Четверг
18.04.2024
12:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Ищем преступника!
Ищем преступника!
ЙенниферДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:33 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
В этой теме ищем преступника.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2190012.jpg (76.4 Kb) · 2639836.jpg (307.7 Kb) · 1882091.jpg (55.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LanfearДата: Пятница, 22.12.2017, 01:41 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Lanfear, Алена, добрый вечер,Оля Снежная передала вам что,из-за технических проблем на форуме она не успела выложить ответ сегодня, поэтому можете ее не ждать и давать ответ на свое задание.
Спасибо за информацию. Жаль, Снежная - лидер среди сыщиков по итогам предыдущих заданий.
Ну, что же, даю ответ. 12 
    

Наверняка, вы уже узнали героев задания:
1) Константин Барулин - российский хоккеист, вратарь клуба КХЛ "Сочи";
2) Андерс Беринг Брейвик - норвежский националист, протестантский фундаменталист, организатор и исполнитель взрыва в центре Осло и нападения на молодёжный лагерь правящей Норвежской рабочей партии 22 июля 2011 года. В результате терактов погибло 77 человек и 151 получили ранения. Андерс сознался в совершении данных преступлений, однако отказался признать свою вину. 24 августа 2012 года он был признан вменяемым, виновным и приговорён к 21 году тюремного заключения в тюрьме Ила с возможностью неограниченного продления срока
3) Юрий Гагарин - лётчик-космонавт СССР № 1, Герой Советского Союза, кавалер высших знаков отличия ряда государств, почётный гражданин многих российских и зарубежных городов. Полковник ВВС;
4) Полина Гагарина - российская певица, композитор, актриса, модель. Представительница РФ на музыкальном конкурсе "Евровидение-2015", занявшая второе место;
5) Ольга Бузова - российская теле и -радио ведущая, бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта "Дом-2" на ТНТ.
Ваши ответы.
Svetochekmin, Светлана 9 
Цитата Svetochekmin ()
1. Наездник жезлов. Нет. Позитивная карта.
2. Дьявол. Очень может быть.
3. Башня. Тоже разрушения. Возможно.
4. Верховная жрица. Нет.
5. 3 мечей. Здесь она позитивная очень. Нет.
Итак думаю либо под номером 2, либо 3.
Верный ответ - №2! 14 
Цитата Svetochekmin ()
Какое преступление совершил преступник?Король пентаклей, наездник пентаклей, суд.
Хищение средств скорее всего из казны. Заступил на должность и попался на взятке, либо похитил деньги. Тогда на дьявола он похож.
 Брейвик приводит собственную биографию и заявляет, что в 1996—1997 годах был продавцом-менеджером в компании ACTA Economical Counselling. Затем в 1997 году перешёл работать в Telia Norway AS, где пробыл до 1999 года. В то же время с 1998 по 1999 годы занимал кресло директора компании Behring & Kerner Marketing DA, которая оказывала телефонные услуги. В 1999—2000 годах, по собственным словам, был ответственным за обслуживание клиентов в компании Enitel. В 2000—2001 годах стал управляющим директором Media Group AS, преимущественно занимавшейся установкой рекламных щитов. С 2001 по 2003 годы был сотрудником банка Bankia Bank ASA. А в 2002—2004 годах стал директором собственного банка — Anders Behring Breivik ENK, который среди прочего занимался, по словам Брейвика, распределением заказов и оказанием услуг, касающихся программного обеспечения. В 2005—2007 годах работал управляющим директором аналогичной корпорации E-Commerce Group AS.
То есть Брейвик связан по роду деятельности с финансами был, да. 12  Но преступление не в этом.
Цитата Svetochekmin ()
Итак думаю что преступник под номером 2.
15  8  8  8 
Elf, Вера 9 

Цитата Elf ()
1. Смерть Жрица - нет. Старое фото человека нет в живых. Это не преступник.

Костя Барулин жив, является основным вратарём ХК "Сочи" Континентальной хоккейной Лиги. Фото действительно не новое, на нём он в форме ХК "Авангард", цвета которого защищал в 2014-2015 г.г.
Цитата Elf ()
2.8 посохов, Маг - нет. Обыкновенный мужчина. Спокойный в своих проявлениях.
Мужчина, да! Не совсем спокойный, но стабильный в своих проявлениях:
в начале 2000-х годов в политических взглядах Брейвика происходит уклон в сторону крайнего радикализма. Себя он считает националистом и заявляет о ненависти к современным мультикультурным системам и к мусульманам, которые, по его мнению, разрушали норвежское общество и, прикрываясь европейскими паспортами, поддерживали террористическую сеть «Аль-Каида». Брейвик заявлял в своём манифесте, что был разочарован в демократических методах борьбы за достижение целей правых ещё в 2000-х годах. Поэтому и поверил в необходимость использовать вооружённые методы борьбы.
Это и есть преступник.  12 
Цитата Elf ()
3.Рыцарь мечей,Звезда - вариант. Похоже на фотографии, что-то или кто-то в движении.
На самой фото человек не двигается. Но! Какие точные карты выпали на Юрия Гагарина! 14 
Цитата Elf ()
5 Луна, 3 кубков - вообще нет. Скорее всего там женщина, замужняя. Или что-то спокойное. Семейная энергетика
Оля Бузова. Женщина! 14 Но уже незамужняя. Возможно, семейная энергетика указала на её скандальный развод и последующую кардинальную смену имиджа. 1 
Цитата Elf ()
Характер преступления - Колесница, 7 кубков. Обман, скорее всего спонтанный характер преступления или как минимум так показалось по началу. Связано с передвижением, транспортным средством- Может быть угон автомобиля ( самолёта?).
По сообщениям СМИ, в момент совершения преступления Брейвик был одет в форму полицейского и вооружён пистолетом Glock-17 и карабином Ruger Mini-14, к которому он приобрёл магазины повышенной ёмкости. Покупку карабина Брейвик объяснил желанием поохотиться на оленей.
На паромной переправе преступник предъявил поддельное удостоверение, назвался агентом секретной службы и мотивировал своё появление на острове Утёйа необходимостью проведения инструктажа по технике безопасности в связи со взрывом в Осло. Собрав отдыхающих, он в 17:00 по местному времени начал расстреливать толпу. Стрельба продолжалась 1,5 часа, после чего около 18:35 преступник без сопротивления сдался подоспевшему отряду полиции.
Установлено, что Брейвик организовал теракт возле комплекса правительственных зданий на улице Grubbegata в Осло при помощи начинённого взрывчаткой припаркованного арендованного микроавтобуса «Фольксваген». При парковке Брейвик был одет в форму полицейского, чем и усыпил бдительность охраны.


Т.е. изначальный теракт у правительственных зданий был обманкой. Затем он переехал в другое место. Удостоверение агента было поддельным (видимо, так угон и обыгрался)  15  8  8  8 

Девочки, спасибо за участие! Вы большие молодчинки!
Прикрепления: 9590475.jpg (8.4 Kb) · 9716795.jpg (7.6 Kb) · 4929400.jpg (9.0 Kb) · 0337093.jpg (7.6 Kb) · 9487467.jpg (7.8 Kb)


Oderint dum metuant
СиренаДата: Четверг, 04.01.2018, 20:31 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Новое задание:
На каком фото преступник:

Попробуйте определить его преступление, наказание.

Ответ 8 января 8
Прикрепления: 8730864.jpg (9.5 Kb) · 1524205.jpg (13.6 Kb) · 7943743.jpg (5.5 Kb) · 4886434.jpg (6.4 Kb) · 1716304.jpg (6.7 Kb)


мои колоды
Мэйбл_ПайнсДата: Пятница, 05.01.2018, 01:55 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Сирена, здравствуйте, спасибо за задание, снова возьму Таро Зодиака.
1 фото 10 волн

мне не нравится этот человек на карте в данном вопросе, обстановка безобидная, но он похож на преступника изучающего фотографию с преступлением. возьму эту карту на заметку.

2 фото 4 облаков


тут судья, чиновник, государственное лицо, не преступник.

3 фото 7 камней


Этот тоже подозрительный, карта означает человека, отказавшегося от традиционных ценностей, значит кого-то, кто пошел против правил в обществе. возьму его на заметку тоже.

4 фото 3 волн

На этой фотографии скорее жертва, чем преступник. Или просто невинный, не относящийся к делу человек:девочка или женщина.

5 фото правосудие


Карта пустая, преступника тут нет я думаю. Правда угол такой, с ракурса, где мог преступник сидеть, но думаю его тут нет.

У меня такое ощущение создается, что карты мне какую-то историю рассказали об искомом человеке этой пятеркой карт. Здесь присутствуют виды зала суда, процесса, дела, обвинения. Преступник был мужчиной, возможно очень симпатично выглядел, люди ему доверяли. Любил фотографировать, может быть работал фотографом, электроникой интересовался. Следил за своими жертвами или жертвой, делал фотографии, долго готовился, изучал обстановку, продумывал каждый шаг. Может быть я ошибусь конечно, но возможно одной из жертв стала девочка.  Может судебное дело было связанно с вопросом о ребенке, девушке  похитил например и держал где-то у себя дома или убил. Возьмусь предположить, что преступника не смогли полноценно судить, на последней карте зал суда пуст, может быть он избежал правосудия, не попался властям, либо умер до самого разбирательства дела.
Очень не просто определится, на какой фотографии сам преступник, на первый взгляд вызвала подозрения первая карта и третья.
рассмотрю карты, которые вызвали подозрение.
Фото первое дополнительные карты:
дурак, императрица, смерть.

можно конечно предположить, что это поиск жертвы, женщины и смерть, как убийство.

фотография третья, дополнительные карты:
маг, 9 волн, принц жезлов. не влезает у меня третья карта, очень извиняюсь, не дает больше прикреплять файлы, но там обычный факел.

вот здесь очень похоже на само дело и преступника. девочка, вызвавшая много шума и сам преступник, делающий ее фотографии. факел последней картой показывает его огонь к девочке, невозможность держать себя и свои желания в руках, также фаллический символ.

нужно выбрать между 1 фото и третьим. Наверное все же остановлюсь на фотографии под номером 3, там прячется нужный человек.

напридумывала я много всего, надеюсь хоть куда-то попала 10
Спасибо за задание!
Прикрепления: 5774286.jpg (25.5 Kb) · 3352825.jpg (26.3 Kb) · 3954760.jpg (23.0 Kb) · 8547118.jpg (23.6 Kb) · 4336730.jpg (28.5 Kb) · 6521828.jpg (61.7 Kb) · 5499989.jpg (26.3 Kb) · 8906354.jpg (23.0 Kb) · 2736686.jpg (27.3 Kb) · 2166310.jpg (25.7 Kb)


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
liliosaДата: Пятница, 05.01.2018, 02:49 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Сирена, на Магическом таро Барбары Мур 8
1. 9 Жезлов
2. Верховная Жрица
3. Паж Чаш (Пятерка Мечей)
4. 10 Чаш
5. Луна
Преступление 6 Чаш
Наказание Смерть

Думаю, что преступник на фото номер 3, достаточно жестокий и агрессивный, импульсивный.
Преступление может быть связано с каким-то обманом, жульничеством, манипуляциями в отношении детей или женщин. Паж Чаш и 6 Чаш наталкивают на мысль, что это преступник как-то обманывал женщин или девочек, что-то им предлагал или заманивал.
Наказание - пожизненное заключение или смертная казнь.

Благодарю за задание! 9


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)

Сообщение отредактировал liliosa - Пятница, 05.01.2018, 02:55
Анна30Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:00 | Сообщение # 35
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Сирена, попробую на Таро Тота

1- Победа. На первой фотографии человек порядочный довольно активный, целеустремленный, ставит и добивается своих целей. Позитивный и дружелюбный.
2- Принц Кубков. на второй мужчина эмоциональный творческий, человек социальный, постоянно в обществе.
3- Смерть. Вот тут мне кажется и есть преступник..
4- Туз Жезлов. Карта конечно подозрительная. Но думаю здесь человек уж больно активный и несет его постоянно в разные стороны. Может женщина творческая или ищет себя в разных направлениях. немного конфликтная.
5- Колесница. Что то связанное с путешествиями и разъездами.



Спросила что за преступление было совершено - Влюбленные. Борьба. Скорбь.
Мне кажется это какой то треугольник и неразделенная любовь.Муж или любовник. Может это убийство третьего лишнего лица, может и не убил, но поранил точно и не один раз.
Что за наказание назначено - Фортуна. Император. Туз мечей.
Кажется что суд назначил пожизненное. Что кажется было справедливым решением. Судом было принято окончательное и взвешенное решение.

Посмотрим как получится) 8


Я Истинная Творческая Сущность
АгнешкаДата: Пятница, 05.01.2018, 22:04 | Сообщение # 36
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сирена, на волшебниках 9
Вопрос ставила "на этой фото преступник?"
1. 4 мечей пп
2. 7 мечей
3. Королева пентаклей пп
4. Смерть пп
5. Паж чаш


И тут куча вариантов сразу 4
Если следовать логике ответа на поставленный вопрос - то либо 2 либо 5 преступник. Но по 7 мечей могут быть судьи адвокаты гос чиновники, а паж чаш такой милашка, хоть и не улыбается а ничего плохого не несет в своем смысле.
4мечей пп - не дает действий, карта статичная.
королева пентаклей пп обычно неудовлетворена или расстроена чем то
Остается Смерть пп - изменения кардинальные неизбежные и непоправимые.
Пусть преступник будет №4.

Какое преступление совершил - 2 чаш пп, 8 жезлов, 9 жезлов пп - кажется похищение женщин, или каким либо образом портил красоту женскую.


Какое наказание - паж пентаклей пп, 5 пентаклей пп, Звезда пп - молодой человек сидит на пожизненном сроке, либо более 25 лет дали. Как то его совсем надолго посадили.


Спасибо за задание, ждем ответов 8


Мы сами делаем свою жизнь
margo44Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:02 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Сирена, Добрый вечер! Темное Таро Ройо.
Сидела долго думала на какой колоде и решила на этой, не знаю её -буду по ощущениям).
1. Повешенный

Попадание в ловушку, ситуация которую нельзя изменить.(пока держу, как все говорят, на заметке). 5 
2. Дурак

Думаю здесь ума не хватит на преступление. 6 Неготовность на риск.
3.10 мечи.

Если говорить о личности, то карта говорит на эмоционально закрытую личность. Долго копившиеся истерия-выход.
4.Любовники.

Вот здесь выпал-монстр. Скрытная, сильная. страстная и замкнутая личность.с мощными собственническими инстинктами. Может подавлять других, замыкая пространство. такой человек часто имеет зависимости и имеет репутацию "плохого парня".
5. 7 мечи.

Здесь в карте нехватка энергии и зависимость от общества.
Вообще в целом многие карта не особо дружелюбные 3 
Итак, я достала дополнительные карты к №1 и №4
№1. Выпала карта 7 кубков.

Не видно преступления, карта говорит больше о самообмане человека и не возможности вступить в брак.
№3. Выпала карта 9 пентакли.

Карта говорит не о преступлении, а о характере этого преступника-жизнь круто изменилась-до и после..есть время обдумать свои действия.Новые условия проживания (может тюрьма). Ой, больше не буду фантазировать.
Мой ответ преступник под номером 4 (четыре), преступление связанно с женщиной, вероятнее всего убийство, может и удушение.
Спасибо за задание!!Интересно.
LanfearДата: Понедельник, 08.01.2018, 04:22 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Сирена, попробую на Таро 78 Дверей 1 
Фото №1
 
 Маг. Доп. -  4 Кубков пп. Не вижу тут преступника. Тут, скорее, просто неудачник.
Фото №2

Дурак пп - это глупость без умысла, сразу убираю.
Фото №3
 
5 Кубков пп, 3 Жезлов
Тут какая-то безысходность, оторванность от общества.
Фото №4
 
Паж Жезлов пп,  9 Кубков пп
И тут, словно, не удалось что-то начать, как бы ни старался. Но умысла не вижу. Отбрасываю.
Фото №5

8 Жезлов. Тут человек стремится быть в социуме, не вижу изоляции.
Итого осталось фото №3. Там преступник.
Какое преступление?
 
Папа пп. Возможно, некий лжепророк, мошенник, аферист.
 
10 Кубков пп. Использовал доверие людей в корыстных целях.
Какое наказание?

Суд пп
Тюремный срок
Спасибо за задание!


Oderint dum metuant
ТаткаДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:56 | Сообщение # 39
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Сирена, на Колдовском Таро 9
Фото № 1- 8-ка пентаклей

Фото № 2 - Рыцарь пентаклей

Фото № 3 - Паж кубков

Фото № 4 - 10-ка мечей

Фото № 5 - 6-ка пентаклей

Проанализировав все выпавшие карты, предположу что преступник скрывается под 4 картой.
Преступление и наказание: 8-ка мечей, 9-ка мечей

Судя по картам, преступление его связано с женщинами- похищение или убийство. А наказание- возможно пожизненное лишение свободы.
Спасибо за интересное задание! 8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.

Сообщение отредактировал Татка - Понедельник, 08.01.2018, 20:57
СиренаДата: Понедельник, 08.01.2018, 21:03 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ на задание:
По порядку на фото:
1. Михаил Галустян, юморист
2. Алексей Воевода, бобслеист
3. Валерий Андреев, "Орский маньяк" - преступник!
4. Камиль Ларин, актер
5. Михаил Пореченков, актер



Валерий Андреев он же "Орский маньяк"

Андреев Валерий Николаевич (1957 г.р.) - он подозревается в совершении похищений, изнасилований и убийств женщин и девушек на территории Оренбургской области. Он работал водителем-дальнобойщиком и был объявлен в федеральный розыск осенью 2012 года, когда были обнаружены останки его последней предположительной жертвы - 18-летней Ольги Ж. Валерий Андреев в бегах с 2012 года, за информацию о его местонахождении МВД назначило награду в 500 тысяч рублей. Об Оркском маньяке говорили в Битве экстрасенсов.

Мэйбл_Пайнс,

Цитата Мэйбл_Пайнс ()
3 фото 7 камней
Этот тоже подозрительный, карта означает человека, отказавшегося от традиционных ценностей, значит кого-то, кто пошел против правил в обществе. возьму его на заметку тоже.
Все верно! преступник на 3-м фото! Я не понимаю, что это за задние на карте - храм или какое-то государственное учреждение, но человек повернулся к нему спиной и спускается по лестнице от него прочь!

Цитата Мэйбл_Пайнс ()
Преступник был мужчиной, возможно очень симпатично выглядел, люди ему доверяли.
верно! вполне приличный на вид мужчина!

Цитата Мэйбл_Пайнс ()
Следил за своими жертвами или жертвой, делал фотографии, долго готовился, изучал обстановку, продумывал каждый шаг. Может быть я ошибусь конечно, но возможно одной из жертв стала девочка.  Может судебное дело было связанно с вопросом о ребенке, девушке  похитил например и держал где-то у себя дома или убил.
в основном его жертвами становились молодые девушки, почти девочки, которые поверили этому маньяку. также у него было свое логово, куда он привозил свои жертвы.

Цитата Мэйбл_Пайнс ()
Возьмусь предположить, что преступника не смогли полноценно судить, на последней карте зал суда пуст, может быть он избежал правосудия, не попался властям, либо умер до самого разбирательства дела.
он и правда избежал правосудия! сейчас он в бегах, но были слухи, что он уже скончался.

Цитата Мэйбл_Пайнс ()
фотография третья, дополнительные карты:
маг, 9 волн, принц жезлов. не влезает у меня третья карта, очень извиняюсь, не дает больше прикреплять файлы, но там обычный факел.

вот здесь очень похоже на само дело и преступника. девочка, вызвавшая много шума и сам преступник, делающий ее фотографии. факел последней картой показывает его огонь к девочке, невозможность держать себя и свои желания в руках, также фаллический символ.
и опять все верно! маньяк истязал свои жертвы, было и сексуальное насилие.

Цитата Мэйбл_Пайнс ()
аверное все же остановлюсь на фотографии под номером 3, там прячется нужный человек.
напридумывала я много всего, надеюсь хоть куда-то попала
поразительная точность! У вас очень интересная и необычная колода, она и правда, рассказала историю этого преступника!

liliosa,
Цитата liliosa ()
Думаю, что преступник на фото номер 3, достаточно жестокий и агрессивный, импульсивный.
Преступление может быть связано с каким-то обманом, жульничеством, манипуляциями в отношении детей или женщин. Паж Чаш и 6 Чаш наталкивают на мысль, что это преступник как-то обманывал женщин или девочек, что-то им предлагал или заманивал.
Наказание - пожизненное заключение или смертная казнь.
15 Браво! У вас лаконичный и очень точный ответ! Преступник предлагал девушкам подвезти их, насиловал и убивал. На данный момент приговор не вынесен - но у вас выпала смерть - может, и правда, преступник умер. А может кардинально изменился - была версия, что он изменил свою внешность!

Анна30,
Цитата Анна30 ()
1- Победа. На первой фотографии человек порядочный довольно активный, целеустремленный, ставит и добивается своих целей. Позитивный и дружелюбный
Михаил Галустян - сатирик, юморист)) будучи участником команды КВН сделал неплохую карьеру на ТВ.

Цитата Анна30 ()
2- Принц Кубков. на второй мужчина эмоциональный творческий, человек социальный, постоянно в обществе.
Спортсмен)) У вас очень интересная карта выпала - кажется, что мужчина едет на бобе))))

Цитата Анна30 ()
3- Смерть. Вот тут мне кажется и есть преступник..
Точно! Преступник здесь!

Цитата Анна30 ()
4- Туз Жезлов. Карта конечно подозрительная. Но думаю здесь человек уж больно активный и несет его постоянно в разные стороны. Может женщина творческая или ищет себя в разных направлениях. немного конфликтная.
на фото мужчина, но натура творческая!

Цитата Анна30 ()
5- Колесница. Что то связанное с путешествиями и разъездами.
тоже актер! гастроли, съемки - и, кончено, постоянные разъезда. Еще и довольно известный - Колесница может говорить о его известности.

Цитата Анна30 ()
Спросила что за преступление было совершено - Влюбленные. Борьба. Скорбь.
Мне кажется это какой то треугольник и неразделенная любовь.Муж или любовник. Может это убийство третьего лишнего лица, может и не убил, но поранил точно и не один раз.
Что за наказание назначено - Фортуна. Император. Туз мечей.
Кажется что суд назначил пожизненное. Что кажется было справедливым решением. Судом было принято окончательное и взвешенное решение.
преступление на сексуальной почве. Насилие и убийство. Скорее всего, ему и светит пожизненное. Но он пока его избежал - по Фортуне повезло.

Агнешка,
Цитата Агнешка ()
Какое преступление совершил - 2 чаш пп, 8 жезлов, 9 жезлов пп - кажется похищение женщин, или каким либо образом портил красоту женскую.
да, именно это преступление! По предыдущим картам сложно комментировать - может, перевернутая королева пентаклей показала, что основные жертвы маньяка - женщины и девочки? Он убивал их молодую красоту.

Цитата Агнешка ()
Какое наказание - паж пентаклей пп, 5 пентаклей пп, Звезда пп - молодой человек сидит на пожизненном сроке, либо более 25 лет дали. Как то его совсем надолго посадили.
он не молод, избежал наказания. Ну, до поры до времени, надеюсь!

margo44,
Цитата margo44 ()
3.10 мечи.
Если говорить о личности, то карта говорит на эмоционально закрытую личность. Долго копившиеся истерия-выход.
может эти копившиеся эмоции - как раз им есть припадки маньяка, его жажда насилия и убийства?

Цитата margo44 ()
Мой ответ преступник под номером 4 (четыре), преступление связанно с женщиной, вероятнее всего убийство, может и удушение.
преступник под № 3, но практически все его преступления связаны с женщинами .

Lanfear,
Цитата Lanfear ()
Фото №3

5 Кубков пп, 3 Жезлов
Тут какая-то безысходность, оторванность от общества.

Цитата Lanfear ()
Итого осталось фото №3. Там преступник.
14 да, все верно! Но по этим картам я бы ни за что этого не поняла!

Цитата Lanfear ()
10 Кубков пп. Использовал доверие людей в корыстных целях
да, девочки ему доверяли, садились в машину , думая, что он просто делает доброе дело.

Цитата Lanfear ()
Сирена, попробую на Таро 78 Дверей
Фото №1

Маг. Доп. -  4 Кубков пп. Не вижу тут преступника. Тут, скорее, просто неудачник.
Фото №2

Дурак пп - это глупость без умысла, сразу убираю.
Фото №3

5 Кубков пп, 3 Жезлов
Тут какая-то безысходность, оторванность от общества.
Фото №4

Паж Жезлов пп,  9 Кубков пп
И тут, словно, не удалось что-то начать, как бы ни старался. Но умысла не вижу. Отбрасываю.
Фото №5

8 Жезлов. Тут человек стремится быть в социуме, не вижу изоляции.
Итого осталось фото №3. Там преступник.
Какое преступление?

Папа пп. Возможно, некий лжепророк, мошенник, аферист.

10 Кубков пп. Использовал доверие людей в корыстных целях.
Какое наказание?
Суд пп
Тюремный срок
тюремный срок ему удалось избежать. До поры до времени.

Татка
Цитата Татка ()
Проанализировав все выпавшие карты, предположу что преступник скрывается под 4 картой.
Преступление и наказание: 8-ка мечей, 9-ка мечей

Судя по картам, преступление его связано с женщинами- похищение или убийство. А наказание- возможно пожизненное лишение свободы.
Вы правы, преступление связано с женщинами! Именно похищение и убийство 15 Но фото преступника № 3. Наверное, паж чаш - это его жертвы.

Спасибо за участие в задание, вы были единодушны! Видимо, у этого преступника такая сильная отрицательная энергетика, раз его почти все раскусили! По крайней мере, характер преступления все указали точно! Вы молодцы! 218
Прикрепления: 7775480.jpg (77.9 Kb) · 4199449.jpg (102.3 Kb) · 8200902.jpg (22.2 Kb) · 1091223.jpg (48.0 Kb) · 3233921.jpg (64.9 Kb)


мои колоды
АгнешкаДата: Пятница, 02.03.2018, 21:25 | Сообщение # 41
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Созрела для нового задания! 8
Предлагаю найти преступников, их здесь несколько.
1. Опишите их преступления (кого и как убивали)
2. Какое наказание понесли за свои деяния.
3. Примерное время когда совершали преступления (век, год)
Сразу говорю Салтычихи тут нет. 5


Ответ дам 5 марта. Удачи! 13
Прикрепления: 0599282.jpg (27.0 Kb) · 5321844.jpg (3.3 Kb) · 2042689.jpg (4.5 Kb) · 3174619.jpg (10.7 Kb) · 1514342.jpg (2.7 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь
Анна30Дата: Пятница, 02.03.2018, 22:08 | Сообщение # 42
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, снова на Таро Тота.

Первое фото - Изобилие и Принцесса Мечей. Думаю тут женщина, вполне открытая, эмоциональная и активная, любит бывать в общественных местах.
Второе фото - Жрица и Провал. Тут смутно, какая то вроде и темная личность, а вроде нет, но не преступник.
Третье - Любовь и Королева Дисков. Женщина семейная которая следит за собой и своим домашним очагом.
Четвертое - Изменение и Луна. Вот здесь мне кажется и есть преступник, какие то перемены и привели к изменению личности, может из за мести или зависти.
Пятое - Сила и Оргия. Здесь тоже преступник. Может совершает действия под каким то эффектом...
Что ж у меня вышло два преступника и
4 фото - первое преступление - Борьба Благоразумие и Вселенная, странно хорошие карты, убийство младенцев..или беременных, за преступление наказан этот человек принц кубков вялость и туз жезлов может долго искали и нашли и не сожжение ли))) может даже было признание вины.
5 фото -  Скорбь Колесница и Принцесса Дисков , что то связано с дорогой убийство в дороге, итак же ревность может присутствовать. По наказанию доблесть туз кубков и звезда. Похоже на одиночную камеру, но сомневаюсь.
Года даже не предположу хотя в первом это может век какой то очень давно.

Чувствую что понаписала какой то бред...посмотрим.

Спасибо за тренировку 8


Я Истинная Творческая Сущность

Сообщение отредактировал Анна30 - Пятница, 02.03.2018, 23:09
BennaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 05:25 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Благодарю, Агнешка, смотрю на Зеркале Судьбы:

1. Опишите их преступления (кого и как убивали)
1. 7Пентаклей СилаПП - человек с нелёгкой судьбой, вероятно женщина, небогатая.
2.КорольМечей 2Кубков -мужчина, сам у власти, может судья, не преступник.
3.4Пентакля СудПП - а вот здесь преступление, вероятно, убийство
4. ВсадникМечей Мир, думаю это военный и убийство на войне
5. 9Пентаклей 7Кубков Человек обманывал, или, скорее,  обманывался
Рассмотрю номер 3 и 4

3. Колесница ШутПП - я не вижу наказания, думаю, это мужчина, жестокий, не могу определить время, Шут идёт назад, может, давние времена.
4.ДьяволПП 2Меча -тоже мужчина, или очень жестокая женщина, думаю, время военное, пусть Вторая Мировая. какое-то военное преступление
2. Какое наказание понесли за свои деяния.Впечатление, что номер три не понёс наказания, номер 4 предположу -трибунал
3. Примерное время когда совершали преступления (век, год) Точнее не получилось определить.


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
margo44Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 20:39 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Агнешка, Доброе время суток! Таро Тота!
Цитата Агнешка ()
Предлагаю найти преступников, их здесь несколько.1. Опишите их преступления (кого и как убивали)
2. Какое наказание понесли за свои деяния.
3. Примерное время когда совершали преступления (век, год)
1.Выпали 9 мечей+Отшельник+9 дисков
Думаю здесь преступник, , преступления связанны с целью ограбления, наживы,наследства, нож-орудие убийства. Тюремное заключение.В этом веке, может 90-е года 5  .
, ну или в смутное время для страны.
2. Выпали карты Император,ЭОН,Искусство
Здесь мужчина, властный, творческая личность. Думаю не преступник.
3.Выпали карты 7 жезлов+2 кубков+Солнце
Карты достаточно позитивные, любовь, дети, счастье 9  .
4. Выпали карты 10 жезлов+Принцесса Дисков+Туз Жезлов
Здесь тоже думаю преступник у которого "крыша" съехала 10  . Здесь либо преступления связанны с женщинами, либо преступница- женщина, как вариант . Не понятно какие преступления ..могу только предположить , может теракт или государственный переворот 3  . Наказание кол или огонь. А соответственно по времени скажу, что очень давно или в 4 веке или 400 лет назад. (Сказка на новый лад 6  )
5. Туз кубков+Влюбленные+Принцесса Мечей.
Здесь наверно женщина, очень эмоциональная, боевая, но не думаю, что она преступник.
Сложновато, но очень интересно. Как проигрались карты,или настрой не тот, вот что интересно. Большое спасибо Татьяна, скучать не даете!!!! 19


Сообщение отредактировал margo44 - Воскресенье, 04.03.2018, 20:40
ЙенниферДата: Понедельник, 05.03.2018, 03:14 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Агнешка, устала уже сегодня, но не могу устоять против такого задания. Попробую на Космическом таро.
1) на первой-серой картинке. Принц пентаклей, смерть, 4 чаш.

На первой картинке мужчина, судя по виду молодой или среднего возраста. Может быть волосы темные были, усы тоже могут быть. Точно убийца, судя по смерти. Как убивал- может быть с помощью яда, на третьей карте кубки. И наверное наказания не понес, итоговая карта довольно спокойная.

2. Вторая картинка. Голубая. Принц жезлов, 3 жезлов, 8 пентаклей.

 Здесь прячется мужчина, молодой, сильный, красивый. Волосы русые или светлые, солнечный такой человек с виду, дружелюбный, располагает и может уважение вызывает к себе. Лев на щите- возможно храбрый и сильный физически. Может быть воином профессионалом или творческой личностью. Или может лев по знаку зодиака.
Убивал ли- 3 жезлов. Я бы сказала- что здесь все же не убийца, карты мирные и спокойные, радостные.

3. Третья картинка-розовая. Королева мечей, 2 чаш, король пентаклей, Справедливость.

Здесь все вроде бы ничего выглядит, красиво. Женщина, поцелуи, романтика, мужчина богатый. Но смущает меня что это как ни крути Королева мечей и в руках ее меч. Красивая дама конечно, уверенная в себе, знающая себе цену и мужчины с ума от нее сходили. Сердца разбивала-это точно.  10 Почти преступление. Поклонников думаю много было, но один особенно выделен- король пентаклей, богатый красавец, темные волосы. Вытянула дом-Справедливость. Ну если она где то что-то нарушила, то справедливость восторжествовала. А так, один меч только..наверное не преступница.

4.Четвертая картинка. фиолетовая. Башня, 10 мечей, принц пентаклей, принц мечей.

Вот тут ужасный человек, страшный. Это мужчина, волосы темные наверное.
Убивал массово наверное, очень много жертв, очень высокая жестокость. Резал, измывался, может сжигал тоже, насилие полное над людьми. Корона летит тоже- может человек управлял страной, какой-то лидер или король. Не уверена, что он понес наказание достойное. Скорее всего сошло с рук.

5. Пятая картинка. Желтая. Принцесса жезлов, звезда, 5 пентаклей, 5 жезлов.

Здесь спряталась женщина молодая, девушка может. Волосы длинные. Она не убийца, не земная такая натура, мечтательница, может мистик или как-то связана с эзотерикой, магией, чем то волшебным или красивым. Но в жизни были трудные моменты у нее, финансовые сложности возможно, страдания, бедность и не всегда везло с окружающими людьми. Может она больше жертва жизни, системы, других людей, нежели сама кого-то обижала. Здесь не убийца.

Таня, время я не смотрела, мне трудно даты и века даются. Спасибо большое за очень интересное задание!  9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Ищем преступника!
Поиск: