Пятница
29.03.2024
06:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Ищем преступника!
Ищем преступника!
ЙенниферДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:33 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
В этой теме ищем преступника.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2190012.jpg (76.4 Kb) · 2639836.jpg (307.7 Kb) · 1882091.jpg (55.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
МечтающаяДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:48 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Агнешка, и я попробую,если успею))спасибо за задание 9 
на РУ
фото №1(серое) - 
4 жезлов пп -не преступница скорее всего
королева чаш пп,9 монет,паж чаш пп - женщина со скандальной славой, имеет ребенка, довольно богата
10 монет- давнее какое-то время..но не 10й же век?))с этим сложно...
фото № 2(голубое)
рыцарь чаш пп - мужчина. возможно лицемерный,среднего возраста
мир пп,паж чаш, 2 монет пп - предположу,что здесь экономический преступник
туз мечей - какое-то недавнее время
фото №3(розовое)
колесница - мужчина
паж жезлов,смерть,паж мечей - убийство, возможно не одно. против мужского пола
7 чаш пп - скорее всего понес наказание, с временем не определилась((
фото № 4(желтое) тут мой настрой сбил телефонный звонок,но попробую продолжить...
8 жезлов пп,королева чаш - женщина,возможно с нестабильной психикой
паж жезлов пп,10 жезлов пп, 7 монет пп-  вот тут тоже похоже что-то на преступление(донос), попытка сбросить с себя ответственность, отказ от своих целей,постоянные неудачи
5 мечей - возможно, она умерла не своей смертью
с временем также не определилась...


все случайности не случайны...
МечтающаяДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:48 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Мечтающая, а 5 фото? И по наказаниям были или нет и какие - укажите пожалуйста
простите,действительно пропустила и только заметила, все-таки телефон меня сбил 6 
фото № 5 и № 4 возможно перепутала местами.
вот это похоже про №4 (фиолетовое)
верховная жрица пп -женщина
10 монет, 6 чаш,королева мечей-обеспеченная(бизнесвумен?)спокойная жизнь сменяется потерей,лишением
справедливость пп - не думаю,что здесь преступница, скорее оговоренный человек,незаслуженные порицания
Цитата Мечтающая ()
фото № 2(голубое)рыцарь чаш пп - мужчина. возможно лицемерный,среднего возраста
мир пп,паж чаш, 2 монет пп - предположу,что здесь экономический преступник
туз мечей - какое-то недавнее время
наказан преступник или нет? паж пентаклей пп, 3 жезлов- не вижу наказания, скорее всего избежал
Цитата Мечтающая ()
фото №3(розовое)колесница - мужчина
паж жезлов,смерть,паж мечей - убийство, возможно не одно. против мужского пола
7 чаш пп - скорее всего понес наказание, с временем не определилась((
звезда пп,4 чаш пп - мотается по зонам??
К сожалению, "волна" видать покинула меня, больше ничего не приходит на ум.
Извиняюсь,что задержала с ответом 5


все случайности не случайны...
АгнешкаДата: Вторник, 06.03.2018, 01:02 | Сообщение # 48
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Итак...
1 фото (серая) - Скарлетт Йоханссон

Думаю представлять никому не надо эту актрису.

2 фото (голубая) - Кэти Бэйтс

Та самая актриса, которая воплотила на экране серийную убийцу Дельфину Лалори в "Американской истории ужасов" (Шабаш). И вообще у нее шикарные актерские работы (на мой взгляд). Один "Мизери" чего стоит 6

3 фото (розовая) - та самая Мари Дельфина Лалори.

Богатая светская львица, пытала и мучала чернокожих рабов. Добралась даже до своих дочерей (их тоже истязала и пытала). В XVIII веке она принадлежала к одной из самых богатых и влиятельных семей города. Новый Орлеан, вернувшись из Франции в 1830 году ей пришлось убить курицу на ужин (самой). Так вот показалось, что кровь попавшая на руку, омолодила кожу. И понеслось.... Делала из крови рабов маски для лица и тела. Пытала на чердаке. Потом случился пожар в доме (1834 год), все тайное стало явным. Но Дельфина смогла сбежать в Европу. И наказания не понесла совсем. За 4 года более сотни жертв.

4 фото (фиолетовая/сиреневая) - Миюки Ишикава

Японская акушерка. в 40-е года 20 века убила несколько десятков новорожденных младенцев 85-169 детей. Рожали в основном бедные и она решила "облегчить жизнь мамами их детям". Детей у самой не было хотя замужем была. Дали ей 8 лет, судили за "преступную халатность" так как методы у нее были "либо оставляла детей без ухода, из-за чего они вскоре умирали, либо убивала их своими руками". Через 4 года выпустили на свободу, померла своей смертью, от старости.

5 фото (желтая) - Джоана Деннехи

В 2013 году небольшой британский городок Питерборо был потрясен совершенной здесь серией убийств. Местные жители пришли в ужас, узнав, что убийства, в общей сложности, троих мужчин совершила молодая местная жительница Джоанна Деннехи. Всех трех жертв она забила до смерти. Помимо трех жертв, на ее счету - несколько покушений на убийства, причем их жертвы тоже были мужчинами. Джоанна заявила, что убивала своих жертв "ради удовольствия", и что она "обожает убийства". Деннехи приговорили к пожизненному заключению.

Теперь к вашим ответам...

Анна30,
Цитата Анна30 ()
Первое фото - Изобилие и Принцесса Мечей. Думаю тут женщина, вполне открытая, эмоциональная и активная, любит бывать в общественных местах.

Любит любит, актриса же и довольно успешная!!!Тут верно, не преступница. 14

Цитата Анна30 ()
Второе фото - Жрица и Провал. Тут смутно, какая то вроде и темная личность, а вроде нет, но не преступник.

Тоже верно, не преступница, телосложение полное и играла преступников и всяких больных на голову женщин 10

Цитата Анна30 ()
Третье - Любовь и Королева Дисков. Женщина семейная которая следит за собой и своим домашним очагом.

О даа, богатая, 3 брака, 2 дочери, дом особняк...Следила и за домом и за рабами и за всеми сразу...Хитра и умна. Саитска, серийная убийца и расистка.

Цитата Анна30 ()
Четвертое - Изменение и Луна. Вот здесь мне кажется и есть преступник, какие то перемены и привели к изменению личности, может из за мести или зависти.

Верно. Но от чего она ку-ку поймала я не нашла информации. Родилась с 1897, а убивала в 40-е. Ей было 43 года когда она начала убивать.
Цитата Анна30 ()
4 фото - первое преступление - Борьба Благоразумие и Вселенная, странно хорошие карты, убийство младенцев..или беременных, за преступление наказан этот человек принц кубков вялость и туз жезлов может долго искали и нашли и не сожжение ли))) может даже было признание вины.

Умничка, убийства младенцев, более 85 детишек. Беременным она предлагала убить их детей открыто. 4 года отсидела за преступную халатность! и вышла на свободу. Туз жезлов здесь свобода ее.
Цитата Анна30 ()
Пятое - Сила и Оргия. Здесь тоже преступник. Может совершает действия под каким то эффектом...

Верно!
Цитата Анна30 ()
5 фото -  Скорбь Колесница и Принцесса Дисков , что то связано с дорогой убийство в дороге, итак же ревность может присутствовать. По наказанию доблесть туз кубков и звезда. Похоже на одиночную камеру, но сомневаюсь.

Забивала до смерти мужиков, ради удовольствия. Пожизненное дали, а она в ответ рассмеялась в зале суда.

Benna,
Цитата Benna ()
1. 7Пентаклей СилаПП - человек с нелёгкой судьбой, вероятно женщина, небогатая.

Богатая богатая 12 актриса, не преступница.
Цитата Benna ()
2.КорольМечей 2Кубков -мужчина, сам у власти, может судья, не преступник.

женщина, но грузная такая по телосложению. Играла преступников в фильмах.
Цитата Benna ()
3.4Пентакля СудПП - а вот здесь преступление, вероятно, убийство

Верно, женщина, более 100 жертв за 4 года. Рассизм.
Цитата Benna ()
3. Колесница ШутПП - я не вижу наказания, думаю, это мужчина, жестокий, не могу определить время, Шут идёт назад, может, давние времена.

Нет тут наказания, сбежала она после пожара в доме в Европу. 14
Цитата Benna ()
4. ВсадникМечей Мир, думаю это военный и убийство на войне

40-е года вторая мировая война была. Но думаю всадник мечей показал акушерку. принимала роды и убивала. более 100 жертв.
Цитата Benna ()
4.ДьяволПП 2Меча -тоже мужчина, или очень жестокая женщина, думаю, время военное, пусть Вторая Мировая. какое-то военное преступление

Женщина. врач-акушерка. Да, военное время. Но наказание 4 года всего.
Цитата Benna ()
5. 9Пентаклей 7Кубков Человек обманывал, или, скорее,  обманывался

Ну не знаю, 3-х забила до смерти, на остальных только покушалась. Жертвы - мужчины. Убивала ради удовольствия.
Цитата Benna ()
Впечатление, что номер три не понёс наказания, номер 4 предположу -трибунал

Молодец! 3 номер сбежала, вторую осудили в военное время на 4 года, но не как серийную убийцу, а по "преступной халатности", потом выпустили на свободу.

margo44,
Цитата margo44 ()
1.Выпали 9 мечей+Отшельник+9 дисков
Думаю здесь преступник, , преступления связанны с целью ограбления, наживы,наследства, нож-орудие убийства. Тюремное заключение.В этом веке, может 90-е года  .
, ну или в смутное время для страны.

здесь красивая актриса, далекая от убийств 10
Цитата margo44 ()
2. Выпали карты Император,ЭОН,Искусство
Здесь мужчина, властный, творческая личность. Думаю не преступник.

Женщина, крупная полная, играла в кино преступников. 13 Искусство же!!!
Цитата margo44 ()
3.Выпали карты 7 жезлов+2 кубков+Солнце
Карты достаточно позитивные, любовь, дети, счастье  .

Серийная убийца садистка расистка...истязала рабов. Наказания никакого не понесла, сбежала.
Цитата margo44 ()
4. Выпали карты 10 жезлов+Принцесса Дисков+Туз Жезлов
Здесь тоже думаю преступник у которого "крыша" съехала  . Здесь либо преступления связанны с женщинами, либо преступница- женщина, как вариант . Не понятно какие преступления ..могу только предположить , может теракт или государственный переворот  . Наказание кол или огонь. А соответственно по времени скажу, что очень давно или в 4 веке или 400 лет назад. (Сказка на новый лад  )

Вот тут верно, нормальный человек младенцев убивать не станет. Преступница женщина, акушерка. 40-е года. Дали ей 4 года совсем по другой статье.
Цитата margo44 ()
5. Туз кубков+Влюбленные+Принцесса Мечей.
Здесь наверно женщина, очень эмоциональная, боевая, но не думаю, что она преступник.

Верно, женщина. Боевая, забивала мужчин до смерти. Причем мама двоих детей.

Йеннифер,
Цитата Йеннифер ()
1) на первой-серой картинке. Принц пентаклей, смерть, 4 чаш.
На первой картинке мужчина, судя по виду молодой или среднего возраста. Может быть волосы темные были, усы тоже могут быть. Точно убийца, судя по смерти. Как убивал- может быть с помощью яда, на третьей карте кубки. И наверное наказания не понес, итоговая карта довольно спокойная.

Женщина, молодая довольно, светленькая. Не убийца, актриска!!! Не наказывали ее еще 5
Цитата Йеннифер ()
2. Вторая картинка. Голубая. Принц жезлов, 3 жезлов, 8 пентаклей.
Здесь прячется мужчина, молодой, сильный, красивый. Волосы русые или светлые, солнечный такой человек с виду, дружелюбный, располагает и может уважение вызывает к себе. Лев на щите- возможно храбрый и сильный физически. Может быть воином профессионалом или творческой личностью. Или может лев по знаку зодиака.
Убивал ли- 3 жезлов. Я бы сказала- что здесь все же не убийца, карты мирные и спокойные, радостные.

Женщина, в возрасте, полная, солнечная и веселая она в жизни. Актриса и режиссер. На экране очень очень разная. 28.06. родилась - ракиня!
Цитата Йеннифер ()
3. Третья картинка-розовая. Королева мечей, 2 чаш, король пентаклей, Справедливость.
Здесь все вроде бы ничего выглядит, красиво. Женщина, поцелуи, романтика, мужчина богатый. Но смущает меня что это как ни крути Королева мечей и в руках ее меч. Красивая дама конечно, уверенная в себе, знающая себе цену и мужчины с ума от нее сходили. Сердца разбивала-это точно.   Почти преступление. Поклонников думаю много было, но один особенно выделен- король пентаклей, богатый красавец, темные волосы. Вытянула дом-Справедливость. Ну если она где то что-то нарушила, то справедливость восторжествовала. А так, один меч только..наверное не преступница.

Женщина, 3 брака, 2 дочери, властная светская львица. Богатая. Садистка расистка и больная на голову- считала что человеческая кровь ее омолаживает. 3-й муж намного моложе нее был. Наказания она не понесла - сбежала.
Цитата Йеннифер ()
4.Четвертая картинка. фиолетовая. Башня, 10 мечей, принц пентаклей, принц мечей.
Вот тут ужасный человек, страшный. Это мужчина, волосы темные наверное.
Убивал массово наверное, очень много жертв, очень высокая жестокость. Резал, измывался, может сжигал тоже, насилие полное над людьми. Корона летит тоже- может человек управлял страной, какой-то лидер или король. Не уверена, что он понес наказание достойное. Скорее всего сошло с рук.

Женщина. Страшная. акушерка-убийца. Волосы темный, японка. Дали 4 года по статье "преступная халатность", отсидела вышла и жила дальше. Балы замужем, муж был сообщником. Детей у них не было. Убивать начала в 43 года.
Цитата Йеннифер ()
5. Пятая картинка. Желтая. Принцесса жезлов, звезда, 5 пентаклей, 5 жезлов.
Здесь спряталась женщина молодая, девушка может. Волосы длинные. Она не убийца, не земная такая натура, мечтательница, может мистик или как-то связана с эзотерикой, магией, чем то волшебным или красивым. Но в жизни были трудные моменты у нее, финансовые сложности возможно, страдания, бедность и не всегда везло с окружающими людьми. Может она больше жертва жизни, системы, других людей, нежели сама кого-то обижала. Здесь не убийца.

Тоже довольно молодая, замужняя женщина, мама 2 детей. Забивала насмерть мужчин. 3 успела, еще несколько - покушалась. Убивала ради удовольствия. Пожизненное дали.

Мечтающая,
Цитата Мечтающая ()
фото №1(серое) -
4 жезлов пп -не преступница скорее всего
королева чаш пп,9 монет,паж чаш пп - женщина со скандальной славой, имеет ребенка, довольно богата 10 монет- давнее какое-то время..но не 10й же век?))с этим сложно...

актриса, красивая. Верно, не преступница! 14 Верно, есть дочь. Слава у нее разная 10
Цитата Мечтающая ()
фото № 2(голубое)
рыцарь чаш пп - мужчина. возможно лицемерный,среднего возраста
мир пп,паж чаш, 2 монет пп - предположу,что здесь экономический преступник
туз мечей - какое-то недавнее время

Цитата Мечтающая ()
наказан преступник или нет? паж пентаклей пп, 3 жезлов- не вижу наказания, скорее всего избежал

Тут тоже актриса, играла женщин убийц в фильмах. Не наказана, так как не убийца.
Цитата Мечтающая ()
фото №3(розовое)
колесница - мужчина
паж жезлов,смерть,паж мечей - убийство, возможно не одно. против мужского пола
7 чаш пп - скорее всего понес наказание, с временем не определилась((

Цитата Мечтающая ()
звезда пп,4 чаш пп - мотается по зонам??

Здесь богатая светская львица 19 века, истязала и убила более 100 рабов. Наказание не понесла, сбежала.
Цитата Мечтающая ()
вот это похоже про №4 (фиолетовое)
верховная жрица пп -женщина
10 монет, 6 чаш,королева мечей-обеспеченная(бизнесвумен?)спокойная жизнь сменяется потерей,лишением
справедливость пп - не думаю,что здесь преступница, скорее оговоренный человек,незаслуженные порицания

Акушерка -убийца младенцев. сама детей не имела. Более 85 детей убила. Отсидела 4 года и вышла, "за преступную халатность"
Цитата Мечтающая ()
фото № 4(желтое) тут мой настрой сбил телефонный звонок,но попробую продолжить...
8 жезлов пп,королева чаш - женщина,возможно с нестабильной психикой
паж жезлов пп,10 жезлов пп, 7 монет пп-  вот тут тоже похоже что-то на преступление(донос), попытка сбросить с себя ответственность, отказ от своих целей,постоянные неудачи
5 мечей - возможно, она умерла не своей смертью

Женщина, за 30, замужем, мама двоих детей. Забила до смерти 3 мужчин, на остальных покушалась. Преступления "свежие" в 2013 году были. Она пожизненно сидит.

Всем спасибо за участие!!! Молодцы! 8
Прикрепления: 5020860.jpg (202.2 Kb) · 1066347.jpg (18.1 Kb) · 2070150.jpg (37.1 Kb) · 8631940.jpg (16.4 Kb) · 1260602.jpg (75.7 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 06.03.2018, 01:22
СиренаДата: Пятница, 13.04.2018, 23:54 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Предлагаю новое задание:
За заливкой 6 фото, определите на каком из них преступник. Если будет желание, расскажите про каждою личность немного. 



Ответ 16.04.
Картинка кликабельна.  9
Прикрепления: 4581597.jpg (13.7 Kb)


мои колоды
МаркизаДата: Суббота, 14.04.2018, 18:57 | Сообщение # 50
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Сирена, здравствуйте, попробую на Таро Тота.


1. 9 кубков(счастье). Здесь человек счастливый, дружелюбный, честный, ответственный, ощущающий себя в безопасности. Это не преступник.
2. 3 кубков(изобилие). Этот человек не причинит вреда другому, тоже добрый, заботливый. Это не преступник.
3. 8 кубков(вялость). Здесь человек депрессивный, усталый от жизни, несчастливый в чем-то. Не радует ничего и ничто. Возьму на заметку, хотя второе значение вялость и ленность..по идее должно быть не до преступлений, просто сил не хватит.
4. Император. колода явно этого человека выделила среди других. Чем то он сильно выделяется из общего ряда. Этот человек сильный мужчина, доминант, может в чем-то жесток, не гибок в общении. Он вполне может быть преступников-беру на заметку.
5. Принцесса жезлов. Здесь смелый человек, дерзкий, не имеющий страхов, прямой, открытый. Тоже в чем-то колода его выделила, или ее.
6. 2 кубков. Любовь. Порядочный, мягкий человек, красивый внешне, гармоничный. Кажется, что женщина там. Не преступник.

Теперь нужно выбрать между 3-4-5.
Человек в депрессии способен на нехороший поступок, но все таки у человека с карты 3, слишком мало сил и энергии для большого поступка. А преступление тоже требует сил. Наверное отпадает этот вариант.
Карта 5 тоже выделена и цветом и энергией, но там человек смелый,  больше герой наверное по характеру, Робин Гуд какой-то. Не хочется в нем видеть преступника. Или если все же совершил, то из благородного побуждения.
Мой ответ: карта 4- Император. Пусть он будет преступником 10 

Спасибо за задание!


Нужно самому иметь много достоинств, чтобы разглядеть их в других
Barbara_MercuryДата: Суббота, 14.04.2018, 20:58 | Сообщение # 51
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за задание! 9  Очень интересно и сложно. Долго думала на какой колоде и тоже выбрала Тота.
Итак, 
№1

Жрица, Изобилие, Удовольствие.

На первом фото скорее всего женщина. Творческая, сексуальная. Возможно обладает какими-то знаниями или делает что-то свое, что другие не умеют. Идет тема материнства, творческого изобилия и сексуальности. Наслаждается жизнью, любит всяческие удовольствия.

№2

Вялость, Поражение, Любовь, Принцесса Мечей
Второе фото кажется очень сомнительным. Тяжелая энергетика. Такое ощущение, что человек был в тяжелой депрессии или зависимости. Или боролся с действительностью. Возможно, сам стал жертвой. Или покончил собой. такое ощущение, что человек творческий не справился с психологическими проблемами, увяз куда-то. Но, как вариант, что это преступник. Не справился с депрессией, сорвался и совершил преступление. 

№3

Приобретение, Рыцарь жезлов.

На третьем фото, скорее всего, мужчина. Активный, властный, амбициозный. Успешный. Может быть агрессивным и со взрывным характером. Склонен к прямым конфликтам и активным действиям. Но тут, вроде, энергия направлена в позитивное русло. Может быть спортсмен, политик или человек творчества. Возможно, чем-то руководит или объединяет людей.

№4

Принцесса жезлов, Принцесса дисков, Наука, Королева кубков, Искусство.
На четвертом фото женщина. Возможно, совершила какой-то прорыв, очень смелая. Реализовала свой потенциал и талант. Что-то могла систематизировать. В сфере искусства или медицины. Может быть, уже умерла. 

№5
На пятом фото у меня получился преступник. Про него более подробно решила посмотреть.
Что за личность?

Башня, Вмешательство, Колесница, Дьявол
Человек взрывной, опасный, склонный к насилию. Причем, считает, что это его призвание, его путь, миссия. В нем проявляются самые худшие качества, полная несдержанность, ненависть. зависимость от преступлений и жестокости. Возможно употребление чего-то психотропного. 
Что за преступления он совершал?

Фортуна, Туз дисков, Завершение, Беспокойство, Оргия, Мир

Скорее всего серийные преступления, убийства. Прослеживается цикличность. Серия преступлений заканчивалась, а потом все по новой. Возможно преступления где-то в дороге. Или в лесу или как-то с землей связано.
Наслаждался страхом жертвы, возможно и сексуальное насилие. Преступления против невинности. жертвы скорее всего дети или молодые люди. 
Какое наказание он понес?

Власть, Эон, Повешенный.

Был какое-то время в тюрьме, а потом либо умер сам, либо его казнили. 

№6

Рыцарь кубков, Туз кубков, Благосостояние.

Тут мужчина. Что-то нес людям, совершил какую-то инновацию. Себя посвятил чему-то. Возможно, в творчестве или в чем-то глобальном. Довел дело до конца. Возможно, уже умер.

Выбрала пятое фото.
Но человек на втором тоже сомнительный, возможно, преступник.
И на третьем может быть агрессивным.
миленаДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:43 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Второй день не могу добавить картинку с раскладом и ответ. Нажимаю добавить ответ,выкидывает со страницы. Попробую без картинки расклада.
На РУ.
1.Шут
2.Умеренность
3.Влюбленные
4.Иерофант
5.Смерть+туз жезлов
6.Колесница+5 мечей
Либо 5 позиция преступления на почве страсти
Либо 6 позиция преступления совершаются из-за каких-то убеждений,веры и тп(например,террорист-смертник въезжает в толпу людей на авто)
АгнешкаДата: Понедельник, 16.04.2018, 20:59 | Сообщение # 53
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, на ленорман 8
Вопрос формулировала "на этой фото преступник?"

1. Собака
2. Гора
3. Дом
4. Луна
5. Женщина
6. Букет
Подозрительны № 2 и 5.
На вопрос "человек с
той фото совершал преступления?"
№2 - змея - нет
№5 - клевер - да, ловил возможность
Какого рода преступления - ребенок.
Понес ли наказание - сердце солнце - вот тут тупик, карты положительные, но очень успешные в личном плане. В квинте башня - госучреждение.

Резюмирую - преступник под №5 скорее всего, это женщина, преступления от случая к случаю, не особо спланированные, против детей. Наказание понесла, возможно в психиатрической клинике раз уж карты хорошие такие, но в госучреждении содержится.

Посмотрим ответы 5 Спасибо за задание. 7


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Понедельник, 16.04.2018, 23:22 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ на задание:
Преступник под № 2. Его зовут Эндрю Кьюненен. Все остальные люди - это его жертвы, в том числе и всемирно известный дизайнер одежды Джани Версаче (фото №1). На фото 3 Ли Миглин, миллионер. На фото 4 - Уильям Риис, работник кладбища. и Фото 5 и 6 - бывшие возлюбленные Кьюненена, Дэвид Мэдсон и Джефри Трейл.
(фото кликабельно)


Маркиза
Цитата Маркиза ()
1. 9 кубков(счастье). Здесь человек счастливый, дружелюбный, честный, ответственный, ощущающий себя в безопасности. Это не преступник.
Да, верно! это известный дизайнер Джани Версаче

Цитата Маркиза ()
2. 3 кубков(изобилие). Этот человек не причинит вреда другому, тоже добрый, заботливый. Это не преступник.
а тут как раз и находится убийца, маньяк.

Цитата Маркиза ()
3. 8 кубков(вялость). Здесь человек депрессивный, усталый от жизни, несчастливый в чем-то. Не радует ничего и ничто. Возьму на заметку, хотя второе значение вялость и ленность..по идее должно быть не до преступлений, просто сил не хватит.
Тут жертва. Ли Миглин. Но он был очень пожилым человеком, носил слуховой аппарат. Наверное, поэтому карта показали слабого человека.

Цитата Маркиза ()
4. Император. колода явно этого человека выделила среди других. Чем то он сильно выделяется из общего ряда. Этот человек сильный мужчина, доминант, может в чем-то жесток, не гибок в общении. Он вполне может быть преступников-беру на заметку.
Хм.. на фото 4 Уильям Риис. Дело в том, что все мужчины, кроме него гомосексуалисты. Риис, скорее всего, случайная жертва маньяка.

Цитата Маркиза ()
5. Принцесса жезлов. Здесь смелый человек, дерзкий, не имеющий страхов, прямой, открытый. Тоже в чем-то колода его выделила, или ее.
Трейл был лучшим другом убийцы.

Цитата Маркиза ()
6. 2 кубков. Любовь. Порядочный, мягкий человек, красивый внешне, гармоничный. Кажется, что женщина там. Не преступник.
Да, это не преступник. Мэдсон был любовником преступник.

Barbara_Mercury
Цитата Barbara_Mercury ()
Жрица, Изобилие, Удовольствие.
На первом фото скорее всего женщина. Творческая, сексуальная. Возможно обладает какими-то знаниями или делает что-то свое, что другие не умеют. Идет тема материнства, творческого изобилия и сексуальности. Наслаждается жизнью, любит всяческие удовольствия.
Мужчина, но нетрадиционной сексуальной ориентации и, кроме того, дизайнер который любил шикарные одежды и интерьеры.

Цитата Barbara_Mercury ()
Вялость, Поражение, Любовь, Принцесса Мечей
Второе фото кажется очень сомнительным. Тяжелая энергетика. Такое ощущение, что человек был в тяжелой депрессии или зависимости. Или боролся с действительностью. Возможно, сам стал жертвой. Или покончил собой. такое ощущение, что человек творческий не справился с психологическими проблемами, увяз куда-то. Но, как вариант, что это преступник. Не справился с депрессией, сорвался и совершил преступление.
  Это преступник! И, действительно, он покончил с собой при задержании его полицией! Явно у него психологические проблемы! 14

Цитата Barbara_Mercury ()
Приобретение, Рыцарь жезлов.
На третьем фото, скорее всего, мужчина. Активный, властный, амбициозный. Успешный. Может быть агрессивным и со взрывным характером. Склонен к прямым конфликтам и активным действиям. Но тут, вроде, энергия направлена в позитивное русло. Может быть спортсмен, политик или человек творчества. Возможно, чем-то руководит или объединяет людей.
тоже верно! На фото чикагский миллионер, очень успешный человек! Руководил большой организацией.

Цитата Barbara_Mercury ()
Принцесса жезлов, Принцесса дисков, Наука, Королева кубков, Искусство.
На четвертом фото женщина. Возможно, совершила какой-то прорыв, очень смелая. Реализовала свой потенциал и талант. Что-то могла систематизировать. В сфере искусства или медицины. Может быть, уже умерла.
  На фото мужчина, не могу много про него рассказать, он был случайной жертвой преступника.

Цитата Barbara_Mercury ()
№5
На пятом фото у меня получился преступник. Про него более подробно решила посмотреть.
лучший друг манька, погибший от его рук 3

Цитата Barbara_Mercury ()
Башня, Вмешательство, Колесница, Дьявол
Человек взрывной, опасный, склонный к насилию. Причем, считает, что это его призвание, его путь, миссия. В нем проявляются самые худшие качества, полная несдержанность, ненависть. зависимость от преступлений и жестокости. Возможно употребление чего-то психотропного.
  Вы хорошо описали Кьюненена 12 Но он на фото 2

Цитата Barbara_Mercury ()
Фортуна, Туз дисков, Завершение, Беспокойство, Оргия, Мир
Скорее всего серийные преступления, убийства. Прослеживается цикличность. Серия преступлений заканчивалась, а потом все по новой. Возможно преступления где-то в дороге. Или в лесу или как-то с землей связано.
Наслаждался страхом жертвы, возможно и сексуальное насилие. Преступления против невинности. жертвы скорее всего дети или молодые люди.
  Про цикличность верно! Он был маньяком, при этом имело место и сексуальная составляющая - практически все жертвы гомосексуалисты.

Цитата Barbara_Mercury ()
Власть, Эон, Повешенный.
Был какое-то время в тюрьме, а потом либо умер сам, либо его казнили.
  преступник покончил с собой.

Цитата Barbara_Mercury ()
Рыцарь кубков, Туз кубков, Благосостояние.
Тут мужчина. Что-то нес людям, совершил какую-то инновацию. Себя посвятил чему-то. Возможно, в творчестве или в чем-то глобальном. Довел дело до конца. Возможно, уже умер.
да, его нет в живых, погиб от рук маньяка.

Цитата Barbara_Mercury ()
Выбрала пятое фото.
Но человек на втором тоже сомнительный, возможно, преступник.
Да, именно там и было фото преступника! Вы описали его очень верно, только ошиблись с номером фото! 14

МаркизаBarbara_Mercury, девочки, с таро Тота я не работаю, сами карты прокомментировать не смогу.

милена,
Цитата милена ()
Либо 5 позиция преступления на почве страсти
Либо 6 позиция преступления совершаются из-за каких-то убеждений,веры и тп(например,террорист-смертник въезжает в толпу людей на авто)
Милена, фото преступника под № 2. Там у вас карта Умеренности. Я бы точно не смогла по ней определить, что это маньяк. Надо понаблюдать за этим арканом!

Агнешка,
Цитата Агнешка ()
Подозрительны № 2 и 5.
На вопрос "человек с
той фото совершал преступления?"
№2 - змея - нет
№5 - клевер - да, ловил возможность
Таня, ну если брать распространенную трактовку Змий, как отрицательной карты - то тут просто классический вариант! Преступник именно под №2!

Цитата Агнешка ()
преступления от случая к случаю, не особо спланированные,
Да, не всех своих клиентов маньяк убивал!

Цитата Агнешка ()
Наказание понесла, возможно в психиатрической клинике раз уж карты хорошие такие, но в госучреждении содержится.
Наказание избежал, застрелился при задержании.

Спасибо всем за участие!

На это задание меня вдохновил сериал Американская история преступлений, кто любит фильмы, основанные на реальных событиях - думаю, понравится! События, ставшие историей, но которые мы еще помним сами!
Прикрепления: 0526184.jpg (75.0 Kb)


мои колоды
АгнешкаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 23:04 | Сообщение # 55
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Новое задание! Суть немного изменила - нужно определить направление деятельности преступника. 4 ч/б фото, есть женщина и есть мужчины. Но кто какие преступления совершал?






Ответ дам 26.04.18г. вечером по мск.
Прикрепления: 1399142.jpg (1.6 Kb) · 4948737.jpg (1.7 Kb) · 3875035.jpg (3.2 Kb) · 2178881.jpg (1.6 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь
ТаткаДата: Понедельник, 23.04.2018, 00:41 | Сообщение # 56
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Агнешка, на таро Долины миражей  9 

1 фото - Рыцарь жезлов, 2-ка кубков
Думаю тут мужчина, преступления связаны с насилием над женщинами
2 фото - 4-ка кубков, 7-ка кубков
Тут женщина, какие-то аферы, обман, возможно что-то связано с подделкой документов
3 фото - 6-ка жезлов, 5-ка пентаклей
Мужчина, воровство, грабёж
4 фото - 10-ка кубков, Суд
Думаю мужчина, возможно здесь убийства
Спасибо за интересное задание, надеюсь что в чем-нибудь буду права  4   8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
SvetochekminДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:03 | Сообщение # 57
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Агнешка, Спасибо за задание! Решила тут воспользоваться таро Николетта Чекколи:

С полом тут я вряд ли угадаю. Наверно не буду пытаться. 
1. 9 жезлов. Что то с документами. Подделка или финансовые махинации.
2. рыцарь пентаклей. Может удержание человека в рабстве.
3. 6 мечей. Может черный бизнес связанный с ритуальными услугами. Может утопил человека.
4. 2 пентаклей. Убийство с отсечением головы.
Интересное задание! Посмотрим что выйдет!


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Понедельник, 23.04.2018, 16:06
AglaiaДата: Понедельник, 23.04.2018, 20:32 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: отсутствует
Агнешка, попробую и я на 78 дверей. Любопытно самой как она на этот вопросик ответ даст.

Король Мечей - мужчина. Может быть выдавал себя не за того кем был на самом деле, втирался в доверие, обманывал, обирал людей, махинатор, манипулятор людьми. Достаточно жесток и беспощаден.Возможно насильник.

6 Чаш - охохо, женщина. Может какое преступление совершила связанное с ребенком или детьми.

Колесо Фортуны - мужчина, так как на карте их большинство. Но может это его жертвы которых он себе подчинил. По карте словно это секта под предводительством. Надувательство людей, подчинение своей воле. 

5 Чаш. Здесь женщина явно жертва. Предположу мужчину под заливкой. Поджог, порча имущества, грабеж, попытка убийства, месть.
АртемизияДата: Понедельник, 23.04.2018, 21:19 | Сообщение # 59
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо за интересное задание!  8 На Ленорман Волшебные Сновидения.

1 фото - Дерево, метла



Здесь, скорее всего, женщина. Только что сделала не могу понять... Причиняла вред здоровью или распространяла какую-то ложную информацию.

2 фото - - Рыбы, Кольцо



Мужчина. Финансовые махинации, мошенничество. У него было много эпизодов.

3 фото - - Сад, Якорь



Мужчина. Незаконное присвоение чего-то общественного (может какой-то недвижимости: зданий, земли).

4 фото - Собака, Корабль



Мужчина. Угон транспортных средств. Причем потерпевшие, вероятнее всего, его знали.


Ищу себя...
СиренаДата: Вторник, 24.04.2018, 00:31 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, попробую на таро Мона Лиза.
1. Паж пентаклей, Мир

Скорее всего, здесь женщина. Мошенничество, обман. Преступник международного уровня. Или пират)))
2. Король пентаклей, 8 пентаклей
Пусть будет мужчина, действия сексуального характера.
3. 10 пентаклей, 4 жезлов

на 4 жезлов актеры выступают с масками на лице, еще и все такие ловкие и гибкие. а на 10 пентаклей какой-то бедняк тянется к кусту с золотыми монетами. Тоже какие-нибудь мошеннические действия, может что -то типа выманивания денег у людей. скорее всего, этот преступник "работал" в группе.
4. Маг, 4 пентаклей
Мужчина. Грабеж, разбой.


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Ищем преступника!
Поиск: