Четверг
25.04.2024
07:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что за ширмой?
Что за ширмой?
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 19:24 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Предлагаю вам интересную игру. Угадываем объекты, спрятанные за ширмой!
Прятать можно что угодно, лишь бы это действительно можно было рассекретить с помощью расклада.

Конечно, увидеть современные предметы и события с помощью карт очень трудно. Поэтому
 в этом упражнении важен не результат, а процесс! Дело в том, что с помощью таких заданий вы можете открыть для себя новые значения карт, которые никогда бы не получили при раскладах на человеческие вопросы.

В задании автор выкладывает картинку и несколько наводящих вопросов.


Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
KsuДата: Вторник, 31.05.2016, 20:02 | Сообщение # 151
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Йеннифер, отвечаю на Колдовском Таро


1)Что или кто на фото? - Король Мечей - Паж Кубков
Это человек, быстрее всего мужчина, довольно молодой.
2)Окружение объекта? - 8 Мечей - 5 Мечей
Где-то много пространства, может даже на открытом пространстве. Окружен острыми металлическими предметами, может они даже нацелена на него. Человек ограничен в движении, может быть даже связан.
3)Какие эмоции вызывает? - Звезда - Рыцарь Мечей
Что-то очень яркое, эмоциональное. Может даже представление. Или сообщение какого-то судьбоносного решения, очень важного.

P.S. Теперь из области фантазии. Пока писала, нарисовалась в голове картинка - представление, когда человек привязан к диску и в него бросают ножи. 4 Посмотрим, как отыграется моя буйная фантазия. 5 10

Женя, спасибо за задание. 8


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
TheLiAДата: Вторник, 31.05.2016, 20:02 | Сообщение # 152
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Йеннифер, Райдер-Уайт

1)Что или кто на фото? 6 Пентаклей, Императрица - на фото женщина, довольно авторитетная
2)Окружение объекта? 3 Пентаклей, Король Пентаклей - помещение, люди, которые восхищаются ею, признают ее заслуги
3)Какие эмоции вызывает? Король Кубков, Император - эмоции положительные, больше почтение и уважение
ЗейрудДата: Вторник, 31.05.2016, 20:02 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Йеннифер
Цитата Йеннифер ()
На фотографии объект, определите:1)Что или кто на фото? 
2)Окружение объекта? 
3)Какие эмоции вызывает?
 на Ошо Ден таро: 
S - невинность - думаю. что это какое-то насекомое.
1. стресс + влюблённые - может быть, бабочка?
2. дружелюбие - природа, деревья.
3. исцеление - ничего отталкивающего, скорее как к обыденности отношусь. 

СемелаДата: Вторник, 31.05.2016, 20:02 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Йеннифер, доброго дня. На Зеркале Судьбы.

1)Что или кто на фото? 9 пентаклей, Звезда

Все-таки склоняюсь к выводу, что предмет неодушевленный, хотя к нему есть интерес у многих людей. И он как-то связан с их мечтами или напоминает сказку.

2)Окружение объекта? Королева пентаклей, Справедливость

Думаю, все же это музейный экспонат, нечто ценное и хорошо охраняемое.

3)Какие эмоции вызывает?  3 пентаклей, Солнце

Вызывает исключительно положительные эмоции, радость и  даже какое-то благоговение перед своей исключительностью.
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 20:03 | Сообщение # 155
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток, даю ответ на задание. :9:

На фото у нас вот такой служитель католической церкви. Судя по одеянию-это кардинал, либо Восточный Епископ.  Он идет по крытой обходной галерее. Красивые стрельчатые арки поддерживаются колоннами, и за ними открывается вид на клуатр-внутренний дворик.

Переходим к ответам:
Цитата Svetochekmin ()
Думаю молодой мужчина. Или даже мальчик. Он может быть чем то занят.

Верно! Это мужчина- служитель церкви. Смотрю, что первая карта Паж пентаклей очень точно его внешне описала.
Цитата Svetochekmin ()
Это открытое пространство. Возможно присутствует книга.

Это галерея с колоннами, но за ней действительно видно открытое пространство. :14:
Цитата Svetochekmin ()
Даже не знаю что и думать... По первой карте спокойствие, отдых. Но две другие говорят не о хороших эмоциях. Думаю то что изображено, вряд ли бы хотелось для себя.
Запуталась я совсем... Может там мужчина который в чем то запутался. Он размышляет, как дальше быть...
 
Все верно, вроде бы визуально все спокойно, размеренно. Служитель церкви идет по делам. Но если посмотреть вокруг внимательно, то видно, что элементы здания сильно разрушены, все старое и не реставрируется. Возможно это навевает о печальных эмоциях.

Цитата Gemany ()
Это одушевленные предметы. Люди. Думаю их двое. Скорее всего из одной семьи, либо только создают семью.

Абсолютно верно! Объект живой-на фотографии можно увидеть служителя католической церкви. Он один там, идет куда-то по делам. :14:
Цитата Gemany ()
Думаю это пара. И они готовятся к замужеству. Думаю это даже день свадьбы перед тем, как они официально стали семьей. Либо это предложение о замужестве.

На фото все же один человек, он куда то идет. Хотя может быть ока как раз направляется на свадьбу? Все может быть.
Цитата Gemany ()
Думаю это ЗАГС. Ожидание бракосочетания. Гости стоят и ждут когда сие радостное событие совершится. А может это даже и церковь.

Это скорее всего какое-то старое здание, может монастырь старый, может быть церковь. Я к сожалению не смогла точно найти это место по архитектуре, очень много похожих вариантов попадается. Так что думаю что можно это место и церковью назвать, вы правы! :14:
Цитата Gemany ()
Ну в центре картины - влюбленные. Может все же так оно и есть. Плюс 6 Кубков - радость прошлого. Вроде как событие радостное, но 5 Кубков меня смущает. Может женщина не хочет выходить замуж за этого мужчину? Может это вообще проходит в старые времена, когда жениха для дочери выбирали родители???

В центре все таки один мужчина, в ярко красной одежде.
Цитата Gemany ()
Все же сложилось впечатление что это именно какое-то торжественное событие, наподобие свадьбы.

На самой фотографии не видно свадьбы или праздника, но может карты показали вам куда он идет. 8 :3:

Цитата Анна30 ()
Предположу что это мужчина

Верно!
Цитата Анна30 ()
Окружение довольно радостное, теплое. Это как начало чего то нового и собрались только нужные люди.

Окружение- фотограф за спиной это точно. А так может быть там где-то еще туристы бродят с хорошим настроением, просто в кадр не попали.
Цитата Анна30 ()
Эмоции силы, энергии и веры в победу и в лучшее.

Ну идет он точно бодренько так по коридору, возможно думает о какой-то своей ситуации, или о победе над чем-то. :14:
А так место старое- видны развалины, и дальше начало реставрации-затянутые сетки на здании. Может навевает тоже на определенные эмоции.

Цитата Pantera ()
Я в затруднении.... но почему-то кажется, что там неживой объект, внушительных размеров и наверное многие его боятся. Окружен он какими-то ценными вещами. И эти вещи может круглой формы. Ощущение, что это музейный экспонат, на него ходят посмотреть, полюбоваться. Не смотря на "страшность" этого объекта, мне он почему-то нравится и вызывает эмоции радости
 
Там живой человек- мужчина в красной рясе, идет по коридору с колоннами. Может быть вы увидели описание самого объекта-монастыря или церкви. Возможно когда-то это место было связано с чем то пугающим, допустим допрашивали неверных там, или ведьм. Наверняка, так как здание старое- туда ходят туристы, полюбоваться остатками архитектуры. Так что в чем то вы очень правы. :14:

Цитата margo44 ()
Либо 2 женщины, одна постарше, другая молодая, либо одна девушка обладающая  "некими" силами.

Один мужчина, идущий по коридору. :8:
Цитата margo44 ()
Мда..если посмотреть визуально на карты , то можно предположить, что стена, сооружение достаточно массивное. Если дать характеристику самим картам то рискну предположить, что идет какое то сопротивление жестокости, насилию

Стена- верно! Арки и колонны. Сооружение массивное, видно по архитектуре и масштабу, видимо старый монастырь или церковь какая-то. :14:
Цитата margo44 ()
Богатство и свобода!!

Мне кажется, что это человек не беден, судя по его одежде и положению. 14 Насчет свободы полной сомневаюсь, хотя кто их знает. :9:

Цитата Агнешка ()
Если человек то одиночка, несчастный страдающий. Если предмет то явно был когда то им - что то разбитое может быть, неисправное.

Там человек, мужчина. На фотографии он точно один. 14 Не знаю страдает ли он и несчастен ли, но на фото точно одинок. Из предметов вокруг есть обломки архитектурных частей, это может говорить о разбитом и неисправном. Молодец. :14:
Цитата Агнешка ()
стационарное, неизменное, спокойное но положительного ничего в этом нет как будто.

Да, человек спокойно идет куда-то. Может думает, может решает какие-то вопросы в голове. Но ситуация точно спокойная и размеренная. :14:
Цитата Агнешка ()
Эмоции противоречивые. и вроде как ничего не зависит уже но если успеть и постараться то может быть что то и получится. Как то нужно ли что то пытаться делать или нет. внутренняя борьба.

Не уверена, есть ли у него внутренняя борьба и какие мысли витают в голове у этого человека.
Может быть эти эмоции связанны с ситуацией этого человека.

Цитата Roksolana ()
Это «что-то», явно не живое.

Это человек, служитель католической церкви, идущий куда-то.
Цитата Roksolana ()
Дары, подарки, подношения, монеты, деньги; человек, вкладывающий деньги; нечто механическое, то что вращается:колесо, барабан, крутящийся диск; или везёт: повозка, машина, телега, бричка.

Вот даже не знаю..движение точно происходит, но механических предметов не вижу. Есть обломки архитектуры кругом.
Цитата Roksolana ()
Радостные воспоминания из прошлого, воспоминания благополучия, детства; исчезнувшие вещи; отдых после определенной борьбы, завершающийся праздником, фееричным гулянием, народным гулянием.

Гуляния на фото тоже не видно, но человек идет куда-то, спиной к нам. Двор монастыря пуст, коридор тоже.
Цитата Roksolana ()
У меня 2 версии того, что на фото.
Либо это снимок китайского нового года, с их драконами, идолами, феерией и мишурой.
Либо это праздник будды, в принципе с теми же атрибутами.
В общем, какие-то идолы, им поклоняются и празднуют.

Может быть фотография сделана в какой-то праздник, и этот человек идет куда-то туда. А может вы в нем самом увидели идол и поклонение. :8:

Цитата Bruna ()
На фотографии люди. Первое , что бросается в глаза это женщина. Мужчина как будто сзади нее либо стоит, либо просто на заднем фоне . Фотография сделана в помещение.

На фотографии один мужчина, идущий по галерее с арками и колоннами.
Цитата Bruna ()
В окружении имеются еще люди, присутствуют бумаги, ну или в этом помещение производится какая то деятельность (люди здесь работают)

В коридоре- галерее людей нет, но здание довольно старое, ощущение упадка, все ломается, рушится. Может какой-то старый монастырь,
Цитата Bruna ()
Такое ощущение, что "прошлое не вернуть, нужно двигаться дальше". Люди на фотографии прощаются с ним. Но при этом они счастливы.

Да, есть такое ощущение, что прошлое не вернуть. На фото старое полуразрушенное здание. Может быть священник этот, пришел посмотреть на старый монастырь, подумать о прошлом. :3:

Цитата Син ()
Два объекта, скорее всего это человек и какой-то неодушевлённый предмет.

Человек, идущий по галерее с арками. Неодушевленные предметы-это наверное обломки архитектуры , которые валяются на полу.
Цитата Син ()
Ощущение, что один из них на большой скорости приближается к другому, может и не на большой, но определённо двигается в его сторону. Думаю-неодушевлённый к человеку. Движение, возможно опасность или внезапность, неотвратимость приближения.

Не вижу опасности на фотографии прямой. Скорее- все спокойно вокруг, человек идет куда-то не торопясь, думает о чем-то своем.
Цитата Син ()
Невозможность уйти при всём желании. Чувства-растерянность, сомнения.

Может быть этот кардинал пребывает в растерянности или сомнениях :3:

Цитата Эстель ()
я бы подумала, что книга о влюбленных,  или личный дневник влюбленной девушки, но это глядя по картинам.  Если еще подумать - 2 человека, возможно - мужчина и женщина, добавляю фантазию - в ЗАГСе  расписываются (ох и посмеюсь над собой!!! )-  Много желтого, золотистого цвета.

На фотографии один человек, кардинал, идущий куда-то по галерее с арками и колоннами. :9:
Цитата Эстель ()
во-первых, на обеих картах по мужчинке, получается вокруг есть люди, возможно присутствуют цветы, подарки (возможно поздравления),- так, опять понесло меня фантазировать с привязкой к первым картам.!!!

Есть человек, верно- мужчина, церковный служитель. :9:
Цитата Эстель ()
а все так хорошо начиналось.... Эмоции не назовешь особо приятными, какие-то сдержанные, вот-вот ссора вспыхнет.... В мое колоде Ленорман карта Тучи не так выглядит, а более грозно.  А если на эти картинки посмотреть, то тут не тучи, а облака + вода, и соответственно эмоции уже другие, более приятные.
У меня целый эпизод перед глазами, глядя на все 6 карт, но не буду описывать, итак поддалась фантазиям... Тем боле, если квинт по Ленорман посчитать, получается Сад - а это очень похоже на мою фантазию....
Спасибо огромное, жду ответа!!!
 
Эмоции наверное спокойный, сдержанные, тишина кругом, людей нет. Здание тоже старое, полуразрешенное- монастырь наверное, или церковь, какая-то обитель. Как раз сад- за колоннами видимо когда-то был, во всяком случае церковный двор. :9:

Цитата Ksu ()
Это человек, быстрее всего мужчина, довольно молодой.

верно! мужчина- человек! :9:
Цитата Ksu ()
Где-то много пространства, может даже на открытом пространстве. Окружен острыми металлическими предметами, может они даже нацелена на него. Человек ограничен в движении, может быть даже связан.

Пространство- галерея, колонны и арки. Но виден двор через арочные просветы. Человек действительно ограничен в движении арками и колоннами, и с другой стороны стена. То есть идти он может только прямо. :9:
Цитата Ksu ()
Что-то очень яркое, эмоциональное. Может даже представление. Или сообщение какого-то судьбоносного решения, очень важного.

Яркая одежда на священно служителе. Судьбоносное решение- не знаю, может быть этого человека только-что сделали кардиналом, повысили до должности :13:
Цитата Ksu ()
P.S. Теперь из области фантазии. Пока писала, нарисовалась в голове картинка - представление, когда человек привязан к диску и в него бросают ножи. Посмотрим, как отыграется моя буйная фантазия

Нет, тут конечно не совсем так, он не привязан, идет спокойно и надеюсь, что фотограф сзади тоже ничего не бросает. :9:

Цитата TheLiA ()
на фото женщина, довольно авторитетная

На фото- мужчина, кардинал.
Цитата TheLiA ()
помещение, люди, которые восхищаются ею, признают ее заслуги

Помещение- коридор, галерея с арками. Людей кругом не вижу, только фотограф может сзади.
Цитата TheLiA ()
эмоции положительные, больше почтение и уважение

Наверное этого человека уважают, должность у нее очень высокая для католической церкви. 14

Цитата Зейруд ()
думаю. что это какое-то насекомое.

Это мужчина- кардинал в красном.
Цитата Зейруд ()
может быть, бабочка?

Человек, мужчина.
Цитата Зейруд ()
природа, деревья.

Галерея с арками, через которые виден двор монастыря или церкви.
Цитата Зейруд ()
ничего отталкивающего, скорее как к обыденности отношусь. 

В принципе сцена обыденная, спокойная. Человек идет спокойно вперед, думает о чем то.

Цитата Семела ()
Все-таки склоняюсь к выводу, что предмет неодушевленный, хотя к нему есть интерес у многих людей. И он как-то связан с их мечтами или напоминает сказку.

На фотографии человек, мужчина. Интерес у него наверное есть у разных людей, все таки профессия довольно видная. да и одежда тоже яркая.
Цитата Семела ()
Думаю, все же это музейный экспонат, нечто ценное и хорошо охраняемое.

Может быть сам монастырь охраняется, имеет ценность как старое здание.
Цитата Семела ()
Вызывает исключительно положительные эмоции, радость и  даже какое-то благоговение перед своей исключительностью.

Наверное этот кардинал точно вызывает благоговение, во всяком случае у своих подчиненных. Эмоции самой фотографии- спокойные, тихие, вокруг нет ни души.

Благодарю всех за участие в задании!
Прикрепления: 8845752.jpg (173.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SyonataДата: Вторник, 31.05.2016, 20:03 | Сообщение # 156
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Доброе время!
Для Вас новое задание 8

1. Съедобные ли предметы на картинке?
2. Какая форма предметов преобладает?
3. На картинке один цвет или картинка многоцветная?
4. По какому случаю, в основном, используют эти предметы?
Ответ 22 февраля вечером.
Всем удачи!
Прикрепления: 4012522.jpg (13.1 Kb)


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
KsuДата: Вторник, 31.05.2016, 20:03 | Сообщение # 157
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Syonata, Наташ, спасибо за задание! 9 Отвечаю на Таро Логинова

1. Съедобные ли предметы на картинке? - 2 Мечей
Нет, не съедобные
2. Какая форма предметов преобладает? - 9 Чаш - 7 Пентаклей
Округлая, может быть овально вытянутая, обтекаемая
3. На картинке один цвет или картинка многоцветная? - Паж Пентаклей
Картинка цветная, много ярких цветов
4. По какому случаю, в основном, используют эти предметы? - Иерофант - Колесо Фортуны
Думаю для каких то культовых или обрядовых ситуаций, связанных с годовым ходом, или по большим праздникам года.


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
АгнешкаДата: Вторник, 31.05.2016, 20:03 | Сообщение # 158
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Syonata, на волшебниках
1. Съедобные ли предметы на картинке? 4 чаш пп - нет!

2. Какая форма предметов преобладает? туз чаш пп, 10 пентаклей - плавные очертания все ж присутствуют но и острых выступов тоже хватает, типа раздвоение предметов в виде буквы Y. Рогатина какая то вообще получается

3. На картинке один цвет или картинка многоцветная?5 чаш - разноцветная картинка, преобладает синий, но есть и красный и коричневые тона.

4. По какому случаю, в основном, используют эти предметы? башня, паж пентаклей пп - прям вот застой замедление какое то. По башне - стабильность, закрытость, но развития нет. по пажу пентаклей пп - на свое усмотрение, по принципу хочу пользуюсь, хочу не пользуюсь. По какому случаю? - официальные случаи, скорее всего в зданиях офисах, для того, чтобы преследовать сугубо свои интересы.


Мутное что то получилось...Спасибо за задание 8


Мы сами делаем свою жизнь
ЭстельДата: Вторник, 31.05.2016, 20:04 | Сообщение # 159
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Syonata, смотрю на Ленорман.
Цитата
1. Съедобные ли предметы на картинке?
2 Клевер - несъедобное.

Цитата
2. Какая форма предметов преобладает?
29 Женщина т.к. энергия женская, то формы не резкие, а мягкие, обтекаемые.
Цитата
3. На картинке один цвет или картинка многоцветная?
21 Гора на моей карте цвет коричнево-желтый, даже  я бы сказала -оливковый, т.е. ответ - картинка одноцветная.
Цитата
4. По какому случаю, в основном, используют эти предметы?
32 Луна предполагает спокойствие, подсознание... может подходит для медитации?
Спасибо за задание!!!  8 8 8


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
СинДата: Вторник, 31.05.2016, 20:04 | Сообщение # 160
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Syonata, Луди Лескот
1. Съедобные ли предметы на картинке? 7 Жезлов

Нет
2. Какая форма предметов преобладает? 5 Чаш

То ли палочки, то ли кружочки, не понятно, остановлюсь на последнем-круглая.
3. На картинке один цвет или картинка многоцветная? Звезда

Скорее картинка однотоннаячто-то фиолетовое или голубое.
4. По какому случаю, в основном, используют эти предметы? Туз Жезлов, 10 Чаш

праздник, много людей, застолье. Может как украшение.
alisa@v@straneДата: Вторник, 31.05.2016, 20:04 | Сообщение # 161
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Syonata, Ленорман
1. Съедобные?
Солнце-да
2. Форма?
Ключ- форма удлиненная и есть что-то круглое. Возможно сверху как слой
3. Многоцветный?
Крест-преобладает какой-то один цвет
4. По какому случаю используют?
Сердце+корабль- для выражения чувств, эмоций и вот после этого предмета какое-то продолжение совместное дело
8
ArthemesiaДата: Вторник, 31.05.2016, 20:04 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Черный гримуар
Цитата Syonata ()
1. Съедобные ли предметы на картинке?
король мечей

нет

Цитата Syonata ()
2. Какая форма предметов преобладает?
шут, 10 пентаклей

переплетения. Предмет пересекает сам себя, как цепь, коса, узел и т.п.. Не угловатые, плавные очертания. 
Цитата Syonata ()
3. На картинке один цвет или картинка многоцветная?
король кубков, туз мечей

скорее не очень много цветов, но не один
- что за цвета?
6 жезлов, 4 пентаклей

есть красный цвет, не обязательно преобладает, но он там самый яркий, выделяется. Остальные оттенки темные и тусклые. 
Цитата Syonata ()
4. По какому случаю, в основном, используют эти предметы?
мир, паж мечей, маг, 3 пентаклей

Их держат в руках при использовании. Думаю, это инструменты или материалы для создания чего-либо, для творчества. С учетом 2 пункта - для плетения или вязания, какие-нибудь нитки, ленты.


Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
Анна30Дата: Вторник, 31.05.2016, 20:04 | Сообщение # 163
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Syonata, на Таро Тота.

1. Съедобные ли предметы на картинке?

Колесница. Благосостояние. Не съедобная но очень дорогая вещь. Может сервиз...

2. Какая форма предметов преобладает?

Смерть. Мир. Все разной формы.

3. На картинке один цвет или картинка многоцветная?

Королева Мечей. Наука. Больше один цвет преобладает белый синий или серый, но есть маленькие рисуночки, как роспись.

4. По какому случаю, в основном, используют эти предметы?

Повешенный. Оргия. Случаи такие бывают очень редко. Но собирается много народу. Может смерть..


Я Истинная Творческая Сущность
margo44Дата: Вторник, 31.05.2016, 20:04 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Syonata, Добрый день!! Таро Тота!
Цитата Syonata ()
1. Съедобные ли предметы на картинке?
Выпала карта Регулирование.
Да.
Цитата Syonata ()
2. Какая форма предметов преобладает?
Выпала карта 6 кубков.
Обтекаемая, либо в разное время (может время созревания)-разная форма, меняется, есть заострения.
Цитата Syonata ()
3. На картинке один цвет или картинка многоцветная?
Выпали карты Принцесса Мечей и 2 дисков.
Думаю 2 цвета, зеленовато-желтоватый и синий.
Цитата Syonata ()
4. По какому случаю, в основном, используют эти предметы?
Выпали карты Рыцарь кубков и Туз Дисков.
Может по праздникам на столе 3 Вообще . как бы в подарок, но если это съедобное, то....затрудняюсь ответить.
спасибо за задание! 8
RoksolanaДата: Вторник, 31.05.2016, 20:05 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
Таро РУ.
1. Съедобны ли предметы?
Колесо фортуны — 3 кубков
Нет.

2. Какая форма?
Паж пентаклей — Королева пентаклей
Круглая или овальная.

3. Сколько цветов?
Туз кубков — 9 кубков.
Преобладает один цвет.

4. По какому случаю используют предметы?
6 мечей — Сила.
Может быть, по случаю награждения за какие-либо заслуги.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что за ширмой?
Поиск: