там есть преступления с повешанием. Ну или живьем закапывали..

4 фото Жестокость. Быстрота. Император.
с полом не определюсь. может женщина..
Может судья какой. кто  назначал смертельные казни или убиство током.

С определением пола везде подвох, не могу определить.
Спасибо за задание, интересно что выйдет.


Я Истинная Творческая Сущность
АгнешкаДата: Пятница, 27.04.2018, 01:51 | Сообщение # 63
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Ответы! 105
1. Алексей Тимофеев - инфа тут Вкратце - из заурядного грабителя переквалифицировался в серийного маньяка (10 покушений, 5 - удалось осуществить.) Нападал на женщин.
2. Владимир Левин - инфа тут Вкратце - хакер международного уровня, кличка Мегазоид. В России - первый такой. Легенда среди хакеров, умудрился стырить (нашли далеко не все), умудрился попасть в американскую тюрьму, но срок из 60 лет превратился в 36 мес. В общем загадочный МАГ!
3. Софья Блювштейн - инфа здесь - Вкратце - бабушка российского криминального мира!!! 37 Она же Сонька-золотая ручка! Мелких дел не любила, аферистка и грабительница. Грабила в основном ювелирки и очень ловко!
4. Сергей Мавроди - инфа тут - тот самый основатель первой пирамиды в России - МММ. По сути мошенник, оставил многих без гроша в кармане.

Ваши ответы:
Татка,
Цитата Татка ()
1 фото - Рыцарь жезлов, 2-ка кубков
Думаю тут мужчина, преступления связаны с насилием над женщинами

Мужчина! 33 Прям в яблочко! 289
Цитата Татка ()
2 фото - 4-ка кубков, 7-ка кубков
Тут женщина, какие-то аферы, обман, возможно что-то связано с подделкой документов

взламывание кодов шифровок и тд банковских (Сити-банк) и перевод денег на другие счета. Мне кажется 7 кубков тут как удаленность показала, мистификацию перемещений денег 290
Цитата Татка ()
3 фото - 6-ка жезлов, 5-ка пентаклей
Мужчина, воровство, грабёж

Женщина!аферистка, воровка и наверное грабеж...
Цитата Татка ()
4 фото - 10-ка кубков, Суд
Думаю мужчина, возможно здесь убийства

Мужчина, после лопнувшей МММ многие кончали жизнь самоубийствами.

Svetochekmin,
Цитата Svetochekmin ()
1. 9 жезлов. Что то с документами. Подделка или финансовые махинации.

грабитель насильник и убийца женщин. На карте опасная ящерица на стене облизывается.
Цитата Svetochekmin ()
2. рыцарь пентаклей. Может удержание человека в рабстве.

хакер-самородок. Легенда! Сидит в Питере и ворует деньги в америке - чем не рыцарь пентаклей?! 30
Цитата Svetochekmin ()
3. 6 мечей. Может черный бизнес связанный с ритуальными услугами. Может утопил человека.

Женщина, она из основоположников воров в России. Вряд ли она кого топила сама, но аферистка изумительная была. Если б не любовь...
Цитата Svetochekmin ()
4. 2 пентаклей. Убийство с отсечением головы.

Мошенник в особо крупных размерах - основатель пирамиды МММ. Жертв очень много.
и 2 пентаклей тут прям четко на обман показала.

Aglaia,
Цитата Aglaia ()
Король Мечей - мужчина. Может быть выдавал себя не за того кем был на самом деле, втирался в доверие, обманывал, обирал людей, махинатор, манипулятор людьми. Достаточно жесток и беспощаден.Возможно насильник.

Почти все верно - после того как "откинулся" за грабеж, втирался в доверие к одиноким женщинам, жил с ними, а насиловал и убивал других женщин. Манипулировал по любому.
Цитата Aglaia ()
6 Чаш - охохо, женщина. Может какое преступление совершила связанное с ребенком или детьми.

Нет. масть чаш - подвела. Тут мужчина. Хакер, воровал бабки в банках. 54
Цитата Aglaia ()
Колесо Фортуны - мужчина, так как на карте их большинство. Но может это его жертвы которых он себе подчинил. По карте словно это секта под предводительством. Надувательство людей, подчинение своей воле.

А тут женщина! Полагалась на удачу но тем не менее готовилась очень тщательно к своим аферам. И всегда по крупному. В какой то степени основала - бабушкой криминального мира не легко стать! Надувательство в яблочко! и подчинение тоже. Люди велись на нее очень легко.
Цитата Aglaia ()
5 Чаш. Здесь женщина явно жертва. Предположу мужчину под заливкой. Поджог, порча имущества, грабеж, попытка убийства, месть.

Мужчина. основатель пирамиды МММ, мошенник в особо крупных. Много самоубийств после лопнувшей МММ. 51

Артемизия,
Цитата Артемизия ()
1 фото - Дерево, метла
Здесь, скорее всего, женщина. Только что сделала не могу понять... Причиняла вред здоровью или распространяла какую-то ложную информацию.

Мужчина! Сексуальный маньяк, предварительно был грабителем. Поменял профиль....Метла на секс как физику показывает.
Цитата Артемизия ()
2 фото - - Рыбы, Кольцо
Мужчина. Финансовые махинации, мошенничество. У него было много эпизодов.

Хакер, воровал деньги в банках, потом крутил их на ложных счетах. Все украденные им деньги так и не нашли.
Цитата Артемизия ()
3 фото - - Сад, Якорь
Мужчина. Незаконное присвоение чего-то общественного (может какой-то недвижимости: зданий, земли).

Женщина! Аферистка - в основном ювелиркой интересовалась 8
Цитата Артемизия ()
4 фото - Собака, Корабль
Мужчина. Угон транспортных средств. Причем потерпевшие, вероятнее всего, его знали.

мужчина, обворовал простых людей. Основатель пирамиды МММ, собака показала доверие. а корабль - вывод денег из пирамиды. Мошенник!

Сирена,
Цитата Сирена ()
1. Паж пентаклей, Мир
Скорее всего, здесь женщина. Мошенничество, обман. Преступник международного уровня. Или пират)))

Сексуальный маньяк, но предварительно был грабителем. Насиловал и убивал в Москве и Подмосковье.
Цитата Сирена ()
2. Король пентаклей, 8 пентаклей
Пусть будет мужчина, действия сексуального характера.

Мужчина но совсем не сексуального. Микробиолог по образованию, по призванию хакер-самородок. Просто талантище! Первый в России додумался грабить банки удаленно 57
Цитата Сирена ()
3. 10 пентаклей, 4 жезлов
на 4 жезлов актеры выступают с масками на лице, еще и все такие ловкие и гибкие. а на 10 пентаклей какой-то бедняк тянется к кусту с золотыми монетами. Тоже какие-нибудь мошеннические действия, может что -то типа выманивания денег у людей. скорее всего, этот преступник "работал" в группе.

Женщина! Аферистка-воровка. На второй карте скоморохи - она что только не вытворяла, воплощая план в реальность! Тоже талант! Часто работала не одна.
Цитата Сирена ()
4. Маг, 4 пентаклей
Мужчина. Грабеж, разбой.

Мужчина, мошенник. Основатель пирамиды МММ. Маг который оставил без денег людей.

Benna,
Цитата Benna ()
1. 4ПентаклейПП Сила - преступник мужчина, преступление связано с насилием, или крупной аферой и мошенничеством.

мужчина! насильник и убийца. Грабитель из него не очень получился - переквалифицировался.
Цитата Benna ()
2. 3Кубков ЗвездаПП, судя по картам, это женщина, возможно преступление направлено против мужчины, красный цветок наводит на мысль о маке и наркотике, то есть, возможно отравление. (В случае, если я совсем не права, ещё напишу предположение, что это секта, где жертвы -женщины)

Мужчина тут преступник, хакер, воровал деньги в банках. Большие деньги. Воровал группой.
Цитата Benna ()
3.(Если честно, без карт я считала, что преступник-женщина здесь) карты:7Мечей 9ЖезловПП - преступник-мужчина, воровство или хищение. Возможно даже похищение человека.

Женщина! Ей до сих пор восхищаются. Аферистка, воровка ювелирки по-крупному.
Цитата Benna ()
4.МирПП Страшный СудПП - здесь подозреваю страшное преступление, вроде убийства, возможны истязания, возможно, жертва -женщина, похоже на серийного убийцу. Преступник, соответственно-мужчина.
 
Глобальная пирамида МММ в 90-е лопнула. и у многих мир лопнул...А на фото основатель этой МММ.

Анна30,
Цитата Анна30 ()
1 фото - Туз Жезлов. Башня. Фотруна.
Склоняюсь к мужчине, но может быть и женщина с мужским характером.
Поджоги грабежы, все что приходит в голову.

сексуальный маньяк, а начинал с грабежей! 54 Туз жезлов ключевое здесь.
Цитата Анна30 ()
2 фото - Поражение. Насыщение. Эон.
Тоже думаю что мужчина.
Что то всязанное с водой, может топили там кого.

Мужчина, но связано с интернетом и баблом. Банки грабил - хакер международного класса.
Цитата Анна30 ()
3 фото Королева Мечей. Императрица. Повешаный.
Надеюсь там женщина.
И надеюсь там есть преступления с повешанием. Ну или живьем закапывали..

Женщина просто 52 Аферистка, бабушка криминального мира, воровка ювелирных изделий и денег по-крупному! Она внушала жертвам что хотела...и разводила как хотела...(повешенный)
Цитата Анна30 ()
4 фото Жестокость. Быстрота. Император.
с полом не определюсь. может женщина..
Может судья какой. кто  назначал смертельные казни или убиство током.

Основатель МММ, тот по вине которого многие кончали жизнь самоубийством и оставались без сбережений. Мошенник.
Цитата Анна30 ()
С определением пола везде подвох, не могу определить.

У всех проблемно эта тема получилась. Не переживай, ключевой вопрос все ж квалификация преступника.

Всем спасибо за участие!!! 77
Прикрепления: 2827644.jpg (10.1 Kb) · 8708383.jpg (11.5 Kb) · 5782391.jpg (10.9 Kb) · 4248666.jpg (30.3 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Пятница, 27.04.2018, 01:55
СиренаДата: Вторник, 08.05.2018, 00:45 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Новое задание  9 



На фото 4 известные личности. Но один из них преступник. Определите, кто?
(картинка кликабельна)

Ответ 10 мая  9
Прикрепления: 6285557.jpg (9.2 Kb)


мои колоды
ТаткаДата: Вторник, 08.05.2018, 14:56 | Сообщение # 65
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Сирена, на таро Долины миражей  9 

1 фото. 9-ка пентаклей, 4-ка мечей
Думаю тут женщина, творческая личность, отдает себя полностью работе. Не преступница

2 фото. 6-ка мечей, 7-ка пентаклей
Здесь мужчина с трудной судьбой- всё, чтобы он не делал, даётся ему тяжело. Не преступник

3 фото. 8-ка пентаклей, Король жезлов
Мужчина, целеустремленный, сильный, властный, знает чего хочет и как этого добиться. Всегда достигает поставленной цели. Не преступник

4 фото. Башня, 4-ка пентаклей
Вот тут затрудняюсь ответить, пусть будет мужчина. Скрытный, замкнутый, с взрывным характером. Думаю тут преступник, возможно преступления связаны с денежными махинациями
Преступник под 4 фото  8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
AglaiaДата: Вторник, 08.05.2018, 21:27 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: отсутствует
Сирена, пробую на таро Тота теперь. 
1 фото

Король Дисков и Луна
Вот здесь какая то тайна, мутные мысли, путанное сознание. Предполагаю здесь преступника.
2 фото
 
Рыцарь Чаш и 10 Дисков
Мужчина, богат. Все заработал кропотливым трудом или наследство получил. Не преступник
3 фото

Принцесса Жезлов и Отшельник
Женщина, ведет замкнутый образ жизни или занимается благотворительностью. Не преступник.
4 фото

Принц Дисков и 6 Чаш
Мужчина, вполне респектабельный, не бедный, возможно связан с финансами. Не преступник.
Преступник на фото № 1
ЙенниферДата: Среда, 09.05.2018, 01:12 | Сообщение # 67
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Сирена,  Оля, спасибо за задание! Попробую на Hermetic tarot.
1) фото первое. 6 мечей, маг.

Вот меня конечно эта колода путает немного. Просила пометить преступника как-то, и во время тасованния карт выпадал Маг. И конечно я сразу на первого человека внимание обратила, но первая карта, хоть и мечи, о преступлении не говорит. Наверное все таки преступник не здесь.
Здесь, скорее всего мужчина. Очень не простой и сильный человек в энергетическом плане. Оригинальный, умный, привлекает к себе очень много внимания. Можно по магу еще предположить, что увлекается эзотерикой, магией или чем-то не обычным.
2) Фото второе. Туз чаш, Император.

Здесь тоже, наверное мужчина, император. Уверенный, успешный в жизни, довольный всем, абициозный. Может быть военный какой-то или правитель, мировая власть.
Не преступник.
3). Фото третье. Королева мечей, Королева чаш.

Тут женщина. Смущает конечно голова оторванная в руках, но не думаю, что она преступница, просто характер может яркий. Быстрая, грациозная, утонченная, много перспектив. Может быть, хотя не уверена, по знаку зодиака дева или весы. Возможно обладает фантазией большой, склонна к поэзии, творчеству.
4.) Фото четвертое. Башня, 10 чаш.

А вот здесь человек похож на преступника, думаю это он. Мужчина.
Знак зодиака может быть рыбы. А вот в чем преступление сложно сообразить мне. Разрушал успех чужой, счастье, гармонию, семьи, что то связанное с семейными ценностями. Аферист какой-то возможно.

Итог: преступник на картинке 4.

Наверняка, я как всегда, все перепутала и преступник окажется на другой фото 10  Спасибо за задание!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
BennaДата: Среда, 09.05.2018, 17:08 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Сирена, добрый день, на Двустороннем Таро:
1 Император - это представитель власти, не преступник, наоборот он на страже закона.

2. 6ПентаклейПП - возможно, здесь есть мухлевания с финансами, но это не преступник, может министр финансов?)))

2. ТузКубковПП, хорошая карта, но мне не нравится тёмная фигура вдали, возможно это преступник, сексуальный маньяк, который сам себя считает хорошим человеком

4. 7Жезлов, ну, неуравновешенный человек, но не обязательно преступник. Не могу выбрать...нет, пусто будет ответ: не преступник.

Благодарю за задание.


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
МечтающаяДата: Четверг, 10.05.2018, 00:35 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Сирена, Ольга,спасибо за задание 9 
таро РУ
фото №1 - 3 мечей,5 кубков,паж жезлов - человек,наученный горьким опытом, упрямый,своенравный оптимист - нет,здесь не преступник
фото №2- рыцарь мечей,7 кубков,8 монет - человек динамичный,подвижный,имеет ясный и холодный ум, много говорит и обещает, не планируя эти обещания выполнять, трудоголик
фото №3-3 кубков,туз мечей пп,5 монет пп - весельчак,легкий в общении человек, склонный накапливать напряжение внутри,может взорваться, однако человек несчастлив, считает себя обездоленным
фото №4- рыцарь кубков,туз пентаклей,8 монет - внушительный,авторитетный человек, талантливый творческий человек из мира шоу-бизнеса, трудоголик - не преступник
Под сомнением у меня человек под фото №2 -здесь обманщик   и №3 - человек носит маску. Пусть под № 3 преступник


все случайности не случайны...
СиренаДата: Четверг, 10.05.2018, 02:49 | Сообщение # 70
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ:
1. Данила Козловский, актер.
2. Лев Яшин, футболист.
3. Никас Сафронов, художник.
4. Оскар Писториус, легкоатлет-паралимпиец. Он преступник. Убил свою девушку.

(фото кликабельно).

Татка
Цитата Татка ()
1 фото. 9-ка пентаклей, 4-ка мечейДумаю тут женщина, творческая личность, отдает себя полностью работе. Не преступница
Тут действительно творческая личность. Успешный актер. Молодой, привлекательный мужчина.
Цитата Татка ()
2 фото. 6-ка мечей, 7-ка пентаклей
Здесь мужчина с трудной судьбой- всё, чтобы он не делал, даётся ему тяжело. Не преступник
Лев Яшин - футболист. Судьба его не была легкой только из-за того, что детство выпало на период Великой Отечественной войны. Благодаря упорным тренировкам он стал лучшим в своем деле.

Цитата Татка ()
3 фото. 8-ка пентаклей, Король жезлов
Мужчина, целеустремленный, сильный, властный, знает чего хочет и как этого добиться. Всегда достигает поставленной цели. Не преступник
Художник Никас Сафронов - человек с большим чувством собственной важности 10 Неоднозначны, но при этом востребованный и известный.

Цитата Татка ()
4 фото. Башня, 4-ка пентаклей
Вот тут затрудняюсь ответить, пусть будет мужчина. Скрытный, замкнутый, с взрывным характером. Думаю тут преступник, возможно преступления связаны с денежными махинациями
Все верно. 14 Мужчина с взрывным характером. Он уже устраивал стрельбу в общественном месте, а вскоре убил свою девушку из пистолета, пытаясь преподнести дело так, что он перепутал ее с грабителем.

Цитата Татка ()
Преступник под 4 фото 
15 отлично!
Aglaia
Цитата Aglaia ()
Король Дисков и Луна
Вот здесь какая то тайна, мутные мысли, путанное сознание. Предполагаю здесь преступника.
Здесь актер, склонность к лицедейству. Вполне возможно, скрывает свой настоящий облик от окружающих. Неоднократно читала о подозрениях его в нетрадиционной сексуальной ориентации. 4

Цитата Aglaia ()
Рыцарь Чаш и 10 Дисков
Мужчина, богат. Все заработал кропотливым трудом или наследство получил. Не преступник
Яшин и его награды - 10 дисков похожи на медали. И он все почести заслужил тяжелым трудом!

Цитата Aglaia ()
Принцесса Жезлов и Отшельник
Женщина, ведет замкнутый образ жизни или занимается благотворительностью. Не преступник.
Это мужчина, но творческой профессии. Про благотворительность нашла вот что: Сафронов спонсировал постройку церкви Святой Анны в Ульяновске и часовни Святой Анны в селе Вышки Ульяновской области в честь своей матери Анны Фёдоровны, а также оказывает помощь в возведении православного храма Иоанно-Предтеченского прихода в Ульяновске.
Цитата Aglaia ()
Принц Дисков и 6 Чаш
Мужчина, вполне респектабельный, не бедный, возможно связан с финансами. Не преступник.
Тут действительно не бедный и очень приличный на вид мужчина. Для жителей ЮАР Писториус являлся национальным героем. Но он оказался неуравновешенным преступником. кстати, принц дисков восседает на колеснице из металла - Писториус бегал на протезах из сверхлегкого уникального сплава.
Йеннифер
Цитата Йеннифер ()
фото первое. 6 мечей, маг.
Вот меня конечно эта колода путает немного. Просила пометить преступника как-то, и во время тасованния карт выпадал Маг. И конечно я сразу на первого человека внимание обратила, но первая карта, хоть и мечи, о преступлении не говорит. Наверное все таки преступник не здесь.
Здесь, скорее всего мужчина. Очень не простой и сильный человек в энергетическом плане. Оригинальный, умный, привлекает к себе очень много внимания. Можно по магу еще предположить, что увлекается эзотерикой, магией или чем-то не обычным.
Все верно, здесь мужчина. Маг показал, что он владеет актерским мастерством. А еще, может быть, что то скрывает, не всю правду о себе говорит. Хотя успешный и внешне очень приятный актер.

Цитата Йеннифер ()
Фото второе. Туз чаш, Император.
Здесь тоже, наверное мужчина, император. Уверенный, успешный в жизни, довольный всем, абициозный. Может быть военный какой-то или правитель, мировая власть.
Не преступник.
Здесь очень известный футболист. Для российского фуьбола ег заслуги неоценимы. В России сейчас футбол не на высоком уровне, поэтому этот человек в своем спорте - легенда.

Цитата Йеннифер ()
Фото третье. Королева мечей, Королева чаш.
Тут женщина. Смущает конечно голова оторванная в руках, но не думаю, что она преступница, просто характер может яркий. Быстрая, грациозная, утонченная, много перспектив. Может быть, хотя не уверена, по знаку зодиака дева или весы. Возможно обладает фантазией большой, склонна к поэзии, творчеству.
тут художник))) личность неоднозначная, но успешная. Ты права во всем - и про творчество и про перспективы. Королевы показали его гибкую психику и творческую натуру. Знак зодиака - Овен.

Цитата Йеннифер ()
Фото четвертое. Башня, 10 чаш.
А вот здесь человек похож на преступника, думаю это он. Мужчина.
Знак зодиака может быть рыбы. А вот в чем преступление сложно сообразить мне. Разрушал успех чужой, счастье, гармонию, семьи, что то связанное с семейными ценностями. Аферист какой-то возможно.
14 Да, здесь преступник. Спортсмен с инвалидностью. Своим поступкам он разрушил жизнь своей девушки, Ривы Стинкамп, принес горе ее близким. Пытался выкрутится и избежать более тяжелого наказания, утверждая, что он перепутал свою девушку с грабителем. Он родился 22 ноября, на стыке знаков Скорпион и Стрелец.

Benna
Цитата Benna ()
1 Император - это представитель власти, не преступник, наоборот он на страже закона.
Здесь актер. Но не преступник, верно

Цитата Benna ()
6ПентаклейПП - возможно, здесь есть мухлевания с финансами, но это не преступник, может министр финансов?)))
Футболист. Заслуженно получал свои награды, которых у него немало.

Цитата Benna ()
Туз Кубков ПП, хорошая карта, но мне не нравится тёмная фигура вдали, возможно это преступник, сексуальный маньяк, который сам себя считает хорошим человеком
Это художник и считает себя гением :11:.

Цитата Benna ()
7Жезлов, ну, неуравновешенный человек, но не обязательно преступник. Не могу выбрать...нет, пусто будет ответ: не преступник.
тут как раз преступник. Писториус , действительно, оказался неуравновешенным человеком. Из-за этого пострадала его девушка.

Мечтающая

Цитата Мечтающая ()
фото №1 - 3 мечей,5 кубков,паж жезлов - человек,наученный горьким опытом, упрямый,своенравный оптимист - нет,здесь не преступник
актер Данила Козловский.

Цитата Мечтающая ()
фото №2- рыцарь мечей,7 кубков,8 монет - человек динамичный,подвижный,имеет ясный и холодный ум, много говорит и обещает, не планируя эти обещания выполнять, трудоголик
точно, динамичнный))) 14 Игзал за футбольный клуб "Динамо".

Цитата Мечтающая ()
фото №3-3 кубков,туз мечей пп,5 монет пп - весельчак,легкий в общении человек, склонный накапливать напряжение внутри,может взорваться, однако человек несчастлив, считает себя обездоленным
художник Никас Сафронов. считает себя гением, вполне возможно, что малопризнанным

Цитата Мечтающая ()
фото №4- рыцарь кубков,туз пентаклей,8 монет - внушительный,авторитетный человек, талантливый творческий человек из мира шоу-бизнеса, трудоголик - не преступник
здесь убица-спортсмен. Татантливый и популярный, действительно трудоголик, но преступник.

Спасибо за участие в задании! Было интересно разбирать ответы 274
Прикрепления: 4985846.jpg (78.6 Kb)


мои колоды
СиренаДата: Среда, 16.05.2018, 01:05 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Задание:
Определите, на какой из этих фото за заливкой преступник? Какого рода преступление он совершил?
(фото кликабельно)



Ответ 19 мая  81
Прикрепления: 1339317.jpg (8.1 Kb)


мои колоды
BennaДата: Четверг, 17.05.2018, 17:01 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Сирена, добрый день, благодарю за задание, смотрю на Двустороннем Таро:
Цитата Сирена ()
Определите, на какой из этих фото за заливкой преступник? Какого рода преступление он совершил?
1. ВестникМечей ВсадникМечей - очень жёсткий жестокий человек, возможно военный(может, бывший). Предположу, что преступник он, так как на остальные фото выпали более мягкие карты. Он может быть киллером, меч -его орудие.

2. КорольПентаклей Двойка Пентаклей, здесь, как будто человек, которого болтает по жизни, из успеха в провал, из богатства в бедность Но он не преступник.

3. 9КубковПП Башня, тут, скорее жертва, возможно реальная, или обстоятельств, но не преступник. Человек(возможно женщина) имел всё и потерял.

4. 7КубковПП 8Мечей - не мудрый человек, загнавший себя в неприятности, весь в иллюзиях и ограничениях, но не преступник.

Я передумала,  напишу, что считаю преступником мужчину с 4 фотографии, просто маньяк какой-то.


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них

Сообщение отредактировал Benna - Суббота, 19.05.2018, 01:13
МечтающаяДата: Четверг, 17.05.2018, 20:02 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Сирена, Ольга, спасибо за задание. 9 
таро РУ. Пробую второй раз,вчера комп вылетел 6  
Преступник на фото:
фото № 1- 5 мечей пп - нет 
фото № 2 - повешенный пп+паж пентаклей - нет
фото № 3 - солнце+10 жезлов пп -да. Преступление - королева чаш пп,7 чаш пп,мир пп - предположу,что это женщина,преступление совершенное на эмоциях,может в состоянии аффекта, дикая ревность,маниакальное преследование любимого человека.Не могу сказать,что прям ужас-ужас,убийства тут явно нет, но мир перевернулся...
фото № 4- 5 жезлов пп - нет
___________________
вчера тянула триплетами на каждое фото. Была дилемма между 3м и 4м героем. Но то,что на 3м фото - неординарная,яркая личность -это факт 4 
Отмечу для себя,что помню для интереса - 1е фото вообще какой-то невзрачный тип, 2е фото может быть военный, 3е фото писала,что либо гениальный актер,либо маньяк, 4е - не помню((Карты,конечно не запомнила


все случайности не случайны...
LanfearДата: Суббота, 19.05.2018, 02:16 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Сирена, попробую на ВВН. 1 Решила сначала СА выложить, а к ним МА 4 
1-е фото: Луна, Паж Жезлов, 3 Кубков, 6 Пентаклей

Женщина, мечтающая о свадьбе. По Луне нет действий, лишь мечты. Нет преступника.
2-е фото: Сила, 10 Жезлов, Паж Мечей, 2 Мечей.

Тут мужчина, агрессивный, склонный к нападению. 2 Мечей смущает - нет умысла. Подумаю.
3-е фото: Отшельник, 3 Жезлов, 2 Кубков, 10 Кубков.

Женщина, в прошлом успешная и видная. Тут нет преступника.
4-е фото: Шут, 5 Пентаклей, 9 Пентаклей, 8 Жезлов

Такое впечатление, что обанкротившийся финансовый деятель. Избежавший правосудия. 
Я бы сказала, что тут два преступника: на 2-м и 4-м фото. Один насильник (2-е фото), второй мошенник финансовый (4-е фото). 
Как-то так... 4  
Спасибо за задание. 8  8  8


Oderint dum metuant
amarinДата: Суббота, 19.05.2018, 05:10 | Сообщение # 75
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Спасибо за задание! 9
Лабиринт
Номер 1 - Туз пентаклей



Номер 2   - СА Сила
? под вопросом


Номер 3  - 8 кубков
нет

Номер 4 СА Отшельник
тоже нет


Думаю, что это преступник на картинке под номером 1.
Какое преступление:  СА Луна 7 мечей


Преступление связано с обменом. Это может быть мошенничество, кража, может быть подкуп или сокрытие чего-то в интересах кого-то, взятка
Мне кажется, что преступник женщина.
На самом деле, мне второй номер как вариант тоже «симпатичен», но остановлюсь на номере 1. //Может первый и второй как-то связаны между собой 3  Спасибо за задание. Очень интересное


Сообщение отредактировал amarin - Суббота, 19.05.2018, 05:21
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Ищем преступника!
Поиск: