Пятница
29.03.2024
21:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Ищем преступника!
Ищем преступника!
ЙенниферДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:33 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
В этой теме ищем преступника.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2190012.jpg (76.4 Kb) · 2639836.jpg (307.7 Kb) · 1882091.jpg (55.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 08.12.2017, 19:11 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за задание! 9 Пробую на Гримуаре.

1 фото - 5 жезлов



Карта противостояния. Может указывать и на нападение. Тут преступник вполне может быть.

2 фото - Сила



В норме аркан положительный, но в негативе зверь может выйти наружу. Эту карту тоже возьму на заметку.

3 фото - Паж пентаклей



Здесь преступника не вижу.

4 фото - Туз пентаклей



Тут тоже его нет.

5 фото - 4 жезлов



И здесь отрицательный ответ.

Чтобы выбрать одно фото из двух, пойду опять методом исключения, уточню какое преступление было совершено.

1 фото - 5 жезлов
Преступление - Солнце, Паж мечей



Здесь такое ощущение, что человек открыл глаза людям на какую-то тайную информацию (ее рассекретил). Если учесть главную карту 5 жезлов, то сделано это было из-за несогласия с тем, во что он был вовлечен. Таким образом выразил свой протест. Напоминает мне это историю Дэвида Сноудена. С точки зрения своей страны - США, он является преступником, так как обнародовал сведения, составляющие государственную тайну. Хотя, для других стран, Сноуден, конечно, герой! Пожалуй, на этом варианте остановлюсь.

2 фото - Сила
Преступление - Туз жезлов, Королева кубков



Не вижу я здесь преступления.

Мой ответ: преступник находится на фото №1.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
KorsikaPalmaДата: Суббота, 09.12.2017, 01:29 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Йеннифер, попробую) На Райдере Уэйте

1. 
4 жезла. Нет
2. 
Рыцарь чаш. Нет
3. 
Вытащились сразу две карты. 4 меча, 3 пентаклей. Нет, не вижу тут преступника.

4. 
Маг, 8 жезлов, Туз мечей. Я думаю, что преступник именно тут.
5. 
6 чаш. Нет.
Мой ответ: преступник под номером 4. Убийца и активный. Причем, он мог считать, что делает это во имя идеи. Не просто ворует и грабит, а "миссия" у него такая
margo44Дата: Суббота, 09.12.2017, 15:20 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Йеннифер, Добрый день! Попробую на Тота.

1. 4 диски
2. Шут
3.Принц Мечей
4.Королева Мечей
5.3 кубки
Предположу, что преступник на фото №3.
Может быть был он манипулятором над другими людьми и просто "рубил головы с плеч". 5 
Спасибо большое за задание!
 
АгнешкаДата: Суббота, 09.12.2017, 16:07 | Сообщение # 19
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, на ленорман 9 
Цитата Йеннифер ()
на какой из них спрятан настоящий преступник.
 
1. Кольцо+букет
2. Тучи+дом
3. Мужчина+корабль
4. Лилии+луна
5. Гора+собака


Хищников вроде нигде нет, но подозрение вызвали карты по 3 фото. Скорее всего там преступник.

Спасибо за задание 8


Мы сами делаем свою жизнь
LanfearДата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:15 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Йеннифер, попробую и я 1  На Чёрном Гремуаре.
1. 
Король Жезлов.
2. 
Паж Пентаклей.
3. 
2 Чаш.
4. 
Императрица.
5. 
Рыцарь Пентаклей.
М-да... Нигде я не вижу злодея, если честно. 4  На 1-м фото мастер своего дела, мужчина. На 2-м словно ученый, что ли. На 3-м влюбленный мечтатель. На 4-м Императрица ну никак у меня не идёт на злодея. Скорее, властная особа, довольно известная. На 5-м также человек, дарующий свет в чем-либо (первооткрыватель, новатор). 
Я исключу №3 и №4. Попробую по методу Снежной глянуть причинно-следственную связь по фоткам, на к-е выпали придворные карты. Все таки придворные карты могут означать влияние группы людей, некую массовость.
Итак.
1. Король Жезлов. К нему:
Дьявол+Звёзды


Какой-то проповедник что ли... Стремящийся воздействовать на определенный круг лиц с недобрым намерениями. По Звезде выходит, что был побежден добрыми силами и заключен в замкнутое пространство.

2. Паж Пентаклей. К нему:
4 Чаш+Паж Чаш

Нет, тут я злодея не вижу. Исключаю вариант.

5. Рыцарь Пентаклей. К нему:
Сила+7 Мечей


Очень смущают тут 7 Мечей: оживший кошмар, ползущий в сны человека, у к-го есть револьвер. Но эта карта в позиции наказания. А в позиции преступления Сила. Может, тут какой-то религиозный фанатик, замышляющий убийство неверных?
Вытащу еще по карте (утомила, да?) 4 
1. 8 Пентаклей

5. 10 Чаш


Я останавливаюсь на варианте №1: на 8 Пентаклей решетчатое окно, карта закрыта.
Спасибо за увлекательное задание! 8  8  8


Oderint dum metuant
ЙенниферДата: Воскресенье, 10.12.2017, 16:09 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 9 Пришло время дать ответ на задание.
Вот какие личности, в порядке очередности, прятались за заливкой.

1. Номер первый. Здесь притаился Альфонс Фьорелло Капони, известный под кличкой Аль Капоне. За 14 лет правления Аль Капоне в Чикаго произошло 700 убийств, совершенных мафией; из них 400 - по приказу самого Капоне. Он был главой мафии, убийцей, гангстером. Много раз его пытались арестовать под незначительными предлогами, но в тюрьму на 11 лет смогли посадить лишь в 1931 году. Всю свою жизнь он убивал кого-то и 14 лет управлял мафией в Чикаго. Подробную его биографию писать не буду наверное, чтобы не занимать много места. Но преступник, без сомнений здесь:


2. Здесь пряталась Мэрилин Монро. Она не наш злодей, а прекрасная актриса.


3. Под номером три была Принцесса Диана. Она тоже не убийца, а очень приятная женщина.


4. Номер четыре-Мэрилин Мэнсон. Вот этот парень конечно мог сбить кого-то с толку, он довольно яркая и эпатажная личность. Но не преступник, не наш злодей. Хотя его пытались обвинить в излишне сексуальном поведении и дебоширстве.


5. Под номером пять была Лолита Милявская. Она тоже не преступник.


Переходим к вашим ответам:

Svetochekmin9 
Цитата Svetochekmin ()
1. Ключ.2. Всадник.
3. Развилка.
4. Клевер.
5. Якорь.
Думаю преступник за 3 фото. Развилка с крестом. Навивает на мысли что пошел не по тому пути, присутствие креста как смерти. Возможно убийца.
На 3 фото пряталась Лиди Диана. Развилка с крестом может быть показала на ее трагический конец, на то что она уже не с нами. А убийца был под номером один, где выпал ключ. Ключ часто помечает Ключевую область, главную, на что нужно обратить внимание.  8 

Снежная, Оля 9 
Цитата Снежная ()
Карта противостояния. Может указывать и на нападение. Тут преступник вполне может быть.
Все верно, тут и был преступник-Аль Капоне. На карте сцена напоминает доминирование, может быть убийство, манипуляцию. Он ведь и подавлял многих людей очень сильно.
Цитата Снежная ()
В норме аркан положительный, но в негативе зверь может выйти наружу. Эту карту тоже возьму на заметку.
Тут была Мэрилин Монро. Зверь на карте, возможно показал ее внутренние страхи, противоречия или окружающих людей. Говорят ведь, что она была очень несчастна в жизни. И ее смерть до сих пор до конца не разгадана, есть версия убийства, может быть на карте ее убийца и последние минуты жизни. А может быть она общалась с каким-то влиятельным преступником, многие ведь хотели быть ее любовниками. 
Цитата Снежная ()
Здесь такое ощущение, что человек открыл глаза людям на какую-то тайную информацию (ее рассекретил). Если учесть главную карту 5 жезлов, то сделано это было из-за несогласия с тем, во что он был вовлечен. Таким образом выразил свой протест. Напоминает мне это историю Дэвида Сноудена. С точки зрения своей страны - США, он является преступником, так как обнародовал сведения, составляющие государственную тайну. Хотя, для других стран, Сноуден, конечно, герой! Пожалуй, на этом варианте остановлюсь.
Ты все очень верно выбрала и описала. Страну даже верно подметила США-Чикаго. Я думаю он не один раз рассекречивал некую информацию, ведь в его руках была огромная власть на то время. Он знал практически обо всех преступлениях в городе, обо всех мафиози и их кланах. Очень может быть, что что нибудь кому-нибудь рассекречивал. Тут прятался преступник, все верно!  8  9 

KorsikaPalma9 
Цитата KorsikaPalma ()
Мой ответ: преступник под номером 4. Убийца и активный. Причем, он мог считать, что делает это во имя идеи. Не просто ворует и грабит, а "миссия" у него такая
Под номером 4 был Мэрилин Мэнсон. Очень активный человек, эпатажный, любит пыль в глаза пустить, шоу показать. А так творческая личность. Ему пытались предьявить обвинение о излишне сексуальном поведении и дебоширстве. Но не убийца. А убийца у нас под номером 1- Аль Капоне. Вот это глава мафии и очень опасный человек.  9 

margo448 
Цитата margo44 ()
1. 4 диски2. Шут
3.Принц Мечей
4.Королева Мечей
5.3 кубки
Предположу, что преступник на фото №3.
Может быть был он манипулятором над другими людьми и просто "рубил головы с плеч".
 На фотографии 3 была Принцесса Диана, по слухам очень приятная и добрая женщина, правда глубоко несчастная. А на фото 1 был глава мафии-Аль Капоне, настоящий преступник. 9 

Агнешка9 
Цитата Агнешка ()
1. Кольцо+букет2. Тучи+дом
3. Мужчина+корабль
4. Лилии+луна
5. Гора+собака
Цитата Агнешка ()
Хищников вроде нигде нет, но подозрение вызвали карты по 3 фото. Скорее всего там преступник.
На 3 фото пряталась принцесса Диана, или как ее называли в народе Леди Ди. Может быть мужчина и корабль-указали на то, как она погибла? ведь разбилась она с любовником, как писали, в машине. А убийца был под номером 1, где кольцо и букет. Может кольцо показывает на управление как раз мафией, на договор этот. Но сложно конечно, еще и букетик рядом, я бы подумала что просто некий приятный и красивый семейный человек по картам.  9 Вот он умер от инфаркта и воспаления легких, также был частично парализован. Пытаюсь карты проанализировать и не могу понять.  3 
Тучи-дом-Мэрилин Монро, погибла дома, по неизвестной причине до сих пор. 
Лилии+Луна-Мэрилин Мэнсон- он творческая личность, и довольно импульсивная и мрачная по виду, вот и луна с лилиями.
Гора+собака-у Лолиты- даже не знаю, может у нее сложности с дружелюбием людей, все ее критикуют сейчас по поводу костюма.  9 Получается, что самые красивые и яркие карты у тебя на преступника выпали, этакий Ромео с букетом.

Lanfear9 
Цитата Lanfear ()
М-да... Нигде я не вижу злодея, если честно.   На 1-м фото мастер своего дела, мужчина. На 2-м словно ученый, что ли. На 3-м влюбленный мечтатель. На 4-м Императрица ну никак у меня не идёт на злодея. Скорее, властная особа, довольно известная. На 5-м также человек, дарующий свет в чем-либо (первооткрыватель, новатор). Я исключу №3 и №4. Попробую по методу Снежной глянуть причинно-следственную связь по фоткам, на к-е выпали придворные карты. Все таки придворные карты могут означать влияние группы людей, некую массовость.

На первом фото точно мужчина- и убийца, глава мафии Аль Капоне. На 2 фото-женщина, Мэрилин Монро-актриса, певица, красивая девушка. На 3 фото и правда мечтательная и влюбленная Леди Диана. На 4 Мэрилин Мэнсон. А на 5 Лолита-певица.

Цитата Lanfear ()
Какой-то проповедник что ли... Стремящийся воздействовать на определенный круг лиц с недобрым намерениями. По Звезде выходит, что был побежден добрыми силами и заключен в замкнутое пространство.
Тут был Аль Капоне, гангстер, убийца и злодей. Как раз был главой мафиозного клана и воздействовал на мафиозников и убийц. Верно, был побежден полицией и посажен в тюрьму.  14 
Цитата Lanfear ()
Очень смущают тут 7 Мечей: оживший кошмар, ползущий в сны человека, у к-го есть револьвер. Но эта карта в позиции наказания. А в позиции преступления Сила. Может, тут какой-то религиозный фанатик, замышляющий убийство неверных?Вытащу еще по карте (утомила, да?)
 Тут была Лолита Милявская. Кошмар, может быть ее страхи сейчас перед чем-либо. Она точно не замышляет убийство неверных, я надеюсь.  8 (Не утомила)
Цитата Lanfear ()
Я останавливаюсь на варианте №1: на 8 Пентаклей решетчатое окно, карта закрыта.
Все верно! Правильный выбор! убийца тут! 

9 Все молодцы!
(фото из тюрьмы Алькатрас)
Убийцу поймали, опознали, доказали его причастность к преступному миру и посадили в тюрьму! Всем спасибо за участие в задании!

Желаю хорошей недели!  9 
Прикрепления: 2908423.jpg (26.8 Kb) · 2824549.jpg (44.6 Kb) · 1227921.jpg (93.8 Kb) · 4751953.jpg (49.9 Kb) · 5146618.jpg (332.4 Kb) · 8898796.jpg (160.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
4yd0Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 16:51 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Йеннифер,  интересное задание. Попробую и я, захотелось на каждого вытянуть как можно больше информации, вдруг получится) На РУ.
Основной вопрос - совершил ли человек преступление?

№ 1. Королева кубков.
Нет. Тут скорее всего женщина. Милая, добрая, романтичная, любящая и любимая, может быть мама. Такая не совершит преступление.

№ 2. Туз пентаклей, доп. солнце.
Нет. Тут скорее человек любит деньги (которых у него предостаточно) и роскошь. Жизнью он явно доволен, ни в чем себе не отказывает.
Характеристика человека - 5 жезлов - амбициозный. Человек всего добивается сам и скорее всего выбился из грязи в князи. Почему-то кажется, либо это актер, либо бизнесмен, но явно начинал с самых низов.
Мужчина? - король пентаклей - четко "да")

№3 8 пентаклей, доп. рыцарь кубков.
Нет. Какие-то дела, но по рыцарю скорее любовного характера. Может тут человек работает над устройством личной жизни. Либо просто творческая личность.
Характеристика - императрица - думаю женщина-мать. Чем-то похожа на первую.

№4 Умеренность.
Нет. Тут все спокойно, гармония.
Королева пентаклей - женщина.

№5 Маг. доп. 3 пентаклей.
Да. Человек либо действовал не один, либо ему заказали, а может и то и другое. Думаю, готовился. Это что-то преднамеренное, профессиональное, и почему-то мне "приходит", что он получил за это деньги. И да, это мужчина.
Из-за "мага" спросила: "Была ли задействована магия?" - паж жезлов + туз мечей - вот не знаю, кажется сущей глупостью, но выходит "да" 5 
Что же он совершил? - 5 пентаклей, Луна (доп.10 пентаклей), 9 кубков - крупное ограбление (возможно богатого дядю ограбил)
Почему совершил? - Справедливость (доп. 4 пентаклей), рыцарь мечей, иерофант (доп. 4 жезлов) - как будто человек думал, что поступает правильно, может у него не было выхода, может думал, что это единственный выход из ситуации. И все "приходит", какие-то трудности в семье. Может кто-то имущество отнимал, возникли материальные трудности, может с кем-то контракт был заключен (если дело заказное).
И еще решила подробнее прояснить ситуацию - смерть, 8 жезлов, 10 кубков - какие-то скоротечные изменения в семье... Может правда, человеку сказали: "Не сделаешь - убьем членов семьи".

Что-то все кажется такой глупостью, но вижу так  4
ЙенниферДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:10 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
4yd09 не нужно удалять ничего, я прокомментирую тут, пониже. Ведь столько сил ушло на ответ.
Цитата 4yd0 ()
№ 1. Королева кубков.Нет. Тут скорее всего женщина. Милая, добрая, романтичная, любящая и любимая, может быть мама. Такая не совершит преступление.
Здесь как раз прятался убийца и наш злодей Аль Капоне. Но вот посмотрите, на тюремной фотографии он такой улыбчивый и добродушный на вид, очень милый. И не подумаешь, что это опасный человек.
Цитата 4yd0 ()
№ 2. Туз пентаклей, доп. солнце.Нет. Тут скорее человек любит деньги (которых у него предостаточно) и роскошь. Жизнью он явно доволен, ни в чем себе не отказывает.
Характеристика человека - 5 жезлов - амбициозный. Человек всего добивается сам и скорее всего выбился из грязи в князи. Почему-то кажется, либо это актер, либо бизнесмен, но явно начинал с самых низов.
Мужчина? - король пентаклей - четко "да")

Здесь была Мэрилин Монро, актриса, певица, яркая женщина. Она наверное любила роскошь, во всяком случае дом у нее был огромный и вся в красивых нарядах и бриллиантах. Амбиции точно были, и по карьерной лестнице она поднялась, все верно.  15 
Цитата 4yd0 ()
№3 8 пентаклей, доп. рыцарь кубков.Нет. Какие-то дела, но по рыцарю скорее любовного характера. Может тут человек работает над устройством личной жизни. Либо просто творческая личность.
Характеристика - императрица - думаю женщина-мать. Чем-то похожа на первую.

Здесь Леди Диана. Она занималась семьей, благотворительностью, личной жизнью много. Женщина мать, все верно.  9 
Цитата 4yd0 ()
№4 Умеренность.Нет. Тут все спокойно, гармония.
Королева пентаклей - женщина.
Тут прятался Мэрилин Мэнсон, рок певец, творец. Очень неспокойная личность.
Цитата 4yd0 ()
№5 Маг. доп. 3 пентаклей.Да. Человек либо действовал не один, либо ему заказали, а может и то и другое. Думаю, готовился. Это что-то преднамеренное, профессиональное, и почему-то мне "приходит", что он получил за это деньги. И да, это мужчина.
Из-за "мага" спросила: "Была ли задействована магия?" - паж жезлов + туз мечей - вот не знаю, кажется сущей глупостью, но выходит "да"
 А на 5 карте находилась Лолита Милявская. Может быть она пользуется магией, просто мы об этом не знаем. Она не преступница. 


Благодарю за участие в задании и желаю хорошей недели! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LanfearДата: Воскресенье, 17.12.2017, 02:55 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Уважаемые форумчане! Ну, что, осилим задание перед Новым годом?
5 фото за заливкой, ваша задача найти преступника. 12 Нумерация 1,2,3,4,5 слева направо.
    

Желаю всем удачи! Ответ дам 20 декабря около 21 по мск.
8 8 8
Прикрепления: 1261732.jpg (9.6 Kb) · 5488476.jpg (9.6 Kb) · 7368500.jpg (9.6 Kb) · 9530583.jpg (9.6 Kb) · 8752663.jpg (9.6 Kb)


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Воскресенье, 17.12.2017, 02:56
SvetochekminДата: Воскресенье, 17.12.2017, 04:10 | Сообщение # 25
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Lanfear, Спасибо за задание! Попробую помучиться с гномами:

1. Наездник жезлов. Нет. Позитивная карта.
2. Дьявол. Очень может быть.
3. Башня. Тоже разрушения. Возможно.
4. Верховная жрица. Нет.
5. 3 мечей. Здесь она позитивная очень. Нет.
Итак думаю либо под номером 2, либо 3.
Какое преступление совершил преступник?

Король пентаклей, наездник пентаклей, суд.
Хищение средств скорее всего из казны. Заступил на должность и попался на взятке, либо похитил деньги. Тогда на дьявола он похож. Итак думаю что преступник под номером 2.


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Воскресенье, 17.12.2017, 04:11
ElfДата: Вторник, 19.12.2017, 18:54 | Сообщение # 26
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Lanfear, На Таро Священных Мест 8 



1. Смерть Жрица - нет. Старое фото человека нет в живых. Это не преступник.
2.8 посохов, Маг - нет. Обыкновенный мужчина. Спокойный в своих проявлениях.
3.Рыцарь мечей,Звезда - вариант. Похоже на фотографии, что-то или кто-то в движении.
4.Туз мечей, 4 пентаклей - я бы становилась на этом фото.
5 Луна, 3 кубков - вообще нет. Скорее всего там женщина, замужняя. Или что-то спокойное. Семейная энергетика
Характер преступления - Колесница, 7 кубков. Обман, скорее всего спонтанный характер преступления или как минимум так показалось по началу. Связано с передвижением, транспортным средством- Может быть угон автомобиля ( самолёта?).
Дно 4 мечей обратка 2 мечей. Когда начала тасовать выпали сами две карты 9 мечей, Отшельник.
Преступник сбежал, скрылся. У него в этом деле был напарник ( напарница), который по итогу и ответил по полной, за двоих. А тот который на фото  ( мужчина) его возможно ищут до сих пор.
У меня выбор между  номером 3 и 4 . Становлюсь на фото № 4
LanfearДата: Четверг, 21.12.2017, 03:26 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Уважаемые участники и модераторы, прошу меня простить, но сегодня я ответ не дам - не рассчитала силы и время, делая обзор колоды для конкурса. 2  Ответ дам завтра, в четверг. Может, кто-то еще поучаствует. 5

Oderint dum metuant
СнежнаяДата: Четверг, 21.12.2017, 13:45 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Lanfear, я поучаствую. Подождите меня, пожалуйста. Ответ выложу сегодня до 18.00 по московскому времени. 8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 21.12.2017, 23:35 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Lanfear, Алена, добрый вечер,
Оля Снежная передала вам что,из-за технических проблем на форуме она не успела выложить ответ сегодня, поэтому можете ее не ждать и давать ответ на свое задание. 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ValedemonaДата: Пятница, 22.12.2017, 00:51 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: на сайте
Lanfear, попробую я на Друид крафт и надеюсь успею выложить до вашего ответа 1
1 фото:

Шут, Жрица, 8 мечей.
Человек либо просто умер, либо сменил направление своей деятельности, достаточно мирной. Не думаю, что этот человек преступник, больше похож на жертву преступления.
2 фото:

3 пентаклей, 7 кубков, 7 пентаклей.
Преступник думаю здесь. Занимается мошенничеством, завлекает людей мастерством и привлекательными условиями, возможно применяя и хитрость и обман, а на выходе людям очень мало перепадает, основная прибыль оседает в карманах этого человека.
3 фото:

Дьявол, Колесница, Туз мечей.
Человек имеет большое влияние на людей, но мне видится все таки положительное влияние, после его вмешательства людям открываются новые возможности и перспективы. Возможно он врач или еще какой то полезный для общества человек, не преступник.
4 фото:

3 жезлов, Дама пентаклей, Король кубков.
А этот человек думаю тоже имеет влияние на окружающих людей, только на каких конкретных мужчину и женщину, например, продюссер, который ищет новые таланты и оценивает перспективы или какие то подобные профессии, но не думаю, что преступник.
5 фото:

Рыцарь мечей, 8 жезлов, Смерть.
А здесь человек скорее всего жертва преступления, чья жизнь сильно поменялась после какого то трагического случая, возможно авария. Человек скорее всего не преступник. НО. Возможно, что трагический случай - этого человека посадили в тюрьму и тогда преступник здесь.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Пятница, 22.12.2017, 01:02
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Ищем преступника!
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: