Четверг
18.04.2024
09:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что за ширмой?
Что за ширмой?
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 19:24 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Предлагаю вам интересную игру. Угадываем объекты, спрятанные за ширмой!
Прятать можно что угодно, лишь бы это действительно можно было рассекретить с помощью расклада.

Конечно, увидеть современные предметы и события с помощью карт очень трудно. Поэтому
 в этом упражнении важен не результат, а процесс! Дело в том, что с помощью таких заданий вы можете открыть для себя новые значения карт, которые никогда бы не получили при раскладах на человеческие вопросы.

В задании автор выкладывает картинку и несколько наводящих вопросов.


Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
KsuДата: Вторник, 31.05.2016, 20:10 | Сообщение # 196
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Син, попробую на Колдовском Таро Элен Дуган

1. Какого пола эти двое? То есть это мужчина и женщина, а может двое женщин или двое мужчин? - Рыцарь Жезлов - 2 Жезлов
Думаю 2 мужчин разного возраста.
2. Одно из них в реальности уже нет в живых. Кого именно-назвать пол. - 10 Жезлов - 4 Мечей
Нет в живых мужчины, который постарше.
3. Какую сцену они изображают? Что делает каждый из них? - Король Пентаклей - Императрица - 4 Кубков
Сценка мне кажется костюмированная. Одеты в богатые одеяния , возможно даже королевские. Да и антураж думаю соответствующий. Идет возможно воспитательная или разъяснительная беседа...
4. Какие чувства при этом показывают на камеру? - 10 Кубков - Шут - 3 Кубков
Ощущения радости, веселья, возможно даже дурачества... Как фарс какой-то...

Спасибо за задание! 9


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
СинДата: Вторник, 31.05.2016, 20:10 | Сообщение # 197
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Ответ:
Дэвид Боуи и Кейт Мосс


Ваши ответы:
Zabava
1. Какого пола эти двое? То есть это мужчина и женщина, а может двое женщин или двое мужчин?

Цитата
Это 2 мужчины, молодой и постарше
-Мужчина и женщина, но верно то, что она младше его.
2. Одно из них в реальности уже нет в живых. Кого именно-назвать пол.

Цитата
Мужчина старше отправился к праотцам
-Верно, Дэвид Боуи недавно умер.
3. Какую сцену они изображают? Что делает каждый из них?
 
Цитата
Изображена сцена какого-то жестокого противостояния...тиран пытается подчинить себе более молодого участника, драка...возможно ранение, кровь
-Верно жесткое противостояние, но не друг другу, а кому-то извне ( в данном случае фотографу), драка -в принципе, да, так как мне это фото напоминает момент преследования этой пары папарацци, а в таких ситуациях драки возможны, так что верно.
4. Какие чувства при этом показывают  на камеру?

Цитата
Чувство растерянности и непонимания ситуации, заставший врасплох неожиданной спонтанной реакцией оппонента, как будто все нереально либо ночной кошмар...

-Очень точно-застали врасплох, спонтанная, неожиданная реакция, растерянность и непонимание у девушки. 14 8

Йеннифер
1. Какого пола эти двое? То есть это мужчина и женщина, а может двое женщин или двое мужчин?

Цитата
Мне кажется, что на фотографии мужчина и женщина. Разнополые.
-Да, верно. 12
2. Одно из них в реальности уже нет в живых. Кого именно-назвать пол.

Цитата
Мне кажется, что в живых нет мужчины- судя по рыцарю на коне.
-Правильно. Дэвид Боуи умер совсем недавно.
3. Какую сцену они изображают? Что делает каждый из них?

Цитата
Вот думаю, если карты показывают мне сцену картинкой, то один из них явно в напряженной, удрученной позе-сидит или лежит, может глаза закрывает или страдает. А второй висит может быть на чем-то..Если висит вдруг, то явно тоже не просто так. Возможно сцена казни(например как Иисуса казнят), или очень болезненное расставание.
 -Я думаю Повешенный показал просто стоп-кадр, а 9 Мечей-рука, заслоняющая объектив)
4. Какие чувства при этом показывают  на камеру?

Цитата
Очень эмоциональная сцена. Один человек видимо более уверен, в совершаемом, он незыблем в своих эмоциях, в своем решении-стойко держится в сцене. Этот человек сознательно принял решение, показывает свою решительность. Принимает неизбежное с достоинством.

15 Точно. Главное чувствуется разница в их состояниях.

Цитата
Интересно еще что и 9 мечей и 10 жезлов показывают кучу каких-то вытянутых предметов- палок или оружия. Может быть присутствует что-то такое вытянутое на кадре.   Как пики острые или мечи.
Это пальцы)

Цитата
А линия второго человека статичная- Повешенный и Король чаш- это спокойная позиция, статичная, уверенная в себе, в решении. Плюс обе карты показывают голубой цвет на герое-или одежда может в синих оттенках у него, или это связь со стихией воды, или связь с небом-духовность.
 Верно, это про Дэвида Боуи.

Ridwana

1. Какого пола эти двое? То есть это мужчина и женщина, а может двое женщин или двое мужчин?

Цитата
Пусть будут мужчина и женщина.
Мужчина и женщина 12 Он спасает ее) Она как будто ищет у него защиты.
2. Одно из них в реальности уже нет в живых. Кого именно-назвать пол.

Цитата
Женщины нет в живых скорее всего.
-Увы. Нет в живых Дэвида Боуи 2
3. Какую сцену они изображают? Что делает каждый из них?

Цитата
Элементы мистики и ужасов могут присутствовать. Любопытные выпали карты - подумала бы, что это фильм "Вий", не будь оба главных героя живы по сей день.
-Эка вас в вампирскую тематику занесло) Но вы знаете вот этот его жест..напоминает, да, что-то наподобии" сгинь нечистая сила!". Еще бы крест в руки и точно от вампиров отмахиваться). В общем думаю вы почувствовали карты. 12
4. Какие чувства при этом показывают  на камеру?

Цитата
По первым двум картам снова с "Вием" были ассоциации  А в целом - один персонаж словно спит или болеет, другой сидит у его изголовья, утешает и сочувствует, помощь и грустные мысли. Может один пришёл из другого мира, а второй помогает ему освободиться и вернуться обратно.
-Неет. Вот здесь надо было притормозить с вампирами) Но один спасает другого грубо говоря. 4 9

Ksu

1. Какого пола эти двое? То есть это мужчина и женщина, а может двое женщин или двое мужчин?

Цитата
Думаю 2 мужчин разного возраста.
-Разный возраст правильно. 12
2. Одно из них в реальности уже нет в живых. Кого именно-назвать пол.

Цитата
Нет в живых мужчины, который постарше.
 -Да, Дэвида Боуи уже нет в живых.
3. Какую сцену они изображают? Что делает каждый из них?

Цитата
Сценка мне кажется костюмированная. Одеты в богатые одеяния , возможно даже королевские. Да и антураж думаю соответствующий. Идет возможно воспитательная или разъяснительная беседа...
-Думаю одежда дорогая, да. Кто знает может они одежду рекламировали? А что вполне возможно.  На счет беседы..ну можно сказать, что Боуи пальчиком грозит, что мол не хорошо подсматривать)
4. Какие чувства при этом показывают  на камеру?

Цитата
Ощущения радости, веселья, возможно даже дурачества... Как фарс какой-то...

-Фарс, дурачество, потому, что инсценировка, игра на камеру. 14  Радость, веселье, тоже, кстати, соглашусь, вполне возможно, что съемка происходила в непринужденной обстановке, может им было весело совместно играть на камеру. 12
8

Всем спасибо! Задание выкладывала первый раз, так что строго не судите)
9 9 9
Прикрепления: 7213819.jpg (27.3 Kb)
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 20:10 | Сообщение # 198
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 9 Предлагаю новое задание.

Определите с помощью Таро:
1) Сколько людей спрятано на фото.
2) Попробуйте описать этих людей, какие они? Пол? 
3)Живы ли они?

Всем удачи. Ответ дам 24 мая.
Прикрепления: 9221320.jpg (4.6 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
alisa@v@straneДата: Вторник, 31.05.2016, 20:10 | Сообщение # 199
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Йеннифер, тёмное Ройо

1) Сколько людей спрятано на фото. 9 жезлов, 7 мечей-на фото трое, может быть и четвёртый, но он стоит как-то отдалённо и к женщинам (предположу, что там женщины) отношения не имеют
2) Попробуйте описать этих людей, какие они? Пол? шут, туз жезлов,королева пент, жрица
на фото беззаботная обстановка, может после гуляния какого. Первая женщина воинственная, очень любящая себя и привыкшая добиваться цели. Вторая-блондинка , которая привыкла подчинятся, быть в тени, любящая жить богато. Третья-интроверт, с богатымвнутренним миром, эрудит, из тех, кого называют «широко известные в узких
кругах», «ищущий». Этакая женщина-загадка, которая вышла из не очень обесченной семьи и многого добилась

3)Живы ли они?правосудие,всадник жезлов,звезда
1-жива, но возможно есть проблемы с здоровьем, вторая-умерла недавно либо присмерти, третья-жива и процветает, находится на виду
TainaДата: Вторник, 31.05.2016, 20:10 | Сообщение # 200
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Йеннифер, доброго дня.На малом оракуле Ленорман.
1) Сколько людей спрятано на фото.
Гора и Метла
2 и как в отдалении еще 1.Или 2 на фоне портрета 3.
Ответ 3 личности)
2) Попробуйте описать этих людей, какие они? Пол? 
1-Модный  человек,темноволосый.Возможно со шрамом или тату.лет до 35.
Карты якорь,аист,коса.
2-Высокая блондинка,красивая.
Карты башня,солнце,ключ.
3-Пожилой мужчина,возможно врач,артист.Изысканный.
Карты лилия,собака,дом.
3)Живы ли они?
Нет.
Коса,корабль.
ZabavaДата: Вторник, 31.05.2016, 20:11 | Сообщение # 201
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Определите с помощью Таро:1) Сколько людей спрятано на фото.
2) Попробуйте описать этих людей, какие они? Пол? 
3)Живы ли они?

Всем удачи. Ответ дам 24 мая.
Смотрела на Таро  "Llevellin's Classic Tarot/ магическое Таро"

Цитата Йеннифер ()
1) Сколько людей спрятано на фото.
XXI Мир           
(Семья, празднование, оптимизм, счастье)

1. 3 человека: Женщина и дети (мальчик и девочка), но возможно детей больше

Цитата Йеннифер1333042) Попробуйте описать этих людей, какие они? Пол? XVII Звезда;     
3 пентаклей      
(Наставничество, обновление, команда)

2. Среди этих людей один есть темнокожий... Похоже на какую то игру в команде, где царит дух веселья и мира, эмоции позитивные

Цитата Йеннифер ()
3)Живы ли они?
Туз чаш (пер.)    

( разлука, горечь)

3. Всех этих людей уже нет в живых, так как думаю фото сделано очень давно

Благодарю за задание, буду ждать результата  9


То, что не убивает нас, делает нас сильнее (Фридрих Ницше)
MissTanyaДата: Вторник, 31.05.2016, 20:11 | Сообщение # 202
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: отсутствует
Йеннифер, Евгения добрый вечер, буду отвечать на своих дверках (колода 78 дверей) :11:
Цитата Йеннифер ()
1) Сколько людей спрятано на фото.


Влюбленные
Думаю на фото трое человек
Цитата Йеннифер ()
2) Попробуйте описать этих людей, какие они? Пол?
 

Рыцарь кубков, паж монет
Мужчины, двое так это точно :5:
-Импульсивный и романтично настроенный человек;
-Способный и вдумчивый человек, ученый или общественный деятель
Над было вытянуть третью карту...не подумала :5:
Цитата Йеннифер ()
3)Живы ли они?

Живы


Сообщение отредактировал MissTanya - Понедельник, 23.05.2016, 01:09
ГрустьДата: Вторник, 31.05.2016, 20:11 | Сообщение # 203
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
Попробую на таро белых кошек

1) Сколько людей спрятано на фото. - Солнце+2 Кубков

двое людей

2) Попробуйте описать этих людей, какие они? Пол? - Колесо фортуны+ 2 Мечей+ Туз Кубков

Думаю что это девушка и парень, возможно влюбленные. Отдыхают на природе )))

3)Живы ли они? - Сила+Колесница

Возможно их уже нет в живых.
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 20:11 | Сообщение # 204
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
MissTanya, доброго времени суток.
Обращаю ваше внимание на то, что согласно правилам этой темы, необходимо писать название колоды и перечислять выпавшие карты.
Цитата Midnight_Lady ()
При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений).

Отредактируйте пожалуйста ваше сообщение.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Вторник, 31.05.2016, 20:11 | Сообщение # 205
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, попробую "накосячить" гномами 10
1) Сколько людей спрятано на фото - король монет, умеренность, 5 булав - достаточно много...19! Я конечно могу дико ошибаться, но 3 у меня не получается.
2) Попробуйте описать этих людей, какие они? 3 булав, 6 булав, 8 булав - трудоголики, может быть спортсмены? один тащит, другой удачу ловит, третий коленки разбивает. Рисковые люди ищут приключений, на месте точно не сидят. Пол? дьявол - тут все заманчиво и обманчиво, думаю обоих полов и женского и мужского.
3)Живы ли они? 5 монет - похоже что потерялись, нет в живых.


Йеннифер, спасибо за задание 8 8 8 , буду теперь на гномах везде мучаться 16


Мы сами делаем свою жизнь
Maria_PiroДата: Вторник, 31.05.2016, 20:11 | Сообщение # 206
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Йеннифер, Добрый день!
Дикое
1) Сколько людей спрятано на фото.
Маг. Четко показывают одного человека ( если их несколько, то есть "главный" герой - скорее всего мужчина 
2) Попробуйте описать этих людей, какие они? Пол? перефразировала: что происходит между людьми на фото
10 мечей. Конец какой-то ситуации, уничтожение, распад чего-то
3)Живы ли они?
5 чаш- нет в живых

Не получается вставить фото: пишет ссылка неправильная ( из галереи колода) загружаю картинку
Прикрепления: 6373277.png (261.9 Kb)
RidwanaДата: Вторник, 31.05.2016, 20:12 | Сообщение # 207
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Йеннифер, добрый вечер!
На "1001 ночь":
Цитата Йеннифер ()
1) Сколько людей спрятано на фото.
Связанный, 10 мечей, 6 кубков
  
На всех картах пара людей, так что двое.

Цитата Йеннифер ()
2) Попробуйте описать этих людей, какие они? Пол?
 Королева пентаклей, Король мечей, Почитаемый
  
Мужчина и женщина средних лет, их словно многое связывает, думаю, они муж и жена, связывают их брак и общее дело, карьера.

Цитата Йеннифер ()
3)Живы ли они?
5 мечей, Колесница, Рыцарь кубков
  
Отвечу, что живы, хоть и сомнения присутствуют (всё-таки 10 мечей ещё в первой тройке карт на них выпала)
Спасибо за задание!  9
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 20:12 | Сообщение # 208
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 8 Вот и настал момент истины.

Это ретро фотография индейцев Северной Америки. На этой фото, которая сделана в 1905 году, запечатлены вожди племени Сиу. Их трое, мужского пола, войны. Головные уборы со множеством перьев на их головах, указывает на их высокий статус в племени, на то, что они прошли военную подготовку, побывали во многих боях и являются хорошими охотниками. Одно из названий фотографии "На тропе войны".

Перейдем к ответам:
alisa@v@strane
Цитата alisa@v@strane ()
на фото трое, может быть и четвёртый, но он стоит как-то отдалённо и к женщинам (предположу, что там женщины) отношения не имеют

Верно! На фото трое людей- все мужчины, войны, вожди.
Цитата alisa@v@strane ()
на фото беззаботная обстановка, может после гуляния какого. Первая женщина воинственная, очень любящая себя и привыкшая добиваться цели. Вторая-блондинка , которая привыкла подчинятся, быть в тени, любящая жить богато. Третья-интроверт, с богатымвнутренним миром, эрудит, из тех, кого называют «широко известные в узкихкругах», «ищущий». Этакая женщина-загадка, которая вышла из не очень обесченной семьи и многого добилась

Боевых действий, действительно на фотографии не видно. Обстановка довольно спокойная, если не учитывать само напряженное положение в стране и у индейцев. Первый на фотографии мужчина- вождь, на белом коне. Он действительно воинственный, и факт того, что он вождь, указывает без сомнения на то, что он добивается целей и ведет за собой народ. Поодаль еще двое мужчин на конях-они тоже войны и вожди.
Цитата alisa@v@strane ()
1-жива, но возможно есть проблемы с здоровьем, вторая-умерла недавно либо присмерти, третья-жива и процветает, находится на виду

Все трое, скорее всего умерли, если учесть, что фотография сделана 100 с лишним лет назад, и на фото они уже в зрелом возрасте. Плюс сами условия жизни тогда оставляли желать лучшего. 14

Taina

Цитата Taina ()
2 и как в отдалении еще 1.Или 2 на фоне портрета 3.

Верно, трое людей. 12
Цитата Taina ()
1-Модный  человек,темноволосый.Возможно со шрамом или тату.лет до 35.
Карты якорь,аист,коса.
2-Высокая блондинка,красивая.
Карты башня,солнце,ключ.
3-Пожилой мужчина,возможно врач,артист.Изысканный.

На фотографии все трое мужчины. Действительно все темноволосые- и шрамы наверняка есть, раз они войны, или тату может быть даже. Очень верно подмечено. 12 Один точно, наверное старше, чем другие. Он находится на переднем плане фото, остальные в тени, это подчеркивает его особенное положение и уважение со стороны других. Обычно такого уважения удостаивался старший вождь племени.
Цитата Taina ()
Живы ли они?
Нет.

Верно, они уже мертвы. 12

Zabava
Цитата Zabava ()
3 человека: Женщина и дети (мальчик и девочка), но возможно детей больше

Верно, на фото три человека. 12 Все мужчины.
Цитата Zabava ()
2. Среди этих людей один есть темнокожий... Похоже на какую то игру в команде, где царит дух веселья и мира, эмоции позитивные

Они все трое краснокожие, индейцы Северной Америки. 12 И это действительно команда, члены одного племени, вожди.
Цитата Zabava ()
3. Всех этих людей уже нет в живых, так как думаю фото сделано очень давно

Верно! умничка, все в точку. 15

MissTanya
Цитата MissTanya ()
Думаю на фото трое человек

Верно, все правильно. Там трое человек.
Цитата MissTanya ()
Рыцарь кубков, паж монет
Мужчины, двое так это точно :5:
-Импульсивный и романтично настроенный человек;
-Способный и вдумчивый человек, ученый или общественный деятель

Верно, мужчины- все трое. Все они войны, прошедшие сложную военную подготовку, охотники, вожди. Общественные деятели в каком-то смысле да, в своем племени они самые главные.
Цитата MissTanya ()
Живы

Мертвы уже. Фото раритетное.

Грусть
Цитата Грусть ()
двое людей

Трое людей. Интересно, что на первой карте у вас котик на коне скачет))) 14 12
Цитата Грусть ()
Думаю что это девушка и парень, возможно влюбленные. Отдыхают на природе )))

Все трое мужчины, войны, вожди, охотники. И действительно на фоне природы. 12
Цитата Грусть ()
Возможно их уже нет в живых.

Верно, их нет в живых. Фото очень старое, раритет.

Агнешка
Цитата Агнешка ()
достаточно много...19! Я конечно могу дико ошибаться, но 3 у меня не получается.

Трое человек на фото. 12
Цитата Агнешка ()
трудоголики, может быть спортсмены? один тащит, другой удачу ловит, третий коленки разбивает. Рисковые люди ищут приключений, на месте точно не сидят. Пол? дьявол - тут все заманчиво и обманчиво, думаю обоих полов и женского и мужского.

В каком то смысле они действительно спортсмены. 12 Ведь их образ жизни подразумевает постоянное напряжение, скачки на коне, охота, война. Так что конечно же, их физическое развитие, очень хорошее. Они рисковые, да. Приключений наверное не искали, но жизни их поставила в такие рамки и условия. На месте не сидели, кочевали, воевали, двигались. Все трое мужчины. 14
Цитата Агнешка ()
похоже что потерялись, нет в живых.

Верно, все умерли уже. Фото раритетное.

Maria_Piro
Цитата Maria_Piro ()
Маг. Четко показывают одного человека ( если их несколько, то есть "главный" герой - скорее всего мужчина 

На фотографии трое людей.
Цитата Maria_Piro ()
10 мечей. Конец какой-то ситуации, уничтожение, распад чего-то

В каком-то смысле да, это верно. Распад истории, гибель многих людей, резервации.
Цитата Maria_Piro ()
5 чаш- нет в живых

Верно, их нет в живых.
Цитата Maria_Piro ()
Не получается вставить фото: пишет ссылка неправильная ( из галереи колода)

Сейчас пока что проблема со вставкой карт из галереи. тут придумали временное решение проблемы, но можно пока не работает пользоваться редактором раскладов. Надеемся, что скоро устранят неполадки.

Ridwana
Цитата Ridwana ()
На всех картах пара людей, так что двое.
на фотографии трое людей. 12
Цитата Ridwana ()
Мужчина и женщина средних лет, их словно многое связывает, думаю, они муж и жена, связывают их брак и общее дело, карьера.
Все трое мужчины, войны. Их связывает общее племя, общее дело, возможно и узы семьи тоже есть. 12
Цитата Ridwana ()
Отвечу, что живы, хоть и сомнения присутствуют (всё-таки 10 мечей ещё в первой тройке карт на них выпала)
Все умерли уже, фото раритетное. 8

Всех благодарю за участие, и желаю всего самого чудесного. 9
Прикрепления: 8182213.jpg (51.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 21:51 | Сообщение # 209
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток. Предлагаю вам новое задание. 8


На фотографии что-то происходит, определите:
1)Что или кто на фото? 
2) Что там происходит? 
3)Какие эмоции вызывает? 

Ответ дам 13 апреля. Всем успехов!
Прикрепления: 5481579.jpg (16.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Maria_PiroДата: Вторник, 31.05.2016, 21:51 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Йеннифер, Добрый день!
Нью Вижн
1)Что или кто на фото?
 
9 чаш. К слову сказать, когда тасовала колоду выпала 9 чаш, на дне колоды 9 пентаклей)
9 чаш об исполнении какого-то желания. Если вернуть к вопросу что изображено- приятная обстановка дети символизируют радость и сытость)

2) Что там происходит?
 
7 пентаклей.
Я спросила: "Какое действие там происходит?" судя по карте- действий здесь особых нет- это какой-то момент ожидания, разглядывания, созерцания чего-то. Между тем по специфики колоды Нью Вижн- летящий призрак словно говорит: " пока ты там бездействуешь, мимо проплывают возможности"

3)Какие эмоции вызывает? 

король пентаклей
Стабильность, покой, порядок. Причем король наблюдает за тем, как в поле пашет фермер. Возможно фото может быть связано с детьми: 9 чаш дети и аист на короле пентаклей. возможно по эмоциям какое-то легкое упрямство- на троне короля скульптура борющегося мужчины с быков
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что за ширмой?
Поиск: