Среда
24.04.2024
17:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » "Громкие" случаи из СМИ
"Громкие" случаи из СМИ
СергейДата: Вторник, 19.06.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Задам для обсуждения неожиданный вопрос. Вы когда-либо смотрели ситуации по "громким" случаям, что узнали из СМИ? Скажем, пропал ребёнок, случилась иная непонятная ситуация?
Я несколько раз пробовал получать ответы на многие вопросы. Но интересно то, что не всегда мог получать информацию. Судя по началу расклада, мне не следовало "совать свой нос". Странно... А у вас было подобное?

Внимание! В данной теме рассматриваются вопросы, ответы на которые еще не известны. В ином случае задания должны размещаться в других темах раздела, подходящих по смыслу задания.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание (когда он становится известным) должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо выложить фото, а также указать имя и дату рождения (если они известны).

Если используется заливка изображения, то она должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.
Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
СиренаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:20 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Анна0106, на РУ
Цитата Анна0106 ()
1. Что именно произошло?
8П, 7П, 7Ж
Думаю, ситуация связано с какой-то деятельность, требующей кропотливой работы. Необходимо подождать пока труд принесет свои плоды. Но в итоге пришлось защищать плоды своей деятельности. Человек (или огранизация 3 ) понес убытки в результате нападения. 
Цитата Анна0106 ()
2. Где произошло?
Королева пенаклей, 5П, Туз пентаклей
Страну понять не могу))) Скорее всего, эта ситуация связана с каким-то или благотворительным заведением, или храмом или богадельней.... и с богатой дамой 1
Цитата Анна0106 ()
3. Любая дополнительная информация.
 9 Ч, 6М, 3П, 9М
Вообще сама ситуация мне видится так: человек уже достиг определеннойго уровня в своей сфере, был авторитетом, наслаждался своим положением. Потом он переехал к другим берегам - скорее всего, в другую страну. В этой стране его приняли на ура, оценили талант воздали по заслугам. Но в душе у него страх и тоска, возможно, боязнь возмездия за прошлые ошибки. Вообще в раскладе сплошные пентакли - скорее всего дело связно с деньгами  5


мои колоды
СинДата: Вторник, 26.08.2014, 02:57 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Анна0106, Таро Авалона
1. Что именно произошло? ТП, Шут, 7П, Смерть

Связано со смертью и уничтожением. Думаю изображены последствия случившегося. Необычность привычного вида режет глаз. Судя по первым двум картам там могут быть изображены два идентичных объекта, один в нормальном состоянии, а с другим что-то произошло, он не такой как всегда.
2. Где произошло? 2Ч, Колесница, Солнце

Америка. Похоже на башни и сверху удар, огонь.( как вариант).
3. Любая дополнительная информация.
manerДата: Вторник, 26.08.2014, 09:00 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Анна0106, Таро Закона Притяжения
Колесница, Справедливость, Маг, Мир, 7 мечей, Иерофант.

Ого! Ну во первых почти все СА, событие реально очень было значимое и нашумевшее. Произошло что-то довольно стремительное, быстрое(возможно с участием транспортного средства, оно просто "летело" судя по по скорости.), но мне кажется это было четко взвешенное, спланированное, обдуманное действие. Произошло(я спрашивала именно место, а не страну), ну выходит там где трудятся, довольно таки крупное предприятие, широкого масштаба. И еще задала  вопрос что видно на фото- что -то темное, мрачное, тьма кругом, есть немного проблесков света. может даже дорога там видна(тоннель), вполне возможно, что на фото есть какие-то официальные люди.


Сообщение отредактировал maner - Среда, 27.08.2014, 06:52
Анна0106Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:59 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Внимание, ответ!


Это скриншот из видео, снятого видеорегистратором при падении Челябинского метеорита!  12
Theo
Цитата Theo ()
фото какое то двухцветное, сверху полосы, в центе более темное
Верно! И полоска есть ))
Цитата Theo ()
на глазах у всех?
ДА! Да ещё и как!
maska
Цитата maska ()
Произошло разрушение,  столкновение , которое принесло много горя.
 
Цитата maska ()
Там много погибло людей . многие потеряли свих близких ,люди в таком состоянии не знали куда идти,что делать .
Насколько я знаю, погибших не было, но разрушения и вред здоровью был однозначно.
Надежда86rus
Цитата Надежда86rus ()
Очень неожиданное стремительное событие, известие. Люди были в растерянности. Мне кажется, это касалось материальной сферы.
100 %
Цитата Надежда86rus ()
Либо могучая держава. Не очень богатая страна.
Могучая и не очень богатая :)

Pantera
Цитата Pantera ()
Движение... возможно, в дороге, пути... а может, авария?
 Можно и так сказать, авария небесных тел  12
Цитата Pantera ()
Мужчина и женщина каким-то образом задействованы в этой истории.
И мужчины и женщины, люди вообще задействованы были.
alisa@v@strane
Цитата alisa@v@strane ()
Произошло вступление в должность, карьерное продвижение,
Не карьерное, но движение.

Сирена
Цитата Сирена ()
Человек (или огранизация ) понес убытки в результате нападения.
  Убытки были большие.
Син
Цитата Син ()
Связано со смертью и уничтожением. Думаю изображены последствия случившегося. Необычность привычного вида режет глаз. Судя по первым двум картам там могут быть изображены два идентичных объекта, один в нормальном состоянии, а с другим что-то произошло, он не такой как всегда.
Да!
Цитата Син ()
и сверху удар, огонь.
Огонь и удар, всё правильно!
maner, Цитата manerсобытие реально очень было значимое и нашумевшее. Произошло что-то довольно стремительное, быстрое(возможно с участием транспортного средства, оно просто "летело" судя по по скорости.), но мне кажется это было четко взвешенное, спланированное, обдуманное действие. Произошло(я спрашивала именно место, а не страну), ну выходит там где трудятся, довольно таки крупное предприятие, широкого масштаба. И еще задала  вопрос что видно на фото- что -то темное, мрачное, тьма кругом, есть немного проблесков света. может даже дорога там видна(тоннель), вполне возможно, что на фото есть какие-то официальные люди.Класс! Не знаю где именно падение было, но местность действительно производственная. Вообще всё правильно  8

Спасибо всем за участие!
Прикрепления: 7211860.jpg (20.8 Kb)
AppleДата: Вторник, 26.08.2014, 23:22 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
maner, ваше сообщение растянуло страницу, отредактируйте его пожалуйста.  9

Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
ElfДата: Среда, 27.08.2014, 19:39 | Сообщение # 21
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Давайте посмотрим следующий вопрос:

Жив ли фотограф Андрей Стенин и если да, то где он сейчас находится?


Сообщение отредактировал Elf - Среда, 27.08.2014, 19:43
ElfДата: Среда, 27.08.2014, 19:54 | Сообщение # 22
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Мой вариант на РУ:
Жив ли он:
Король Кубков, Колесо Фортуны, 7 мечей ( доп.Паж пентаклей)
Скорее всего жив. Но явно, по Колесу  Фортуны, и следующей за ней семёрке мечей показано похищение, но физическое состояние в целом удовлетворительное. Но скорее всего физическое воздействие применяют периодически. Прячут где-то.
Где находится сейчас, где держат .
2 пентаклей, Королева посохов, Король пентаклей (доп. Рыцарь кубков)
Такое ощущение, что постоянно перевозят с место на место. Скорее всего с юга на север. Короли  обычно  столицы показывают, может быть в Киеве где-то держат в малозаметном, малоизвестном месте.


Сообщение отредактировал Elf - Суббота, 30.08.2014, 20:14
AppleДата: Пятница, 29.08.2014, 01:04 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
maner, на мое сообщение  вы отреагировали, убрав картинку, которая растягивает страницу под спойлер, но 
Цитата
под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей.


Вашу картинку я удалила. 9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
АринушкаДата: Суббота, 30.08.2014, 17:35 | Сообщение # 24
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Elf, на Таро Пиратов:
1) Жив ли Андрей Стенин? III, 8к, I


2) Что с ним происходит в настоящий момент? 9к, 10ж, Королева м


3) Что с ним произойдет в ближайшее время? 7м, Пк,Король п


4) Вернется ли он в Россию? 5ж, 5к, IX


Андрей жив, но возможно его пичкают наркотиками (много кубков). Тоже складывается впечатление, что его постоянно перевозят и вообще он ценный трофей - все хотят заиметь его. Возможно группировки (если можно так сказать) его перекупают друг у друга. Предположу, что он сам сбежит, когда попадет в зону боевых действий. Будет ранен и возможно покалечен.


Рукописи не горят
PanteraДата: Понедельник, 01.09.2014, 04:13 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Elf, попробую на Дверках.

Цитата Elf ()
Жив ли фотограф Андрей Стенин

- 10 кубков, Рыцарь кубков.
- Да, он жив. У меня получается, что у него вообще все хорошо.

Цитата Elf ()
и если да, то где он сейчас находится?

- Королева жезлов, 7 кубков, 4 жезлов.
- Хммм.... женщина какая-то рядом (как и в10 кубков). Думаю, он хочет вернуться домой к семье, мечтает об этом.

Вернется ли он домой в течение месяца?
- Туз пентаклей, Паж жезлов.
- Выходит однозначно - да. Причем сделает это сюрпризом.
Как-то все странно у меня получилось  3


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
ElfДата: Вторник, 02.09.2014, 14:28 | Сообщение # 26
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Вот у всех получается, что жив, значит будем надеяться, что всё закончится хорошо...
Pantera,  у меня 7 кубков очень часто выпадает на алкоголь или наркотики... может действительно чем-то качают там его, по этому и состояние "удрюченное", 
как Мурррр,  сказала.
Аринушка,  вот у меня тоже выпадет что перевозят постоянно  с место на место.
СнежнаяДата: Среда, 03.09.2014, 13:20 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Девочки, печальное известие. Сегодня стало известно, что Андрей Стенин погиб. Автомобиль, в котором он ехал на редакционное задание, был расстрелян еще месяц назад украинскими военными.

Светлая память Андрею и спасибо за правду, ценою жизни.



Еще когда только сообщили о его пропаже, я делала расклад на Законе Притяжения, но мне не хотелось верить тому, что увидела и выкладывать его в теме. Вот он:

Жив ли Андрей Стенин?

2 жезлов, Луна, Паж кубков + доп. 8 мечей

  

доп. к Пажу кубков

Я поняла, что он мертв и скоро мы получим об этом печальное известие.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:33 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девушки, предлагаю задание с героиней СМИ)))
Думаю, многие знают герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон.


По данным вики ее полное имя
Кэ́трин Эли́забет Маунтбэттен-Виндзор, герцогиня Кембриджская (в девичестве Кэтрин Элизабет Миддлтон), дата рождения 9 января 1982.

По данным, размещаемых в СМИ, в конце апреля (приблизительно 25 числа) у нее родится второй ребенок ( в некоторых источниках фигурирует двойня). Давайте посмотрим на картах таро, сколько малышей родится у Кейт и пол ребенка(или двух 4  ).
Дата ответа зависит от Кейт  11 .


мои колоды
FroggДата: Вторник, 21.04.2015, 01:22 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Сирена, доброго времени. Пробовала и на Дверках и на Эттейле - вот что вышло -


              4 мечей пер.                       10 жезлов

Дверки отвечают - повремените с действиями, а Эттейла  говорит про обман, скрытность и плутовство.
Делаю вывод - не полезу больше , информация от меня-то точно скрыта 4 .

Спасибо за задание и дай Бог герцогине всего хорошего  7 .
Надежда86rusДата: Вторник, 21.04.2015, 02:40 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
На Оракуле Ленорман
Дерево, Книга, Якорь

Благополучные роды. Здоровье. Один ребенок. Мальчик. Но само событие будет держаться в тайне какое-то время.


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » "Громкие" случаи из СМИ
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: