Пятница
29.03.2024
12:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что за ширмой?
Что за ширмой?
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 19:24 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Предлагаю вам интересную игру. Угадываем объекты, спрятанные за ширмой!
Прятать можно что угодно, лишь бы это действительно можно было рассекретить с помощью расклада.

Конечно, увидеть современные предметы и события с помощью карт очень трудно. Поэтому
 в этом упражнении важен не результат, а процесс! Дело в том, что с помощью таких заданий вы можете открыть для себя новые значения карт, которые никогда бы не получили при раскладах на человеческие вопросы.

В задании автор выкладывает картинку и несколько наводящих вопросов.


Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SvetochekminДата: Вторник, 17.04.2018, 18:13 | Сообщение # 406
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Lanfear, Спасибо за задание! Пробую на языческом таро:
Цитата Lanfear ()
1.Форма предметов (круг, квадрат, овал, призма, цилиндр и т.д.)

5 пентаклей. Круглые предметы.
Цитата Lanfear ()
2. Цвет

3 жезлов, 10 мечей. Первый коричневый, песочный. Хотя может и желтый (как пепельница на карте.) Второй голубой, синий.
Цитата Lanfear ()
3. Назначение.

Иерофант. Новичек жезлов.
Хмм. Смотря на костер может это пепельница.  4 А еще если искать на карте круглый предмет вижу часы. Второй предмет для украшения со смыслом. Возможно амулет. Если я была права в задании "что в шкатулке", то это тот же предмет.


Мои колоды тут
AglaiaДата: Среда, 18.04.2018, 21:17 | Сообщение # 407
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: отсутствует
Lanfear, еще вроде успеваю выложить ответы на задание 8 на 78 Дверей
Цитата Lanfear ()
1.Форма предметов (круг, квадрат, овал, призма, цилиндр и т.д.)

7 Жезлов.
Овальная форма предмета или полусфера.
Цитата Lanfear ()
2. Цвет

1 предмет - Императрица
на карте 4 ярко выраженных цвета синий, бежевый, зеленый, красный. Предположу что какой то из них может встретиться. Но я отдаю предпочтение красному или синему (может быть с бликом/переливом), все таки этот цвет принадлежит женскому полу на карте, загаданная вещь ваша - значит пусть будет так.
2 предмет - Сила
Здесь однозначно красный цвет или бордо или малиновый. Вообщем в оттенках.
Цитата Lanfear ()
3. Назначение.

1 предмет - Паж Кубков
Что то эзотерическое. Почему то подумала сразу про маятник для поиска вещей (биолокации) или какой то минерал для очистки воды например.
2 предмет - 9 жезлов
Охохо)))) похоже что нужно что то чем то  закрыть))) Крышка, пузырек без крышки.
LanfearДата: Четверг, 19.04.2018, 02:36 | Сообщение # 408
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! Даю ответ на задание 12
 
Как видите, по форме - это пирамиды. Первая - обычный пластмассовый сувенир-подставка для ручек, карандашей. Я еще аромо-палочки в эти отверстия ставлю. 10   Вторая пирамидка - оберег от негативной энергии из камня шунгита. 12
Теперь к вашим ответам.
Benna, 8
Цитата Benna ()
Цитирую Lanfear:.Форма предметов (круг, квадрат, овал, призма, цилиндр и т.д.)
9ПентаклейПП и 10ЖезловПП - форма предметов кубическая, или призма, если, скажем, это стакан, то он гранёный. Возможно на первом фото шкатулка, в которую что-то можно положить. На втором, больше кажется стекло, как флакон, или стакан, для жидкости, более непроницаемое, например, с плотной крышкой. Приходил в голову даже аквариум))).
На 1-м фото внутри пирамиды типа аквариума, да. И положить в отверстия можно ручки, карандаши, палочки всякие. Форма - пирамида. 4   Посмотрите, у Вас на 9-ке и 10-ке углы, визуально треугольник напоминают. 1
Цитата Benna ()
Цитирую Lanfear:2. Цвет

Первый предмет, возможно тёмный, а второй может быть прозрачным - обычное или затемнённое стекло.
Вот всё точно, но наоборот... 4
Цитата Benna ()
Цитирую Lanfear:3. Назначение.

Первый предмет просто для хранения он не герметичен. А второй, скажем не должен пропускать запах, если это флакон, или свет. ТузМечейПП и ВестникМечейПП
1-й да, для хранения, 2-й должен удерживать внутри негатив или не выпускать его наружу, тут всё верно! 14
imarketing, 8
Цитата imarketing ()
1. форма: 4 мечей- конус или треугольник, заостренное
Бинго! 14
Цитата imarketing ()
2 .цвет первый: серый - 5 кубков,   второй- серый или коричневый  - туз жезлов
Близко! 1   Внутри 1-й пирамидки есть жёлтый телец и белый "песок", ну и заполнена она жидкостью. Хорошо сама карта цвета передала. 12   2-я -  чёрная.
Цитата imarketing ()
3. назначение: отшельник- освещать путь (может в прямом смысле лампочка, свеча). второй 8 пентаклей: может гвоздь или что-то что -прокалывающее
Я в 1-ю ставлю аромо-палочки тлеющие, а 2-я, можно сказать, "прокалывает" негатив. 1
Svetochekmin, 8
Цитата Svetochekmin ()
Цитирую Lanfear:1.Форма предметов (круг, квадрат, овал, призма, цилиндр и т.д.)
5 пентаклей. Круглые предметы.

Пирамиды... 4
Цитата
Цитирую Lanfear:2. Цвет3 жезлов, 10 мечей. Первый коричневый, песочный. Хотя может и желтый (как пепельница на карте.) Второй голубой, синий.

1-й - сам предмет прозрачный, внутри пирамидки есть жёлтый телец и белый "песок".
2-й - чёрный.
Цитата
Цитирую Lanfear:
3. Назначение.
Иерофант. Новичек жезлов.
Хмм. Смотря на костер может это пепельница.   А еще если искать на карте круглый предмет вижу часы. Второй предмет для украшения со смыслом. Возможно амулет. Если я была права в задании "что в шкатулке", то это тот же предмет.

Не пепельница, но я использую в качестве подставки под тлеющие аромо-палочки. Очень близко! 14  2-й предмет можно назвать амулетом. 15  
Aglaia, 8
Цитата
Цитирую Lanfear:
1.Форма предметов (круг, квадрат, овал, призма, цилиндр и т.д.)

7 Жезлов.
Овальная форма предмета или полусфера.

Пирамидки. 4
Цитата
Цитирую Lanfear:2. Цвет
1 предмет - Императрицана карте 4 ярко выраженных цвета синий, бежевый, зеленый, красный. Предположу что какой то из них может встретиться. Но я отдаю предпочтение красному или синему (может быть с бликом/переливом), все таки этот цвет принадлежит женскому полу на карте, загаданная вещь ваша - значит пусть будет так.2 предмет - СилаЗдесь однозначно красный цвет или бордо или малиновый. Вообщем в оттенках.

Зелёные, синие и красные есть "песчинки", но сам предмет прозрачный, внутри пирамидки есть жёлтый телец и белый "песок".
2-я чёрная. Думаю, тут Сила показала как раз назначение: запирать негативную энергию.
Цитата
Цитирую Lanfear:3. Назначение.1 предмет - Паж КубковЧто то эзотерическое. Почему то подумала сразу про маятник для поиска вещей (биолокации) или какой то минерал для очистки воды например.2 предмет - 9 жезловОхохо)))) похоже что нужно что то чем то  закрыть))) Крышка, пузырек без крышки.

1-й - подставка-сувенир для ручек/карандашей. Но я использую также для аромо-палочек (можно сказать, что для эзотерики 12  )
2-й - да, закрывать внутри негативную энергию. 14
Спасибо всем за участие, вы большие молодцы. 15
Прикрепления: 3652653.jpg (47.0 Kb) · 5783769.jpg (43.2 Kb)


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Четверг, 19.04.2018, 02:44
SvetochekminДата: Четверг, 19.04.2018, 16:13 | Сообщение # 409
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Всем привет! Придумала новое задание! Перед вами три пульта управления:
№1.

№2.

№3.

Ваша задача определить:
1. Чем управляет каждый из пультов?
2. Какого устройства из трех у меня нет?
Подсказка - ничего хитрого там нет! Это все есть практически у всех!
Надеюсь будет интересно! Удачи!  8  8  8 Ответ дам 22.04.


Мои колоды тут
BennaДата: Понедельник, 23.04.2018, 01:12 | Сообщение # 410
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Svetochekmin, Добрый вечер, надеюсь, я успела. Двустороннее Таро.
Цитата Svetochekmin ()
1. Чем управляет каждый из пультов?
5Жезлов Смерть 5Мечей

Сначала я решила, что треск и стук жезлов похож на звук вентилятора кондиционера, но, всё же выберу так: 1. Видеоплеер(DVD), где всякие боевички. АрканСмерть в этой позиции похож на телевизор))), а мечи - воздух, на третьей карте пусть будут -кондиционер.
Цитата Svetochekmin ()
2. Какого устройства из трех у меня нет?
ПовешенныйПП 7Пентаклей Император

Сначала решила, что СА -это "есть", а такая негативная 7Пентаклей - "нет", но подумала, что телевизор у вас всё же есть, Император указывает, что есть и кондиционер, и  DVD плеер так хорошо подвешен на проводе(Повешенный). Короче пойду против карт, простите, пусть не будет кондея, а просто хорошие климатические условия в доме. (Или телевизор -первый, а второй -музыкальный центр и его у вас нет) . Спасибо, буду ждать ответа, наверно, вы перенесёте.


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
SvetochekminДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:43 | Сообщение # 411
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Перенесу ответ на задание до завтрашнего вечера 24.04., а то пока один человек ответил. 3

Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Понедельник, 23.04.2018, 15:43
SvetochekminДата: Вторник, 24.04.2018, 19:56 | Сообщение # 412
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Ну что то не нашлись больше желающие на задание!  4  5 
Benna, Ответ для вас!  8 
№1:

Пульт от телевизора.
№2:

Пульт от сплит системы.
№3:

Пульт от автомобиля. Именно авто у меня нет.
Ваши ответы:
Цитата Benna ()
5Жезлов Смерть 5МечейСначала я решила, что треск и стук жезлов похож на звук вентилятора кондиционера, но, всё же выберу так: 1. Видеоплеер(DVD), где всякие боевички. АрканСмерть в этой позиции похож на телевизор))), а мечи - воздух, на третьей карте пусть будут -кондиционер.
1. Это телевизор. 2. Кондиционер. 3. Авто. Интересная карта смерть.
5 жезлов и правда как кадр из фильма! Солнце по середине - как жара. И мужчины в синем (холод) и красном (тепло) одеждах. 5 мечей я не поняла.  4 Но в общем Вы молодец!  14 
Цитата Benna ()
Сначала решила, что СА -это "есть", а такая негативная 7Пентаклей - "нет", но подумала, что телевизор у вас всё же есть, Император указывает, что есть и кондиционер, и  DVD плеер так хорошо подвешен на проводе(Повешенный). Короче пойду против карт, простите, пусть не будет кондея, а просто хорошие климатические условия в доме. (Или телевизор -первый, а второй -музыкальный центр и его у вас нет) .
У меня нет автомобиля.  4 
Benna, Спасибо за участие!  8  8  8


Мои колоды тут
SvetochekminДата: Пятница, 27.04.2018, 19:13 | Сообщение # 413
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Всем привет! У меня задание для вас! Надеюсь оно покажется интересным.  5 
Перед вами три человека попавшие в книгу рекордов Гиннеса!
№1.

№2.

№3.

Определите за что каждый из этих людей попал в книгу рекордов Гиннеса.
После того как проанализировали карты выберите варианты из приведенных ниже:
Я желаю всем удачи! Ответ дам чуть позже положенного 1.05.
158


Мои колоды тут
МечтающаяДата: Суббота, 28.04.2018, 20:47 | Сообщение # 414
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Svetochekmin, спасибо за задание 9 
фото№1- рыцарь пентаклей пп,луна пп,справедливость - скорее всего мужчина. в сочетании с луной,предположу,что мужеподобная женщина. Человек со скудным внутренним миром, перерождение, переоценка ценностей(можно было бы подумать,что человек сменил пол))Невостребованность какая-то(видимо способности за которые человек попал в книгу рекордов в обычной жизни не нужны)И еще весы меня привлекли на карте "Справедливость"
Хм,сюда много кто подходит...Варианты А,Г и Д... Пусть будет обладатель самых объемных бицепсов и трицепсов в мире
фото №2 - 8 жезлов,туз жезлов,9мечей - человек, привлекающий к себе внимание,начало чего-то,навязчивые состояния...Тут что-то с длиной связано мне кажется...
А пусть будет самая старая гимнастка. Может шпагат она демонстрирует
фото №3 - рыцарь мечей,8 чаш,5 жезлов - хороший,смелый боец,столкновение интересов,апатия..даже не знаю,о чем это...
Ага,пусть будет самый маленький мужчина


все случайности не случайны...
ЙенниферДата: Воскресенье, 29.04.2018, 00:24 | Сообщение # 415
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Svetochekmin, доброго вечера, попробую со своей новой колодой Hermetic Tarot, очень хочется посмотреть, что из этого получится. Строго не судите 10 
Спасибо за задание 9 

1. 9 мечей, Колесо фортуны-властелин жизненной силы.
Мне кажется, что здесь все же мужчина спрятался судя по 9 мечей(символ марса) и у него, судя по всему много жизненной силы. Если мужчина, то вариант г или е.  Пусть будет тогда с бицепсами.  3 
2. 7 пентаклей, Королева мечей.
Здесь, судя по всему, женщина. Стоит на карте королева мечей с отрубленной головой в руках и что то резкое в ней есть такое. Может быть самая татуированная или самая пирсингованная- они похожи наверное. Трудное задание конечно. Ну пусть будет самая Татуированная.
3. Умеренность, 9 пентаклей.
На умеренности Дочь миротворца, значит женщина скорее всего. Она ищет баланс в чем-то, пытается гармонизировать себя, сделать более гармоничной на свой взгляд. Ну пусть будет гимнастка старая.  3 

Наверное я везде мимо буду 10 , очень трудное задание, но интересно где-кто будет. 
Спасибо за возможность поработать с новой колодой.  14  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АдейнаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 07:09 | Сообщение # 416
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Давно не принимала участия в заданиях, решила немного попробовать
На Таро Эльфов.
Первый человек: Король мечей, 3 мечей, 4 мечей
  
Ощущение, что человек огромной силой воли, по тройке мечей ощущение, что выбор был сделан неправильно, сначала хотела остановиться на варианте г, но как-то призадумалась. мечи у меня никогда не ассоциировались с физической силой. поэтому предположу ещё либо в - не нужный вариант развития, либо е (как мне кажется у самого маленького человека должно быть очень большая сила воли).

Второй человек: Паж мечей, 6 жезлов, Волшебник
  
Паж мечей у меня всегда ассоциировался с нездоровым любопытством, но в сочетании с магом такое вряд ли возможно. Предположу человек прославился создав иллюзию себя. Это или а или д

Третий человек: Повешенный, 8 чаш, 2 мечей
  
По ощущениям Повешенный и 2 мечей создают ощущение остановки развития, плюс женщина на 8 чаш отвернулась от кубка, предположу, что деятельность нравилась или нравится, но осознание, что скоро надо буде оставить деятельность. И закат солнца на той же карте. У меня лично тут нет других вариантов кроме как б.


Надо верить. В прекрасное надо верить!
oli2016Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 23:12 | Сообщение # 417
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Тоже попробую ответить.
Ответы на Таро РУ классика.
1. 6 чаш-3 жезлов-рыцарь пентаклей
в) самая большая коллекция кукол Барби – 15 000 кукол
2.Звезда-паж мечей-туз пентаклей
г) обладатель самых объемных бицепсов и трицепсов в мире. Их обхват 64 см.
3. Жрица-Туз мечей-король мечей
а) самая татуированная женщина в мире. 95% ее тела покрыто татуировками

BennaДата: Вторник, 01.05.2018, 21:23 | Сообщение # 418
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Svetochekmin, благодарю за задание.
Добрый день, если успею, то: 
1 2ПентаклейПП (на Двустороннем Таро): мне казалось, что это гимнаст, акробат, или жонглёр, поэтому, возможно, что это либо самая старая гимнастка, либо самый маленький мужчина. Так как мне кажется, что тут мужская энергия, ответ будет: е) - самый маленький мужчина.

2.ПовешенныйПП 9Пентаклей - змея - как уколы(пирсинг, или тату), платье женщины, как тату - ответ а)

3 ИмператорПП ИмператрицаПП - много силы, действия, но мне казалось, что тут связано с полётами.  Выберу - г) про бицепсы и трицепсы, но не уверена.


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
SvetochekminДата: Среда, 02.05.2018, 19:32 | Сообщение # 419
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Ответ на задание! Я тут пропала немного. Думаю вы простите.  5 
№1.

86-летняя Джоанна Каас признана самой старой действующей гимнасткой в мире.
№2.

Самая пирсингованная женщина в мире – Элэйн Дэвидсон.
№3.

24-летний Эдвард Нино Эрнандес был признан самым маленьким мужчиной в мире. Он живет в Боготе, Колумбия.
Теперь по вашим ответам:
Мечтающая9 
Цитата Мечтающая ()
фото№1- рыцарь пентаклей пп,луна пп,справедливость - скорее всего мужчина. в сочетании с луной,предположу,что мужеподобная женщина. Человек со скудным внутренним миром, перерождение, переоценка ценностей(можно было бы подумать,что человек сменил пол))Невостребованность какая-то(видимо способности за которые человек попал в книгу рекордов в обычной жизни не нужны)И еще весы меня привлекли на карте "Справедливость"Хм,сюда много кто подходит...Варианты А,Г и Д... Пусть будет обладатель самых объемных бицепсов и трицепсов в мире
Здесь вариант б. 86-летняя Джоанна Каас признана самой старой действующей гимнасткой в мире. Молодец! Не угадала немного. Бицепсы это тоже про спорт.
Цитата Мечтающая ()
фото №2 - 8 жезлов,туз жезлов,9мечей - человек, привлекающий к себе внимание,начало чего-то,навязчивые состояния...Тут что-то с длиной связано мне кажется...А пусть будет самая старая гимнастка. Может шпагат она демонстрирует
А здесь самая пирсингованная женщина.  4 
Цитата Мечтающая ()
фото №3 - рыцарь мечей,8 чаш,5 жезлов - хороший,смелый боец,столкновение интересов,апатия..даже не знаю,о чем это...Ага,пусть будет самый маленький мужчина
В точку!  15 
Йеннифер9 
Какая интересная колода. Я ее не понимаю - поэтому чисто по ответам:
Цитата Йеннифер ()
1. 9 мечей, Колесо фортуны-властелин жизненной силы.Мне кажется, что здесь все же мужчина спрятался судя по 9 мечей(символ марса) и у него, судя по всему много жизненной силы. Если мужчина, то вариант г или е.  Пусть будет тогда с бицепсами.
  Здесь самая старая действующая гимнастка. Спорт.  14 Представляю сколько у этой женщины мужских качеств. 
Цитата Йеннифер ()
2. 7 пентаклей, Королева мечей.Здесь, судя по всему, женщина. Стоит на карте королева мечей с отрубленной головой в руках и что то резкое в ней есть такое. Может быть самая татуированная или самая пирсингованная- они похожи наверное. Трудное задание конечно. Ну пусть будет самая Татуированная.
Самая пирсингованная женщина в мире. Почти в точку! Тут тоже из сферы модификации тела!  14 
Цитата Йеннифер ()
3. Умеренность, 9 пентаклей.На умеренности Дочь миротворца, значит женщина скорее всего. Она ищет баланс в чем-то, пытается гармонизировать себя, сделать более гармоничной на свой взгляд. Ну пусть будет гимнастка старая.
 А здесь самый маленький мужчина в мире.  1 
Адейна9 
Цитата Адейна ()
Первый человек: Король мечей, 3 мечей, 4 мечей  
Ощущение, что человек огромной силой воли, по тройке мечей ощущение, что выбор был сделан неправильно, сначала хотела остановиться на варианте г, но как-то призадумалась. мечи у меня никогда не ассоциировались с физической силой. поэтому предположу ещё либо в - не нужный вариант развития, либо е (как мне кажется у самого маленького человека должно быть очень большая сила воли).
Действительно нужно обладать большой волей чтобы стать самой старой действующей гимнасткой.  14 
Цитата Адейна ()
Второй человек: Паж мечей, 6 жезлов, Волшебник  
Паж мечей у меня всегда ассоциировался с нездоровым любопытством, но в сочетании с магом такое вряд ли возможно. Предположу человек прославился создав иллюзию себя. Это или а или д
Верно! Вариант д!  14 
Цитата Адейна ()
Третий человек: Повешенный, 8 чаш, 2 мечей  
По ощущениям Повешенный и 2 мечей создают ощущение остановки развития, плюс женщина на 8 чаш отвернулась от кубка, предположу, что деятельность нравилась или нравится, но осознание, что скоро надо буде оставить деятельность. И закат солнца на той же карте. У меня лично тут нет других вариантов кроме как б.
Тут самый маленький мужчина.  4 
oli20169 
Цитата oli2016 ()
1. 6 чаш-3 жезлов-рыцарь пентаклейв) самая большая коллекция кукол Барби – 15 000 кукол
По этим картам я бы тоже так подумала. Но здесь самая старая гимнастка.  4 
Цитата oli2016 ()
2.Звезда-паж мечей-туз пентаклейг) обладатель самых объемных бицепсов и трицепсов в мире. Их обхват 64 см.
Самая пирсингованная женщина. 
Цитата oli2016 ()
3. Жрица-Туз мечей-король мечейа) самая татуированная женщина в мире. 95% ее тела покрыто татуировками
4 Самый маленький мужчина.
Benna9 
Цитата Benna ()
1 2ПентаклейПП (на Двустороннем Таро): мне казалось, что это гимнаст, акробат, или жонглёр, поэтому, возможно, что это либо самая старая гимнастка, либо самый маленький мужчина. Так как мне кажется, что тут мужская энергия, ответ будет: е) - самый маленький мужчина.
Первые мысли в точку! Гимнаска!  14 
Цитата Benna ()
2.ПовешенныйПП 9Пентаклей - змея - как уколы(пирсинг, или тату), платье женщины, как тату - ответ а)
Тоже из сферы модификации тела, но пирсинг!  14 
Цитата Benna ()
3 ИмператорПП ИмператрицаПП - много силы, действия, но мне казалось, что тут связано с полётами.  Выберу - г) про бицепсы и трицепсы, но не уверена.
Здесь самый маленький мужчина!
***
Спасибо всем за участие! Задание было сложным, но вы просто огромные молодцы! 
8  8  8


Мои колоды тут
ЙенниферДата: Суббота, 12.05.2018, 19:12 | Сообщение # 420
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! 9 Предлагаю поучаствовать в новом задании:


За этой ширмой фотография здания, попробуйте определить с помощью карт:
1) Что это за здание и для чего оно предназначено?

Удачи! Ответ дам 15 мая.
Прикрепления: 8106843.jpg (5.6 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что за ширмой?
Поиск: