Пятница
29.03.2024
03:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что за ширмой?
Что за ширмой?
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 19:24 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Предлагаю вам интересную игру. Угадываем объекты, спрятанные за ширмой!
Прятать можно что угодно, лишь бы это действительно можно было рассекретить с помощью расклада.

Конечно, увидеть современные предметы и события с помощью карт очень трудно. Поэтому
 в этом упражнении важен не результат, а процесс! Дело в том, что с помощью таких заданий вы можете открыть для себя новые значения карт, которые никогда бы не получили при раскладах на человеческие вопросы.

В задании автор выкладывает картинку и несколько наводящих вопросов.


Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
margo44Дата: Вторник, 31.05.2016, 19:49 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Девочки, даю ответ на задание, интернет не работал прошу прощение за задержку, очень переживала 5
8
Лайнер "Титаник":
Короче говоря, "Титаник" был высотой с 11-этажный дом и длиной в четыре городских квартала.
Наиболее интересной конструктивной особенностью лайнера являлись его водонепроницаемые переборки. "Титаник" имел двойное дно и был разделен на 16 водонепроницаемых отсеков пятнадцатью водонепроницаемыми переборками. Странно, однако, что эти переборки простирались вверх не очень высоко. Первые две и последние пять переборок были доведены до палубы D, а средние восемь - только до палубы Е. Тем не менее непотопляемость лайнера обеспечивалась при затоплении любых двух отсеков, и, поскольку конструкторы не могли себе вообразить несчастья хуже, чем пробоина в районе стыка двух отсеков, "Титаник" был объявлен "непотопляемым".
Непотопляемый "Титаник" спустился на воду со стапеля белфастской верфи судостроительной фирмы "Харланд энд Вулф" 31 мая 1911 года Следующие десять месяцев он находился у достроечной стенки. Ходовые испытания "Титаника" были завершены 1 апреля 1912 года, а 3 апреля лайнер прибыл в Саутгемптон. Неделей позже он отправился в Нью-Йорк.
И в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года "Титаник" затонул, находясь в своем первом рейсе. Столкнулся с айсбергом. Из 2224 человек на борту спаслись 711, погибло 1513. Главной причиной таких больших потерь считается огромное несоответствие между местами в шлюпках и количеством людей. Шлюпки могли забрать только 1178 человек. Так то оно так, да не совсем. Об этом ниже.
Причины столкновения – прежде всего, полное игнорирование ледовой опасности, несмотря на многочисленные предупреждения о том, что впереди – лед и айсберги. Скорость не сбросили, вахту не усилили. Затем, бдительность впередсмотрящих. Несмотря на то, что были это люди со стажем, опытные моряки, в данном случае они сплоховали. Поздно заметили, что резко сократило возможность для маневра. Далее – если-бы на мостике стали не уклоняться от айсберга, а просто дали-бы машинам «Полный назад» и носом врезались в айсберг, лайнер сильно-бы пострадал, но – не затонул. Смяло бы бак и находившиеся там каюты третьего класса, но судно осталось-бы на плаву. Высадка в шлюпки, об этом ниже.
Роковую роль сыграло и то, что в те времена не было единых общепринятых правил о подаче сигналов бедствия сигнальными ракетами и фальшфейерами. То есть красный цвет ракет не был принят, как сигнал бедствия. Палили, чем придется. С "Титаника" палили белыми ракетами. Ну пуляют, а зачем, кто их знает. Может, празднуют что. Именно так и решили на мостике находившейся на расстоянии всего 10 миль Калифорнии, и поэтому спокойно прошли мимо.
К месту гибели "Титаника" подошел пароход Карпатия, не сразу, а некоторое время спустя. "Титаник" погрузился в воду в 02.20, первые спасшиеся поднялись на палубу Карпатии в 04.10, а последних людей с последней шлюпки приняли в 08.30 утра. Разница во времени вроде небольшая, меньше двух часов, но дело в том, что она небольшая для тех, кто попал в шлюпки, хотя и там медлить было нельзя. Но для большинства – тех, кто оказался в воде, счет шел на минуты. Именно минутами определяется жизнь человека, попавшего в ледяную воду, да еще в экстремальных условиях внезапной гибели судна. 5 – 15 минут, и человека можно уже не вытаскивать, разве что для похорон.
А вот если-бы грузопассажирский пароход Калифорния распознал сигналы с "Титаника", как сигналы бедствия, то он мог-бы оказаться на месте катастрофы еще даже до того, как "Титаник" погрузился в воду, и тогда количество спасенных было-бы несоизмеримо большим. Почти всех могли спасти.

 В связи с тем, что мой комментарий к вашим ответам превышает допустимый лимит сообщения, я не могу прокомментировать и ответ выкладываю в виде информации о Лайнере. Видимо и правда есть в этом какая то мистика)как написала Женя -наш модератор) что никак не могу ответить на это задание, то интернет вдруг на 3 дня сломался, а то вдруг и здесь даже спойлеры не помогли((
Ответы все интересные!! Хочется отметить Евгению! Спасибо за понимания и ваши старания!!1 8 8 8 8 8
Прикрепления: 9832573.jpg (24.8 Kb)
СиренаДата: Вторник, 31.05.2016, 19:49 | Сообщение # 107
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
margo44, вы нарушили срезу несколько пунктов Правил форума.
1. Нарушение сроков ответа на задание.
2. Написание двух сообщений подряд с небольшим промежутком времени (менее 24 часа).
margo44 Дата: Понедельник, Сегодня, 19:11 | Сообщение # 2755
margo44 Дата: Понедельник, Сегодня, 21:28 | Сообщение # 2756
3. Не оформили ответ на задание должным образом.

Цитата Midnight_Lady ()
Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Размещать реферат по заданию не надо. Необходимо комментировать карты.

Вы отстраняетесь от размещения заданий теме Упражнения для тренировки.

Изучите Правила форума.


мои колоды
ЗейрудДата: Вторник, 31.05.2016, 19:50 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует

На фото предмет. Ответьте на следующие вопросы:
  • Какова величина предмета?
  • Какой формы предмет?
  • Какого цвета предмет?
  • Каковы функции этого предмета?
  • Какие эмоции вызывает?
  • Что это за предмет? (если возможно)
    Ответ дам в воскресенье 27 декабря. Удачи!
    Прикрепления: 7394552.jpg (1.7 Kb)


    Сообщение отредактировал Зейруд - Четверг, 24.12.2015, 15:28
  • СтраннаяДата: Вторник, 31.05.2016, 19:50 | Сообщение # 109
    Частый гость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Статус: отсутствует
    Зейруд, расклад делала на Таро Уэйта 9

    Цитата Зейруд ()
    Какова величина предмета?
    Выпали старший аркан Жрица + Туз жезлов. Этот предмет может помещаться в руках. Я думаю, что он где-то 30-45 см в длинну. Находясь в руках этот предмет не будет нести особого дискомфорта.

    Цитата Зейруд ()
    Какой формы предмет?
    Выпали страший аркан Влюбленные + Двойка Пентаклей. Этот предмет имеет округрую часть и продолговатую.. . тут мне тяжело понять. Но по-моему это не шар точно)

    Цитата Зейруд ()
    Какого цвета предмет?
    Выпали старший аркан Императрица+ Девятка жезлов. Вроде бы как красно-коричневый цвет.

    Цитата Зейруд ()
    Каковы функции этого предмета?
    Выпали Пятерка мечей + Король жезлов. Тут я оказалась в затруднении...  Возможно используя этот предмет кто-то достойный борется с несправедлисовтью и подлостью 5 Пусть будет так...

    Цитата Зейруд ()
    Какие эмоции вызывает?
    Выпал старший аркан Умеренность. Я думаю, что особых бурных эмоций сам предмет не вызывает. Всё тихо, гладко и спокойно.
    ArthemesiaДата: Вторник, 31.05.2016, 19:50 | Сообщение # 110
    Завсегдатай
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 76
    Статус: отсутствует
    Черный гримуар
    Цитата Зейруд ()
    Какова величина предмета?
    10 мечей

    Очень большой.

    Цитата Зейруд ()
    Какой формы предмет?
    Смерть, 9 мечей

    Прямоугольный, плоский.

    Цитата
    Какого цвета предмет?
    Сила, 8 кубков

    Очень сложно сказать. Пестрый какой-то или неопределенного цвета, прозрачный. Зеленый присутствует, скорее всего. 

    Цитата
    Каковы функции этого предмета?
    Правосудие, паж пентаклей

    Для измерения чего-либо, для наблюдения, анализа. 

    Цитата
    Какие эмоции вызывает?
    5 пентаклей, 6 кубков

    Досада, зависть и грусть

    Цитата
    Что это за предмет?
     По всем ответам выходит, что это зеркало большое настенное. Конкретно на этот вопрос еще Отшельник выпал 

    - думаю, в значении самопознания, только самопознание на таком примитивном уровне, как разглядывание собственной физиономии  10


    Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
    ЭстельДата: Вторник, 31.05.2016, 19:50 | Сообщение # 111
    Местный житель
    Группа: Практики
    Сообщений: 250
    Статус: отсутствует
    Добрый день! Отвечаю на Таро РУ
  • Цитата
    Какова величина предмета?
    7 кубков - размер средней вазы для цветов, думаю сантиметров 30 или около того
  • Цитата
    Какой формы предмет?
    Жрица - тут есть и округлая форма. и в виде столбика и полумесяц. Что из этого?
  • Цитата
    Какого цвета предмет?
    Повешенный  - красный, желтый, синий - что-то из этого
  • Цитата
    Каковы функции этого предмета?
    5 мечей - какой-то предмет для личного пользования или для защиты от чего-то, кого-то
  • Цитата
    Какие эмоции вызывает?
    Солнце - приятные, радостные эмоции,  может обладание этим предметом дает приятные ощущения
  • Цитата
    Что это за предмет? (если возможно)

    Колесо Фортуны -  хм,  компас, часы.....
    Запуталась я, все как-то несовместимо....
       Спасибо за задание, интересно узнать ответ!  8

    Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
  • ArwenДата: Вторник, 31.05.2016, 19:51 | Сообщение # 112
    Постоялец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 177
    Статус: отсутствует
    Любопытное задание и интересные карты выпали.
    1. Какова величина предмета? 9 пентаклей. Предмет не слишком большой, примерно как этот шар на картинке. Думаю, предмет увесистый и довольно дорогой.

    2. Какой формы предмет? Жрица. Я так думаю, что прямоугольная форма, возможно, есть округлые элементы

    3. Какого цвета предмет? 6 пентаклей. Золотой, серебряный, коричневый, черный

    4. Каковы функции этого предмета? 5 жезлов. Состязание, защита. Думаю, это какое-то оружие.

    5. Какие эмоции вызывает? Паж жезлов. Хм... мне кажется, что это уверенность в собственных силах, возможно, этим предметом можно похвастать.

    6. Что это за предмет? 9 мечей. Предположу, что это нож, кортик, пистолет, какое-то наградное оружие, возможно.

    Добавлено (25.12.2015, 14:25)
    ---------------------------------------------
    Забыла указать, что работала с таро Хоббита, простите  7

    АгнешкаДата: Вторник, 31.05.2016, 19:51 | Сообщение # 113
    Лучший таролог в помощи в толковании 2018
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 2026
    Статус: отсутствует
    78 волшебников.
    Цитата Зейруд ()
    Какова величина предмета?
    паж пентаклей - его можно держать в руках, предмет не тяжелый

    Цитата Зейруд ()
    Какой формы предмет?
    3 чаш - замкнутая округлая форма

    Цитата Зейруд ()
    Какого цвета предмет?
    башня пп - коричневый песочный серый тона, землистый может быть.
    Цитата Зейруд ()
    Каковы функции этого предмета?
    Королева жезлов - скорее всего предмет для женщин, с его помощью можно управлять кем то или чем то, этот предмет дает силы энергию, он как для дома так и для делового использования может применяться.

    Цитата Зейруд ()
    Какие эмоции вызывает?
    справедливость пп - не знаю даже что тут за эмоции. нету эмоций. незаконность какая то

    Цитата Зейруд ()
    Что это за предмет? (если возможно)
    2 жезлов - шар какой то, на посмотреть прошлое будущее...других вариантов нету 3


    Спасибо за задание
    Прикрепления: 9447358.jpg (27.7 Kb) · 2748543.jpg (27.9 Kb)


    Мы сами делаем свою жизнь
    ФеяудачаДата: Вторник, 31.05.2016, 19:51 | Сообщение # 114
    Местный житель
    Группа: Практики
    Сообщений: 235
    Статус: отсутствует
    Зейруд, пробую на Роще Фей
    Какова величина предмета?


    4 мечей - примерно   с человеческий рост или чуть выше
    Какой формы предмет?


    8 камней - конус или треугольник
    Какого цвета предмет?


    Влюбленные - есть зеленый, красный, желтый, голубой коричневый
    Каковы функции этого предмета?


    суд - может быть развитие, обучение??
    Какие эмоции вызывает?


    7 камней- опасность, неожиданность, страх
    Что это за предмет? (если возможно)


    Туз камней -похоже на гору (может искусственную) ???


    Сообщение отредактировал Феяудача - Воскресенье, 27.12.2015, 13:53
    ЗейрудДата: Вторник, 31.05.2016, 19:51 | Сообщение # 115
    Старожил
    Группа: Практики
    Сообщений: 386
    Статус: отсутствует
    Даю ответ: это ёлочная игрушка! )

    Странная
    Цитата Странная ()
    Выпали старший аркан Жрица + Туз жезлов. Этот предмет может помещаться в руках. Я думаю, что он где-то 30-45 см в длинну. Находясь в руках этот предмет не будет нести особого дискомфорта.
    точно! Молодец!
    Цитата Странная ()
    Выпали страший аркан Влюбленные + Двойка Пентаклей. Этот предмет имеет округрую часть и продолговатую.. . тут мне тяжело понять. Но по-моему это не шар точно)
    как раз шар! ... который можно подвесить ))
    Цитата Странная ()
    Выпали Пятерка мечей + Король жезлов. Тут я оказалась в затруднении...  Возможно используя этот предмет кто-то достойный борется с несправедлисовтью и подлостью Пусть будет так...
    ну, мысль правильно пошла. Хороший предметик ))
    Цитата Странная ()
    Выпал старший аркан Умеренность. Я думаю, что особых бурных эмоций сам предмет не вызывает. Всё тихо, гладко и спокойно.
    может быть, не знаю какие у Вас тут ассоциации )  8
    Arthemesia
    Цитата Arthemesia ()
    Зеленый присутствует,
    верно! )
    Цитата Arthemesia ()
    Досада, зависть и грусть
    хм... Может быть и так.
    Эстель
    Цитата Эстель ()
    7 кубков - размер средней вазы для цветов, думаю сантиметров 30 или около того
    поменьше всё-таки )
    Цитата Эстель ()
    Жрица - тут есть и округлая форма. и в виде столбика и полумесяц
    ну, очень похоже ))
    Цитата Эстель ()
    Повешенный  - красный, желтый, синий - что-то из этого
    желтый с синим = зелёный! )
    Цитата Эстель ()
    Солнце - приятные, радостные эмоции,  может обладание этим предметом дает приятные ощущения
    Молодец! )
    Цитата Эстель ()
    Колесо Фортуны -  хм,  компас, часы.....Запуталась я, все как-то несовместимо....
    Колесо Фортуны  )) Хороший ответ карт, но тут ещё догадаться нужно. Молодец!  8
    Arwen
    Цитата Arwen ()
    1. Какова величина предмета? 9 пентаклей. Предмет не слишком большой, примерно как этот шар на картинке.
    да, верно и даже ТОЖЕ шар )
    Цитата Arwen ()
    есть округлые элементы
    есть )
    Цитата Arwen ()
    Какого цвета предмет? 6 пентаклей. Золотой, серебряный, коричневый, черный
    золотого есть немного )
    Цитата Arwen ()
    5. Какие эмоции вызывает? Паж жезлов. Хм... мне кажется, что это уверенность в собственных силах, возможно, этим предметом можно похвастать.
    Можно и похвастаться ))  8
    Агнешка, Ваши карты меня просто поразили! Браво!  15
    Цитата Агнешка ()
    паж пентаклей - его можно держать в руках, предмет не тяжелый
    верно )
    Цитата Агнешка ()
    3 чаш - замкнутая округлая форма
    опять в точку!
    Цитата Агнешка ()
    серый тона
    фон серый
    Цитата Агнешка ()
    Королева жезлов - скорее всего предмет для женщин, с его помощью можно управлять кем то или чем то, этот предмет дает силы энергию, он как для дома так и для делового использования может применяться.
    в общем то женщинам более свойственно дома украшать и, конечно, эта вещь для дома )
    Цитата Агнешка ()
    2 жезлов - шар какой то, на посмотреть прошлое будущее
    Браво! Шар )) Только Ёлочный )) Умница просто!  8 158

    Helga
    Цитата Helga ()
    Предмет круглый, возможно блестящий и подвешен
    ответ блестящий! ) 14
    Цитата Helga ()
    5 кубков, 6 жезловПрисутствуют серо-голубые, красно-коричневые цвета

    фон серый
    Цитата Helga ()
    Какие эмоции вызывает?Умеренность
    Умиротворение, защищенность
    да, эмоции положительные )
    Феяудача
    Цитата Феяудача ()
    Влюбленные - есть зеленый
    верно!

    Спасибо всем за участие!  197
    Прикрепления: 0843533.jpg (18.9 Kb) · 5647712.jpg (18.9 Kb)
    ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 19:54 | Сообщение # 116
    Мудрец
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5244
    Статус: отсутствует
    Всем доброго времени суток 9 Предлагаю вам новое задание.



    За заливкой что-то спрятано, определите:
    1.Живой или неживой объект на ней? 
    2. Преобладающий цвет изображения? 
    3. Что на фото?
    4. Что находится за кадром (вокруг объекта съемки)? 

    Всем желаю успехов! Ответ дам 29.01.

    Прикрепления: 1088266.jpg (7.3 Kb)


    "Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
    ЗейрудДата: Вторник, 31.05.2016, 19:54 | Сообщение # 117
    Старожил
    Группа: Практики
    Сообщений: 386
    Статус: отсутствует
    Йеннифер, На Ошо Дзен Таро:
    S - прошлые жизни 
    1. успех - живой
    2. идти вовнутрь - синий-сеый
    3. скряга - собственник какой-то, может "богач" в своём роде ))
    4. шизофрения - на фоне какое-то пограничное состояние - обрыв, смена декораций...

    я подумала, может быть это динозавр? Какой-то вымирающий вид животного...
    АгнешкаДата: Вторник, 31.05.2016, 19:54 | Сообщение # 118
    Лучший таролог в помощи в толковании 2018
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 2026
    Статус: отсутствует
    Йеннифер, на волшебниках снова 10
    Цитата Йеннифер ()
    1.Живой или неживой объект на ней?

    императрица пп, мир, 7 жезлов пп

    Думаю предмет неживой, неодушевленный в смысле. Развития нет для предмета, стационарный. Возможно требует осторожного бережного отношения.

    Цитата Йеннифер ()
    2. Преобладающий цвет изображения?

    7 мечей, 6 чаш

    Много бежевого, телесного, не исключен орнамент или рисунок контрастных тонов.

    Цитата Йеннифер ()
    3. Что на фото?

    8 пентаклей пп, башня

    Здание может быть? в котором люди работают, офис или банк/суд 3 памятник какой то...
    Цитата Йеннифер ()
    4. Что находится за кадром (вокруг объекта съемки)?

    сила пп, 9 пентаклей пп


    Всю голову сломала 5 единственное на что обратила внимание на обоих картах фоном природа. Может быть природы нет так как карты пп, в смысле была когда то наверное но уже нету...муть какая то 10

    Спасибо за задание, любопытно... 8 8 8 8


    Мы сами делаем свою жизнь
    margo44Дата: Вторник, 31.05.2016, 19:54 | Сообщение # 119
    Старожил
    Группа: Практики
    Сообщений: 339
    Статус: отсутствует
    Йеннифер, Добрый вечер! Таро Тота.
    Цитата Йеннифер ()
    1.Живой или неживой объект на ней?
     Выпали карта Регулирование и доп. карта 3 кубков.
    Живое. Кровь течет в жилах.
    Цитата Йеннифер ()
    2. Преобладающий цвет изображения?
     
    Выпал карта СА Жрица.
    Голубой  преобладает,есть немного желтого, фиолетового и зеленого.
    Цитата Йеннифер ()
    3. Что на фото?

    Выпали карта 5 жезлов и доп.карта 7 дисков.

    Могу по картам предположить, что на фото борьба, вследствии чего-поражение. Состязание, бои, борьба за жизнь.... 5
    Цитата Йеннифер ()
    4. Что находится за кадром (вокруг объекта съемки)?
     
    Выпала карта6 кубков.
    Вот удивительно, что за кадром выпала карта удовольствия, как будто кто то за этим наблюдает и получает от этого удовольствие т.к. в этой борьбе получают по своим заслугам. 4
    Спасибо за интересное задание!
    256
    TheLiAДата: Вторник, 31.05.2016, 19:54 | Сообщение # 120
    Зашедший на огонёк
    Группа: Новички
    Сообщений: 10
    Статус: отсутствует
    Йеннифер
    Таро Райдера Уайта

    Цитата Йеннифер ()
    1.Живой или неживой объект на ней?
     Императрица, 2 Жезлов - Живой объект

    Цитата Йеннифер ()
    2. Преобладающий цвет изображения?
     Звезда - желтый, голубой, возможно зеленоватый

    Цитата Йеннифер ()
    3. Что на фото?
    7 Кубков, Башня - Человек смотрящий перед собой, может маяк))) Такое ощущение что вот-вот начнется гроза

    Цитата Йеннифер ()
    4. Что находится за кадром (вокруг объекта съемки)?
    2 Пентаклей - Вода (море, океан), кораблик)))
    Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что за ширмой?
    Поиск: