Пятница
29.03.2024
14:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что за ширмой?
Что за ширмой?
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 19:24 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Предлагаю вам интересную игру. Угадываем объекты, спрятанные за ширмой!
Прятать можно что угодно, лишь бы это действительно можно было рассекретить с помощью расклада.

Конечно, увидеть современные предметы и события с помощью карт очень трудно. Поэтому
 в этом упражнении важен не результат, а процесс! Дело в том, что с помощью таких заданий вы можете открыть для себя новые значения карт, которые никогда бы не получили при раскладах на человеческие вопросы.

В задании автор выкладывает картинку и несколько наводящих вопросов.


Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
BennaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:52 | Сообщение # 376
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Благодарю, Lanfear, очень мне было нелегко. Зеркало Судьбы, смотрю оба вопроса сразу, так как "где" и "когда" для меня очень сложно:
1. 3КубкаПП ВестникЖезлов 6Мечей 2КубкаПП 6ЖезловПП - что-то, возможно вытащенное из воды, плотное, может, рыба, или водоросли, да, рыбалка. Страна морская(не центр континента), может Япония, может Прибалтика. Это не суп, это рыбное блюдо. И цвет яркий, может суши с красной икрой.

2.Башня СправедливостьПП ВестникМечей ИмператрицаПП КоролеваКУбковПП - подумала, что отбивная))), но цвет не подходит, взвешивают, рубят, делают фарш. Но, думаю, не мясной, думаю, что это фрукты(пюре), или сок (восстановленный). Как будто не слишком южная страна и надо делать запасы(консервы). Вино возможно, белое, но, всё же скорее типа джема, пюре, овощной икры.

3.8Пентаклей УмеренностьПП КорольМечей Смерть ТузМечей. Сначала подумара пирожные, меренги, эклеры, но Смерть выпала на вопрос о вкусе -что-то острое. может, колбаски. Страна холодного разума. Германия или Англия, или где ветры и холод, Скандинавское что-то, хотя, вряд ли. Что-то острое и пахучее, вкусное, не жидкость. Всё же, возможно, воздушное, как безе.


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
LanfearДата: Понедельник, 05.03.2018, 02:37 | Сообщение # 377
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Всем доброго времени и настроения! Пришло время дать ответ на задание. 12 
Итак...
Фото №1

Суши (роллы), Япония.
Фото №2

 Суп расам, Индия.
Фото №3

Пирожки эмпанадас, страна происхождения Испания.
Переходим к Вашим ответам. 12 
Мечтающая8 
Цитата Мечтающая ()
фото №1 король жезлов ПП,луна,2 жезлов
вот на король жезлов и на луна есть мясо, а еще краб(рак) и ящерки)), а на 2 жезлов палочки))
скорее всего это восточная кухня, с названием блюда точно не угадаю...
для какой страны считается традиционным - 7 чаш ПП- для богатой??))Япония пусть будет(хотя первой на ум пришла Индия, но она не богатая вроде))
15  Суши (роллы), Япония.
Цитата Мечтающая ()
фото №24 жезлов пп, королева жезлов пп,5 пентаклей
А вот тут палочки на картах- скорее всего сосиски,колбаски(пришло на ум - баварские)),тк их много. Ага, и с овощами
для какой страны характерно - 9 жезлов(блин, и снова колбаски))
Пусть будет Германия(Бавария)
Овощи - овощной суп. Индия. 4 
Цитата Мечтающая ()
фото №3вот тут вообще не знаю...
суд,маг,королева жезлов - это какое-то питье??
судя по карте суд, флаг там похож на флаг Грузии и Швейцарии, и даже на Гернси(правда я не знаю,что это за зверь такой))
пусть будет Грузия и вино
Нет, не питьё. Пирожки. 4 
Svetochekmin8 
Цитата Svetochekmin ()
1. Туз мечей, маг, элементаль жезлов.На ум приходит змея, ящерица и т.п. Пусть будет китай - они едят такую дичь.
Япония, очень близко. 12 
Цитата Svetochekmin ()
2. 7 мечей, Правосудие, 9 пентаклей.По последней карте думаю алкоголь. Пусть будет вино Грузинское.
  Овощной суп. Общее с вином - жидкий. Ну и цвет на данной картинке, как красное вино.
Цитата Svetochekmin ()
3. 8 мечей, 4 мечей, туз пентаклей.По тузу подомалось что пицца. Италия.
Пирожки. Очень близко! 12  Они из тонкого теста и с начинкой. Но Испания.
margo448 
Цитата margo44 ()
1. Выпали карты 10 жезлов+король кубков 
Суши, роллы или рис.(палочки) . Думаю Япония.
Браво! 15 
Цитата margo44 ()
2. Выпали карты  Рыцарь Мечей + доп.карта Туз жезлов+2 жезлов              

Думаю здесь фрукты, то что растет на дереве, вернее плод. Солнечная страна, но бедная (ущербная). И мы не очень дружны с этой страной  . Хотя у нас и друзей то не осталось  . Египет пусть будет.
Овощной суп, мяса нет, верно! Бывает также лимонный, ананасовый! Плоды, одним словом! И страна солнечная, но бедная - Индия. 14 
Цитата margo44 ()
3. Выпали карты Королева Мечей+ доп.карта 8 мечей + Башня 

Одни мечи  . Это "сделанный" продукт, который надо резать ножом, ну или кушать столовыми приборами. Или вообще горечь какая то, типа перца..  Страна ...либо страна в которой идут военные действия или от которой практически ничего не осталось, затрудняюсь назвать.
Пирожки  1  Начинка разнообразная, но рубленная, с большим количеством специй. 14  Страна происхождения - Испания. И недавно там был конфликт, правда, не вооруженный, с отделением Каталонии. От Испании, действительно, мало бы что осталось. 
 Benna8 
Цитата Benna ()
1. 3КубкаПП ВестникЖезлов 6Мечей 2КубкаПП 6ЖезловПП - что-то, возможно вытащенное из воды, плотное, может, рыба, или водоросли, да, рыбалка. Страна морская(не центр континента), может Япония, может Прибалтика. Это не суп, это рыбное блюдо. И цвет яркий, может суши с красной икрой.

Браво! 15 
Цитата Benna ()
2.Башня СправедливостьПП ВестникМечей ИмператрицаПП КоролеваКУбковПП - подумала, что отбивная))), но цвет не подходит, взвешивают, рубят, делают фарш. Но, думаю, не мясной, думаю, что это фрукты(пюре), или сок (восстановленный). Как будто не слишком южная страна и надо делать запасы(консервы). Вино возможно, белое, но, всё же скорее типа джема, пюре, овощной икры.

Не мясной! Овощной суп, основной ингредиент - сок. Страна южная, Индия, но небогатая, видимо, поэтому Вы про запасы решили. 12 
Цитата Benna ()
3.8Пентаклей УмеренностьПП КорольМечей Смерть ТузМечей. Сначала подумара пирожные, меренги, эклеры, но Смерть выпала на вопрос о вкусе -что-то острое. может, колбаски. Страна холодного разума. Германия или Англия, или где ветры и холод, Скандинавское что-то, хотя, вряд ли. Что-то острое и пахучее, вкусное, не жидкость. Всё же, возможно, воздушное, как безе.

Пирожки! Вы почти угадали! 14  Острые, ароматные! 14 Испания - страна происхождения. У Вас тут Умеренность пп как раз, как антипод холодному разуму. 4  Вы по Мечам так решили? Но Умеренность пп их рассудительность перевернула с ног на голову, и вышла горячность. Это, конечно, сугубо моё видение. 4 
Какие все молодцы! Спасибо за участие! Было очень интересно читать ответы! :188:


Oderint dum metuant
SvetochekminДата: Вторник, 06.03.2018, 16:55 | Сообщение # 378
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! У меня для вас снова придумалось заданице!  11 
Перед вами скриншоты нашумевших игр на компьютер из 90х.
№1. 

№2

№3

Определите:
1. Жанр каждой игры.
2. Что там нужно было делать.
3 Если интересно определите еще в какую из этих игр играла я, мой папа (Анатолий) и моя мама (как и я - Светлана). Данные верны.
Удачи! 9 Ответ дам  9.03.


Мои колоды тут
МечтающаяДата: Среда, 07.03.2018, 15:41 | Сообщение # 379
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
я вообще не игроман,но попробую
Таро РУ 
Вопрос :что спрятано на картинке?
фото №1 - 9 чаш пп, 7 чаш, рычарь мечей пп - герой игры воин(предположу,что на чем-то,может на машине),,что-то ищет, применяет для этого грубую силу. Возможно вредные привычки показаны. По жанру похоже на квест. с названием явно не угадаю))
фото №2 - умеренность, 2 пентаклей пп,справедливость пп -  это что-то спокойное, по-думать надо,что бы что-то сделать. Аркада или логическая игра? скорее логическая
фото № 3 - справедливость пп, король чаш пп, 2 пентаклей пп - вот тут я бы сказала что-то без смысла игра??(для меня это всякого рода стрелялки)) может симулятор? где одно оружие видно и идет этот герой и мочит всех подряд...
Светлана(ТС) играла в 1ю игру - 6 жезлов, во 2ю игру - умеренность пп, в 3ю игру - туз жезлов - играли с триумфом в первую, и начинали в третью
Анатолий играл в 1ю игру - луна, во 2ю - 5 меч, в 3ю - 7 пентаклей. Скорее всего в третью, но пробовал и 1ю
Светлана (мать)играла в 1ю игру - луна, во 2ю игру - рыцарь жезлов пп, в 3ю игру - солнце. Ух ты, и какой же здесь ответ будет....предположу,что во все играла....Скорее всего, ошибусь 5


все случайности не случайны...
BennaДата: Четверг, 08.03.2018, 00:10 | Сообщение # 380
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Ура, заданьице, спасибо! На Таро Зеркало Судьбы:
1. 7ПентаклейПП ТузПентаклейПП 5Жезлов Любовники КоролеваЖезлов.  Квест, ходилка, много ходить по тёмным коридорам, что-то искать и забирать, выбирать направление движения, иногда побеждать врагов,  поиск кладов и вкусняшек, или чего-то ценного(как в Принце Персии -невеста). По КоролевеЖезлов, думаю, что это игра вашей мамы.


2.Более военизированная. Квест-стрелялка, миссия спасателя мира,  где надо проходить уровни и убивать врагов - 7МечейПП 10ЖезловПП КоролеваПентаклей 2МечаПП СмертьПП, думаю, это игра мальчишеская - для вашего папы(хотя, может и ваша)

Такая игра, вроде Дум, или Дюк Нюкем.

3.Стратегия Мир 9ЖезловПП 5МечейПП СудПП 2КУбкаПП - строить, сооружат, добывать ресурсы, обороняться от врагов, кормить народ, находить выходы из тупиковых ситуаций, вот это, для папы интереснее. Думаю, предыдущая стрелялка ваша(но сужу по себе, я больше стрелялки люблю)))

  Svetochekmin, благодарю за очень интересное задание.


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
SvetochekminДата: Суббота, 10.03.2018, 13:50 | Сообщение # 381
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Я опять опоздала - загуляла.  5 Прошу сильно не ругать.  1 
Ответ на задание:
№1.

Diablo. Это игра в жанре RPG. Нужно было ходить по подземельям и убивать врагов. Искать всякие фишечки (шмотки, амулеты и т.п.) которые делают героя сильнее. Главная цель - найти зло Диабло и расправиться с ним.
***
Это моя любимая игра. Даже спустя много лет я в нее иногда играю. Прохожу все части.  1 
№2. 

Lines 98. Логическая игра. Нужно составлять из шариков ряды (из пяти минимум) одного цвета. За это даются очки. При этом каждый твой ход добавляются еще три шарика. Игра может быть до бесконечности. В основном игроки просто шли на рекорды. При заполнении экрана шариками целиком игра заканчивается.
***
В эту игру играла моя мама. Могла просидеть с одним сеансом игры с утра до вечера. Столько очков набирала что все поражались. Сейчас тоже играет иногда.
№3.

Doom 2. Это шутер от первого лица. Ничего особенного. Бродишь по лабиринтам и мочишь врагов.  10 Много кровищи. Графика была ужасающая, но играли с удовольствием.
***
Эта любимая игра моего папы. Ну я могла иногда. Играл потом уже в Doom 3. Там уже графика была в разы лучше. И игра стала страшнее. Я уже в третий не играла (меня хватило на 5 минут 11 )
К вашим ответам (верные мысли выделю курсивом):
Мечтающая9 
Цитата Мечтающая ()
фото №1 - 9 чаш пп, 7 чаш, рычарь мечей пп - герой игры воин(предположу,что на чем-то,может на машине),,что-то ищет, применяет для этого грубую силу. Возможно вредные привычки показаны. По жанру похоже на квест. с названием явно не угадаю))
14 Ну все в точку! Это не квест а РПГ но сюжетная линия там есть.
Цитата Мечтающая ()
фото №2 - умеренность, 2 пентаклей пп,справедливость пп -  это что-то спокойное, по-думать надо,что бы что-то сделать. Аркада или логическая игра? скорее логическая
15 Великолепно! Самая что ни на есть логическая!
Цитата Мечтающая ()
фото № 3 - справедливость пп, король чаш пп, 2 пентаклей пп - вот тут я бы сказала что-то без смысла игра??(для меня это всякого рода стрелялки)) может симулятор? где одно оружие видно и идет этот герой и мочит всех подряд...
Я восхищена!  15 Круто!
Цитата Мечтающая ()
Светлана(ТС) играла в 1ю игру - 6 жезлов, во 2ю игру - умеренность пп, в 3ю игру - туз жезлов - играли с триумфом в первую, и начинали в третью
15 Нет слов. В точку!
Цитата Мечтающая ()
Анатолий играл в 1ю игру - луна, во 2ю - 5 меч, в 3ю - 7 пентаклей. Скорее всего в третью, но пробовал и 1ю
Верно! Но игра под номером три пошла лучше!  14 
Цитата Мечтающая ()
Светлана (мать)играла в 1ю игру - луна, во 2ю игру - рыцарь жезлов пп, в 3ю игру - солнце. Ух ты, и какой же здесь ответ будет....предположу,что во все играла....Скорее всего, ошибусь
Ошиблись. Играла только в шарики под номером 2.
Benna9 
Цитата Benna ()
1. 7ПентаклейПП ТузПентаклейПП 5Жезлов Любовники КоролеваЖезлов.  Квест, ходилка, много ходить по тёмным коридорам, что-то искать и забирать, выбирать направление движения, иногда побеждать врагов,  поиск кладов и вкусняшек, или чего-то ценного(как в Принце Персии -невеста). По КоролевеЖезлов, думаю, что это игра вашей мамы.
Ну все в точку!  15 Только играла в нее я!
Цитата Benna ()
2.Более военизированная. Квест-стрелялка, миссия спасателя мира,  где надо проходить уровни и убивать врагов - 7МечейПП 10ЖезловПП КоролеваПентаклей 2МечаПП СмертьПП, думаю, это игра мальчишеская - для вашего папы(хотя, может и ваша)Такая игра, вроде Дум, или Дюк Нюкем.
Увы тут спрятана логическая игра lines. Любимая игра моей мамы.
Цитата Benna ()
3.Стратегия Мир 9ЖезловПП 5МечейПП СудПП 2КУбкаПП - строить, сооружат, добывать ресурсы, обороняться от врагов, кормить народ, находить выходы из тупиковых ситуаций, вот это, для папы интереснее. Думаю, предыдущая стрелялка ваша(но сужу по себе, я больше стрелялки люблю)))
А тут спрятана стрелялка! Играл в нее папа с огромным удовольствием.  4 
Хорошее было начало у вас! Анализируйте где сбой.  1 
Я надеюсь было интересно что то такое попробовать разгадать! МечтающаяBenna, Спасибо за участие! Молодцы!


Мои колоды тут
SvetochekminДата: Среда, 14.03.2018, 21:38 | Сообщение # 382
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! 9  У меня новое задание для вас!
Перед вами три разных документа. Именно те которые в корочках. Для настройки - это мои документы. Данные верны в профиле.
№1:

№2:

№3:

Определите:
1. Что за документы я спрятала за заливкой.
2. Цвет корочек.
3. Определите какой документ отличается от остальных и чем? Тут сложно. Он естественно отличается типом (назначением), но есть еще кое что. Маленькая деталь. Слушайте сердце и карты!
Удачи всем! 8 8 8  Ответ дам 17.03.


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Среда, 14.03.2018, 21:39
BennaДата: Пятница, 16.03.2018, 00:24 | Сообщение # 383
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Svetochekmin, благодарю за задание, посмотрю на Таро Пламени:
1. 8Жезлов Луна Любовники, возможно это свидетельство о рождении, когда-то оно было в корочках, должно быть зелёным, но на картах я этого не вижу. 8Жезлов для меня, как родовой замок, Луна -возвращение к корням(истокам), на карте Любовники три фигуры, как семья. Если нет, пусть будет паспорт (российский)

2. 9ПентаклейПП БашняПП Колесница - вот этот документ очень "странный", я не знаю какие документы подтверждают квалификацию лётчика, или верхолаза, но похоже. Я же предположу, что это загранпаспорт (преодоление границ и стен), или же удостоверение, дающее право доступа в необычные места(например, что там у таможенников) Цвет Красный

3. ЗвездаПП РыцарьМечей Дурак - диплом ВУЗа по-моему))) Цвет Синий.
Прикрепления: 6388316.png (243.4 Kb) · 6183371.png (228.2 Kb) · 0971630.png (241.2 Kb) · 8948563.png (245.9 Kb) · 1079680.png (255.7 Kb) · 3609160.png (240.8 Kb) · 8764568.png (250.9 Kb) · 6090005.png (240.3 Kb) · 8523845.png (240.7 Kb)


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
SvetochekminДата: Суббота, 17.03.2018, 20:18 | Сообщение # 384
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Доброго времен суток! На задание пока ответил один человек. С позволения модераторов продлю немного до 19.03, до обеда примерно.  8

Мои колоды тут
margo44Дата: Суббота, 17.03.2018, 20:51 | Сообщение # 385
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Svetochekmin, Светлана попробую на 78 дверках!!
1.Выпали 7 кубков+Паж Мечей
  
Здесь возможно документ связанный с мечтами, фантазиями 5 Может свидетельство о браке, документ о котором мечтали... 10  цвет предположительно серо-зеленый или оба эти цвета по отдельности.
2.Выпали карты Туз Пентаклей+Башня

  
Диплом об образовании. Красно-коричневого цвета.
3. Выпали Король кубков+8 пентаклей

   
Может документ связанный с водой, мастер спорта по плаванию (например)-цвет телесный, серый, красноватый.
Цитата Svetochekmin ()
3. Определите какой документ отличается от остальных и чем? Тут сложно. Он естественно отличается типом (назначением), но есть еще кое что. Маленькая деталь. Слушайте сердце и карты!
Вот документ в первой позиции для меня немного странный (как будто "понарошку"). Не знаю почему.
Спасибо за задание!! Классно придумали 15 .
МечтающаяДата: Понедельник, 19.03.2018, 14:19 | Сообщение # 386
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Svetochekmin, спасибо за задание. 9 
таро РУ
фото №1 - колесо фортуны пп, маг пп, рычарь чаш - этот документ принес перемены в вашу жизнь, несоответствие желаемого действительному. Вот лезет мне в голову,что это водительские права(колесо...)Скорее всего ошибусь
фото № 2 - умеренность пп, 8 мечей, король жезлов - этот документ принес какие-то препятствия в вашу жизнь, внутренние ограничения, присутствие мужчины. Цвет - желтый,голубой,красный..Может розовый? Простите,если обижу,может это свидетельство о разводе/или скорее о браке?
фото № 3 маг пп, 3 чаш, справедливость -несоответствие желаемого действительному, изобилие, большая компания, принятие решения, рассудительный взгляд на ситуацию, опыт - документ о высшем образовании?Цвет скорее красный
Ну,понятно,да, документ № 2 отличается от остальных(маг ПП - на фото № 1 и фото № 3)

Добавлено (19.03.2018, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Svetochekmin ()
Он естественно отличается типом (назначением), но есть еще кое что. Маленькая деталь.
уточню - документ №2 касается не только вас, а еще он о делах сердечных))


все случайности не случайны...
SvetochekminДата: Понедельник, 19.03.2018, 16:04 | Сообщение # 387
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Всем привет! Ответ на задание:
№1.

Свидетельство о браке. Голубой цвет.
№2.

Это Диплом о высшем образовании. Синий.
№3
 
Свидетельство о рождении. Зеленый.
Именно этот документ отличается от остальных. Надо было всем вам достать дополнительную карту.  5 Герб здесь СССР, а на остальных Казахстанский.
По вашим ответам:
Benna9 
Цитата Benna ()
1. 8Жезлов Луна Любовники, возможно это свидетельство о рождении, когда-то оно было в корочках, должно быть зелёным, но на картах я этого не вижу. 8Жезлов для меня, как родовой замок, Луна -возвращение к корням(истокам), на карте Любовники три фигуры, как семья. Если нет, пусть будет паспорт (российский)
Вы хорошо мыслили. Не зря выпали любовники.  14 Молодец, здесь брак. Голубой цвет.
Цитата Benna ()
2. 9ПентаклейПП БашняПП Колесница - вот этот документ очень "странный", я не знаю какие документы подтверждают квалификацию лётчика, или верхолаза, но похоже. Я же предположу, что это загранпаспорт (преодоление границ и стен), или же удостоверение, дающее право доступа в необычные места(например, что там у таможенников) Цвет Красный
Это диплом. Тоже мысли верные!  14 Цвет синий. Я среднестатистическая троишница!  10 
Цитата Benna ()
3. ЗвездаПП РыцарьМечей Дурак - диплом ВУЗа по-моему))) Цвет Синий.
А здесь было свидетельство о рождении. Зеленый цвет.  1 
margo449 
Цитата margo44 ()
1.Выпали 7 кубков+Паж Мечей  
Здесь возможно документ связанный с мечтами, фантазиями  Может свидетельство о браке, документ о котором мечтали...   цвет предположительно серо-зеленый или оба эти цвета по отдельности.
Верно! 14 Свидетельство о браке. С цветом ошиблись он голубой. Не было мечтой выйти замуж. Жили в гражданском браке и меня это устраивало. Родители настояли.
Цитата margo44 ()
2.Выпали карты Туз Пентаклей+Башня  
Диплом об образовании. Красно-коричневого цвета.
И тут в точку!  14 Только цвет синий.
Цитата margo44 ()
3. Выпали Король кубков+8 пентаклей   
Может документ связанный с водой, мастер спорта по плаванию (например)-цвет телесный, серый, красноватый.
Тут свидетельство о рождении.  4 Зеленого цвета.
Цитата margo44 ()
Вот документ в первой позиции для меня немного странный (как будто "понарошку"). Не знаю почему.
Интересно мыслите. Просто расписались чтоб не давили. Но интересный здесь документ под номером 3. Отличается гербом.
Мечтающая9 
Цитата Мечтающая ()
фото №1 - колесо фортуны пп, маг пп, рычарь чаш - этот документ принес перемены в вашу жизнь, несоответствие желаемого действительному. Вот лезет мне в голову,что это водительские права(колесо...)Скорее всего ошибусь
3 Свидетельство о браке.
Цитата Мечтающая ()
фото № 2 - умеренность пп, 8 мечей, король жезлов - этот документ принес какие-то препятствия в вашу жизнь, внутренние ограничения, присутствие мужчины. Цвет - желтый,голубой,красный..Может розовый? Простите,если обижу,может это свидетельство о разводе/или скорее о браке?
Вы не обижаете!  8 Увы ошиблись - это диплом. Синий.
Цитата Мечтающая ()
фото № 3 маг пп, 3 чаш, справедливость -несоответствие желаемого действительному, изобилие, большая компания, принятие решения, рассудительный взгляд на ситуацию, опыт - документ о высшем образовании?Цвет скорее красныйНу,понятно,да, документ № 2 отличается от остальных(маг ПП - на фото № 1 и фото № 3)
3 Свидетельство о рождении. Зеленый. 
Цитата Мечтающая ()
уточню - документ №2 касается не только вас, а еще он о делах сердечных))
Муж помогал мне - оплачивал универ.  14 Но отличается от всех документ под номером 3. Гербом.
***
Спасибо всем за участие. Вы молодцы! 
8  8  8


Мои колоды тут
SvetochekminДата: Пятница, 23.03.2018, 19:05 | Сообщение # 388
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! Снова перед вами настольная игра. Как то я давала такое задание! Подскажу что игра карточная. 
Это основная игра:

А это дополнение:

Не хочу нагружать вопросами. Напишите все что вы можете увидеть об этой игре (количество участников, цель игры, принцип, жанр). В общем все что сможете увидеть!
Слушайте сердце и карты! Удачи!  8  8  8 
Ответ будет 26.03.


Мои колоды тут
ТурмалинДата: Пятница, 23.03.2018, 22:59 | Сообщение # 389
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Svetochekmin, Добрый вечер. Спасибо за задание.
Жанр игры - ПАЖ МЕЧЕЙ
                                               
Игра направлена на смекалку и логику - аналитический подход. Поле на котором играют выглядит в виде квадратов. Возможно в игре используется одна кость.
Количество игроков - 4 МЕЧЕЙ
                                                   
Ну возможно до 4 человек, или как вариант трое играют один в запасе.... Эта карта показывает, что эта игра для отдыха.

Цель игры - 6 МЕЧЕЙ
                                               
Как можно больше набрать карточек и сбежать дальше от остальных игроков.
Название игры - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
                                               
Даже не знаю что предположить??? - финансовая сфера, что-то связано с деньгами.
oli2016Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 23:10 | Сообщение # 390
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Попробую и я тоже). Колода классика РУ.
 Мой ответ: логическая карточная игра- пазлы.
1.Азартная или логическая карточная игра?
Логическая- 3 пентаклей (10 пентаклей)-да.
Азартная- король жезлов (10 жезлов) -нет.
2. Вид игры:
Пасьянс-9 мечей -Нет.
Пасьянс манджонг-рыцарь пентаклей-нет.
Пазлы- туз кубков. Да.



Сообщение отредактировал oli2016 - Воскресенье, 25.03.2018, 23:11
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что за ширмой?
Поиск: